01.04.2021 - 30.04.2021

#  Карелин » 07 апр 2021 22:32

Бемс в Мюнхене.. Не сравняли - тут же получили второй. Ну, и плюха Нойера в первом. А вообще игра - другая даже не планета, галактика

#  mp » 07 апр 2021 22:19

Gt3, Мне кажется,что вот так в прямую Соболева и Понсе сравнивать нельзя.Все же абсолютно разные типажи с разными скилами. Вот такой второй Ростову Понсе бы хрен забил. Да и третий врядли.Хотя в определенных моментах головой тоже могет.
Ну и Соболь сейчас похоже играет позднего Зе.Впереди и сзади.
Ну и в общем оба могут быть хороши и полезны для команды.А это главное.

#  Карелин » 07 апр 2021 21:58

Пока немецкий Спартак готовится подтвердить (правда, в двух играх) титул, небольшой музыкальный разогрев.
Кредо тверской службы ВВС - поздравлять ныне здравствующих. Но тут особый случай.

Сегодня бы исполнилось 59 лет Михаилу Владимировичу Кругу (Воробьёву). Родом из Твери. Болел за Спартак и пел для Спартака.
Ну, вот такая судьба..Не вдаваясь в музыкальные технико-тактические действия, просто послушать
https://www.youtube.com/watch?v=YnUGfvB4ERw

#  man26 » 07 апр 2021 21:49

RedQuite » 07 апр 2021 12:41Да на одну игру то есть (... Бакаев),
Не могу понять, то ли человек не смотрит футбол, то ли издевается, то ли зла "Спартаку" желает? Какой Бакаев? Когда он последний раз нормально играл?

#  ЩукаСМ » 07 апр 2021 21:32

Eaglesias » 07 апр 2021 16:05#  Eaglesias » 07 апр 2021 16:05

старичок, viewtopic.php?p=632481#p632481
От февраля 17-го.

Роман, сходил по ссылке и ...зацепило! Перечитываю, 17-й год (ВВсем советую), не могу остановиться :)
Упёрся в:
# Mike Lebedev » 21 фев 2017 19:16

Ведущие глаз и ухо - это нормально
Ведущие языки утомляют иной раз
---------
...понятно, что лучше смотреть(болеть), чем ванговать на Книге...
<C>

#  Карелин » 07 апр 2021 21:03

Да, если отбросить 5:0 с Тамбовом, то за месяц одна ничья у Сочи. А у них в ближайшие 2 тура двойничок - сбг и цыска..Как не сейчас, матросы? Отскоблите гальюн, пора уж..

FIREMAN » 07 апр 2021 20:50
Логично, с просадкой..Тока Греция "нам не указка".
Они хто ваще, супротив Третьего Риму?

#  МосфОлд » 07 апр 2021 20:58

Черноморская Аннушка поскользнулась на собственном масле, да и легла на рельсы...

#  Eaglesias » 07 апр 2021 20:53

Vladisl, Брехня. В начале 2004 года Червь уже не мог продать никакую клубную доляху, разве что полтора квадратных метра от каморки на базе в Тарасовке где инвентарь. В ипотеку, бгг. Луки еще к лету 2003 закончили аудит (Завершинской рук дело), выяснили сколько "обчаковых" денежек потратил Червяк через Ралифа Сафина на покупку Спартака у ОИРа и Ко. А как выяснили тут же и прижали ростовского барыгу. А чтоб не рыпался, не привлекал бандюганов от агентуры футбольной и не намухлевал с контрактами игроков выписали Первака из Челябы. Супротив Юр Михалыча - Червяк и его команда всё равно что сладенький кролик для матерого волчары. Официально это называлось "разбирался с финансово-хозяйственной деятельностью". Ага! кхе-кхе, с ней!
Короче, пришлось Червяку договор о намерениях подписывать еще в середине 2003 года о постепенной передаче всего пакета к лету 2004-го (и к началу 2004-го о котором речь у Федуна например уже был контрольный пакет, о чем есть подтверждения из уст участников процесса, в том числе и в прессе). И получил он за Спартак совсем не ту сумму на которую рассчитывал. Луки так-то не дураки.

Так что Хорхе ентот либо не в курсе был, либо брешит как сивый мексиканский мерин)).

#  FIREMAN » 07 апр 2021 20:50

Карелин » 07 апр 2021 19:00К Понсе, вообще-то, справедливая претензия по реализации. Как, впрочем, и к другим. Правда, в ином случае забивали бы они не за нас.

У Понсе на удивление почти одинаковая статистика на данный момент по голам (по 21), голевым пасам (4) и карточкам (9ж.к. 1к.к. у нас и 10ж.к. в Аеке), кроме времени проведенного на поле в Спартаке и в Аеке. В Спартаке он провел на 13 матчей (650 минут) больше.
С учетом того что наша лига прилично сильнее Греческой, то можно сказать о том, что Понсе явно не стал хуже реализовывать свои моменты чем в Греции. Если бы он не тянул уровень нашей лиги, то просадка по показателям была бы явно больше.

#  Карелин » 07 апр 2021 20:35

Пока не ткнули носом..
Сначала написал, потом прочитал сообщение коллеги. Отложилось по-другому. Но всё равно виноват и душат слёзы стыда..
Не отдать мяч Локомотиву, а забрать, с одним напом на отрыве. Ну, есть резон, так-то..Смогут ли только наши держать мяч, терпеть и всё такое..
Фигак, и 1:2..Не рано ли Николич на замены повёлся?

#  МосфОлд » 07 апр 2021 20:29

Гёрлы даже не вспотели. Смолова заменили как того мавра после чёрного дела. Будет опасен, суко.
Однако подстилки один отквитали...

#  Nikiforoff » 07 апр 2021 20:23

https://youtu.be/RMbBWRgwxx0
Кузьмич хорошо прошелся.
Это мой "бывший" кумирище.
На ком я рос! Кем гордился.
Тем более две равнозначные фигуры. Практически одинаковые по статусу и возрасту!
Карпин- хуевый/нормальный тренер и шоумен циркач Царь.... Был, да сплыл.

#  Nikiforoff » 07 апр 2021 20:13

а так то тут и на зобнина, и на кутепова, и на джикия., да о чем я вообще. Если собрать с вв полную статистику, кого обсирали, все полностью в говне уже.
А от ниуровня немногие убежали..
Зато шлюба и валотька и сычеф у них нигандоны.
Здесь нужно сказать люблю вв.
Но не сказал, только подумал, и если люблю, то не за это.

#  Vladisl » 07 апр 2021 20:12

Мексиканский богач мечтал о футбольной империи: создал клуб MLS и думал купить «Спартак», но так и не встретился с Червиченко
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/his ... 07492.html

Про Спартак там только это.

В феврале 2004-го бизнесмен рассказал об интересе к «Спартаку». Хорхе отправился в турне по Европе и лично встречался с людьми, связанными с российской лигой. Вергара надеялся расширить присутствие Omnilife на нашем рынке, а заодно прикупить одну из команд.
«Я в курсе, что «Спартак» – один из самых популярных клубов в России и вместе с тем не имеет собственного стадиона. У меня также есть информация о других командах элитной лиги. Главное – это не личная выгода. Просто у нас есть великолепная возможность способствовать развитию игры, открывать новые звезды», – рассказывал Вергара в начале 2004 года испанскому агентству EFE.
Как раз тогда Андрей Червиченко строил планы по продаже «Спартака». В итоге актив достался Леониду Федуну – за 70 млн долларов. Но спустя 17 лет Червиченко сказал Sports.ru, что ничего не помнит о Вергаре, и в 2004-м к нему мексиканец точно не обращался: «Если бы такое предложение было, я бы, наверное, продал ему какую-то долю».
Редактировалось 07 апр 2021 20:14

#  Nikiforoff » 07 апр 2021 20:05


Зобнин настолько стал Спартаковцем и сросся, я про него забыл. Конечно он.Но так, как на тот момент, Джикия за повязку отвечать стал(это было решение игроков) , то не совсем корректно.
Джикия-Зобнин-Промес, По мере удалений наших в каком нибудь матче против мусоров или бомжей.
Кутепов, при условии присутствия на поле,первый после...
А остальные в карты пусть пока разыгрывают и мечтают(хорошо если мечтают).

#  yri » 07 апр 2021 19:53

Лучше, хуже) они просто разные, и это здорово)

#  Карелин » 07 апр 2021 19:53

Сколько видел Локомотив в этом году - играют экономно, затрачивая для достижения нужного результата ровно столько, сколько нужно. То есть КПД не как у паровоза, бгг..
Отдать мяч, как предлагает коллега Вячеслав slava1?
Укатают в сон, думается..Со взрывами своими. А наскочить с первых минут - там сзади не первоклассники. Хз, вощем..
А выиграть надо..Вот и думай
Редактировалось 07 апр 2021 19:55

#  Nikiforoff » 07 апр 2021 19:49


зобнин да!

#  AiltonD » 07 апр 2021 19:12

Соболев сильнее Понсе в подыгрыше, лучше видит поляну, более аккуратен в завершении.
Возможно, Понсе порезче, всё же он помельче, ножки короче и шустрее.
Арг тоже нам нужен, поскольку они с Саней карточек хватают много, играют энергозатратно, оба по-спортивному злы и агрессивны.

#  Mike Lebedev » 07 апр 2021 19:01

По разделу "Москва для москвичей и понаехавших" сегодня лирико-географический материал "Фетисовская" коробка". Отдельно Роме Иглу, он должен знать ;-) https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 08ae9d2907

#  Карелин » 07 апр 2021 19:00

(затаённо) Превратили театр, тьфу, Книгу мнений чёрт знает во что, зачёркнуто, в Книгу дискуссий

И Сочи, и Локомотив выставили боевые старты. Посмотрим

К Понсе, вообще-то, справедливая претензия по реализации. Как, впрочем, и к другим. Правда, в ином случае забивали бы они не за нас.
Главное - все трое и примкнувший к ним Промес дают ту самую гибкость манёвра для ТШ. Холить и лелять и тех,и этих
Редактировалось 07 апр 2021 19:04

#  Gt3 » 07 апр 2021 18:41

VUK-slava » 07 апр 2021 18:16#  VUK-slava » 07 апр 2021 18:16
Gt3,


Спасибо.)
Пусть лучше оба продолжают забивать. Даже на этом отрезке мы имеем трёх человек забивших уже больше десятки, при том что каждый имеет ещё и отменённые голы.

Кстати, кто даст стату сколько отменили у Понсе, Соболя и отвальных?

#  лео22 » 07 апр 2021 18:40

Ну что же, господа подающие, разбирайте по своим пыльным чуланчикам несносные рифмы, по мере публикации )))
А теперь немного плагиата. Ну куда же без него в наше время :)

"А что у нас?" (по мотивам ВВ)

Кто на лавочке скучал,
Кто вдоль бровочки скакал.
Айртон спал, Жиго махал,
Рома бровку закрывал.

Дело было вечером,
Мяч пинали весело.

Тед трубил в трубу подъем,
Алекс Крал давал объем.
Промес веру возродил,
Ларс над стеночкой пробил.

Показал ребятам Паша,
Что он может и вот так.
Рот от удивленья Саша
Очень долго закрывал.

А Наиль крутил вертушки
И порою обрезал.
Саша Соболь, всех сметая,
Раз за разом забивал.

Витя Мозес с важным видом,
Словно вышел на бульвар,
Он как-будто мимоходом
Загонял как в лузу шар.

А у них в подспорье газ.
Это раз.
В РФС у них глава.
Это два.

А еще у них на ВАРе
Есть свой клоун, он смешной.
А у нас опять Арнольдыч
Не тряхнул своей мошной.

Мнения разные нужны,
Мнения разные важны.

И болейте за Спартак.
Просто так.
;)

#  VUK-slava » 07 апр 2021 18:16

Gt3,
Вы меня не правильно поняли.
Во-первых, я уже старенький, и не знаю таких слов как троллинг.
Во-вторых, вы один из не многих, с кем я дискутирую.
В-третьих, я всегда стараюсь быть корректным в диалоге и не обижать оппонента.

Буду рад ошибиться , в своей оценке Понсе. Для этого ему следует всего лишь штамповать голы в ворота соперников - он же центрфорвард. Или хотя бы давать такой объём работы на поле как Соболев, от которого охреневает Борзыкин в своих обзорах последних матчей Спартака. В четырёх проигранных матчей подряд игра Понсе не впечатлила от слова совсем.
Ваше мнение уважаю, и принимаю его как данность. Время покажет кто прав.

#  Nevladimirovi4 » 07 апр 2021 17:56

Gt3, Я не специалист по всем этим показателям\критериям "полезности" (назовём это суммарно так).

Твои субъективные оценки как и мои не влияют на саму ситуацию с предпочтениями ТШ, но вторую игру подряд без Понсе команда показывает в атаке качественный футбол. Причины этому не отсутствие Понсе, а сильная игра атакующей линии нашей команды. Имхану, оставаясь при своём, - при таком Соболеве - Понсе никогда не вытеснит Сашу из состава. Соболев нужнее и опять же повторюсь, Понсе конкурент Ларсона, а не Соболева.

Тем более когда команда престала разыгрывать мяч от своих ворот пасом кипера через правогоЦЗ. Длинные вертикальные передачи на чужую половину может и упрощение, но при выигрывающем верх Соболеве и адресатах скидки (паса) в лице Ларсона, Промеса, Мозеса - это мощное оружие, позволяющее доминировать в атаке.

Уважаю твоё мнение, но в превосходстве Понсе над Соболевым с тобою не согласен принципиально.

#  Rip van Winkle » 07 апр 2021 17:25

Gt3,
Промес теперь не нападающий.

#  Gt3 » 07 апр 2021 17:24

VUK-slava » 07 апр 2021 13:20#  VUK-slava » 07 апр 2021 13:20
Gt3,
1. Прошу пардон за замену «не хуже» на «лучше». При том , что Соболев твёрдый игрок основы(может даже незаменимый), а Понсе-нет. И НИКТО на ВВ не « плачет» о его отсутствии в составе.
2. Аргументы типа «более координирован», «чувство игры», «прессинг обороны», « не жаден», « стартовая скорость» - не повышают шансы Понсе даже равноценно заменить кого- то из четверки Промес, Соболев, Ларссон, Мозес.


ДедаВук, я уважительно отношусь к вашему мнению. Но по мне, сейчас это чистый троллинг.

1. До травмы Понсе был основным и лично я «плакал» и очень сожалел что его нет в основе. Саша сейчас показал что может заменить, забивает. И у команды игра пошла, хотя разгром Краснодара, мое имхо, совсем не по игре, не суть.

Я получил вопрос и просьбу с уточнением. Вот такой:

«Понсе сильнее Соболева». Это сильно ! Чем? Скорость, мобильность, страсть, обводка, пас, игра головой ? Если можно прошу обосновать такое утверждение.

Я на него ответил на что получил следующую порцию.
Ещё раз, Понсе мобильнее, выносливее, стартовая скорость лучше. Насчёт страсти это к его жене. Игра головой не хуже, а учитывая разницу в росте так Понсе лучше, имхо. Координирован это означает что в сложных моментах он сыграет качественнее, так как Саше сложнее подстроится он очень высокий и к тому же ещё не Джоконда окреп и сформировался.

Ответы в предыдущем стиле не надо, плиз.

#  Gt3 » 07 апр 2021 17:10

Nevladimirovi4,
Тепловые карты я не видел, как по ним ориентироваться не знаю. Но то что я вижу и Понсе и Соболев играют по одному заданию тренера.
Резюмирую, тк уже в дебри(тепловые карты)полезли.) Скоро к натальным перейдём.)
Выкладывай - сравним, если хочешь.

Понсе - быстрее, мобильнее, выносливее, в разы лучше понимает когда включится и навязать борьбу дефам. Это мое имхо, переубеждать не буду, сам все увидишь.
Саша пока растёт, его антропометрия не даст ему таких скилов как у Понсе никогда, вспомни дзюку.
Свои козыри использовал в посл матче на отлично, посмотрим что покажет в будущем. Потенциал шикарный.

Они их создают, а это половина успеха уже. И забили до посл матча с Ростовом поэтому столько.

Промес вообще штангу обнимал в крайнем матче вместо того чтобы в пустые катнуть.
Для меня нап который имеет моменты уже не зря зарплату получает.

#  malyushenko » 07 апр 2021 17:08

Иглесиас, извини, я пропустил, а ты уже рассказывал почему Спартак находится до сих пор в тех же руках, которые по твоим рассказам совсем недавно очень сильно избавлялись от всего хоть какого то ликвида, чтобы поскорее свалить на берега Ниццы, и почему оставшийся неликвид сейчас находится на втором месте, которое фактически является первым из реально разыгрываемых в самом коррупционном чемпионате на планете земля?

#  naivniy » 07 апр 2021 16:57


Последнее, что сделал блевников- выбил нас из кубка.

Будем надеяться, что мы настолько сейчас круты,что пидор со свистком не станет нам помехой

#  Nevladimirovi4 » 07 апр 2021 16:44

Gt3 » 07 апр 2021 16:25Откуда взялся факт что Соболев «выдаёт объём на куда большей площади» мне не ведомо, думаю так же как и тебе.

Можно судить по тепловой карте и частоте появлений Соболева на флангах и своей половине (к слову подкаты от Соболева видел, от Понсе нет).
Gt3 » 07 апр 2021 16:25И по стате стоял лучше Саши, причём каж он ещё и пенальти не бил.

Я статы уважаю, но в этих голах\минутах нет количества запоротых моментов Понсе и Соболевым. Нереализация Понсе и Ларсона, имхо, в разы превосходит нереализацию Соболева. Я , говоря о несравнимости, отмечал разные амплуа и функции каждого их них на поле. И речь не о "чумовых" супермоментах типа ножниц или снайперского удара из-за пределов штрафной, а о запоротых 100% моментах, когда в пустые или один на один не замыкают, не реализуют.
Gt3 » 07 апр 2021 16:25Я про Джика очень давно стал писать

Солидарен и тогда и сейчас.

#  Arcade Fire » 07 апр 2021 16:43

teorver » 07 апр 2021 16:07Уточню, что автоголы не включают в расчет xG, потому что это чистая случайность.

В английской премьер-лиге часто приводят таблицу лидеров "по чистым случайностям":

1. Richard Dunne - 10
2. Jamie Carragher - 7
2. Phil Jagielka - 7
2. Martin Skrtel - 7
5. Wes Brown - 6
5. Jonny Evans - 6
5. Ryan Shawcross - 6
5. Frank Sinclair - 6
9. Henning Berg - 5

и так далее. Маслов идет с космическим опережением графика рекордов.

#  Eaglesias » 07 апр 2021 16:33

Valentinovich, Надо всем сразу заявить, что чемпионство - это заслуга исключительно Барина. Какая команда, какой тренер? Вы о чем? Это Леонид Арнольдыч ночами не досыпамши, устриц не доедамши, финансы по последним сусекам еле-еле наскребамши, секасом Зарему год не баловамши...
Только так и не иначе! А то снова всё развалит и всех стравит, скотина!

#  Gt3 » 07 апр 2021 16:33

Nevladimirovi4,
Не успел дописать.)

И про игру Наиля я стал писать первым тут, что этот мальчик особенный, его нужно пестовать и аккуратно подводить. Могу кинуть ссылки или сам найдёшь по тегу.

Просто поверь что Понсе сейчас ни в чем не уступает Саше кроме роста, а во многих компонентах превосходит.
Вспомни, ещё недавно после неудачных матчей Соболева обвиняли тут же на к6иге что он все время валится и выпрашивае пенальти. Почему тогда никто не писал что Саша отличный нападенец? Все просто, он забивал меньше Понсе и Ларсона и покалывал качество игры среднее.

#  Vladisl » 07 апр 2021 16:31

«Жиго на данный момент не приступал к тренировкам, он находится в покое. Его участие в матче с «Локомотивом» под вопросом», — сообщил директор департамента по связям с общественностью красно-белых Антон Фетисов.
А по трансляции и не скажешь, что сильный удар был. Сэму скорейшего восстановления.

#  serg_chel » 07 апр 2021 16:28

старичок,

Вот только Пуцко не был железной основой ни в Уфе, ни в этом сезоне в Ахмате.

Eaglesias,

У него последний контрактный год. По идее расшевелиться должен. А капитана будет новый главный определять.

#  Gt3 » 07 апр 2021 16:25

Nevladimirovi4 » 07 апр 2021 08:04#  Nevladimirovi4 » 07 апр 2021 08:04
Gt3, Леонид, всё гораздо проще - Понсе не конкурент Соболеву, он конкурирует с Ларсоном и пока по игровым качествам и видимо состоянию здоровья (это постравматическое и временно) эту конкуренцию проигрывает.
Понсе - качественный, выражаясь баскетбольным языком, шестой. Он способен выйти, усилить, поддавить, пробить, замкнуть.
С Соболевым не сравнить... наборы функций несоразмерные, да и тот факт, что Саша выдает объем на куда большей площади поля и почти безальтернативно выигрывает верховые мячи при игре дальним пасом вперед.


Нет, Володя, это совсем так.
Понсе именно центр нап, которого Ларсон играть не может, так же как и Промес. Только в вынужденных ситуациях их туда ставят,они хороши в другом.
Понсе намнго более разносторонен чем Соболев, не зря мы играли с Тедом схему с тремя напами одновременно, до покупки Мозеса.
Когда все три выходили в основе, я писал тогда не одним раз что это была лучшая схема/сочетание и писал поч5му. Потом Бака пытались туда внедрить третьим в центр,было хуже. Понсе легко может играть крайнего напа, а у Саши ввиду его комплекции и рывка здоровья на это не хватит. Он в матче с Ростовом ближе к концу еле ноги волочил.

Теорвер, выше очень хорошо написал про их минуты/голы. Понсе до последнего времени был основным напом, если у Теда вообще есть такое понятие как - основной. И по стате стоял лучше Саши, причём каж он ещё и пенальти не бил.
Откуда взялся факт что Соболев «выдаёт объём на куда большей площади» мне не ведомо, думаю так же как и тебе. Понсе так же опускается ниже, а уж по мобильности и приему мяча, Саше пока расти до него и расти.
В посл игре Саша забил два, оба головой. Молодец, прекрасно. Свою работу выполнил на отлично. Моментов более, кроме удара с 20-23 метров я с ним не помню. Этих голов могло и не случиться, первый вообще скорее фарт.

Я про Джика очень давно стал писать что он сильно сдал и наша основная проблема на поле это именно отсутсвие грамотного центра дефов. Меня тут предавали анафеме, обвиняли в оскорблении капитана.
Потом прозрели и теперь только ленивый не стал аналитиком по игре Джикии.)

#  Valentinovich » 07 апр 2021 16:22

Вопрос аналитикам.
Если Тедеско возьмет золото, это будет тренерская работа или игроки собрались и решили что пора уже что то выиграть?

#  Карелин » 07 апр 2021 16:20

С Локомотивом - Левников. ВАР - Иванов
Сочи обслужит - Москалёв. ВАР - Мешков

#  agk » 07 апр 2021 16:13


"х" - неизвестный
"G" - цель (Goal)
"неизвестная цель"
)))
Ну или "хреновый гол")))

#  Eaglesias » 07 апр 2021 16:12

teorver » 07 апр 2021 16:07автоголы не включают в расчет xG, потому что это чистая случайность

Маслов в окружении болельщиков после третьего подряд автогола:
- Мужики вы чо, вы чо? Этож чистая случайность! Даже в "хреновомЖи" не учитывается!
- Ага, не учитывается. Ты, Паша, не суетись, мы тебя сейчас не сильно бить будем.

#  Lubbie » 07 апр 2021 16:10

Молодежь смотрю здесь. Уже 1:0, Вл. Шитов https://www.twitch.tv/kate_35su0x

#  teorver » 07 апр 2021 16:07

Кстати, xG для нашего матча с Ростовом (по understat.com):
0,39 - 2,19
Уточню, что автоголы не включают в расчет xG, потому что это чистая случайность.

Ну и сравните заодно показатель прессинга PPDA (это среднее число передач соперника, прежде чем он теряет мяч).
5,59 у Ростова,
8,19 у нас.

#  Eaglesias » 07 апр 2021 16:05

старичок, viewtopic.php?p=632481#p632481
От февраля 17-го.

#  mmmmm » 07 апр 2021 15:52

В этой самой аббревиатуре хG первая буква - "хреновый".
А вот что скрывается за буквой "G"?...
Неужели имя доктора Грэфенберга???

#  старичок » 07 апр 2021 15:50

# serg_chel » 07 апр 2021 15:05
...Где взять другого левого ЦЗ с левой ногой? ...

Александр Пуцко. Играл центрального и левого защитников. По итогам последнего тура вошёл в символический состав лучших (по мнению Вадика). Партнёр Кутепова.

#  Mike Lebedev » 07 апр 2021 15:44

По хG есть сравнительный анализ? Я за обоих, если что :-)

#  Eaglesias » 07 апр 2021 15:43

RedQuite, Я бы вечно конопатил лавочку (как наверное 88% здесь присутствующих), будь моя на то воля. Пока ногами вперед не вынесут, бгг. Но я жи болельщик!!!111 А Тедеско болельщик? Таки нет.
Так чта, верный муж и немецкий специалист Тедеско вернется в родную семью, может быть разок-другой вздохнув о российской холостяцкой жизни.
З.Ы. Хотя подозреваю, что вовсе не в разлуке с семьей дело))

---
Nikiforoff, Думаю кто-то из пары Зобнин-Кутепов. Они же из одного коноплевского выводка. Относятся друг к дружке с большой уважухой. Да и когда Джика нет - Зобнин повязку надевает и всегда уходя с поля передает её именно Илье Олеговичу. Очень приятно смотреть на это серьезное действо. Видно, что для обоих капитанская повязка не хрен собачий, как для одного бывшего нашего воспитанничка.

#  teorver » 07 апр 2021 15:42

Для любителей сравнивать Соболева и Понсе.

Понсе забил 21 гол в 57 матчах - результативность 0,37 гола за матч.
Соболев забил 16 голов в 32 матчах - результативность 0,5.
Вроде ощутимо больше?
Вот только всего четыре матча назад у Соболева было 9 голов в 28 матчах, то есть 0,32.
Соболев стал лучше Понсе ЗА четыре матча?
Или он лучше НА эти четыре матча?

Кстати, если пересчитать на минуты, то Понсе будет ближе к Соболеву даже сейчас.

Так что всегда помните: нередко оказывается, что игрок А лучше игрока Б только в определенный момент, а на дистанции все меняется, и не один раз. И лучше всего - вообще не сравнивайте несравнимое :).

#  Mike Lebedev » 07 апр 2021 15:30

По разделу "25 лет, а как вчера!" сегодня, конечно, 1996 год, и традиционная Благовещенская лирика, Спартак - Ротор https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 08aeb9ea25

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".