01.10.2020 - 31.10.2020

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 20:23

mp » 05 окт 2020 20:20zZmeIOka, Гунько тогда там не решал

Я для примера. Гунько - представитель системы, ты же не думаешь, что он один там такой глазом на вышке искрит? Вся система отбора и воспитания порочна, а Гунько всего лишь ее элемент.

#  mp » 05 окт 2020 20:20

zZmeIOka, Гунько тогда там не решал

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 20:15

mp, дык у нас Гунько на глаз определяет, кто Месси, а кто поссать вышел. Вот у нас и сваливают из Академии Евгеньевы с Миранчуками.

vlad45 » 05 окт 2020 20:14а почему Парма сраная?

Вообще-то не сраная, а ссаная, это в корне меняет дело :) респект конечно парню, что за деньгой не погнался (зп-то мы ему наверняка в полтора-два раза выше предлагали), но играть в итальянской деревне вместо лучшего города в мире, на лучшем стадионе и при лучших болельщиках - это он лоханулся конечно :D

#  mentufer » 05 окт 2020 20:14

zZmeIOka, Парма играет в Серии А так-то. Так что вполне понятна как логика самого Сиприена, так и причина его непоявления у нас. Тут Газизову в общем-то нечего предъявить.

#  vlad45 » 05 окт 2020 20:14

zZmeIOka,
а почему Парма сраная?
У них стоимость состава более 100 млн. евро, зарплатный фонд более 30.
И это не дутые российские показатели.
К тому же налоги самые низкие в зап европе, пусть и выше российских, но ненамного.

#  SAS » 05 окт 2020 20:13

mp

"... через пару лет вместе с братом Антоном Алексей перебрался в Москву, успешно пройдя просмотр в школе «Спартака». Правда, в стане красно-белых братья продержались недолго: их отчисление из команды аргументировали слабой физической подготовкой..."

- говорят :-) один из братьев сейчас в Италии - в крутой "Аталанте"!

#  Трувор » 05 окт 2020 20:12

Что точно можно будет рассказать внукам - я видел «одиночный» дриблинг Баранова. Не помню когда, точно на ЗиЛе и точно в районе центра поля у Западной трибуны. Не важно, что это был за матч. Для меня это матч Баранова.

Вася - ты молодец! Все делал красиво! Не только голы, все. Дано не каждому.

#  Карелин » 05 окт 2020 20:10

Барселону, или там, Аргентину, смотрю только из-за Месси. И с поправкой на время, футбольное, ставлю его выше Пеле. Правда, к сожалению для Месси, титул "Король футбола" ему не перейдёт. Когда закончит, другой придумают, уверен. Как минимум, равнозначный. Не силён в иерархии титулов, да

#  japonec » 05 окт 2020 20:06


удар был? лицо Понсе на повторах посмотри. Он - Бил. от Души. не повезло... я вообще в победу верил. думаю, и Ларссон и Понсе эти дни в кошмарах просыпаются... а вот... впереди сезон. дистанция. никто не верит в победу Спартака ("счёт нафиг, главное - выявить наши проблемы") Выявили?... тьфу.

#  mp » 05 окт 2020 20:03

zZmeIOka, Евгеньев был, в свое время уволен, из академии Спартак.Из команды 99-го года. Звезд явно не хватал.
А вот подиж ты.....Говорят даже бомжи к нему яйца подкатывали,но не пошел,что бы на лавке не сгнить.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 20:01

japonec,
удар головой, ну смотри ну ты видел?
в этом нет ничего плохого
мы просто футбол по разному смотрим
и да ты не прав на счет пульта газпрома

#  japonec » 05 окт 2020 19:47


а мне кажется - Понсе лучший. удар головой бамжам видел?.. там просто мячик был активирован пультом Газпрома, все штанги обошел, и от "бабушки" ушёл.... да лан, ерничаю просто.
так это ты Понсе "поленом" назвал... я читал снизу-вверх... нет - Понсе, не полено. но с Месси сравнивать - странно.

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 19:42

slava1 » 05 окт 2020 19:39Какой то Евгеньев и другой Ракицкий.

Евгеньев, к слову сказать, очень неплох. И молод еще.

Тем временем "наш" Сиприен перешел в ссаную Парму на 1+4. Рынок тяжелый, но не для всех.

#  slava1 » 05 окт 2020 19:39

Бычкам он не подойдёт,играют в 4 защитника,а вот мусорам в самый раз,если зарплату потянут.Там после,звёзд с неба не хватавшего Шуньича, шаром покати.Какой то Евгеньев и другой Ракицкий.
Кто нибудь знает про Фемениа уотфордского.Испанец ,4 года в АПЛ.Или может всё же Маслова на край( в концовке борзенько так шёл в атаку),да и начинал ,как крайний.Гапонов-не лучшая игра против бомжей в том году,ну так и опыт получил.

#  Карелин » 05 окт 2020 19:29

В качестве отвлечения ширнармасс от ..
Сегодня 72 года одному напу из рок-АПЛ. Единственный из напов, кто забивал голы, тьфу, хиты в кепке. Как воротчик. Сделал себе имя в рок-чемпионшипе, потом позвали в гранд, пусть и австралийский И там тоже божил. Достаточно нечастый случай в фуцболе, ой, рок-музыке..
Брайан Джонсон зовут.
Просматривать твиттер Семёнова О.В. неплохо под это
https://www.youtube.com/watch?v=_8XaMUQtBWE

#  zZmeIOka » 05 окт 2020 19:26

Кутепов жалуется на тяжелую судьбину в Спартаке.

Жаль конечно что все так получилось, как-то Илюхе я всегда симпатизировал. Но нельзя не признать также, что он может как блестяще сыграть, так и привезти на ровном месте. Для ЦЗ такие перепады игры критичны. Чую, поедет Илюша-таки заменять Мартыновича бычкам. Жаль, жаль, но что делать.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 19:25

japonec,
Сергей. речь идет об аргентинцах, что сложного понять кого я имел в виду?
И еще. Мне не нравится когда люди пытаются за слова зацепится.
Я написал, что Слуцкий как тренер для меня кончился. Это не значит, что он "плохой", это для меня.
Я написал, что Семак не тренер. Не тренер может и в тренера вырасти, тем более ресурс такой.
Я пишу, что Понсе не лучше наших отечественных, а где то даже уступает.
Это все мое мнение. Не надо додумывать за меня ничего.
Считаешь не поленом напиши почему. Только тут сложнее будет чем с Месси, Это за Месси я неслежу и одних лишь цыфр будет не достсточно

#  japonec » 05 окт 2020 19:24


упс... я опять тебя не дочитал... ну хватает меня на тебя... :) без обид... давай общего "врага" найдём, а потом торжественно и с ним помиримся, делов-то.... умиляет, что совершенно , антиподные люди за Спартак... :)

#  japonec » 05 окт 2020 19:20


ай-яй-яй, позор на мою лысую голову... я опять среагировал на первые слова, не дочитв до конца... но, когда дочитал, не понял - откуда и с чего тема пидоров?.. только, что ВВ пережила матч с бамжами, осилили кое-как Добрянку, почитали лирику НРП, поругались по Максименко... и - на те, "жуйте" честнЫе спартаковцы - тема про голубых. тебе говорили - жениться надо? все вопросы исчезнут в течении месяца. ;)

#  Ценитель » 05 окт 2020 19:15

japonec » 05 окт 2020 19:11Вася, здравствуй, мы знаем уже, благодаря тебе, что ты хороший. :) польза была от твоих заявлений, ну, кроме, что Мосфильм о тебе написал?..

Сергей, привет. Да, я же написал:
Этого оказалось достаточно, чтобы статью изменили.
Убрали ссылку на непотребный ролик, где английские болельщики на ломаном русском поют гадости про Спартак.
Хотя похвала Мосфильмовского сама по себе самоценна, я считаю. :3


Ракицкий - иностранец.
По закону это - выдворение из страны.

#  japonec » 05 окт 2020 19:11


Вася, здравствуй, мы знаем уже, благодаря тебе, что ты хороший. :) польза была от твоих заявлений, ну, кроме, что Мосфильм о тебе написал?..

#  Ценитель » 05 окт 2020 19:08

Когда в прошлом году СЭ напечатал непотребную статью про Спартак я:
1. Написал заявление в МВД об оскорблении социальной группы (футбольные болельщики) посредством СМИ с просьбой провести проверку.
2. Написал в Роспечать с указанием номера обращения в МВД с просьбой дать оценку ситуации.
3. Написал в редакцию СЭ с указанием номеров обращений в МВД и Роспечать.
Этого оказалось достаточно, чтобы статью изменили.
Про меня даже Мосфильмоский в твитере писал, берите пример с Ценителя. :3

Если сейчас кто-нибудь найдётся умный и настойчивый, кто сможет раскрутить тему пропаганды гомосексуализма:
1. Найти несовеошеннолетнего, который смотрел матч и был смущён этой ситуацией.
2. Написать в МВД с просьбой дать оценку ситуации, приложить заявление от несовершеннолетнего.
3. Поделиться этим в СМИ.
Это будет тысячу ножей в спину голубых львов, чья репутация после соития Дзюбы и Азмуна и так подмочена.
Ничего не имею против геев (это генетическиэое отклонение, люди не виноваты), но пида*асов бомжей нужно мочить любым законным способом.

#  japonec » 05 окт 2020 19:06


#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 19:03

teorver,
я уже писал, что не верю ни цифрам ни буквам, но тебе поверю.
Я не слежу за Месси как за игроком, так видел пару раз, ну может чуть больше.
Так что спорить конечно же не стану.
А если не сложно про Тевеса можно такую же статистику?
И по полену нашему?

#  japonec » 05 окт 2020 18:58

ненавижу перерывы на игры "sbornaya"... если Соболя не за играют - вообще Стаса уважать перестану. он итак только ради Спартаковского прошлого держится. а если б был конем или ещё кем... брр... :)

#  crucian » 05 окт 2020 18:57

22-kratny » 05 окт 2020 17:09#  22-kratny » 05 окт 2020 17:09

зенит привез своих бомжей на Спартак а теперь можно и закрывать

На мой взгляд логика достаточно странная. Как, в принципе и наоборот "Болельщики Спартака сходили на Зенит, теперь можно до матча с ЦСКА и закрывать" :-)

#  japonec » 05 окт 2020 18:42


тут уважаемые (ироды) люди не хотят видеть в Максименко хорошего вратаря. ну да, не Дасаев он... а может лучше?.. лично вижу те же вылеты, ту же струнку... может психологически - не Ринат. по-спортивному - реинкарнация. (добрая ирония, если понимаете...) (не имея ничего - верится в лучшее) (Селих блеснул, и исчез, весь мрак нынешней ПФЛ тащит именно Макси. потому, я - за него переживаю, болею, поддерживаю.)

#  teorver » 05 окт 2020 18:38

двоишник ниодыкват » Сегодня, 16:40А он кроме Барсы играл где то еще? А ну да в сб Аргентины и вот ведь занимательная херня получается когда собираются амбициозные игроки которым Месси ни брат ни сват. Полный ноль.


Чисто ради справедливости скажу как статистик: ложь.
У Месси в жизни были всего четыре команды. Убираем Барселону.
Молодежная сборная Аргентины (сделал чемпионом мира).
Олимпийская сборная Аргентины (сделал олимпийским чемпионом).
Сборная Аргентины (серебро ЧМ, три серебра континента).
Просто замечательный ноль. Нам бы в сборную кого-нибудь хоть в четверть такого ноля.

И самый смешной факт - которого вообще не желают видеть люди, которые смотрят только на золото турниров.
Если посмотреть статистику матчей Месси, то в сборной он играет никак не хуже (а то и лучше), чем в Барселоне.

Сравниваем статистику на ЧМ-2018 и за Барселону в предыдущем сезоне 2017/18. Человек приезжает после ЧИ и выкладывается на полную.

Точность передач 83% (ЧМ) - 82% (ЧИ). Точность ключевых передач: 67 - 56. Процент выигранных единоборств 57 - 53. Число обводок 13,1 - 11. Процент удачных обводок 75 - 68. Потери 7,3 - 8,4.
Зато в пользу Барселоны среднее число ударов 4,3 - 5 и средняя результативность (в пересчете на 36 матчей игра Месси на ЧМ дала бы 9+18, а в чемпионате Испании было 34+12).

Вывод простой. Сборная тянет Месси вниз.
Сборная Франции стоила перед ЧМ суммарно на бешеные миллионы дороже, чем сборная Аргентины. Неудивительно, что победила.

Не поленюсь повторить то, что уже писал: Ардилес, который лучше нас знает ситуацию с футболом в Аргентине, говорит: аргентинский футбол в заднице, и только Месси это как-то маскирует, но в одиночку его не хватает.

#  japonec » 05 окт 2020 18:36


вряд ли и "газ" чувствует себя вольготно. прошлый сезон, точнее его концовка, был беспределом, но там и проблемы были у всей планеты. прокатило.
заявление Фе по "снятию" не могло не аукнуться. самого Фе, никак не оправдываю. но прецедент есть. на халяву им (сбг) не прокатит.

#  Карелин » 05 окт 2020 18:25

Жаль, конечно, что субботний матч не попал в пределы "Лучший игрок "Спартака" в сентябре". А так, безусловно, Максименко опередил бы Зобнина в моей тройке.
Вот просто не знаю, что ещё должен сделать Александр, чтобы не было этих, уже, правда, снисходительных, похлопываний по плечу. Хрен его знает, эти двойные стандарты: пропустил гол - проиграл матч, потащил неоднократно - ты это и должен. "Кусаться хочется" (Бунин)

#  Olddima » 05 окт 2020 18:24

Все равно подтасуют карты, как ни крути.
Судьи сами забивать начнут.
Щас Сочи спустя штаны и Народный герой Дзюба исполнит 7-0 для поднятия духа
А там судейки сварят пару пеналей

#  slava1 » 05 окт 2020 18:08

Объяснят всё востановлением российско - украинских отношений и мешающий этому добросердечному процессу коварный ,,сапог " натовских легионеров.

#  Мак-Гуру » 05 окт 2020 18:01

# vlad45 » 05 окт 2020 17:50
Я долго и честно пытался понять "талант" и скажем так "прочитать его". Сегодня, пардон, все.
Я тоже не хамлю, не насмехаюсь. Отписал почему отнес в ИЛ. И удачи ему!
Зы. Уткин правильно говорит. Прихлопывать начнут во второй трети сезона. бомжам и их дублю европа будет "подана"

#  Olddima » 05 окт 2020 18:00

22-kratny,
Чтобы увидеть, надо увидеть неоднократно.
И очень хорошо, что Вася подлил бензину

#  22-kratny » 05 окт 2020 17:57

Olddima, Уткин: матч «Спартак» — «Зенит» наводит на мысли, что судьбу чемпионства решат не на поле

"На третий день сидя в тюрьме Чингачгук- зоркий глаз увидел, что в камере нет четвертой стены."

#  Olddima » 05 окт 2020 17:50

Уткин: матч «Спартак» — «Зенит» наводит на мысли, что судьбу чемпионства решат не на поле

http://www.championat.com/football/news ... -pole.html

#  vlad45 » 05 окт 2020 17:50

Мак-Гуру,
Леша, у каждого таланта - свои поклонники -))
Когда то давно спорил с автором, ибо не согласен практически со всеми его оценками.Затем перестал.Ну так видит человек.
Мнение.Он не хамит, ни над кем не насмехается, не ведет себя как учитель с учениками.
Вполне собственное мнение.

Не более, чем совет.Воспользоваться или пренебречь - твое право.

#  Gt3 » 05 окт 2020 17:44

Olddima,
Там похоже ролевые игры, футбол это прикрытие.

#  Край » 05 окт 2020 17:44

Трувор » 04 окт 2020, 17:53Какая же Нобоа мразь.

Я когда эту Нобоу увидел против наших--был уверен,что она раньше за конюшню играла. Такая школа подлости чувствуется.
Оказалось,что близко--мусора и газовые..(

#  Карелин » 05 окт 2020 17:34

После "желтяка" НМ зарвавшимся пациентам, вспомнил, как послушный, бгг, гражданин, что прошли отведённые законом 30 дней на ответ по запросу.
Хотелось бы прочитать о впечатлениях на этом посту, ВВеренном избирателями.
PS Падажите, а 30 дней - календарных или рабочих?! Теряюсь..(закусил губу)

#  Olddima » 05 окт 2020 17:29

Gt3,
Да у них там Содом и Гоморра
Позор
Дети видят безобразие

#  Gt3 » 05 окт 2020 17:17

двоишник ниодыкват,
Не поверишь, целовались в районе 11 метровой отметки, причём кержаков обнимал хохла лёжа на нем.) Хохол был совсем не против.)

#  Мак-Гуру » 05 окт 2020 17:12

# VUK-slava » 05 окт 2020 15:26
Пробовал не бросить читать после слов о Максименко, но пересил себя, может не смотрел человек матч с Цска или Зенитом. Когда дошел до "не атакеры" Ларссон и Понсе - вспомнил голы первого девкам и коням, второго КАМАЗу в Кубке.
Извините, в ИЛ. Это не читаемый набор слов.

#  22-kratny » 05 окт 2020 17:09

зенит привез своих бомжей на Спартак а теперь можно и закрывать

"Власти обсудили закрытие трибун на футбольных матчах в России в ближайший месяц

В мэрии Москвы обсудили возможное закрытие трибун на матчах под эгидой Российского футбольного союза. Об этом «Чемпионату» сообщил источник в мэрии и собеседник, знакомый с ситуацией.

На прошлой неделе столичные власти обсуждали меры по профилактике коронавирусной инфекции. Во время обсуждения было названо несколько вариантов мер: власти могут как полностью закрыть доступ зрителей к футбольным матчам, так и частично ограничить их число, сообщил источник в мэрии, ответив, что частичное или полное закрытие трибун будет зависеть от эпидемиологической ситуации в Москве.

Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал «Чемпионату», что ограничения могут ввести уже в 11-м туре РПЛ. «Клубы уведомили об этом ещё на прошлой неделе. Их также уведомили, что билетную программу придётся корректировать», – добавил собеседник.

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 17:06

Ценитель,
Они там опять че то нагумасячили или это все про старое? Просто работы много пока по тырнетам нет времени полазить

#  agk » 05 окт 2020 17:02

Стремление Сэма искоренять гомосятину в отечественном футболе категорически приветствую.

#  Ansfil » 05 окт 2020 16:57

Жиго закон-то как раз знает. Пытался уберечь ущербных коллег по цеху от его публичного нарушения.
Орден ему, а не ЖК
Редактировалось 05 окт 2020 17:02

#  Ценитель » 05 окт 2020 16:57

Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи (Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних), совершенные иностранных гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Матч смотрели люди младше 18?
Ракицкий иностранец?
Пусть валит домой, голубой лев.
Редактировалось 05 окт 2020 16:59

#  Olddima » 05 окт 2020 16:42

Gt3 » 05 окт 2020 16:34Надо действовать, у нас вроде закон есть. Вот в темницу и отправить двух шутников из раздевалки и этих голубков.))
Пусть подумают над своим поведением.)

При тянуть то наверное можно. Что там народный герой исполнял, а потом в соц сети выкладывал.
Учителей то увольняют за фото в купальнике, а тут прям гей акт)))

#  двоишник ниодыкват » 05 окт 2020 16:40

Месси... Вот ведь бля завел) А он кроме Барсы играл где то еще? А ну да в сб Аргентины и вот ведь занимательная херня получается когда собираются амбициозные игроки которым Месси ни брат ни сват. Полный ноль. Как только начинают помогать покеры? херачит. Вот и весь Месси

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".