01.01.2012 - 31.01.2012

#  словесник » 28 янв 2012 23:59

Доткомовский отчётик с фотографиями:
http://spartak.com/main/news/20740/

Понравился нижний снимок -- "Ари утешает сравнявшего счёт Эменике".

#  КБ Одесса » 28 янв 2012 23:56

Де Зеув... Нет слов, конечно. Да и сказали уже всё.
Будем смотреть следующие матчи, фик его знает. С Металлом вон Рохо звездил. А сегодня ничего так.
Но сегодня просто выбесил.
Кстати, сделал О_О, когда Кеша не послушал Карпина, выкинув аут чёрти куда. Валера, видать, команду контролирует аж бегом.

#  Красногорский » 28 янв 2012 23:52

Да Артем порадовал.Удивил...молодца видно много работает.
С Кариокой уже подобный момент в какой то игре ,при том важной, был ...кто нибудь помнит?

#  pavluha32 » 28 янв 2012 23:49

Неожиданная мысль.
Натаскать Кариоку на пробитие 11 метров и сделать штатным пенальтистом. А то защитники даже забивают, а он всё никак. Ему же положительных эмоций не хватает, реально! Вот откуда "кислые щщи"))

#  wasy » 28 янв 2012 23:48

2 Стрекалок
Редкий случай, когда с тобой согласен. :-))))))))))
И Люк и Кеша провалили матч.
С чем это связано, пусть РУ разбирается, а не видеть, что нужен третий НОРМАЛЬНЫЙ центральный защитник - нужно быть не РУ, а аутистом - дауном - олигофреном.
Дикань - лучший игрок матча, потащил два пеналя чисто на мастерстве, а не на угадайке.
Сухи без Мачо - Индеец без бровки.
Кариока - ленивая сволочь.
Зуев - заебал, на хуй, в пизду, в Амстердам - НИЧЕГО не хочет делать, улыбчивая скотина.
Мак -нормально, но не с кем обыгрываться.
Ухо - не его время, забьёт весной коням (уверен!) - всё прощу.
Артёмко - не попёрло, но видно, что Биля уверенно подбирается его "слабому" месту. :-))))))))))
Велик - молодчина, ещё более закабанел и заматерел, почти готов к сезону.
Негр - негр, он и Африке негр, тоже молоток.
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 28 янв 2012 23:49

#  КБ Одесса » 28 янв 2012 23:43

wasy » 28 янв 2012 23:37А вы говорите "очаровательный дотком" (с).

Кстати, дотком у них отличный. Есть всё, что надо, чисто, красиво.

#  Abilardo » 28 янв 2012 23:40

Хит-парад впечатлений.
1. Злой Дзюба - это просто праздник какой-то.
2. Андрей наш Дикань. Ведь стабильно берет пенали, в который раз уже. Не в одних пеналях дело, конечно, но еще и пенали. Очень жаль будет, если через год придется... тово :( Играть еще мужику и играть бы.
3. Велик - Эммануил Гедеонович - 1:1
4. Шведский капитан, выручивший Парша по причине капитанской солидарности.
5. Широченная улыбка Рохо после пеналя.

#  Стрекалок » 28 янв 2012 23:40

Tyler Durden » 29.01.2012 00:32
Никакой бизон в центре обороны не поможет,пока ненаучатся грамотно отрабатывать в обороне наши крайние защитники.Имхо

#  Bobi Hall » 28 янв 2012 23:38

Мак-Гуру » 29 янв 2012 00:19Жано красив, осталось каКчество поправить.


Алексей, Жано за 30 минут успел сделать такую же передачу на Дзюбу, как Месси, у Барсы в первом матче кубка, только наш родной Гигант не сумел воспользоваться передачей.

#  bremensk » 28 янв 2012 23:38

Опять не выиграли. Хотя, если так разобраться, исходя из историццких соображений, мы играли с грандом. Вроде бы 2 раза Куефу брали в восьмидесятых... Мы пока ни одной.;-)

#  wasy » 28 янв 2012 23:37

Шведы радостно оценивают ничью.
Хороший задел для нашего (ихнего) :-) будущего, некоторые недостатки мы компенсировали боевитостью.
В первом тайме заслуженное преимущество Спартака.
Очень красивый первый гол.
Ответка пришла практически сразу.
После перерыва мы прибавили и заслуженно повели в счёте, но небрежность Stefan Selakovic дорого нам стоила.
В целом, премьера была со вкусом и даже более.
А в пенальти мы ступили.
http://www.ifkgoteborg.se/Nyheter/Match ... a/?p=after

А вы говорите "очаровательный дотком" (с).
Вот где жесть офисайта и господина Ulf Jörnvik.
:-))))))))))))))))

#  have got no nick » 28 янв 2012 23:32

Диагноз прежний-нужен бизон в центр обороны. Если этот бизон будет способен еще и опорника сыграть, то-это будет супер бизон. Иначе так и будем вздрагивать при каждом угловом и выгребать после каждого третьего кросса от всякого говна типа этого Гетеборга.
зы а да, и это... де Зеув - на выход! Реально задолбал. Играем в десятером.

#  Sharkыч » 28 янв 2012 23:29

pavluha32, относительно нормальное состояние под нагрузками на мой взгляд, кто пробовал допустим два матча в день играть, один с утра, а второй вечером(а не один за другим), тот поймет, чувствуешь вроде себя нормально, а ноги вареные и не слушаются толком, такой нервяк берет! все и все вокруг бесят

#  sengoku » 28 янв 2012 23:26

Мак-ГуруЗавтра попробую найти матч и выложить на Янарод.

Это было бы просто прекрасно.

#  pavluha32 » 28 янв 2012 23:24

goblin » 29 янв 2012 00:04Ээээ... Мотивированная?

Сложилось впечатление, что некоторые сами себя поднакрутили. То ли засранец этот неудаленный в центре поля так достал хамством своим, то ли Трахтенберг с камерой, который их звездами Ютюба пытается сделать. Но Дзюба и Кариока бычатся на соперника, Гиди вообще не пойми на что обозленный - на партнеров, на себя, на поле, на мяч или на рекламные щиты. Я не знаю, но как-то посдержанней надо, наверно.
На правах ИМХО, разумеется.

#  Sharkыч » 28 янв 2012 23:22

На мой взгляд пара Пареха-Сухи вполне нормальная. да без Парехи хреново, но у МЮ вон например с перманентно травмированными Видичем и Фердинандом тожей считай один защ, а Смоллтнги и Эвансами тоже срут дай боже, только навались помощнее

#  Quarterback » 28 янв 2012 23:21

Вот так. Зря я видать зимней ночью 2002-го победную серию пенальти в финале Гази Кап смотрел. Забыто.
Василюк забил в основное, а Цихмейструк - победный в серии.

#  Стрекалок » 28 янв 2012 23:21

mib83 » 29.01.2012 00:16
Чтобы притереться,нужно знать азы....

#  Мак-Гуру » 28 янв 2012 23:19

Рискну предположить скорые письма ДеЗеува в твиттер Динияра - освободи место в основе.. Ответ как то предскаДЕЗеувем будет ))
Эменике очарователен как голом, так и полным отсутствием окромя него на поле..
Жано красив, осталось каКчество поправить.
Завтра попробую найти матч и выложить на Янарод.

#  iaia » 28 янв 2012 23:19

ys » 29.01.2012 00:06Дзюба - главное впечатление матча. Прибавил в физике и в игре головой.Совсем уже не прежний плюшевый неволяшка.. Сверху выиграл всё, за что боролся.

Не потому ли, что судья не российский? В еврокубках у него тоже всё не так грустно было.

#  vjrif » 28 янв 2012 23:18

Sharkыч, Есть разница между словами Батон и Людоед, кстати ты не один здесь такой. Просто это показывает нашу ущербность, к сожалению.

#  Bobi Hall » 28 янв 2012 23:18

Боялся, что шведы нас перебегают. Только в этом могло быть их
преимущество. И как уже писал перед матчем, именно из-за этого могли влететь.
Однако даже в таком вялом состоянии, наши я считаю владели территориальным преимуществом. Насчитал три момента, у Дзюбы
Стандарты, как были ахиллом, так пока и остались.
Первый гол шведов, вина того же Дзюбы, зачем то сыграл как нападающий, отбив в центр, а дальше два удара и гол. Если бы просто отбил к боковый - эпизод был бы закрыт.
Второй гол - наша типичная ошибка,все смотрят на мяч, никто не смотрит на соперника, таких еще пара моментов у шведов было
Но кроме стандартов и навесов у шведов, я игры не увидел, в основном в обороне сидели, даже контратак практически у них не было
Еще одна деталь, не умеют наши играть с корабля на бал.

#  azvent » 28 янв 2012 23:17

Доброй ночи.
От Артёма, наконец-то, соперники начали отскакивать. Продолжай в том же духе.

#  mib83 » 28 янв 2012 23:16

2 Стрекалок
Да? Я-то полагал, что любое командное взаимодействие нужно отрабатывать здесь и сейчас. Как можно в некой "школе" притереть вместе конкретных вот этих вот Сухи, Рохо, Кешу с Серегой?

#  wasy » 28 янв 2012 23:16

Если не ошибаюсь, то первая победа по пенальти с 94-го года.

#  Штиллер » 28 янв 2012 23:16

Ничего вы не понимаете.
Серёга вышел первым, погладил.... и не оставил своим партнёрам шансов на распиздйство.
Не обязательно орать и вращать бешеными глазами.
Все тут же собрались и сделали то, что надо. :)

Нормальный матч, как против Кубани.
Но первый раз за долгое время витало ощущение класса, как командного, так и индивидуального.
А претензий так много, что считаю команду совсем пока не готовой. Поэтому даже озвучивать их не буду.

#  Olsson » 28 янв 2012 23:14

irod sm,
об чём и речь, два Коли, от рожденья читающие оборонку,- уже практически нирвана!

#  Matvey99 » 28 янв 2012 23:13

Отличный спаринг.То что надо.
Все на тяжелых ногах,Дзюба красавчег,Нападенцы на уровне,У мака резкость сейчас хуже чем у Павленко.
Дезуев все хуже и хуже.Нахер вообще приехал,не понятно.
В защите,особенно при стандартах срем как всегда.
Кариока.Очень,очень опасно.Нервный весь,от мяча отвернулся, Иногда как то очень уж статичен.
Жано молодец.
парш пенальти бил ужасно,И Мак тоже,хоть и забил.

ДиканьОЧЕНЬ,Очень Уверено.Даже и без пеналей,А с ними так вообще красавчег.
Ари спокойно,На уровне,слабенько,но это отсутствие формы.

Было несколько моментов,когда представлял,что если бы с мячем был Алекс,то голевая ситуация,а так,засирали. Артем хоть и молодец,но тонкости,опыта,мастерства явно не хватает.
Короче нормально все.Рабочая игра,наверняка полезная.

#  Лохматый » 28 янв 2012 23:11

Мммм... первый пост в новом году однако. Игры не видел, видел только послематчевые. Что сказать.. был очень рад тому, что по пеналям выиграли - очень давно такого не было. Жалко что Сережа Паршивлюк не забил, был бы серьезный плюс к капитанской харизме. Пока не Капитан, ну как должен быть.

Игры.. хочу игры, но по текстовой трансляции как понял не было ее. жалко коли так. В первом товарняке с хохлами были хорошие прорывы по левому краю, тут их похоже ваще не было.

Эй, ну первая победа в сезоне, так держать! :))

#  ys » 28 янв 2012 23:11

Ну и, кажется, сделали главный вывод из предыдущих предсеознок. В таких матчах надо наигрывать основу и выигрывать, а не просматривать кандидатов и проигрывать.

#  Eduard » 28 янв 2012 23:10

ВВсем добрый вечер! С 1-ой победой вас всех в этом году, хоть и с пенальти!! Всё равно психологически важная победа. Тем более, что в обычно в послематчевых пенальти нам как-то не очень везёт.

#  Стрекалок » 28 янв 2012 23:09

mib83 » 28.01.2012 23:54
Макс,командой "вышли" начинается обучение защитников в детской футбольной школе,с первых шагов...

#  serti » 28 янв 2012 23:08

Шьёрт побьери, как же я соскучился по эмоциям боления за родной клуб! Игра конечно тягостная , но соперник, редкий сблёв , победу не заслужил.
По пенальти не выигрывали оооочень давно.
Спектр напомнит .

#  Allig » 28 янв 2012 23:08

А по 150 - хорошая мысль. Спасибо!!!
Только я виски с Вашего позволения...

#  -skeptik- » 28 янв 2012 23:07

Хороший и нужный спарринг. Диканю отдельный респект.

#  sengoku » 28 янв 2012 23:07

С почином. Игру посмотреть не удалось, ну да ладно. Вообще если считать Пареху в основе плюс Биля с Комбаровыми - у нас наконец-то подобрался вполне приличный состав и в основе и на скамейке.

#  irod sm » 28 янв 2012 23:06

Как только включали скорость - сразу была видна разица в классе.Но судя по всему пока по-большому ещё не настроились.

Дзюба сегодня не только привычно отдзюбил, он ещё и неплохо откомбарил.В общем на таком говённом поле его умения вести жёсткую борьбу оказались важнее других качеств его сотоварищей.
Думаю, при таком Дзю , ещё неизвестно вместо кого выйдет Биля.
Я по-прежнему считаю - надо выходить 6 россиянами в старте.
А что решит Карп, там увидим.
Но места ДимКо и Парехи на данный момент непотопляемы. Рохо и Зеув - плохая замена овсу.

А Де Зеув такими темпами потеряет место и среди 18 заявочников. И уступит его Жано, к примеру.

В общем выводов пока никаких, кроме - ну чуть больше собранней вышли чем с Металлистом.Но и то, не на весь матч хватало.

А вторая Пареха нужна. И желательно чуть более высокая.

#  ys » 28 янв 2012 23:06

Дзюба - главное впечатление матча. Прибавил в физике и в игре головой.Совсем уже не прежний плюшевый неволяшка.. Сверху выиграл всё, за что боролся.

#  Сapablanca » 28 янв 2012 23:05

с победой всех!

#  IchiGin » 28 янв 2012 23:04

Всех с победой) А в остальном...ну, от второго матча в году ожидать много не стоит, с верой в лучшее болеем дальше)
ПС Де Зеув совсем не понравился.

#  goblin » 28 янв 2012 23:04

pavluha32 » 29 янв 2012 00:03- команда какая-то взвинченная

Ээээ... Мотивированная?

#  pavluha32 » 28 янв 2012 23:03

По увиденному:
- команда какая-то взвинченная
- ЛЮБОЙ навес в нашу штрафную опасен
- Дзюбе в отпуске работать надо не с грушей, а с мячом
- поле - гавно, даром что испанское
- как только Дикань работает пенальти по удару, а не гадает, результат не заставляет себя ждать
ВВсех с первой победой в 2012!

#  Allig » 28 янв 2012 23:03

Играли прошлогодним составом. По прошлогодним рецептам. И как-будто мы еще в 2011:
Велик и Эм готовы всех обогнать
Артем пашет изо всех сил, но или не везет, или мяч отскакивает
В центре защиты бардак, каждый навес - пожар
Мак бегает сам по себе и очень переживает.

В общем, я надеюсь, что это не Спартак-2012.

Не понравились: Паршивлюк и Макеев. Хотя и старались.
Дзюба понравился несмотря на прошлогодние ошибки. И Велик.

#  МосфОлд » 28 янв 2012 23:02

DONspartach » 28 янв 2012 23:59DONspartach » 28 янв 2012 23:59

DONspartach » 28 янв 2012 23:59По 150!Холодненькой,беленькой ;)

Самая здравая мысля!!!!!! Ну, за победу!))))))))))))))

#  Olsson » 28 янв 2012 23:00

окак Андрей магёт!

#  ys » 28 янв 2012 23:00

FTOR » 28 янв 2012 23:582 очка нам, одно шведам



И поскольку выпало так, что два оставшихся матча играем с теми, кто первый матч выиграли, две победы в оставшихся матчах выводят нас в финал.

#  gene » 28 янв 2012 23:00

а, забыл:
тренировать серии пенальти - это тоже задача на конец сезона
:))

#  чннхнпS » 28 янв 2012 23:00

как я рад видеть этих бандитов=)))
с победой!

#  The winner Takes it All » 28 янв 2012 23:00

Дикань научился отбивать пенальти?) всех с победой)

#  Imploz » 28 янв 2012 23:00

Ну что, всех с победой! Заодно и пендели потренировали, тоже плюс :)

P.S. Это случаем не первый случай за последние N лет в истории Спартака, когда мы набрали 2 очка за матч?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".