01.03.2021 - 31.03.2021

#  RoughBoy » 11 мар 2021 09:13

Ценитель,
О, какой молодец! Не поленился, прочесал архивы, вытащил... а, что вытащил-то, Вася? :) Мнение, отличное от твоей утопии?
Все сказанное о Каррере сказано осознанно - святым его не считаю, ошибок он наделал массу, за что и был уволен. Это обычное дело для футбольных тренеров.
Но фанатики воспринимают критику их идеалов настолько болезненно, что мыслить адекватно неспособны.

Кстати, Пилипчук в С-2 реально хорошо начал сезон - в лидерах шёл.
А ты, неутомимый Вася, при этом помалкивал. Как дождался - полилось по трубам.

В последний раз прошу - угомонись, с огнём играешь. С женой, друзьями, можешь самоутверждаться сколько угодно, со мной этот номер не пройдёт

#  Ценитель » 11 мар 2021 09:10

setun53 » 11 мар 2021 08:10Пинать ногами уже лежащего действительно мерзкое зрелище...( касаемо Пилипчука)

Пилипчук участвовал в развале чемпионского Спартака, участвовал в развале СМ2, ещё и своего сына в тренерский штаб устроил (у нас что, колхоз?..).
Талоны на усиленное питание предлагаешь ему выдать?..
И потом, почему он лежачий? Чувак поднял несколько миллионов рублей, сынишку пристроил на хлебную должность. Всем бы так полежать.

#  Черный плащ » 11 мар 2021 08:57

yri, стендапер долгополов не твой близкий родственник? или, может, ты его автор?


При всем моем однозначном отношении к мусье пилипчуку все-таки хотелось бы, чтобы на этом жизненном витке, точнее пинке, оплата его долга завершилась и жизнь дала ему отдохнуть от пресса, не очень хочется, чтобы он совсем поехал от неудач.

#  Ценитель » 11 мар 2021 08:51

Рафбой пишет вот это всё, а фанатик всё равно я:

Ты заметил главное: расколото Спартаковское сообщество. Причина - Массимо Каррера. Не братья Федуны, не Измайлов, не Глушаков. Массимо Каррера, затмивший собой абсолютно все, перечеркнувший, нахуй, всю спартаковскую историю.

Святой Каррера просрал Хабаровску и Тосно.
Кононов просрал Уралу.
Счет 2:1 не в пользу Святого.

Я голосовал за отставку Карреры, ибо заебало видеть то, во что играет команда, руководимая дуэтом Каррера - Рианчо.

Гнобимый нынче Пилипчук был вполне гармоничной частью счастливой семьи.

Хочу напомнить, что Пилипчук - тренер чемпионской команды, один из немногочисленного ТШ сформированного экспромтом, работа которого в чемпионский сезон была видна всем...

Что, конкретно, с точки зрения соблюдения трудовой дисциплины нарушил Пилипчук? Кстати, чтобы это утвержать надо читать трудовой договор или должностную инструкцию Пилипчука.

Что слышно о Каррере? Почему динамо не нужен тренер-чемпион?
Вон даже Пилипчук устроился Главным.

Радуют дублеры. Пилипчук там, кажется, главным? :D

#  zmeya » 11 мар 2021 08:48

Ну так то он тоже подтолкнул в пропасть чемпионскую команду.
Чего не пнуть-то?
Как и Дмитрия Анатольевича за своевременное "тупиковый путь" и "не то".
Каждой сестре по сережке.

#  setun53 » 11 мар 2021 08:10

Пинать ногами уже лежащего действительно мерзкое зрелище...( касаемо Пилипчука)

#  yri » 11 мар 2021 08:10

Мда. Наш хоккей смешон. На Западе первые четыре команды выигрывают у второй четвёрки серии с общим счётом 20:2.
Вот кому это интересно? зачем устраивать такие разрывы в бюджетах между клубами что это даже на уровне плей-офф смотреть скучно?

Наш футбол и хоккей это не бизнес-истории, не стоит задача продать зрелище, вот его и нет, деньги падают откуда то сверху сами по себе.
Редактировалось 11 мар 2021 08:10

#  RoughBoy » 11 мар 2021 08:03

Ценитель » 10 мар 2021 21:17Рафбой и остальные фанаты Кумира, ваш выход! Отмазывайте Гения Тактики, а мы почитаем, посмеёмся

Тезка dispatcher, уже все, в принципе, сказал. В Спартаке системные проблемы, но ты прилип к Пилипчуку, как банный лист к жопе...

Несколько лет назад я дискутировал с яростными сторонниками строительства "модульного храма" в небольшой роще на берегу пруда в своем м/р зеленого городка. Рощу удалось отстоять, но вывод, который я сделал, был неутешителен: эти вроде бы чистые и светлые душой люди не слышат вообще ничего, никаких аргументов, не идут ни на какой компромисс, ибо фанатики.

С тобой, Вася, похожая история.
Ты довел себя до состояния, в котором перестал воспринимать простые слова.
Не кумира я здесь защищал, а пытался донести, что ведешь ты себя некрасиво.
Тщетно, как вижу.

#  митхун » 11 мар 2021 06:14

Эра,Эпоха КриРо и Месси подходит всё ближу к концу. Продлить на ещё некоторое время помогут только кардинальные реформы в Барсе и Юве.Или переход их в другой клуб........Я очень надеюсь что матч с Краснодаром это не было единственной спышкой. И мы сможем побороться за ЛЧ место.

#  dispatcher » 11 мар 2021 01:53

Ценитель » 10 мар 2021 23:27Вполне возможно, посему, закрываю эту тему для себя - если на ВВ его не будут упоминать, то я тоже не буду.

Может быть, еще кого-нибудь не надо упоминать на ВВ? Ты называй, не стесняйся.

#  МосфОлд » 11 мар 2021 01:45

Барсу поджёг и тут же загасил один и тот же гений!)))

#  zmeya » 11 мар 2021 01:33

Arcade Fire » 11 мар 2021 00:13Жил на базе, только тренировки, вечно голодный, тренер подкармливал, без денег.
Как бы вернуть в спартаковскую школу эти условия?

Достаточно перестать на базе кормить. Кто в фасфуде будет питаться -сам отвалится в течении года, а кто в ресторане - хоть деньги на шмотье и тачки тратить не будет )

#  Olddima » 11 мар 2021 00:48

Карелин,
Псж не играет
Ходят по счету по полю
Всё решено
В контру бегут до середины поля и тормозят

#  Карелин » 11 мар 2021 00:44

Месси, канеш, красоту вбил.
Вижу, собирается бить..Ещё успел подумать, неужто забьёт. "Получите и распишитесь"˂С˃
Дембеле и Навас - два героя с разными знаками.
Не знаю, как закончится.. Но кс эрасты переиграли других кс эрастов.

#  Bordo0706 » 11 мар 2021 00:36

Как можно вообще в серьёзной команде и тем более в основе держать этого тупого и бесталанного негра, которого в РПЛ, в команды второй восьмёрки, даже по блату не возьмут?

#  Arcade Fire » 11 мар 2021 00:13

Мне вспоминаются рассказы Алиева про его спартаковское прошлое.
Жил на базе, только тренировки, вечно голодный, тренер подкармливал, без денег.
Как бы вернуть в спартаковскую школу эти условия?

#  ys » 11 мар 2021 00:07

Карелин,

Ну это в СССР его ещё не изобрели.
Я вот тут недавно общался с тётенькой, которая пользовалась электронной почтой в середине 70х.
Так что вполне уж в 80х то точно в новостных группах про футбол перетирали поди. Хорошая идея, кстати, надо бы поискать , архивы то не горят ;)

#  Arcade Fire » 11 мар 2021 00:04

В нижние команды Спартака надо назначать иностранцев. Обязательно с полным незнанием русского и без переводчиков.
Зону комфорта там давно пора заканчивать.
Брать любого 20-летнего троешника из Коверчано и вперед, желательно с садисткими наклонностями, по-спортивному естественно.

#  Olddima » 10 мар 2021 23:49

Карлик обосралсо

#  Olddima » 10 мар 2021 23:38

Ну вот сине красные Пидорасы забили, а Вы боялись

#  Berzini » 10 мар 2021 23:31

(глядя на барса-псж)
И тут тоже пеналь? Да в печь такие пенали и весь этот ВАР

#  Ценитель » 10 мар 2021 23:27

Васильев1967 » 10 мар 2021 22:11Да не с "Пиоипенкой", Вася! Береги себя! :lol:
"Пиоипенку" давно бы уже забыли напрочь, кабы не ты!

Вполне возможно, посему, закрываю эту тему для себя - если на ВВ его не будут упоминать, то я тоже не буду.

#  Olddima » 10 мар 2021 23:24

Мужики, можноохуенно натирать лыжи и мнить себя творитилем успеха.
Но....
Ты всего лишь натиратель лыж, без физухи, тактики ты можешь Глушакову сколько угодно натирать лыжи сервант будет Пуст.

#  Ценитель » 10 мар 2021 23:15

dispatcher » 10 мар 2021 23:06Какие еще заблуждения?! То, что Пилипчук не главный тренер даже команды уровня ниже среднего, стало ясно еще в Минске. И никто этот факт никогда не оспаривал.

Читай архивы, Игорь. Никто не оспаривал, ага.
dispatcher » 10 мар 2021 23:06То что, его роль и заслугу в чемпионстве трудно переоценить, тоже помнят и ценят все

Все, кто начитался Рабинера и Егорова? ))

#  dispatcher » 10 мар 2021 23:06

Ценитель,
Какие еще заблуждения?! То, что Пилипчук не главный тренер даже команды уровня ниже среднего, стало ясно еще в Минске. И никто этот факт никогда не оспаривал.
То что, его роль и заслугу в чемпионстве трудно переоценить, тоже помнят и ценят все, у кого к этому человеку нет личной предвзятости и неприязни.
Я не понимаю причин столь бурной радости и призывов "заблудившимся" покаяться. Развалена вторая команда, академия много лет работает вхолостую. А ты счастлив, что провалился твой недруг Роман Пилипчук.
Вася, он провалился в Спартаке, пускай и втором. И мы все вместе с ним тоже провалились.

#  Olddima » 10 мар 2021 23:00

Не результата иди домой,
Разговаривать ещё.
Домой!

#  Alex-Ch » 10 мар 2021 22:53

За Пилипчука не бился )
Постараюсь все же запомнить его как одного из соучастников триумфа 16/17, в первую очередь.
Но жаль, что молодёжь потеряла как минимум сезон.

#  Карелин » 10 мар 2021 22:52

Сергей, про венгров не помню, а вот с "молотобойцами" в 1981 году было ровно так. В Лондоне выиграли 4:1, а в Тбилиси проиграли 0:1. Слухов не было по причине неизобретения тырнета, ага
Редактировалось 10 мар 2021 22:54

#  ys » 10 мар 2021 22:43

Карелин,

Помню как то в незапамятные времена тифлисский мусор в матче еврокубка неожиданно слил 1:4 дома каким то незамутненным какой бы то ни было известностью венграм. Потом выиграл 1:0 матч престижа в гостях, если склероз не врет. Про причины такого хода событий много слухов ходило.
Вот и сегодня, например, Барса 1:0.

#  Ценитель » 10 мар 2021 22:40

dispatcher » 10 мар 2021 22:14Вася, то, что ты не можешь скрыть своей радости, всем понятно. Радуйся, сегодня твой день.

yep ))

dispatcher » 10 мар 2021 22:14Или в спину, как ты сам любишь говорить.

Кидать что?
Я просто прошу поделиться своим мнением и почему в спину, если все на одной Книге общаемся?
Мне кажется, если тут бились за Пилипчука как за себя, сейчас достойно будет признать свои заблуждения.
Но будет либо тотальный игнорир ситуации, типа, мы не при делах, либо ответ в стиле "сам дурак".

#  словесник » 10 мар 2021 22:21

zmeya, "глаз пристрелямши", Рома ;-).

#  dispatcher » 10 мар 2021 22:14

Ценитель » 10 мар 2021 21:17Рафбой и остальные фанаты Кумира, ваш выход! Отмазывайте Гения Тактики, а мы почитаем, посмеёмся. :3
Жалко, что flint почти не пишет, бился за Пилипчука как за себя, когда тот минское Динамо возглавлял. )))

Вася, то, что ты не можешь скрыть своей радости, всем понятно. Радуйся, сегодня твой день. Но в адрес сокнижников кидать это зачем? Или в спину, как ты сам любишь говорить.
Душок-то исходит неспартаковский.

#  Карелин » 10 мар 2021 22:12

Есть чуйка, что Барселона выиграет. Вот уж с каким счётом, хз..
По крайней мере, состав ва-банковый. Да и кэфы одинаковые. Вчера, правда, у второго "старикашки" не заладилось. Может, первый через час затащит. Напоследок. Или уже всё? В другом клубе, кмк, уже "трудно быть богом", да..

#  Васильев1967 » 10 мар 2021 22:11

teorver » 10 мар 2021 11:19Быстро же вы забыли Корраду и Крондла.

Коррадо в Антверпене - чисто варовская история. Задолго до ВАРа.
==================
Да не с "Пиоипенкой", Вася! Береги себя! :lol:
"Пиоипенку" давно бы уже забыли напрочь, кабы не ты!

#  Olddima » 10 мар 2021 22:10

blind_guardian,
Прекрати панику
Только в случае ядерной войны

#  blind_guardian » 10 мар 2021 22:06

Я не удивлюсь если Пилипчук является одним из кандидатов на место Тедеско.

#  Увар1969 » 10 мар 2021 22:02

За свободу Кяфиру к Новрузу!)

#  zmeya » 10 мар 2021 21:59

Польщен, что меня внимательно читают ;)

#  Ценитель » 10 мар 2021 21:44

Карелин » 10 мар 2021 21:35По-моему, переборщ, Василий Алексеевич.

В самый раз, Андрей Вячеславович.
Я - за справедливость.

Васильев1967, отличная цитата.
Но сравнить полумифического героя из Илиады с Пиоипенкой - вот где переборщ. )))

#  Васильев1967 » 10 мар 2021 21:42

Согласно преданиям, Меланипп вместе с тремя свои­ми братьями защищал родной город во время похода семерых против Фив. В ходе одной из вылазок фиванцев Меланипп ранил в живот калидонского царевича Тидея, однако сам был обезглавлен аргоссцем Амфиараем. Благосклонная к Тидею богиня Афина собралась даро­вать ему бессмертие, для чего отправилась на Олимп за живительным нектаром. Амфиарай, ненавидевший Тидея за то, что тот был одной из причин похода против Фив, положил отрубленную им голову Меланиппа на грудь раненого Тидея. Тот высосал и проглотил мозг из черепа Меланиппа, на что, собственно, и рассчитывал Амфиарай, зная дикий нрав Тидея. Ужаснувшаяся зверской жестокости Тидея, Афина вылила нектар и с отвращением удалилась.
Василий! Береги себя!
=================
Зы: хоть и не очень уместно, но :lol:

#  Карелин » 10 мар 2021 21:35

По-моему, переборщ, Василий Алексеевич.

#  Ценитель » 10 мар 2021 21:17

https://spartak.com/news/2021-03-10-rom ... spartak-2/
Бухахахах.
Кака катится по ноге - эгеге (с) Кровосток
Спасибо Леониду Федуну за закрытый гештальт.
Он ярко и в своём стиле ответил на заказные статьи "Пилипчук - творец чемпионства".
Так жидко и быстро, пожалуй, никто в Спартаке не обделывался. :3
Рафбой и остальные фанаты Кумира, ваш выход! Отмазывайте Гения Тактики, а мы почитаем, посмеёмся. :3
Жалко, что flint почти не пишет, бился за Пилипчука как за себя, когда тот минское Динамо возглавлял. )))

Сегодняшнее домашнее поражение от «Нефтехимика» стало седьмым для «Спартака-2» за последние десять туров ФНЛ.
Желаем Роману Михайловичу успехов в дальнейшей карьере.

Какой-то сюр, даже жалко эту крысу стало. :D

#  serg_chel » 10 мар 2021 21:13

wod,

Смысл молодежь обкатывать. А не Дьякова, Рошу и прочих. Двойки Реала и Барсы давным-давно спокойно играют в Сегунде Б и Терсере (ПФЛ и КФК по нашему). У Динамо, Локомотива двойки в ПФЛ. И как-то в минус это двойкам не идет.

#  ys » 10 мар 2021 20:49

Ценитель,

Вася, во-первых я написал "стыки".
Во вторых, в стыковой пульке вторые места в дивизионах начинают с четвертьфинала. Тогда как другие раньше, вплоть до 1/32. Отсюда и шансы больше/меньше
В третьих, Каррера принял команду на чистом втором месте ( с которого она в прошлом году дошла до финала пульки ), а сейчас до второго места уже четыре очка.
В прошлой пульке в полуфиналах были все три вторых места из всех трёх дивизионов. Так что в плане реалистичности шансов в стыках есть вторые места, и есть все остальные.

#  wod » 10 мар 2021 20:41

Я, честно говоря, не очень понимаю целесообразность существования проекта С2, но полюбас ждать, чтобы сабж слил 7 из 10 матчей прежде, чем его выкинуть - странный подход к строительству команды. Но в духе Федуна.

#  Olddima » 10 мар 2021 20:33

Жентяй » 10 мар 2021 20:22Инвалид пишет что в двойку заходит Бушманов

Об этом говорит и Два состава

#  serg_chel » 10 мар 2021 20:31

Когда у руководства до двойки дойдут руки? Она должна быть в ПФЛ. И строго U-21(как раз на время 18+срок максимального контракта для 18 летних, если я ничего не путаю). Никто в Москве и даже в Питере не имеет 2 команды в ФНЛ. Это дорого и ничего не дает.

#  Bordo0706 » 10 мар 2021 20:30

Загнобил таки Ценитель непризнанного гения тренерского цеха

#  словесник » 10 мар 2021 20:28

zmeya, Рома, ты за что Эдика так приложил? :-))

#  Жентяй » 10 мар 2021 20:22

Инвалид пишет что в двойку заходит Бушманов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".