01.11.2020 - 30.11.2020

#  Alex Green » 22 ноя 2020 16:25

"-20".

...ИГРА (1-й тайм).

"from uefa.com (ananko in list)

1 Filimonov 13 Manninger
2 Kovtun Y 5 Keown
4 Tchuisse 6 Adams (C)
Y 6 Ananko 7 Pires
7 Baranov 8 Ljungberg
Y 8 Bulatov 14 Henry
9 Titov (C) Y 15 Parlour
16 Marcao 16 Silvinho
Y 18 Parfenov 22 Luzhnyi
21 Bezrodny 23 Vivas
24 Robson 25 Kanu"

"а-а, ни х$я себе матч начинается..."

"0:1 Сил'вин'e зaбил. Ну и нaчaлo.... Пиздeц, нaигрaлис'!"

"Мужики, не ссать. Ща еще пропустим. Зато потом штук пять нахерачим. А-нал еще не до конца прочуял прелести нашей погодки!
Мой прогноз: 5-2!
Спартак вперед!"

"Спокойно, прошло время когда 3:0 на чужом поле
выигрывали, это все таки второй этап

Надо просто забить, а если получится то выиграть.
Ну если проиграем, никто ничего не скажет, просто посмотрите на состав Арсенала, Просто нужно быть реалистами"

"Маркао!!!!!!!
Красавец!!!!
Уф-ф. Полегчало вроде"

#  ys » 22 ноя 2020 16:24

SAS,

Саша, главная разница той схемы это 4 защитника, четыре игрока с центральнополузащитным образованием, которые в той лиге центр не отдали бы никому, и никакой принципиальной ставки на фланги. Фланги в той схеме это приусадебное хозяйство имени ДК в схеме определяемой не флангами.
А сейчас. 8 из 10 игроков в борьбе за центр поля вообще участия не принимают. Центр просто отдаётся без борьбы. А с ним и инициатива. Кому то такой ФКСМ нравится. Мне режет глаз, когда центральный круг с радиусом в 25м безраздельно контролируется соперником.

#  Eaglesias » 22 ноя 2020 16:21

Таски и Бокетти оба гораздо хуже в лучших своих кондициях и Кутепова, и Джикии, и Жиго. По всем параметрам. Заслуга Карреры в том, что ему удалось их (Таски и Бокетти) в короткие сроки организовать, подучить, задисциплинировать (хотя и были провалы, но сие было неизбежно, и по сравнению с тем же Аленем - это было какое-то волшебство). Паралельно аврально подтягивая того же Кутепова, что в итоге и привело его к ЗМСу.

Каррера после себя оставил ведущую тройку ЦЗ нашего чемпионата, имхо. Сыгранную. Сейчас эта тройка в разобранном состоянии и деградирует, постепенно забывая, чему их учили. Система обороны держится на индивидуальном мастерстве каждого индивида. Когда индивид начинает хуевничать - сыпется все. Так как нет и системы. Плюс маринуется на лавке тот, кто из всей тройки лучше всех читает игру.

Претензия к Тедеско тут есть. Если в остальных линиях можно пенять на состав, то в ЦЗ какчественных недостатка нет.

#  alek.vladimir » 22 ноя 2020 16:19

кароч,отбросим пока в сторону "нравица-ненравица" Тедескин футбол))
то, что на сегодня мы еще барахтаемся,а не закончили сезон досрочно это в первую очередь заслуга тренера однозначно

#  Vladisl » 22 ноя 2020 16:19

А где почитатели гения тренерского цеха Ганчаренко? Хотелось бы послушать, на каких отрезках игры ишаки показывали поставленный и лучший футбол в РПЛ.

#  словесник » 22 ноя 2020 16:17

Kid Amnesiac » 22 ноя 2020, 16:03Чего проще-то?

Вот и я удивляюсь :-).
Наверное, благородное желание "не искать простых путей" и приводит к суровой самокритичности, беспощадной аналитичности и почтительному отношению к окружающим (командам).

#  RedQuite » 22 ноя 2020 16:17

Влэйд » 22 ноя 2020 15:14
...Не, офсайд по делу. Был.
Просто МатчТВ долго тупил с предметом ВАРа, не могли разобраться, что за офсайд, у кого. Когда воткнули, сразу понятно стало, где...


Да, да, всё правильно, это я в сердцАх...
Признаю свою неправоту и прошу прощения!
Хорошо хоть кони не выиграли...)))

#  Nevladimirovi4 » 22 ноя 2020 16:16

irod sm » 22 ноя 2020 14:05Если кони потеряют сегодня очки , буду очень удивлен.

Они гораздо хуже играли, чем их последнее время на книге пиарили. Сочники их весть второй тайм возили и если бы не дерево Заболотный коняги с баранкой покинули стадион.

Более того мы против Сочи гораздо сильнее смотрелись, а в этот раз у газоподстилок (на них вчера в открытую Семак надежды возлагал) не было системообразующего и решающего всё игрока по фамилии Нобоа.

Коняги даже момента стоящего создать не смогли, один опасный удар за последние 50 минут из-за пределов штрафной от Энджуке в компенсированное время - и всё! Тогда как ничью ишакам спас в очередной раз Акинфеев.

НЕ понимаю людей нахваливающих непримиримых, которые ничем не лучше наших. По принципу у соседа жена слаще?

#  wod » 22 ноя 2020 16:16

В общем
И результаты сборной, и результаты клубов в ЕК уровень нашего футбола нормально так показывают.
Это конечно слабое оправдание для невнятной игры СМ в последних матчах, но это показатель уровня вообще всего.
Потому, что в нынешнее состояние наш футбол завел не Тедеско, а прядкины, гиннены, федуны, миллеры и т.п.
На общем фоне в этом году мы нормально смотримся. То, что не можем выше шагнуть - не совсем проблема тренера.

#  Alex Green » 22 ноя 2020 16:15

"-20".

...ДО.

"...
Вот ведь как получается: билеты в Лужниковских кассах "вдруг" появились,
Заварзин в прямом эфире программы "Время" оповещает всех о наличии
билетов, приглашает владельцев абонементов прийти за билетами.
Трогательная забота. Только почему это происходит менее, чем за 24 часа
до матча ? "Спорт-Экспресс" почитали и поняли, что перегнули палку ?
Вряд ли завтра много владельцев абонементов придёт в клуб. Никто до
последнего ждать не собирается и почти все обилетились сегодня.
А ведь на газетную полосу выплеснулась лишь малая часть того, что
называется "беспределом". Если всю правду выдать, то можно такие
судебные дела раскрутить. И в клубе, и в Лужниках, и в ментуре можно
несколько человек за решётку отправить. Только это всё делается в правовом
государстве. Мы же хотим нормального цивилизованного отношения к людям,
к болельщикам. И если торговцев билетами со света не изжить, то надо
дать возможность болельщикам, в первую очередь постоянным (владельцам
абонементов, клубных карт итд) приобрести билет в его постоянный сектор
и селать это не в последний момент, как сейчас, а в начале продажи
билетов, чтоб не было нервотрёпки.
...
В 1987-1991 годах существовал клуб болельщиков. Он организовывал выезда
по стране, в Бухарест, Прагу. Выпускал многостраничные программки к матчам,
они были значительно лучше официальных. Были неоднократные встречи
команды с болельщиками. В 1989 году клуб выпустил абонемент на весь
сезон. Были варианты на центральную трибуну А и детский на трибуну B
(по-моему за 5 рублей на весь сезон). В абонементе были талончики на
матчи кубка России и Еврокубков. Почему-то этот опыт в дальнейшем не
переняли, а жаль. В общем, клуб жил интересной жизнью и команда
по возможности всегда шла на контакт с ним. Развалился клуб синхронно с
развалом СССР и кризисом, связанным либерализацией цен.

Новая организация называется "фанклуб". Что это ?
Болельщик, фанат по-английски FAN, т.е. "ФЭН". Т.е. нормально было бы
называться "ФЭН-клубом". А "ФАН" –FUN означает "шутка", "забава".
Т.е. у вас что, "забавный клуб" ?

Вы предлагаете нам сектор В-1. Поймите, нам не по 16 лет. Мы приходим
на футбол не любоваться талисманом-котом, не слушать попсовые группы
типа AleXXX, не дудеть в дудки, не кричать что-то невпопад.
Мы готовы заплатить подороже (не подкармливая спекулянтов), но сидеть
на центральных местах и наслаждаться игрой любимой команды.
Ну и естественно, поддерживать её так как мы привыкли за многие годы
посещения стадионов.
..."

"А погодка то вам сегодняшняя как, а?
Я пока домой ехал (за городом живу), так пару раз чуть не улетели неСМотря на полный привод... Если "тенденция будет иметь продолжение", то завтра будет "что-то с чем-то".
Кстати, не уверен что это "что-то" будет нам на пользу. СМ - команда:
а) техничная,
б) склонная, особенно, в защите ко всяким "изыскам"
Что в такую погоду не есть хорошо.
…"

"В стране -ру написано, что, по заявлению РФС (ого), дескать московский ОМОН готов к встрече с английскими фанатами...
А что много файф-о-клоков приедет?"

"...
хехе, ну что окропим снежок красненьким?
..."

"...
Если ты такой ясновидящий, мож счет сразу скажешь, "..чтоб не ходить в эти магазины проклЯтые.."(с)М.М.Жванецкий
..."

"Отсосём мы сегодня... в присутствии 84 тыс. человек.((("
Редактировалось 22 ноя 2020 16:19

#  mp » 22 ноя 2020 16:12

авоська, Да забудь ты цифры.Они же не по одной линейке двигаются в каждом матче.Можно в одном эпизоде цифр набрать за всю игру. Мы ничего тому Ростову не предложили и они себя прекрасно чуствовали всю игру.А кони им сразу по жопе настучали и все эти скипидары ничего не дали потому,что разного уровня команды.

#  Черный плащ » 22 ноя 2020 16:11

irod sm, Ну, это совпадение двух факторов: Спартак до сих пор является раздражителем и, да, мы уже не представляем той силы и с нами можно играть. Почему двух? Да потому что со многими командами можно играть, но играют так значительно чаще с нами.

#  22-kratny » 22 ноя 2020 16:09

Надо бы как-то поддержать Сашу Соболева. Ему тяжело сейчас морально. Ктобы протолкнул эту идею в массы. Нут Глушенкова так же. Он уже шанс на первую сборную упустил а весной мимо молодежного ЧЕ в марте пролететь может.

#  Влэйд » 22 ноя 2020 16:09

После Сочей мы-то еще ничего так, выходит.
Дополнительной печали после мусарни придавал тот факт, что от коней теперь 5 очков, а оно вона как вышло.
Побарахтаемся еще, коли так.

#  Franclin » 22 ноя 2020 16:05

у нас календарь конечно тяжелый, после Волгограда и Тамбова:сочи, зина, после зимы динамики на кубик и поехало рубин, краснодар, опять динамики, урал ростов локо, уфа, кони, тула выезд везде надо брать очки

#  авоська » 22 ноя 2020 16:05

А вот теперь давайте посмотрим на 30 млн евро,которые лошади потратили на обновления.
По сравнению с гинеробабаем Газизов просто гений селекции)
Взял бесплатно двух топчиков в отличном футбольном возрасте..Теперь дело за тренером довести их до общекомандного состояния.

Бамжи тоже кстати привезли какого-то хера с горы за четвертак.

Андрюх,мы играли с тем же составом Ростова.
Но здесь приводили цифры по нарушениям ростовчан в этих двух матчах.
Их в два с лишним раза больше в матче с нами.
Редактировалось 22 ноя 2020 16:05

#  Kid Amnesiac » 22 ноя 2020 16:03

Cкажи мне кто-нибудь, после окончания прошлого сезона, что Спартак первый круг этого закончит на третьем месте всего в трех очках от первого - я б сильно удивился.

Что, собственно, и произошло. Сижу и удивляюсь. Вчерашняя уныль вполне заслуженно и по делу идет третьей всего с двумя поражениями. Хотят ли этого местные аналитики или нет, но это очевидный прогресс, выраженный и в игре и в результате.

Команду еще долго будет колбасить. Титул в этом году - фантастика, место в Европе - вполне реально. Но еще въебывать и въебывать.

Не очаровывайтесь заранее, чтобы не разочаровываться. И не разочаровывайтесь чрезмерно - потом бывает сложно найти в штанах яйца и признать, что ошибался.

Болейте, йопто. Чего проще-то?

Всем пис.

#  SAS » 22 ноя 2020 16:03

ys » 22 ноя 2020 15:57
Сергей!!!
ВВсё познаётся в сравнении...
вот, к примеру:


СПАРТАК:
РЕБРОВ Артём, ЕЩЕНКО Андрей, ТАСКИ Сердар, БОККЕТТИ Сальваторе, КОМБАРОВ Дмитрий, ФЕРНАНДО Мартинс Лукас, ГЛУШАКОВ Денис (САМЕДОВ Александр, 70), ЗОБНИН Роман, ПОПОВ Ивелин (АНАНИДЗЕ Жано, 62), ПРОМЕС Куинси Антон, ЗЕ ЛУИШ Мендеш де Андраде Хосе (АДРИАНО Соуза да Силва Луис, 65).
... и ещё МЕЛЬГАРЕХО был во многих матчах незаменимым и нужным ПО ПОЗИЦИИ!!!

Состав уж посильнее сегодняшнего!!!
И Защита в том числе - ТОГДА!!!!!!!

#  22-kratny » 22 ноя 2020 16:02

Все лидеры сыграли вничью дав возможность обосравшимся Краснодару и локомотиву подтянуться

Кстати забил коням их бывший конёк бурмистров
Редактировалось 22 ноя 2020 16:05

#  irod sm » 22 ноя 2020 16:01

Черный плащ
А Карпин, играя со Спартаком, играет прежде всего с Федуном.
У каждых случаев есть объяснения.
Я против твердых убеждений, что выигрыш именно у Спартака - у ВСЕХ команд и есть главный смысл существования в российском футболе.
Есть дерби, есть взаимоотношения бывших и отвергнутых.
Но есть в первую очередь сила команд.
У нас, кроме чемпионского года, на родном стадионе, отбирают очки все, кому не лень.
Это видят все команды.
Так почему бы не попробовать сделать это и нам?
Редактировалось 22 ноя 2020 16:03

#  ilya_chuma » 22 ноя 2020 15:59

КармаМира
Майк Эрмантраут) да, похож. Кстати, если еще не смотрел, то рекомендую приквел «Лучше спросите Сола». Не хуже, чем Во все тяжкие.

И чтобы не оффтоп, Сочи очень неплохо смотрелись, могли и победить, но ничья тоже неплохо.

#  ys » 22 ноя 2020 15:57

Gt3,

Да, Таски был игрок

( все ждём выхода Влада ;) )

#  Черный плащ » 22 ноя 2020 15:56

irod sm, А как же кони, которые в форме и которые, якобы, всегда додавливают, если забьют?) С ними то откуда такая прыть?) Очевидно же, с кем и когда Сочи проявляют свою особенную прыть)

#  Новенький » 22 ноя 2020 15:56

И чё там у лошадок? Тренер, прогрессирующие игроки, вертикаль.........
Ахахахахахахахахахаха.
Поколение матч-тв.
Застрелитесь нахуй.

#  SAS » 22 ноя 2020 15:54

сезон 1 круг очки Спартака

15-16 23 - отставание от Лидера 13 очков
16-17 37 - второе место от нас 6 очков
17-18 22 - отставание от Лидера 10 очков
18-19 22 - отставание от Лидера 12 очков
19-20 18 - отставание от Лидера 15 очков
20-21 29 - отставание от Лидера 3 очка

- ещё Поборемся !!!!!

#  mp » 22 ноя 2020 15:53

Это хорошо,что кони не оторвались

#  словесник » 22 ноя 2020 15:51

dr. noormann » 22 ноя 2020, 14:37Кубок MITA в Люцерне, январь 1990-го

По всей вероятности!
Что не 88-й, понятно по форме (JINDO).

#  irod sm » 22 ноя 2020 15:50

Вот вы произнесли слово наскипидаренные , а почему не задаёте себе вопрос, следующий из этого?)
Ну, ну, включайтесь, ведь умные же мужи!
Потому что...
Потому что, МОЖНО отобрать у нас эти самые очки. Потому что мы одни из самых гостеприимных в обороне для соперников.
Не выходит кролик против удава в боевом настроении. Он тупо вспоминает молитвы.

Оставьте вы свои имперские фантомы в прошлом. 100% футболистов вообще не застали 90-е годы или ранее.
Мы такие же как еще с 5-6 клубов.
Оттого, что мы кричалки насмешливые распеваем на стадионах - мы что становимся сильнее игре в футбол.
Мы давно не гегемоны. Мы обычная команда верхней части таблицы чемпионата России.
Мы 20 лет этому соответствуем. ((
И незачем на меня за такие слова обижаться. Обижаться надо на другого человека.
Мы-то всегда будем с любимым клубом. И для нас он самый великий.

Да, Воронин . Какой он нахрен динамовец Москвы???
Он хохол в первую очередь.

#  Gt3 » 22 ноя 2020 15:46

Основная проблема мне видится в нашей паре ц дефов, которые должны цементировать игру. А Джик и Жиго это медленные, авантюрные и часто теряющие позицию игроки. Нужен такой как Таски, мое имхо, это ключевой игрок в нашем чемпионстве с Массимо, с ним было спокойно. С сег парой лично мне - нет.

#  SAS » 22 ноя 2020 15:45

История любви.
"У Павла Погребняка первый гол в сезоне – естественно, в ворота «Спартака» (2:2). Теперь 36-летний форвард забивал Спартаковцам за все российские команды, в которых играл не в аренде. «Томь», «Зенит», «Динамо», «Тосно», а теперь и «Урал» – всего 9 голов в 16 матчах. Такая заряженность легко объяснима. Погребняк – воспитанник «Спартака». В прошлом он дико болел за эту команду, носил фанатский шарф и брал автографы у Тихонова, Аленичева и Титова".

- и ещё он сказал недавно:
"Зенит остался в его сердце навсегда. А Спартак просто в воспоминаниях"
...

просто и не понимаю почему они такие.... Фамилий МНОГО...

#  mp » 22 ноя 2020 15:44

авоська, Сань.Ну постыдись ты.У Ростова две трети от основы отсутствовали...
Кого там надрючивали то?

#  Влэйд » 22 ноя 2020 15:39

RoughBoy » 22 ноя 2020 15:23Потому что у коней, похоже,долгожданный спад.

Хотелось бы, конечно, но вряд ли.
Сочи просто не зассал после гола на 3-й минуте. И кони не поняли, чего это вдруг не уходит соперник в автобуст после такого быстрого гола.
И оказалось, что если против коней бегать весь матч и отсечь защиту от Влашича, то вполне можно с ними играть. Матч-то для Сочей выигранный, причем по делу, Если просрут сегодня, то либо дурой какой-то дикой, либо Гонча душу дьяволу продал.

#  MGB » 22 ноя 2020 15:36

словесник 22 ноя 2020 15:20
Владимир, если уточните, то очень признателен.

#  авоська » 22 ноя 2020 15:36

Ценитель,
А Валера после игры с нами извинялся в соцсетях перед своими игроками за то что дрючил их перед матчем как никогда?
Потом они вышли против коней подняв лапки.

#  Gt3 » 22 ноя 2020 15:34

авоська » 21 ноя 2020 21:15#  авоська » 21 ноя 2020 21:15
Кокоша(схуднул и сыграл свой пока лучший матч за Спартак) сегодня выглядел приличней Ларса и Понсе.


Я наоборот, Саш, считаю что Понсе это на сег момент наш лучший игрок. По Кокорину: я не понимаю почему он не может у нас раскрыться.. т.е у меня конечно же есть версии, но все равно непонимаю, как качественный игрок, а он качественный, имхо. Выглядит у нас как инородное тело, причём в разных сочетаниях он «выпадает»..

Вчерашний матч мне не понравился, мое имхо, нам не хватает третьего игрока в центр, я это уже писал что Рома и Крал не могут дать качество, особенно Рома. Он ведомый игрок, при этом позиционно теряет оппонентов, имхо.
Тезисно, мое имхо, Тед ищет сочетания и ждёт когда Мозес наберёт форму. В первом тайме он был хорош, во втором «сел» и перестал успевать, на рывке Лесовой уходил от него как от кегли.. Если Мозес наберёт в этом сомнений у меня нет, два сильных фланга позволят нам держать Рому и Крала вместе, потому что закрывать и Айртона и Мозеса сопернику будет тяжело, мы получим «свободную» центральную зону и тогда план сработает и нивелирует однобокость Крала с Ромой.

Смотрю ишаков, игра достаточно примтивна, Сочи играет широко и хорошо использует переводы в свободные зоны. Так как ишаки создают плотность на ограниченом участке, и у Сочи получается..
Что мне нравится у коней, они при атаке выходят тройкой в центре, и за счёт инсайдов и напа растягивают оборону соперника. А состав у них точно не лучше нашего.

П.с. В центре нужен игрок который хорошо работает с мясом под прессингом, мое имхо, это Наиль. У коней это обляков, скоро ещё ахметов вернётся.

#  Olddima » 22 ноя 2020 15:33

С конями нельзя выжидать в кустах и ждать ошибку, их надо давить

#  MGB » 22 ноя 2020 15:32

dr. noormann 22 ноя 2020 14:37
Если это так – большое спасибо!
Но в том же межсезонье выигрывали и в Цюрихе и в Кельне.
Вот точно ли MITA в Люцерне. Мне кажется, что 88/89. По форме похоже. Хотя – не знаю...

#  Ценитель » 22 ноя 2020 15:32

irod sm » 22 ноя 2020 15:20А почему апологеты определения « против нас вышли наскипидаренные» , не пишут тоже самое в адрес сочи против коней?

Они и вышли и соооовсем другая игра пошла.
Кстати, Воронин прямым текстом сказал, что для него в ЧР два матча ключевые были - со Спартаком. Уже прямым текстом футболисты в этом признаются.

#  mp » 22 ноя 2020 15:31

KarmaMira, Ну это личные оценки высосанные из газет и пальца..Кого бы он не тренировал,а Оренбург с копеечным составом всегда был злым,колючим и тяжелым соперником.А нынешние Сочи с составом посильнее тоже крепкая,играющая команда.Да и Сочи вроде и не бомжи вообще. Там же другой "хозяйствующий субъект" финансирует.
У нас когда берут кого-то изучают эту тематику так же глубоко и пристально? Может Тедеско когда-то бабушку в Германии через дорогу не перевел.Тоже негодяй?
Редактировалось 22 ноя 2020 15:34

#  авоська » 22 ноя 2020 15:27

irod sm,
Вот сегодня Сочи играют против ишаков как против нас.
Но так бывает далеко не всегда и далеко не у всех.
Как раз сегодняшний матч наглядно демонстрирует,что если против цски играть от ножа,
то они плывут неподецки.
Как в тех же еврокубках,где они не могут обыграть деревеньку на 20т жителей.

#  mp » 22 ноя 2020 15:27

irod sm, Не трать время.Это бесполезно.Так же и рассказчики про состав и про 100%выжимания.

#  Ryka » 22 ноя 2020 15:26

Ну ты написал и как? Полегчало?

#  SAS » 22 ноя 2020 15:26

я не смотрю:-),
но думаю, что Сочи вышли наскипидаренными
против Цска, потому что они фарм-клуб Зенита...
и "от мЮллера позвонили"...
Редактировалось 22 ноя 2020 15:26

#  RoughBoy » 22 ноя 2020 15:23

irod sm,
Потому что у коней, похоже,долгожданный спад.

#  irod sm » 22 ноя 2020 15:20

А почему апологеты определения « против нас вышли наскипидаренные» , не пишут тоже самое в адрес сочи против коней?

( про себя) Нет, я все-таки заставлю этих людей думать.))))

#  словесник » 22 ноя 2020 15:20

MGB » 22 ноя 2020, 14:19На Владимира словесника и Лешу Матвеева уповаю.

Миша, это правильно :-). Но пока могу только сказать, что это, по всей видимости, 1990-й, зима. Завтра на работе постараюсь найти время и уточнить, если получится. Такого кубка в витринах у нас точно нет.

#  KarmaMira » 22 ноя 2020 15:19

mp.
Тренирует фарм-клубы бамжей, этого досточно для меня.да и глянь его интервью после 1-го тура, да и остальные его интервью, изворачивающийся уж на сковородке, в газпромовской помойке по-другому нельзя, понимаю, мерзкий людишка. избиение младенцев - вишенка на торте

#  Влэйд » 22 ноя 2020 15:14

Olddima,
Да, соглашусь. Старый конь борозды не испортит, это к вопросу о чемпионских перспективах коней.
RedQuite » 22 ноя 2020 14:57Да ты что! Абсолютно чистый гол, натуральный беспредел!

Не, офсайд по делу. Был.
Просто МатчТВ долго тупил с предметом ВАРа, не могли разобраться, что за офсайд, у кого. Когда воткнули, сразу понятно стало, где.
Посмотрим теперь на суперГончу. Надеюсь, на 5-й дополнительной минуте запустит.

#  mp » 22 ноя 2020 15:13

KarmaMira, А чего такого этот Федотов натворил,что гнилым стал? Школьную команду из ростова обыграл?

#  mmmmm » 22 ноя 2020 15:06

Берия вообще Старостина посадил.
Гинер рядом с ним червяк помоечный.

Но ничего, дерби с Динамо, общий Бесков и всё такое.

Дерьмо это часть жизни.
Причём, неотъемлемая часть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".