01.01.2012 - 31.01.2012

#  А.Н.Б. » 28 янв 2012 14:27

Abilardo » 28.01.2012 14:48мы же не о футболе, мы именно что о нашем прототипе.


Лёш,
Ну так наш прототип был успешным гладиатором и плохим руководителем восстания - тебе какой образ ближе?! :)
Ещё раз говорю, я не ассоциирую гладиаторство с рабством, ну разве что с рабством по контракту - так у нас все футболисты на контракте ;)))


mib83 » 28.01.2012 15:01что "за" лучше, самодостаточней и продуктивней, чем "против"


Макс,
Целиком и полностью придерживаюсь той же философии, но даже в сказке нельзя достичь мира не победив злодея. Мы за Добро (футбол), но мы против Кощея (фурсенковщины)...
короче - это как со стаканом - полупуст и полуполон.

#  Bobi Hall » 28 янв 2012 14:26

Bordo0706 » 28 янв 2012 13:56Я писал на ДОТКОМ, задал простой, элементарный вопрос.


Борис, извини за сакраментальную фразу, но ты не прав(ц)
Есть, масса способов, особенно живя в Москве достучаться, до руководства команды
Юра Ирод с коллегами сумел ведь взять интервью,
Пара наших товарищей я так понимаю вхожа в высокие кабинеты.
Несколько журналистов, типа Бутнева и Шмурнова, часто общаются с Карпиным, и через них посылать свои вопросы.
Да и вообще, как мне кажется, надо стараться через ВВ налаживать двустороннюю связь с клубом, особенно в межсезонье, чтобы не было
таких "кровавых" мессаг от МатФея :lol:

#  Штиллер » 28 янв 2012 14:20

Bordo0706, делегирование полномочий - это талант управленца. Отдельный и самоценный талант. :)

terpila, бояться поздно. Станция метро "Спартак" уже греет душу тёте Алёшиной.
Метрополитен - это целая империя. :)

#  koрenь » 28 янв 2012 14:14

Камеру Валере! Тогда эти ролики будут собирать ну youtube миллионы просмотров!
Если бы это снимал почти любой человек, это было 100% интересно смотреть. Вспомните первые видео (из самолета и тд), когда их снимал кто-то не знаю кто и не пытался "вещать", как это делает Трахтенберг.
А "мэтр" делает так, что эти ролики просто становится неинтересно смотреть.

Пс А согласились бы махнуть Трахтенберга на Орлова? :))))

#  mib83 » 28 янв 2012 14:01

2 A.Н.Б.
Алексей, хоть я, возможно, и выгляжу порой критиканом, считаю, что "за" лучше, самодостаточней и продуктивней, чем "против". За футбол по единым правилам, а не против фурсенок. За развитие системы подготовки своих, а не против отменъ лимита.
А то "бая собакой кличешь, а сам хочешь баем стать. Нехорошо"(с):))))

#  terpila » 28 янв 2012 14:01

Назови мы стадион "Спартак" - тётя Алешина в список Форбс попадет.

#  Bordo0706 » 28 янв 2012 14:00

Штиллер Борь, даже если Генеральный директор ни за что не отвечает, он отвечает за структуру.
И, как ты понимаешь, это входит в противоречие с тезисом назначить зама, который будет за всё отвечать.
Валере легче самому курировать работу магазина, реновацию Тарасовки, связи с общественностью и трансферную политику.


так я не спорю, что он отвечает за структуру. Если у него не работает ЭТА ЧАСТЬ (подразделение и т.д.) нормально, то либо он хреново организовал эту часть структуры, либо набрал туда идиотов, либо там тупо людей не хватает для нормальной работы, а скрее всего, - процентов на 90, - первое и второе, и возможно, третье. Вот и решение, бросающееся в глаза, - назначение человека, который там разберется и определит, как наладить работу. Не думаю, что он сам будет это делать, да и не его это.

#  goblin » 28 янв 2012 14:00

А я согласен с Матвеем -- в той части, что наш стадион действительно без изюминки получился (ну как получился...).
Как стадион Амкара или Зенита какого уродливого.

Abilardo » 28 янв 2012 14:48Но нам - в самой меньшей степени.

Идея! Нам надо построить разрушенный коллизей.
На обломках и играть.

terpila,
А Коллизей -- дядя Берлускони?
Редактировалось 28 янв 2012 14:05

#  Matvey99 » 28 янв 2012 13:54

Nox,
-------------
Слушай,умник,медко замеченный.
Пошел ка ты в жопу со своими комментариями на мой счет.
Я буду высказывать свое мнение ровно так,где считаю нужным.
И не тебе мне замечания делать,понял!?
Я буду спокойно ходить по базе,наблюдать, и буду простыни здесь писать,про латексный диван.
А ты идешь в жопу,со своими комментариями.
И если я за яйца кого то поймаю,то и это,не твоего ума дело.

#  goblin » 28 янв 2012 13:54

ИМХО, Спартак всегда был не против власти, а против системы. Т.е. в той или иной мере представлял некую оппозиционную силу. В Союзе систему олицетворяли всевозможные Динамы с ЦСКА. Сейчас -- голубой пул.

pavluha32,
Че-то кругловато. ))

#  mp » 28 янв 2012 13:52

Долго пытался вспомнить что же мне напомнила "зарисовка" Трахтенберга. со сборов ....

Это же практически один в один "Тагил рулит!!" Позаимствовал идейку :))

#  Abilardo » 28 янв 2012 13:48

А.Н.Б., Леш, мы же не о футболе, мы именно что о нашем прототипе. В футбол и Амкар играет.
По твоим же словам и получается, что вся эта стилистика будет впору любому ФК. Но нам - в самой меньшей степени.

Штиллер, оно сильнее меня :)

#  Штиллер » 28 янв 2012 13:47

Bordo0706, Борь, даже если Генеральный директор ни за что не отвечает, он отвечает за структуру.
И, как ты понимаешь, это входит в противоречие с тезисом назначить зама, который будет за всё отвечать.
Валере легче самому курировать работу магазина, реновацию Тарасовки, связи с общественностью и трансферную политику.
Так было и так будет. Заламывать тут руки имеет такой же смысл, как после очередного классико.
Серия такая. Баженов нужен.

pavluha32, фигня. Строим новый микрорайон с колоннами и портиками, и вопрос решён.
Редактировалось 28 янв 2012 13:49

#  pavluha32 » 28 янв 2012 13:47

Колизей, значит? Нет, уникально - тут без базара. Только выглядеть он там будет как инородное тело. С точки зрения архитектурного ансамбля. http://s49.radikal.ru/i126/1012/e2/4292e828f307.jpg
В остальном поддерживаю. И львов на цепи рядом с угловыми флажками - в обязательном порядке ))

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 янв 2012 13:47

я так понимаю Матвей с Билялетдинова на Трахтенберга переключился...

#  Nox » 28 янв 2012 13:46

Матвей, иди выскажи свои претензии Трахтенбергу, Федуну и Карпину и успокойся. У тебя была возможность такая на базе, что-то ты молчал, зато потом нахуярил простыню на ВВ как тебе не нравится красный латексный диван. Тут метко было сказано что ты давно уже возомнил что схватил бога за яйца.

#  Спектр » 28 янв 2012 13:46

Все-таки - а против какой власти "Спартак" был в СССР?

#  Bordo0706 » 28 янв 2012 13:40

ШтиллерБоря и Дима, вы такими темпами договоритесь, что и Президенту нашему зам нужен, который за всё будет отвечать.
Вот не надо так уж против системы, не перебарщивайте. Оставьте вахтёру его бардак на рабочем столе.
ВВ вне политики. :)


Юр, не сам отвечать-то будет, а за организацию процесса) ты думаешь, я 1 человеку прелагаю это делать?

#  Matvey99 » 28 янв 2012 13:37

Ну вот сейчас,спокойно,еще раз просмотрел ролик отснятый Трахтенбергом в испании.
НЕ,как хотите.С этим надо немедленно заканчивать.вы только представьте себя,с камерой,с непрепядственной возможностью близости к команде,и с навыками такими,которые у вас есть. Тоесть ни с какими.
Любой.Абсолютно любой человек сделает репортаж, с 15 мин подготовкой,гораздо более информативным,приятным и интересным.
Хуже сделать нельзя,чем это делает Трахтенберг.
Хуже не бывает НИ_ЧЕ_ГО!
Я вам скажу что любой,абсолютно любой молдаванин,или узбек,сделает гораздо интересней материал.
Хуже Трахтенберга нет никого в мире.
Орлов идиот и маразматик,но лучьше об этом нам не говорить.
Я готов все новости в жизни слушать в исполнении Орлова, чем понимать что к Спартаку имеет отношение вот такой вот неадекват,абсолютно профнепригодный.
Я близок к суициду как никогда,когда слушаю Трахтенберга.

#  Спартачек-Казачек! » 28 янв 2012 13:37

это щаз вместо спортивной.военную базу хотят из Тарасовки сделать???

#  А.Н.Б. » 28 янв 2012 13:36

mib83 » 28.01.2012 14:28О да, фронда - это самое то:)


не ну если вдаваться в подробности, то сравнение, возможно, и не корректно, признаю, но я имел в виду дух "фрондёрства" о котором говорил Матвей - то есть "мы против", правда это попахивает бабой-ягой из известного мультика про олимпиаду, но извратить и опошлить можно любую идею, а уж что-что, а это у нас в России делать умеют ;))))))

#  Rip van Winkle » 28 янв 2012 13:31


Хорошо, всё-таки, что Спартак был фракийцем. А то пришлось бы рыболовную сеть носить:)).

#  Штиллер » 28 янв 2012 13:29

Боря и Дима, вы такими темпами договоритесь, что и Президенту нашему зам нужен, который за всё будет отвечать.
Вот не надо так уж против системы, не перебарщивайте. Оставьте вахтёру его бардак на рабочем столе.
ВВ вне политики. :)

#  mib83 » 28 янв 2012 13:28

А.Н.Б. » 28 янв 2012 14:11Так мы и так против - фронда в чистом виде, и во многом благодаря Валере

О да, фронда - это самое то:) Учитывая и собственно историческую Фронду, и словарные определения переносного значения.
И размах вариации впечатляет: от беспорядка на столах у вахтеров - до "только модрич нас усилит".

#  Bordo0706 » 28 янв 2012 13:24

Matvey99Bordo0706,
---------
Чувак,ты исключительно прав в том,что мелочей не бывает.

А я вот сижу,и думаю,Валера,а не пошел ли бы ты в тренеры,навсегда.
Что бы назначить нормального менеджера,Генерального Директора,что бы во всех,исключительно во всех направлениях,работали профессионалы.


спасибо, чувак:)

Да я не вижу проблемы. Хочет быть Генеральным по совместимости, пусть будет. Возьми себе зама, назови его как угодно и пусть отвечает за не чисто футбольные моменты - ВСЕ. От скрипа двери в Тарасовке, до PR и рекламы. Или такой уже есть? Ну, так пора спросить с него, раз такая ситуация...

#  Спартачек-Казачек! » 28 янв 2012 13:18

ну тогда пусть в перерыве между таймами.проводят настоящие бои.с мечами и всякими причиндалами.до первой крови,а потом спрашивать у народа,что дальше делать с проигравшим))) а чё?Колизей.так Колизей

#  ys » 28 янв 2012 13:17

Стараюсь думать » 28 янв 2012 14:10У Виктории ,наверное,таких простых матчей не было давно.
6-3,6-0.

Не в Маше дело. С такой формой Вика вполне в этом году может войти в "режим Джоковича" и просто всех снести в этом сезоне. Игрок вообще без слабых мест. Давно не видел такого универсального тенниса в женском исполнении. С Серены-2002, пожалуй.
Как то по инерции болел за Машку, но в итоге особо и не огорчило. Вика ничуть не меньше "наша", а по человечески, пожалуй, посимпатичнее.

#  Udralets » 28 янв 2012 13:16

goblin » 28 янв 2012 12:37Гетеборг УЖЕ тренируется два месяца!?

У них странно, скажу, организовано. Зато характер - нордический. )
Сезон закончился в самом конце октября. Потом - месяц каникул.
Уже 1 декабря встретились с новым тренером. До 21 декабря - тренировки на атлетизм (с мячом - только трижды в неделю).
Затем - рождественские каникулы.
Со 2 января - снова тренировки. Со второй недели января - практически все занятия - с мячом.
При этом чемпионат начинается только 1 апреля.
Основательные ребята. ;)

#  Matvey99 » 28 янв 2012 13:15

Bordo0706,
---------
Чувак,ты исключительно прав в том,что мелочей не бывает.
Я когда был на базе в Тарасовке,внимательно смотрел на все.
Меня крайне не устроил "порядок" на рабочем столе вахтеров которые оформляли мне пропуск.Я об этом не писал,но меня это ввело в шок.
Чем,чем занят таким начальник базы,что блять нельзя надрочить все до исключительного блеска?
Ну ведь времени придостаточно! Му изучи хоть в интернете вопрос,как должны выглядеть вахтеры,как они должны с гостями себя вести.Куда можно заходить гостю,куда нельзя.Лоск должен быть исключительный!Какой там нахуй!календарики в этой каморке висят,какого нибудь 85-года.С командой!
Журнал как в минтовке или как на автомобильной стоянке.

Про трахтенберга вообще молчу.Несут какую то хуйню про боление за клуб и важность его связей.
Хотя я исключительно убежден,что с Таким вот трухлявым пнем,неодекватным,никаких связей быть не может.Это просто Карпин не придает этому значение,ну ковыряется Трахтенберг,и пусть ковыряется.
А то что это унижение для болельщиков,то что это стыд и позор,то что это наглядное доказательство НЕпрофесионализма, он видимо об этом НЕдумает.
А я вот сижу,и думаю,Валера,а не пошел ли бы ты в тренеры,навсегда.
Что бы назначить нормального менеджера,Генерального Директора,что бы во всех,исключительно во всех направлениях,работали профессионалы.

народ какой то,,,,ну тупыми называть не хочется.Что,вы думаете игроки не чувствуют,что комуникация с болельщиками у клуба осуществляется с помощью этого идиота?
Конечно чувствуют.И понимают как к нам клуб относится.
НЕ, они может об этом не думают,но на подсознании понимают.

Я убежден,что даже распиздяйство вахтера поднимающего шлакбаум,однозначно влияет на результат.
Вот чесслово.Вот есть равный соперник.Пробиваем пинальти после матчевые.
Вот если ВСЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАВНО,то если у нас вахтер вышкаленый,выдроченный,и четкий,то от штанги, в ворота.Если же вахтер распиздяй,то от штанги-в поле.

Ну Трахтенберг ни в какие ворота не лезет.
Это стыд,позор,уебище,неадекват,маразм,,,,,,, короче это не для чемпионов.

#  Штиллер » 28 янв 2012 13:11

Колизей это хорошо, ещё можно в домашнюю форму включить короткие фракийские мечи.
Такого точно никто не делал. Это уникально.

Abilardo, ты до здравого смысла и до логики пытаешься достучаться?
Лёш, мир изменился. :)
"Зато теперь
Мы знаем, каково с серебром;
Посмотрим, каково с кислотой..."

#  А.Н.Б. » 28 янв 2012 13:11

Abilardo,

Лёш, ты утрируешь... ну зачем так буквально, ну что нам теперь поднять восстание и матчи проводить только в чистом поле, что бы приблизить к реальности ...
Давай отталкиваться от футбола - по своей сути футбол - это в чистом виде гладиаторский поединок, а любой стадион - прапрапрапраправнук Коллизея,... Матвей прав, ну кому как не нам обыграть эту тему.


Matvey99 » 28.01.2012 13:50С этой философией против любой власти можно работать.


Так мы и так против - фронда в чистом виде, и во многом благодаря Валере - в этом компоненте он СПАРТАКОВЕЦ более чем другие, и по сему на данном этапе н е з а м е н и м...

А ЛАФ, ну что ЛАФ, ну не дано это человеку, этому нельзя научиться, с харизмой надо родиться, это от Бога...

#  Стараюсь думать » 28 янв 2012 13:10

iaia » 28 янв 2012 13:45

Маша в одну калитку летит
--------------------------------------------------------------------
Шарапова сегодня напоминает позднего Моцарта.
Не успевает совсем.
У Виктории ,наверное,таких простых матчей не было давно.
6-3,6-0.

#  Bordo0706 » 28 янв 2012 13:07

да, по Биллу не отписывался. Однозначно это супертрансфер, на мой взгляд, учитывая ситуацию с лимитом. Лучшее из русского, что вообще возможно было взять, при том, что некоторая стеснённость из-за лимита всё-таки чувствовалась. Что касается возможного непопадания теперь Дзюбы в состав. Ну, что ж... если команда при таком составе будет лучше играть, то я ЗА. Я за Спартак болею, а не за Дзюбу персонально.

#  GoEt » 28 янв 2012 13:07

Для моего Отца ФК Спартак был именно Гладиатором!!! Красиво, изящно, на грани эстетства мочить все, что шевелится. А остальное - расшевелить и мочить!!!))))
-----
Какая драма в Австралии(((
2:0 и 0:30 на подаче соперницы...
и вот ОНО!(((, уже 100500 раз одно и то-же...
Я опять увидел ЭТО - Маша шла на прием, так, как идут принцессы по ковровой дорожке, как она появляется на мегатусовках, организованных в ее честь супербрендами(((( Я даже вздрогнул...
Вика 1(один)!!! раз удачно махнула ракеткой, успокоилась, моментально собралась и поплыла наша Маша без вариантов((( :evil:
-----
Все!!!((( - 3 феника под язык и Discovery channel до 22-00...
Спартак - вперед без страха и упрека, гладиаторы!!! Верим и ждем))))))

#  Bordo0706 » 28 янв 2012 12:56

Выскажусь по Матвею99 и Трахтенбергу... я очень люблю СПАРТАК, я открываю все новости про свой любимый клуб, смотрю все видео, включая пресс-конференции Карпина с ДОТКОМ-а, но... если я слышу, что рассказывает или интервью берет Трахтенберг, то я сразу выключаю это видео и пытаюсь из сообщений ВВ понять, о чем там говорилось. Я НЕ МОГУ ЭТО СЛЫШАТЬ! НЕ МОГУ! Это не видеоинтервью, не видеообзоры, это вообще что-то ужасающее, убогое, бездарное.

Без ложной скромности могу сказать, что разбираюсь в этом вопросе лучше, чем 99% ВВ-шников... и МЕНЯ ТОШНИТ, когда я вижу и слышу ЭТО. ТОШНИТ ПРОСТО! ВЫВОРАЧИВАЕТ!

Поэтому поддержу Диму ака Matvey99 в этом вопросе. А способ выражения у него такой, чтобы заметили и обсуждать начали:)

А вообще глобально это я пишу к тому, что мелочей в серьёзном деле не бывает, и только профессионалы на любом месте гарантируют успех. Очень странно, стыдно и даже дико видеть НЕУМЕЮЩЕГО человека на такой важной должности в профессиональном клубе с такими возможностями и такой популярностью.

Bobi Hall
МАТВЕЙ, а зачем ждать встречи
отправь это гневное письмо на дотком, не ответят - еще отправь


Я писал на ДОТКОМ, задал простой, элементарный вопрос. Он не был тупым и не подразумевал очевидного ответа. Он был четко сформулирован, был абсолютно, злободневным, актуальным на тот момент. Более того, для ответа достаточно было написать 2 слова, можно было даже в 1 вместить. Но никакого ответа я не получил, вообще никакого - ни ответа, ни привета. Мне даже "пошел ты на х**" никто не написал, так бы я знал, что хоть какая-то связь есть с клубом...

#  Рафаэлло Джованьоли » 28 янв 2012 12:53

Matvey99 » 28 янв 2012 13:39

мишек и кошек полосатых хорошо бы,но нельзя.
Насрут на поляне, кто нибудь подскальзнется,и приплыли.Ахил,или кресты какие нибудь
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дык с лошаками всё равно на поляне встречаться придётся. Так что надо привыкать ;)

#  Matvey99 » 28 янв 2012 12:50

А.Н.Б.,
---------
Да у меня идей дохуя.
Леня ведь не слушает.
Философия Спартака вообще должна бы направлена исключительно против системы.
Мол,пошли нахуй!Мы протестуем! Мы прирежем вас всех,упыри! За свободу,за красоту,за счастье,за любовь,за доблесть,за благородную смерть!

С этой философией против любой власти можно работать.

Все,пиздец!Какая бы власть не была!Мы протестуем!Пиздец!
Вперед блять!!!!!!!!!

..............,
ладно,к чему это все.Ленька все равно на латексный диван смотрит, и ему он нравится.

#  Abilardo » 28 янв 2012 12:49

А.Н.Б., я не потому против, что идея от Матвея, честно. Просто прочитал и сразу понял - не годится.
(ред.) Не раб, но и не свободный? Ну пусть так. Велика ли разница?
Давай плясать от версии Джованьоли, иначе заплутаемся.
Суть же не в том, что чувак круто в цирке ножиком махал, ну что я тебе буду объяснять?
Человек хотел быть свободным. Если бы хотел оставаться гладиатором, он не поднимал бы восстание.
Редактировалось 28 янв 2012 12:51

#  goblin » 28 янв 2012 12:48

Так а вместо травы -- песок, для гарантированного эффекта?

#  iaia » 28 янв 2012 12:45

Маша в одну калитку летит..

#  Matvey99 » 28 янв 2012 12:39

Egor,
-------
мишек и кошек полосатых хорошо бы,но нельзя.
Насрут на поляне, кто нибудь подскальзнется,и приплыли.Ахил,или кресты какие нибудь.

#  Спартачек-Казачек! » 28 янв 2012 12:37

в Матвея вселился дух архитектора)))))

#  Egor » 28 янв 2012 12:37

Стены -согласен... Плюс во время матчей мишек, там, кошечек полосатых или с львиной гривой неожиданно выпускать, взбадривать, так сказать, футболистов

#  А.Н.Б. » 28 янв 2012 12:34

Abilardo » 28.01.2012 13:20В Колизее он был рабом.


Лёш, гладиатор - не раб! Во всяком смысле в понимании древних римлян, хотя и не свободный человек!
Но здесь глупо проводить прямые параллели, ты просто оцени красоту идеи про Коллизей... Амфитеатр Флавиев(как он на самом деле назывался), всё в красно белых тонах, мега акустика и кровь и песок, ну в смысле трава...

Было бы суперкруто!!!

#  mib83 » 28 янв 2012 12:29

Еще рыжего кота в Колизей не забудьте взять

#  Abilardo » 28 янв 2012 12:20

Спартак не гладиатор, он бунтарь. В Колизее он был рабом.

#  А.Н.Б. » 28 янв 2012 12:14

Matvey99,

Ну про Коллизей, я уже всё сказал - я ЗА! но я не ЛАФ и моё мнение в данном вопросе пшик, да и судя по всему поздно уже что -то менять, хотя я не строитель, мало ли ...

По составу, тоже согласен, он должен быть сильнее, но подбирать его надо не по звёздности имён, а по тому насколько конкретный игрок подходит нам по стилю и по философии игры.

Мы не галактикос, МЫ - СПАРТАК, и наша сила всегда была в команде, и командной игре, которую сейчас приходится возрождать практически из руин, и вполне возможно, что нынешние игроки - это не те зёрна из которых произрастут золотые колосья, но уж определённо подготовить добротную почву для будущего золотого урожая они могут и должны!!!
(двусмысленная получилась метафора - прошу понять её правильно :)))

#  Matvey99 » 28 янв 2012 11:59

А.Н.Б.,
----------------
Так с Коллизеем это не идея.Какая нахер идея?
Это уникальность клуба,которая бъет в глаза кувалдой.
Ну клуб Спартак.
Ни у кого.Ни у ОДНОЙ команды в мире нет такой вот уникальности в этом вопросе.
Я не представляю как думать можно иначе,и как можно позволить себе проебать вот такую вот уникальность стиля.
Естественно,надо было строить Коллизей.
Обязательно утапливать поляну, и метрах в 3-х,пяти, (ну проектировать надо что бы с трибун видно все было) от боковых бровок,и лицевых линей возводить каменные стены.Метра 2-а высотой. Даже выше.Метра три с половиной.Такие,что бы визуально было ощущение у людей находящихся на поле,что через эти стены не перепрыгнуть.
Что бы они психологически давили.Что бы было ощущение как будто дышать нечем.Наши привыкнут, и им это даже будет помогать.Они питаться будут этой вот энергетикой,и будут чувствовать страх врагов.а враги будут каждый раз чувствовать себя очень не комфортно мягко говоря.
И такого стадиона не было бы ни у одной команды в мире.
И денег он стоил бы ничуть не дороже.
Я нихера не понимаю Леонида,как можно вот так проебать вот такой вот бренд.
У меня реально в голове это не умещается.


По поводу состава,ты исключительно прав.
Конечно,конечно он очень слаб.И не слушай никого.Команда обороняется.Ага бля.Ну тогда из Шинника можно набрать дядек 35 летних по этой логике,и играть.А хули? Команда ведь обороняется!
Конечно,конечно он очень слаб.
Но надо не забывать, что он стал профессиональным.У нас еще вчера играли Баженовы,Сабитовы,и Павленки с Прудниковыми.
Это было еще вчера. Кончно,Конечно это среди ключерых вопросов-первый.Конечно 2-ой Ц.З. должен быть классом не ниже,а выше Парехи.А Заебатый чувак Сухи,идеально бы смотрелся на лавке.
Конечно ДеЗуев,Если мы хотим что то выигрывать,нужен команде только для того,что бы дать передохнут лидеру.А лидер в центре нужен такой,что бы глядя на него облизывались Челси и Манчестеры.И философия того,что к нам не приедут,конечно же уебищьная,и лузерская. И кони,и бомжи,и шахтер имеют таких чуваков в составе.И ни одного. Просто надо не бояться, привозить окрепшего талантливого чувака, и создавать ему условия,при которых он не станед думать об Англиях.
Если Леня чего то хочет,то сегодняшнюю ситуацию он должен воспринимать как платформу.Почву под ногами,на которой можно начинать созидать. строить команду.
У меня невъебенные сомнения на сей счет.
И это будет видно в ближайший месяц.
В центре есть талантливые и хорошие ребята,и всех их мы уважаем и любим.
Но если мы хотим что то выигрывать, то однозначно надо привозить чувака,который пьяный,на одной ноге,легко сможет обыграть и Жано,и Дзюбу и Дезуева с Махмудовым вместе взятых.
И разговоры о том,что это НЕобязательно,считаю предательством и преступлением по отношению к команде.
Я вообще нихуя не понимаю как можно думать иначе.Если не рассматривать сегодняшнюю команду как платформу,то это так,не хочешь срать,ну мучай жопу называется.

#  Typhoon » 28 янв 2012 11:58

НафНафыч,
Отлично например! )))

#  goblin » 28 янв 2012 11:37

Писарев вернулся на сторону добра: «Спартак» — клуб более высокого уровня, чем «Эвертон»
http://www.sports.ru/football/135501048.html

Гетеборг УЖЕ тренируется два месяца!?
Вот откуда надо игроков брать: наши сборы покажутся им мгновением.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".