01.02.2021 - 28.02.2021

#  Азартный » 28 фев 2021 18:08


Главное чтобы Трактор в 1/8 не поменял схему...

#  VVT5 » 28 фев 2021 18:07

Вроде ни ромашки, ни Измайлова нет, кто опять мешает?

#  Жентяй » 28 фев 2021 18:05

Чё то у меня дежа-вю третий раз

1. Карпин пытается менять схему зимой 13/14 - дальше увольнение
2. Каррера меняет схему летом 18 - дальше увольнение
3. Тедеско меняет схему - ну дальше вы поняли

#  22-kratny » 28 фев 2021 18:04

Получается Никодимофф владел инфой о трёх поражениях подряд и теперь ждать третьего просера?
Кто сливает тренера? Футболисты? Ну и на хрен такие футболисты нужны болельщикам? История с глушаковым повторяется?
А если не футболисты а федуну указание поступило? Тогда зачем нам нахрен вся эта современная лавочка под названием Спартак в таком виде как он сейчас существует? Погремушка для газпрома.
Редактировалось 28 фев 2021 18:06

#  Азартный » 28 фев 2021 18:04


Ахахаххахаххахахахаххааха

#  mmmmm » 28 фев 2021 18:03

Brett » 28 фев 2021 17:50за 4 последних официальных матча наши кудесники ни одного голевого момента создать не могут


Сегодня по два голевых момента у обоих нападающих.
И это не считая незасчитанного гола.

Эмоции душат всех.
Но к чему эти выдумки про ноль???

#  МосфОлд » 28 фев 2021 18:02

Кто помнит, сколько там поражений на старте второй части ужаса ясновидел Никодимофф, три или четыре?

#  Азартный » 28 фев 2021 17:59

В советские времена не слили бы Кононова (получили бы второго Бескова). Но нынче молодежь на тик токе... и не только молодежь...

Извиняюсь за нескромный публичный вопрос.
Ценитель, а у вас нет синдрома аспергера?

#  Bordo0706 » 28 фев 2021 17:58

впередсмотрящий,
Странный вопрос. У нас владельцу разрешено только то, что разрешено.
Об Открытом серьезном противостоянии по всем фронтам запрещено даже думать - это мыслепреступление

#  MGB » 28 фев 2021 17:58

Что надо знать о «Спартаке» за последние 18 лет?
Куча амбиций, денег, планов, суеты и одно (!) чемпионство. Да, к тому же, кто бы летом 16-го дать бы мог, что весной «Спартак» станет чемпионом?

Что ни делает дурак,
Все он делает не так.
Начинает не сначала,
А кончает как попало.
С потолка он строит дом,
Носит воду решетом,
И не вовремя он рад,
И печален невпопад.
На пути встречает свадьбу -
Тут бы спеть и поплясать бы,
Он же слезы льет рекой
И поет заупокой….
"Вишь ты, - думает дурак, -
Я опять попал впросак.
Больше я плясать не стану
Да и плакать перестану.
Ладно, с завтрашнего дня
Не узнаете меня!
И ведь верно, с той минуты
Стал ходить дурак надутый.
То и дело он, дурак,
Говорит другим: - Не так!
Он не плачет и не пляшет,
А на все рукою машет.
Постороннему никак
Не узнать, что он дурак.
Видят люди, слышат люди,
Как дурак дела их судит,
И подумывают так:
"Что за умница дурак!"
(посвящение нашему «Дарахому Леониду … кхмкхм»)

#  Brett » 28 фев 2021 17:50

[quote="[url=http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=987371#p987371]wert_vao » 28 фев 2021 17:44[/url]"] [/quote]
Подписываюсь под каждым словом.
На ВВ в умах ряда сокнижников до сих пор только судьи и Миллер виноваты том, что за 4 последних официальных матча наши кудесники ни одного голевого момента создать не могут.

#  as78 » 28 фев 2021 17:49

# Brett » 28.02.2021 17:42

Понятно.
Я для себя сейчас решил ни ногой туда.
Пока отдачи не увижу от команды.
Ибо с таким отношением идут они на йух...
Так что смотрю тайм по телеку и переключаю)
Ибо не самомазохист.
Этот сезон закончен.
Смотреть как об них вытирают ноги все кому не лень, неохота.
Яиц, чсд, капитана, желания у этих вот недо... нет.
А на нет и суда нет.
Только смена состава хотя бы на 50 % что то даст. Вкупе со сменой тренера.
А так, могут даже не выходить на поле.
Все равно проипуть...

#  Спартачек-Казачек! » 28 фев 2021 17:48

vps, извиняюсь но зачем писать хуйню?в чеммусораиок угадал тренерами?они сейчас в тройке?или они европе блистают?

#  zolotoi1983 » 28 фев 2021 17:47

Люди , здравствуйте
Тедеско в декабре - я ухожу
Ок , давай досвиданья
Дима Попов , тебе месяц , нужен новый тренер
Но то в клубе , а не в шапито
А в шапито , чувак за бабло , пробует схему для своих будущих команд
А людям чо , Промеса привезли
При всем при этом , после ухода Тедеско
В росгосужасе остался один тренер

#  ZUB_69 » 28 фев 2021 17:47

Вот тоже недоволен. Но уже привык, как многие, не сильно. Без битья посуды, короче).
Дело не в тренерах.
Чемпиона и того погнали.
Под радостные крики некоторых.
Ругаем следствие, а не причину.
Болеем дальше.

#  впередсмотрящий » 28 фев 2021 17:45

NikNik » 28 фев 2021 16:09Поэтому нас так и судят.. Почему ? Да потому что сделай просто раздел с профессионально нарезанным видео на оф сайте Спартака.. Просто тупо даже из это игры.. Как одни и тебе нарушения трактуются - в одном случае удалением, в другом как на Маслове - НИЧЕГО !!! Бюджет копеечный - только зачем пожнимать бучу, зачем бороться.


Для меня это тоже загадка. В чем проблема делать такие нарезки по судейским решениям?
Нельзя на офсайте?
Есть соцсети?
Нельзя в соцсетях - есть частные сайты.

#  wert_vao » 28 фев 2021 17:44

Mansfield » 28 фев 2021 16:57Да при чём тут тренер?... Ну шапито же натуральное, а не чемпионат по футболу...

Это "шапито" лично с Дюковым, Гинером, Миллером, ... и.т.п. делает так что перед штрафной никто не знает что делать?
Это "шапито" не смогло донести до игроков как надо играть?
Это "шапито" заставило Зобнина на последней минуте первого тайма, в центре поля снести рубиновца и заработать вторую ЖК?
Это "шапито" сделало так что игроки не могут отдать/принять пас?
Может пора на тренера с игроками обратить внимание?
Судейка сегодня был конечно "не торт" и "грамотно" трактовал большинство стыков. Ну а сами игроки что делали?

#  Brett » 28 фев 2021 17:42


Алексей, привет.
Проблема в том,, что по телеку я вообще смотреть эти спектакли не могу уже достаточно давно. Смотрю минуты до 60-70 и выключаю, тк нервная система даёт сбои))
На стадионе мне комфортнее, можно с кем то поделиться горем или радостью. Выплеск эмоций больше. Дома так разрядиться не получается, тк семья, дети)
Тут уже больше склоняюсь к варианту вообще забить на этот сезон. Не смотреть вообще

#  mmmmm » 28 фев 2021 17:40

Только что со стадиона.

Тедеско виноват в том, что игры нет.
Тедеско виноват в том, что Шатов весь первый тайм охотился за Зобниным и долбил Рому даже там, где мяча не было и близко. Судья Лапочкин сжалился и в конце тайма спас Зобнина от преждевременного окончания карьеры.

Игры не было потому, что нам на нашем стадионе не давали играть.
Соперники битьём в кость и судья свистом в пользу бьющих в кость.

Повторюсь, большинство подлых и грубых ударов происходило вдали от мяча.
Поэтому, вам того и не показали - камера следит за мячом.

Но главное.
Вина Тедеско для меня просто очевидна.
Ни при одном тренере нас ТАК явно и нагло не убивали, как прошлым летом и нынешней зимой.
Видимо, у бомжей с Миллером во главе к Доменико что-то личное ещё со времён газпромовского Шальке.

Так что гнать гадкого Тедеско и звать Романа Михайловича.
Хотя... тот тоже бомжам в борщ нассал в 2017 году.
Тогда Гунько звать, кого ж ещё?
Дима Иванович уж точно бомжам не страшен. Глядишь, отцепят от нас гадких судей.

#  serg_chel » 28 фев 2021 17:40

В каждом московской клубе в основе и ближайшем резерве 3-4 воспитанника молодых играют. Легион Захарянов, Тюкавиных и прочих Рыбчинских. Зато у нас глаз-алмаз Гунько рулил все десятые.

#  В.М. » 28 фев 2021 17:40

И еще один сезон из жизни вон. Но, это не самое печальное. Есть большое опасение, что и следующий сезон будет не лучше, если не предпринять экстренные меры прямо сейчас.
Но это, наверное, не возможно.
Потому, что – Федун
А ведь команда у нас – лоскутная.
Лоскутная - во всем. Начиная с менталитета и заканчивая мастерством. Шита она разноцветными нитками из заплаток (многие из которых уже протерлись до дыр)
Сегодня пришла пора рвать и перешивать все заново иначе можно не успеть к началу нового сезона.
Но главный вопрос - правильный подбор мастера пошива.
В этом , лично у меня, самые большие сомнения.
Потому, что – Федун
Редактировалось 28 фев 2021 17:41

#  kissel » 28 фев 2021 17:39

Наверное не зря Тедеско говорил, что смотреть надо не на схемы, а на энергию и заряженность игроков. Хоть и молодой, но уже что-то понимает.

Психология - большая вещь, жаль что Федуну не до клуба, видимо до мая у него в календаре на Спартак времени не выделено

#  Alex1977 » 28 фев 2021 17:36

Сезон благодаря бездарю тренеру и идиоту владельцу мы проиграли. Но я бы ещё дал Тедеско пару матчей, чтобы он их с треском просрал, и потом его выгнать. Чтобы не было никаких не дали поработать и не стали лепить из него мученика.

#  Los » 28 фев 2021 17:32

vps,

готов заменить ?

#  Волшебник » 28 фев 2021 17:31

Понсе летом продавать за любые деньги. Он ничего не показывает, от слова вообще. Еще и передач от него не дождешься

#  gelom » 28 фев 2021 17:31

tsilidisroman » 28 фев 2021 16:41НИКОДИМОФФ, КТО ТЫ, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ???????

Ну кто не знает рабочего Никодимова? Если это он, то я умываю руки. ))))))))

#  des007 » 28 фев 2021 17:30

Как говорится "только что"...

Как же все-таки сильно отличается восприятие с трибуны от телевизора...В эпоху федунизма на секторе редко бываю, но тут приехал Братуха, и по мастерству он был на голову сильнее всех. Это наш единственный футболист, который может сыграть в касание. Как ему бедняге играть на одном фланге с Айртоном, который никакой пас стабильно отдавать не может, я не знаю. Куда Антоху ставить, какие задания давать - я вообще без понятия. Можно ли его с Мозесом в пару поставить? Не знаю.

Позабавило, что рубиновцы валились на газон при любом удобном случае, правда это не отменяет справедливо показанной КК Зобнину. У него такое случается. Почему у нас атаку разворачивал Понсе, почему он не был заменен, я не понял. Крал смотрелся намного сильнее Хендрикса. В последние минуты Жиго уже играл нападающего. Бакаев без комментариев. Хотелось бы большего участия Заремы в инфодвиже. Без нее совсем как-то грустно.

#  as78 » 28 фев 2021 17:29

# Brett » 28.02.2021 17:09

Иван привет.
Скажи а зачем ты на коров пойдешь?
Для чего?
Ведь там на трибунах все намного острее воспринимается, чем по телеку.
На что надеешься, что выиграют?
С чего?
Ну нет же не хера, одно сплошное разочарование.
Тренера нет, команда типа есть, но ее по факту нет.
Им плевать на нас.
Так зачем же ходить туда и поддерживать вот этих вот любителей?
Аморфных похуистов, зачем?
Здоровье дороже кмк.

#  Kapers » 28 фев 2021 17:28

Согласен с теми, кто говорит, что у нас состав есть очень даже приличный. У всех можно найти недостатки. Но в целом - очень качественные игроки.
Молодой вратарь, не без косяков, но это возрастное. Плюс 2 вполне уровневых на замене.
3 хороших центральных защитника.
2 молодых растущих и постоянно прибавляющих крайних защитника. Маслов может тяжеловат для крайнего, но отлично видит поле и нравится все больше и больше. Айртон - вообще в последнее время один из лучших.
Отличный центр. Игроков даже больше, чем надо. Хендрикса пока не очень понял, Мозес игрок, конечно, авторитетный, но как-то не очень убеждает. Летом уйдёт - и ладно.
В атаке - так вообще на любой вкус. И игрок касания с прыжком, мотивированная башня, игрок с ударом и скоростью, теперь еще и Квинси с дриблингом и ударом.
Причём - возраст команды позволяет с ней работать вдолгую.
Все детали есть. Их только собрать правильно.
Но, похоже, конструктор никак этот кубик-рубика не повернёт в правильную позицию.
Постоянно что-то мешает. И даже когда не мешает, всё равно не получается.

#  vps » 28 фев 2021 17:27

Мусора с тренером угадали, паровозы тоже. А Спартак с тренерами, как говно в проруби болтается.

#  chelas » 28 фев 2021 17:21

Nevladimirovi4 » 28 фев 2021 16:13Жиго, Джикия - оба харизматичные, на виду... но абсолютно ненадёжные и пора Кутепова наигрывать. Промесу не с кем играть в пас, ... обидно.


да какая там харизма у "капитана". Вся его харизма это за хабибку орать (до сих пор помню лица легионеров, как бы вопрошающие - что не так с этим двинутым?!) и кидаться на защиту дружочка Жано. Сейчас Жано нет в команде - можно не кидаться. Одноклубников будут пиздить по ногам, бросаться втроем на одного, а "капитан" будет прохаживаться мимо с видом "ай, не ебет".

капитаном должен быть Промес. И по уровню, и по харизме - это лучший игрок. Ему, по крайней мере, верится, когда он заводит людей. И люди ему верят. А этому, судя по последним годам, всегда было на все насрать. Это не уровень Спартака, как и 90% всего состава. И капитанства он никогда не заслуживал.

#  vps » 28 фев 2021 17:20

Summer » 28 фев 2021 16:25Тедеско неплохой мотиватор

И только. Но ни как не тренер. Он ни чего не умеет..., да и наверно не знает.

#  serg_chel » 28 фев 2021 17:19

Леонидыч,

Я после матча с Зенитом писал, что 4 очка за 3 стартовых матча будет редкой удачей. Шансы пока вижу только против Краснодара. Они такие же разобранные.

#  Леонидыч » 28 фев 2021 17:17

Уверен, проебём без шансов и быкам и мусорам!

Только новый тренер, который сразу же начнёт пиздить ЭТИХ палкой, как Пэй Мэй Беатрикс Кидо (УБ2)...
Редактировалось 28 фев 2021 17:20

#  Волшебник » 28 фев 2021 17:15

Кстати, почему уволили Газизова, я так и не понял

#  впередсмотрящий » 28 фев 2021 17:15

Продолжение игры с Динамо и окончания осеннего периода.
Команда к сезону не готова.
Буквально все очень тяжелые. Даже Айртон.
Очевидно, что Тэд - ботан, реально не умеющий ставить игру ни в защите, ни в нападении.
Игроки не знают что делать и мячом и без мяча. Включая стандарты.
Жиго-Джикия и К на флангах - проходной дворище!
Полная беспомощность!
Ноунеймы крутят-вертят их как хотят.
Нападение - беззубее некуда.
Середина - отсутствует как класс.
Хрен его знает - чем они занимаются на тренировках.
Про убогое мастерство обращения с мячом практически каждого ... лучше помолчать.
Без всяких кивков на постоянные ошибки и манеру Лапочкина.
Так серо играть нельзя.
Худшие опасения про катастрофическое неумение пользоваться осечками соперников подтверждаются каждый раз.
Расставание ни с одним игроком этого призыва не вызовет у меня чувства огорчения.
Ни с одним! От Зобнина до Квинси.
ЛАФ допустил очередную ошибку, которая в сотый раз говорит, что в футболе он - полный профан.
Зимой с Тэдом надо было расставаться.
Пофиг что там будет в 100-летний юбилей!
Ошибся с Цорном, Тэдом, Газизовым?
Приглашай любого ОПЫТНОГО и АВТОРИТЕТНОГО иностранца!
Пусть профукает этот сезон. Пусть!
И без того ясно, что с этим составом и этим ТШ сезон профукан.
О чем он думал, глядя на работу Тэда и игру команды?
Авось?
Позорище!
Первый матч дома после полноценной предсезонки, с подвалом таблицы... и так позорно, без шансов.
:twisted: :twisted: :twisted:

#  Mansfield » 28 фев 2021 17:13

jacha » 28 фев 2021 16:53И как Массимо умудрился выиграть???

"Делай что должен, и будь что будет"... Массимо вот это "что должен" выжимал на 200%...
Он понимал, что он может влиять только на то, что может: команду...
На судей, владельца и прочее он, мне кажется, и не рассчитывал...

Почему?... Каррера просто сделан из другого теста, нежели Тедеско...
Плюс богатая карьера в не самой "честной" лиге (итальянской)...
Самодуров, а-ля Гепатит, он насмотрелся в своей жизни...

Доменико, по сравнению с Массимо - ребёнок...

Есть ещё один фактор...
Он выйграл ещё и потому, что ТАК, как за последний год, судьи не беспредельничали...
Сейчас конъюнктура совсем иная...

alek.vladimir » 28 фев 2021 17:12кто следующий?

А есть ли разница?...
Редактировалось 28 фев 2021 17:15

#  alek.vladimir » 28 фев 2021 17:12

нескончаемая мясорубка
все заходят бодрыми веселыми полными сил
а в итоге всех без исключения с грустными глазами унаи эмери пускают на фарш

кто следующий?

#  serg_chel » 28 фев 2021 17:11

У мусоров вышел 17 летний чувак в старте. Забил гол и вроде его прострел привел к пенальти. Как там вечно перспективный Игнатов себя чувствует?

#  jacha » 28 фев 2021 17:10

Если честно,многим наверно не понравится,то я не понимаю,почему Федун с таким отношением к Спартаку(судейство,пресса и пр.) до сих пор не забил на всё и не ушёл...

#  Brett » 28 фев 2021 17:09

Только что со стадиона...
Ну, что здесь сказать...
Игра Спартака это какой то сюр просто.
Можно сколько угодно кричать,, что судья м..к (он таковым и является), но игры то НЕТ от слова совсем.
Причём нет игры даже в контру.
В лучших традициях Якина.
Сколько голевых моментов Спартак создал начиная с Питера?? Муд.чие слезы!
После Сочи команда просто посыпалась.

Сегодня на стадионе понял после 2 гола понял, что из текущего состава вообще никого не жалко кроме Промеса. Пусть валят все к еб..ням.
Без разницы какой тренер на лавке, играть нужно за ромб на груди!!! А им абсолютно все равно на нас и наши эмоции.

Чтобы хоть как то спасти сезон нужно срочно отправлять Тэда домой и ставить настоящего тренера. Пусть Палыча и Бердыева, уже пох! Смотреть на эти мудовые рыдания сил нет.

На Краснодар иду. Если будет та же х.ня, то на мусоров я пас. Нервы поберегу.

#  Sergyn » 28 фев 2021 17:08

Хинкель просто потерянный на пресухе, но у клуба ни буя не готово к их замене.
Через неделю жду на эмоциях Пилипчука , Гунько. Может свезет и начнем уговаривать Бердыева

#  serg_chel » 28 фев 2021 17:04

Надеюсь, что в команде есть капитан, и Зобнину в подтрибунке за очередную красную поправят физиономию. Оправдания 2 ЖК на 45+3 в центре быть не может. Согласен с предыдущими ораторами, что Зобнину не место в центре. Пусть на правой бровке играет защитником или латералем. Это его.

Надеюсь, что эту импотенцию 4-4-2 мы больше не увидим. 4-2-3-1 c десяткой Ларссоном и 4-3-3 под отдельных соперников и ничего другого.

Завтра начинается март, хочется узнать персоналии на место ГТ.

#  walkin » 28 фев 2021 17:04

Сожрали Кононова, а он был гораздо больше тренер, чем этот кудесник планшета. С таким подбором игроков такая безмозглая атака) Ну ничего, сейчас снова дежурно изваляют в говне Леню и пойдут дальше искать "кого угодно, только не спартаковца"

#  slava1 » 28 фев 2021 17:01

Влад,где у нас укомплектованный состав? ( я про борьбу за зону ЛЧ).Два слабых крайних защитника,деградирующий от матча к матчу центр,некреативная середина,всё не в попад Бакаев.Cвисток- как чуть подтолкнуть,ОНО и сыпется.

#  Alex Green » 28 фев 2021 16:59


#  ZhenyaSinitsyn » 28 фев 2021 16:59

Пошла кононовщина и якиновщина. Как бы не довести до гуньковщины и чернышовщины...
Может, Попов одумается и уже сейчас найдёт тренера? Нет смысла профукивать еврокубки, пока на них ещё есть шансы.

#  teorver » 28 фев 2021 16:58

Краткая статистика.

По количеству матчей за Спартак Квинси Промес догнал легенду - Никиту Баженова (правда, в основе Промес выходил в полтора раза чаще). Кроме того, Роман Зобнин догнал Владимира Быстрова, Георгий Джикия - Войцеха Ковалевски, Александр Максименко - Андрея Диканя.

#  Mansfield » 28 фев 2021 16:57

irod sm » 28 фев 2021 16:09Тедеско мог красиво уйти, обвинив судейский произвол.
А теперь?
Кто ему поверит? Ему ткнут и справедливо, и отсутствие игры и результаты.
И Федун спорол херню, оставив хромую утку, и сама утка, в итоге оказывается не просто хромой , а по сути бездвижным инвалидом.(
Еще раз, надеюсь что группа единомышленников в красно-белых купальниках, не окажется говноколлективом.
Надеюсь, на не полное разрушение Карфагена к маю.
((

Тедеско после игр против бомжеклубов, надо было уходить, наплевав на неустойку...
Теперь он не утка, и не инвалид, он мебель... Декорация, не более...
wert_vao » 28 фев 2021 16:12Мой уровень доверия к тренеру упал в очередной раз.
Всё равно итоговую оценку буду давать ближе к лету, но ...
Чем занималась команда на предсезонке?
Мысль в игре, особенно перед штрафной, отсутствует как класс.
То что игроки у нас "жопоноги" сейчас не скажу, подожду следующего тренера.
Вынужден признаться, что согласен чтобы тренером был Слуцкий. Может у него получится, данные для этого есть.

Да при чём тут тренер?... Ну шапито же натуральное, а не чемпионат по футболу...
Редактировалось 28 фев 2021 16:59

#  as78 » 28 фев 2021 16:55

"Два поражения подряд и мало моментов? На сборах было всё хорошо..." вещает Хинкель.
Бери ка друг своего кореша Теда и езжай в Шальке.
Поднимайте с дна местных.
Там ждуть.
А то сцука в следующем туре на нас краснодар разомнется как следует.
Там парой мячей не отделаетесь, авоську вытащите.
Днари блин.
Все хорошо на сборах у вас....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".