01.01.2012 - 31.01.2012

#  Иоаким Хундертвассер » 27 янв 2012 09:17

Кстати, а никто не знает, с чего бы это Харьковский перед 1/8 ЛЧ распродажу в цска устроил? В бега что ли собрался? :D

#  irod sm » 27 янв 2012 09:11

Люди бизнеса годами выстраивают свои маршруты, платят знакомым знакомых , чтобы смогли просто подсказать маршрут чтоб просто пересечься с властью имущими в неформальной обстановке.А уж оказаться в каком-то бизнес-туре на каком-то саммите, да даже пароходике, где есть возможность подойти с бокалом игривых напитков и завязать разговор - то за этот шанс предприимчивые люди готовы продать душу. Ибо в этих мимолётных встречах иногда может промелькнуть мага-шанс , удача которая освятит своим светом твой бизнес на долгие года.

Правда самые удачливые из таких сейчас в Лондоне вовсю спорят кто из них более удачливый, и кто из них первым указал тропинки , где "земные Боги" будут держать свой неторопливый ход,но не суть. ;)

Как мне подсказывают эксперты,пока общая сумма встречи, с кем оказался наш незаметный герой, который из дивидендов извлёк только поедание чёрной икры, да и то в скромном количестве - не поддаётся оценке , но в принципе состоит из следующих статей:
-Польза от встреч с иностранными гостями не несёт с собой никаких выгод, кроме удовлетворённого тщеславия.
-Фотография с звездой подиума - будет являться гордостью семейного альбома четы счастливца, и будет постепенно обрастать слухами, которые уже при правнуках обретут силу правды, что это старая дедушкина любовь и только нелепые обстоятельства помешали их счастью.

А вот следующие статьи воистину на вес золота, как-то:
- поедание и распитие спиртных напитков в благостной атмосфере с людьми уровня губернаторов и вице-премьеров - тянет от 100 000 нерублей.
- почти братские отношения в местах, куда цари ходят пешком, вообще сулят неземные блага в виде космических городских,да что там ...порой республиканского масштаба заказов .

Ну и это явление уважаемые эксперты просто не могут оценить. Это чёрная жемчужина таких встреч:

Распевание песен в тесной компании и заступничество чиновником более высокого ранга перед младшими по статусу.
Это как говорят - прямая дорога лет через 5 - в высокие судейские залы городов ЛОндона и Парижу.

Это Вам не Мастеркард, это - бесценно.

ЗЫ.И ещё эксперты в один голос заявили что говорить о том, что попадание в этот круговорот человеческих судеб счастливчику не стоило ни копейки - это самое что ни на есть враньё и это ставит под сомнение само существование их профессии.

#  IT-consultant » 27 янв 2012 09:10

Несомненно сергейсаныч фурсенка был, есть и будет моим самым любимым персонажем в рос.футболе
если б я был талантливым писателем, как Лебедев (да, Миш, с Днём Рождения прошедшим - каюсь, вчера поздравить не смог - желаю всего самого доброго), то "придумал" бы сергеясаныча )))

вот, теперь в недрах рфс новая штука была придумана
а вы-то, друзья, и не слышали наверно? я сам, если что, только узнал... )
докладываю
блог завёл
конечно же в соц.сетях, будь они неладны
ещё не читал, но затея-то какая!

а вот вы, друзья, спросите "а зачем?"

Так он сам и объясняет: "Необходимо вовлечь в дискуссию максимальное кол-во людей, потому что всенародная поддержка даст сборной макимальный результат"
ну, и дальше, как водится, переводя с чиновьечего языка на обычный русский: все, кто генерируют негатив в сторону сборной - пидарасы - и все неуспехи сборной из-за них, "разделённых по клубному принципу"

конечно, все успехи сборной из-за негатива...
ну, а как же иначе!?

нужно "сплотиться", "объединиться"... в едином порыве, разумеется... хватит быть "котами Леопольдами, нужно быть конструктивным", а не глумиться, распевая, ставшее нетленным, "РФС- говно"
в общем, как Бутусов поёт, "скованные одной цепью"
и риторика-то такая сейчас... кхм.. актуальная я бы сказал
)))))))
"Отец Нации" тоже призывает объединиться - тренд, однако

в общем, Сергей Александрович за всё хорошее, против всего плохого
он - молодец )
он всё делает "для стабильности в футбольном сообществе"
правда, все мои органы чувств-с говорят об обратном, но так я ведь из внесистемной оппозиции как бы )))
а значит, вот, новое www-начинание главы рфc призвано исправить моё (или таких, как я) восприятие его свершений
я весь в нетерпении, правда

"РФС призван развивать весь российский футбол и главной нашей задачей является создание равных условий для развития всех клубных команд"
вот почему так всё у нас? (риторический вопрос)
я плачу
))))))

#  Иоаким Хундертвассер » 27 янв 2012 09:01

Mike Lebedev,
Этот "эксперт самодельный", насколько я успел заметить, вообще считает, что всё, что свистится против Спартака, это правильно, обоснованно и к пользе самого Спартака.) А самая большая выгода для Спартака, как явствует из поста от 05:33, - это красивые голы в его ворота. )))))))))

#  nosorog » 27 янв 2012 08:43

Mike Lebedev » 27 янв 2012 09:22Разные именно в таких вот маленьких херовинках

угу. вот цитата из правил КХЛ:
Во время выполнения Штрафного броска или броска для определения победителя,
когда игрок использует прием, называемый Spin-O-Rama (разворот на 360°), внимание
Главного и линейного судьи должно быть сосредоточено на следующем:
1. Чтобы игрок последовательно двигался вперед в направлении ворот, контролируя
шайбу.
2. Если игрок и шайба прекращают последовательное движение вперед в направлении
ворот, Штрафной бросок считается завершенным.

#  goblin » 27 янв 2012 08:42

У Зуева есть силы шутить.
https://twitter.com/#!/DemydeZeeuw/stat ... 61/photo/1
Надо бы маякнуть кому надо, что нагрузки можно и увеличить.

#  Mike Lebedev » 27 янв 2012 08:22

Дмитрий Раисович верен себе. С увлечением читает правила про "спиною к раме", дерзко позабыв о том, что в хваленых нихуэл и кахуэл правила попросту РАЗНЫЕ. Разные именно в таких вот маленьких херовинках ;)

#  mifta » 27 янв 2012 08:14

stormrider » 27 янв 2012 08:34Шайба не должна двигаться от ворот к центру площадки

Про шайбу я в правилах вообще ничего не вижу (кроме того, что ее нельзя поднимать на крюк выше плеч). Кстати, в правилах есть слова именно о таком исполнении буллита: The 'spin-o-rama' type of move where the player completes a 360° turn as he approaches the goal, shall be permitted as it involves continuous forward motion.

#  ACOOPER » 27 янв 2012 08:07

Egor » 27 янв 2012, 00:33

наоборот, душит стыд за wasy....
постеснялся икру есть, волк... не наш человек...

#  stormrider » 27 янв 2012 07:34

mifta » 27 янв 2012 05:33#   mifta » 27 янв 2012 05:33

Шайба не должна двигаться от ворот к центру площадки

#  Спартачек-Казачек! » 27 янв 2012 07:16

Соболезнования братьям. (((((

#  Край » 27 янв 2012 06:58

wasy » 26 янв 2012 22:15Водянова была слегка поддавшей...

И ей это удивительно к лицу...

#  Спартачек-Казачек! » 27 янв 2012 06:38

что не понравилось в отчёте wasy-не открыта до конца тема с х-ем на перевес.а так очень очень гуд.)

#  Nox » 27 янв 2012 05:43

Гы...
"Кого-кого мне купили в конкуренцию?!"
http://www.spartak.com/img/photo/20665.jpg

#  mifta » 27 янв 2012 04:33

Jere, Да ладно, ничего явного не вижу: The player shall, on instruction of the Referee, play the puck and proceed towards his opponent's goal line and attempt to score on the goalkeeper. Пестушко сыграл шайбу? Сыграл. К линии ворот поехал? Поехал. Гол забить попытался? Да не только попытался, но и забил. Что тут не так? Разбираться, был ли такой момент, когда проекция скорости центра масс Пестушко в системе отсчета, неподвижно связанной с хоккейной площадкой, на перпендикулярное линиям ворот направление от линии ворот "Спартака" к линии ворот соперника, была неположительной, я не стану (кстати, правила того в общем-то и не требуют), но даже если и был, то длился он ничтожную долю секунды. Отличный гол, надо радоваться, что такие голы забиваются: это к выгоде и самого "Спартака", если он всерьез рассчитывает на то, что КХЛ будет реальной спортивной лигой, в которой будет играть "Спартак". Такие красивые голы нам нужны. Что же касается локальной задачи, то задача по попаданию в плей-офф уже, можно сказать, не выполнена, одно очко тут погоды не сделает.

BSB » 27 янв 2012 01:49Ну и, на экзаменах по физике никогда не требовали доведения решения задачки до цифры, дескать, по формуле все виднее, "тривиальнее и очевиднее"=))

Далеко не всегда по формуле все виднее. Вот написал ты формулу Планка -- из нее разве видно, растет с длиной волны мощность излучения черного тела в единицу длины волны или падает? Нет, не видно. Ибо формула эта с горбом: сначала растет, потом падает. И не подставив числа, не выяснить зависимости. Другое дело, что не надо давать точного ответа, достаточно прикинуть (обычно с точностью порядка 10%). Недаром на семинарах по физике даже проверяли, умеет ли человек в уме брать логарифмы (или, что то же самое, экспоненты). И сильно печалились, что в последние годы урезали курс ТФКП: приближенные вычисления исчезли. А выполнять приближенные вычисления "по формуле" нельзя, сначала нужно определить, что в этой формуле какого порядка, где и чем удастся пренебречь.

#  Egor » 27 янв 2012 01:06

Так "мне" или "ему"? -пора определяться:)

#  whitepissuar17 » 27 янв 2012 00:52

За такие безликие отчёты wasy больше НЕ нравится... думаю, мне ему ПО хую... мне тоже

#  BSB » 27 янв 2012 00:49

Пусть и запоздало, но... есть уважительная причина. Пол дня убил на прочтение единым махом книжки Великого Русского Писателя М. Лебедева про Физтех, не мог оторваться даже на поздравление! Ну а теперь собственно - поздравляю!!! Местами плакал от юмора, местами расстраивался от того, что "здесь вам не там"... В общем, вспомнил все и всех описанных в шедевре. Да и ещё как то совсем повезло пересечься со всеми ними тсзть бок о бок. От Зарецкой до Булинского=)) Поздравляю, желаю 2-х звезд над эмблемой великого и могучего не позднее даты 40-летия=)))
С уважением, студент и выпускник гр. 911 - 013 (1989-96)

ЗЫ: Не в плане критики, нашел неточности: Не было тогда на Физтехе курилок - курили ВЕЗДЕ ВООБЩЕ. Ну и, на экзаменах по физике никогда не требовали доведения решения задачки до цифры, дескать, по формуле все виднее, "тривиальнее и очевиднее"=))

#  whitepissuar17 » 27 янв 2012 00:33

Т.е.получается, что когда Рыбка так впечатляюще феерил в недавнем прошлом в ЛЧ, делалось это под банкой? Вот и верь после этого людям… ((
Рад за Н.Писарева – при делах. Ну, и Бояре прорваться… сатурн-жемчужина-томь… впору стать кризисным управляющим от такой жизни… ((
Отсмотр Ливеров с МС в КА пока после 20 мин. большого удовольствия не принёс…((

#  Egor » 26 янв 2012 23:33

wasy потряс, волк... застыдился типа икру есть, наш человек;)

#  Eagle74 » 26 янв 2012 22:52

Межсезонная ВВ2012 внесла сумятицу в мозг
Считаю за щот части пейсателей прогрессируем некуево
Не ну там первод в бубль одной части канеш напрягает
но прогресс иных - впечатляющ
Имхо, в ближайшие пару-тройку лет стабильная ебля всяческих песков и зиав гарантирована
спортсру - не спи епта

#  adv » 26 янв 2012 22:47

Майкла Лебедева с ДР, всех благ! "Пеши исчо"!)))

#  Savio_Spb » 26 янв 2012 22:40

wasy очень серьезный туз в колоде ВВ :)

#  Matvey99 » 26 янв 2012 22:36

У Лебедева Днюха!?
Лебедев!
Ты очень талантливый, и не стандартный чувак!
Майкл!,чес слово, от всёй души!
Такие как ты становятся известными, но после смерти.
Ни это самое страшное,ты не ссы! самое страшное в том, что они живут не очень богато.
И вот я тебе желаю, зажигать на этом свете на всю хурму.
Вот допустим товарищь Достаевский.
В сравнении с тобой таланта не великого, однако в этой жизни попробовал всё!От батона до гандона.
Майкл, пиши, обогащайся, размножайся, и жги!,жги блять до немой икоты окружающих!С Днем Рождения,Писатель!

#  mobycom-spartak » 26 янв 2012 22:35

Соболезнования братьям.
http://fanat1k.ru/news-64047-kombarovi- ... moskvu.php
Сегодняшний же рабочий день 24 игрока завершили на теоретическом занятии Валерия Карпина, которое прошло после ужина. Правда, завтра на тренировках, к огромному сожалению, мы не увидим братьев Комбаровых. В их семье случилось несчастье: погиб их дядя, который был для близнецов очень близким человеком. В пятницу Комбаровы вернутся в Москву на похороны, а в воскресенье снова присоединятся к команде.

#  andruha0603 » 26 янв 2012 22:23

StuG 40 Ausf F/8,
нанотехнологии)))

#  Eagle74 » 26 янв 2012 22:15

wasy » 26 янв 2012 22:15Водянова была слегка поддавшей, так что - воздержусь от комментариев, при любом исходе никто не поверит.
И положа руку на яйца скажу - Наташа просто "шикарная шмара" (с) 12 стульев

ну и больше инсайда имхо не нада
все остальные вовчики с ромчиками - меркнут нахер

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 22:15

andruha0603,
Сегодня "человек-никто" отыграл полчаса против румын. )

#  andruha0603 » 26 янв 2012 22:07

StuG 40 Ausf F/8, я имел ввиду экзотичность "большого" номера для него вообще.
а судя по ВВ за нас под №63 заявлен человек никто - рост - 0, вес -0 )))
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=komand&id=2011/2012

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 21:55

suslov » 26 янв 2012 22:35На Водянову гнать не надо. Она охуенно щи готовит.

А сметану добавляет?

#  blind_guardian » 26 янв 2012 21:51

Аркадьевичу надо было подсыпать пургену. АБРРРРАМОВВИЧ ВООРР, АБРАМОВИЧ ВОР, АБРАМОВИЧ ВОР АБРАМОВИЧ ВОРР! (с) выездная терраса на матче с Челси.

#  Козырь_ » 26 янв 2012 21:44

А я - без особых высокопарностей...:)
Миша,с днем рожденья тебя,старина!
Всего тебе хорошего... Будь!

#  suslov » 26 янв 2012 21:35

На Водянову гнать не надо. Она охуенно щи готовит.

#  Abilardo » 26 янв 2012 21:33

А Путин фотографировал

#  Штиллер » 26 янв 2012 21:23

Я так понимаю, это поддавшая Водянова щипала wssy за попку. :)

#  Козырь_ » 26 янв 2012 21:21

Egor » 25 янв 2012 22:22Эрнсты-Безруковы изгадили буквально всё, все любимые комедии, просто фильмы, мрак(Наверное я слишком предвзят

Хех..."предвзят"...
Ты еще интеллигентно выразился...у меня бы так не вышло...

#  wasy » 26 янв 2012 21:15

Алёна!

Ты не поверишь, но из всей делегации только я был в коричневом пиджаке.
Все, причём поголовно, были на клифтах "воронье крыло". Уж не знаю почему...
А вот с рубашкой - угадал.
Как раз под цвет галстука Аркадича.

Валер!

Ну уж точно не за историческую пили с Аркадичем.
Водянова была слегка поддавшей, так что - воздержусь от комментариев, при любом исходе никто не поверит.
И положа руку на яйца скажу - Наташа просто "шикарная шмара" (с) 12 стульев
Про Жиркова и так было понятно, а за жопу лучше Лену Исинбаеву ущипнуть - но себе дороже.

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Eagle74 » 26 янв 2012 21:09

Не знаю почему
но
wasy - кумир

Вопрос тока один - как там вообще Водянова? нормуль? ))))

#  Jere » 26 янв 2012 21:05

sticky,
Уступили - но не факт, надо будет протест подавать. Пестушко исполнял с явным нарушением всех правил пробития буллитов.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 21:02

andruha0603 » 26 янв 2012 16:29За лохов он под 63 играл


63-й у Джуккаева.

#  Thewanderer » 26 янв 2012 20:54

дядя_в » 26 янв 2012 21:47за какую Родину вы с Аркадичем тосты поднимали?)


у них родина одна и общая - где ЖОПА в тепле!:)))

#  terpila » 26 янв 2012 20:49

wasy » 26 янв 2012 19:46
Андрюш, ты Водянову под цвет пиджака выбирал?

#  дядя_в » 26 янв 2012 20:47

Wasy
Охуительный отчет) одно понять не могу - за какую Родину вы с Аркадичем тосты поднимали?) водянову за жепу ущипнул? Или хотя бы аркадича? За жиркова?)))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 янв 2012 20:44

Thewanderer,
А мне зарисовки wasy понравились.
Живенько так...Натуралистично.

#  terpila » 26 янв 2012 20:43

Сокровище ВВ - Мишу Лебедева с днем рождения!
Великий чел, чивоужтам...
Здоровья тебе , Миш, и денег поболе.

#  cafir » 26 янв 2012 20:41

(ит из, инша-аллах, континиед)
Обитатель №4: Мы сейчас, как раз, над этим и работаем. Выясняем. Не всё так просто, как могло показаться сначала. Очень непросто. Людей, знавших его…
ОБИТАТЕЛЬ №1: Вы, прошу прощения, о чём?
Обитатель №4: Об увеличении толщины Кремлёвской стены до размеров Великой китайской в той её части, где она…
Обитатель №2: Сейчас не об этом, коллега! (повернувшись и верноподданнически обращаясь к ОБИТАТЕЛЮ №1) Я Вас правильно понял?
ОБИТАТЕЛЬ №1: Правильно. Да. Однако и об увеличении толщины нельзя забывать ни на минуту. Ни днём и ни ночью, ни утром и ни вечером. Бдительность, и ещё раз – бдительность. Великие империи рушились от потери её. Великие императоры, вступавшие в близость с ней, лишались не только живота своего, но и всего того, что было нажито ими непосильным трудом. На увеличение её толщины вам была отпущена треть бюджета, господа! Почему я сейчас (хватается руками за голову, зажимая свои огромные уши) продолжаю слышать крики, доносящиеся из-за неё?
В зал заседаний врывается Обитатель №2.
Обитатель №2: Вот! Нашёл!
Обитатели №3-7: (хором) Что нашёл?
Обитатель №2: Англо-русский словарь! Вот! Будьте любезны! Московское государственное издательство иностранных и национальных словарей 1954-го года! Под редакцией Григорьева Н.П. Здесь, на стр. 473, из левой колонки следует, что никакого Lebedev нет…
ОБИТАТЕЛЬ №1: Как нет?
Обитатель №3: Как нет?
Обитатель №4: Вот те на!
Обитатель №5: Вот не было заботы, так подай?
Обитатель №6: Господи Боже!
Обитатель №7: Я как будто предчувствовал…
(ту би, инша-аллах, континиед)

#  Thewanderer » 26 янв 2012 20:33

2 # wasy » 26 янв 2012 19:34
Как это было.
---
много букв ,,,проочёл... и не понял ни чего...
ведь тут намедни Олег Владимирович чётко описал ХУ есть ХУ в раскладе будущем по 2018 ! КРАТКО И ПОНЯТНО!:)))
а эти откровения как спиздить вонючий сыр на фуршете и вписаться в бас по инвалидной ксиве уже давно никому не интересны ну разве что любителям "нового русского" кино в ближнем и дальнем зарубежье,набивающихся на просмотр очередного "шедевра" в спорт костюмах "от боски" с не выветривающимся запахом нафталина и орущими наперегонки со слезами на глазах -я его то же знал,бухал и да же слушал :(((
А вообще ,Андрюха,прошлогодние новости ,даже с подробностями,-это гАлимый БАЯН!!:)))

#  sticky » 26 янв 2012 20:21

Увы, уступили по буллитам 1:2

#  Pafnuti » 26 янв 2012 20:19

wasy
браво!
но ясное дело пост предвыборный)))))

#  Стрекалок » 26 янв 2012 20:17

Буллиты...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".