01.01.2012 - 31.01.2012

#  Pafnuti » 26 янв 2012 09:05

тока посмотрел в прямом эфире обзор классико....спасибо медвепуту..хехе))
Мауру респект..вышел играть в атаку с Кака и Озилом, и Пепе, я так понимаю играл в обороне? Так?
Забей свои Игуаин, может быть и выйграли бы даже..урок хороший в общем, против Барсы можно играть, а не только сидеть в окопах.

Зы. А наш стадиончик то растет!:)))

#  Denissoff78 » 26 янв 2012 09:01

Mike Lebedev!
с Днем Рождения!
Больше творений хороших и разных!
Здоровья!!!!!

#  poliduris » 26 янв 2012 09:00

irod sm » 26 янв 2012 08:44Я не хочу чтобы мы свалились в современный хоккей. Я не могу заставить себя болеть за ХКСМ. Да, симпатизирую. Да слежу за результатами.
Но не переживаю. Не могу, ибо привык всегда сопереживать личностям, играющим хоть и в команде, но всё равно являющимися для меня НЕОБХОДИМЫМИ реперными точками.
Стоит только-только какому-то хоккеисту даже не засверкать, а побыть на слуху с десяток игр -всё следующий сезон или даже в ближайший переход - он в другой команде.
Обезличивание флага, под которым выступает спортсмен – уничтожает клубность как таковую.

Юрий, Честь флага клуба ушла в прошлое с развалом СССР. В российском хоккее это достигло гигантских размеров - шатание игроков из клуба в клуб целыми командами по окончании сезона. Особенно в конце 90-х, начале 2000-х. Быстровское расставание со Спартаком из этой же серии. "Побег из Нью-Йорка " на кануне матча с прямым конкурентом - Рубином от того и вышел болезненным, что ЧЕСТЬ осталась где-то там...далеко. Кто мешал Быстрову отыграть матч с Рубином ? А перед тем же матчем сделать официальное заявление - типа так мол и так, тянет на Родину и т.д.. Но для Спартака и для болельщиков хочется запомниться прощальной игрой....... Согласись, отношение к нему со стороны спартаковских болельщиков было бы совсем другим.

#  nick_ws » 26 янв 2012 08:54

2 Mike Lebedev
С днем рождения!
Успехов во всем!

#  goblin » 26 янв 2012 08:50

gelom » 26 янв 2012 09:39Это, бля, войдет в аналы.

Пока нет Словесника...
Я так понимаю, объяснение того, куда что попадет дано здесь:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% ... 0%B8%D0%B8

Я целиком и полностью разделяю мнение, что работа Маура в Реале туда попадет.

#  porcus » 26 янв 2012 08:46

Я так понимаю, М. Лебедев - он Мауринью среди Золотых Перьев Книги? Молодой, дерзкий, заносчивый? Молодец.,вобщем)
С ДР и творческих успехов!

#  gelom » 26 янв 2012 08:39

goblin,
Эка, как тебя вштыривает. Закусывать надо! (с)
Все. Ушел.
goblin » 26 янв 2012 09:35главного тренерского лузера в истории футбола

Это, бля, войдет в аналы.

#  goblin » 26 янв 2012 08:35

Я тоже хочу поздравить вечное ЗП сайта.
А главного тренерского лузера в истории футбола не хочу.

Поэтому совместное поздравление и непоздравление:
Поздравляю и не поздравляю.
Ты -- лучший и Валера сильнее как тренер.
Пиши больше и нафиг ты здесь не нужен.
Удачи и как получится.
Здоровья и здоровья (ну... а как еще?).

#  irod sm » 26 янв 2012 08:29

Побег от нас, возвращение к себе домой.
Из-за Вас убил 2-ю мессагу. :))))
Полноценное возвращение было бы в межсезонье.
А так взгляд с двух сторон. Глазами болельщика Спартака и глазами игрока Б.

Мишаня, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Поздравляю!!!
Пиши, чувствуй, переживай, думай, сомневайся, радуйся, наслаждайся - ЖИВИ!

#  gelom » 26 янв 2012 08:28

Здрасти ВВсем.
А вот мне сказали, что у Майкла, который Лебедев, сегодня День Рождения. С чем его искренне поздравляю. АФтАр, пиши ИСЧО! )))))))))))))) Будь здоров и все такое!

#  KEKC11 » 26 янв 2012 08:27

Новые фото из Тушино.СЕУП
http://spartakstadium.3dn.ru/news/stroi ... -01-25-145

#  DimOn74 » 26 янв 2012 08:24

Человека Mike Lebedev и сверхчеловека José Mário dos Santos Mourinho Félix с Днём Рождения!

Здоровья вам парни!
Терпения и творческих прорывов!!

#  goblin » 26 янв 2012 08:18

Про побег тебе Ирод не объяснит, Леш. )))
Нет, -- может, и объяснит, но тогда сбрешит.
Потому как разум Ирода складно так поет про ВОЗВРАЩЕНИЕ воспитанника Быстрова.
Но подсознание твердо знает, что это ПОБЕГ, и что только крысы так делают.
Возвращение было бы в межсезонье, а не за пять минут до решающего боя.

Да, а у охранников слезы из глаз брызжали. Но в некоторых случаях желание убегающего -- закон.

#  Abilardo » 26 янв 2012 08:02

irod sm, ты извини, Юр, но это не буквоедство. Какой может быть побег, если охранники не то что глаза зажмурили, а проводили до выхода?
Да, я туп, между строк не читаю и телепатией не владею. Что слышу-вижу, о том и пою.

Лебедева не поздравляю. Не могу же я вот просто так - "поздравляю, Лебедев". Дайте сосредоточиться. А пока пусть убирается.

#  irod sm » 26 янв 2012 07:44

Переходы, переходы ....возвращения, предательства.
Хочу акцент сделать только на переходах последнего времени. Более-менее знаковых.
Торбинский, Сычёв никуда не переходили , они скорее убегали от нашего менеджмента. Тарасовы, Ребки и прочие недостойны упоминания только потому что на момент ухода никакой потери не ощущалось, кроме разве что горечи от нереализованных болельщицких надежд, да и то в перспективе.

Побег Быстрова.

Уход Быстрова был самым болезненным чего скрывать. Но если убрать поспешность и абсолютную неожиданность его ухода - то в принципе всё логично в его ВОЗВРАЩЕНИИ в родную команду.
Надо спасибо сказать Петржеле, что разбил ту самую дружную компанию, прятавшуюся под столами во время облав. ;)
И фактически вытеснил его из состава Зенита ,и поиграл у нас Быстров самое вкусное своё время.
А ведь Самедов только-только как сезон-другой раскрылся. А не будь перехода Владимира, так и мучились бы с потугами роста у Александра.

Так что нам от этого был только прок.
Я не собираюсь обсуждать денежную составляющую его перехода, но кроме обстоятельств ухода - я его понял. Не простил, но понял.
Также, как я не понял реакцию Виража Петровского. Уж они-то все знали обстоятельства выпихивания игрока из команды того периода.
Да, поиграл в ненавистном Спартаке. Да, из ненавидимой Москвы. Но почему проклятия ему, а не Петржеле.
Тренер выгнал, а единственная команда которая могла заплатить такие деньги - это Спартак. Ну случилось так.
Ну да ладно, я их не понял, но я благодарен им за эту акцию.
Она была важна для всего нашего футбола.

Я не хочу чтобы мы свалились в современный хоккей. Я не могу заставить себя болеть за ХКСМ. Да, симпатизирую. Да слежу за результатами.
Но не переживаю. Не могу, ибо привык всегда сопереживать личностям, играющим хоть и в команде, но всё равно являющимися для меня НЕОБХОДИМЫМИ реперными точками.
Стоит только-только какому-то хоккеисту даже не засверкать, а побыть на слуху с десяток игр -всё следующий сезон или даже в ближайший переход - он в другой команде.
Обезличивание флага, под которым выступает спортсмен – уничтожает клубность как таковую.

И столь мощная акция неприятия перехода Быстрова петербургскими болельщиками – сыграла в этом случае свою большую положительную роль.
Футболисты должны знать – куда им можно переходить, а куда категорически невозможно. Даже под страхом голодной смерти. .

Трудоустройство Жиркова в Анжи.

Не понял ни армейских болельщиков (ну может отчасти), ни наших – устроивших ему обструкцию.
Наверно уже все знают что Юрий был объектом селекции Арнольдыча уже как года 2 минимум, и под это дело Лёня готов был выложить реальные деньги, которые он до этого никогда не выкладывал.
Но опция невозможности перехода в Спартак, а особенно из Челси, дружественной Гинеру организации вырулила ситуацию на переход в Анжи.
И тут та же ситуация –даже не буду обсуждать сколько у Жира зарплата, но сами отступные за переход кроме Спартака, могло потянуть только Анжи.

Поэтому наших свистящих болел – я не понял, а армейских , ну разве что , свистящих Юре за то что была сама возможность перейти в Спартак. Помнится даже Игнашевич выступил в прессе о недопустимости такого перехода.

Но и здесь тоже есть положительный эффект. Свистящие болельщики разных команд тоже сигнализируют о своём неприятии гонку за большими деньгами в ущерб карьерному росту.

Возвращение братьев Комбаровых.

Именно так надо рассматривать заявку братьев за нас в августе 2010 года. Их в своё время отторгли как неперспективных. И их вернули.
Всё что они говорили в свой период игры в Динамо – не суть важно.
Они вернулись домой и МЫ ВМЕСТЕ идём к осознанию что всё произошло как и должно быть. Своё вернулось домой. И ведут себя парни весьма достойно.

Переход Билялетдинова.

Также не понял вчерашних нападок на игрока. Человек отыграл в том клубе относительное приличное время, больше того он там появился на свет как футболист.
И ещё больше – он был там капитаном. И что всё это забыть?
Не по-человечески это. И он абсолютно правильно поступает , что подчёркивает условия своего перехода в другой клуб. О том, что его бывший родной клуб даже не удосужился пригласить. Ну какие могут быть претензии к парню - что со стороны наших болельщиков, что со стороны болельщиков Локо.
Евсеев, вон будучи действующим игроком Локо – всегда говорил что притапливает и за мясо. И при этом никогда не филонил в матчах с нами.

Павлюченко, может статься что будет играть не за наш клуб. (т-т-т), и что должен сразу сказать что жизнь не представляет без Локо, Рубина, Анжи. И о прошлом –молчок?

Нельзя так. Прошлое нельзя забывать. Иваны это не помнящие родства. И от нас будут также уходить.
Давайте уважать чувства других. Тем более он контракт ещё не подписал и волен говорить – ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ.

Ну и конечно вызывает скулёж болельщиков Локомотива. Мол куда угодно, только не к нам. Вы же карьеру на наших игроках делали. Всё время вокруг нашего стола кружились собирая крошки , упавшие со стола.
Не верьте Овчинникову, которому казалось, что он разогнал градус ненависти между нашими клубами. Вы только на этапе построения клуба хоть с какими-то традициями.

Олежа Los прости. Ремонт скролла за мой счёт.

ЗЫ.Это естественно ИМХО. ;)

#  Egor » 26 янв 2012 07:02

Представляю как стюарды на террасе говорят: "Господа лесбияны,..организованно... не скапливаемся в проходах...активнее вливаемся!"
;)

Владимирыч, ну не ври, что Путин начал говорить про статью в Известиях, а ему голосом Реввиной бабки ответили "нипаняяятнаа".ггг. Ну, не родила ещё земля русская столь храбрых добрых молодцев-))

#  Zely69 » 26 янв 2012 06:18

Mosfilmovskiy » 26 янв 2012 05:56были обсуждены следующие вопросы:
...
10. Разрешение продажи пива на стадионах.
11. Отмена «зимнего времени».

Спасибо, Олег Владимирович.
Кружечку пива то можно было бы... в перерыве, после туалета. Можно даже на билетах, такую доп.бумажечку, типа купона сделать... На одну кружку. Приходишь в буфет продавцу деньги и билет даёшь ей, она купон оторвала и пиво налила... а чё? Одна кружечка только, другой раз нельзя уже - купона то нет. Только, конечно, хорошего бы какого-нибудь, а то старый мельник кислый и водкой пахнет.. бррр :)))
Решили чего нибудь? по пиву?
что такое Отмена «зимнего времени»?

зы кстати с такими купонами на билетах можно дисциплину контролировать...
Стюард:"Эй, последнее предупреждение! Ещё раз ... и купон оторву!" ;)

#  DimOn74 » 26 янв 2012 05:39

Los » 25 янв 2012 22:49ДимОн , ты лучше скажи - у вас говорят (с) похолодало ? )))

Да просто писец... -19 на градуснике.

Mosfilmovskiy, спасибо за очёты :)

p/s
Не, ну я ж говорил, что Ливер ёбнет Сити. А вы не верили...

#  феликс кокс » 26 янв 2012 02:26

Mosfilmovskiy,
Скорее всего, в 2118 году в нашей стране будут более важные, и, главное - полезные события для нашей Родины и её граждан, чем тупой попил бабла с ФИФА?
Купили жеребьёвку, можно купить и говночемпионатмира.
Может, ВВ надоело пахать на галерах?

#  GoEt » 26 янв 2012 02:19

Шапито© Коротков "Каменская"

#  alex deimon » 26 янв 2012 02:18

Arni51 » 26 янв 2012 02:59Футбол России «Спартак» перед сезоном


Кони блин..

"поражение со счетом 1-4 не может не радовать"

#  Jere » 26 янв 2012 02:00

Конская серия продолжается...
Как и у нас в чемпе тоже было в свое время, сколько там матчей не могли выиграть у этих сине-красно-гранатовых мразей? Вот тоже самое у Реала, интересно чем они судью подкупили или запугали...

#  Askil » 26 янв 2012 01:59

Реал сегодня был достоен выхода в следующий раунд.Никакой ссыкливости со стороны Маура я сегодня не увидел. А вот пожарящий Пуйоль - это да, только ради этого стоило смотреть этот матч))

#  Arni51 » 26 янв 2012 01:59

Футбол России «Спартак» перед сезоном
http://www.youtube.com/watch?v=gnGjrtzo ... r_embedded

#  IT-consultant » 26 янв 2012 01:59

судья не справился с игрой

Реал был грандиозен
Реал играл в футбол, в футбол играл!
наконец-то!!!
(ещё только ублюдка Пепе заменить на Человека)
Реалу не слишком повезло
(а может это из-за всяких "пепе" судьба не даёт Реалу победить?!)
Реал был лучше, просто лучше!

показывали Маура крупным планом
как же он выиграть хочет!!!
)))
из него просто это прёт наружу
(извини Жозе, но я ставочку на ничью сделал :)) )
Редактировалось 26 янв 2012 01:59

#  Штиллер » 26 янв 2012 01:57

Два таких разных 2-2.

#  mmmmm » 26 янв 2012 01:51

Вот же судья....
Испортил-таки концовку.

#  Terrious » 26 янв 2012 01:34

Штиллер » 25 янв 2012 23:05 Это просто серия. И она когда-нибудь закончится.

Юр, подписуюсь.

#  man26 » 26 янв 2012 01:32

"Погнали наши городских"?

#  bak » 26 янв 2012 01:32

а вот теперь самое интересное!
bak

#  Olsson » 26 янв 2012 01:31

вот жеж хам

#  The winner Takes it All » 26 янв 2012 01:18

Юра Маур уже привык сосать;) у Барсы- тут нечего не сделать) но чемпионат в итоге выиграет Реал)
И пойдет Мистер тренеровать ПСЖ/МС ибо постояно заглатывать от Барсы даже выигрывая чемпионать ему не кто не даст) всем споки)

#  bak » 26 янв 2012 01:12

Штиллер, - "далеко не все" - уже звучит как приговор
достаточно один раз обосраца, далее как по накатанной, как сам видишь гыгы, с таким составом так играть....
это катастрофа
bak
P.S. и Барса без вратаря при этом играет гыгы

#  Штиллер » 26 янв 2012 01:05

bak, Серёг, я видел за эти два года десяток игр, штук пять вариантов игры.
Далеко не все они были "ссыкливые". И сегодняшний уж точно никак так назвать нельзя.
Я уже говорил. Это просто серия. И она когда-нибудь закончится.

#  Vinograd » 26 янв 2012 01:03

По Эль Классико, я конечно понимаю что все мы за великий и могучий Спартак))
Но! Я устал от невъебенности Барсы, не по делу они ведут 2-0. Точнее голы хороши, но по игре конечно Реал должен был забивать и не один.
Смотрим 2 тайм...

#  bak » 26 янв 2012 00:59

Штиллер, - да тут хоть саенко зови, не поможет, коль тренер сыкло!
bak

#  Askil » 26 янв 2012 00:57

Простите,но Игуаин - тупое полено. В первые 5 минут мог 2 раза решить. Склонен согласиться с Штиллером: Реалу поможет только Баженов)

#  wasy » 26 янв 2012 00:57

Не попёрло сливочным, надо им всем в костёл сходить коллективно, что ли.
Жаль, играли-то в первом тайме очень здорово.
"Нужно чудо". (с) комментатор после первого тайма

#  mib83 » 26 янв 2012 00:57

В одном Менотти (хоть я до сих пор не пойму, с какого хуя у него такой длинный язык:)) прав: в Реале нужно играть в футбол (upd после сообщения bak: что он, кстати, сегодня и делает). Ни Челси, ни Интер Маур здесь не построит. Потому что вместо того, чтобы забивать контратаки и стандарты - они с них второй матч подряд хапают.
Редактировалось 26 янв 2012 01:02

#  GoEt » 26 янв 2012 00:56

Mike Lebedev >> с Днем Рождения ЗП!!!
Удачи, здоровья и безумного драйва!!! :)

#  Mosfilmovskiy » 26 янв 2012 00:56

19-30. ресторан «РесторанЪ»
Под сиг холодного копчения, балык из осетра, корюшку маринованную в горчичном соусе, валеную бастурму, свиные рёбрышки, копчённый сыр, солёные рогалики и сушки, чипсы картофельные, пельмени на квашенной капусте в бульоне, тёмное и светлое пиво, были обсуждены следующие вопросы:

1. Участие болельщиков в подготовке ЧМ 2018, путем привлечения их к
работе по созданию волонтерских служб, вхождение в общественные советы
по контролю за строительством стадионов и организационные комитеты по
проведению ЧМ.
2. Развитие программы стюардов на стадионах и передача функций охраны
порядка на стадионах от полиции к таким службам.
3. Участие болельщиков в подготовке и проведении ОИ 2014.
4. Контроль за справедливым распределением квоты билетов на ЧЕ 2012.
5. Решение визовых проблем на ЧЕ2012 ( пожелание: наличие билета= виза).
6. Обеспечение безопасности российских болельщиков в Польше.
7. Участие болельщиков в подготовке закона о проведении массовых
спортивных мероприятий.
8. Проведение семинаров и турнира среди болельщиков в рамках ЧЕ 2012.
9. Бесплатные чартеры для болельщиков на ЧЕ 2012.
10. Разрешение продажи пива на стадионах.
11. Отмена «зимнего времени».

Но было и о политике, выборах, «ручном управлении», «добром царе», статье «не поняяятнааа» в Известиях, национальном вопросе, Интернете и многое, многое другое.
Под пиво, знаете, язык развязывается:-)

21-00.
В заключении разговора ВВ сказал, что собрал нас для общения с Блаттером и Платини, а не ради политики и выборов.
Мы ему, конечно, поверили:-)

Эпилог.
«На его месте мог быть я»


А ведь и на эту встречу я тоже попал…волею случая.
В первоначально поданных Мутко списках значился - Саня Pdfan.
Когда эта информация из Белого дома дошла до…Абу Даби, Валера сначала направил официальное письмо, а потом и вовсе сделал звонок зам. министра О.А. Рожнову.
Дело не конкретно в моей персоне, а в том, что фанклуб «Спартак» Москва должен быть представлен не только на предматчевых совещаниях, совещаниях в РФС, РФПЛ, МВД, и т.д,, а и в Совете при Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики!

Так что, «Фобос-Грунт» и паренёк всё ещё на орбите:-)

(с)1998-2012 паренёк

P.S. О чём я так и не спросил Мишеля Платини?

Статья 35 правил УЕФА по лицензированию клубов и финансовому “fair play” гласит, что к началу сезона 2012/2013 года, клубам Европы необходимо назначить Специалиста по работе с болельщиками (СРБ) для обеспечения постоянной и конструктивной взаимосвязи клубов и болельщиков.
Фанклуб "Спартак" Москва получил из УЕФА справочник по работе с болельщиками.

На странице 17 написано:
На футбольных площадках Европы часты случаи дискриминации в отношении болельщиц, а также болельщиков из этнических меньшинств, геев и лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов, которые по этой причине редко посещают стадионы; СРБ должен стремиться поощрять их к более широкому участию, вливаться в среду болельщиков на всех уровнях, обеспечить им хороший приём на стадионах и доброжелательность со стороны всех членов сообщества. СРБ должны сознавать многочисленные формы дискриминации на стадионах и реагировать на подобные случаи, а также тесно сотрудничать с ассоциациями болельщиков, представляющих такие группы меньшинств и прислушиваться к их рекомендациям.

Значит ли это, что при не выполнении этих требований, футбольные клубы не будут допускаться к соревнованиям под эгидой УЕФА?

#  fctim77 » 26 янв 2012 00:55

Хороший вечер! сити нах, очередь за мауром

#  Штиллер » 26 янв 2012 00:55

bak, да, Кардифф, чота я попутал.

Без Баженова никак. У Озила крестовина, у Алвеша - паутина.

#  Ded Пихто » 26 янв 2012 00:54

Такие матчи нашему брату смотреть нельзя. Должна быть жесточайшая цензура. Подобные трансляции надо перекрывать матчами Томь-Ростов или Амкар-Нальчик.

#  КБ Шахты » 26 янв 2012 00:52

Касильяс, тащи рабочего)

#  man26 » 26 янв 2012 00:52

Барсе ещё и прёт.

#  bak » 26 янв 2012 00:51

Штиллер, - Юра, какой кристал ?
кардиф однако

ДО СВИДАНИЯ гыгыгыгы
bak

#  IT-consultant » 26 янв 2012 00:51

тащите, мадридисты!
))))))))))

зы
Ливерпуль просто велИк!
местный ОИР жжжот!
радуется голам забитым, что невозможно не болеть за Короля
Редактировалось 26 янв 2012 00:52

#  Управленец » 26 янв 2012 00:50

А в финале вовсе не Пелас, а Кардиф. Гы :)
А Реал не поддержал :(

#  bak » 26 янв 2012 00:46

как красиво!
гыгы
бай бай маур
bak

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".