01.11.2020 - 30.11.2020

#  Б.Г.-74 » 30 ноя 2020 19:15

ДимКо наш человек!!!!! 8-)


Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Комбаров, ныне выступающий за "Крылья Советов", рассказал, что помог советом форварду красно-белых Александру Соболеву в выборе команды.

"Обращался ли Соболев за советом? Да. Я сказал, что на его месте даже бы не думал о других вариантах и выбрал бы "Спартак". В "Зените" была бы конкуренция с Дзюбой, а ЦСКА — это вообще не та команда, куда он должен был пойти. Это мое отношение такое, что если ты в детстве не болел за ЦСКА и у тебя нет связанных с этих принципиальных моментов, то выбор в пользу "Спартака" очевиден. "Спартак" — самая популярная, народная команда. Это великий и могучий.

Миллер говорит, что "Зенит" - самая популярная команда в России? Она самая популярная, да… В Петербурге", - приводит слова Комбарова Sport24.

#  Olddima » 30 ноя 2020 19:06

mmmmm » 30 ноя 2020 18:45Там, правда, пять лет проживания требуется по закону.

Они все делают порывами.
Им кажется и они принимают. И не могут понять, в том, что от лимита денег на тренеров в детском спорте не прибавляется, таланты идут мимо строем. И детские тренеры влачат существование в волостях и весях.
Марк они тупые. Деревянные идиоты.
Они больны проказой (с) Крематорий

#  Alex Green » 30 ноя 2020 19:00

"...
Каррера подпустил к себе людей, у которых была одна цель: заработать денег любыми способами. В тот день мы сидели у Глушака в гостях за одним столом. Внезапно ему позвонил Гурцкая, который вместе с Трабукки и работал с Каррерой. Гурцкая не знал, что я рядом с Глушаком, и сказал ему, мол, поговори с Комбаровым, потому что Каррера не хочет, чтобы он играл в «Спартаке». Хотя я сейчас понимаю, что это не Каррера был инициатором, а именно агенты, их игры.

И дело вообще не в том, что Карреру что-то не устраивало. Я вскипел из-за другого: почему Каррера мне лично об этом не говорит? Боится моей реакции?

С какого-то момента Каррера не управлял вообще ничем. Им управляли люди. Он говорил голосом людей, которые хотели бабла заработать. Вот и все. Да, конечно, я мог к Каррере подойти. Но я понимал — это то же самое, что со столбом разговаривать. Он будет кивать головой, может, что-нибудь скажет — только в его голове будет другое.
..." (Д. Комбаров).

Три секунды.

#  RoughBoy » 30 ноя 2020 19:00

Молчун ДК заговорил.

https://sport24.ru/news/football/2020-1 ... u-komarova

#  Falcon » 30 ноя 2020 18:48



"Небось на Петровке целая канцелярия такие протоколы шлёпает..."(с) :)))

#  mmmmm » 30 ноя 2020 18:45

Черный плащ » 30 ноя 2020 16:53Министр спорта предложил подумать об изменении лимита на легионеров


Тут конец о двух палках.

Если ужесточить лимит до нуля легионеров, то надо выходить из УЕФА и играть только ЧР, КР и Кубок Президента. А то в Европе команда Мостовых вообще под албанцев будет ложиться, даже не пискнув.

Если же отменять лимит, то импортозамещение накроется тазом.

Выход один.
Лимит на Зенит.
Всем лимит, а Зениту безлимит.
Как флагману и всё такое.

Есть ещё вариант.
Набрать в Зенит бразильцев на миллиард евро и тут же натурализовать их.
Там, правда, пять лет проживания требуется по закону.
Но "строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"

#  ys » 30 ноя 2020 18:43

7 очков очень хорошо. Меня так и 6 устроят, а лучше 5.

#  Nikiforoff » 30 ноя 2020 18:36


хз, че в протоколе, на стадионе тоже написали, что Понсе. Я потому тоже пытался вспомнить когда Рома "обнулился")))))

#  tver-udomlya » 30 ноя 2020 18:09

Эмоциональность-одно из наших главных оружий,отсюда и падения в штрафной с поводом и без.Это идёт от тренера,но без этого мы пока не представляем из себя большой силы.Тедеско-это эмоции в большей мере,чем поставленная игра.Вернее,Тедеско-сам часть этой игры.

#  Gt3 » 30 ноя 2020 18:04

Вот вы тут психушку устроили.) Совсем сбрендили чтоли Теду улитиматымы ставить?! Только только команда обретает какие-то игровые черты, при том что уже есть результат и движение вперед.
Нет, неск юзеров во главе с Владом устраивают истерику подать им немедленно 7 очков.)) Иначе не продлять а заменить на другого.. Клиника по вам плачет.

То на Маслова гнали, то на Умярова, то на Кутепова. И Мирзов неуровень, и Мелкадзе не мил и вообще играть некому. Может кастрюли с башки снимете, Ларсон с Понсе уже стали - «не то».
Понсе вообще наш основной нап сейчас после травмы Соболя, во вчерашней игре самый полезный игрок. А какую ему Ларсон передачу выдал при этом сначала без особых усилий обыграв двоих, не видели?
А момент когда в конце Мозес в девятку крутил, кто сделал? Понсе!

Оказывается есть непонимающие зачем перепас через Маслов/Макси играем? А как ещё модно выйти если тебя пресингуют, сразу вперед хуярить и там как пойдет?

Почему не один человек не отметил вчерашние спасения Макси, особенно во втором когда в опорке провалились и грузин ихний один в один вышел?


А пенальти Ларсон как сделал, который не поставили, тоже не видели?

#  Superfuzz » 30 ноя 2020 17:52

# Eaglesias » 30 ноя 2020 15:59

в Аргентине страсти-мордасти. Сотрудник похоронного бюро мало того что имел неосторожность сделать селфи с Марадонной в гробу, так еще выложил это в сеть. Сегодня его нашли мертвым с признаками насильственной смерти в мусорном контейнере. О, как!


А можно пруф что ли, что его нашли мертвым? Просто в наших интеенетах пишут, что просто уволен, новости 4 дня.

#  22-kratny » 30 ноя 2020 17:45

Падают все не верят только нашим. Вон Ларссон нам уже на -2 очка с Уралом нападал.

#  sengoku » 30 ноя 2020 17:39

митхун » 30 ноя 2020 17:09Хачатурянс сказал что если Ларсон дальше будет симулировать никто пенальти давать не будет даже если будет 150% пенальти. Начались игры

Это не игры, за нашими такой грешок увы есть, Ларссон, Соболев в атаке и в обороне Жиго и Джикия любят нарисовать нарушение, это бросается в глаза. Футбольные хитрости это тоже элемент футбола, но надо во всем знать меру, некоторые наши игроки начинают заигрываться. На тебя смотрит десяток камер и наверняка судьи разбирают моменты симуляций, не нужно переходить грань.

#  terpila » 30 ноя 2020 17:16

Rip van Winkle,
Жень, "решать", может и не интересно. А вот гнидер настимулировать их костоломов на один матч вполне может.

#  митхун » 30 ноя 2020 17:09

Хачатурянс сказал что если Ларсон дальше будет симулировать никто пенальти давать не будет даже если будет 150% пенальти. Начались игры

#  митхун » 30 ноя 2020 17:01

Черный плащ » 30 ноя 2020 16:53Министр спорта предложил подумать об изменении лимита на легионеров

Он не за убрать лимит.а на оброт за ужесточнение его. Он хочет что в командах играли только свои воспитанники. Будем в большей ж.... но со своими воспитанниками.

#  agk » 30 ноя 2020 17:00

Черный плащ, я так понял, что он намекает на ужесточение лимита...
Тут тока фраза Лаврова)))

#  Черный плащ » 30 ноя 2020 16:53

Министр спорта предложил подумать об изменении лимита на легионеров
https://sportrbc.ru/news/5fc4c9f09a794707418b98ce

давайте-давайте)))

#  Влэйд » 30 ноя 2020 16:49


Спартак бы тоже не смог.
Если что.
И сборная бы не смогла.
Не знаю, только ли это питерские рфсные болельщики уже.

#  mmmmm » 30 ноя 2020 16:30

Дед Слава » 30 ноя 2020 16:20Для меня федерация, которая не признает право двух регионов играть в футбол в своей стране, это просто сборище пиздаболов.


Дело в том, что РФС работает по правилам УЕФА.
Включи они эти два региона в ЧР, и то, ради чего существует футбол в России - ЗенитСПБ - не смог бы выступать в еврокубках.

Ты уж прости РФСных болельщиков питерской команды - они болеют за своих, а не за Россию.
А уж способы боления - это да...
Ну, так и людишки туда попадают отнюдь не по размеру IQ, а из совместных парилок.

#  Rip van Winkle » 30 ноя 2020 16:30

Жентяй,
Зачем он чемпионату об этом рассказывает? Писал бы сразу Миллеру. Кроме него решать проблемы Тамбова сейчас вообще никому не интересно:).

#  Mike Lebedev » 30 ноя 2020 16:28

Предусмотрено ли взыскание с тренеров за специальное обнуление карточек?

#  Дед Слава » 30 ноя 2020 16:20

Жентяй,
А чего тут удивляться? РФС по своей одиозности и бесхребетности в лидерах рейтинга. Для меня федерация, которая не признает право двух регионов играть в футбол в своей стране, это просто сборище пиздаболов.
Что то много у нас "ашотов" развелось в руководящих органах страны.

#  gav » 30 ноя 2020 16:07

Карелин » 30 ноя 2020, 15:05И если не очень хлопотно, сколько всего за 39 матчей?

очень хлопотно
прямой инфы о картах тренерам, как длигроков, на сайте РПЛ нет
так что надо заглядывать в протокол каждого матча
причем в протоколах на сайте карты тренерам стали отображать лишь с этого сезона
я просто вчера смотрел какая у него по счету текущая (по протоколам каждого матча после Ростова), так что помню

#  agk » 30 ноя 2020 16:03

Eaglesias » 30 ноя 2020 15:59Сегодня его нашли мертвым с признаками насильственной смерти в мусорном контейнере.

Рука бога?

#  Eaglesias » 30 ноя 2020 15:59

в Аргентине страсти-мордасти. Сотрудник похоронного бюро мало того что имел неосторожность сделать селфи с Марадонной в гробу, так еще выложил это в сеть. Сегодня его нашли мертвым с признаками насильственной смерти в мусорном контейнере. О, как!

#  Карелин » 30 ноя 2020 15:57

Сам я, канеш, эйфористически-наивный идеалист, но мнится мне, что ребята сейчас в хорошем настроении и тонусе. Которые, безусловно, где-то пограничны размандяйству и другим ёмким словам.

Но вот, если окинуть взглядом общее целое, то прям дырищ, проблем, лазарета, не наблюдаю.
Колесо крутится, поблёскивая спецами. А на биения евойные - рядышком спицы, с ключами. Подтянуть, то, сё.
Словом, я выпил обеденную за Спартак, и вам желаю.

#  RoughBoy » 30 ноя 2020 15:57

По протоколам жёлтая Зибнину на 90+2 минуте за неспортивное поведение (затяжка времени).

#  Жентяй » 30 ноя 2020 15:54

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков рассказал «Чемпионату» о последствиях финансовых проблем в клубе:

«Ребята настроены на бойкот матча со «Спартаком» очень серьёзно. Я как руководитель буду делать всё, чтобы команда сыграла в полном составе. Но здесь от меня мало что зависит. Руководство региона на связь пока так и не вышло. Играть мы точно будем, но в каком составе, неизвестно».

#  Влэйд » 30 ноя 2020 15:39

О чемпионстве, конечно, говорить пока глупо, что бы ни случилось до зимнего перерыва (шаманящие португальские резиденты - не в счет), но если 16-го ебнем Питер - это будет шаг. Шажище, я бы сказал.
Весна всегда непредсказуема, даже когда мы с Кареррой везли 9 (или сколько там было) очков, но такой удар по Питеру будет иметь серьезные последствия, как ни крути.
Если еще ебнем Тамбов и не проиграем Сочи - тем более.
Задача-максимум.

#  словесник » 30 ноя 2020 15:36

Den_777 » 30 ноя 2020, 15:10даже в титрах трансляции написали что Понсе

Денис, извини, зацеплюсь за эту твою строку. Уж больно сладко рифмуется.

Из дневника руководителя телеканала

"Обязал похмеляться и
Пропесочил пропойцу:
Даже в титрах трансляции
Написали про Понсе!
"

#  Dominecne » 30 ноя 2020 15:33

По ЖК Зобнину. Концовку смотрел уже одним глазом и почти мутным )))
Но помню только Шмурнов начал говорить про желтую Роману, а фолил Ещенко. И повтор подтвердил фол Ещенко. Что то еще Роман успел?

#  naivniy » 30 ноя 2020 15:27


Не знаю, чего там хотят бомжи с конями, но я, например, ни под каким соусом сейчас не хочу замены Теда. Или я не болельщик Спартака?
По моим ощущениям, в нашем лагере единицы болел, которые хотели бы смены ГТ. Так почему Ваше заявление звучит, как будто ВСЕ болельщики Спартака хотят заменить Теда? Зачем такие обобщения?

#  vlad45 » 30 ноя 2020 15:21

chelas,
какой снобизм?
говорилось про 7 очков против тамбова, ротора и сочи....хотя и да, в нынешнем состоянии - мешки середняк, согласен на ничью в последнем туре.

#  Falcon » 30 ноя 2020 15:17

Den_777 » 30 ноя 2020 15:10Зобнин вообще ЖК в матче с Ротором не получал, её получил Понсе,


тем не менее, на сайте РПЛ в офиц протоколе указано: 90 мин - ЖК Зобнин (47) Неспортивное поведение

#  Ценитель » 30 ноя 2020 15:13

Den_777 » 30 ноя 2020 15:10алигофрен Шмурнов

Это тот чувак, который в прямом эфире рискнул своей карьерой и работой, чтобы защитить Спартак от судейского произвола?
Неужели он хотя бы крупицы уважения не достоин?..

#  Den_777 » 30 ноя 2020 15:10

Какой Зобнин?
Вы про что хоть??
Зобнин вообще ЖК в матче с Ротором не получал, её получил Понсе, а алигофрен Шмурнов подумал и сказал, что Зобнин и все подхватили) даже в титрах трансляции написали что Понсе, это кстати его 3ЖК, так что и он теперь на карточке.

#  Карелин » 30 ноя 2020 15:05

gav » 30 ноя 2020 14:55
Спасибо. Предчувствия меня не обманули.
И если не очень хлопотно, сколько всего за 39 матчей?
Заранее благодарю.

#  wert_vao » 30 ноя 2020 14:58

словесник,
Владимир!
Вот умеете вы сбить всю спесь (настрой).
И самое основное что всё так корректною
Увввважжжаю!
З.Ы.
Слегка выпиваю ибо сегодня выходной.

#  gav » 30 ноя 2020 14:55

Карелин » 30 ноя 2020, 14:02Лучше скажите, скока уже ЖК у Тедеско?

пять всего
т.е. эта - первая после дисквала на матч с Ростовом

#  wert_vao » 30 ноя 2020 14:51

Карелин,
Коллега!
Вы конечно словесно завернули, но...
Когда Мбенг всадил торпеду в жопу СБГ, то слушал этот матч во дворе по СпортФМ, почившем в бозе, и очень хорошо знаком с Дамочкой что вещала его в Твери).
Есное дело чтго смотрел с подогревом.
После этого пошёл в 5-ку и под громогласные славицы во славу Великого и могучего закупился шампуньским..
Местные талибы ещё поинтересовались "Что? Зачем? Как?" После чего исполняли хором широко известное произведение "Спартак-Чемпион". На вопоос "А что вы меня пьяного поддерживаете?" был дан ответ "А что за Вагобонди болеть?"
Таки 5-ка около мен правильно ориентирована. Хотнлось бы и в крнце весны следующего года повторить подобное.

#  Трувор » 30 ноя 2020 14:51

wert_vao » 30 ноя 2020 14:41  wert_vao » 30 ноя 2020 14:41

И вообще.
Складывается Ахриненная ситуация.
Три команды во главе таблицы.
Болельщики ВСЕХ ТРЕХ КОМАНД считают что надо заменить тренера.
Театр абсурда ....
Сюреализм.


Наверняка есть и те, кто не против поменять "своего" на одного из оставшихся двух. Семака на Тедеско (точно говорю - есть желающие "махнуться")), Ганчаренко на Семака, а уж любителей выстроенного футбола от коней и у нас хватает )))

Вот где драма то)

#  gav » 30 ноя 2020 14:49

Жентяй » 30 ноя 2020, 07:01а если Тамбов не приедет, то Зобнин пропустит матч с Сочи

Дисциплинарный регламент:
5. По общему правилу, если дисквалификация наложена на определенное число матчей, то в счет реализации дисквалификации идут лишь действительно сыгранные матчи.
В качестве исключения из правила, установленного настоящей частью, дисквалификация считается реализованной в случае, если матч команды, за которую выступает дисквалифицированный Игрок, отменен по причине снятия в Соревновании команды-соперника либо Юрисдикционным органом вынесено окончательное решение о техническом поражении другой команды, а команда, за которую выступает дисквалифицированный Игрок, не несет ответственности за факты, которые привели к вынесению указанного решения.

#  RedQuite » 30 ноя 2020 14:49

wert_vao » 30 ноя 2020 14:32
Главное, что в той песне - всё хорошо закончилось:
https://www.youtube.com/watch?v=syWip-NG1dU

#  словесник » 30 ноя 2020 14:46

(К мотивам полётов-пролётов...)

***
…И подумал как всегда я:
Ах, пропал (на сутки) дом! —
После матча пролетая
Над вэвэшкиным гнездом.

#  chelas » 30 ноя 2020 14:45

vlad45 » 30 ноя 2020 09:43Пиздец! Оказывается требование к ГТ и команде набрать 7 очков против 2 -х аутсайдеров и крепкого середняка - это нелигитимно! И это в клубе, где провозгласили борьбу за самые высокие цели.


што?
играть нам осталось с Тамбовом, Сочи и Зенитом. Два аутсайдера и крепкий середняк? Совершенно не понимаю, к чему вот этот снобизм. Сочи - претендент на еврокубки, Зенит - прямой конкурент. Притом с двумя последними гоняем еще и в гостях.

по-моему, учитывая уровень состава, тут и 5 очков покажутся вполне нормальным результатом. 6 - хорошим. 7 - отличным.

#  agk » 30 ноя 2020 14:43

Кстати, нынешний фаворит Игла Илья Олегович Кутепов достаточно религиозный человек, если судить по инстаграмму ;)

#  RoughBoy » 30 ноя 2020 14:43

из Хабаровска,
Длинным можно, но тут и короткие к обрезам приводят. Потому и нужен в середине распасовщик. Но у Теда, видимо, какой-то свой взгляд на позиционку.
Он, что, не видел перекоса на правый фланг? Не просил играть шире?

#  wert_vao » 30 ноя 2020 14:41

И вообще.
Складывается Ахриненная ситуация.
Три команды во главе таблицы.
Болельщики ВСЕХ ТРЕХ КОМАНД считают что надо заменить тренера.
Театр абсурда ....
Сюреализм.

#  Жентяй » 30 ноя 2020 14:40

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц в интервью Виталию Айрапетову для "Спорт-Экспресс" высказался по поводу вчерашнего падения Джордана Ларссона в штрафной Ротора:

— Могу вам сказать следующее: если Ларссон и дальше будет продолжать так «нырять» в штрафной, то даже в тех эпизодах, когда его будут реально сбивать, в ворота соперников «Спартака» вряд ли станут ставить 11-метровые...

То есть, глава всех наших судей — человек, работающий в РФС, — прямо заявляет: мои подчиненные вообще не будут ставить пенальти на Ларссоне, даже если в штрафной соперника против него реально случатся фолы. То есть, судить Спартак будут не по правилам, а по каким-то понятиям, если Джордан Ларссон будет позволять себе"нырять" в штрафной.

Что ж, браво! Как раз матчи с Сочи и Зенитом впереди - с июля/августа не прошло и полугода. Видимо, в РФС захотели вернуть те славные времена.

P.S. С трибуны вчера симуляции со стороны Ларссона не увидел. После нескольких повторов соглашусь, что скорее была симуляция, чем фол. Но такие заявления для РФС просто недопустимы.

@booboobooh

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".