01.04.2021 - 30.04.2021

#  Карелин » 06 апр 2021 22:57

В копилку рифм
"Эмоциональное футбольное боление компенсирует выпивание и курение!" (лозунх в кардиоцентре).

Ливерпуль как на отъявись играет..Забыл - победитель ЛЧ в следующем евросезоне туда автоматом или от внутреннего места?
Если последнее, то тогда надо на АПЛ все силы и ресурсы. Которых особо нет

#  Nikiforoff » 06 апр 2021 22:56


Игорь, ты конечно прав. Но разговор шел о том, что количество дерьма и хамства на голову игроков тренеров Спартака на гостевой Спартака не то что зашкаливает, а переходит все границы. Это не выплеск эмоций,это уже переходит все границы. Так что согласен с теми, кто внимание обращает. Шутки шутками, мат и "как так, блеать, заипали" это нормально. А прямые оскорбления и хамство, тем более от диванных интернет-пиздаболов поддавших, даже "когда проиграли", реально хочется щи некоторым пощупать и язык вырвать, настолько возмущает и противно. И видно не только меня. Так что поддержу.
Редактировалось 06 апр 2021 22:59

#  словесник » 06 апр 2021 22:56

RoughBoy » 06 апр 2021, 22:38Не понимаю претензий

А их нет, Игорь :-).
Есть сожаление и даже сочувствие (трудно поверить, но я без иронии) -- именно в силу того, о чём я писал в конце предыдущего сообщения.
Уж во всяком случае нет никакой злости :-).
Кстати, именно страстность боления и его "всепоглощающая сущность" не позволяет отвлекаться во время матча от футбола и изливать что-то куда-то помимо чаши стадиона или экрана телевизора :-).
Впрочем, я не настаиваю. Да и в любом случае от этих моих мессаг ничего не зависит :-).

#  МосфОлд » 06 апр 2021 22:56

Nikodimoff,
Хорошая подборка. Разве что секрета "Янтарной комнаты" не хватает, да имени истинного убийцы Дж.Кеннеди.
Как охуителен тот взгляд
Он выражается так чудно!
И наебать меня не трудно!..
Я охуёвиваться рад!
(почти по Пушкину)
- - - - -- - - - - - - - -
RoughBoy » 06 апр 2021 22:56
Помнишь в Кабачке 13 стульев, был такой пан Регулировщик? Я с его дочкой дружил временами. Так этот папа бегал регулярно в парке с гантелями. Он служил в театре Сатиры. Так с гантелями и склеился в лесополосе. Тоже инфаркт.((((
Редактировалось 06 апр 2021 22:59

#  RoughBoy » 06 апр 2021 22:56

Mike Lebedev,
Отец моего друга, полковник в отставке, не пил , не курил и чуть не ежедневно бегал по близлежащему к 8 м/р лесопарку. Так на бегу и умер. От инфаркта.

#  авоська » 06 апр 2021 22:51

Во время матча Спартака на гостевой ВВ появляются ровно те же возгласы,что в ту же минуту и на трибунах стадиона.Даже чуть более сдержанные.
Зачем отбирать у людей эффект присутствия.

#  Nikiforoff » 06 апр 2021 22:50


То же самое ща написал друзьям :-D.
Спартак-Ростов, бомжи-химки смотрелись, как будто местами поменялись с лигочемпионским унылым фнл.))

#  Mike Lebedev » 06 апр 2021 22:46

От инфаркта надо поменьше бухать и курить, и побольше двигаться
Имхо, конечно, как говорится :-)

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 22:41

# МосфОлд » 06 апр 2021 21:43

Братишь, я так далеко не вижу...))

Сегодня, будет только слив(инсайд)...

1. Кто будет Гл.Тренером ФКСМ ( в год 100 летия клуба)
2. За кем и куда мы летали в Зимнее межсезонье
3. Летние трансферы (вход и выход)
4. Зачем Володька сбрил усы?
5. По какой причине Павлик забивает автогол(ы) и привозит пенальти?
6. По какой причине в Ростове выбрали вместо анонсированной (Секондельяно) из Неаполя - "Козырьков" из Бирмингена?
7. По какой причине в основе выходит Наиль Умяров, а не ХЕНДРИКС Йоррит Петрюс Каролина?
8. По какой причине в ФКСМ капитанит Джик, а не Антоха?
9. Кто из игроков ФКСМ является (реальным) лидером раздевалки?
10.По каким причинам сдал Бака (заморочки в голове или в физике)?
11.Куда и за какие деньги из ФКСМ уйдет Крал?
12.Почему у ФКСМ, нет своей Медиа, интернет и т.д. платформы?
13.Как быстро после сотряса (второй степени) востановится Жиго?
14.Почему клубы Амстердама, круче чем в Дубаях и где лучше тусить?

На эти и другие вопросы от юзеров ВВ будет слив сегодня...



Следите за новостями и скоро вы ВВСЕокуеете!

#  RoughBoy » 06 апр 2021 22:38

Не понимаю претензий к пишущим на ВВ во время матчей. Господа, вы футбол смотрите или мониторите Книгу на предмет "экстремизма"? Люди болеют, выплескивают сюда эмоции. Может тем самым от инфаркта убегают.
Это не "аналитеГа", это исключительно болельщицкие эмоции. Вы их регулировать и регламентировать хотите? :D
Ну-ну.
Все это очень похоже на реакцию людей, страшно далеких от "боления", на страстного болельщика у телевизора.
Этим несчастным дико смотреть на происходящее, они не понимаю, КАК можно ТАК переживать из-за какой-то херни...

#  Mishgun81 » 06 апр 2021 22:13

В какое же унылое гавно превратилась лига чемпионов без зрителей и на запасных стадионах((( Матч Спартака в выходные как глоток свежего воздуха!

#  teorver » 06 апр 2021 22:13

Если еще не было.
Статья на тему, почему Тедеско ставит Маслова при всех его недостатках.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smo ... 07896.html

#  словесник » 06 апр 2021 22:11

Карелин » 06 апр 2021, 21:41Есть другие способы, уверен

Конечно, есть, Андрей! Например -- не писать, пока матч не завершится.
Но этот мудрый способ не работает! Вернее, соблазн для многих оказывается сильнее. И нередкое несоответствие конечного результата промежуточным крикам (или пролившемуся яду) заставляет ещё больше раздражаться, а то и отчаянно отстаивать выкрикнутое (пролитое).
Банальности говорю, конечно.

#  МосфОлд » 06 апр 2021 21:43

Nikodimoff » 06 апр 2021 21:27есть такая маза, что 11.04 в 20.55
Вы ВВсе реально

А 25.04 в 18.25 тоже или наоборот?

#  Карелин » 06 апр 2021 21:41

словесник » 06 апр 2021 21:26
Владимир, по мне, закрывать Книгу на время матчей - это большее зло. Из двух.
Есть другие способы, уверен
Редактировалось 06 апр 2021 21:44

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 21:27

Извините за то, что чащу сегодня на ВВ...((
Сегодня-же уже еще пока вторник?))
Попивая, Mortlach 21 Years Old Special в офисе "Лукойла" в не плохой компании но все равно (скукота конечно))), есть такая маза, что 11.04 в 20.55
Вы ВВсе реальнохуеете!

#  словесник » 06 апр 2021 21:26

На время матча я бы взламывал Книгу. А после окончания восстанавливал.
Недемократично. Но ради людей :-).

#  BM1964 » 06 апр 2021 21:15

RedQuite, Алексей, привет. Спасибо на добром слове, но я не "вернулся".
Просто мимо шел и не мог не вступиться за твоего "кумира")))
(Да я и сам его люблю)
А так я пока далек от мысли о полноценном возвращении.
Книга настолько разочаровала во время матча с Ростовым, что пока, как то не хочется...
Но "нет" я тоже пока не говорил).

#  Карелин » 06 апр 2021 21:07

Я ещё почему на верх перебрался. Ну, как верх - первый ряд нижнего яруса "Спартак-Арена". Пронёс же с собой, минуя все кордоны и миноискатели, пивную жестянку. Потому что сунул в брючный карман вместо на спине за ремнём. Этот тактический ход и помог, кстати о гибкости, ага..
В первом тайме сидел как тополь на Плющихе, а дружинник, вместо того, чтобы как бюджетополучатели в погонах вполоборота футбол смотреть, трибунку сканировал. И так еле-еле смог покурить в рукав..А тут же надо "горниста" изображать. "Пригнувшись-то не льётся" (Довлатов). Холодно, 0:0, замёрз..Думаю, не, так дело не пойдёт, футбольный культпоход под угрозой. На верху встал за спины двух нижестоящих, и дело пошло - тут же забили. Надо было, думаю, раньше замены совершать. В смысле, мест..Ну, я ж не Доменико же..
А насчёт поиска точек xG всё давным-давно опять же Сергей Донатович увековечил (со слов, правда): "- А чего её искать? Хвать за это дело и поехал..." (почти Заповедник). "Дружбисты", во всех смыслах - они, того, кладезь, да..
Редактировалось 06 апр 2021 21:10

#  авоська » 06 апр 2021 21:06

Гонча у бычков это в принципе неплохо в свете их предстоящей домашки с бамжатней.
Мож и успеет за две недели вернуть их к жизни.
Но плохо,что у Краснодара нет уже никакой мотивации в сезоне.
Плюс совсем некстати плохие отношения Федуна и Галицкого.
Вряд ли последний захочет помочь нам в борьбе за чемпионство.
Слишком много у нас недоброжелателей.Ладно бы исторически традиционные...

#  starry_kashka » 06 апр 2021 21:03

Возможно, ещё чуть-чуть и вместе с матч-тв добьём Пашу! Но нужно, чтоб дружно!
Сможем собраться?

#  AiltonD » 06 апр 2021 20:54

Уже и Промес - слабое звено :lol: .
Чего только не напишут, чтобы умнее других показаться 8-)

#  RedQuite » 06 апр 2021 20:32

BM1964 » 06 апр 2021 20:11
Привет Богдаша! Рад твоему возвращению!
Не, Жт3 читал - никаких инфарктов (последний был в 2013 году)... :D

Просто я добрый последнее время, кризис кажется миновал и вторая оттепель грозит перерасти в долгосрочное развитие. По крайней мере надеюсь на это и где-то доволен. Поэтому ругаться с к-ф даже совсем неохота...)))

И как "персональный фанат братухи" - респект тебе за твой пост. И это - кмк, ты хорошо вернулся...)))

#  авоська » 06 апр 2021 20:23

ys,
Серег,пошла за счёт Промеса,возвращения Соболева и мудрого решения Теда прекратить наконец играть в тактические игры
хотя бы с командами,уступающими нам в классе.
Хендрикс совсем не при делах.
Ну бог с ним.Если так дальше пойдёт пусть сидит на подстраховке.
Но на следующий праздничный сезон хотелось бы заполнения квоты на легов игроками основы.

#  Карелин » 06 апр 2021 20:18

"Бедный,бедный Павлик!" (от ихого "наше всё").
Он стока фоток, как после автогола, с рожденья не имел. Завидую люто..

Ща вот вернулся с футбола ("горожане" выиграли 1:0; поручкался в перерыве, поздравив с прошедшим ДР, с В. Е. Бесчастных). Второй тайм смотрел стоя с последнего ряда трибунки. Как ТШ смотрят игру с бровки, в отличие от ВВ, уму непостижимо. Ни тебе стоп-кадров со стрелками, ни фуя.. Некоторые, как вчера Черевченко, ваще сидят. А грохот стадиона..Дануна, тренером быть. Быстрее йопнешься, чем чемпионом станешь. А если исчо и читать можешь ..
Ой, всё, кранты-колёса. Извините за мат

#  BM1964 » 06 апр 2021 20:11

Gt3, Лень, ты канешна большой оригинал, и по мне так, часто бываешь прав, но сейчас ты что-то странное загнул...
У Лехи Редквайта либо уже инфаркт, либо он просто еще не прочел. Надо его подготовить что ли...
Но даже я из самозабана вышел прочитав.
Нет, понятно, что Промес пока далеко не чемпионский.
Но, во-первых, он уже сейчас лучше, чем был непосредственно перед отъездом, когда играл сам с собой в основном.
А пройдя с командой предсезонку станет только лучше.
Во вторых, дело не в самом качестве его игры - тут и Мозес и Соболь и Ларсон, возможно получше на сегодняшний момент.
Но вот харизма и азарт, который дал Промес стоят очень дорого.
Или ты серьезно считаешь, что возвращение Квинса и наше игровое преображение это случайное совпадение?
Заметь, я не являюсь персональным фанатом "братухи" и к его реинкарнации относился более чем скептически...

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 20:02

# Черный плащ » 06 апр 2021 19:17

Даже гонял в Дубаях на желтом Lamborghini во время товарняка с Ригой, а парни так обзавидывались, что 4-0 их грохнули)))

#  МосфОлд » 06 апр 2021 19:33

Спор Реала и Ливера разрешиться во второй игре в Англиях. Ну а сегодня будет щикатилово!)))

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 19:32

# Черный плащ » 06 апр 2021 19:17

Отжигал в Амстердамском клубе ESC!))
Да, нормально... без зависти и как и ВВсе ждали приезд(возвращения) в команду Антохи!
Мы всей командой в Дубаях в межсезонье отжигали...))

#  Kid Amnesiac » 06 апр 2021 19:31

Спартак проиграл.

ВВ неделю перемывает кости всем, кто виноват.

Спартак выиграл.

ВВ неделю ищет вероятные яйца у бабушки и обсуждает, почему выиграли недостаточно правильно.

Титул возьмут - ВВ найдет до чего доебаться, все равно.

#  ys » 06 апр 2021 19:30

Согласен, кстати, с одним из предыдущих ораторов.
Если матчи с автоголами Паши продолжат заканчиваться тем же исходом, соперники скоро начнут держать Пашу персонально.

#  ys » 06 апр 2021 19:24

авоська,

Сань, а что тебе не нравится? Привезли двух голландцев. Незадорого. Какая разница, что они делают и где находятся, если команда с их приходом пошла как танк.

#  авоська » 06 апр 2021 19:24

Не,не заиграет на нужном уровне.Никаких предпосылок.

#  Mike Lebedev » 06 апр 2021 19:17

Нагоняя раздел "Этот день в Истории", маленько аналитической лирики (или лирической аналитики), Весна-2017, 3:2 с Оренбургом https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 1e73e51aa6

#  Черный плащ » 06 апр 2021 19:17

Nikodimoff » 06 апр 2021 18:48 Открою тайну, что многие наши игроки мониторят ВВ, а некоторые леги даже с переводчиком на мониторе.))
Вернуться к началу


И че, как на твои посты на ВВ реагируют?) Не завидовали, что ты в голландских клубах отжигал?))

#  митхун » 06 апр 2021 19:16

zmeya » 06 апр 2021 12:44У меня один вопрос к аналитикам : почему какой то там правый защитник оказался последним кто мог прервать голевой момент, да ещё по центру ворот? )

В двух моментах в центре оказались крайние игроки. Центральные защитники играют высоко что приходиться крайним их подстраховывать.

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 19:15

# авоська » 06 апр 2021 19:06

А чо подсказывать?
ХЕНДРИКС Йоррит Петрюс Каролина, заиграет с новым тренером после летнего межсезонья!

#  авоська » 06 апр 2021 19:06

Лёня,заканчивай с Промесом)))

Nikodimoff,
Может ты по Хендриксу подскажешь.Когда уже?Просьба отъебаться от него уже не прокатывает)

b]Mike Lebedev[/b],
В моей практике "Точка хG" работает примерно в 50% случаев.
Ну то есть можно даже поинтересоваться есть ли смысл нащупывать,чтобы не терять драгоценное время.

#  Nikodimoff » 06 апр 2021 18:48

Жгите напалмом по Пашке и дальше... да по жесткачу, да перед игрой с лохомотами!
Давай...хули мелочиться с пролетарским задором пнуть, да побольней!
На теории Тед, куево доносит, да и парни из команды...

ЗЫ. Открою тайну, что многие наши игроки мониторят ВВ, а некоторые леги даже с переводчиком на мониторе.))

#  Gt3 » 06 апр 2021 18:46

VUK-slava,
Промес сейчас совсем не вишенка, даже скорости былой уже нет. Может ещё наберёт конечно, хз.
Голова прекрасно играл в обороне, а с Влашичем вообще нельзя сравнивать, он игру берет на себя и сам обостряет в первую очередь, так же как и Миранчук.

Понсе не хуже Соболя. Жду его возвращения, прекрасный игрок.

Во втором тайме наш Салах или Мане, читай Промес после стандарта получил мяч по центру. Вылетали два в два, Ларсон набирал справа от Промеса. Запорол. Бежал и смотрел как Ларсоне пасонуть, так и не смог. Промес не десятка, мое имхо, он фланговый игрок, причём очень зависимый.
Что не отнять у него - передачи очень качественные и быстрые, это умеет.

Чтобы играть в стиле салахмане, надо Соболя убирать.

П.с. Мое имхо, Промес сейчас слабое звено в игре. Лучше будет с центр тройкой Крал Зоба Наиль.

#  wert_vao » 06 апр 2021 18:37

Вечер всем!

BuakawPorPramuk » 06 апр 2021 13:56Как правильно здесь уже заметили, молодые растут рядом с матерыми ведущими ЦЗ, у нас сейчас таковых нет.

Не убавить не прибавить.
Джи/Жи не образец современного и качественного ЦЗ, но Маслов за ними тянется.
Ему бы в образцы для подражания Видича/Ивановича/Чарли.

#  zmeya » 06 апр 2021 18:31

Eaglesias » 06 апр 2021 18:10Короч, предлагаю всю защитную линию отправить летом на пару-тройку недель к Массимо на стажировку (слёзно умолить итальянца и заплатить от пуза), чтоб он теорию и практику подтянул тем кто забыл как в обороне играть, а тем кто азов не знает - оные вбил, раз никто не удосуживается.

З.Ы. Ещенко не брать. Просеки натрескается.



Да-да, ещё Колю Рассказова прицепите. Играл ведь. Да ещё как! В Питере на 0 отстояли.

Дед Андрей заслужил! Вон вышел на замену и последнее опасное действие от Байромяна была его желтая карточка на Зобнине. И все. Растворился.

#  nad » 06 апр 2021 18:26

Хинкель ведь защитником был в своей игроцкой карьере, что же он не может наших защитников научить правильно действовать при обороне своих ворот? Совсем не вижу его в роли ГТ, не внушает! :-)

#  teorver » 06 апр 2021 18:26

Скукота цифры, или нет, а в серьезных клубах есть аналитические отделы. Баскетбольных, футбольных, бейсбольных.
Сидят, анализируют, пишут модели.

"Война - это ведь не просто кто кого перестреляет. Война - это кто кого передумает". (Борис Васильев).

Посмотрите, кто такие в том же "Ливерпуле" Уильям Спирмен или Иэн Грэм.
Вот на английском статья Спирмена, если кому интересно.
https://trainingground.guru/articles/wi ... ch-control

#  VUK-slava » 06 апр 2021 18:21

Gt3,
Не могут ( и недолжны) игроки группы атаки быстро возвращаться на свою половину.
Во-первых, толку от них маловато - не умеют отбирать, во-вторых, нет такого здоровья. Айртон может, Зобнин и Крал могут. А Промес, Ларссон, Мозес должны напрягать оборону соперника , и быть готовы к рывку , как Салах и Мане.
Играть в обороне можно 4-3 и 3-4. Суть в полезности этой семерки при владении мячом соперником. Вшестером этим заниматься гораздо сложнее.
Промес на поле - это вишенка. Головин, Влашич, Миранчук Ал. исполняют ту же роль на поле. Группа атаки без него - как всадник без головы. Мало кто может понять что от него можно ждать - рывок, обводка , пас или удар.
Соболев пока безальтернативен. Следовательно, угадать с третьим игроком группы атаки. А четвёртый - первый на замене для усиления.

#  Mike Lebedev » 06 апр 2021 18:17

Нет проблем, пусть творит на базе "Павел - без правил" и "Маслов - спас лов" :)

#  словесник » 06 апр 2021 18:12


Миш, ну что уж ты... Бедные глагольные Лёше предлагать... Мне думается, он этот уровень давно перерос :-)...

#  Eaglesias » 06 апр 2021 18:10

Короч, предлагаю всю защитную линию отправить летом на пару-тройку недель к Массимо на стажировку (слёзно умолить итальянца и заплатить от пуза), чтоб он теорию и практику подтянул тем кто забыл как в обороне играть, а тем кто азов не знает - оные вбил, раз никто не удосуживается.

З.Ы. Ещенко не брать. Просеки натрескается.

#  Mike Lebedev » 06 апр 2021 18:07

Конечно, всё зависит от того, удастся или нет нащупать ту самую "точку хG"

#  Влэйд » 06 апр 2021 18:04

Второй, ИМХО, почти полностью Ромы Зобнина.
Просто бросил свою зону, своего игрока, потрусил «к мячу».
Там ещё было, конечно, начало эпизода с кошмарным ляпом Айртона, но вроде отбились (спасибо Макси, кстати - шикарный сейв в ближнем бою, он такое часто исполняет, как ни странно).
ЗЫ. По оценке Маслова соглашусь с irod sm - все так лояльно и по-отечески, потому что выиграли.
Не представляю себе реакцию на его игру, если бы Соболев не забил два.
Слава богу сберегло провидение психику парня, и нашу заодно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".