01.02.2021 - 28.02.2021

#  naivniy » 03 фев 2021 16:15


Макгиди неплохо заиграл)
От там то самая санта-барберная санта-барбара была))
На фанатике раза три красный самолетик запускали =D

#  mmmmm » 03 фев 2021 16:10

alek.vladimir » 03 фев 2021 16:03кароч исчо одна копеечка в копилку скептицизма...


А я свою копилку грохнул, ибо битком набита оказалась.
И все копеечки пропил.

И что ты думаешь?
Ровно через 7 лет Спартак стал чемпионом.

Дык я завёл новую копилку.
Тоже в виде поросёнка.
Уже наполовину заполнилась (слава Федуну).
Ещё годика три и можно грохать (уж молоток покрасил в КБ цвета).
Паааатом 7 лет и вуаля.

Так что, году эдак в 2030 мы снова будем чемпионами.
Ура!

#  mmmmm » 03 фев 2021 16:04

Спектр » 03 фев 2021 15:54Угадайте страну, как говорится.


Гондурас.

#  alek.vladimir » 03 фев 2021 16:03

в первый раз Антоху взяли быстро без шума и пыли
лично я даже не подозревал о ево существовании
сейчас же долго и мучительно ожидаем как нашего спасителя

у нас вообще кто-нить когда-нить заиграл после затяжной санты-барбары?

кароч исчо одна копеечка в копилку скептицизма...

#  Спектр » 03 фев 2021 15:54

"Бывали ситуации, когда я видел нарушение, но мне говорили, чтобы я сказал, чтобы его не видел. Но это еще не все. Нам говорили, чтобы мы давали определенное число угловых, или аутов, или желтых карточек. В Премьер-лиге полно таких "договорных" штук и симпатий со стороны федерации к определенным клубам. Любого рефери Премьер-лиги можно легко отдать под суд".
Угадайте страну, как говорится.

#  МосфОлд » 03 фев 2021 15:53

Пойду я продолжать бухать, самое время пока Антоха в пути...

#  mmmmm » 03 фев 2021 15:40

RoughBoy » 03 фев 2021 13:53Один неудачный матч? Ты себя-то слышишь?


Игорь, я слышу тебя.
Ты написал именно о матче в Питере.
Ну, я тебе и ответил про именно этот ОДИН матч.

А что касается общего количества неудачных матчей, то обычно это находит своё выражение в турнирной таблице.
В чемпионском году, к примеру, 4 штуки мы пропустили не только от Зенита, но и от Ростова. И какое место занял Спартак?

Вернёмся в сегодня.
Мы третьи.
И это, исходя из состава (основа + лавка) превосходный результат.
ИМХО команда играет лучше, чем суммарное мастерство*опыт её игроков (основа + лавка).

Если ты думаешь, что я доволен результатом последних двух игр 2020 года, то это не так.
Я вообще хочу доминирования Спартака в России. Но меня не спрашивали.

"Такова структура момента".
Московский Спартак ныне объективно не первый в стране. Разве что, болельщиками.

Но -
"В морской пучине кто слезы льет,
Тот не мужчина, а кашалот!
Друзья, не плачьте,
Висим на мачте,
. Но всё равно
. Нам все равно,
. Мы пьём вино!"

#  Карелин » 03 фев 2021 15:17

Денех мало. Поэтому будет Промесси. На той неделе

#  Olddima » 03 фев 2021 15:09

Arcade Fire,
Барина пугает все
Крым, пандемии, суд совести государства
Промеса то привезут не ссым, у Федуна это билет на народную благосклонность.

Царь и покемон вон говорят интернет плохой, надо чинить. А то смотрят диафильмы вместо боев по сиськи ТВ. Могут пофиксить все сборища, и тутошнее в два счета. А то сидят, матом не ругаются, что от них ждать?
На месте Федуна я бы и к Промесу ещё кого бы купил. Месси например.

#  RoughBoy » 03 фев 2021 15:03

Arcade Fire,
Хорошо, что хоть кто-то сюда еще едет...

#  Arcade Fire » 03 фев 2021 14:53

До возобновления чемпионата 3.5 недели. Усиления ноль.
Последний матч, неслегка кошмарный, сыгран уже 1.5 месяца назад. Рынок зимой опять тяжелый. Зима снежная.
Не случись где-то в Голландии поножовщина, и вариантов бы не было.

#  Olddima » 03 фев 2021 14:21

авоська » 03 фев 2021 13:39Помню в какой-то игре буланов перед Титом на коленях ползал.Типа "пощадите!"
Скоро стратегически будут пережидать во второй лиге.Недолго осталось.

Это же аксиома, чем больше куражишься используя не честные механизмы, тем глубже прыгать придётся. Законов природы не обмануть.

#  RoughBoy » 03 фев 2021 13:53

mmmmm,
Один неудачный матч? Ты себя-то слышишь?

#  авоська » 03 фев 2021 13:39

Помню в какой-то игре буланов перед Титом на коленях ползал.Типа "пощадите!"
Скоро стратегически будут пережидать во второй лиге.Недолго осталось.

#  22-kratny » 03 фев 2021 13:10

Спектр, Кстати таких неадекватов не только в зене есть. Вспомним этого крайка из рубина макарова и соломатина который везде орет что ненавидит Спартак.

#  Черный плащ » 03 фев 2021 13:04

Спектр, А как тренер зенита-2? По-моему, его выдающиеся успехи на этом поприще (в целом, не только в матчах с нами) и последующий за этим троллинг чуть ли не прямо коррелируют с его истериками.)

#  22-kratny » 03 фев 2021 12:54

Спектр, Я об опсчем.И в конюшне и в других командах Радимов видел доминирование Спартака. И когда был в зене никак не получалось возвысится над нами так чтобы получить удовлетворение. Сейчас зависть его гложет.

#  mmmmm » 03 фев 2021 12:44

RoughBoy » 03 фев 2021 11:53Упрись, поставь автобус, пусть все в лепешку расшибутся, но увезти хотя бы очко в последней решающей игре сезона!


Ничего она не решала.
Одна игра может что-то решить на финише (как в бронзовом сезоне 17/18).
А вот на дистанции один неудачный матч не столь важен (в золотом сезоне Зенит - Спартак 4:2).
Чемпионат это марафон.

#  Спектр » 03 фев 2021 12:14

22-kratny, конкретно у Радимова за "Зенит" счет с нами тоже почти равный . 1:1, 1:1 (Кубок Лиги) и 2:1 в 2003, 3:0 и 2:0 в 2004, 1:1 в 2005, 1:4 и 0:1 в 2006, и только в 2007 все три матча проиграл (1:3, 1:2, 1:3).
Вот за конюшню он от нас настрадался, да.

#  22-kratny » 03 фев 2021 11:56

Спектр, Они и в союзные времена частенько пупки с нами рвали. Я не совсем о том. Именно что при радимове зенит терпел от Спартака не только в личных встречах а вообще. А так хотелось медалек и славы. Вот теперь глядя на купающееся в почестях молодое поколение его и колбасит.

#  RoughBoy » 03 фев 2021 11:53

Ну, да - хорошее интервью чтобы скоротать время. Ответа на главный вопрос "Почему позорно слили в Питере?" я, лично, не получил. Хотя кого это е/т, верно?
Хорошо провели первый тайм на 1:1? Изменения просились на 20 минуте, но не были сделаны из каких-то философских соображений? Это смешно!
Упрись, поставь автобус, пусть все в лепешку расшибутся, но увезти хотя бы очко в последней решающей игре сезона!
Вот, что должен был сделать главный тренер.
Вместо этого - притихший, пришибленный главный, и изображающий борьбу Спартак.

Я вообще не понимаю журналистского интереса к Тедеско на данном этапе. Они все надеются, что он передумает что-ли? Новая схема, вписка Промеса... да какая разница, если в мае будет новый тренер?

#  Olddima » 03 фев 2021 11:42

Спектр,
Отправим скоро в зону Болота вместе со свитой)

#  Спектр » 03 фев 2021 11:39

22-kratny, будешь смеяться, но в российское время даже до ухода Романцева личный счет "Зенита" со "Спартаком" не такой плохой - +6=3-9, мячи 20:28. Они просто стратегически переждали самые сильные годы "Спартака" в первой лиге.

#  22-kratny » 03 фев 2021 11:27

Там радимов опять открыл свое зловонное бомжатское хайло.

Но в чем-то он прав. Так как (члено)сосят друг друга бывшие Спартаковцы (и особенно бывшие нынешних) не (члено)сосят ни в одной команде и в зене тоже. Но обьяснить это тоже можно - журнашлюхам нужен хайп. Хайп на Спартаке читаемо и популярно и главное безопасно. за хайп на зене нынче и в автозак за фейк улететь можно.
И вот думаю от чего владик такой неуемный? Ну черта характера и алкогольная абстиненция понятно но еще думаю в его бытность Спартак регулярно драл зенит ибо миллер тогда еще не покупал судей и чемпионства для зени. Радимову медалек не досталось особо, вот и компенсирует своей пролетарской ненавистью

#  wert_vao » 03 фев 2021 10:42

Утро всем!

Спектр,
Шикарная статья.
Тренер всё говорит по делу.
Очень приятно читать.

И всем тем кто возмущается коллегами которым не нравятся излишние эмоции Тедеско.
Слово самому Доменико
"Да, иногда мне мешают излишние эмоции. Я обещаю, что в ближайшие полгода в «Спартаке» и дальше по карьере постараюсь улучшить этот аспект. Верю, что добьюсь этого, но в игре все равно случаются разные моменты, так будет всегда."

И чтобы 2 раза не вставать.
"Сегодня член комитета по этике РФС Андрей Созин выступил с заявлением по «Тамбову». О проблемах «волков» говорилось многократно, но интересно здесь другое: по словам Созина, история «Тамбова» может повториться и с другими клубами РПЛ. Причём совсем скоро — летом, перед началом сезона-2021/2022.
«Не дай бог в некоторых регионах губернаторы откажутся от клубов (а предпосылки к этому есть), то, я думаю, ещё две команды могут не заявиться на следующий сезон РПЛ, — сказал Созин нашему сайту. — Команды эти я называть не буду, чтобы не злить их болельщиков. По факту у нас есть всего 12 клубов уровня РПЛ, и то, что случилось с «Тамбовом» — лишнее тому подтверждение»."


Призыв к сокращению РПЛ?

#  22-kratny » 03 фев 2021 10:35

Вот мне интересно если 20.02 или ,21.02 а так же 26.02 и 2-30.2 будет -25 то где играть-то будем?

#  Карелин » 03 фев 2021 10:22

Доброе утро!
А с другой стороны..
Неделя у межсезонья выгрызена, схемы готовы, все при деле.
Тем более, до ближайшего матча две недели.
Запишите там за мной, за рифму
А потом и Промес подлетит, пишут..

#  Alex Green » 03 фев 2021 10:18

...Сегодняшняя футбольная программа:
- "Бернли" vs "Манчестер Сити";
- "Лидс" vs "Эвертон";
- "Наполи" vs "Аталанта" (полуфинал Кубка);
- "Штуттгарт" vs "Боруссия" М (Кубок);
- "Гранада" vs "Барселона".
...Марокко vs Камерун (полуфинал CAF) - фоном.

#  mmmmm » 03 фев 2021 10:08

митхун » 03 фев 2021 09:14А вот тот кто управляет умами людей вот тот кудесник.Да ещё в помощь толпа фанатов,которым легко лапшу навешать.


Никакого чародейства.
Просто высокий профессионализм.

В 1977 году окончил военно-политический факультет Ростовского высшего военного командного училища им. М. И. Неделина.
Многие из "толпы фанатов" фанатов в то время ещё и не родились.

В 1984 году окончил адъюнктуру Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, где остался преподавать. В 1984 году защитил кандидатскую диссертацию на соискание ученой степени кандидата философских наук. С 1984 по 1992 год читал в этой Академии социологию.


Там учат, как убедить сотни людей встать в атаку под шквальным огнём. Встать и умереть!
А тут какие-то диванные аналитики...
Да ему это как у детсадовца конфету выманить.

#  Спектр » 03 фев 2021 10:07

В кои-то веки с главным тренером "Спартака" говорят не о трансферах или особом духе, а о работе.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dor ... 84904.html

#  zmeya » 03 фев 2021 10:03


Это значит, что Газзизов большечленно работал ген.диром, поэтому появился этот регламент после слухов с Химками. А Попов нифига не делает ;)

Ой, я кого то сейчас подтрахнул.

#  mmmmm » 03 фев 2021 09:59

Valentinovich » 03 фев 2021 08:29Федун не гроссмейстер, он шулер


"Ты, как хочешь, это назови" (М.Танхилевич)

#  митхун » 03 фев 2021 09:21

https://mobile.twitter.com/15steak/stat ... 06/photo/1
Уже кто фотку выложил. Наверно год назад здесь отдыхал сфотол

#  митхун » 03 фев 2021 09:14

Valentinovich » 03 фев 2021 08:29Федун не гроссмейстер, он шулер

Если у гроссмейстера флаг падает на часах то никакое мастерство не спасёт.Шулер это мелкий пакостник.А вот тот кто управляет умами людей вот тот кудесник.Да ещё в помощь толпа фанатов,которым легко лапшу навешать.

#  Valentinovich » 03 фев 2021 08:29

mmmmm » 03 фев 2021 08:21Если тебе поставил мат гроссмейстер, то глупо винить в этом шахматные фигурки.

Федун не гроссмейстер, он шулер

#  mmmmm » 03 фев 2021 08:21

митхун » 03 фев 2021 05:20Так вопрос надо задавать не ему,а тем кто вещает о его покупке, прилёте и т.д. Федун ведь не обещал его купить.


Если тебе поставил мат гроссмейстер, то глупо винить в этом шахматные фигурки.

(ну, вот... опять про мат)

#  митхун » 03 фев 2021 05:20

mmmmm » 03 фев 2021 00:41Если Промес таки НЕ приедет, то на моей лестнице-охуеннице старик Арнольдыч поднимется со ступеньки "факир" на ступень "мозгофакер".

Так вопрос надо задавать не ему,а тем кто вещает о его покупке, прилёте и т.д. Федун ведь не обещал его купить.

#  SAS » 03 фев 2021 03:44

Оказывается для аренды
Глушенкова в Химки из Спартака
Рфс поменяли регламент, убрав слово
Одновременно - для двух уже футболистов...

Жентяй, к чему бы это?

#  авоська » 03 фев 2021 00:55

Да он над Венгрией летит.Уже шестой час.

#  mmmmm » 03 фев 2021 00:41

Нас на.бали полюбэ.

Или тех, кто верит в приезд Промеса.
Или тех, кто не верит.

Кстати.
Если Промес таки НЕ приедет, то на моей лестнице-охуеннице старик Арнольдыч поднимется со ступеньки "факир" на ступень "мозгофакер".
Вот уж сколькожды мудрый Каа на.бывал публику, но бандерлоги в очередной раз шепчут: "Мы слышим, Каа"

#  Summer » 03 фев 2021 00:40

Так что, Промес всё ещё не спускается с трапа, я не понял?

#  off-top » 03 фев 2021 00:31

Да мы тут все, в той или иной степени аналитики...
Нет?

#  Egor » 03 фев 2021 00:29

Alex_B_ и terpila - аналитики.)
Господа, не даёт покоя предательская мысль: а вдруг нас на.бали? Мы такие доверчивые(с))

#  off-top » 03 фев 2021 00:04

to Mike
Да ладно... Со времен Цветов в грязи прошло всего лет пять. Пластинку даже распечатали у нас, до сих пор ставлю иногда. Off the ground ("Отрываясь"? Как правильно перевести?) тоже неплоха, но на ней критики основательно потоптались. Особенно на песенке Biker like an icon, помнится...

Чтоб не офтоп.
С интересом прочитал блог Реброва, спасибо за ссылку. Особенно зацепил пост о Кононове. Та часть, где про уход лидеров. Реально ведь, так легко с ними распрощались тогда. Сейчас смотришь на фамилии - так ведь сильнее нынешних кажутся. Эх...

#  Черный плащ » 02 фев 2021 23:37

Криштиану, конечно, уникальный чел. Насколько же он мотивированный. Его не волнуют ни слухи вокруг него о дальнейшей судьбе в Юве, ни остальное.
Выходит и играет на полную, несмотря на возраст и многочисленные трофеи.
Одно слово - лидер!
(как бы матч не закончился ;) )

#  fanat4ever » 02 фев 2021 23:01


Уралу в Екатеринбурге забивал со штрафного.

#  МосфОлд » 02 фев 2021 22:52

В 29 жизнь только начинается...

#  Alex_B_ » 02 фев 2021 22:23

ys, не соглашусь. Во первых 29 не тот возраст в котором падает скорость. Всё индивидуально, но думаю что ещё года 3 Квинси будет примерно так же быстр и резок как и в 26. А учитывая как он подходит к тренировкам может и дольше. Посмотри подиум последней олимпиады в беге на 100м. Болту 30, Гатлину 34.
А во вторых кроме быстрого бега Промес умеет абсолютно всё на футбольном поле. Он и поле видит отлично и тонкий пас отдать может и ударить с любой дистанции.

#  Черный плащ » 02 фев 2021 22:19

Полузащитник московского «Спартака» Максим Глушенков прокомментировал переход в «Химки» на правах аренды.

«Очень рад оказаться здесь. Хороший клуб, с серьёзными задачами как на этот сезон, так и на следующий. Успел пообщаться с тренерским штабом, со многими игроками знаком, поэтому должен легче адаптироваться в команде. Буду стараться показать себя, забивать голы и помогать «Химкам» подняться выше в турнирной таблице», — приводит слова Глушенкова пресс-служба «Химок».

https://www.championat.com/football/new ... rendy.html

#  KarmaMira » 02 фев 2021 22:12

Промес, голосом Броневого: "Я едуууу, я едуууу!!!"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".