01.09.2020 - 30.09.2020

#  slava1 » 23 сен 2020 21:55

Баду не видел ни одного матча,но давно призываю Теда взять в основу.С Енисеем пусть куражит.
Там поглядим.
Гонча вообще справляется в опорке малоросликом и молодым наглым Марадашвиливили.Не скажу ,что там ,,капец и ахтунг".

#  mp » 23 сен 2020 21:52

VUK-slava, Так понятно.Приоритет есть 20 минут из 90. Тонкое наблюдение.

#  VUK-slava » 23 сен 2020 21:44

mp,
Приоритет атаки над обороной есть при равном счете.
Мало кто обороняется при счете 0:1 или 0:2 , пытаясь сохранить счёт.
При счете 1:0 или 2:0 у всех включается инстинкт самосохранения.
Все почему-то хотят победить в матче.
Так понятно?

#  Alex1977 » 23 сен 2020 21:42


Рассказов как то совсем не запомнился. А Игнатов играет только пешком.

#  Леонидыч » 23 сен 2020 21:42

Странно...
Почему не ВСЕ матчи?
Ротор, Тамбов...

ХуЁв!


Где матч с конями?

Если разделить на 5 получается 8 740 рублей!

«Это больно!» (Ликвидация)

:(

#  Черный плащ » 23 сен 2020 21:38

Леонидыч, На правого защитника деньги собирает. Из лучших коммерческих практик взято, "7 нот менеджмента" или типа того.))))

#  Карелин » 23 сен 2020 21:36

Надо брать..Ой, не сюда

#  Леонидыч » 23 сен 2020 21:29

Мне тут предложили продлить абик на 5 матчей почти за «полтос».
:(

Это инициатива возвращённого Атамана, как я понимаю?

#  Sergyn » 23 сен 2020 21:29

Alex1977 » 23 сен 2020 21:22Посмотрел вторую команду с Аланией..уровень ужас конечно. Единственный игрок которого хоть как то сейчас можно привлекать к первой команде это Баду


А Миша Игнатов как? и Николай Рассказов вроде бы был в старте

#  Alex1977 » 23 сен 2020 21:22

Посмотрел вторую команду с Аланией..уровень ужас конечно. Единственный игрок которого хоть как то сейчас можно привлекать к первой команде это Баду

#  mp » 23 сен 2020 21:21

VUK-slava, Ну так а где тут приоритет атаки над обороной? Как раз наоборот.Просто оборона выстроена плохо пока если такие количества ударов в створ допускает.
Ну а потом так играют все против тех кто сильней или равен,а не со всеми подряд.
Вот с Тамбовом еще посмотрим.
Редактировалось 23 сен 2020 21:24

#  japonec » 23 сен 2020 21:18

я сегодня с лэди расстался, потому наВВ... а куда мне ещё идти... футболов нет, молодежку как мультики посмотрел... не понравилось, хоть и выиграли... :)

#  japonec » 23 сен 2020 21:11


хоть бухай - от киприотов вылетай... (стих) деньги капают...
мораль исказили. исказили честь и ответственность. банально говорю. за этих "ломовицких" миллион людей болеет, а им мозги зарплата промыла... хотя сам Ломовицкий может и ни при чем.
хотя... дай мне миллион денег, я б забыл и про спорт, и про ВВ... (может даст кто?, шутка...), а серьёзно - сами играли, по-честному, поэтому и обидно, что сейчас важнее не результат, не честь, а контракт... эх... они-то свои халявные деньги получат. а нам, свои нервы не вернуть. но, именно болелы останутся верными своему Клубу.

#  Леонидыч » 23 сен 2020 21:09

Странно...
Тренер, ТРЕНЕР, блядь, чуть не прямым текстом говорит..

А VUK тут нам мозги ебёт...

Иди, да тренируй!

#  VUK-slava » 23 сен 2020 21:05

mp,
Так играют ВСЕ команды , за исключением 10-15 суперкоманд мира.
Забить в первые 15-20 минут игры мечтают все тренеры( а лучше двушечку), затем тщательно оберегают то, что имеют. И стараются приобрести такого напа, как Промес - убежал, обвёл, ударил по воротам.
Именно этого Понсе и не может сделать на поле после того, как команда повела в счете.

#  Леонидыч » 23 сен 2020 21:03

Ну, «газзаев», ну человек...
Обосрался по всем фронтам!
:(

Ну, кроме того, что себе напИздил...
;)
Против него моё сердце сразу чувствовало...

#  Gladi0 » 23 сен 2020 21:01

# Leqion » сен 23rd, '20, 20:51
Gladi0,
В читаемых у Alexander Petrov и Алексей Сафонов

Петров и Сафонов читают "Газизова". Я так и говорил.
Сафонов читает этого "Газизова".
Может развлекается так)

#  kvzakhar » 23 сен 2020 20:53

japonec, проблема не в автомобилях, а в контрактах,, если бы всяким ломовицким этот лям давался за то что они отпахали 30 матчей за сезон, то у них бы времени не было на тачки. а так подписал бумажку и все бабос капает, там хоть что делать, хоть бухай))

#  Leqion » 23 сен 2020 20:51

Gladi0,
В читаемых у Alexander Petrov и Алексей Сафонов

#  japonec » 23 сен 2020 20:50


100% согласен. но! кто испортил этих пацанов деньгами и мораль исказил... у нас есть - футболисты, спортсмены, лучше немцев и негров. но, после первой зарплаты бегут покупать автомобили... Умяров пока для меня - герой. сын полка, так сказать. пусть будет.
ты тоже считаешь, что негры лучше?.. тогда это не российский футбол. это - дом-3. :)

#  kvzakhar » 23 сен 2020 20:43

ВлэйдЯ как раз бы позащищал Газизова.
Из просачивающейся инфы он ведет весьма серьезных людей, ценник весь от десятки евро практически, с такими действительно непросто договориться отъехать "из мира сего", 99% же этих французов и прочих англичан понимают, что "типа Катар" и "русское поле источает снег" (с).
И я лично больше верю, что предлагали пятнашку фунтов за этого брита, чем не предлагали.
Основная причина не в Газизове, он в пределах выделенного чека - скорее действительно отказываются, суки.


это уже как в фильме начало, только стокгольмский синдром в стокгольмском синдроме))
отказываются значит суки продавать башкиру игроков за пол-цены, вот пидарасы)
а прикиньте если бы не целую десятку, а саму пятнашку! за месси предложил, ну тут ваще, чел серьезный не куда но не срослось:D

#  mp » 23 сен 2020 20:39

VUK-slava, Какой такой приоритет атаки над обороной когда атакуют первые 20 минут,потом 25 минут поиск игры на контратаках и второй тайм в глубокой обороне с редкими выбеганиями с потерей в центре или у чужой штрафной? Что-то не очень понятно.

#  Gladi0 » 23 сен 2020 20:33

# Leqion » сен 23rd, '20, 20:30

Gladi0, Думаешь левый? Агент Сафонов на него подписан...

Это "Газизов" подписан на него.

#  Leqion » 23 сен 2020 20:30

Gladi0, Думаешь левый? Агент Сафонов на него подписан...

#  22-kratny » 23 сен 2020 20:27

VUK-slava, Перебор всегда хуже недобора
Это менеджерам и тренерам Баварии ПСЖ Ювентуса Реала надо объяснить про перебор про хрупкие конструкции и все поломать и строить новые команды. Тот же Юве каждый год покупает топов и постепенно обновляется а не ждёт когда бриллианты местные созреют. И в чемпионах уже девятый год как Спартак в 90-е.

#  Gladi0 » 23 сен 2020 20:26

# Leqion » сен 23rd, '20, 20:20
Шамиль Газизов
@gazizov_sk
1 ч
Следующая неделя. Ждите
Обещаю.

Этот же Газизов)
https://sun9-48.userapi.com/XvOs7e3EMDD_gQWsV-2r4iLi1vsuRUGzv0oAzA/myBp0TicI9I.jpg
https://sun9-48.userapi.com/vFidlQzxW6oZ8IjfpLgUq_laH7jzr8_qNwPfSw/5iSpEcXfd4M.jpg
Редактировалось 23 сен 2020 20:27

#  japonec » 23 сен 2020 20:23


можно - это книга мнений. оппонируй. или тогда это книга - фальшивых и не искренних людей.

#  Olddima » 23 сен 2020 20:22

japonec,
Кто в РФПЛ, ФНЛ может, как потный негр?
А я не люблю наших в 18 лет бегущих в автосалоны за спорткарами. Им в Европе цена три тыщи пучок. Устроили искусственное освещение бездарям.
Теперь грузины любители имеют наш футбол во всех позах.
И да. Есть ещё куда стремиться.

#  VUK-slava » 23 сен 2020 20:20

blind_guardian,
Понсе хорош когда забивает гол. Тогда он частично оправдывает своё нахождение в основе.
После того как он ( или кто-то другой) забивает гол, Понсе растворяется на поле и слабо напрягает оборону соперника: не может убежать, не может обвести, путается в ногах.
ЯТВ.

#  Карелин » 23 сен 2020 20:20

agk, Зря Вы..Впервые понравилось. Наверное потому, что мои размышления своими словами сообщил, бгг..
Про Понсе вот только бы пооппонировал. Но нельзя, книга мнений
Редактировалось 23 сен 2020 20:21

#  Leqion » 23 сен 2020 20:20

Шамиль Газизов
@gazizov_sk
·
1 ч
Следующая неделя. Ждите
Обещаю.

#  agk » 23 сен 2020 20:13


Ну после этой фразы аналитегу уважаемого ВУКа можно и не читать)))

#  japonec » 23 сен 2020 20:12

а меня, крещенного, бесят, бесит, т.е. не нравится мне, спартаковцу, потные негры... в РФ (от "волги-доенисея") - пропадают наверняка месси-роналды... а вы про тете, про тютю... эх...

#  Карелин » 23 сен 2020 20:08

RedQuite » 23 сен 2020 17:47
Спасибо, коллега. Пропустил, с этим фуцболом.. Органичен он был в том составе, да. RIP

Ну, за упокой сказали, надо бы и за здравие.
Сегодня, но вчера, исполнилось 69 лет одному напу из гранда рок-АПЛ. Ковердейл звать. Перец вообще футболом, тьфу, музыкой не занимался. Так, пел на сабантуях в своём магазе. И тут херак - в топ-команду. Да ещё на место кумира. Там "тёмно-лиловая", во всех смыслах, ВВ офуела так, что культурных слов нет. Но ничего, три матча, ой, альбома отнападал на уровне. Но там костяк оставался, врать не стану.. Потом, правда, в фарм ушёл, в чемпионшип. Но след напечатал, чтоужтам.
Голов много, поэтому выбрал по предпочтениям Книги
https://www.youtube.com/watch?v=SynpwonL8fQ

#  blind_guardian » 23 сен 2020 20:06

# VUK-slava »

Гммм. А чем Понсе дал повод искать ему замену..?

#  VUK-slava » 23 сен 2020 20:03

Не буди лихо, пока оно тихо.
В моей старой голове не укладываются срочность приобретения ПЗ+ОПЗ.
В кои веки есть : стабильная основа, есть схема игры, есть недельный цикл игр, есть по 1-2 игроку в каждую линию на лавке, есть какой-никакой результат.
Мало! Давай все поломаем и будем строить новую конструкцию:
- наконец-то Зобнин обрёл твёрдое место в основе, где проявляются все его лучшие качества. Сегодня он мало чем уступает Фернандесу, а кое в чем и превосходит. Какова сегодня стоимость Зобнина ? В районе 10 млн. Найти в Европе лучше можно, но это будет стоить в районе 20 млн. И что? Много Зобнин нацементировал играя в центре поля?
И снова будет затыкать проблемные позиции на поле.
- ОПЗ нужен при игре с командами, которые как минимум не уступают нам ни в чем: зенит, цска , Европа.... покупать классного опорника за 15-20 млн для игр только в ЧР - это не самый разумный подход. Сегодня команда проповедует приоритет атаки над обороной, следовательно п/з более ориентированы на атаку.
Сейчас ни один игрок основы( может кроме Понсе) не дал явного повода искать ему замену в основе. Конструкция хрупкая, но имеет все возможности кристаллизоваться.
И Тедеско настаивает на этом, проводя лишь обязательные замены.
Перебор всегда хуже недобора.
Если эта основа затвердеет, то точечные изменения не смогут её превратить в аморфную массу, что мы видели на протяжении длительного времени.
ЯТД.

#  словесник » 23 сен 2020 19:55


Саша здоров, всё в порядке. Но фамилия у него другая. Он Петров не больше, чем братья Старостины ;-).

#  Sergyn » 23 сен 2020 19:49

мда никто не хочет в Спартак, ни Орье ни Хюсаи, обидно. Дожили.
да а кто в курсе что с Александр Петровым Udralets? с 10 августа ни одного сообщения в твиттере

#  japonec » 23 сен 2020 19:47


паспорт? Ари, Гилерме... а скаутов, на родину Зобы и Еща не соизволят обратить?.. эх, ищут за деньги и не там... Константин Иваныч бы их на три великие буквы обозначил.

#  Карелин » 23 сен 2020 19:45

При прочих равных он выбрал ЛЧ. А в Спартаке ещё и попасть туда нужно, и зарплатная ведомость, вполне возможно, выбрана

#  Красный скорпион » 23 сен 2020 19:37

Паспорт, топовый игрок, может безболезнено меняться с Зобниным на позициях ЦПЗ и правого защитника, никаких негров не нужно!
Локти кусать будешь, Зарема Газизов

#  japonec » 23 сен 2020 19:31


а если правда удавится, или Зарема отравит... че делоть-то... (юмор-преюмор, это для админов)

#  serg_chel » 23 сен 2020 19:24

У Туре из Нанта на футболке 5 букв. Похоже схема Газизова раскрыта.

#  mmmmm » 23 сен 2020 19:20

serg_chel » 23 сен 2020 19:13Федун удавится


Это надёжный инсайд?

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 19:15


Сергей, я уже говорил и повторюсь. Вопросы к федуну эти.

#  japonec » 23 сен 2020 19:13


а Умяров может. и насчёт пота и, дай Бог, опыта. мне парень нравится, особенно с его настроем - как он вызывающе хлопал трибунам зюнита на кубке. может парень. лишь бы ВВ не читал... :)

#  serg_chel » 23 сен 2020 19:13

Nikiforoff,

Я на той неделе вроде бы писал, что Райола ведёт дела у человек 15 из Эридивизи и лиге Жюпеле. В одном АЗ он ведёт четверых. Федун удавится за Эджуке очередного отдать 20 с агентской комиссией. Рынок то тяжёлый.

#  blind_guardian » 23 сен 2020 19:12

# Nikiforoff

Если у тебя есть малейший шанс остаться в Юве то да. Но если ты катаешься между Падуей и Специей то есть повод задуматься. И насчёт лотереи с Промесом я не согласен. Покупка молодого латиноса скорее да. В этом плане с Аиртоном мне кажется получилось более менее. Но ещё раз рисковать никто не будет.

#  Карелин » 23 сен 2020 19:05

serg_chel » 23 сен 2020 18:58
"..Канте миллионов 60 стоит.."

Я знаю. Как и то, что Зобнина поздно дёргать обратно в середину. Пусть Умяров становится потным и опытным.
(Ещё четверть баллика, немношко коряво)
Для зоны ЕК этого состава хватит за глаза, а к ним подкрепляться - на вариации игры, травмы, дисквы и так далее..

#  Nikiforoff » 23 сен 2020 19:04


нет конечно, ты прав. Но я бы будучи иметь возможность пылить в юве к примеру не поехал бы в Спартак или к бомжам. пусть даже на пару лямов больше положили., это уже такие суммы, что деньги реально приобретают не решающее значение. Нормальный игрок не поедет. А вот молодой возможно!
но тут выше писал. Феликсов нам никто не отдаст. Нужно искать с огнем днем на вторичке и играть в лотерею. Как с рошей или промесом.
Редактировалось 23 сен 2020 19:07

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".