01.11.2020 - 30.11.2020

#  Alex1977 » 21 ноя 2020 23:30


Я тоже задавался вопросом, откуда такая любовь к Тедеско. Человек пока мягко говоря хреново работает, и российского тренера уже поливали бы по полной программе, и состав был бы просто супер и и.д. Я для себя отвечаю на этот вопрос так, что Тедеско воспринимается как некий анти-Федун. Отсюда и эта любовь..

#  chelas » 21 ноя 2020 23:29

а вот те, кто сегодня пишут про говноигру, писали про нее же, скажем, после Краснодара или там Тамбова? Если нет, тогда это очень странно. Потому что чисто по зрелищности Спартак при Тедеско примерно одинаков всегда. Другое дело, получается ли побеждать или нет.

и да, даже если мы не дай бог продуем кому-то 0:5, все равно найдется тот, кто скажет, что Крал был лучшим. Джикию (капитан из него никакущий, но это другой вопрос) засрали за гол, но никто почему-то не заметил, что Скопинцев вообще сквозь через этого Крала прошел. Он абсолютно бесполезен, господи, какие там 30 миллионов, его б за пару продать, да не видеть больше. Игрок его позиции должен - читать игру, отбирать, перехватывать, своевременно разгонять, быстро соображать - это минимум. Крал вообще ни хрена из этого не умеет.

нам очень нужен сильный игрок в центре вместо этого чешского Сабитова с патлами. Просто жизненно необходим. Центр поля из-за него мы просираем в каждой игре.

#  Ilya_z » 21 ноя 2020 23:29

Карелин » 21 ноя 2020 23:10Кстати, говоря состав у ДМ не такой уж и бросовый


Ну если всё дело в составах, с кем, кроме Зенита, можно махнутся, не глядя?))) Только всех на всех, а не выборочно)))
Тренер у нас ПОКА очень слаб (и по результату и по игре) . Менять? Не знаю...

#  Bordo0706 » 21 ноя 2020 23:28

ну, ладно, уговорили...
Сыграем с ротором 4-2-4, как Венгрия и Бразилия в памятные времена

#  Alex1977 » 21 ноя 2020 23:26


Почитай интервью Газизова. Сегодня вон про апз говорил.

Когда ему нужно было усиление на позицию пз , он об этом говорил.

#  mex » 21 ноя 2020 23:24

mex,
Тебе найти интервью Теда, в котором он говорит, что у него слишком много игроков?

-- да. хотел бы почитать автора.Это во-первых. А во-вторых, КАКИХ игроков? Мертвого Бакаева или Колю Рассказова? Может Ломовицкого или тупого Мирзова, который только с нами может зад рвать. А как насчет Фернандо или уровня скажем даже бывшего Глушака когда тот играть мог?..

А в третьих.. и самое главное, Тедеско - не идиот и не мямля. Плакаться не будет. Тем более в газетенку какую-то. Будет работать с теми кого имеет. Западное мышление нормального менеджера. И тихо искать работу... Потому и не особо рвется контракт обговаривать. Уже просто понял давно все. Но работать будет до конца, Честно. До лета.. А потом уедет в бундеслигу. Буду рад ошибиться.

#  SAS » 21 ноя 2020 23:24

если трезво по тому, что имеем... имхо, конечно:
1. мы на 3-ем месте после 1-го круга и в Борьбе реальной за 1-2 места.
2. перед первым туром, и как нас потом отсудили с сочи, трудно в это было и поверить то. Так что Спасибо Федуну, Тедеско и игрокам за этот результат!... особенно Федуну "про Снятие с..."...
3. Самой Игры, конечно, нет и схема игры при ДТ так себе... но, он же молодой и растёт, надеюсь, как и наши, в основном ещё, молодые игроки!
4. из +++ сегодня, это, конечно Зобнин и Крал, и Саня Макси не оплошал сегодня и уже стал пытаться выходить на навес мяча... - ну промахнулся (... ноооо - "Надо, Саня, надооооо"!
5. Саня Соболев..... вот кого потеряли по РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ ((... такой год, а у него особенно ((((
6. 4 игры в этом сезоне осталось, через неделю каждая.... Давайте и Рома ЗОБНИН особенно- Вот ты и ЕСТЬ НА СЕГОДНЯ ПО ВСЕМУ ТВОЕМУ НА ПОЛЕ - К А П И Т А Н!!!! Веди всех... ты же Гений в ЛУЧШИХ СВОИХ МАТЧАХ за НАС!!!!
А сегодня ты просто не пустил динаму проклятую выше нас в первенстве!!!!
7. ... ----- - совершенно не Укомплектованы МЫ на сегодня для борьбы выше 3-го места и просто так Жаль и Шанс же был.... может ещё и есть... ааа... ФиГ....или Вам по-большому счёту и правда ПОХ на ФК СМ??????.... ( Так что --------- у Вас намного больше, чем +++
8. Ну почему бы с Ротором и Тамбовом сыграть по другой схеме???... дома в Москве... НЕ ПОНИМАЮ и правда (
9. Кокоша и Урунов???... это пока выше моего понимания после первого круга
10. С-2 ????... зачем туда Бабло то.... особенно на Пилипчука.... "аааа, Арнольдыч" ???...
11. Короче, МЫ Болеем, а они видать пока все по Аршаве действуют - "ВВаши Ожидания - это ВВаши Проблемы" (

SLegg » 21 ноя 2020 23:08
Спасибо, Cерёга!!!!!!
Хоть наконец то Эмоции ВВылил, а не в ИЛ меня сразу????!!!!
... и не надо других критиковать.... МЫ ВВсе разные и Болеем по-разному...
А ты чо такой Злой то на ВВ ??????....
Редактировалось 21 ноя 2020 23:27

#  Shitalex » 21 ноя 2020 23:23

Я лично не сторонник смены Тедеско, пусть человек доработает до конца сезона, а там будем делать выводы по результату. Но всегда удивляют двойные стандарты. Вот сборная России обделалась в среду, так только ленивый не пнул Черчесова и не кричал, что ему нужно сваливать прямо сейчас. Притом, что ситуации там и в Спартаке схожи. Также не оптимальный состав, отсутствие большого количества ВЕДУЩИХ игроков, плохая физическая форма. Но никому в голову не приходит гнать на Мутко, Фурсенко, Дюкова и пр. кто не смог выстроить систему, при которой сборная подпитывалась бы хорошими игроками, кто создал тепличные условия для "паспортистов", при которых они не стремятся никуда уезжать и как следствие повышать свой уровень. Все поливают только Черсесова только из-за того, что он не поставил Сафонова/Соболева или еще кого-то, называют индюком и др. обидными прозвищами. А человек ведь вывел свою команду в 1/4 финала ЧМ и теперь в финальную стадию Евро. Но нет, прощения ему нет, обязан выигрывать даже в полутоварняках.
Со Спартаком все наоборот. Тедеско еще ничего толком не показал и не выиграл. Но многие бросаются на его защиту, как на амбразуру. И игроки у него не те, и сами они не хотят играть и вообще Федун гондон и этим все сказано. Я вот хочу спросить: а какие у нас игроки не те? Чем они хуже, чем у цска, Ростова, Урала или Динамо? Почему вам все время кажется, что против нас соперники выходят мотивированные, а наши игроки нет? Может пора уже и с тренера спросить, а не только на Газизова пенять? У Ярцева в 1996 г вообще пионеротряд был, если кто забыл, но на игре и результатах это не сказалось. А сейчас мы глобально уступаем только Зениту по составу, с остальными более-менее ровно и хочется уже увидеть поставленную игру и понимание того, за счет чего мы собираемся брать очки. Все время на прухе или судейских решениях их брать не получится.

#  tver-udomlya » 21 ноя 2020 23:22

Тедеско же говорит,что оценивать команду можно будет после зимних сборов.И Кокорина с Мозесом.Если тот же Кокорин играет,значит он подходит под видение футбола Тедеско.Тиль не подходил- и не играл.Бакаев тоже присел на скамейку.Тедеско понимает где находится и на что может надеется,поэтому никаких истеричных и показнвых отказов от контракта из-за нехватки игроков не будет.

#  Валерыч » 21 ноя 2020 23:22

Предложение всем увольняльщикам Тедеско, зарегиньтесь на песках! Уговорите Гинера снять уже Гончаренко! Вот этим вы реально поможете Спартаку. Никто не помнит уже как Гонча на картошку недавно ездил? Сколько там у него было проигрышей? 6-7? Все его уволили! А Гинер оставил. И где теперь Гонча со своими конями? А вам нужно 90 очков при красивой игре. Правильно здесь уже написали, не бывает такого!
Команда явно просела по физике, но все ещё в тройке при тупом хозяине и пустой лавке! Вы думаете Тэд не видит наших слабых мест? Я хочу заметить, что после его предсезонок (даже короткой летней! ), команда у нас летала! Забыли как коней в меньшинстве обыграли и Динаму вполне уверенно вынесли по весне? Если бы не пандемия все могло пойти по другому. Верю, что весной мы снова побежим и будет результат.
Насчёт причитаний titi, кто будет за нас болеть с такой игрой? Я начал в 1972 году, когда Спартак ничего не выиграл, в 74 - серебро, а в 76 - ом вообще пердив! Первое золото в 1979. И что мне нужно было за ДК болеть, которое тогда феерило? Оно в 1977 так нафеерило, пока мы в 1 лиге играли, что лимит ничьих пришлось вводить! Гляньте итоговую таблицу того года, там по 15 и более ничьих в 30 турах у команд. Как можно СМ сравнивать с кем-то? Я этого не понимаю и видимо уже не пойму. По мне так это просто глорихантерство.
Ещё в защиту Тэда. Команда при нем отыгрывается! Не всегда, но рук не опускает, а это по нашему, по-спартаковски.

#  Alex1977 » 21 ноя 2020 23:22


Перед чемпионатом - за 3-4 место. После провала Краснодара и проблем Локо, то однозначно за второе место после бомжей

#  22-kratny » 21 ноя 2020 23:21

Самое хреновое что теперь кончились аргументы у тех, кто говорил что главное результат а не игра. 2 очка из 9 за три матча с вылетевшими из еврокубков динамо ростовым и таким же уралом - это вот результат. А игры как не было так и нет. Отмахивались весь матч будто играем с Барселоной или ливером.
Кстати очень видны психологические проблемы команды. Ссыкуны. Начинают бегать атаковать только когда пропустили или когда случайно пара атак хороших прошла и соперник САМ прижался к воротам. Сами же диктовать игру просто боятся не переходя середину поля десятки минут

#  авоська » 21 ноя 2020 23:20

Какие-то робкие неуверенные завывания сегодня)
Тити только несёт привычную хрень про команду и тренера,недостойных такого заслуженного болельщика)

Не ссыте ребята.
Завтра заболотный сделает хет-трик и вернет нас в чемпионскую гонку)

У нас всё не так плохо.Кокоша с Мозесом набирают и скоро будут незаменимыми.
Они сегодня пытались завязать игру и желание у обоих сегодня присутствовало.
Может не такая скоростная работа от них как хочет Тедеско,но он на то и в тройке самых перспективных
тренеров Европы,чтобы правильно использовать лучшие стороны таких классных футболистов.
Витю бы еще освободить от обороны.По проникновению в чужую штрафную он просто топ.
И ещё человечка в середину поля(Зеля вышел вообще ни о чём)

Slegg хорошо выступил.Хлюпиков в аут)

Вот Карелина щас прочитал.Всё взвешено и по делу.Спасибо.
Редактировалось 21 ноя 2020 23:22

#  Vladisl » 21 ноя 2020 23:19


Ты найди интервью, где он конкретно говорит, что ему не нужно усиление?
Alex1977 тот же вопрос.

#  Bordo0706 » 21 ноя 2020 23:15

22-kratny » 21 ноя 2020 22:31Bordo0706, В борьбе за 3 место,...
А нахера оно сдалось это 3-е?

А ты на какое хотел чтобы Спартак претендовал ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЭТОГО сезона?

#  kvzakhar » 21 ноя 2020 23:13

konp » 21 ноя 2020 22:43Вот именно так и есть. Кокорин кстати все лучше выглядит... Местами видно - мастер. Вольется еще, сыграется. Не гоните вы...

обязательно вольется и не раз. потом выльется и снова вольется. на то он и мастер.

#  as78 » 21 ноя 2020 23:12

# vps » 21.11.2020 22:57

Так во первых у него как раз комплект, посмотри на кол во хотя бы.
Во вторых там на новенького, эмоции присутствуют, все бегают, есть желание.
У наших желания не видно что то.
К Теду вопросы есть повторюсь.
Но больше вопросов к Зигзагову по составу и тем кто на поле.

#  Alex1977 » 21 ноя 2020 23:11


Так Тедеско никто не нужен. Опорник не нужен, апз вон полкоманды по его словам

#  Карелин » 21 ноя 2020 23:10

Кстати, говоря состав у ДМ не такой уж и бросовый.
Хотя и им, они еле отскочили от девятерного Тамбова.
Соболева не будет до февраля. Бакаев тоже никак в себя не придёт.
Но. И Мозес впереди, и Кокорин, всё лучше и лучше.
Найдут сочетания, уверен.
Вот как умело обнулиться с Ротором Максименко и Зобнину, вопрос. Будут придирки от этих, думаю

#  RoughBoy » 21 ноя 2020 23:09

mex,
Тебе найти интервью Теда, в котором он говорит, что у него слишком много игроков?

#  mp » 21 ноя 2020 23:08

Vladisl, Ну выходят в мусорах на замену два молодых ноунейма типа Маркитесова и игру не портят,а местами наоборот.Этот Шварц два месяца на должности и уже разобрался похоже что к чему на данный момент.

#  SLegg » 21 ноя 2020 23:08

SAS, "Cказать ,что очень люблю футбольный и хоккейный Московский "СПАРТАК",это значит ,что ничего не сказать.Это - МОЯ ЖИЗНЬ и то ,что помогает жить в трудные её минуты,часы и дни." (с) - конец цитаты...
Как же ты ещё жив-то остался, Александр? при всём том говне, что ты выливаешь?
Главное в себе не держать? :)
Редактировалось 21 ноя 2020 23:12

#  Спартачек-Казачек! » 21 ноя 2020 23:04

Shitalex, место Коновп и место Тедеско с одним и тем же составом...кстати когда мы были на первом(отстаём на пару очков)где вы били????были счастливы или так же были не довольны????

#  mex » 21 ноя 2020 23:02

Иногда ВВ реально бесит..

В составе 13 полноценных футболистов плюс Ещ как Ленин с Мавзолея, нету 10го номера (Бакаева не предлагать плиз), нету опорника = нету двух(!) ключевых п/з и .. Тедеско виноват. Голову включите заместо жопы.

Трансферная политика клуба - это просто вредительство и то, что мы идем на 3 ем месте в 2-5 очках от первого после первого круга целиком и полностью заслуга ГлавТренера и этих 13-14 чел. Не п..здобола Газизова или "отца родного".

Динамо вышло наскипидаренным, скамейка раз в пять длинней нашей, тренер адекватный. А у нас Максименко виноват. Раза 3-4 выручил, бл..ть и тут не угодил. Идите за Реал топите, знатоки херовые.. Спартак форева! Тедеско - лучшее, что у нас есть. Зобнин и Крал - молодчики. И Макси кстати тоже.

#  Franclin » 21 ноя 2020 23:01

все же не верю что спад команды связан с контрактом тренера и всей этой движухой, нам банально не хватает класса игроков даже на половину чемпионата, а покупать их никто не планирует, занавес, Тедеско доработает до лета и уедет

#  pete_da_1st » 21 ноя 2020 23:01

titi » 21 ноя 2020 22:56Он считал,сколько со*С*али мы и они?


Эдди, бэйби, тебе сюда:
https://twitter.com/mayakdinamo?lang=en

#  vps » 21 ноя 2020 22:57

as78 » 21 ноя 2020 21:45К Тедеско можно буит предъявлять по большому Хамбурскому счету только после того, как ему подвезут полный боекомплект сурьезных игроков.

А динамовскому немцу подвезли полный боекомплект сурьезных игроков?

#  RoughBoy » 21 ноя 2020 22:57

Shitalex,
Вот, кстати, да. Три тревожных звоночка.
- Про судейство ДМ перед игрой
- Нервная реакция на вопрос об отьезде в Германию в перерыве на сборные
- Нервная реакция на вопрос про "десятку"

Не замечал подобного ранее.

#  titi » 21 ноя 2020 22:56

Когда Тоттенхэм играет в контратакующий футбол с МС-это нормально. Когда СМ на Бернабеу 3:1 мочил Реал,мы тоже не играли в доминирование.

Но когда и с Тамбовом и с Ротором и с ДМ и с Зенитом мы играем по одной схеме-это катастрофа!

Зачем нам тренер,который ничем не может удивить? Меньше 5 голевых моментов против любого дна! Год человек тренирует,кто из игроков реально вышел на новый уровень?

Команда ничего не показывает,а он на прессухе рассказывает,что все было хорошо и случайно не выиграли. Он считал,сколько создали мы и они?

#  KarmaMira » 21 ноя 2020 22:56

Следующие две игры решающие для меня, если и там теряем очки, значит, у нас действительно, охерительно большие проблемы, а ничья с уралом и дном, вполне рабочие результаты на сегодня. Игра примитивная тоже расстраивает, но главное, брать свое в ближайших двух матчах. Ежели и после зимы будем уныло катать круглого и выманивать невыманиваемое, тогда да, проблема.

#  SAS » 21 ноя 2020 22:55

Shitalex » 21 ноя 2020 22:52
ты ему лучше ничего не пиши...
он себя возомнил Очень умным, НИЧЕГО стоящего
не пишет, но зато ИЛ-ом только и хвастается???!!!! ...
а многие??? ну так Болеют и так ВВидят... и на Эмоциях, а не сопят.. как такие читатели... в свою тряпочку ((

#  Shitalex » 21 ноя 2020 22:52

SLegg » 21 ноя 2020 22:25Спасибо! Не все ещё были у меня в ИЛ.
Благодаря тебе добавил. И тебя, кстати, тоже

Нашел чем гордиться, лучше бы что-нибудь сам интересное написал.

#  Леонидыч » 21 ноя 2020 22:47

Блядь!
Надо было АПЛ смотреть!

#  pete_da_1st » 21 ноя 2020 22:46

Shitalex » 21 ноя 2020 22:41И чем принципиально отличается сейчас Тедеско от Кононова?

Лишь просером/непросером 4х игр подряд с практически чемпионским/с-бору-по-сосенке-набранными составами

Hier war John Steinbeck, da stand Joseph Conrad,
dazwischen ich – nur relativ schachmatt.
Редактировалось 21 ноя 2020 22:51

#  vlad45 » 21 ноя 2020 22:45

По прежнему вопросы к ГТ и по игре и по результату есть.И немалые.
Но выбор ГТ для команды это прерогатива клуба и его РУ.
Я,вот 58 лет за Спартак болею.
Кто не понял - пятьдесят восемь, с осени 62 и чемпионского, первого для меня матча Спартака против дырки..
Но вот чего я не выношу - это агрессивного дилетанства, возведенного в абсолют.И срок боления здесь непричем. Мудрость не приходит вместе с возрастом, иногда возраст приходит один-)))

Убогий,контратакующий футбол???
Ну как аргумент, сейчас смотрел Тоттенхем \МС.
Владение мячом 32% на 68%
Удары по воротам : 22-5 в створ,4 - 2 в створ.
В пользу Сити.
Счет 2-0.
Но в пользу Тоттенхема.
"знатоки! Убивать надо таких знатоков!" (12 стульев)

Это не индульгенция для ГТ, это футбольный факт.
И вот еще - Тоттенхэм терпел, но контратаками взрывался такими, что дух захватывало. Как когда то у СМ было. 3-4 паса в касание от своей штрафной и до удара. За 6-10 секунд....Это ОЧЕНЬ круто.
Ну Маур сумел уже второй матч подряд против Пэпа выиграть в схожей манере.
И везением там не пахло! Скорее мог 3-й залететь.По игре должно было где то 4-2 быть,имхо.

#  konp » 21 ноя 2020 22:43

kvzakhar » 21 ноя 2020 22:30все нормально. нет повода для беспокойства. кокорин еще забьет свою десятку банок, а даже если не забьет, то легко отдадим за десятку в рому. то что показыват урунов вообще дя его возраста гениально.
так что несомненно 4+.

Вот именно так и есть. Кокорин кстати все лучше выглядит... Местами видно - мастер. Вольется еще, сыграется. Не гоните вы...

#  Alex1977 » 21 ноя 2020 22:42

Лично меня от желания немедленной отставки Тедеско отделяют только два фактора:

1. Тедеско не потерял контакт с командой, команда им управляема;
2. Вадим Евсеев.

#  Shitalex » 21 ноя 2020 22:41

Спартачек-Казачек! » 21 ноя 2020 21:45Все больше себя ловлю на мысле что заходить на ВВ нет желания...не потому что люди что то говорят то что мне не нравятся.а потому что интересно...вот столько специалистов сколько гуру тактики и техники столько знающих что и как надо было делать...вопрос ..а почему только Слуцкий стал тренером не имея игрового опыта..у нас на ВВ столько спецов в тренерском цехе..может начнёте с детей????может воспитаете для Спартака пару Титовых??а че???столько гениев тренерского цеха.А хающие команду и тренера достойны Коновых и Черчесовых но ни Тедеско и Карерра.уверен все умничащие по технике и тактике ,на работе если вы где то рулите ,у вас все в порядке. Иначе быть не может..не хочется сюда больше заходить

Даже не будучи гуру тактики скажите, вас устраивает, что показывает на поле наша команда? И чем принципиально отличается сейчас Тедеско от Кононова? Я напомню, что он уже год у руля команды, за это время уже можно было что-то выстроить вразумительное. Если тренер Динамы 10 дней изучал игру Спартака, то наш изучал сколько удалений было у соперников Динамы. Вот и весь сказ.

#  Vladisl » 21 ноя 2020 22:37


Этот вопрос Газизову переадресуй.

#  konp » 21 ноя 2020 22:36

Не знаю откуда столько паники. Команда явно не на ходу, игроки в травмах и проблемах... При этом держимся вверху, куда не особо и планировали вначале сезона попасть.
Иллюзия удачных матчей сентября-октября затмила разум болельщикам...

#  pete_da_1st » 21 ноя 2020 22:34

старичок » 21 ноя 2020 21:44ривожу сообщения с которыми полностью согласен.

не согласен почти со всеми аргументами. Джикия, как заметили коллеги, "на ободах". Мозес - самый качественный игрок у нас в составе, суперкреативный правый фланг, но под ним - Маслов. Fair enough. От Кокорина-Урунова-Баки(старшего)-Крала (не меньше, чем за 30) можно избавляться. Нужен один апз с проникающим пасом и поставленным ударом по "неподвижному мячу", типа Фернандо.
Olddima » 21 ноя 2020 21:50Ничья рабочий результат

согласен абсолюДно

да, и отъебитесь от "Немцова" (перевод Тедескиной фамилии с итальянского на русский).

#  22-kratny » 21 ноя 2020 22:31

Bordo0706, В борьбе за 3 место,...

А нахера оно сдалось это 3-е?

#  kvzakhar » 21 ноя 2020 22:30

все нормально. нет повода для беспокойства. кокорин еще забьет свою десятку банок, а даже если не забьет, то легко отдадим за десятку в рому. то что показыват урунов вообще дя его возраста гениально.
так что несомненно 4+.

#  Ценитель » 21 ноя 2020 22:29

Мне кажется, некоторым легче тренера критиковать, чем признаться себе, что у нас состав МАКСИМУМ для третьего места. :/

#  Ansfil » 21 ноя 2020 22:26

М.Каррера провалы преодолевал, игра менялась.
А уволили его не за стагнацию в 3-м сезоне.
И кадровые проблемы у него также были. И соперники посильнее составами были, чем сейчас.

Д.Тедеско - одно и то же из матча в матч. Игровые условия разные. То мы бежим и давим физухой, то враги на пике. А играем в одно и то же.
Бьётся в стену.

Признаков возможности изменений, прогресса, работы над ошибками не наблюдается.
В отличие от...

#  RoughBoy » 21 ноя 2020 22:26

tver-udomlya,
Ну, а если ему не нужна "десятка", то пусть, наконец обьяснит игрокам куда им бежать и кому пасовать, а не стоять истуканами, катать поперек и назад вратарю.

#  SLegg » 21 ноя 2020 22:25

старичок » 21 ноя 2020 21:44Привожу сообщения с которыми полностью согласен. И обратите внимание - всё старые ники:
# MGB » 21 ноя 2020 20:14
как же задолбал выход из защиты .. раком... пятясь..

# Гуделл » 21 ноя 2020 20:42
…Я не вижу надлежащей командной игры… Тошниловка, не игра.

# Berzini » 21 ноя 2020 20:53
Если б джикия, мозес и кокорин играли с такой же отдачей как рома(

# Разбор полетов » 21 ноя 2020 20:53
Отвратительно. Особенно выбесил Джикия... Обплевался весь.

# Q_ » 21 ноя 2020 20:55
… Еще немного и я точно перестану поддерживать Тедеско этом онанизме. Толку вообще нет. Только вред и бред .. как мудаки выглядит команда с этой игрой через Максименко...

# Леонидыч » 21 ноя 2020 20:56
…Я так понял, Зобнин спас жопу Тэда...

# Alex1977 » 21 ноя 2020 21:10
Все очень плохо. Вся игра и тактика это расчет на авось. В начале сезона перло, сейчас переть так перестало. Игры нет от слова совсем. Каждый игрок получая мяч просто не понимает что с ним делать. Отсюда эти идиотские перепасовки. Понимания как выходить из под прессминга, да и вообще из обороны, кроме как пульнув куда то вперёд, у команды нет. Все это работа главного тренера…

# mp » 21 ноя 2020 21:19
После просмотра матча я перехожу из разряда насторожено-нейтрально настроенных к Тедеско в лагерь его противников, если таковые тут имеются)).
Все одно и тоже от игры к игре. Провалы в опорной,защита лажает,эти сумашедшие выходы через Маслова и катание поперек штрафной,Впереди никто не знает что делать после того как дошли до штрафной соперника.Нет позиционной атаки в принципе…
…Короче мне не нравится то что делает этот немецкий специалист в нашей краснознаменной,ордена Ленина команде.
По лицам игроков после игры складывалось впечатление,что динамовцы больше расстроены результатом чем наши орлы.
Вот и Зобнин сказал:"Слава богу что не проиграли"

От себя хочу добавить: Сколько времени упущено в первом тайме. Только не 42 мин. первый удар в створ! Очень много невынужденных потерь. Мяч принимают как деревянные, "зацепиться за мяч" - это не про наших нападающих.
Мозеса гнать в на хер и/или в Спартак-2. Что делал Джикия позади Скопинцева, когда тот бил по голу?
Но. Хорош был Жого снял весь верх, и Маслов. Только одна ошибка в конце. А так стал увереннее.

Спасибо! Не все ещё были у меня в ИЛ.
Благодаря тебе добавил. И тебя, кстати, тоже :)

#  tver-udomlya » 21 ноя 2020 22:24


А если был у тебя выбор-Тедеско или Каррера? У Карреры Кокорин заиграл бы, наверняка.

#  fanat4ever » 21 ноя 2020 22:23

Ну в этом сезоне хоть безнадегой после пропущенных голов не веет, много матчей вытащили.
Меня вот по большому счёту все устраивает. Я за победы не болею, а команда делает что может и тур я до сих пор жду с нетерпением.
Вратарь только сильно бесит. С условным тем же Шуниным мы бы точно повыше шли. Но что уж теперь.

#  RoughBoy » 21 ноя 2020 22:20

Vladisl,
Кокорин, Урунов и Маркитесов - это вообще из другой оперы.
Причем тут "десятка" о которой его спрашивают?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".