01.10.2020 - 31.10.2020

#  shem » 03 окт 2020 23:55

cafir » 03 окт 2020 23:40Ах, это миф?
Мираж?
Он - Летучий голландец?

Так, вроде как раз это и пытался сказать Юрий, только у него такую же по смыслу длинную мессагу заменили ироничных два слова )

#  Los » 03 окт 2020 23:47

Eaglesias » 03 окт 2020 23:28Кутепов бы уже метнулся и был у Ерохина за спиной с давлением и высовывал на блок ногу))



и поставили бы пеналь ... )))

#  slava1 » 03 окт 2020 23:46

22-kratny » 03 окт 2020 23:05
не Понимаю восторгов ´о ничейке. Я видел в первом тайме 11 футболистов, дрожащих у своей штрафной как 11 щенков под дождём и пару раз робко перешедших среднюю линию поля. Один удар в сторону ворот бомжей в первом тайме. Один Карл!!!! Довести до этого команду от которой наоборот бомжи ссались под себя раньше. И он ещё доволен промежуточным результатом гнида.
---------------------
Я не видел дрожащих.Отыграли в давление минут 20,затем ,как это часто бывает выдохлись.Второй тайм скорее наш. Не забывай кто у нас оборонялся в центре- один Крал?
В сравнении с прошлыми ,,судейскими казусами" сегодня и вправду идеально,но не менее 5-6 фолов нам за ништо при наших атаках на скорости было.И на Ловрене и на Бариосе.Соболю жёлтую,когда там явный угловой,тоже было.
Терентьева история с Бариновым не научила? Хули остаётся недоигроку,только подтявкивать.

#  SU55 » 03 окт 2020 23:46

Судейка душил однозначно, но незаметно, типа так видит, как художники некоторые... Лучшие: Команда и Тренер, худшие Шамиль и Леонид.

#  cafir » 03 окт 2020 23:40


Ах, это миф?
Мираж?
Он - Летучий голландец?
Он в пустыне Сахара видится изможденным верблюдам источником с живительной влаги?
Кокорин - Учкудук?
Или это тот самый человек, к которому в тюрьму не допускали врачей, чтобы они пощупали его колено с целью определить, сможет ли он тащить перед собой вагонетки с рудой!?
Барин Кокориным, Юра, сделал фак Ротенбергам, положив этому клоуну три миллиона в год, и барину пофигу на него, на его колено, вагонетку и на его здоровье в целом.
Барину в принципе похеру, будет ли он выходить на футбольное поле.
Цирк никуда не уехал.
Видеть Кокорина в футболке московского "Спартака" невозможно.
Это за гранью разумного.
Три миллиона в год - чисто насрать на питерских мостостроителей.
Больше ничего.
Но он, блять, наш нападающий, Юра.
Четвёртый.
И ничего ты с этим не сделаешь, увы...

#  Увар1969 » 03 окт 2020 23:39

zolotoi1983 акай. завсегда гостям рад.и это.дружище,не стоит на мой возраст, в каждой мисаге концентрировать внимание ..мне 56 .Ленина живым не видел) )

#  Карелин » 03 окт 2020 23:33

Показательно сегодня закрыли № 22. Работает ТШ.
Как он играет не в штрафной, справиться можно только игрой на опережение, или на крайняк, в момент приёма. Тут он, правда, валится, как гнилой сноп. С изображением.
А вот в штрафной сложнее. Рост - заведомое преимущество. И то, наверняка есть противоядие.
PS А по Умярову скажу одно - его когда из роддома забирали, я сразу сказал, что он основа Спартака на годы. А может, на десятилетия..Не помню точно
Вот про Урунова не скажу..Рано. Но тоже вспомню

#  SAS » 03 окт 2020 23:29

Los
Олег, а ты видел, как зюба при голе оттолкнул сначала руками Джикию? а потом спокойно выпрыгнул и дал головой пас Ерохе...

На Соболе раньше даже вар в таких ситуациях смотрели и гол отменяли (
- а сегодня кто в "аквариуме" на варе был???... карась

"вопросы есть?... вопросов нет!"

ещё раз по КуКу ???!!!!
- просто у многих сранение по судейкам первого матча с сочи... по карасю с конями... по последним матчам прошлого первенства... ((((

так что на 3 +, а не на КОЛ (((((((((((
Редактировалось 03 окт 2020 23:33

#  Eaglesias » 03 окт 2020 23:28

Los, А Маслов там чего делает? Присутствует? Кого он держит? С кем играет? Решил у штанги постоять? :)
Безобразная позиционная игра. Кутепов бы уже метнулся и был у Ерохина за спиной с давлением и высовывал на блок ногу))
Редактировалось 03 окт 2020 23:30

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 23:28

Весь матч крыл хуями Зелю, каюсь. Но за его пас на Ларса все прощаю, гениально сыграно. Десятый раз пересматриваю. Может ведь, шельма ;) быстрее бы он уже в норму пришел, что ли.

fac, не говори. Столько спасибов тут Кукуяну выписали, я даже не понимаю, реально что ли не видно было как нас поддушивали весь матч?
Редактировалось 03 окт 2020 23:29

#  fac » 03 окт 2020 23:26

Реально окуеваю , Тедеско в интервью после игры говорит , что судейство ему не понравилось , все спорные моменты свистелись в пользу вонючих , в домашнем ! блять матче , но находятся мудрецы с :
"судейство было хорошим" , не , базара нет , пенальти нам не поставили и игрока не удалили - скажем кукуяну спасибо , но только за это .

#  Край » 03 окт 2020 23:26

Kid Amnesiac » 03 окт 2020, 23:00Квинси Промес свой первый матч в основе Спартака проиграл 0:4... Интересно почитать книгу в тот день.
Интересно,действительно..Словно под копирку:)

--Как там Квинси?
Пока сумбурно, обрезы, пасы в недодачу. Рановато еще выпустили. Ни разу не Вальбуэна, конечно
--Жано и Промес отвечающие за креатив - это жесть конечно. В смысле, не тянут совсем.
--Карп на Промесе минимум 8 млн себе в карман положил.
--Промес с Жано вообще пусто-пусто...
--Промес - не то, чтобы совсем не о чем. Но он пока явно не понимает, куда попал. Играет так, будто перед ним "Валвейк" какой-нить, а тут и накрывают в полсекунды, и ножку жестко ставят.

#  Los » 03 окт 2020 23:22

Калина критиковал Жиго, что в моменте с голом, он вместо того, что бы закрывать Ерохина, пятился к воротом и оказался рядом с Максименко .. и говорит, это не первый раз ..

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 23:21

Sladkov » 03 окт 2020 23:08Я думаю Тедеско будет против простых мужиков. Он сам говорил недавно в интервью, что ему достаточно около 15 человек. Но каждый из этих 15 важен для ротации, и чувака, который может просто выйти и показать, что он матерый, ему мало.

Конечно, он наверняка рад возможности выпустить в одном из ключевых матчей сезона Урунова и Маркитесова, одного из которых - в основе.

#  kvzakhar » 03 окт 2020 23:20

Kid Amnesiac » 03 окт 2020 23:00Поэтому когда тут 19-летнего пацана хуярят, который за Спартак впервые в основе вышел и сразу под Зенит в опорочку - мне это весьма удивительно.


да кто ж его хуярит. хуярим башкира газисыча, иначе пусть прямо скажет что денег не дает барин на покупки.
а узбеку еще учиться и учиться играть в большой футбол а не дворовый.

#  zolotoi1983 » 03 окт 2020 23:18


Буду в Белгороде, напишу
интересно другое мировоззрение живых людей
возраст уважаю , уже писал
Подколки нет
Вопрос пропущу , с такими вопросами лучше в личку

#  pete_da_1st » 03 окт 2020 23:17

"Сон в руку", как говорили классики русской лит-ры.

сегодня юзеру "Азартный" приснился Боярской (с яблоками?)
Вопрос, "спивал" ли он про про "О.о.о.о. Зеленоглазое такси"?
:D

#  SAS » 03 окт 2020 23:16

с видеообзором игры с сайта рпл
https://premierliga.ru/news/rfpl/news_25648.html

#  старичок » 03 окт 2020 23:14

_ Krolikov » 03 окт 2020 22:39

Судейство нереально адекватное.
Кто там пишет про мелкий фол и посадить на свисток - вы реально секта.

_ Тедеско пишет

#  shem » 03 окт 2020 23:13

Mendel,
Вот и правильно ;) Многие ники оживают. Может, слишком оптимистичен, скажу про себя, мне интересно, как при Массимо, мне стало интересно. И всё больше и больше любимых, "старых" ников, как росточки начинают появляться на ВВ. Жизнь оживает...

#  Карелин » 03 окт 2020 23:08

Газизов: ".. Спасибо Доменико за то, что он не боится, двигается вперед и доверяет молодым. Мы на правильном пути. Это очень важно, что тренер понимает требования..."
Интересно, а что это за требования? Путь понятен, но требования..Видимо, тренер-легионер должен быть на голову выше. Резонно,чё

#  Sladkov » 03 окт 2020 23:08

zZmeIOka » 03 окт 2020 22:51Kid Amnesiac, да не нужен нам игрок в основу. Нам нужен матерый мужик, который мог бы подменить хотя бы кого-то из центра. Условный Гацкан. Нет потенциала? Да и хер бы с ним. Главное, чтобы когда нужно, мог подменить выпавшего основного, чтобы Доменико не приходилось бросать под танки Маркитесова и Урунова.

Я думаю Тедеско будет против простых мужиков. Он сам говорил недавно в интервью, что ему достаточно около 15 человек. Но каждый из этих 15 важен для ротации, и чувака, который может просто выйти и показать, что он матерый, ему мало.

#  pete_da_1st » 03 окт 2020 23:07

cuba » 03 окт 2020 22:31 я здесь больше не "выступаю"

Андрей, "выступить" в приснопамятные времена (лет 30+ назад) означало широко гульнуть с пропиванием рубахи.
А ты просто пиши

#  SAS » 03 окт 2020 23:07

blind_guardian » 03 окт 2020 23:01
Вот-вот, очень было видно, как Серёня поплыл в конце игры... и зюба похоже на Издохе...
Вот и Досада, что не дожали мы их... ну ладно

- так что Получат они в ЛЧ "ПО ПОЛНЫЕ НЕ БАЛУЙ" !!!??!!!!
... но это их Проблемы и рачителей евроочка даже на ВВ :-))))

#  Увар1969 » 03 окт 2020 23:06

zolotoi1983, приезжай ко мне в военкомат .пристрою в тёплое место."партизанить" не будешь.ржать не будем,мы ж не кони,да?просто ввместе посмеёмся)

#  zolotoi1983 » 03 окт 2020 23:06


Хуярят за один момент , не матч

#  22-kratny » 03 окт 2020 23:05

не Понимаю восторгов ´о ничейке. Я видел в первом тайме 11 футболистов, дрожащих у своей штрафной как 11 щенков под дождём и пару раз робко перешедших среднюю линию поля. Один удар в сторону ворот бомжей в первом тайме. Один Карл!!!! Довести до этого команду от которой наоборот бомжи ссались под себя раньше. И он ещё доволен промежуточным результатом гнида.
Редактировалось 03 окт 2020 23:09

#  Mendel » 03 окт 2020 23:04

Редко бываю. Зашёл. Немного ахуел.
Откуда столько писателей, ваще не разбирающихся в футболе? Где аналитон?

Пару лет назад, понаблюдав целый тайм за Умяровым вживую в Катаре, я зашёл на ВВ и написал, что это (несмотря на возраст) игрок основы на годы. Словесник не даст соврать - у меня было ощущение, что только мы вдвоём это видим.
Сейчас хочу сказать, что Урунов - это тоже она. Основа. На годы. А вы жопой смотрите

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 23:03

Ценитель » 03 окт 2020 22:54Правильно: у нас два состава и молодёжь. ))

C2 еще забыл. Итого - 3 состава, а если брать запас С2, то и все 4, плюс молодежь, плюс конечно большие, огромные внутренние резервы.

#  blind_guardian » 03 окт 2020 23:01

# SAS »

Генич отвратителен. Лучше пусть бы пискля Арашавин комментил несмотря на. По логике 1-1 это нормально. А по развитию игры в концовочке можно было и присунуть бомжам. Пока Семак там одуплялся с заменами :)

# Kid Amnesiac »

А ты и не должен был их знать. А Урунов и не должен был выходить под Зенит. Понимаешь :)?
Редактировалось 03 окт 2020 23:04

#  Kid Amnesiac » 03 окт 2020 23:00

blind_guardian, в душе не ебал, кто все эти люди.

Но я и не бегал с факелом за Промесом с криком "понапривозили говно черножопое". Мне всегда интересно своими глазами посмотреть, хотя бы сезончик. А иногда и сезончика мало. Как с Тилом, например - мне очень жаль, что он в схему Тедеско не вписался, мне он показался симпатичным игроком, попавшим вообще не в свой футбол. А до этого попавший вообще в нефутбол от маэстро Кононова. Поэтому когда тут 19-летнего пацана хуярят, который за Спартак впервые в основе вышел и сразу под Зенит в опорочку - мне это весьма удивительно.

Квинси Промес свой первый матч в основе Спартака проиграл 0:4, например и за 90 минут не сделал ровным счетом ни хуя. Интересно почитать книгу в тот день.

ЗМЕЮКА, а я вот не согласен. В жопу Гацканов и других "мужиков". Футбольному клубу нужны футболисты.
Редактировалось 03 окт 2020 23:02

#  SAS » 03 окт 2020 22:59

blind_guardian
Дамир, дай Бог, как говорится!!!!
- просто генич сегодня болтал в эфире... пока я его не выключил :-)
и последняя примета сработала - МЫ СРАВНЯЛИ!!!!

Жаль, не дожали... а могли...
- ну ладно- это про бабушку, если б она была дедушкой??!!

они тоже могли- если по чесноку - второй забить

а ЖИГО ОН СВОЙ СТАЛ.... как Максимка, как Видич, как Промес..... да их много уже и НОВОЙ Команде ФКСМ!!!!

- только Помогать ру надо, а не мешать... ну как при... не, не буду снова его ФИО писать на ВВ, а то снова, как Красная тряпка для быка получится ??!!!!
... ... ...
Редактировалось 03 окт 2020 23:02

#  blind_guardian » 03 окт 2020 22:55

# SAS

Окно в Европе схлопывается. Жиго остаётся, это одна из лучших новостей. Хотя за потерю позиции при голе он заслуживает саечку. Страховать Максименко было рановато, а вот отпускать игрока в центре нельзя было.

#  Ценитель » 03 окт 2020 22:54

zZmeIOka » 03 окт 2020 22:30Если что-то идёт не так, надо обращаться к внутренним резервам. Они у «Спартака» есть — большие, огромные.

Правильно: у нас два состава и молодёжь. ))

#  zolotoi1983 » 03 окт 2020 22:54


И это после обвинения юзера в тролинге ))))
Поржал
Спасибо !

#  Край » 03 окт 2020 22:52

Osip » 03 окт 2020, 22:35Я б лучше на Маркитесова посмотрел в следующем матче...
Вот вышел парень в такой ответственный момент--и сразу попёр вперёд,оттеснил, обыграл, отдал точно..
Наш человек... Не Тиль.

#  SAS » 03 окт 2020 22:52

понимаете ещё какая ситуёвина может случиться( - мы, здравомыслящие за Спартак, хотим парочку- ну знаем кого...
а я так понял, что у Жиго жена и ребёнок свалили во Францию, и он скучает по ним... ну помните, как Алекс к примеру уехал от нас и почему??? ((
так что... от Барина всё можно ожидать - больше плохого, чем хорошего, не говоря уж про отличное...

не даром от французов - "шерше ля фам", не дословно :-)
(

#  zZmeIOka » 03 окт 2020 22:51

Kid Amnesiac, да не нужен нам игрок в основу. Нам нужен матерый мужик, который мог бы подменить хотя бы кого-то из центра. Условный Гацкан. Нет потенциала? Да и хер бы с ним. Главное, чтобы когда нужно, мог подменить выпавшего основного, чтобы Доменико не приходилось бросать под танки Маркитесова и Урунова.

Для того, чтобы такого игрока подобрать, много денег и ума не надо. Мы же ищем звезду, не замечая потери штанов. У СашБаша было прекрасное на эту тему - "Вытоптали поле, засевая небо" - так же и тут.

#  Увар1969 » 03 окт 2020 22:48

cuba » 03 окт 2020 22:31я здесь больше не "выступаю". Не хочу.

зря(( скоро ВВ станет книгой "золотых партизанофф"

#  Vladisl » 03 окт 2020 22:47

А никто не заметил перекошенное лицо зюбы во время разговора с Сырожей, когда Азмун должен был выходить? Походу зюба меняться не захотел и Семак заднюю дал.

#  blind_guardian » 03 окт 2020 22:47

# Kid Amnesiac

А ты знал Промеса до того как его к нам привезли или Зе Луиша? Или Аиртона?

#  Kid Amnesiac » 03 окт 2020 22:45

zZmeIOka, на кой хуй нам Емельяновы?

Емельянов и ему подобные - игроки с ограниченным и давно понятным потенциалом. Он потому и сидит в Урале, а не куплен давно любым клубом из первой пятерки за 37 тысяч рублей. Нам нужны игроки, чей потенциал еще может раскрыться и они могут выйти на новый уровень в Спартаке. Сейчас Спартак из таких, большей частью, и состоит. Кто-то может оказаться Промесом, а кто-то Тилом (пока), здесь нет никаких стопроцентных гарантий. Но этим сегодняшним парням нужен кто-то рядом, за кем можно тянуться и кто сам еще может подтянуть себя. Как Умярову или даже тому же Урунову тянуться за сраным Емельяновым, когда Умяров уже выше уровнем, чем Емельянов, а Урунов просто еще не понял, куда попал? Или тот же Зобнин справа играет так, что брать правого защитника, который будет играть в этой позиции хуже, чем непрофильный Рома - нет никакого смысла. Такие у самих есть, но если их ставить - начинаем срать, не готов пока Рассказов выполнять требования Тедеско по игре на этой позиции, Ещ по дистанции тоже не потянет уже.

Вот и получается, что надо купить кого-то, кто еще сам может выстрелить, но при этом уже достаточно высокого уровня, чтобы СХОДУ играть в основе по требованиям Тедеско, да за небольшие деньги и еще за незверскую личку. Я по этим двум позициям соответствующих данным критериям игроков не знаю ни одного вообще.

shem, другое время, другие люди. Про прошлых все сказали их дальнейшие результаты. Где Каррера, где Кононов, где Измайлов, где Глушаков - все на виду, все очевидно. Оценивать работу текущих еще слишком рано. Маловато времени прошло.

#  RoughBoy » 03 окт 2020 22:43

Не вижу прямой зависимости между арендой Тиля и нахождением в основе недоразумения в лице Урунова.
Тилю не нашлось места в схемах и требованиях Теда. Вот Бескову или Романцеву он бы подошел. Так что по Тилю все претензии и вопросы к ГТ.
Урунов - это подьемные и актив Газизова. Будет "набираться опыта" пока башкир в клубе. Тед его ставит не по указке, а от безысходности.

#  zolotoi1983 » 03 окт 2020 22:42


Серёг да это работа такая , ничего личного как говорится

#  vlad45 » 03 окт 2020 22:41

blind_guardian » 03 окт 2020 22:26Вздрагиваешь от каждого стыка, не дай бог кто вылетит из состава

zZmeIOka » 03 окт 2020 22:30Если что-то идёт не так, надо обращаться к внутренним резервам. Они у «Спартака» есть — большие, огромные.


Я уже не от стыка вздрагиваю, а от философии мудака-барина, озвученной Газизовым !
Кстати, я про Газизова, как и про Цорна ранее, ничего плохого не говорил и не скажу. Так, мелкая критика.
И только по одной причине - они НЕ СВОБОДНЫ в принятии решений.
И,думаю, Газмзов прекрасно понимает, что следующая жертва он.
Больше всех в этой ситуации жаль ГТ.Он небезгрешен, конечно и ошибок немало.Но!
Ему приходится бороться не только против судейского беспредела, админресурса и прочих радостей РПЛ, но и против своего же РУ, ревниво следящего даже не так за его успехами и провалами, как ревниво отслеживающими, чтоб ненароком себе чуть больше славы не отхватил. И притормаживает слегонца, не давая средств на трансферы.
Как будто это Тэд пустил на ветер миллионы на неустойки за разрыв контрактов и ненужных игроков и их зарплаты....

В принципе - по теме всё.
Имеющим глаза - да увидит, имеющий мозги - да поймет.
И я не для спора пишу. Мое мнение, не более.

#  Krolikov » 03 окт 2020 22:39

Судейство нереально адекватное.
Кто там пишет про мелкий фол и посадить на свисток - вы реально секта.

#  Край » 03 окт 2020 22:39

А. Самедов:
Игра Маслова и Урунова? Мне показалось, что Маслов сегодня сыграл довольно уверенно. У Урунова, конечно, были ошибки, но это был его дебютный матч в основном составе в ПЛ..Тем более, в такой игре… Для первого раза, в принципе, неплохо сыграл».

#  ppp » 03 окт 2020 22:39

Дриблер-опорник...это что-то новое...)))
Рональдиньо кажется не играл перед своей штрафной.
Место Урунова перед или в штрафной соперника.
Зачем делать обороняющегося игрока из человека обладающего совсем другими талантами.

#  zolotoi1983 » 03 окт 2020 22:38


Надо лучше учить итальянский мне
Забей ты на него , он как Бенджамин Батон)))

#  Добрянка » 03 окт 2020 22:37

МЫ РОБКО ДОГАДЫВАЛИСЬ, НО ОНИ ДОКАЗАЛИ...

Снег состоит из отдельных снежинок, игра состоит из отдельных моментов, и есть некое лукавство, что мы логику результата всякий раз ищем после финального свистка. Матч - не роман, когда с первых строчек автор толкает сюжет к ожидаемой концовке: мушкетёры привезут подвеску, Робинзон Крузо возвратится в добрую Англию...

Выиграй "Зенит" - мы бы вынуждено признали результат закономерным, вспоминая, как соперник вминал нас, словно щитом бульдозера в штрафную в первом тайме, как на волоске Максименко несколько раз повисал результат, но на наше счастье тот волосок не рвался.

Выиграй "Спартак" - мы в голос бы утверждали, что "сделали питерских вчистую": шутка ли не реализовать пару верняков во второй половине.

А сейчас, поспорив, мы, скорее всего, согласимся, что ничья - "абсолютно по делу": да, жаль, что не реализовали своё, но соперник - в рот ему гнилую помидору! - тоже мог присунуть и не единожды…

Будем честны: питерцы пока маневреннее, сыграннее, креативнее, особенно в атаке.

Будем щедры: Бог с ними, моментами, которые не отразились на табло, мячами, которые просвистели мимо вратарской рамки соперника. Во-первых - это капитал на будущее, во-вторых - сейчас нам есть чем крыть разочарованный стон питерских - будто мы "отскочили".

Теперь по игре, по персоналиям.
Это вторая подряд игра, вытянутая тренерским штабом. Выйти на матч с лидером, имея полтора игрока на замену - безумие и верная смерть. Поставить в ЦЕНТР ПОЛЯ человека, который непонятно кто ни по мастерству, ни по встроенности в тактическую схему - примерно то же, что сесть на пороховую бочку и ждать, когда поцелуешь небеса.

Тедеско изначала поставил весь кошелёк на вторую половину игры. Да, была возможность случаем ткнуть мяч в ворота в первые 15 минут. Не завезли. Но вот затем надо было ждать и терпеть, терпеть и ждать - адская, адская задача. Когда тебя топчут и крутят, когда сидят в твоей штрафной едва не покуривая трубочку, перемигиваясь и улыбаясь: сейчас-сейчас!..

Однако команда была к этому готова, и сегодняшний подвиг именно в этом. Если бы отступили, посыпались - второй тайм стал бы бесполезной тратой времени. Тренер предупреждал: ждите, когда устанут, когда их глаза перестанут гореть волей, а ноги нальются свинцом усталости - ТОГДА!..

Безумием было менять на 60-ой минуте Бакаева на Соболева. Позвольте, а в центре кто? Но Тедеско почувствовал: лев опускается на колени, он ещё рычит, но почти не кусает. И всё же однажды он бросился и зацепил. Пропущенному мячу предшествовала серия ошибок и, гол, по сути, стал делом случая. Однако с каждой минутой лев терял концентрацию, хирел, отбиваясь всё слабее и слабее…

Сегодня на поле было два героя, два победителя.
Первый - Максименко.
Второй - Крал.
Про Максимуса говорить не буду. Почтительное молчание - тот же лавровый венок.

Крал. Уже которую игру замечаю: вторую часть матча Алекс проводит много лучше, чем первую. В чём дело: когда у всех кончется горючее, у него - полный бак? Возможно, пока соперник свеж, огрехи Алекса в мастерстве видны ярче, зато, когда к сопернику приходит усталость - он царь и Бог середины поля.

Мой бензин тоже кончился. Время впадать в приятную-приятную кому...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".