01.10.2020 - 31.10.2020

#  RedQuite » 25 окт 2020 14:20

crucian » 25 окт 2020 13:25
Я писал про размен форвардов в сезоне 19/20 (Промеса продали годом раньше), считаю что Зе Луиша и особенно Адриану продали правильно и с плюсом для клуба...


Правильно? А куда ты денешь весь прошлый сезон, забыл уже? Да и в будущем как будет - неизвестно. Адриано практически ушёл бесплатно и плюс там был минимальный, его только сейчас можно было менять по возрасту, с Зе и Ферни тоже очень поторопились, Промеса вообще продавать нельзя было никак, это преступление, его отсутствие и невозможность полноценной замены - и делают разницу между той командой и сегодняшней.

И вообще продажа лидеров может быть плюсом только тогда, когда в результате на эти средства можно закрыть более проблемные позиции. Например - продажа Ливером Коутиньо (купили топовых ЦЗ и Вратаря).

У нас же продажа лидеров не является целью усиления состава, у нас это - сокращение издержек владельцев. Продали Промеса в 18-м - съехали с 3-го на 5-е. Продали Ферни, Зе и ЛА в 19-м - съехали с 5-го на 7-е. Никого не продали в 20-м - надеемся подняться с 7-го на...

#  Nevladimirovi4 » 25 окт 2020 14:18

irod sm » 25 окт 2020 13:29Думаю, надо в корне менять политику. Не только нам, а вообще всему россфутболу.
Никаких покупок игроков старше 26 лет.

Юра, "аппалитично рассуждаешь" без учета специфики современного футбола

- лучшие игроки около 30 и после 30 продолжают играть ведущие роли в топ-чемпионатах и топ-клубах, а не о Месси и Роналдо, Левандовски (32), Рамос (34), Пике (33), Агуэро (32), Де Брюйне и Азар (по 29 оба), как и Ван Дейк (которому 30-й год идет), Неймар, Куртуа и Мане (всем 29-й год идет), итальянских монстров + Ибрагимовича за скобками оставляю...

у нас Акинфеев (34), Жирков (37), Игна и братья (все закончили далеко за 30), Дзюба (32), иностранцы сильнейшие типа Чорлуки и Гранквиста, Лава Вагнера

Спартак "учуяв" запах чемпионства пригласил опытных Самедова и Адриано, которые реально помогли добыть золото...да и Глушаков, Комбаров, Ребров, Промес, Таски, Ещенко, Фернандо были далеко не дети.
Детьми и одним молодняком чемпионства не выигрывают, даже в Аяксе!

Мы не топ-уровень среди чемпионатов, поэтому довольствуемся тем, что достанется с переплатой. Спартак не топ-клуб по сравнению с Реалами-Бавариями-Юве-Ливерпулями. Из тех,кто приходит-придет опция "тебе повезёт" срабатывает не часто, с Промесом повезло, но этот в плюс нашей селекции никак не уравновешивает минусы (если не забыты де Зеув, Эберт, Хурадо, Роша, Тил и многие другие).

Поэтому готовые игроки типа Фернандо и Алекса нам всегда необходимы, чтобы не искать ещё более слабую замену среди СМ-2 для Бакаева, Умярова, Маслова... которые сами пока не тянут в лице Маркитесова, Гапонова, и остальных . Песок плохая замена овсу (с).

В идеале нужен баланс между опытом и молодостью, титулованностью и голодом, уровнем и ростом...
В этом мудрость кадровой политики и стратегии руководства от ТШ до гендира и хозяина.

#  Olddima » 25 окт 2020 14:10

vlad45,
Я ещё раньше думал, почему Валера дистанцируется от Мостового
Характер говно

#  Alekos » 25 окт 2020 14:10


Нынешний лимит сильно усложняет этот процесс. Для того, чтобы кого то привезти, нужно кого то увезти) Вот и получается, что нужно либо для таких привезенных молодых постоянно держать пару легионерских позиций, либо этот процесс будет волнообразным. Одних привезли, прокачали за 3-5 лет, потом полностью обновили. Ну и результаты, соответственно.

#  Новенький » 25 окт 2020 14:03

irod sm » 25 окт 2020 13:29Думаю, надо в корне менять политику. Не только нам, а вообще всему россфутболу.
Никаких покупок игроков старше 26 лет.

Юр, ты же понимаешь, что тогда мы не сможем надувать щёки,
"мол мы конкуренты топ пять", а признаем,
что мы "Нидерланды, Бельгия и Португалия".
Под такие проекты много не распилишь.

#  vlad45 » 25 окт 2020 14:01

обсуждать высказывания Мостового- желчного,завистливого и глупого человека - это себя не уважать!
Еще в игроцкую карьеру, даже игроки с ним бывшие рядом - старались от него дистанцироваться. Тот же Карпин, Шалимов и другие.
Это я к тому, что сдуру прочел на чемпионат ру его оценки Тедеско....
Злоба, неудовлетворенные амбиции, апломб - прямо льются из каждой фразы

#  MakxV » 25 окт 2020 13:55

irod sm » 25 окт 2020 13:29Никаких покупок игроков старше 26 лет.
Поздно уже.
Мы не страны большой футбольной пятерки, наш путь это путь доводок молодых-перспективных.

Кто раньше поймет это, тот и будет в выигрыше

Ну у нас ишаки вроде как по этому принципу давно уже стараются работать. А приглашение Мозеса тогда получается в эту концепцию не вписывается. Хотя строго говоря его не покупали, он в аренде.

#  irod sm » 25 окт 2020 13:55

kvzakhar
Можно обучить.
Только мотивации уже нет.
А тот кто не хочет, ничего не достигнет, хоть трижды обученный.

#  kvzakhar » 25 окт 2020 13:54

ну и это понсе больше толкал чем мартынович) жиго падать мастер)

#  из Белого города » 25 окт 2020 13:52

И кто-то ещё переживает за арутонянцев в ек!?
Те же нытики про ряпяха и Жиго.

#  Superfuzz » 25 окт 2020 13:50

Arcade Fire, а вот пусть кубаноиды пригрозят сняться с чемпионата, а мы посмеемся над страшной потерей.

#  kvzakhar » 25 окт 2020 13:46

Спартачек-Казачек! » 25 окт 2020 13:37Сказать честно я бы тоже ушел.не считаю Хабиба бойцом.он хороший борец.Бойцы Саша Волков.вчера победил.Федор боец.А Хабиб это борец.не более.

я его запомню как мужика весом за 90кг, которой заборол всех в весе до 70.3 кг и которого под рукм выносили обезвоженного на взешивание)
я вешу больше, у него грудная клетка в 2 раза шире моей))
разговоры конечно в пользу бедных как говориться и победителей не судят, но современный спорт это 95% шоу.

#  Жентяй » 25 окт 2020 13:46

Опять прошмандовка Хашиг всплыл, все там по правилам было

#  kvzakhar » 25 окт 2020 13:41

irod sm » 25 окт 2020 13:29Никаких покупок игроков старше 26 лет.
Поздно уже

обучать футбольным азам конечно поздно уже. но бегать можео и в 35 по три матча в неделю, при должной мотивации)

#  Arcade Fire » 25 окт 2020 13:40

Ну вот кубанские товарищи подкинули новую работу для Газизова. Таких оскорблений клуба и обвинений не было никогда.

https://www.sports.ru/football/10903268 ... sdela.html

#  Новенький » 25 окт 2020 13:39

Не суббота, а праздник какой-то)
Мы выиграли.
Конкуренты проиграли.
Единственное, что омрачает,
Лёня опять дал хвалебное вью.
Сразу стало тревожно.

#  Спартачек-Казачек! » 25 окт 2020 13:37

Сказать честно я бы тоже ушел.не считаю Хабиба бойцом.он хороший борец.Бойцы Саша Волков.вчера победил.Федор боец.А Хабиб это борец.не более.

#  Alex1977 » 25 окт 2020 13:32


Да, Бакаева. Зобнин и Крал вполне способны обеспечить развитие атаки. Тот же Зобнин отлично мяч вперёд тащит.

#  irod sm » 25 окт 2020 13:29

Вась,
Семак там вообще не при чем.
Он кардинально ничего сейчас не изменит.
Они , игроки, сытые. После двух чемпионств.

Чтобы их расшевелить, нужна хорошая встряска.
Голодных там вообще нет.
Там нет ни одного, кто бы хотел что-то доказывать в спортивном плане.
Кузяев, вон, хотел съебаться оттуда, да никому не нужен с такой зарплатой.

Сейчас очевидно, что Лига чемпионов становится все более и более закрытым клубом.
Мы и раньше туда не влезали, а сейчас и подавно.

Думаю, надо в корне менять политику. Не только нам, а вообще всему россфутболу.
Никаких покупок игроков старше 26 лет.
Поздно уже.

Время Понссонов. Время постоянной ротации 26-27 летних на новых 20—23-х летних, а желательно 21—22-х летних
Да, с ними много работать и ждать, но с голодными и злыми есть бОльший шанс, чем с приехавшими отбывать номер.
Молодые середняковые еврокоманды показательно наотмашь бьют по щекам зажратых сбг-ных.

Мы не страны большой футбольной пятерки, наш путь это путь доводок молодых-перспективных.

Кто раньше поймет это, тот и будет в выигрыше.

А нынешний Еенит обречен, даже если и выиграет этот чемпионат.
У него агония. Хотя если его цель только выигрыш местного чемпионата, а сам футбол при этом хоть полностью загнется здесь, то агония продлится конечно дольше.

А нам кстати, уже зимой или летом уже надо приводить в команду новых Понссонов. Как раз к 23-24 году и дозреют.

#  crucian » 25 окт 2020 13:25

RedQuite » 25 окт 2020 12:55#  RedQuite » 25 окт 2020 12:55

Я писал про размен форвардов в сезоне 19/20 (Промеса продали годом раньше), считаю что Зе Луиша и особенно Адриану продали правильно и с плюсом для клуба.
Промеса (он пошел на повышение что вполне нормально и для него и для Спартака, жаль что не на пике) есть смысл сравнивать с Мозесом (по позициям они похоже) и тут сложно сказать кто из футболистов сильнее (а применительно к Спартаку еще и рано делать выводы). По трансфермаркету кстати Промес в сезоне 17/18 стоил на 6 млн дороже чем в сезоне 18/19, его цена, скорее всего, продолжила бы падать.

#  Olddima » 25 окт 2020 13:03

Alex1977,
Естественно, скорее всего проблема в балансе, кого то нужно будет отправлять на лавку.
Бакаева?
Вчера смотрел за ним, возможно действительно, как отмечают многие команда в целом его переросла, а соперники его игру разобрали на атомы.

#  wert_vao » 25 окт 2020 13:02

vlad45 » 25 окт 2020 12:39Спартак в деталях ужасен (лень перечислять), но в общем производит очень целостное и неплохое впечатление.

Полностью согласен.
Только у меня устойчивая ассоциация с веником.
Когда отдельный прут сломать легко, а целиком сложно.
Звёзд ценой с Малколма нет, но берут коллективом.
Один "Змей Горыныч" в атаке чего стоит.

vlad45 » 25 окт 2020 12:39Но дом уже стоит, основа слеплена добротно, будет еще усадка, но все это легко устраняемо....

Каркас уже собран.
Если брать ассоциацию с домом/квартирой, то надо люстру заменить (АПЗ) и пол отциклевать, местами (ОПЗ).
Ну и увеличить количество крючков/вешалок/розеток (скамейка/подоснова).
А так жить можно.
Горрраздо лучше чем было.

#  RedQuite » 25 окт 2020 12:55

crucian » 25 окт 2020 11:50
...Кстати, сейчас пара Ларссон - Понсе стоит на трансфермаркете столько же сколько в 2017/18 годах стоила пара Зе Луиш - Адриано...


Да, только ты про Промеса забыл, который стоил больше всех четверых! Кто же сейчас вместо него?

#  Alex1977 » 25 окт 2020 12:53


Тедеско то точно не путает. И проблему он не может не видеть...

#  Bordo0706 » 25 окт 2020 12:40

Добрянка зачем-то повторил одну и ту же аллегорию и одну и ту же мысль.
С человеком что-то сделать сложно, а с механизмом не очень.
Разложился только капитан, и заменив его, мы бы увидели, что все остальные не заразились, а наоборот полны сил и жизни

#  vlad45 » 25 окт 2020 12:39

mmmmm,
Марк, я писал уже где-то,может и здесь, но повторю:
Спартак в деталях ужасен (лень перечислять), но в общем производит очень целостное и неплохое впечатление.
Знаешь, это как новый дом или квартиру обживаешь - там краска чуть недокрашена, там дверцы кухни не отрегулированы, из под фрамуг поддувает из-за изоляции и т.д.
Но дом уже стоит, основа слеплена добротно, будет еще усадка, но все это легко устраняемо....
И пусть пока полностью и некомфортно, но понятно, что будет исправлено....если, конечно, не захотят из-за мелочей опять поменять строительную бригаду и разрушать все до фундамента...-((
Хотя, тут полно федунолизателей, которые сие оправдают!
"Плавали - знаем!"
Редактировалось 25 окт 2020 12:42

#  Olddima » 25 окт 2020 12:31

Alex1977,
Многие путают опорника с тоскателем рояля Ромой

#  Ценитель » 25 окт 2020 12:31

Arcade Fire » 25 окт 2020 10:37Та осень в себя вместила и 1-5 от Зенита и 3-4 от Локомотива

Я был на матче с Локо, там судья игру сделал.

авоська » 25 окт 2020 10:30Вася,прям снял с языка)
Симпатично как всегда,но опять не соответствует действительности,хотел сказать я,но не успел)
Шикарно отыграв осень,весну начали так же уверенно и вполне шли по графику на дубль в сезоне.
Такую команду можно было только специально вальнуть.Что и было сделано.

Спасибо.
Как же классно, когда мы согласны. )
Редактировалось 25 окт 2020 12:33

#  Vladisl » 25 окт 2020 12:23

Ну ушел Мозес в автобус и ушел, что разводить то. Это егоров из ничего пытается скандал высосать. Авоська прав, с его детством может он кровь терпеть не может, ну или может с семьёй по скайпу пообщаться захотел. Мало ли причин. Даже обсуждать такую мелочь не нужно.

На днях тут про футбольный симулятор ФИФА писали. У них вышел новый отдельный рейтинг по молодым перспективным. Где-то читал, что там есть даже целый отдел аналитиков следящих за их прогрессом.
Так вот из всех российских игроков, Максименко по ожиданию прогресса вошёл в первую десятку среди вратарей, до рейтинга 83 ( первый Доннарумма(89) второй украинец из Реала (84) ). Второй из Спартака, это Умяров, тоже до рейтинга в 83 и тоже лучший среди рос.игроков, у Чалова 80, у Кучаева 78.

#  Буц » 25 окт 2020 12:23

Alex Green, да гол, гол... буквоежка))
за этим яндекс-переводчиком глаз да глаз.

#  Alex1977 » 25 окт 2020 12:14

До матча был уверен в проигрыше. Правда, не знал, конечно, что у них пол команды не будет. Впрочем они молодцы, даже в таком составе играли в свой футбол и играли хорошо. В любом случае их проблемы нас не волнуют. Одержана очень важная и неожиданная победа, чем особенно приятна.

Первый тайм можно считать почти идеальным. Давно не видел такой уверенной и спокойной игры. Почти это косяки Максименко. На ровном месте два гола мог привезти. Молодец что сам исправил и не раскис. Но команде за первый тайм твердая пятерка.

А вот начало второго реально взбесила. И это вопрос к тренеру. Который раз мы бросаем играть и начинаем удерживать счёт. При это ни хрена это не умеем и постоянно это приводит к панике и куче моментов у наших ворот. Идёт игра, ну продолжай играть, забивай 3, 4, 5...Задолбала эта идиотская тактика. И ведь оборона не выстроена при этом совсем..ну какое нафиг удержание? Наше счастье сейчас только в атаке. Если Тедеско это не поменяет, то рано или поздно это приведет к массовой потере очков.

И до сих пор не понимаю, почему для Тедеско оказалась не принципиальной покупка опорника. В центре поля дыра. Ни Крал, ни Зобнин это проблему не решат, у них нет для этого соответвующтз навыков и они оба гораздо полезнее для разгона атак.

#  Ценитель » 25 окт 2020 12:12

С удовольствием почитал детский лепет Семака сегодня.
Футболистов ему не хватает, чудесно просто. :3
Это не кононовское "в поражении виноват Максименко", но уже близко.
Вообще, главная надежда в этом сезоне у меня на разницу тренерских потенциалов.
То, какой примитивный футбол строит Семак, не смотря на почти неограниченный бюджет и админ ресурс, это эпично.
Пусть работает дальше, об одном прошу.

Есть болельщики, которые всегда с командой, а есть те, кто привязан к результатам
Серёжа только что обозвал часть бомжей глорихантерами.
Всё правильно, в принципе.
Редактировалось 25 окт 2020 12:16

#  Alex Green » 25 окт 2020 12:07


В данном случае сугубо гол.

#  mmmmm » 25 окт 2020 12:06

Ещё про вчерашнее.

Как безумно, до слёз жалко, что не осталось практической возможности придти на стадион и увидеть нынешний Спартак вживую.
Получаю прямо-таки эстетское наслаждение от рисунка игры, командного движения.

Да, результат имеет значение.
И годичной давности матч в Тушино с Ростовом не мог не оставить в душе горечь от результата.
Но даже в с треском проигранной встрече была видна командная игра.

Иногда её видно и по ящику. К примеру, в начале игры с Енисеем, когда вышла подоснова, элементы знакомого рисунка были видны даже через инет. В конце, правда, всё развалилось, когда на поле вышли молодые игроки, совершенно не знакомые с системой Тедеско.

Но всё равно, по сети, по ящику - не то.
А вживую - низзя.

"Но мы свой кайф всё равно поймаем!" (из разговоров в очереди во времена сухого закона)

#  Leqion » 25 окт 2020 12:06

22-kratny,
22-kratny » 25 окт 2020 01:26Кстати Брюгге в чемпионате Бельгии тоже слил кому-то там

А в Германии все 4 участника ЛЧ выиграли.

#  Буц » 25 окт 2020 11:55

"Блестящая победа сегодня, и я очень рад, что забил свой первый гол за клуб. Сегодня я посвящаю свою цель народу Нигерии. - Хватит, хватит. Нигерийцы имеют право протестовать и не быть убитыми за это. #PrayForNigeria"
(перевод твита Мозеса, от Alex Green » 25 окт 2020 10:41)

Я не знаю, что там творится в Нигерии, но чувак типа проявил свою гражданскую позицию, ему это было важнее, чем просмотр боя по ТВ. Прав, не прав - не нам судить.

#  mmmmm » 25 окт 2020 11:55

Я всегда читаю всю ВВ целиком, без ИЛ.
Пока не прочту, сам не пишу. А вдруг кто-то уже высказал мою мысль?

Но из любого правила всегда найдётся исключение.
Лично для меня, это сокнижник Виталий Якушев.

Причём, прямо с первой же его мессаги.
Даже не знаю, о чём они - ни одной не дочитал даже до второй строчки.
Дело тут не в содержании.
Просто в форме изложения лично для меня содержится какой-то отвратин.

Сегодня понял кое-что про это.
Виталия процитировал юзер Василий Семёнов.
Мне не поверилось и пришлось припасть к истокам цитаты.

Что сказать?
Право художника видеть будничные вещи в своём особенном светофильтре и даже чрез призму самовосприятия.
Так вот.
Смотреть на Спартак сквозь призму, обращающую мою неудачно играющую команду в разлагающийся труп - это и есть тот самый отвратин.
Не могу.

И это не в упрёк Виталию, боже упаси.
Просто с детства не могу смотреть так называемые фильмы ужасов.
Вот в реальной жизни довелось видеть и смерть, и трупы, и прямо-таки сказочных негодяев. И всё это воспринимается, как проявление зла. Как противовес всемирному добру. Как перчик в харчо.
Но вот в кино/театре - не то. Фикция. Подмена реального зла кукольным.

Нет, вот сами посудите - ну кто из вас видел в Спартаке весной 2018 гниющее тело мёртвого человека?
Нет, это образ такой.

Вот я и говорю, подмена реальности кукольным мульфильмом это не моё.

Кстати.
Кому не нравятся мои "эссе" тоже могут воспользоваться чудесным девайсом "wheel scrolling", рекомендую.

#  crucian » 25 окт 2020 11:50

Карреру и Тедеско сравнивать наверно смысла нет, а вот оценить ход руководства обновлению линии нападения Спартака - продаже Адриано с Зе Луишем и покупке Ларссона с Понсе вполне можно. На мой взгляд решение было удачным, новая пара моложе (по сравнению с Адриано более голодная до футбола), забивает больше (21 мяч на двоих в прошлом сезоне), сократили фонд заработной платы, заработали денег. Кстати, сейчас пара Ларссон - Понсе стоит на трансфермаркете столько же сколько в 2017/18 годах стоила пара Зе Луиш - Адриано.
Редактировалось 25 окт 2020 11:55

#  wod » 25 окт 2020 11:48

Сафонов вчера косякнул при голе Мозеса.
Начал активно "домик" защищать, а тот туда бить и не стал. И из занятой позиции Сафонов уже шансов перегруппироваться и нормально прыгнуть не имел.

#  antonio78 » 25 окт 2020 11:30

Сыграли вчера почти на классе, Краснодар тоже не херня, понятно было что какое то время будут доминировать. Понсе огонь. Всех с победой!

#  crucian » 25 окт 2020 11:26

chelas » 25 окт 2020 04:49#  chelas » 25 окт 2020 04:49

Понсе в прошлом сезоне 11 мячей забил. Хотя согласен, маловато - должен по 20 класть :-)

#  из Белого города » 25 окт 2020 11:18

Вчера было видно, что необходим опорник, что то типо Модрича (Бака пока в прострации, да и не умеет абсолютно обороняться) и с пасом и ударом, а главное с отбором, потому что как только бычки прибавили в агрессии, то Крал стал страховать одного Маслова, ибо Виктор был в атаке, а Зоба - фланг Аиртона. Потому центр и проседал, тяжело было везде успеть двоим, их постоянно растягивали. Терпели, как могли.
Заметьте, как только вышел на позицию Бакаева Умяров, так мы сразу и ожили. Но Наиль весь матч не тянет, макс мин 60 игры, в этом его и проблема. Потому при интенсивных играх он начинал неплохо, а потом киснет на поле. Как только потянет физику и будет нам внутреннее усиление.
И ещё. Как был вчера необходим Соболь. Маслов хоть и пасовал постоянно верхом и точно, но не кому было побороться, зацепиться и скинуть на быстрых нападающих (Ларс+Понсе) . В этой схеме Тедеско обязательно необходим такого формата форвард.

#  Alex1977 » 25 окт 2020 11:16


Зобнин надёжности и не даст. Он даст совершенно другие качества. Опорник нужен

#  Спектр » 25 окт 2020 11:15

Александр Максименков - это хав такой был в Динаме проклятой, той, которая последнее чемпионство выиграла. Забивал нам и за них, и до этого еще за Торпедо.

#  SAS » 25 окт 2020 11:13

- и снился мне сон -:),
что мы с Мозесом в землянке,
Готовимся в разведку и поем
Под гитару песню:

Вьется в тесной пеЧУРКЕ огонь
На поленьях смола, как слеза
И поет мне в землянке гармонь
Про улыбку твои и глаза!!!

////

И Факт - Мозес забил вчера
Победный гол!!!
Уррааааа и в новые Атаки!!!!!

#  авоська » 25 окт 2020 11:09

Arcade Fire,
Ну да.
Кэп и лидер раздевалки сотоварищи был озабочен переподписанием и ходил по полю с кислым лицом.
Каррера немножко накалял ситуацию и раздражал команду,требуя к двум составам еще пять человек.
У всех немножко крыша поехала после чемпионства.Обычное дело после эйфории.
Как эти вопросы позакрывали дело опять пошло как по маслу.

#  SAS » 25 окт 2020 11:04

Проснулся и так хорошо, что петь хочется!

#  kvzakhar » 25 окт 2020 11:03

в прошлом году в это же время так же хлопнули паровоз между их лигачемпионскими битвами. потом был урал, ростов.
оно конечно это все поблемы быков. но мы не смогли их перебегать сделав 5 замен! считаю что надежности в обороне в центре с переводом туда Ромы пока не прибавилось.
счет норм. игра нет.

#  sengoku » 25 окт 2020 11:02

RedQuite » 25 окт 2020 10:51Вообще, если честно, я до этого года сильно недооценивал роль судейства, был неправ - признаю...

А я всегда говорил, что ты можешь хоть какие схемы рисовать и хоть каких игроков покупать, но придет условный Еськов/Вилков и скажет: "А вот хуй вам!" и сделает как надо. Раз уж тут заговорили о Каррере, то хочу напомнить, что проигранный нами матч лохам в 2017 3-4 полностью на совести арбитра Еськова. После этого была куча ничьих с дном, этих очков нам в итоге и не хватило для второго чемпионства. Да, уже потом была серия из 15 побед подряд в чемпионате, но очки то уже были нами потеряны... А отстранение Еськова считаю стало возможно с помощью ВАР, уж там ты никак не сошлешься на то, что не успел за эпизодом или не заметил нарушение. Ты нарушил протокол, трактуешь по разному моменты разным командам, тут уж тебя даже Гинер/Миллеры не отмажут.

#  Alex Green » 25 окт 2020 11:02

Гол ВМ1990 "выделили в отдельное производство".

"Максименков" вчера - это даже похлеще "Москаленко", в остальном нелапидарно (это ценно).

Титул надо брать, заждались.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".