01.03.2021 - 31.03.2021

#  забей » 08 мар 2021 19:19

Пенальти очевидный. Дали бы нам такой? Не факт...

#  Nikodimoff » 08 мар 2021 19:17

Сегодня, забавную вечерину Арнольдыч, за городом организовал!
Поеду тусить...
А вам дождаться игры с мусорами... ( у нас Жиго, у них Фомин), ну и заруба немцев...

Скоро вы ВВсе акуеете!

#  Край » 08 мар 2021 19:17

Не было фола на Сутормине..И близко не было.
Это пеналь имени казаркина,Жиго и сочей.Из той же серии.

#  Nevladimirovi4 » 08 мар 2021 19:16

Tirox » 08 мар 2021 18:46я бы все таки делал ставку на опыт Зобнина, не смотря на то, что это слабейший паспорт в центре за последние 20 лет...

вот прям слабее Сабитова или какого-нибудь Сергея Ковальчука, или тех, кто даже в сборную не рассматривался никогда.... включая "наследников" Титова, фамилии ельлрыъ все уже забыли?
Соглашусь, что Хендрикс поинтереснее в некоторых компонентах, но и он не сильнее Зобнина.

#  wert_vao » 08 мар 2021 19:15

Карелин,
Так уже говорил судейский комитет "Контакт был. Но сила его была незначительна для фиксации нарушения"

#  Карелин » 08 мар 2021 19:10

Такой пенальти, как на Сутормине, можно поставить, если только очень надо. Для понта можно и сбегать к монитору. Рассмотреть, как бэ..
Спартаку такое "нарушение" даже не свистнут, не говоря уже про точку. "Борьба за мяч, футбол - не балет" и так далее..
Безусловно, imho

#  Severin » 08 мар 2021 19:05

whitepissuar17 » 08 мар 2021 19:01

То что мяч вышел(хотя в этой игре не вышел),разве даёт право бить игрока?

#  НиколайПетрович » 08 мар 2021 19:04

Как болельщик Спартака, получил огромное удовольствие от просмотра матча зинита.

#  fanat4ever » 08 мар 2021 19:02

Чудовище ВАР сожрало футбол. Судья своей первой и самой справедливой человеческой реакцией не хочет назначать пенальти. Но ВАР заставляет его подчиниться и ставит в заранее глупое положение. Судья стоит перед этим монитором, видит контакт, он не может не назначить этот пенальти по букве, абсолютно четко понимая, что нет тут по-справедливости никакого нарушения.

#  whitepissuar17 » 08 мар 2021 19:01

irod sm,
осмелюсь не согласиться по пендалю... да, защитник въебал Сутормину в тело, но мяч уже был им упущен за лицевую и фактически проигран... т.е.никакой угрозы воротам нападающий НЕ представлял... а то, что Сутормину было больно, ну, на то он и Ф, что он не балет!

#  irod sm » 08 мар 2021 18:55

Никогда не ввязываюсь в обсуждения по пенальти, потому что на эту приманку точно придёт мифта.
А его я боюсь больше всех. Поэтому и не комментирую.
сейчас сделаю отступление.
Пенальти был стопроцентный.
Без относительно кто когда и с кем.

#  Волшебник » 08 мар 2021 18:54

Покажите Максименке как Дюпин реагировал на удар Зюпы, вот так и надо стоять до конца на пенальти, и реагировать по удару

#  Nikiforoff » 08 мар 2021 18:54


да ты обломался епта, че теперь блеять.Леонидыч правильно сказал. Очевидные вещи выдавать за инсайд, и главное ведутся на тебя....
продолжай впрочем, раз есть аудитория.
Редактировалось 08 мар 2021 18:57

#  лео22 » 08 мар 2021 18:54

Ай да Дюпа, ай да барнаульский сын ;)

Прекрасную часть ВВ с не менее прекрасным весенним праздником!
А что тебе добавить в кофе,
Удачи, счастья иль любви?
Преподнести все на разносе,
Забрать уж чтобы не смогли.

Тепла добавить иль заботы,
Да сдобрить порцией весны.
Чтоб, не сбавляя обороты,
В душе всегда цвели сады.

А может россыпью улыбок,
В которых мы почти что профи,
Чтоб не казался мир наш зыбок…
Так что тебе добавить в кофе?

#  pakhan47 » 08 мар 2021 18:52

Ну вот а если по чесноку, как мы любим, рубаху там на себе порвать, все наизнанку, бля буду, зуб даю и т.д.
Был?
И допустим, что не последняя добавленная минута.
Был пеналь?

#  Гуделл » 08 мар 2021 18:48

Berzini » 08.03.2021 18:39Левые пенали уже просто надоели. Сегодня в Казани их было аж 2.

Ну, не знаю... Первый я вообще не рассмотрел, что там было и куда скакал мяч, а со вторым лично у меня сомнений не было, ибо я увидел смачного пня ногой в корпус, с оттягом и размахом. Дрочиле спасибо, ну и Дюпин молодца. Наверху тесно. Мусарню дергать архинеобходимо, но по заказу взять треху... Везения было накануне в изобилии, значит, без божьей помощи, а исключительно самим придется вымучивать.

#  Alex Green » 08 мар 2021 18:47


#  Nikodimoff » 08 мар 2021 18:46

# ys » 08 мар 2021 18:37
За это меня папа и любит!)))
Поэтому на месте ТЕД(а) я бы и брал пример с Никодим-OFF(а)!))

К папе (Это для вас он барин) , не нужно лезть с бумажками, планшетами и прочей хуергой в момент просмотра своих активов!
НЕИМХО!

#  Tirox » 08 мар 2021 18:46

Вук при всем уважении, повторяться стали...да и не согласен я вообще по оценке.
Соболев, Промес и Понсе Ларссон на одно место. Это наша атака. Мозес справа, почти безальернативен, это топ игрок для нашего чемпионата.
Я рад, что Зобнина не было на поле. Крал и Умяров гораздо быстрее и двигают мяч на порядок быстрее. Я надеюсь, что Тэд это видит и оценит перспективу банки универсального паспортиста...при всей той критике, которую я давал по Умярову, она не идет ни в какое сравнение с бесполезностью великого универсала, который постоянно таскает мяч и очень медленно думает, да и бегает тоже...я надеюсь, что Зобу достойно сплавят в Химки.

По игре. Как и говорил, покупка Промеса, сохранение Крала, покупка оборонительного хава Хендрикса, выздоровление Соболева делает нашу команду реальным претендентом на 1-2 место. У нас конечно есть слабые места, это вратарь, центр обороны, особенно Джикия, и левый край в защите...аиртон не тянет в обороне...также отсутствие плеймейкера делает безальтернативной место Ларсону и Промесу...Бакаев присядет на долго...и будет играть эпизодами...
Тем не менее, с точки зрения сбалансированности, после всех трансферов, мы очень прилично можем дальше накатить. Очень конечно не кстати было поражение от Рубина дома...но там вся вина на Паспортисте...за такое дают штраф на 2хмесяную зп...
Фактически это поражение гораздо важнее кубкового...

Умяров (0+2) 2 голевые, ну и олин привоз, да даже потенциально 2 голевых обреза...отличный матч провел, но обрезы могут нам в конце концов забить...и с топ командами, я бы все таки делал ставку на опыт Зобнина, не смотря на то, что это слабейший паспорт в центре за последние 20 лет...
Промес (1+1) гол плюс пас, прибавляет. Профи. Сделал нас сильнее. Реально..забил победный гол.
Соболев (2+0) бьется за место в основе и в целом на ротационнном графике вполне может прогрессировать дальше, не основа пока, хватает на 60 мин., но очень нужен для 2го этажа, да и соображает неплохо. Многовато брака в передачах...и не хватает мобильности...если в этих компонентах прибавит, будет второй Рома или улучшенная версия Дзюбы.
Кстати по счету , я б не стал эйфорию нагонять, у Краснодара не было вообще вратаря на воротах. В принципе.

Ларссон (2+1) я бы именно его назвал игроком матча. Скорость и открывания за спину, супер. Для команд играющих высоко явная угроза.

Крал (0+1) уровень. Основа. Помогает везде.
Понсе (1+0) хоть и забил , с замены, но почти всегда имеет моменты, хорошо прогрессирует.
Мозес (0+1) абсолютная основа, справа и слева...мобильность, дриблинг, подачи...очень крепкий игрок.
Маслов, надежно и просто. Так и должен играть. С его фланга вообще ничего не было
Аиртон слабейшее звено при игре в 4 защитника. Он отвратителен в обороне, а его симуляции в атаке портят все его плюсы. Похоже никак не повзрослеет.
Джикия конечно на сыгранности с Жиго можно ехать, но надо и самому чистить. Паникует и лажает, когда давление на наши ворота. Легко обыгрывается. В атаку толком не умеет ходить. Верх проигрывает часто...нам по сути повезло, что Краснодар по большому счету не основой играл.
Жиго на данный момент сильнейший деф. Отборы, перехваты, надежность.
Хендрикс не знаю, почему не в основе, какие там у Мора претензии по игре в атаке, но на мой взгляд поражения от динамо и рубина не на его совести.

#  Карелин » 08 мар 2021 18:39

ys, не-не..Вот если проиграют сбг ещё и Ахмату, тогда уж да..

#  Berzini » 08 мар 2021 18:39

Карасев привычно исполнил клоунаду. Левые пенали уже просто надоели. Сегодня в Казани их было аж 2.

#  SpaSib » 08 мар 2021 18:39

Не-Люба.
Это просто праздник какой-то! дзюбитель самонаказался!

#  ys » 08 мар 2021 18:37

Ну Nikodimoff, вот ведь, он знал..
Вылет из кубка и одно очко в первых трёх матчах под слив тренера..
Он только не Спартак имел в виду..
:)

#  wert_vao » 08 мар 2021 18:37

"Это просто праздник какой-то!!!" (С) ПБ

#  mp » 08 мар 2021 18:37

Ну чтож. Судьба предоставляет нам еще один шанс.Все как обычно в наших руках/ногах

#  Nevladimirovi4 » 08 мар 2021 18:37

Оказывается вратари по удару пенальти берут. А ведь Дюбин пеналь дзюбин взяв даказывает, что не надо на угад мешком валиться до удара с 11 метров

#  RoughBoy » 08 мар 2021 18:36

Карась должен быть дисквалифицирован пожизненно.
Пенальти на 6-й добавленной (при 4-х обьявленых) высосан из пальца. :x

#  Разбор полетов » 08 мар 2021 18:36

Зашел сказать:"ахаххахахахахахахаххахаха!!!"

#  Alex1977 » 08 мар 2021 18:36

Жесть какая творится)))

#  Sergyn » 08 мар 2021 18:35

Седой Дзюба это конечно лучшее за 8 марта!!!

#  Карелин » 08 мар 2021 18:35

Дюпинещееее!!!
Редактировалось 08 мар 2021 18:37

#  whitepissuar17 » 08 мар 2021 18:35

Зюба блядская шлюха СОСИ СОСИ СОСИ, недоношенный циркач! )))
Редактировалось 08 мар 2021 18:36

#  irod sm » 08 мар 2021 18:35

АХАХААААААААААА
Представляю, какой оргазм у тех, кто на трибунах!!!
Редактировалось 08 мар 2021 18:36

#  Olddima » 08 мар 2021 18:34

Цирк, блядский цирк
Время уже завалило за добавоенное

#  МосфОлд » 08 мар 2021 18:33

Зае...ли своим варом!(((
Ананистам - сасать!!!!!!!!!!!
Камням по три литра пива за счёт заведения!!!
Редактировалось 08 мар 2021 18:35

#  wert_vao » 08 мар 2021 18:31

Ахереть что в Казани творитца.
Макаров это нечто.

#  Alex1977 » 08 мар 2021 18:31

Семак фееричен. Вообще у трёх клубов - нас, Краснодара и бомжей просто долбо..ское руководство, особенно в части выбора тренеров...уникальное просто

#  as78 » 08 мар 2021 18:30

Чего бомжей обули?
Ну зергуд.
Как же сцука обидно что камням дома влетели.
Эхххх....

#  KarmaMira » 08 мар 2021 18:29

Макаров выебал бамжей, извините

#  whitepissuar17 » 08 мар 2021 18:28

блд...МАКАРОВ...МАКАРОВ...МАКАРОВ! )))

#  Olddima » 08 мар 2021 18:28

Просто прекрасно.
Дайте Серёже поработать

#  Карелин » 08 мар 2021 18:28

Ну, Макаров..Макаровище!

#  irod sm » 08 мар 2021 18:28

Макаров- ШЕДЕВР!!!!!!!

#  МосфОлд » 08 мар 2021 18:27

ДАААА!!!))))))
Бамжей с 8 марта поздравил Макаров!)))
Редактировалось 08 мар 2021 18:30

#  Nikiforoff » 08 мар 2021 18:27


слышь ты, Депая давай, да.

#  Nikodimoff » 08 мар 2021 18:24

Всем женщинам ВВ (от Никодимо-FFA)!

Музыкальный подарок - https://www.youtube.com/watch?v=AR8D2yqgQ1U

#  Nikiforoff » 08 мар 2021 18:20


марк, счииаю дело не в тедеско. краснодар обескровленный и по сути все отмечают, что очень удобный нам соперник. И это логично. Помю три отрезка, то мы его драли несколько всегда, когда только с пердива нарисовался с Мовсисяном.
то потом несколько лет под 0-4 получали, Потом им вот сегодня 6-1.Шикарно, я рад и напился вчера.
Антоха красавчег, заводит с высоты своей и авторитета! -это первое(не зря я его ждал)
Второе, смотри первое! Я не удивлюсь что деревянным, но стройным мусорам мы проебем!
В общем спасибо, что вчера сделали праздник и для мужиков.
но проблемы в игре никуда не делись.

#  terpila » 08 мар 2021 18:16

Nikodimoff,
Опция "правка" есть:-) Спасибо!

#  terpila » 08 мар 2021 18:12

Ценитель,
Ксения, спасибо! Вот как бывает - познакомились в грустный день, а получилось все замечательно.
С праздником вас! И Василию спасибо!

#  Vladisl » 08 мар 2021 18:11

За кадром матча. https://youtu.be/XAhVWFz_vf4

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".