01.12.2020 - 31.12.2020

#  RoughBoy » 01 дек 2020 14:11

Черный плащ,
Мощно задвинул! Внушаить! (c).
То есть, если по-спартански, лаконично: "распускал слухи" :)

#  Alex Green » 01 дек 2020 14:07

"-4".

...ИГРА (2-й тайм).

"Макеев - тоже последний шанс?
" Это похороны"(с)"

"Комбаров хромал, вообще-то, в конце тайма.
В него на бровке кто-то въехал."

"Бля, Роман, ну научись тоже по воротам то бить. Хотя бы попадать . Нельзя же все время выше."

"Кстати,да. Одна из самых мерзотных команд для меня - это КС. Они практически все время нам сливают.Но вот в самые критические мгновения - отбирают очки. Я про 2009 год,теперь про сейчас."

"Пиздарики господа"

"Ну что, у каждого Спартаковского тренера должен быть свой ска ростов. Главное, чтобы это в привычку не вошло
Это только -3 очка. Болеем дальше."

"ну зато у многих наконец с глаз упадут розовые очки на состав и на перспективы в чемпионате"

"Лучше один раз 3:0, чем три по 1:0."

"Нападения нет, и как следствие настоящего.
Трагедии бы не делал, да обидно, но впереди много игр еще.

Давыдов, Мельгарехо это привет Федуну, как разгрузчику ведомостей, и подписателю подешевле на флажке.
Только это, больше ничего. Все рулетку катает. Будем надеяться , что зимой купит."

"... рынок итак сложный. Это пусть у Сергея голова болит. Им там с Федуном, Алекперовым или еще кем виднее, сколько и на кого хотят потратить.
Все мы должны понять, что путь до конца сезона будет ужасно трудный. Просто пиздец какой.
Давыдову надо не интервью давать, а въебывать в три раза больше, если он что-то там хочет. Остальным молодым бы тоже не помешало.
Мы же будем болеть и надеяться.
А сегодняшний проеб должен заставить команду порвать жопу в матче с Рубином. Хоть с кровавыми соплями, но брать очки.
Еще раз повторю. Ржали тут над бомжами и конями с чувством превосходства. И че? Как оно сегодня нам?"

"Это к вопросу о мастерстве игроков. И типа супер тренере. Ребята, нас срать и срать ещё. Позор"

"После прошлых 4 мячей 6 побед подряд было,надо повторить))"

"ну кто скажет против,угадал я счет 4:0,везение закончилось,мыльный пузырь лопнул,белоруса в спартак,поплыл каррера,позор,вот это обосрались,чемпионства не видать ,весной уйдем место 4."

#  Карелин » 01 дек 2020 14:00

Край » 01 дек 2020 13:51
Тогда и Тимофеев с крестами выбыл. Хорошо ещё, что Пашалича уломали на аренду

#  авоська » 01 дек 2020 13:54

RoughBoy,
Ещенко именно что паровозом за глупость.
Но речь про послечемпионские события

22-kratny,
С флангами у нас и сегодня всё норм.
Про Крала это твои сочинялки.

mentufer
Не было у него никакого карт-бланша.И уж тем более насчет Глушакова.
Федун с ним миллеровку пил у Урганта накануне.
О чём ты говоришь?

#  Край » 01 дек 2020 13:51

Летом 2017 на Глушаке держалась вся середина.
Зобнин травмировался,Глушак устал после Кубка конфед. --вот и штормило команду до сентября.

#  Alex Green » 01 дек 2020 13:51

"-4".

...ИГРА (1-й тайм).

"Че за цирк?
Блять :("

"подножка Кутепову - пеналь нам. ништяк"

"Левников Кирилл Николаевич. Дата рождения 11.02.1984 г. Город Санкт-Петербург.
Не дадут нам на выезде набрать очков."

"не ну а чо, если федун позволяет ставить на игры Спартака судью из питера, что тут скажешь"

"Бомжей вчера москвич судил, раскудахтались мля."

"Контакт до штрафной https://pbs.twimg.com/media/CymbTZvXcAEZpqB.jpg:large
Оставляя за скобками пенальти, играем хреново пока."

"Наши как в состоянии грогги.
Не могут прийти в себя.
Поле конечно ппц, картофельное болото, но играть можно
У Давыдова уже два момента, тогда как Мельгарехо можно снимать и ставить Попова, был бы он здоров.
Нужно что-то менять

На 15-й минуте матча 16-го тура чемпионата России "Крылья Советов" – "Спартак" ошибочное решение принял арбитр Кирилл Левников, назначивший пенальти в ворота красно-белых. Судья неверно разобрался в деталях единоборства Ильи Кутепова с Кристианом Паскуато. Спартаковский защитник действительно попал правой ногой в правый голеностоп соперника. Однако контакт произошел за пределами штрафной площади. Рефери следовало назначить штрафной удар, а не 11-метровый. (Александр БОБРОВ)
http://www.sport-express.ru/football/rf ... m-1072216/"

"Давыдов у нас не заиграет"

"Пердос полный. Ещ насрал и получили.
Что сам не бил???
Погода помешала?
Нахер пас и обрез?"

"Вместо того, чтобы с острого угла добить в ворота, слабый пинок назад, даже не пас... И в ответку прилетело."

"Наслаждайтесь молодежью с духомЪ"

"Я не понял, эта питерская сука специально игру не останавливала, когда увидела у КС голевую атаку?"

"Да какова хера то...
Что происходит...
хер сним что переиграли лишнюю минуту, но где игра то?
Доразговаривались?"

"Почему профессиональный футболист Ещенко не пизданул по пустым воротам, а покатил назад, насрал, словил контру через свой фланг и мы получили 0-2. Вопрос риторический."

"спасибо Ещу, и Судейке - добавил минуту, тогда уж свисти. Наша атака закончилась в 46.07, хули там еще ждать??
и боковому за пенальти (на сомнительном нарушении за пределами штрафной) тоже...

Никто и не ждал, что будет легко. Проклятие города гопников, так или иначе, надо снимать.
Надо давить с начала второго тайма и пару голов можно успеть забить. Стыдно снова проигрывать команде алкодегенерата..."
Редактировалось 01 дек 2020 13:52

#  tver-udomlya » 01 дек 2020 13:51


Летом убрать Глушакова никак не мог,ещё при этом учитывая травму Зобнина.Та команда как и тренер были обречены,как в Перевале Дятлова.

#  mentufer » 01 дек 2020 13:41

авоська » 01 дек 2020 13:03Другое дело,что убрать двух героев чемпионства из состава сразу же после его завоевания было нереально.
И Каррере надо было этот момент учесть.
А он не учёл.

а почем нереально? лично у Карреры летом 2017 года был полнейший карт-бланш в отношении команды. Если бы он действительно хотел убрать Глушакова с Комбаровым - никто бы и не пикнул. Так, повозмущалась бы парочка ретроградов в уголке. Это было бы больно, радикально, но для команды в целом крайне полезно. Но Каррера избрал половинчатое решение мягко намекнуть об этом виновникам. А они звезду словили и встали на дыбы. И получилось то, что получилось((((((

#  Черный плащ » 01 дек 2020 13:40

RoughBoy, Выражалось?) Например, в активном комментировании ситуации тогда именно с таким уклоном, правда, там еще Каррера фигурировал в разных вариациях. Потом это разносилось в виде "инсайдов" и прочего ближним, а потом и не ближним, кругом друзей и журналиЗдов)

#  Alex Green » 01 дек 2020 13:38

"-4".

...ДО.

"Да что вы заладили - "...играли в -20, играли в -30..."
Хоть бы один написал:
(мечтательно закатив глаза) "А я вот тогда девку свою в минус-пятнадцать на лавочке прищучил..."

Вот, учитесь у Классика
"– Щечки у нее, знаешь, в снегу, холодные. А остальная вся такая… Горячая… И трепещет..."
(с) Ф.Г.Кулаков, "Как я охранял Третьяковку"."

"Состав ... на Крылья Советов: Ребров, Комбаров, Маурисио, Кутепов, Ещенко, Зобнин, Глушаков, Фернандо, Мельгарехо, Промес, Давыдов
...
Тройка нападения - в хоккей играть станем!:)"

"Давайте поддержим наших ребят в этом непростом матче в трудных погодных условиях с соперником, нащупавшим свою игру, будем верить в них и пожелаем им победы!
Наше коллективное бессознательное должно им помочь!
Вперед, Спартак!"

"Последний шанс для Давыдова, имхо.
Покажет себя - останется в команде, не покажет - растворится в толпе "неограненых"."

"И сердцу тревожно в груди(с)
Че-то как-то не по себе... Корниленко этот вечно пенальти выпрашивающий..."

#  Superfuzz » 01 дек 2020 13:33

Наличие или отмена лимита - это как....
Ну представьте - вы сидите в ванне с холодной водой. Чтобы стало тепло, надо подбавить кипяточку. ОК, в какой-то момент температура выравляется и станет комфортной, но потом всё равно кипятка будет слишком много, вы обварите себе всё на свете и начнете кричать "добавь холодненькой". И так по кругу.

#  mentufer » 01 дек 2020 13:33

serg_chel » 01 дек 2020 12:05Франция и Испания имеют самые слабые ограничения на количество легионеров. И при этом легов там меньше всего.

Это во Франции меньше всего легов??????? да у них почти вся лига - натурализованные и ненатурализованные леги из бывших колоний.

Gt3 » 01 дек 2020 12:08Если человек уверен что можно продать за 30 и при этом есть тоже самое за 5, да ещё и на выбор

я нигде не говорил про "то же самое". речь шла только об адекватной замене.

#  dodge » 01 дек 2020 13:33

из Хабаровска » 01 дек 2020 13:29Куда податься бедному крестьянину?


:-)

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага".

#  RoughBoy » 01 дек 2020 13:31

Черный плащ,
При каком "его участии"? В чем оно выражалось? :)

#  из Хабаровска » 01 дек 2020 13:29

Ценитель » 01 дек 2020 12:50Стоит ли называть тех, кто не придерживается твоей точки зрения, сектантами, пусть и в кавычках?..

Честно сказать, я уже запутался в сортах этих сектантов. Кто за кого и кто кого в чем обвиняет. Помню, были "валепаверимцы". Еще "аленелюбители". После "каррерофилы". Последователи "кононов вернет нам наш стиль". В общем: белые придут - отп.здят, красные придут - отп.здят. Куда податься бедному крестьянину?

#  Черный плащ » 01 дек 2020 13:26

RoughBoy » 01 дек 2020 12:35И, да, он подтвердил "агентскую версию" развала чемпионской команды, которая мне казалась наиболее правдоподобной.


Комбаров подтвердил "агентскую версию", которая изначально и пошла при участии его и Глушакова))
Можно еще Измайлова заслушать, он может подтвердить версию, что Каррера хотел Рошу и только за такую сумму))

#  agk » 01 дек 2020 13:18

22-kratny » 01 дек 2020 13:06А Крала бы например Романцев и на просмотр бы не пригласил в 90-е. В 2000-е может быть.

Крал у Романцева легко играл бы "Булатова", имхо

#  Карелин » 01 дек 2020 13:08

Тоже напишу - "вроде".
Вроде Каррера предлагал их не убрать, а переподписать по 1+1. Учитывал, наверное, и возраст, и "постчемпионский синдром"

#  RoughBoy » 01 дек 2020 13:07

авоська,
Ещенко он за что паровозом отправил в дубль? Кто ему вообще перевел стишок Назарова и указал на лайки наших героев под ним?

#  22-kratny » 01 дек 2020 13:06

Ценитель, Да. и жалко нельзя поязвить теперь ему в ответ. Отгородился)))


авоська »
То есть Кебе с Мукунку лучше Мозеса с Айртоном?
Саморони лучше Крала с Зобниным?
Хорош провокациями тут заниматься.

"Кебе был непроходим" "Заметьте не я это сегодня написал" (С) ))) Мукунку для контраста был вспомнен. А Кебе кстати тонконогий и быстрый действительно Айртона напоминал. Тчуйсе точно закрыл бы фланг (не помню какой) намертво. А Крала бы например Романцев и на просмотр бы не пригласил в 90-е. В 2000-е может быть.
Редактировалось 01 дек 2020 13:09

#  авоська » 01 дек 2020 13:03

А что сказал ДК?
Что Каррера вроде как хотел убрать их с кэпом после чемпионского сезона.
Даже если это так,то не удивлюсь.
Ребята были уверены,что это они назначили Карреру и судя по всему вели себя соответственно.
А какому тренеру это понравится?
Если вспомнить,что и Алень на них жаловался и Валера как-то рассказывал,
что они ходили к нему с требованиями ставить КК в состав,пазл вполне складывается.
Другое дело,что убрать двух героев чемпионства из состава сразу же после его завоевания было нереально.
И Каррере надо было этот момент учесть.
А он не учёл.

Но агенты в этой ситуации вообще не при делах.Это чисто внутрикомандный конфликт.

#  Alex Green » 01 дек 2020 12:59

Знаю, что в данном случае "мяч чуть лизнул штангу и покинул пределы поля", но всё же... Всякий раз, когда вижу слово "сектанты", в голове звучит:
"...
Многие адекватные болельщики "Спартака" соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы "Спартак" стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.
..." (АД, 13 апреля 2017 года).

...Скорее бы 16 декабря, короче.

P.S. "...
Газеты читают почти все футболисты. Что до книг, то могу говорить за себя. Я читаю. Из последнего – исторические книги Юрия Никитина, "Князь Владимир". Рекомендую – описаны весьма любопытные исторические события. Или вот недавно рекомендовали Маркиза де Сада, "Сто двадцать дней Содома". На любителя. Очень много всяких сексуально-извращенных ситуаций. Честно говоря, в шоке от фантазий людей.
..." (АД, 21 сентября 2010 года).
...С - стабильность.

#  RoughBoy » 01 дек 2020 12:55

Ценитель,
Вася, ты же видишь кавычки? Ну, и? :)

Специально для тебя сообщаю, что с удовольствием бы снова посмотрел на работу Карреры в Спартаке. Например, в случае ухода Тедеско.
Очень яркий человек и тренер. Нам именно такой и нужен в этом болоте.
Но святого из него делайте без меня. :)

#  Карелин » 01 дек 2020 12:51

RoughBoy,
Взаимно. Извиняюсь повторно. За "секту"

#  Ценитель » 01 дек 2020 12:50

RoughBoy » 01 дек 2020 12:45А я и не собираюсь переубеждать "сектантов". :)

Стоит ли называть тех, кто не придерживается твоей точки зрения, сектантами, пусть и в кавычках?..

#  RoughBoy » 01 дек 2020 12:45

Карелин,
А я и не собираюсь переубеждать "сектантов". :)

#  Карелин » 01 дек 2020 12:42

В то, что Карреру мог кто-то "окучивать", не верю сразу.
После доказательств - тоже. На всякий случай.
В то, что Трабукки и Гурцкая окучивали клуб, верю сразу.
Можно без доказательств. "Работа такая"

#  Alex Green » 01 дек 2020 12:38

"Имитация деятельности", да... Венгры в итоге лет 30 промучались, до сих пор не отошли по большому счёту. А ведь 3:0 с бразильцами было очень круто.

На Радио ВВ (192,2 FM) сейчас прозвучит композиция "Имитация" (ВИА "Машина Времени"). Лампово, ага.

...Никакие Х. не заставят нас впасть в грусть, печаль.

P.S. Продолжаю принимать в ЛС (и на пейджер, естественно) заявки на музыкальные композиции в постчемпионский день. Можно и поактивнее, праздник совсем уж не за горами.

#  Ценитель » 01 дек 2020 12:36

22-kratny » 01 дек 2020 12:25Я этому Леониду отвечал его же монетой. Ему не понравилось и он внес меня в игнор лист. Ну правильно "а нас за що?"

Gt3 один из самых токсичных ВВ-шников, с другой стороны, если бы мы все были одинаковыми, это было бы просто скучно, правда?

#  RoughBoy » 01 дек 2020 12:35

К интервью ДК вообще никаких вопросов. Рассказал все, что посчитал возможным в настоящий момент. Максимально корректно ко всем, кроме мутной парочки, окучивавшей Карреру.
И, да, он подтвердил "агентскую версию" развала чемпионской команды, которая мне казалась наиболее правдоподобной.

#  авоська » 01 дек 2020 12:32

22-kratny,
То есть Кебе с Мукунку лучше Мозеса с Айртоном?
Саморони лучше Крала с Зобниным?
Хорош провокациями тут заниматься.

#  22-kratny » 01 дек 2020 12:25

Карелин » 01 дек 2020 11:48Gt3 » 01 дек 2020 11:44
Леонид, не уверен, что нужно обязательно язвить над мнением коллег. Извините за менторство


Я этому Леониду отвечал его же монетой. Ему не понравилось и он внес меня в игнор лист. Ну правильно "а нас за що?"

#  fanat4ever » 01 дек 2020 12:21

Да ерунда этот ваш лимит, равно как и его отмена. Хоть вводи хоть отменяй - ничего не изменится. Примерно как играть весна-осень или осень-весна. Серебряная пуля. Надежда на чудо. Имитация деятельности.

#  Mike Lebedev » 01 дек 2020 12:20

По случаю начала Зимы - рубрика "Это было недавно, это было давно".
"Спартаковский прогноз: +5 на всю зиму!" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b1d1e6ea

#  Alex Green » 01 дек 2020 12:10

словесник » 01 дек 2020, 11:33Могу и тайм отбегать, вот честное предпенсионерское!

Ага, клуб же намедни выложил в соцсети то, что при этом сказал Ещенко (припав руками к сердцу): "Fire, fire!.. Вот здесь fire!":)

Зарисовки чемпионского сезона - особенно особенные.

#  Gt3 » 01 дек 2020 12:08

Карелин » 01 дек 2020 11:48#  Карелин » 01 дек 2020 11:48

Gt3 » 01 дек 2020 11:44
Леонид, не уверен, что нужно обязательно язвить над мнением коллег. Извините за менторство


Я серьёзно написал. Если человек уверен что можно продать за 30 и при этом есть тоже самое за 5, да ещё и на выбор. Почему не воспользоваться знаниями во благо команде.

Красного только зря приплюсовал.)) он все испортит.))

Vladisl"[quote="Gt3 » 01 дек 2020 11:07
В личке. )


Не стесняйся, пиши открыто.)) Только чище станет.))

#  serg_chel » 01 дек 2020 12:05

mentufer,

Лимит просто выкосил крайних защитников, сильно прошелся по центральным и сейчас убивает вратарей. Эти 4 позиции изначально стали лимитными еще во времена 7+4. На это понадобилось чуть более 10 лет. В 6+5 под нож пошли нападающие. А также лимит задрал зарплаты оставшимся приличным игрокам. Глазго предлагал Кузяеву 600 тысяч евро и отказался дать миллион, который хотел папа-агент. Тут ему из-за лимита дали 1.5+.
А по поводу низкопробных аргентинцев и бразильцев. Чем они хуже не попадающих под лимит игроков ЕАЭС? Белорусы, казахи, армяне, скоро к ним присоединятся узбеки. Чем их низкопробность лучше? Но даже с ЕАЭСовцами 4 клуба не выбрали квоту в 8 человек. Причем минимум 2 лега полноценные граждане России, которые находятся в ущемленном положении - Еременко и Идову.
Франция и Испания имеют самые слабые ограничения на количество легионеров. И при этом легов там меньше всего. Так что нет в лимите никакой логики, кроме когда-то сказанных слов совершенно не понимающим ничего в футболе сами знаете кем.

#  Vladisl » 01 дек 2020 11:59


В личке. )

#  Карелин » 01 дек 2020 11:48

словесник,
Владимир, спасибо за подписи к фотографиям. Некоторые прям в яблочко. Особенно с Кутеповым.
А вот по Наилю удивился. Всё отведённое время отбегал с лангеткой? В трансляции крупно не показывали, не заострился. Если так - молодчик вдвойне. И ведь постоянно в игре был. И хорош был. Категорически в этом убеждён

Gt3 » 01 дек 2020 11:44
Леонид, не уверен, что нужно обязательно язвить над мнением коллег. Извините за менторство

#  Gt3 » 01 дек 2020 11:44

mentufer » 01 дек 2020 09:44#  mentufer » 01 дек 2020 09:44

Край » 01 дек 2020 08:58
Если Крала и правда продадут за 30 млн евро--пойму
30М за Крала были бы отличной сделкой, будь у нас нормальный селекционный отдел (то есть уже была бы пара-тройка вариантов равноценной замены в районе 5М).


Так напиши в команду, сходи на собеседование. Может тебя возьмут и ты раскроешь им глаза на в е безобразия, что у нас ненормальный селекционный отдел. Те ессно акуеют, наградят. Все срочно исправят и мы заживем долго и счастливо. И чемпионства снова потекут рекой, а может на чашку какую посерьёзней замахнёмся.))

А те кто покупает за 30 когда на такое же есть пара-тройка вариантов за 5, у них тоже ненормальный селекционный отдел или его вообще нет? )

П.с. Может вам правда собраться и сходить, не? Я серьёзно.
Ты и Красный например, весь поход записать и выложить в ютуб, ещё и заработаете.

#  mentufer » 01 дек 2020 11:34

Gt3 » 01 дек 2020 11:27Будем терять - будут выть несмотря ни на что, будем набирать - начнут дифирамбы петь и искать плюсы во всем. Так обычно 90%+ процентов болельщиков рассуждает.

+100500!
полностью согласен. люди в основном в первую очередь смотрят только на результат последней игры, без анализа динамики и причин((((((

#  tver-udomlya » 01 дек 2020 11:33


Это не только в деньгах дело,в хоккее и сейчас появляются звездочки и звезды.А футболе уже давно мы отстаем,а не только сейчас.Это было уже и при союзном чемпионате,просто средний выбор лучше.

#  словесник » 01 дек 2020 11:33

Просто для настроения -- десяточек кадров из клубного видео.

1. Давай, Илюх! И пусть они все... как это по-русски... ох... ох...
2. Не подведи, я самому Никодимову обещал...
3. Сэм, я тебя съем!
4. Кому-то из них -- точно!
5. Так порезче.
6. Что бы ты делал, Сэм, без моего предголевого!
7. Ничо-ничо, Витёк, "Тамбову" положишь!
8. Могу и тайм отбегать, вот честное предпенсионерское!
9. Похлопать пока трудно, но играть могу!
10. Две самые широкие спартаковские улыбки на сегодня.

#  Карелин » 01 дек 2020 11:32

mentufer » 01 дек 2020 11:18
Коллега, спасибо за мнение. Не со всем согласен, но оппонировать не смогу. Тема объёмная, для меня.
Прошу извинить, что сливаюсь. "Бери тему по себе, чтоб не падать при ходьбе"
Но диспут, если будет, почитаю с удовольствием.

#  22-kratny » 01 дек 2020 11:30

Vladisl » 01 дек 2020 11:14Вышел обновленный рейтинг Feir Play. ,,Флагман" нашего футбола продолжает быть самым феирплеистым и кристально чистым клубом. На втором месте их как бы не фарм клуб. Ну а Спартак с 14 места переместился на 16.


Королевство кривых зеркал.

#  Gt3 » 01 дек 2020 11:27

dodge » 01 дек 2020 10:47#  dodge » 01 дек 2020 10:47
22-kratny » 01 дек 2020 10:37
Игра-то есть , но она безобразная. Кадры решают все. а кадры низкоквалифицированные и на 11 человек основного состава их не набирается.

А вы думали в сказку попали?
Нашей безобразной игры с нашими низкоквалифицированными кадрами достаточно для того, чтобы быть лидерами чемпионата после первого круга.


Кто в команде неквалифицируемый?

# dodge » 01 дек 2020 10:12
mentufer » 01 дек 2020 09:44
если команда идёт на первом месте, но игры нет

Так не бывает.
При Каррере вся общественность, все ветераны до последнего дня не понимали во что же играет Спартак.
Можно спорить о стиле, но не об отсутствии игры.
Во что сейчас играет Спартак всем уже миллион раз на Матч ТВ объяснял Шалимов.


Любая команда во чтото играет, даже та что на последнем месте и которая очков практически не набирает. Вопрос в одно, показывает команда качество или нет.
В понятие «вся общественность» ВВ входит, тут «специалисты» понимают во что и как играли? Я чего-то не припомню такого.


Как пример:
В пост чемпионский сезон было качество, хотя по началу и теряли очки. При этом тут вой стоял до небес под руководством ближнего востока и агента007 о неусиление.
Ну вот и нахер им качество и во что и как играет команда.))
Будем терять - будут выть несмотря ни на что, будем набирать - начнут дифирамбы петь и искать плюсы во всем. Так обычно 90%+ процентов болельщиков рассуждает.

#  mentufer » 01 дек 2020 11:26

as78, об это уже было в интервью Акавова. Мол, Тед сказал, что при наличии Крала, Зобнина, Умярова и Маркитесова ему Сангаре не нужен. В принципе, логичная и понятная позиция.

Край, я хз, ведутся или нет. Вон по Тете сколько слухов было, что переговоры идут, а по факту Акавов сказал, что чуть ли не сразу их свернули.
Хотя с учётом того, что этому Акино полгода до конца контракта осталось - наш интерес вполне логичен. Продать Крала за 30М и взять приличного уровня замену бесплатно - это прекрасный менеджерский ход.

#  Край » 01 дек 2020 11:21

из Хабаровска » 01 дек 2020, 10:32. из-за ворот видно, что Моро не касался ростовчанина. Тот изобразил. Вопрос: Где возмущенная общественность в лице РФС, СКК, и прочих хачатурьянцев?
Да,второй пеналь Ростова липовый..Ещё вчера об этом же подумал.
Просто на бериевцев похъ..

#  as78 » 01 дек 2020 11:19

Там вон Мишаня Борзыкин у себя про Сангаре рассказал.
Удивительную историю.
Оказ ся наш тренер отказался.
Верить или нет не знаю.

#  mentufer » 01 дек 2020 11:18

Карелин » 01 дек 2020 10:47Как будто Муямба не человек..Если латиноамериканцы или балканцы сильнее доморощенных, кто в этом виноват?

Так в этом и надо разобраться. И устранить причины, по которым доморощенные отстают. Лично моё мнение - ниже
Клубы Латинской Америки всей своей структурой заточены на "взять местного занедорого - вырастить - продать в Европу задорого", вся их клубная иерархия этому подчинена. Приходящие к ним в 5-6-7-8 лет пацаны изначально это понимают. И условный Рохо знает, что если он будет добросовестно впахивать на треньках и по игре будет лучшим среди молодёжи, то в возрасте 17-18 лет он получит место в основе (ибо занимающий его сейчас условный Самуэль точно будет продан в Европу и место освободится). А через несколько лет добросовестной пахоты в основе он тоже будет продан в Европу, чтобы освободить место для другого молодого. И только ПОСЛЕ ЭТОГО начнёт прилично зарабатывать.
Вот именно ради этой понятной и прозрачной перспективы молодняк у них жилы рвёт.
А теперь смотрим на нашу молодёжь. Условный Портнягин знает, что в 18 лет его или вышибут нахер на улицу (чтобы он не занимал в заявке место лега, на котором можно напилить бабки от трансфера), или получит многомиллионный контракт (если в наличии есть хоть какой-то талант и его могут взять на лавку в другой клуб РПЛ). Соответственно, он делает всё, чтобы этот контракт получить, а после получения расслабляется - жизнь удалась, его уже никто не выгонит в ближайшие несколько лет, а там уже на счёте столько денег, что внуками и правнукам хватит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".