01.01.2012 - 31.01.2012

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 янв 2012 18:52

За такие стероиды можно и пару чемпионств отспорить (2005 и 2006). Плюс Кубок-2006. Юристы-то вроде наши Бабаеву уже один раз нос утёрли. Можно и повторить.

#  Hvz » 30 янв 2012 18:52

Leqion,
Вот, кстати, смотрим влево, видим Fratria.ru: "30.01.2012, 19:31 Нулевая ничья с Азербайджанцами"
Это к вопросу о ПННХНЧ

#  Quarterback » 30 янв 2012 18:52

Вот и замену Деми нашли. Алпер Потук или Потук Алпер из Эскишехирспора.
(http://www.sports.ru/football/135656884.html)
(http://www.transfermarkt.de/de/alper-po ... 99186.html)
Турецкие СМИ врут очень редко.

#  Тверской » 30 янв 2012 18:50

Wasy на Книге – не просто колумнист, а в самом что ни на есть буквальном смысле…

#  Leqion » 30 янв 2012 18:48

"Спартак" (мол.) – "Кяпаз" (Гянджа, Азербайджан) – 0:0
"Спартак" (мол.): Скорняков, Фадеев, Чежия (к), Пуцко, Гатагов, Святов (Джуккаев, 58), Чернышов, Кузовкин (Альшин, 58), Сергеев (Зыков, 77), Савичев, Хлебосолов.

#  Иоаким Хундертвассер » 30 янв 2012 18:48

ПолнО в цска жирных. Вратаря прёт особенно.

#  Ded Пихто » 30 янв 2012 18:29

Всем доброго вечера!
Надо на анжи сегодня посмотреть пристально. Нам с ними после рубина играть.
Что Карвалью жрал овёс с допингом? Ну-ну...

#  Leqion » 30 янв 2012 18:27

За чем к врачам ходить..тут пацаны так шустро диагнозы ставят.

#  GoEt » 30 янв 2012 18:23

wasy » 30 янв 2012 19:17 >> прояви милосердие, может у Leqion"а колесико на мышке паламалась и на Гугле парня давно забанили :)
Ты всегда был строг, но справедлив! -)))))))))

#  Leqion » 30 янв 2012 18:22

]wasy » 30 янв 2012 19:17[
Все ресурсы тогда говенные кроме оффы))
Всех на кол..даешь революцию)

#  wasy » 30 янв 2012 18:17

Юзер Leqion давно на карандаше, махровый ПННХНЧ, отягощённый линками с говоноресурсов.
На кол его! Осиновый причём.
Если выживет, будем посмотреть...
:-)))))))))))))))

#  Leqion » 30 янв 2012 18:15

Hvz
Я что то пропустил?)
ПННХНЧ??

#  МосфОлд » 30 янв 2012 18:12

salv » 30 янв 2012 19:05Конское мудило признался, что принимал допинг

Ща ещё бамжи сознаваться начнут... особливо те, что обиженные!))) Если найдётся на них свой "Хинштейн", то можно и еврогоршки оспорить...Хотя бамжы свой у Баварии покупали, там ещё третье мнение есть...

#  Hvz » 30 янв 2012 18:09

GoEt,
Упс, сорри, как-то пропустил... Не нужно мне Кубка, обязуюсь все читать отныне и во веки веков

Leqion,
Кубок ПННХНЧ покоя не дает? :)

#  Leqion » 30 янв 2012 18:09

Бывший полузащитник ЦСКА Даниэл Карвальо признался, что во время своего пребывания в армейском клубе употреблял стероиды для того, чтобы набрать мышечную массу.

"История такова: я приехал из Бразилии в ЦСКА с очень хрупкой фигурой, а в России совершенно нормально относятся к допингу. В конце концов мне предложили вколоть стероид, названия которого я, к сожалению, не знал. В результате его действия я располнел на восемь килограммов за полгода. Я никогда не волновался по этому поводу, пока не узнал, что вена, в которую мне вводят препарат, идёт прямо к сердцу. Мне перестали колоть стероиды после седьмого укола", — заявил Карвальо в эфире бразильского радио.
http://www.championat.com/football/news ... roidy.html


Спалил коней)) ухаха

#  solidsnake » 30 янв 2012 18:09

Турки пишут, что мы интересуемся неким Алпером Потуком из Эскишехирспора:
http://www.fanatik.com.tr/Alpere-Sparta ... 251491.htm
Судя по трансфермаркету, молодой центральный полузащитник, статистика ниачём. Видимо, брешут.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/alper ... 99186.html

#  GoEt » 30 янв 2012 18:07

Hvz » 30 янв 2012 18:34
Кубок ПННХНЧ покоя не дает? :)
-----
См. Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 16:46
Matvey99
Дима!
Напиши челобитную, отсканируй, сделай вложение и отправь на почту (далее - офиц-е адреса электронки)
-----
В реале подобная ситуация регламентируется "Положением о делопроизводстве (конкретного предприятия)"
Например, такие письма (даже не скан с подписью), а просто письмо от физ. лица в виде вложенного вордовского документа, регистрируют очень даже солидные конторы (практически все госкорпорации, ЦБРФ, и т.п.)
Главное условие:
- указать конкретного получателя (должность, фио)
- указать свои фио (Дима - полностью - допиши Отчество)
- отправить на оф. электронку
Но, безусловно, множество плюгаффых кантор с раздутыми гениталиями посылают нах.. типа у нас нет такого порядка...((((
-----
Если Олег ТАК отписал Матвею и дал оф. почту - значит все будет ОК! :)
-----
P.S. Matvey99 - Димыч, инфа 100%! атвечаю© :)

#  salv » 30 янв 2012 18:05

Конское мудило признался, что принимал допинг

http://www.bobsoccer.ru/user/3171/blog/?item=53459

#  Hvz » 30 янв 2012 18:05

Matvey99 » 30 янв 2012 19:01распечатаю,приеду в офис,подпишу,зарегистрирую

Вот это лучше всего, в этом случае отбрехаться не удастся

#  Matvey99 » 30 янв 2012 18:01

Hvz,
----------
Ну как бы да.Но она ж женщина, может еще и блондинка.
Вполне можно прикатать.
Ну не получится,на крайняк распечатаю,приеду в офис,подпишу,зарегистрирую.

#  wasy » 30 янв 2012 17:44

Расписание игр дубля ФКСМ на Viareggio Cup.

ФКСМ - Sambenedettese. 07.02.12 в 18.00 по московскому времени.
Городок San Benedetto del Tronto (AP), стадион Riviera delle Palme.
Поляна натуральная.

ФКСМ - Torino. 09.02.12 в 18.00 по московскому времени.
Городок San Benedetto del Tronto (AP), стадион Riviera delle Palme.
Поляна натуральная.

ФКСМ - Ole' Brasil. 11.02.12 в 18.00 по московскому времени.
Городок Martinsicuro (TE) , стадион Comunale.
Поляна синтетическая.

К сожалению, ни одного нашего матча группового турнира Rai Sport не покажет.
Только, если выйдем в плэй офф.
Чего мы от души пожелаем нашим дублёрам!
:-)

#  Planer » 30 янв 2012 17:44

Чтобы решить "Проблему Трахтенберга" достаточно просто поменять его на Твалтвадзе.

#  Tirox » 30 янв 2012 17:43

да че вы к зуеву приебались,..Титов тоже предсезонку хреново играл...и в стыки не шел...большие личности вкатываются постепенно!!

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 17:38

По информации Sportbox.ru, главный тренер и вице-президент "Рубина" Курбан Бердыев не писал заявление об уходе из клуба.

Его намерения подать в отставку связаны с разногласиями с новым президентом клуба Дмитрием Самаренкиным, который решил уволить руководителя Центра подготовки молодых футболистов "Рубина" Ивана Данильянца.

Во вторник, 31-го января, состоится заседание попечительского совета клуба. Скорее всего, устное заявление Бердыева об отставке останется демаршем.
Источник: http://soccer.ru/news/281810.shtml

О, опровержения пошли.

#  Hvz » 30 янв 2012 17:34

Matvey99,
Может, я совершенно отстал от жизни, но ни разу не слышал, чтобы электронным письмам присваивали регистрационные номера. Напечатанным, подписанным тобою лично, сосканенным и отправленным по электронной почте - может быть, да и то навряд ли

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 17:29

Yurik_oh » 30 янв 2012 18:14А может на новый год из бюджета республики денег не дали?


Может быть,
Но есть еще один момент, немаловажный, ЧМ-2018, распил денег,
возможно не поделили и их.
Я уже писал как то, что до 2018 года, будет более менее все нормально,
а вот потом, абсолютно непредсказуемо.

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 17:14

Bobi Hall » 30 янв 2012 18:07Там все держалось на Бердыеве, по крайней мере в команде и в игре.


А может на новый год из бюджета республики денег не дали?

#  Tirox » 30 янв 2012 17:13

а я вот ребята, попробую пополемизировать на тему Бикеича.
Если он действительно уйдет, то я могу только лишний раз убедиться, что в РФ всё-таки есть место "рыночности" даже в таком политизированном коте в мешке как футбол.
И я теперь еще сильнее буду поддерживать Федуна и Валеру в их стратегии самоокупаемости.
Почти все клубы с гос субсидированием, как на уровне хоккея, так и на уровне футбола почему-то в 21 веке оказались неконкурентными...
Примеры Томи и Сатурнов на ладони, а Казань...ну что Казань - у них и хоккей по ходу накренился...
Все рассолы, как обычно, из-за бабла...Бикеичу несомненно памятник ставить нужно, но деньги на деревьях не растут, и поучувствовавшая неладное под нац.напором общественности татарская "диаспора" быстра перекрыла вентиль спорт-проектам.
Это всё конечно из разряда предположений, но тенденции мне эти ох как приятны. Рубин конечно не обрушится, но станет этакой Кубанью домашней, имхо.
Такие глыбы как Бикеич конечно не должны так уходить, но видимо там совсем кислород перекрыли...
В принципе то же самое ждет и Газмяс, если вовремя за расходами следить не начнут, т.к. Газпром тоже не резиновый, как оказывается.
Я очень рад, что у нас "правильный акционер"...ну и конечно Валере с учетом всех обстоятельств тоже спасибо надо сказать...конечно тот еще выпендрежник, но дело делает в плане менеджмента всё-таки нехилое, да еще и тренирует...и я очень рад, что он команду тренерскую тоже собирает...сокращая риски от падения клуба в случае собственного ухода...
В общем очень нравится мне как мы развиваемся, в целом, по экономике...да и по трансферам последним вообще без вопросов...

#  Мак-Гуру » 30 янв 2012 17:07

Знакомый с форума высказался в том плане, что возможный уход Бикеича связан с недавним увольнением его хорошего друга с юношеской школы системы..
Мол обиделся..
ЗЫ. За что купил..

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 17:07

Yurik_oh » 30 янв 2012 17:56Ждем участи ФК Москва?


Нет, скорее участи Локомотива, только более иззащеренным бардаком,
как говорится, если правильно помню, второй раз трагедия превращается в фарс.
Помните, как у лохов, было: Был бессменный Семин, пришли новые хозяева, турнули Семина, несколько лет бардака, вернули Семина, НО получили ЗЕРО, и до сих пор выходят из этой ямы
У Рубина, я думаю, еще страшнее все будет.
Там все держалось на Бердыеве, по крайней мере в команде и в игре.

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 17:05

fablin,
Соглашусь с тобой, особо по де Зеуву на все 100. Не генерирует он энергии, дабы из неё потом ТОК вырабатывать... потухший какой-то и где-то малохольный. Бережётся? Похоже на то. Разочарование пока, а если пока, то % на 80, что НЕ закрепится. Не с целью накаркать - скорее высказаться!

#  Yurik_oh » 30 янв 2012 16:56

Bobi Hall » 30 янв 2012 17:50Я так понимаю, что последней каплей для Бердыева,
стала продажа Нобоа.


Ждем участи ФК Москва?

#  whitepissuar17 » 30 янв 2012 16:54

Ansfil,
1.Чем тебя мог заебать РТ?
2.В случае с Дзюбой там не совсем бокс, т.к.в кумирах Ф.Емельяненко. Помниться, в своё время лидер группы "Ножку свело" Максим Покровский тоже брался за бокс, видимо, появились на то причины. Но там комплекция, провоцирующая на комплексы. А тут... с Гетеборгом Артём был драчлив... соглашусь, что видеть такое не приятно. И команду подвести может, а потом и себя.
Не ответишь - не обижусь))

#  Bobi Hall » 30 янв 2012 16:50

goblin » 30 янв 2012 14:23Бердыев уходит, кажется.


Я так понимаю, что последней каплей для Бердыева,
стала продажа Нобоа.
Когда продают системообразующего игрока, это говорит о многом: либо мнение Бикееча похер, либо с деньгами напряг большой. И то и другое - не айс. Поэтому, эта новость ожидалась.

#  BuakawPorPramuk » 30 янв 2012 16:46

С каждым разом все больше и больше сомневаюсь в целесообразности использования мною пакета НТВ+.
Англию потеряли, НХЛ потеряли, с НБА непонятки, на данный момент какие-то терки по нашему чемпионату... У меня одного такие мысли?

СЗОТ

#  BuakawPorPramuk » 30 янв 2012 16:37

Бердыев в "Реал" наверняка засобирался, как только кипиш поднялся по поводу возможной летней отставки Жозе))) Кому еще, как не ему, "Барсу" обыгрывать)))
А вообще радует, если на матч с нами "Рубин" выведет другой тренер. Ну не верю я, что такой состав может на что-то претендовать и создавать проблемы с кем-то, кроме Бекиича!

#  Matvey99 » 30 янв 2012 16:37

пшек,
-----------
Так, ну теперь давай с тобой жружище.
Корче давай через личные сообщения забъемся.

#  fablin » 30 янв 2012 16:36

Некоторые впечатления от товарняка .
Соглашусь с Максимом , что от добра добра не ищут , и Валера сотоварищи решительно забили на футбол , в который играли сами ,и ищут себя в модерн футболе .
От Барсы к Реалу ( очень условно , конечно )
Мяч в переднюю линию должен доставляться максимально быстро .
Что бросилось в глаза в первую очередь - увеличение количества длинных диагоналек .
Причем , очень хорошего качества .
Главные исполнители - Зеув и Рохо . Попытки исполнить то же самое от Макеева - как говорится , почувствуйте разницу .
В прошлом году похожие диагонали неплохо исполнял Пареха .
Тренд это или просто индивидуальные особенности исполнителей - посмотрим дальше .
Любопытно было читать про Зеува .
От худший и убирайся до один из лучших и " команда за ним не успевает " .
Хороший такой разброс мнений .
Заставляет , как минимум , задуматься .
По ходу матча у меня к нему как-то особых претензий не было , скорее наоборот - " один из лучших " .
Но и такое количество критики не может же на пустом месте быть ?
Плюсы : техника , видение поляны ,культура паса , понимание игры .
Минусы : некоторая мягковатость в отборе и визуальная медлительность .
В принципе , когда я говорю об умении любого чувака играть в футбол , я подразумеваю как раз наличие умений из первой категории .
Но перед глазами , если не путаю , 1-ый гол нам от бомжей , когда Деми слишком деликатно пошел в стык и мы получили обрез .
Поэтому очень двоякое впечатление у меня от Деми .
Играет в футбол он чуть ли не лучше большинства спартачей , а есть ли ему место в составе - вопрос .
Мне в связи с этим почему-то в голову пришел Куарежма .
Редкого таланта чувак . Редчайшего . Практически нет ничего такого в футболе , чего бы он не умел .
А в больших клубах не заиграл . Хоть и пробовал .Пылит где-то в Турции .
Вот и с Деми как-то похоже . Потенциал и ожидания от него гораздо круче реальности .

#  МосфОлд » 30 янв 2012 16:35

BuakawPorPramuk » 30 янв 2012 17:27Согласен, Березовский из этого списка легенд выпадает

Чтобы выпал окончательно, необходимо 25-го марта с.г. в Хымках, выпустить его на поляну... Ну и ясенпавлик, на лево... Андрея Валерьевича... А там уже всё как под копирку... ))) Исторические трагедии повторяются в виде фарсов!)))

#  Matvey99 » 30 янв 2012 16:28

Олег, я на фанкард уже отправил.
Получил?

#  Спектр » 30 янв 2012 16:28

BuakawPorPramuk, ну, скажем так, Анри-то официально с футболом не заканчивал :)

#  BuakawPorPramuk » 30 янв 2012 16:27

Береза в "динамо"...

В общем, "Спартак" еще в том году предложил новый тренд, когда вернул Андрея Валерьевича в свои ряды. За этим последовали возвращения Скоулза, Анри и вот теперь Березовского. Согласен, Березовский из этого списка легенд выпадает, то смысл не меняется :)

#  Matvey99 » 30 янв 2012 16:22

Mosfilmovskiy,
-------------
Так, Олег.
Я отправляю на
fancard@spartak.com
Это понял.
А на эти направлять?
spartak@spartak.com
press@spartak.com

#  Ansfil » 30 янв 2012 16:21

Поворчу.
1. Дзюба - таки симулировал. 1 раз.
2. Дзюба и бокс - хорошо. Спартак и Дзюба, занимающийся боксом - нехорошо. Парню надо или отпиздить кого-нить, или получить от кого-нить срочно.
Бешеный Артём - для него же плохо. Не туда повело парня. Опасаюсь.
3. Кариока и Веллитон от Артёма не отставали.

Стремление доказать собственное физическое превосходство и психическое равнодушие руками объясняю обилием молочной кислоты в молодых организмах на сборах.
Лишь бы не привыкли.

4. Трушечкин заебал.

#  Штиллер » 30 янв 2012 16:17

leks_37, 4 января. Гы. "Не помню значит не было" :)
Лёш, а у меня сейчас такое положение.
Реал +7, но проигрывает принципиальные матчи.
Ливер выигрывает, но даже не в "еврозоне".
А тебя пытаются покусать со всех сторон.
Приходится изворачиваться. :)

#  Mosfilmovskiy » 30 янв 2012 16:16


#  wasy » 30 янв 2012 16:15

30 января 2012 / 12:39. «Кяпаз» сыграет с московским «Спартаком».
Гянджинский «Кяпаз» определился с очередным спарринг-партнером на сборах в Анталии. Так, сегодня подопечные Фуада Исмайлова сыграют с дублерами московского «Спартака». Как ExtraTime.az сообщили в пресс-службе клуба, главный тренер намерен проверить в деле молодых футболистов. Игра стартует в 17:00 по бакинскому времени.
http://extratime.az/article.php?aid=264910

#  leks_37 » 30 янв 2012 16:12

Бля, Юр. Хорош. Ты когда про Ливерпуль пишешь, начинаешь мне напоминать парочку моих друзей-динамиков. Выиграете чемпионат, поговорим.

Кстати, шити ебнули скаузеров в чемпионате со счетом 3:0.

#  mib83 » 30 янв 2012 16:09

Че-та такое ощущение, что целый сонм "доброжелателей" увидел, что у Спартака может что-то получиться. И теперь им уже не езды, а шашечек подавай.
Посмотрите, кто у нас дает большинство развивающих атаку передач и что это за передачи. И теперь уберите Дзю (для надежности, канеш, лучше и Ари тоже:)). Кто вам за все эти "развивающие" зацепится?

В "современном футболе" на "побороться и выцарапать" люди не то что матчи - турниры выигрывают
Редактировалось 30 янв 2012 16:12

#  Штиллер » 30 янв 2012 16:07

Тюнин 21, почувствовал. "Ливерпуль" сильно проигрывает в пиаре. Согласен.
И буду согласен, пока на поле выигрывает.
Ни один из Манчестеров в этом сезоне его не победил, к слову.
А про пиар это "в другую ветку нашего форума", к другим авторам. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".