01.10.2020 - 31.10.2020

#  4uBaK » 08 окт 2020 08:05

1. Роспотребнадзор подал в суд на «Спартак» после матча с «Зенитом». «Открытие Арену» могут закрыть на срок до 90 дней из-за нарушения мер безопасности по коронавирусу. Игорь Рабинер считает, что кто-то лоббирует это решение. Клуб также оштрафовали за нацистскую символику на трибуне. Пошли разговоры, что в Москве ограничат посещаемость стадионов до 10%.
А какой у нас резервный стадион ?? Сайт РФС гавно !!!

#  DyG » 08 окт 2020 07:39

Химки дисквалифицироввать проще простого - собрать биток на ближайшем матче.

#  setun53 » 08 окт 2020 07:36

Olddima » 08 окт 2020 07:23Что завтра с Реалом играем?

Ну так то в Химки и под,ехать проще , и стадион поприличней , да и вообще с Лужей никаких ассоциаций...

#  Olddima » 08 окт 2020 07:23

slava1,
Что завтра с Реалом играем?

#  setun53 » 08 окт 2020 07:20

slava1 » 08 окт 2020 07:02Гинер вот тоже мудак,арендовал Лужу и собрал на Реал 80 т. и на Рому под 60 и на сраное ,,мольде" под полтиник.А мог бы и на унитазе отсидеться.

и правда глупец

#  slava1 » 08 окт 2020 07:02

Там ещё уйма ребят из Порто идр. пропущена.
Гинер вот тоже мудак,арендовал Лужу и собрал на Реал 80 т. и на Рому под 60 и на сраное ,,мольде" под полтиник.А мог бы и на унитазе отсидеться.

#  japonec » 08 окт 2020 05:43

7:1 в тренде. :)
я ни разу не националист, но, продрав утром зеньки, получил огромное эстетическое удовольствие от результата Фра-Хохл... без обид незалежныы... :)

#  ДМБ-84 » 08 окт 2020 05:28

Не нашёл точных указаний - подали в суд на стадион, или на клуб?
Если на клуб - есть основания для отстранения от участия в чемпионате - нарушил правила клуб.
С другой стороны, если закрывают магазины "Пятёрочка", то не всю структуру, а конкретные объекты, где были нарушения.
Надеюсь, у нас второй случай.
Впрочем, если юристы грамотные, можно оспорить любой иск - достоверность подсчёта, ошибки в подаче иска - всё что угодно.
Но прессинг на клуб на лицо.
У нас, увы, работает принцип - "Своим - всё, остальным - закон".

#  teorver » 08 окт 2020 02:20

Германия - Турция 3:3.
Стеночки, красивые удары и т.д. - если с одной стороны.
Проходной двор в центре защиты - если с другой стороны.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... je_momenty

#  pete_da_1st » 08 окт 2020 00:13

Alex1977 » 08 окт 2020 00:05Ну и Газизов конечно уникум. На моей памяти это первый гендир , который за три месяца работы наработал на увольнение.


...при увольнении выдать ему отступные: Урунова и Какошу

#  Alex1977 » 08 окт 2020 00:05


Абсолютно согласен. Надо покаяться, сослаться на техническую ошибку и попытаться избежать закрытия стадиона.

Ну и Газизов конечно уникум. На моей памяти это первый гендир , который за три месяца работы наработал на увольнение.

#  Alex1977 » 08 окт 2020 00:01


О чем и речь

#  serg_chel » 07 окт 2020 23:59

kvzakhar,

Тавареш пропущен

#  Gt3 » 07 окт 2020 23:56

Ценитель » 07 окт 2020 21:16#  Ценитель » 07 окт 2020 21:16

Gt3 » 07 окт 2020 17:25
Преступление это не покупать Урунова пока он дармовой, шансы заиграть намного больше чем не заиграть.

Всё в дом, ага. )
Тоже в оборону его как Бакаева отрядить хочешь? ))


Вась, если хочется тролить, я не против.) Губу надувать как Влад не буду, качественный троллинг это искусство, дерзай.)
Ты главное из гавномета не пали, бессмысленное это занята, такое же как генДиру с Федуном предъявлять. И Команда у нас одна, ее беречь нужно.

#  Olddima » 07 окт 2020 23:38

Alex1977,
50% на какой нибудь Арсенал--Краснодар не придёт в Лужу, а если вдруг +2 и дождь, будут пустыми.
Химки правильный выбор

#  kvzakhar » 07 окт 2020 23:35

Возможные трансферы
з. Гуга Гомес («Атлетику Минейру»)
з. Лала («Страсбур»)
п. Овусу («Гент»)
п. Вера («Архентинос Хуниорс»)
з. Тете («Лион»)
п. Скелотто (свободный агент)
п. Сангаре («Тулуза»)
п. А. Туре («Нант»)
з. Хюсай («Наполи»)
п. Лаксальт («Милан»)
з. Сако («Витория Гимарайнш»)
п. Эвандер («Мидтьюлланн»)
з. Фемения («Уотфорд»)

это те кого уже посмотрели)

#  Arcade Fire » 07 окт 2020 23:25

Допустим это произошло и было больше половины. Главный и единственный вопрос - зачем это было сделано? Что эти дополнительные несколько миллионов рублей принесли бы клубу? Победу над ФФП? Если это произошло по ошибке, то почему не была вовремя остановлена продажа? Если уже сделали, то нельзя было просто не пустить всех лишних и вернуть деньги, извинившись за ошибку?

Зрительное превышение кажется случается сейчас в Европе. Недавно совсем смотрел Брест-Монако и очень подозрительна была центральная трибуна. Унион Берлин полубитком выглядел против Майнца. Но у нас правда как-то совсем кучно и демонстративно.

#  Alex1977 » 07 окт 2020 23:21


В условия ограничения на посещаемость заявлять дорогущие Лужники в качестве запасного это и правда идиотизм

#  slava1 » 07 окт 2020 23:10

Это каким же надо быть мудаком,что бы заявлять ст. Химки ,а не Лужники в качестве запасного поля.
С другой стороны, не Саранск и Ёбург.Уже молодец.

#  mentufer » 07 окт 2020 23:03

Olddima, сертификация тут ни при чём. количество щщей для суда могут и вручную пересчитать по картинке - долго, муторно, но возможно
вообще если количество на трибунах действительно было больше положенного, то в бутылку лезть нет никакого смысла. себе дороже выйдет. лучше покаяться, уплатить штраф и публично уволить допустившего такое головотяпство. тогда без дисквала стадио обойдёмся

#  Olddima » 07 окт 2020 22:25

Интересно средства видео фиксации на стадионе имеют право определять количество щщей?
Сертифицированны они для этого или нет?

#  КБ Арташес » 07 окт 2020 22:14

Кто скучал по Макееву? Стал чемпионом Москвы сегодня.
https://sun9-43.userapi.com/Th-s65IrHh9 ... _nwTtg.jpg

У Саши Павленко второе место.

#  mentufer » 07 окт 2020 22:14

авоська, повторяться не надо. просто скопипасть в отдельный пост то место из моей предыдущей мессаги, в котором я ошибаюсь. и кратко напиши, в чём моя ошибка

#  KarmaMira » 07 окт 2020 22:04

Более 20700, эт скока??? 20701, или сразу все 45000??? Бля, эт пиздец, а не протокол.

#  Andrey117 » 07 окт 2020 21:59

:(
http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ ... ropriyatij

" По итогам расследования 7 октября 2020 года на генерального директора и юридическое лицо АО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» составлены протоколы по ч.2 ст.6.3. КОАП РФ, и административные материалы направлены в Тушинский районный суд."

#  SAS » 07 окт 2020 21:51

Nikiforoff » 07 окт 2020 21:45
- вот!!!! на поле то 1 : 1
а некоторые горячие головы, типа червиченко, ставят вопрос о нашем техническом поражении - "регламент нарушен... 0 : 3 им впаять... пусть знают"

- а про твои учения мне?- "поучи жену/девушку свою борщ варить" ... :-)

но ила моего не надейся на тебя - у меня его НЕТ!!!
:-)))

это только Слабаки делают....- ОНИ ЖЕ САМЫЕ УМНЫЕ НА ВВ...

#  авоська » 07 окт 2020 21:46

mentufer,
Ну значит ты так же неправ как и Вася.
Тоже почитай внимательно наш диалог.Там всё расписано.
Повторяться не буду)

#  Nikiforoff » 07 окт 2020 21:45


Сань, прекрати. У тебя че то истерика последнее врямя про бамжейэтих и заговоры. Есть они нет. Не повлияешь ты никак! Болей за команду на поле.Дружеский совет.

#  SAS » 07 окт 2020 21:41

20 сентября. Казань. Стадион "Ак Барс Арена".
18465 зрителей.
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).
Рубин - Спартак

"ну ииии???"...

вот из Казани и Ростова много матчей смотрел:
- сидят часто парочками, без масок... и о, Ужас- "Целуются и Обнимаются" на глазах миллионов телезрителей (((
:-)
и что? да НИЧЕГО!!! - это же не в Москве играют на Стадионе СПАРТАКА???!!! - вот здесь столько можно наловить "рыбку в мутной воде" ((

- так что вчера опять Л.А.Федун сам был в Шоке...- и не ужели убедился, что ЗАГОВОР всё же есть...

#  Nikiforoff » 07 окт 2020 21:39


Да нет Саш, мыслю твою понял, но это слишком мелочно даже для бамжей. Ты, еще кб пятерочки и магниты всякие приплети. Просто сейчас, со всеми этими нормами, ходи штрафуй, воруй гусей. Сейчас то там то здесь, то один магазин накрыли, то концерт какой, любое массовое скопление людей без намордников, ходят и проверяют. То же и здесь! На резалтах уже никак не скажется. Нет. Теория заговора, уверен, во всю строку.Не то, Саш. Уверен. Неимхо. Бомжеруководсву и им же в начальстве росфутбола никакого профита нет. А Владимир Владимирычу на эти мелочи похуй. Щас в мире сложгая обстановка. Реально сложная. И не знаю коррелируется ли с этим сложный рынок в футболе. Наверняка да, в той или иной степени, считаю.

#  mentufer » 07 окт 2020 21:32

авоська, ну я тоже восхваляю Цорна и гноблю Газизова. Ибо есть за что.
Вот ты вспомнил про Тиля и Шюррле и назвал эти трансферы провалом Цорна. А давай-ка рассмотрим их поближе:
1) Тиля хотел купить конкретно Федун. Об этом он сам прямо сказал. Значит, это провал именно Федуна, а вовсе не Цорна. Хотя тут такой момент, что игрок-то Тиль приличного уровня, просто он не подходит конкретно Теду. А вот у мямли он был основным и вполне себе прилично выглядел.
2) Шюррле - это вообще не полноценный трансфер. Его взяли в аренду с правом выкупа. Да, с нехилой зп, ну так и играл Шюррле поначалу очень даже нехило. Подними архивы за август прошлого года - все только и спрашивали у Цорна, когда трансфер Шюррле будет окончательно выкуплен. А Цорн постоянно говорил, что торопиться некуда и если Шюррле продолжит в том же духе, то его обязательно выкупят. Шюррле сдулся, его не выкупили. То есть Цорн не только не провалился - он спас Спартаку туеву кучу денег и защитил от геморроя с расторжением контракта.
ну и в сухом остатке имеет как раз обратную ситуацию - грамотные решения Цорна и очередной косяк Федуна.

а теперь сравним с Газизовым. На момент его прихода в качестве ГД у нас в составе была явная и очевидная дыра - ПЗ. Ну и несколько персонажей, неинтересных и ненужных Теду. Любому толковому человеку очевидно, что в первую очередь надо затыкать имеющиеся дыры, а уже потом бороться с избытком на других позициях. Потому что это критически важно в борьбе за двойку и место в ЛЧ (20М евро ставка, условно говоря). Что делает Газизов? Начинает трудоустраивать неликвид. И всё это под соусом "я не буду переплачивать". Хотя очевидно, что сэкономить на трансфере 5М и упустить из-за этого 20М - это не экономия, а вредительство. То, что мы сейчас уверенно занимаем лигочемпионское место - это всецело заслуга Тедеско, за что ему огромное спасибо. Но вот Газизову при этом спасибо сказать вообще не за что.

#  japonec » 07 окт 2020 21:32

не надо грызться... ну я ж разве против?.. но грызутся тут и сям, по поводу и без... я как-то давным-давным думал - вот он Сайт Спартачей... Священный... поглядел - грызутся. и даже не спорят, а именно грызутся... все умрут, Спартак останется. банзай.

#  SLegg » 07 окт 2020 21:30

авоська » 07 окт 2020 21:08Ну ок.Надежды на исправление не оправдались.
Щас модно стало опять ил обновлять.
Вперед с песнями ЩукаСМ)


Я это делаю на постоянной основе последнее время - почитаю пар-тройку дней сообщения персонажа, и туда...
Иначе уже просто не успеть прочитать написанное. Время-то не резиновое :)

#  SAS » 07 окт 2020 21:30

Nikiforoff » 07 окт 2020 21:18
Денис, есть документ - Протокол, подписанный тем, кому положено - ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА!!!
- а чудаки из газ тв выполняли заказ - " а чего то народу НА ВСКИДКУ на трибунах много..."

- вот не про политику типа :-))) ?!
одни - " да херня, а не митинг... всего то 100, от силы 200, человек"
другие -" даааа... Мощно... народу сегодня тыщщщ ДЕСЯТЬ..."

- так что знаем - "Плавали" (Великий Маринеско)!!!

#  Карелин » 07 окт 2020 21:29

Крал вышел на полчаса с Кипром.
Кононов может поехать в Уфу.
Уткин прочитал меня и отправил, нахал, Евсеева в Локомотив.
Редактировалось 07 окт 2020 21:31

#  22-kratny » 07 окт 2020 21:29

Nikiforoff, ещё вариант федун отвлекает от трансферов намеренно этой байдой со стадионом. Он же за любой кипиш. Вот и организовал

#  Nikiforoff » 07 окт 2020 21:22


поживем увидим!

#  Nikiforoff » 07 окт 2020 21:18

А по рассадке нет, Сань. Два варианта. Либо знали, на что шли, либо всем похуй, бабло уже поделено, платить один хуй леня федун будет.
Бомжам это нихуя не даст совсем, это не они. Конечно улюлюкать и ололйкать будут, но особого это преимущества им не даст вообще.Бессмысленно.Распиздяйство в клубе продолжает процветать.

#  22-kratny » 07 окт 2020 21:17

Nikiforoff, жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе (с)

#  Ценитель » 07 окт 2020 21:16

japonec » 07 окт 2020 20:47у меня ощущение, что Вася просто сделал вброс своей пришедшей утром мысли. и сейчас с удовольствием наблюдает как грызутся другие...

Только сейчас прочёл Книгу. Не нужно грызться.

авоська » 07 окт 2020 21:08С Всаей мы уже месяц на эту тему нормально так общаемся

Подтверждаю.

Gt3 » 07 окт 2020 17:25Преступление это не покупать Урунова пока он дармовой, шансы заиграть намного больше чем не заиграть.

Всё в дом, ага. )
Тоже в оборону его как Бакаева отрядить хочешь? ))

#  Nikiforoff » 07 окт 2020 21:10


Саш, ты прав абсолютно. Пидарасы они. и пидарасами остагутся. Был шанс у них сделать самобытную и НЕ НЕНАВИДИМУЮ КОМАНДУ, но пришел гаспрем и все эти пидорасы типа прядкинык дюковых, мутко,фурсенки решил, что всех выебут щас. Команда европейского уровня, три еврокубка за 10 лет. Гегемония!!!!Потом аршавин даже, легенда бомжей, со скандалом пытался вырваться, но не пускали долго. Зашквар с баварией,судя по всему теперь спонсируют лч, иначе нах туда бы их не пустили, проплачивают компромат. И все равно сосут. Их то кони, то рубин, то лохи с нами постоянно в дерьмо кунают.
Это не оправдывает наш бардак. Но это зло. И когда нибудь оно будет уничтожено.

#  авоська » 07 окт 2020 21:08

Ну ок.Надежды на исправление не оправдались.
Щас модно стало опять ил обновлять.
Вперед с песнями ЩукаСМ)

japonec
С Васей мы уже месяц на эту тему нормально так общаемся.И реакция на мои мессаги у него правильная.
В отличии от...
Редактировалось 07 окт 2020 21:12

#  SAS » 07 окт 2020 20:58

teorver » 07 окт 2020 20:46
- так почему всем ПОХ, cколько у них на стадионе,
а вот к Спартаку по всему - по зрителям, по банерам, по мату, по....
а то что зюба азмуна В ЖОПУ на глазах миллионов... и детей тоже ((( ??? - " да вы что?... не заморачивайтесь - это юмор у них такой???!!!! - вам не понятно? ... ваши проблемы..."

#  ЩукаСМ » 07 окт 2020 20:53

авоська » 07 окт 2020 20:04#  авоська » 07 окт 2020 20:04

А что Вася? Я про Васю ничего не говорил, я твои месаги про работу Цорна сравнивал "до" и "после"....не перекладывай...
Тема ЗАКРЫТА!
<C>

#  japonec » 07 окт 2020 20:47

у меня ощущение, что Вася просто сделал вброс своей пришедшей утром мысли. и сейчас с удовольствием наблюдает как грызутся другие... грызытесь на здоровье... я вот за сборную болеть не хочу. будете грызться?.. :)

#  teorver » 07 окт 2020 20:46

SAS » 21 минуту назадсмотрю официальные протоколы игр:


Ну так вместимость в Питере больше 60 тысяч. Они в 50 процентов с рассадкой укладываются, похоже.

#  SAS » 07 окт 2020 20:23

смотрю официальные протоколы игр:

26 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". 22697 зрителей.
Судья - Алексей Сухой (Люберцы).
Зенит - Уфа

3 октября. Москва. Стадион "Открытие Арена".
17150 зрителей.
Судья - Павел Кукуян (Сочи).
Спартак - Зенит

- а запрещают играть на Стадионе Спартака почему то ??!!
...
так и так ясно почему?, потому что для бакланОв другие законы... вот сЦЦуки - "и мытьём и катаньем"!

- а уж как Червяк им "жопу лижет" - вот ведь .удак всем .удакам .УДАК (((((

#  авоська » 07 окт 2020 20:04

ЩукаСМ,
Ну ты мозг так и не включил.Попробую ещё разок.
Цорна никогда не восхвалял и не гнобил.Всегда относился к нему нейтрально.
Вася гнобит нынешнего гендира и восхваляет предыдущего.
Я ему резонно отвечаю,что доебаться всегда можно.И привожу примеры,что Цорн далеко неидеально отработал.
Почитай ещё раз диалог,раз уж влез в него так глубоко.
Пока обосрался ты.Причем основательно.

#  slava1 » 07 окт 2020 20:03

Придумали Кубок Наций вместо товарищеских, никому не нужных игр.
И оставили товарищеские(контрольные ССЧ) игры. Молодцы.
Посмотрел минут 10 ПСЖ-Метц.Вроде ничего,в смысле нормально.
Быстрый ,может обыграть,аля Крал Бариоса. В обороне -не Лала конечно.Для Рпл сгодится.
Правда всего 10 минут.

#  ЩукаСМ » 07 окт 2020 20:02

Ту: авоська...
Это не наезд??? "...Оба трансфера провальны...."

"Еще бы Цорн не накупил игроков,продав чемпионскую команду.
Больше половины суммы,потраченной Цорном,ушло на Тиля.Плюс огромная ЗП Шюррле.Оба трансфера провальны."
:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".