01.10.2020 - 31.10.2020

#  agk » 19 окт 2020 12:57

Ценитель » 19 окт 2020 12:34ол Мирзова Спартаку за счёт Федуна.

Участие Мирзова в игре с нами хрен бы с ним, но если за это ещё и Лёня платит...))) Это феерично)))

#  Край » 19 окт 2020 12:56

zZmeIOka, а продлил его на второй сезон кто?
В ходе совета директоров, проходивший 28 мая 2019, было сказано о том, что выступление основной команды во всех турнирах было признано неудовлетворительным..
Тем не менее совет директоров принял решение сохранить за Кононовым пост главного тренера..

#  Olddima » 19 окт 2020 12:54

Ценитель,
Возможно Цорн брался на короткий отрезок расчистки
Эдакий кризис манагер
С задачей справился

Газизов пришёл в долгую и начал работать с тренером, а не с агентами
Он же отмечает, что он в контакте с Доменико

Это нам с тобой трансфермаркет, стадион, здесь потрепаться
А ты пойди найди нужного игрока. Жены, характер, скилы
Можно кивать на коней и магнит, что они то купили, зато мы то выше

Мне тоже многое не нравится, распиаренная молодёжь, которая выглядит хуже конской. Но у соседа всегда хер больше кажется

#  авоська » 19 окт 2020 12:53

zZmeIOka,
Какие передергивания?)
Вспомни какая тоска была здесь в конце прошлого сезона.Никто не верил в перспективы.
Тедеско уже рулил вовсю.И пол ВВ хотело его снимать)
С новым ГД пошли совсем другие расклады.

Не хочу предвосхищать события,тк он рулит всего три месяца,но
вполне возможно такого сильного ГД у нас в 20 веке и не было.

Черный плащ
Вот неправильно ты рассуждаешь.
Задача ГД не закупки игроков,а место в турнирной таблице.
В решении этой задачи масса моментов о которых нам даже знать не надо.
Редактировалось 19 окт 2020 12:57

#  Mike Lebedev » 19 окт 2020 12:53

Раз уж вспомнили о Кавенаги, то маленько опережая "Этот день в Истории". "Кавенаги: первый гол за Спартак" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b08d9bf5

#  Черный плащ » 19 окт 2020 12:52

Заслуга Газизова в нынешнем первом месте оценивается пока в районе 0. Далее будем видно, принесут ли его игроки ощутимую пользу нам или нет. Окошечко закрылось и басни теперь можно будет клоунам типа карпова или авторам прикормленных телег оставить.

#  Спектр » 19 окт 2020 12:52

zZmeIOka, в 18 турах после прихода Тедеско "Спартак" поделил по очкам 5-6 места с ЦСКА (по 25). Хотя, конечно, там судьи "помогли", но все-таки.

#  zZmeIOka » 19 окт 2020 12:45

Сань, зачем так жестко-то передергивать? :D

7-е место мы делили при небезызвестном ОлегГеоргиче, которого Цорн вскоре благополучно попер и привез нам Доменико. Ты же сам все прекрасно знаешь.

#  Ценитель » 19 окт 2020 12:44

Olddima » 19 окт 2020 12:41Ценитель,
Мы с тобой не знаем условий и задач от Федуна каждому

Это так.
Но задача купить ПЗ была явно поставлена и была выполнена очень слабо.
Задачи купить Урунова не было, но она была зачем-то выполнена.
Про арендные договоры я уже писал.

#  авоська » 19 окт 2020 12:44

Ценитель,
Вась,вполне хватило бы "Согласен")
Смотри на табло как говорится.
А то я тоже щас заведу пластинку про проданных суперфутболистов,минус 18 млн,
35 очков отрыва и тд.)
Смотри на табло Вася и радуйся жизни)

Спектр
Я всё помню.И мне неважно каким способом мы лидируем.
Самоокупаемостью или безумным расходом средств.
Редактировалось 19 окт 2020 12:46

#  Спектр » 19 окт 2020 12:42

авоська, ты не забудь, что у нас результат - это не какие-то там голы, очки, секунды, а самоокупаемость, безубыточность и неучастие в аукционах.

#  Olddima » 19 окт 2020 12:41

Ценитель,
Мы с тобой не знаем условий и задач от Федуна каждому

#  Черный плащ » 19 окт 2020 12:41

suslov, Во-во)) Помню, когда с обычными сербами разговаривал о нем и рассказывал, что вот опять травмирован и тд., большинство смеялось, типа, "узнаю брата Колю".
Раздолбай и симулянт.

#  Ценитель » 19 окт 2020 12:34

авоська » 19 окт 2020 12:25Можно сколько угодно испражняться в гноблении нынешнего,но работа ГД в любом бизнесе оценивается по результату.

Согласен. Только вот мы на первом месте благодаря тренеру и футболистам, привезёнными Цорном (и другими ГД до Шамиля).
И скорее вопреки работе Газзизова, 75 дней везти усиление на горящую позицию - это вопиюще.
И мы УЖЕ потеряли 3 очка с бомжами и конями из-за этого. Так что результат непосредственно Газизова - на троечку.
После не значит по причине.

Цорн - это 2+1 миллион за Понсе и грамотно оформленные арендные договоры, Газзизов - это 2 миллиона за Урунова и гол Мирзова Спартаку за счёт Федуна.
Почувствуйте разницу, что называется.

#  Olddima » 19 окт 2020 12:32

Игрок «Монпелье» Дамьен ле Таллек получил российское гражданство

https://www.transfermarkt.ru/%D0%98%D0% ... ews/372616

#  Спектр » 19 окт 2020 12:31

Eaglesias, будешь смеяться, но по регламенту не снимают!
15.3. К Клубу, Команда которого без уважительных причин не явилась на игру Кубка России на элитном групповом раунде, в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС не применяется санкция в виде исключения из состава участников Кубка России текущего сезона.

#  Карелин » 19 окт 2020 12:31

Своего, спартача, надо. Только обученного

#  tver-udomlya » 19 окт 2020 12:26


К Конте надо,обратимся наконец к оригиналу,у его копий-учеников неплохо получается у нас.

#  авоська » 19 окт 2020 12:25

Вчера Грин выкладывал статью нелюбимого нами ИР.
Там достаточно грамотный подход к нашему ГД.
Выделил бы пару моментов.
1.Можно что угодно говорить ,но мы делим первое место и это неоспоримый факт.
Напомню особо забывчивым,что с предыдущим ГД делили 7е с той же командой с каким-то диким отрывом от лидеров.
Можно сколько угодно испражняться в гноблении нынешнего,но работа ГД в любом бизнесе оценивается по результату.
И нас не особо должно волновать за счёт каких процессов этот результат достигается.

2.Мудрое изречение ОИРа о том,что 11 игроков плохо,а 22 еще хуже.
У нас щас обойма из 17-18 игроков.И это та самая золотая середина.
Понятно что тот же ковид может свалить всю команду.Но закладываться на это нельзя.
Накупишь еще мешок игроков,а они не заболеют и сожрут друг друга на банке.

#  suslov » 19 окт 2020 12:23

Черный плащ » 19 окт 2020 11:56Зато у Пьянича проблем с коммуникацией не было. А в ресторане "Ботик Петра" так вообще был душой компании. И хрен с ним, что на поле играл, когда только желание было. Но свой, рубаха-парень, главное, что з/п не раздражала))

Ага. Тогда ещё песенку пели «...то Павлюченко, то Кавенаги, а забивает Михайло Пьянович...». А я всё вспоминал когда же он последний раз забил :)

#  Карелин » 19 окт 2020 12:18

Спартачек-Казачек! » 19 окт 2020 12:03
Просто Ваше было сразу после моего, потому и расшифровал.
А Гинера, думаю, можно упомянуть, почему нет. Брать хорошее и пускать на пользу Спартаку можно и от конкурентов. В рамках ТиП Спартака, конечно
Убеждён, это правильно

Пока Тедеско и ТШ ещё здесь, считаю, надо срочно спартаковского "недоросля" в Германию, в его школу, направлять. Оплатить учёбу,суточные,то,сё. Потом на стажировку к Тедеско. Как раз время..
Кечинова, там или Калиниченко

#  Eaglesias » 19 окт 2020 12:18

Спектр, Вполне вероятно, что снятие с турнира означает то, шо результаты Спартака вообще никак не учитываются, значит в расчет будет братца лишь матч Енисея с Родиной. А там у подмосквичей 3-0 в плюсе. Хотя может вмешаться репрессивный аппарат. Бо родинцы давеча сына Стасика в больничку отправили.

#  Olddima » 19 окт 2020 12:16

У Брюгге корона
Бомжи радуются, но корона не у тех у кого надо
Считают Брюгге значительно слабей, кхе кхе

#  из Белого города » 19 окт 2020 12:05

Вообще нравится то, что мы гнем свою линию и не паникуем. Нет мандража, есть чёткие действия, что делать в нужный игровой момент, а это заслуга только тренеского штаба.
З. Ы. Вспоминается вью Маслова

#  Спартачек-Казачек! » 19 окт 2020 12:03

Карелин, я писал что не стыдно здесь про коней писать и петь им диферамбы??))а получилось другое...или вы поняли смысл???я не про нашу команду.хотя нашу тоже ругать нельзя.можно конструктивно указывать на ошибки)))

#  из Белого города » 19 окт 2020 12:01


Я тебе больше скажу, решать все равно Тедеско и Со.
Потому мне очень интересно как он придумает.

#  Спектр » 19 окт 2020 11:59

Eaglesias, Родина, как ни смешно, вообще никак может выйти из группы. Если мы вдруг влетаем Енисею от четырех, то выходит Енисей, потому что у него разница будет положительная. При любом другом исходе матча выходим мы.

#  Карелин » 19 окт 2020 11:58

Вчера хорошая десятка бегала в Ростове. Под седьмым номером. Ерёменко фамилия. Из-за него Каррера и погорел. Выигрывать мог нАчать.

Но сейчас у нас Бакаев. Вот его надо успокоить и штрафовать за попытку пройти ещё одного, вместо паса.
"Будем бить рублём, пока не поймёшь, что такое импровизация" (почти Мы из джаза,кино)
Редактировалось 19 окт 2020 12:02

#  Olddima » 19 окт 2020 11:58

Фернандо нужен, при нашей игре опережение и подборы снизило бы давление на нас на порядок, плюс соперник не так бы скакал получит пару передач в свободные зоны
Штрафные опять же

Аналог нашим надо искать

#  des007 » 19 окт 2020 11:57

Газизову нужно решить две сложные задачи, которые ему оставили ставленники нашего великого менеджера-молодожена: Роша и Тил. Вот решит, будет бюджет, не решит - х3. Отстаньте вы уже от Газизова, он ничего не решает, может только предложить. Да и то в рамках аренды Мозеса или покупки Урунова.

За что на нас футбольный бог взъелся - понятно. За высокомерие. Но этот долг мне кажется мы уже с процентами выплатили. Или нет?

#  Черный плащ » 19 окт 2020 11:56

скобарь 64 » 19 окт 2020 10:19 Кавенаги полкоманды игнорировало,во главе с Титовым,вообще-то..

Зато у Пьянича проблем с коммуникацией не было. А в ресторане "Ботик Петра" так вообще был душой компании. И хрен с ним, что на поле играл, когда только желание было. Но свой, рубаха-парень, главное, что з/п не раздражала))

#  Ценитель » 19 окт 2020 11:53

тайцзун » 19 окт 2020 11:46После Ковтуна, по моему, некому вселять благоговение и ужас в рядах атаки противников :)

Сейчас Жиго, был ещё Погатец, до него - Видич.

#  wert_vao » 19 окт 2020 11:48

из Белого города,
Не буду спорить.
ВВ - книга мнений.
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Решает же кто ему нужнее Тедеско.

#  тайцзун » 19 окт 2020 11:46


В том-то и дело что не нужен коллективный опз. Нужен конкретный мячеотбиратель, многобегатель и хорошосреднепасователь. При чем мячеотбиратель если надо с ногами. Жесткий и неуступчивый. Я говорил про двужильный? Штучный товар, согласен. Гулиев неторт. Но это я так вижу. Тедеско , возможно, видит по другому. Мне просто давно надоело видеть в наших секцию мягких игрушек. После Ковтуна, по моему, некому вселять благоговение и ужас в рядах атаки противников :)

#  Eaglesias » 19 окт 2020 11:46

Чего подумал по повестке, бо с Химками уже обсуждать не интересно - обсуждено усё.
В среду у нас матч в Красноярске на чашку (вообще-та почемута думал, что в Москве играем и Бордо706 позавчерась о том толковал, за шо прощения просим - за дремучесть). Наверняка полетит играть лавка + Двушка + кто-то из основы. Не полететь нельзя, ибо не тока технарь 0-3, а снятие с соревнований по регламенту. В этом случае проходит дальше Родина за счет разницы. Поэтому никуда не денешься - лететь и играть придется. Воооот.

Вдруг, предположим, что Енисейки подсобрались и будут показывать лучший свой футбол со времен Васьки Многогрешного, что острог кызылджарский в конце 17 века спас, а чутка опосля спалил к хренам тубинский улус (на том собственно настоящие кыргызы кончились, а старый Кызылджарск, он же Красноярск, начал подниматься "на райони" пока не сгорел от шатостей и пьянства казачков...). Воооот.

подсабрались потомки кызылджарцев и начали нашу Лавку с Двушкой чихвостить. Что делать? А вот что: выбегать не поле болельщикам. Тогда технарь 0-3 будет по регламенту (какой надо технарь), и дальше в кубке пройдем-с. А штраф Федун оплатит, гг

#  из Белого города » 19 окт 2020 11:43


Подними Крала на позицию Зелимхана, он так в сборной играет, да и сам говорил во вью. Нужен подсейв латералей, Рома один на справится, Крал не чистый опорник. Если 10-ка будет, то слишком атакующий состав, ибо нужен баланс в линиях, с учётом наших "змей горынычей".

#  wert_vao » 19 окт 2020 11:37

из Белого города » 19 окт 2020 11:30Привезите им опорника, уверен получите ЛЧ.

Меркую что не ОПЗ важнее, а 10-ка которая может отдать последний/предпоследний пас.
ОПЗ, коллективно, могут сыграть и Крал с Зобой, а вот нашему "Змею Горынычу" в нападении умный распасовщик очень не помешает для повышения КПД.
Но всё это мечты, мечты, мечты ....
Тедеско виднее кто ему нужен.

З.Ы.
Что-то много меня сегодня.
Перейду в читатели.
Но только до обеда.

#  wert_vao » 19 окт 2020 11:32

Playmaker1 » 19 окт 2020 11:04Ну ты же сам написал,что там еще есть Набабкин и Щенников,а они тоже травмированные

Напомнило Хазанова.
"Чтобы удовлетворить свинью, нужен не боров, а хряк. А боров - это всё равно что наш старый вахтёр".
У нас то же Ещенко есть.
Глубоко не вспашет, но борозды не испортит.

#  Dominecne » 19 окт 2020 11:32

Добрянка решил сыграть на поле Майка?
Что то ВРП не видно. Может он того - взломал аккаунт на правах кандидата в модераторы и "псевдонимит"?

#  из Белого города » 19 окт 2020 11:30

Главный наш актив - это Доменико с тренеском штабом.
Привезите им опорника, уверен получите ЛЧ.
Я балдею, какой же это профи, у нас даже днища играют и дают импакт. Уровень намного выше болотного ЧР.
Ему бы игроков Массимо! Эх, мечты...
"Мутный башкир" продолжает себя рекламировать уже с помощью агентов, столько вью, и "любования своих великих дел", хотя только обосрался - этого не было ни от одного гендира. Занимается не тем, чтобы помочь тренерском штабу, а саботажем.
Нашёл патлая бейсболка нового" глушака" , на то и политрук, чтобы "козлов опущения" находить.

#  wod » 19 окт 2020 11:27

Вовремя с Химками сыграли.
В Московской области запрет на посещение спорт. мероприятий

#  suslov » 19 окт 2020 11:26

Есть ощущение, что конская селекция нужна только для того, чтобы их молодняк забегал. Вагнера к ним подпускать нельзя.
У Краснодара есть потенциал. По Ростову непонятно. У мусарни бы был, если бы она не была сраным днищем.

#  Черный плащ » 19 окт 2020 11:22

tver-udomlya » 19 окт 2020 09:23Сила коней в том,что они за сопоставимые с нами деньги могут привезти Вагнера-Красича,затем Влашича,которые индивидуально могут решать исходы матчей


Может и могут, но нынешняя селекция под 30 миллионов чет не очень самих коней радует. Например, их Фукс опять сломался и вой стоит по инету.

#  wert_vao » 19 окт 2020 11:12

Добрянка,
Где-то в Берлине опрокинулся стопарик с Абсолютом. ;-)

#  tver-udomlya » 19 окт 2020 11:12

Ну какая глубина состава у коней:молодняк плюс несколько старых инвалидов,которые закончат уже играть.Ну и,конечно,Акинфеев.Выжимают из состава максимум,это да.Запас есть только у зенита.И то если максимум из него выжимать.

#  Playmaker1 » 19 окт 2020 11:04


Ну ты же сам написал,что там еще есть Набабкин и Щенников,а они тоже травмированные. В любом случае глубина состава у них намного больше.

#  Добрянка » 19 окт 2020 11:01

Футбол - игра инвалидов. Страшно много одноногих.

#  wert_vao » 19 окт 2020 10:59

Playmaker1,
Разговор был за конкретный матч.
Перечисленные тобой отсутствовали по различным причинам не связанным с тренерским решением, травмы/болезни/карточки.
А так у нас отсутствовали по аналогичным причинам Соболев, Бакаев, Жиго, Джикия.

#  tver-udomlya » 19 окт 2020 10:52


Со стороны Спартака разницы нет-обоих переценили:за Титова хотели больше,чем могли бы,за Кавенаги-наоборот,заплатили больше,чем он стоит.От этого и проблемы и того и другого.Уехал бы Титов в свое время, возможно и закончилось все не так,он не слабее Аленичева был.Как и Кавенаги,не переценили бы совсем молодого игрока и в Спартаке,глядишь,всё лучше было бы.Так что нет между ними разницы.

#  Playmaker1 » 19 окт 2020 10:49


Плюс еще Фернандес,Фукс,Магнуссон,Ахметов,Сигурдссон.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".