«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.10.2020 - 31.10.2020

#  serg_chel » 07 окт 2020 15:25

Жентяй,


Это геркус обделался. Важно, что трансфер зарегистрирован Рфс. А не факт заявки в РПЛ на чемпионат.

#  as78 » 07 окт 2020 15:23

Нда, Вадех это точно хуйнам.
Насрал сцуко.
"Голы не главное".(с)
Прям у него хочется спросить на манер как он спрашивал после матча с нами. "А хде хоть одно очко набранное с командами из первой части таблицы?"
Херой блин.

#  Карелин » 07 окт 2020 15:18

Типун Вам..

#  tver-udomlya » 07 окт 2020 15:12

Евсеев освободился,Тедеско может не возвращаться?

#  22-kratny » 07 окт 2020 14:59

Кстати химки обыграли мусоров а мусора перед этим зенит. так что не думаю что 17-го будет прогулка.

Они кстати зиньковского из КС купили который забивает этой осенью исправно. Алании вот в последней игре забил хороший гол. В хорошей форме.

#  kvzakhar » 07 окт 2020 14:58

из Белого города » 07 окт 2020 14:23 то амбиции РУ это 5-6 места и винить уникума Доменико с ребятами не стоит.

думаю амбиции зобы, джика не совпадают с этими амбициями. и если этот сезон будет проебан, они просто уйдут.

#  kvzakhar » 07 окт 2020 14:54

mentuferА тем временем во Франции закрылось трансферное окно
То есть теперь мы можем подписать Сентонза или Лалу без конкуренции))))) Если их нам продадут, конечно. 5 млн за 24-летнего француза, которым интересовались ПСЖ/Марсель вроде не особо много. Кто-то его видел вживую?

ну 5 лямов цифра серьезная, а у псж финансовые трудности. большой риск не попасть в игрока отвалив такие деньги.
так что да, присмотреться стоит.

#  Карелин » 07 окт 2020 14:54

С Енисеем в 15:00 мск. По радиву сообчали

#  Добрянка » 07 окт 2020 14:51

ИНОГДА ЛУЧШЕ…

По известному интервью.
Я бы на месте Заремы напрягся. Так бывает, когда мужчина устало машет на женщину рукой: "Да пусть уже говорит, что хочет!"
Отошла страсть. Но её место заступили безразличие, апатия.
Очень тревожный факт...

#  mentufer » 07 окт 2020 14:47

А тем временем во Франции закрылось трансферное окно
То есть теперь мы можем подписать Сентонза или Лалу без конкуренции))))) Если их нам продадут, конечно. 5 млн за 24-летнего француза, которым интересовались ПСЖ/Марсель вроде не особо много. Кто-то его видел вживую?

22-kratny, суд не может просто так что-то решить. нужны доказательства. "highly likely" это только для англичан аргумент, у нас такое не прокатит

#  DyG » 07 окт 2020 14:46

По головам считать - труднодоказуемо. Это нужно чтоб на фото было чётко зафиксированное время, а то может люди туда-сюда ходили. Счётчики на турникетах - тоже так себе информация. Можно и подкорректировать. Количество проданных билетов + абики? А все ли пришли?
Есте же где-то у РФПЛ официальные данные о посещаемости - вот их и примут за основу, имхо.

#  Жентяй » 07 окт 2020 14:46

Календарь «Спартака» на ближайшие матчи:

17 октября 19:00 «Химки» - «Спартак»
?-? «Енисей» - «Спартак»
24 октября 19:00 «Краснодар» - «Спартак»
31 октября 16:30 «Спартак» - «Ростов»
7 ноября 14:00 «Урал» - «Спартак»

#  agk » 07 окт 2020 14:42

Как было написано в одном спартаковским инстаграмме: теперь Луиша зовут Зоя, проводница.
Умцадрицца))) (МВ (с)

#  Жентяй » 07 окт 2020 14:42

Уфа прощается с Евсеевым как пишет Арустамян

#  Жентяй » 07 окт 2020 14:36

Деффки обделались с ЗеЛуишем, заявив его в ЛЧ до того как заявить в ЧР, так нельзя и теперь ЗеЛуиш не сможет играть в ЛЧ

Кикнадзе должен получить премию "Менеджер года"

#  22-kratny » 07 окт 2020 14:35

mentufer, так суд и решит а потом закрывай плати и подавай на аппеляцию.

#  terpila » 07 окт 2020 14:26

Потрясающего парня Диму старичка с днем рождения!
Дима, здоровья, стабильности в делах, удачи и КБ побед.
Спасибо тебе.

зы. Вот у нас есть люди, которые справедливо гордятся своим образованием в МВТУ и Физтехе. А Дима старичок тихо-тихо преподает в обоих этих ВУЗах. И регулярно Сашу Шульберта навещает.
Такой Дима у нас.

#  mentufer » 07 окт 2020 14:24

22-kratny,
ну ведь написали уже, что
Жентяй » 07 окт 2020 13:15закрыть стадион на срок до 90 дней могут только после решения суда

штраф тоже можно оспорить в суде. принудительно без исполнительного листа (который тоже выдаётся после соответствующего судебного решения) штраф тоже не взыщут.

#  из Белого города » 07 окт 2020 14:23

МосфОлд » 07 окт 2020 13:58Теперь ещё и Джика на карантин закроют.

Есть Илюша Кутепов или Гапонов, на Химки-то должно хватить. Тут главный вопрос, купит ли вообще кого-то Газизов или мы будем набирать из С2 или ставить игроков не на свои родные позиции. Просто если никого не возьмут, то амбиции РУ это 5-6 места и винить уникума Доменико с ребятами не стоит.
Тренерский штаб и игроками хотят бороться за 1 место, у РУ - другое мнение (на словах-то Газизов герой, а на деле пока "мутный башкир", к сожалению, еще не забываем про "людей в черном".

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 14:20

По стадиону очередной высер. Думаю что в лучшем случае штраф а так дадут денех кому надо и все затихнет..

#  22-kratny » 07 окт 2020 14:17

blind_guardian, в нашей газовой стране сначала закроют стадион или оштрафуют а потом доказывай что не вернблум когда пару месяцев пройдет без матчей на Открытии. Хотя я тоже думаю не закроют - просто как инструмент рычаг давления на федуна

#  blind_guardian » 07 окт 2020 14:14

serg_chel

Это шляпа. Любой юрист такой штраф отобьёт. Сертифицированного решения и методологии 'по головам' нет. И заниматься этим надо вдумчиво и долго

#  japonec » 07 окт 2020 14:13

а где (простите дамы) - Леонидыч?.. неужто в вируальной "мордовии лес валит"? ни в жисть не поверю...
не то, чтоб скучал, но на живчике ВВ как-то не хватает легендарного " Хуясе!"... :)

#  serg_chel » 07 окт 2020 14:09

blind_guardian,

По головам на фото посчитают. Решений технических вагон и маленькая тележка.

#  22-kratny » 07 окт 2020 14:07

МосфОлд, Хохлы Шовковского в 46 лет заявили. Мы переплюнем и выпустим на поле Никифорова вместо Джикии и Булатова вместо Урунова. На лавке Родионов вместо Соболева.

#  Карелин » 07 окт 2020 14:06

Вроде Гапонов у капитана сменщик. Но это неточно - путаю эти "сено-солома"

#  МосфОлд » 07 окт 2020 13:58

из Белого города » 07 окт 2020 11:27Кто будет играть в центре? Урунов травма в сборной, Умяров - травма.

Теперь ещё и Джика на карантин закроют. У него положительная проба. И с кем останемся, если учесть дискву у Соболева...((

#  irod sm » 07 окт 2020 13:58

Промес - душа моя. Красавчик!!!

#  gav » 07 окт 2020 13:40

Eaglesias » 07 окт 2020, 10:27И абики на 5 матчей по завышенной цене
Нет, не по завышенной. Стоимость абика равна суммарной стоимости этих пяти матчей на этот сезон минус скидка 10% или 20% - смотря в какую категорию попадёт матч с мусорами. Я давал тут калькуляцию для Леонидыча для моего сектора С113. Подорожания отдельных матчей относительно прошлого сезона нет.

#  RedQuite » 07 окт 2020 13:37

А Антоха всё шутит...
Промес под постом о переходе Зе Луиша в «Локо» опубликовал эмодзи с изображением тошнящего:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Vladisl » 07 окт 2020 13:34

Уже пишут, что в Москве до 10% снизят заполняемость стадионов.

_________
Ну и чтобы два раза не вставать. Как Джикию в Амкар брали.

https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  DyG » 07 окт 2020 13:25

Это и в Саранске давеча на Тамбов-Спартак в шахматном порядке продавали, а по факту - биток. И очереди на вход.

#  blind_guardian » 07 окт 2020 13:20

Билеты в онлайн продавались кстати строго в шахматном порядке. А при прибытии на месте оказалывалось что это, мягко говоря, не совсем так :) Атаманенко решил сыграть "all in" на вкусном матче перед возможным карантином. Кто не рискует тот не пьёт шампанского, как говорится :))

Но знающие люди говорят что взьебать клуб посфактум получится только при официальной фиксации превышения. В магазине приходят и пишут протокол со всеми вытекающими. А кто РЕАЛЬНО считал посетителей? Имеют право запросить данные СКУД клуба? А вдруг они стёрлись? И тд и тп. Думаю штраф-с. Есть ещё сценарий что в органы обратится физическое лицо (группа лиц) которые зафиксировали данный факт прибыв на матч. Но думаю и до этого не дойдёт :)

#  Жентяй » 07 окт 2020 13:15

​"Спартак" и закрытие стадиона. Что известно на данный момент

1. РБК со ссылкой на источник в мэрии Москвы сообщил, что "Открытие Арену" закроют из-за нарушений требований безопасности, связанных с коронавирусом, на матче "Спартак" - "Зенит".

2. Как пояснили мне коллеги, которые общались с представителями Роспотребнадзора, закрыть стадион на срок до 90 дней могут только после решения суда. Роспотребнадзор на данный момент, естественно, в суд не обращался.

3. Непосрелственно во время матча представители Роспотребнадзора не проводили проверку и не составляли протоколы на "Открытие Арене".

4. Проверка была начата только после сообщений в СМИ, где обращалось внимание, что визуально на стадионе было не 17 150 зрителей - это официальные данные - а все 30 тысяч.

5. Оштрафовать стадион за нарушение санитарных норм (несоблюдение масочно-перчаточного режима, социальной дистанции, количество людей) на сумму до 500 тысяч рублей и тем более закрыть арену могут только в случае, если будет проведена проверка, зафиксированы нарушения и направлено заявление в суд.

6. В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом в Москве пока не в курсе ситуации с возможным закрытием стадиона.

7. Предположу, что закрытия стадиона "Спартаку" избежать все-таки удастся. Вероятно, "Спартак" может быть оштрафован, а на следующих матчах побывают контролеры из Роспотребнадзора. Их проверка может выглядеть, как рейд по кинотеатрам, который они совершили в понедельник:
https://www.kp.ru/daily/217190/4298852/ ... utm_term=4

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 12:53

Спартачек-Казачек!,
На пол шишечки как правило ничем хорошим не заканчивается =)

#  mmmmm » 07 окт 2020 12:46

Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 12:32Можно болеть на пол шишечки?



Да.
Если болеть персонально за Р.Шишкина.

На одну, больную полшишечку, он воспитанник Спартака.
Но на другую - давно уже не в Спартаке.

#  Шульберт » 07 окт 2020 12:43

Дмитрия Филиппова (старичок) с Др!!!
Желаю ему:
1.) Здоровья, здоровья, здоровья!
2.) Достатка, мира и любви в семье.
3.) Побед "Спартака".
4.) И хороших студентов-учеников.

#  Спартачек-Казачек! » 07 окт 2020 12:32

Можно болеть на пол шишечки?)))????

#  Alex1977 » 07 окт 2020 12:30


Если мы продолжим нашу дискуссию, то нас забанят))) это уже про политику потому что будет

#  из Белого города » 07 окт 2020 12:26

митхун » 07 окт 2020 12:16То тест признаётся сомнительным.

Спасибо за разъяснение. Ибо просто не знал тонкостей диагностики

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 12:24

RedQuite,
Хотел по скупому не согласится, а ведь скупой платит дважды не мы с тобой придумали) соглашусь со всем перечисленным

#  RedQuite » 07 окт 2020 12:20

двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 11:51
тут больше на ишаков похоже...

Так и Федун наш на ишаков сильно похож - такой же скупой, упрямый и глупый...((

#  митхун » 07 окт 2020 12:16


Когда иммуноглобулина М 1-2,а иммуноглобулина g до10. То тест признаётся сомнительным.

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 12:15

А куда его покупать? Треть чемпионата уже прошло. Если и покупать кого то, то человека вокруг которого команда строится будет, а так лишь бы кого смысла не вижу (очень глубокое имхо)

#  Eaglesias » 07 окт 2020 12:00

terpila » 06 окт 2020 18:40Погодь, дней несколько. Может мне еще купят эквадорского Кабесу.

https://cs1.livemaster.ru/storage/1f/c1 ... -zhdun.jpg

#  Карелин » 07 окт 2020 11:58

Alex1977 » 07 окт 2020 11:29
Категоричность - антитеза правоты
А про всегдашнюю избирательность любого закона в любой стране, улыбнуло, тут не спорю
И случай с количеством зрителей в субботу как раз вписывается в избирательность в оценке наглых и демонстративных действий. Так считаю

#  К.В.-2 » 07 окт 2020 11:56

Болельщиков говорят было много на стадионе? хмм...по мне так нормально, а вот бомжей много пролезло. надо учесть руководству.

#  Eaglesias » 07 окт 2020 11:56

Бгг, Мосфильмовский в тви бает, что в этом году у нас запасной стадион не Лужа, а Химки.
ДАЖЕ В ЛУЖУ СЕСТЬ НЕ МОЖЕМ ЛЯ!!!111
Всё у Лёни через эц самое, что пониже спины.

#  двоишник ниодыкват » 07 окт 2020 11:51

RedQuite,
тут больше на ишаков похоже. А если про бомжей, есть такой мультик летучий корабль, песенка водяного
А мне летать
А мне летать
охота
:D

#  kvzakhar » 07 окт 2020 11:50

Ценитель » 07 окт 2020 11:40Только при условии готовой замены!

так при его увольнении ничего не поменяется, как не было ген дира так и не будет. пороть пургу вместо него может и водитель автобуса.
так что можно запросто)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".