01.03.2021 - 31.03.2021

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 23:16


#  Bordo0706 » 09 мар 2021 23:12

mmmmm » 09 мар 2021 12:23С Краснодаром залетело всё, что не реализовалось в двух предыдущих матчах.
ИМХО судья попросту не успел вмешаться. Но и не очень хотел.

При счёте 2-0, на 41-й минуте? следовало удалить игрока «Краснодара» Вильену – он лишил Ларссона явной возможности забить гол. И не было бы никаких 2-1 и "моментов" у тушёнки

#  Азартный » 09 мар 2021 22:52

На ВВ больше 1-2 сообщенийв день оставляю только в случае чрезмерного употребления алкоголя(без этого слишком скромен)... за сегодняшние(мало кому интересные сообщения) заранее извиняюсь... ну и не поздравил, поэтому с прошедшим - старичка ВВ люпочитателя Кокорина и преклоняещего седое колено пред Газизовым - авоську. Вот тоже, смотрит человек(как и я жопой) футбол, ну совсем не разбирается, но ведь наш, спартаковец.

#  RoughBoy » 09 мар 2021 22:52

Спартачек-Казачек!,
Мерси за уточнение! Я эти приплясывающие бездарности не различаю.

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:50


Пока не вернут намоленные Сокольники, них.. я не будет.
На конско мусорских дворцах столоваться...
без меня.

#  Спартачек-Казачек! » 09 мар 2021 22:48

RoughBoy, Пелагея.бывшая жена Телегина

#  Азартный » 09 мар 2021 22:47

Мне в моем детстве побед Спартака хоккейного не досталось... но тройка Клевакин-Епанчинцев—Шаломай... Евтюхин... это прям такое роднооооое....не в титулах и победах делах(хотя мы все их хотим)...иногда можно победить но не запомнить, а иногда «не победить» но это на всю
Жизнь и прекрасным шлейфом...
Редактировалось 09 мар 2021 22:48

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:43


данные расходятся по поводу детей. Сам не знаю точно, увы. Так бывает.
Вот какова х..я бюджеты "несопоставимы", да и в бюджетае ли дело. Тут на пдра Авена есть любители подр....ть? Так бери какейный клуб, только нах ему не надо это. Там город на реке не отстроишь....

#  RoughBoy » 09 мар 2021 22:39

Nikiforoff,
Ну, как похер...скинуть краги и опиздюлить мужа Гагариной или кого там? :) Ну, коль в хоккей играть не умеете.
Это нормально - понравица и детям и Гагариной и в сраку продюссерам шоу Голос.
А вот это аморфное стадо...

#  Азартный » 09 мар 2021 22:33


Разрешите поинтересоваться сколько у вас детей? А то как то вы очень странно вещаете(как я когда был холост и был прекрасным теоретиком).

На вопрос выше ответ простой. Бюджеты несопоставимы

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:33


Вот и вопрос. Какова х..я у коней класс, а не наоборот. Мелкадзе умеет на коньках?

#  Карелин » 09 мар 2021 22:31

Несмотря на интрижный счёт в Турине, лучше бы на Холлана посмотрел. Напоследок, хех..
Набрасывали недавно, что Абрамович дал "добро" за 100 фунтов хапнуть Эрлинга. Ну, правильно, - "дегни надо ворошить. Чтобы нижний слой не подгнивал" (кто-то из КВН).
Редактировалось 09 мар 2021 22:35

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:28


Игорь. Детям похер. Они в таком возрасте едут вкусно сажрать гамбургер, и че там вабще происходит на площадке им похер, но к кб цветам привыкают и в подавляющем большинстве случаев никогда не станут болеть за конюшню в любом виде спорта и тем более за сасиску или бамжатню в ногомяче

#  Азартный » 09 мар 2021 22:28

Если убрать «что в руководстве бомжи», если убрать «что состав был из кучи старперов под Знарка», если убрать .... да до учетом что убрать... я в своё время посетил не один десяток выездов шайбистов... благодаря старшим товарищам не раз общался(скорее слушал и в рот заглядывал) Майорова, Старшинова...
но стоит признать что в паре изначально был Давид и Голиаф и Играли мы более чем достойно исходя из всего этого... да сегодня младший сын щёлкая канал (переключал на спокойной ночи) увидел матч и спросил «пааап это же Спартак играет», а я вот прям(первые три матча смотрел... ) решил не смотреть и даже не думал о.... но увидев что в начале третьего счёт 1-1 таки включил... какое же необязательное говно привезли в итоге... но говорят «порядок бьет класс», но когда порядок у обеих команд, тут уже класс выходит.....

В этом году, кстати, нет никого даже близко кто сможет Казань подвинуть. Чемпион, если не произойдёт какого форс-мажора, известен, на мой взгляд.
Редактировалось 09 мар 2021 22:31

#  RoughBoy » 09 мар 2021 22:21

Nikiforoff,
С детьми?
Нельзя показывать детям безвольную мороженую рыбу - они ведь спросят: Папа! Нахера ты нас сюда привёл?

Это не Спартак. Сочувствую вздрогнувшим коням.

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:10

еще бы каким то образом бы на футбол забить и жызнь заиграет другими красками)))) ни тебе нервов, ничего. тишь да гладь, бггггг
Жаль что в моем случае это невозможно)

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 22:03

а вот я жы говорил, что на нынешнюю клюшкошайбу ходить можно только с детьми, ибо тепло и никак не с целью боления, а с целью приучения к кб цветам. Там мрак давно чуть ли не похлеще чем в футболе.
Искренне сочувствую болклам клюшкошайбы, слава богу мне похер. Я из всего этого плова пару дней назад случайно увидел секунд 20, пока моя каналы в гостишке щелкала, говорю, ну ка вертай назад, щот гляну. Глянул, говорю щелкай дальше, похер.

#  as78 » 09 мар 2021 21:53

# dr. noormann » 09.03.2021

Ну прошлогодний Витязь и команда этого года кмк разные команды.
Как собственно и у нас.
В том году повеселее было, и с мусорами бились.
В этом дно.
И нынешний витязь дал бы бой.
Ладно спорить не о чем.
Что имем, то имеем.
Набор тихоходных пенсий и тренера матьиватора.
В следующем году будет абсолютно другая команда.
Каждый год больше полкоманды новых, хрен запомнишь игроков.
Современные тенденции...

#  olxovatka » 09 мар 2021 21:51

По моему самым слабым в этом противостоянии был капитан Никонцев. Ну вот вообще никакой. Ну как так? Амёба просто ..

#  serg_chel » 09 мар 2021 21:51

Brett,

У Шахтера бюджет меньше Краснодара. Не будет там Аллегри.

#  Brett » 09 мар 2021 21:48



В таком случае не будет у нас его.
Шахтёр это совсем другой по масштабу клуб.
Тут выбор очевиден.

#  dr. noormann » 09 мар 2021 21:47


Как сыграл бы «Витязь», можно судить по их прошлогодней серии с болотом: лапки вверх, но не для удара. Они знают, на кого можно руку поднимать.
Да и нам три из четырёх проиграли, ну, зачем так. Мы заслужили своё законное позорное восьмое место.

#  VVT5 » 09 мар 2021 21:44

Клюшкари отмучались...2 забитых гола за 4 матча это пипец.

#  МосфОлд » 09 мар 2021 21:38

Nikiforoff,
- У нас день впереди, - сказал Данилов. - Как ты предполагаешь провести его?
- В разгуле, - сказал Кармадон. Но без предвкушения удовольствий сказал, а холодно, твердо, будто под разгулом понимал не персидские пляски и не битье зеркал, а прием снадобий и чтение источников.(АД)

#  as78 » 09 мар 2021 21:37

Клюшкари видимо отыгрались.
Хватит.
Бездари.
Зачем в плов вообще выходили, непонятно.
Лучше бы витязь там дал бой коням.
Мож и проипал бы но не так, да
и отпиздили бы точно конявых.
В отличии от этого набора пенсионеров.
Самим себе привозить большого ума не надо.
"Спасибо за сезон" думаю язык не повернется сказать.

#  Карелин » 09 мар 2021 21:32

Тэкс..Значитца, днём фраза "Парфёнов готовит дублёра Айртону" неспроста была. Читайте между строк..
То есть обои придут..
https://www.youtube.com/watch?v=hWpn2z8ej-s

#  Nikiforoff » 09 мар 2021 21:27


Булатов, жы:)
Опередили:)
И эта. Вы уж апридилитеся наконец. Какое золото. Ево бамжам выписывают по разнарядке или все таки не?
Прежде чем бароца за ниво ;-). С Валерой или с кем бы то ни было.
То, што па дивят4ам с сарака метраф бить надо, я уже понял, олько вряд ли мы такое увидим)

#  Olddima » 09 мар 2021 21:21

Забыли его просить, а Парфёнов или Карпин золото сразу принесут или через 15 лет.

#  Vladisl » 09 мар 2021 21:19

wert_vao » 09 мар 2021 19:21"Спалетти - хуетти" (С) Леонидыч.
Нам что-нибудь по свежее и по оригинальнее подавай

Такое пойдет?)))

Если же это будет не спартаковец, то хорошо бы найти человека с мировым именем. Например, Йоахим Лев, вот это было бы совсем здорово", - добавил Жуков.

Правда перед этим вот это выдал.
"Хотелось бы, чтобы "Спартак" поборолся за чемпионство. Но судить по одной игре с "Краснодаром" (6:1) трудно. Я остаюсь при своем мнении, что "Спартаку" нужно как можно скорее определиться с тренером. Это совершенно неправильное решение - оставлять Тедеско, который уйдет через несколько месяцев. Просто будет потерян и следующий сезон. У команды нет поставленной игры, всё на эмоциях. Надо найти нового тренера, хорошо, если это будет спартаковец. Например, Валерий Карпин или Дмитрий Парфенов", - сказал Жуков.

#  Los » 09 мар 2021 21:16

agk,

"Балутов" - тоже не плохо получилось .. ))

при этом, он был классным опорником .. после него, дыра была ..

#  agk » 09 мар 2021 21:08

Булатов, очевидно)))

#  МосфОлд » 09 мар 2021 20:56

ALZ_SPA » 09 мар 2021 20:21а Балутов был далеко не идеальный опорник.

Это кто, может я чего пропустил в истории ФКСМ?

#  RoughBoy » 09 мар 2021 20:38

Приглашаю Алексея "Спектра", с командой или с сольным проектом, в наш городок на фест М11.
Давно хотел, лично, послушать на сцене.
Отличный звук гарантирую!
Благо у меня есть, как минимум, два вокалиста способных составить конкуренцию. :)

https://youtu.be/Mr9q9d8-NhM

#  ALZ_SPA » 09 мар 2021 20:21

Возмущают спецы которые считают что Спартак в игре с Краснодаром видите ли был никакой в защите а значит и на всей игре надо ставить жирный крест. Да, Тедеско действительно как то невразумительно ставит игру в защите я это давно заметил. Но за весь период Бескова и Романцева был только один недолгий момент сбалансированной игры в атаке и обороне это когда был Онопко и ВСЕ. При Романцеве что ли Спартак хорошо играл в обороне, да я помню как лажали Ананко с Ковтуном а Балутов был далеко не идеальный опорник. А у Реала и Арсенала выигрывали. Правда тогда были классные вратари!!! Дасаев Стауче Черчесов Филимонов итд. Мое мнение что пожар в штрафной вызван тем что вратарь не пытается быть хозяином и не руководит обороной как только появится надежный кипер паника в обороне стихнет и порядка станет больше. НО. Давно не помню у нас такой смотрибельной и креативной троицы ПСЛ впереди как сейчас. Атака наше ВСЕ!

#  Olddima » 09 мар 2021 20:04

Клюшкари 1..0 ведут после первого периода
Играли с азартом, взбодрились

#  RoughBoy » 09 мар 2021 19:54

И еще одна маленькая ремарка.

"После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день . Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский подымал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. А несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на Антилопу." (с)

Умолк "Никодимов" - внезапно ожил "Орлов".

#  man26 » 09 мар 2021 19:47

Eaglesias » 09 мар 2021 17:07тут на болоте у всех подгорит знатно от такого расклада

Ну да, это по-нашему. С зэка уже был опыт.

#  man26 » 09 мар 2021 19:41

visahouse » 09 мар 2021 12:12https://www.youtube.com/watch?v=OpHuBnz ... l=KostiaSM

Спартак, спасибо за напоминание. Какие же волшебные времена были!!!

#  Влэйд » 09 мар 2021 19:36

Край » 09 мар 2021 15:48Сказал,что судьи сами офигевают от таких указаний из Фифы.

Страшные люди.
Вместо того, чтобы упрощать, наоборот, усложняют и усложняют.
И посыл-то понятен, хотят описать в правилах как можно больше типовых спорных ситуаций, чтобы поменьше трактовок, "... а на деле Иосиф Кобзон" (с)

#  RoughBoy » 09 мар 2021 19:24

Да, вчера хорошая тема с женами была.
К сожалению, моя не могла участвовать по техническим причинам.
Сегодня ее оперировали и, к счастью, удачно. :)
Посему немножечко выпиваю за любимых блондинок. :)
-----
Юный Эвил Джок очень любил спорт и охотно принимал участие во всевозможных школьных соревнованиях. Однажды он узнал, что судьей лыжного марафона будет голубоглазая блондинка — восходящая звезда, подающая многообещающие надежды кудесница снежных трасс, виртуозно владеющая палками. Эвил, отчаявшийся привлечь внимание девушки своими успехами в игровых видах спорта (пластаясь в подборе и заколачивая мячи в волейбол, накручивая по двухе-трешечке в футбол, мужественно ложась под шайбу и легко вступая в мордобой в хоккей), принял решение во что бы то ни стало выиграть эту долбаную десятикилометровую гонку по целине и буеракам, с ветром в харю и соплями наперевес.
Любовь, как известно, окрыляет. Эвил Джок пролетел эти чертовы 10 км, как птица. Метров за 100 до финиша он оглянулся, понял, что выигрывает и решил финишировать красиво. Дело в том, что он пару лет серьезно занимался лыжами. На тренировках на замерзшем озере отрабатывался прогрессивный коньковый ход. Этот ход потом, спустя 15 лет, применит шведский лыжник Гунде Сван и станет суперзвездой. Ну, а Эвил Джок, пятнадцатью годами раньше, не нашел ничего лучше, чем произвести на свою любовь впечатление, перейдя на коньковый, на рыхлом мартовском снегу…
…он упал очень эффектно, на последнем шагу, в аккурат у ЕЕ ног. Она засмеялась. Какой-то «потеющий мужик» пересек финишный створ первым. Эвил поднялся, достал сигарету, закурил и пошел в куда-то сторону.
— Что же ты не финишируешь? — спросила ОНА. — Время!
— А идите вы все! — сказал Эвил.

https://youtu.be/Aae_RHRptRg

#  wert_vao » 09 мар 2021 19:21

Азартный » 09 мар 2021 17:53Ну посмотрим на Селихова в оставшихся матчах Тамбова.

"Где пруфы, Билли".
А что там смотреть. Если защита будет лажать, а вратарь, хотя бы в 50% случаев, выручать, то он Нойнером/Де Хеа покажется. Посмотри на вчерашнего Дюпина.
Оно нам надо?
Пусть вратарь свои законные 5,5 получает по СЭ, но до него доходит 2-3 удара, и те "спущенные"

"Спалетти - хуетти" (С) Леонидыч.
Нам что-нибудь по свежее и по оригинальнее подавай
Редактировалось 09 мар 2021 19:25

#  авоська » 09 мар 2021 19:09

У нас только образовался костяк из англоговорящих легов и вдруг какие-то макаронники на горизонте замаячили,которые в инглише дупель-пусто.
Если итальянец,то только один.
Лысого бамжа нахер.Как щас помню распоясался от безнаказанности и бегал клоун за судьей по полю с требованием удалить Пареху.

#  mmmmm » 09 мар 2021 18:59

Olddima » 09 мар 2021 18:49Ахметов больше Лени даст


Главное - там материал на порядок качественнее, практически гарантированное место в ЛЧ и не надо по указке уступать дорогу.

#  Olddima » 09 мар 2021 18:49

Vladisl » 09 мар 2021 18:44Там Шахтер уже к нему подкатил.

Тогда без вариантов
Ахметов больше Лени даст

#  лео22 » 09 мар 2021 18:49

Brett, да, и имя подходящее ;)

А вот пример в музыке, хоть и окончание на "О"
https://www.youtube.com/watch?v=J2MY3D7D7aw
ПС. А еще фильм был такой...

#  Vladisl » 09 мар 2021 18:44

Brett » 09 мар 2021 18:38Касаемо нового тренера, то мой вариант это Аллегри.
Это и опыт и титулы.
Оптимальный кандидат сейчас.
Плюс он свободен, насколько я зна

Там Шахтер уже к нему подкатил.

#  Brett » 09 мар 2021 18:38

Касаемо нового тренера, то мой вариант это Аллегри.
Это и опыт и титулы.
Оптимальный кандидат сейчас.
Плюс он свободен, насколько я знаю.

#  лео22 » 09 мар 2021 18:28

wert_vao » 09 мар 2021 10:39Хорошо сказано про ЮА, грамотно.
Только я бы сравнил не с морковкой, а с саженцами молодых деревьев.

Учитывая с какой скоростью растут, больше на морковку похоже )))

#  debosh » 09 мар 2021 18:21

Не, тут самый цимес в контрасте. Он то, болезный, думает наверно, что он все сам выиграл. Судейки за жопу его зени тушкку не тащили, а миллер вообще просто рядом проходил. Ну вот и пусть попробует. Сам. Бггг.

#  Eaglesias » 09 мар 2021 18:08

debosh, На моей памяти только один тренер НИКОГДА не говорил про судейство в разрезе того что оно критично повлияло на матч (имя его называть не буду, думаю, что все в курсе кто это - не успелось еще забытцо, тэк сказать ;) ). А остальные тренерА шебечут только успевай КДК (и прочим в шляпах по этике) штрафы за ними собирать - бегают с сумой и ладошки трут, аж лоснятся. Так чта разговоры Спалетти про свистков дело обычное в нашей футбольной среде, гораздо сложнее найти тех кто про них не заикается даже. Вот старички пусть меня поправят, но я реально только один пример знаю обратный %)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".