01.04.2021 - 30.04.2021

#  Nikiforoff » 12 апр 2021 13:11

До того, как начался блядский цырк с судейством сблевникова, мы 2-0 горели уже, после идиотизма аиртона и детской ошибки максименко. Смолов просто в дырку песданул, заботливо оставленную Сашей. Но, Саша, а я так понимаю это его придумка была, лоханулся на собственных хитростях. Там, повторюсь, с пыра ебашь залетит, на что был расчет?
А второй там 0-2 в 10 человек и вынужденной заменой игрока группы атаки. хорошо сыграли, да. В глазах паровозов блять страх, епт был(сарказм)
Редактировалось 12 апр 2021 13:12

#  авоська » 12 апр 2021 13:05

Черный плащ,
Промес был бы конечно.Там и мы с тобой решили бы вопрос.Настолько всё напрашивалось и сходилось.

#  Nikiforoff » 12 апр 2021 13:05


Дим, блевотина, блевотиной. Но мое мнение, что нужно за данный конкретный матч предъявить прежде всего футболистам. Я, на 15 минуте напмисал про псиновский мем про академиков с тросточками. Вальяжненько, полупехом блевотину эту растягивать начали. Ага щас не забьем, на 75 забьем, решили они и давай дальше дрочить как дзюба хуй на поле. Забили епта. Давайте зачетку, распишитесь. О пересдаче будет сообщено позднее.
Но это, подчеркиваю, только мое мнение. Многие смотрели и видели, судя по камментам несколько иначе игру.
Что не отменяет повторюсь блядского судейства, но и не оправдывает безволие на поле. По ногам наебашить и четвертых желтых наполучать и я могу в 40 лет почти. А вот всунуть нет. Длины члена не хватило.

#  Eaglesias » 12 апр 2021 13:03

лео22 » 12 апр 2021 12:32И по Макси. Второй гол конечно его. Спрятаться за стенку и дать правоногому с этой точки пробить в свой угол...Но вот ругать его не хочется. Заметил некий тренд в его игре.
Он стал чаще и успешнее играть на выходах и перехватах, по всей штрафной. Задвигался. Хочется верить, что это не краткосрочно.
На первый мяч думаю правильно не выходил, мяч уходящий, летел за спину Маслову, который был по сути на его пути.


Поругать все же стоит. Помню как злился сам пуская в ближний. И до драк с защитниками доходило после матчей, когда я ору: "Хрен ли ты дал ударить ля", "А хрен ли ты в ближний пустил ля?". Так ковалось взаимопонимание :). Рома тщательнее следил за ближним углом, а защитник старался накрыть удар)). Так что тут должен быть воспитательный момент. Пустил в ближний - получи нагоняй.
***хотя конечно поймать было сложно (но можно) :)

Что-то не заметил я никакого тренда в игре Максименко на выходах при прострелах и навесах. Разве что разок выскочит из 10, а раньше вообще не выскакивал. Маловато будет. Ма-ло-ва-то!
Траекторию по первому голу ему фигурист Маслов по-моему перекрыл своим тройным тулупом.
За-то заметно прибавил в чтении игры. Что есть, то есть. Смещается на удар заранее и крайне своевременно. Поэтому много берет тяжелых мячей.

#  Mike Lebedev » 12 апр 2021 13:00

Идеальное сочетание в центре полузащиты - "Пёс, Барбостубарбос и необыкновенный Кроос"

#  Трувор » 12 апр 2021 12:57

Умяров, в числе прочего, присел за неприличное количество обрезов в предыдущих матчах.
И справедливо присел. А то еще чуть чуть и Модрича с Кроссом из него сделаете)))
Все - имхо)

#  Черный плащ » 12 апр 2021 12:39

авоська » 12 апр 2021 10:55А что колхозникраспильщикурунова Газизов?При нем везли бы ща бамжам очка три-четыре.


При нем бы не было Промеса, но ты бы с ним вез, конечно)))

#  irod sm » 12 апр 2021 12:38

Денис,
Я против еврокубков. Так как понимают их большая часть болел.
Я просто меняю вектор.
Не занятие верхних мест в чемпионате стране ради участия в евробаталиях, А участие на евроарене как средство роста для побед во внутреннем первенстве.
Победа в чемпионате для меня важнее, чем нестыдное участие в 1/64 третьего по значимости евросоревнования.

#  Mike Lebedev » 12 апр 2021 12:33

Уверен, следующий тренер ФКСМ сразу наладит игру в защите с непременным участием И.О.Кутепова, заранее будет иметь наготове 5-6 разнообразных схем, особенно при т.н."позиционке", Соболев будет реализовывать все 100% моментов, Маслов перестанет терять и своего, и чужого, Джордан на спор будет забивать все штрафные вплоть до 30 метров от ворот, Промеса выберут капитаном, да, а сам новый тренер, очевидно, какать будет альпийскими фиалками
Пойду поработаю

#  лео22 » 12 апр 2021 12:32

Поздравляю RoughBoy, Olddima с правильными ответами на вопрос )))
А если серьезно, то про Маслова уже писал. слабое чтение игры и выбор позиции - приличный минус для ЦЗ. При общей невыстроенности обороны - минус вдвойне.
Вчера и Джикия, да и Маслов теряли линию, что позволяло Локо несколько раз опасно вываливаться на наши ворота.
И сколько силюсь, никак не разгляжу у Маслова какой-то суперский пас.
Умяров. Вот слежу специально за ним несколько игр (как и за Макси) Ну это самый разумный игрок из обоймы наших нынешних центральных хавов.
Да, молодой. Да, ошибается порой. Но с ним мы быстрее развиваем атаки, за счет того, что он старается быстрее играть в пас, в одно-два касания.
В отличие от Крала и Зобнина, которые предпочитают мяч таскать. А когда доставят его к штрафной, то весь соперник уже за линией мяча. Особенно стал злоупотреблять этим Роман.
Отмечают, что Наиль мол медленный, но Фер тоже не был спринтером. Да, Умяров так не челночит как Крал и Зобнин. Но он позиционно играет грамотнее. Обратил внимание,
когда любящий подключаться к атакам Жиго выдвигается выше, то Умяров тут же садится на его позицию. Он в стиле Фернандо частенько опускается к ЦЗ для получения мяча.
А вот два челнока Крал и Зобнин зачастую увлекаются, убегают вперед и бросают зону. Вот вам и пустоты. На мой взгляд Умяров+Крал, а Зобнина двинул бы на фланг.
А что бы не вырезать никого из группы атаки, можно попробовать 4-2-3-1.
И по Макси. Второй гол конечно его. Спрятаться за стенку и дать правоногому с этой точки пробить в свой угол...Но вот ругать его не хочется. Заметил некий тренд в его игре.
Он стал чаще и успешнее играть на выходах и перехватах, по всей штрафной. Задвигался. Хочется верить, что это не краткосрочно.
На первый мяч думаю правильно не выходил, мяч уходящий, летел за спину Маслову, который был по сути на его пути.
(продолжение следует)

#  Ценитель » 12 апр 2021 12:27

Eaglesias » 12 апр 2021 12:04Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова.

Мне кажется, это не все ещё запомнили, нужно ещё пару раз повторить. :P

#  Olddima » 12 апр 2021 12:15

BM1964,
А чего злорадствовать
Ростов играл в.... точнее игры там не было.

Вечно надежда на индивидуальные потуги. Ни рисунка, ни идеи
Так было всегда
Шомуродов ушёл и кончился гений

#  KarmaMira » 12 апр 2021 12:13

Ах ты ж след Валерки-гопника опять, айайай) я не удивлюсь конечно, если у него дома кукла-вуду в виде Спартака висит и не только у него.

#  BM1964 » 12 апр 2021 12:10

Arte » 12 апр 2021 04:53когда на книге "тутошние" альтернативно одаренные начинают злорадствовать в адрес Карпина, Спартак в ближайшем матче гарантированно сливает.


Ага, тоже заметил... (

#  Eaglesias » 12 апр 2021 12:04

Все разговоры о судьях в пользу бедных (почти (с)) Массимо Каррера.
Игру просрал тренер. О том как будет действовать паровоз писали до матча много народу. Если простые болельщики, которые не имеют лицензий даже на тренировку команды Водокачки, до этого доперли, то почему не допер главный тренер и не принял меры? Тедеско крайне предсказуем. Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова. На гол больше соперника забивать это хорошо, это весело, однако с организованными командами и более/менее шарящим тренером такое мало прокатывает, что паровоз Николича и доказал. Чтобы с такими командами на гол больше забивать - неплохо было бы и самим организацию игры подтянуть, прежде всего в защите. Этого нет. Тедеско этим не занимается. И не будет заниматься до лета - это точно. А потом адью, пишите письма. Так что в оставшихся матчах нас ждет развеселый атакующий футбольчик с зияющими дырами сзади и всё более деградирующими защитниками. Будем надеятцо, что следующий тренер подтянет этот компонент в целом или хотя бы исправит вопиющие постоянные индивидуальные ошибки - отучит Джикию создавать глубину (раньше ведь умел держать линию - видимо леща от итальянца регулярно получал), а Пашку Маслова правильно располагаться в момент прострелов и навесов чтоб видеть что у него за спиной происходит (ну или хотя бы кто-то надоумил его посмотреть треньки Карреры - архив в клубе поди остался - Массимо енто дело долго вбивал в головы "профессионалов" тогдашних... пусть посмотрит, хуже не будет!).

Теперь по Кутепову...
irod sm » 11 апр 2021 20:03Eaglesias
Рома, реально я тебя уважаю и ты мне очень симпатичен, но твой пиар Кутепова это что-то из русских сказок.)
Стопудово он твой родственник , ну или вас выкормила одна кормилица.))

Спасибо на добром слове. Но, увы, с Ильей Олеговичем я не знаком даже шапочно. Однако считаю его самым лучшим нашим ЦЗ в плане строгого соответствия по позиции. И все те его выходы в этом сезоне на поле только это подтверждают. С ним гораздо спокойнее. Защита перестает метаться, дурацких фортелей становится на порядок меньше, все играют собраннее. Безусловно присутствие на поле Кутепова в матче с паровозом не привело бы к такому огромному количеству провалов. Если тренер не может изменить по ходу встречи игру защиты (ведь с 10 минуты было очевидно, что на фланг Маслова смещается дополнительный игрок паровоза, создавая там численное преимущество) - корректировку должен сделать капитан или самый опытный игрок обороны, иногда вратарь, если он пользуется авторитетом. Жиго даже не почесался по ходу матча сдвинуться на помощь Маслову, про капитана уж молчу, он вообще потерялся. Особенно характерен эпизод перед вторым голом. Есть у меня в загашнике разбор идентичного момента на кубок с Родиной. Кому любопытно могу показать, как действует Кутепов, а как капитан.... Подсказ и оперативные перестроения без вмешательства тренера (мож он не видит; бывает и такое). неотъемлемая часть футбола. Все контригру Билича можно было разбить парой мелких перестановок. Этого сделано не было, что и привело к плачевному результату. Илья Олегович как неоднократно замечено: управляет обороной оперативно и уверенно. Но он сидит на лавке, а играют другие. Так что Юрий, у меня встречный вопрос:
Маслов родственник Тедеско или он его кормилица? кхе-кхе.

З.Ы. Впрочем дело не в Маслове, конечно же, а в тренере. Повторю: просёр 100% тренерский.

#  Olddima » 12 апр 2021 12:00

Вспомнил, как на матч ТВ усирались когда Маслов сочинил накладку
Вглядываясь в 0.00005 мм2 участок, где его нитка от гетр чиркнула по ноге соперника. Слюни на всю студию летели. Виноват. Казнить.
Ну и
Вчера Промесу уебали по ноге, не по мячу, а по ноге в момент когда он контролировал мяч.
Это чо?
Не контакт?
Не контакт
Или нога была не под тем углом?
Пидорасы.

#  Olddima » 12 апр 2021 11:45

Nikiforoff,
Лучше о футболе. ( а то в баню хожу чаще, чем в сауну в собственном доме)
Вчера Тэд не проиграл для меня он размазал эту блевотину
В такой игре пенальти в кучи чемпионатов зреют, как прыщ у подростка.
Когда весь табун в штрафной, рука, накладка, зацеп решают.
Но это не для нас (улыбаясь)
Мы же особенные, вне системы по мышлению и истории
Что я для себя выношу из этого, что спорт это политика, а такая мне она остоебенила уже

#  Nikiforoff » 12 апр 2021 11:35


Пусть в заказе пишет "поребрики".Так победит.

#  Olddima » 12 апр 2021 11:26

wert_vao » 12 апр 2021 11:22Ну не дадут нам выиграть чемпионство или кубок, не дадут. И вообще у них аллергия на красное с белым и целый набор комплексов.

Для многих это не аргумент.
Как говорит мой хороший знакомый, что проще выиграть тендер на поставку бордюра в Москву, чем Спартаку стать чемпионом.

#  wert_vao » 12 апр 2021 11:22

О ВАР и судьях спорить бесполезно. Тедеско сам сказал что "это хороший инструмент, если им пользоваться как нужно. Так что я не могу ничего сказать ни о судьях, ни о ВАР. Это тонкая тема. За почти два года, что я в России, могу вспомнить разве что случай с «Крыльями», когда их футболисту дали красную карточку, когда ВАР подтвердил.".
Он прекрасно видит что нас топят. Поэтому и говорит что надо забивать больше и пропускать меньше. Плетью обуха не перешибёшь. Полагаю, что это одна из веских причин его нежелания работать у нас дальше, а семья хороший повод для дипломатичного ухода.
Ну не дадут нам выиграть чемпионство или кубок, не дадут. И вообще у них аллергия на красное с белым и целый набор комплексов.

#  dudine » 12 апр 2021 11:22

RoughBoy, И что? Я понятия не имею, как и у кого они там выигрывали, не видел. Я как чукча - что вижу, о том и пою. По мне, им вчера просто повезло, причём очень сильно. 0-12 по угловым - это надо очень постараться. Если они все матчи выигрывают подобным образом, мне жаль их болел.

#  blind_guardian » 12 апр 2021 11:16

Попадание в зону ЛЧ мегаважнейшая задача. На серебряном матче Старкова помню лозунг

"В своём кругу но не на своём месте".

Прямой стык с конями за ЛЧ важнейший матч и удачный случай показать Тедеско что он может выигрывать большие матчи.

А обсуждать игру бесполезно - мы должны были пропустить 1-2 но забить условно 4. Вот и весь план, весь до копейки. И так бы и закончилось.

А самая большая проблема - Тедеско не нашёл баланса в середине. Крал-Зобнин-Умяров, из этого треугольника не получается сложить полузащиту которая могла бы навязать игру в центре. Ну и Аиртон с Мозесом это мина замедленного действия на флангах, при любом давление на один из флангов или появлении условного Бериши нас начинают рвать и перетягивать одеяло которое рвётся (см. как мы получили гол за спину Маслову на дальнюю).

#  авоська » 12 апр 2021 11:14

naivniy,
Хоть Зоба,хоть Витя.Оба хороши своей универсальностью.

#  RoughBoy » 12 апр 2021 11:12

dudine,
Ноунейм Николич с девками выиграл восьмой матч подряд, с разницей 19-2.

#  Nikiforoff » 12 апр 2021 11:11

кстати да вот. если играть только 10 матчей гостевых в чемпионате, это ж охуенная экономия получится. на тикетах там на планер, хавку, гостишки. А сборы устраивать в тарасовке. Никодимов, скажи там барину, может он не допер еще.

#  naivniy » 12 апр 2021 11:06

У нас остался один матч - с лошадьми.
Какое там место, если не первое, вообще по хую, абсолютно.

Вчера был не наш день + очередное убийство.
С Уфой просто не будет. Кто слева в обороне? Зоба?

#  dudine » 12 апр 2021 11:04

RoughBoy,
Не понял. Последние 2 игры (до вчерашней) мы у них очень уверенно выиграли.

#  Nikiforoff » 12 апр 2021 10:56

Коллеги, у Спартака в сезоне должно быть под 60-70 игр.
чемпионат+кубок. Остальные в лиге чемпионов. ;-)
Кто считает иначе, тот сифак. Ибо если довольствоваться формулой раз в неделю играть, то мы уже недалеко от того. Раз в 10 лет в лигу конференций выходить. Мало того что грязьпром у нас рулит со сблевниковыми. Так еще и барин полоумный.

#  RoughBoy » 12 апр 2021 10:55

dudine,
Да-да, восемь игр подряд случайные голы залетают от девок.

#  авоська » 12 апр 2021 10:55

Грешным делом подумал,что эти бляди пробамжатские пришли к общему знаменателю и решили,
что оттопыренная клешня это пенальти.Несколько пеналей в чемпе ставили достаточно последовательно.
Ан нет.Для Спартака опять сделано исключение.Мрази.

А что колхозникраспильщикурунова Газизов?При нем везли бы ща бамжам очка три-четыре.
К бабке не ходи.Второго такого спеца хер найдешь.
Ну если тока Зарема будет на трибуне глазками хлопать.

#  dudine » 12 апр 2021 10:53

Почитал книгу.
Вот самая краткая и одновременно точная аналитика по прошедшему матчу:

Mike Lebedev » 11 апр 2021 23:32(зевая) Почитал бы аналитику, если бы Спартак выиграл с угловыми 0-12
А так Николич песдастый тренер. Для Локомотива


Чего и кого там переиграл их тренер? Ну не фарт у нас вчера был абсолютный, так бывает. Вполне могли их разнести с крупным счётом. Ошибки в обороне (а их вчера и немного было) неизбежны при той остроатакующей игре игре, в кот. мы в последнее время играем. Ну Локо же ничего не показал - оба гола случайные. Посмотрел я на их хвалёного Жемалетдинова, кот. у Стаса стал основой сборной - пустое место.
С Бакаевым ситуация совсем не понятная, выпускают в каждой игре на 5 минут. В чём смысл? Если совсем с физикой у него произошли необратимые проблемы - ну продайте или отдайте в аренду. А так получается ни себе ни людям, как и с Кутеповым - жалко ребят.

#  slava1 » 12 апр 2021 10:50

Если не первое,то без разницы.
Если бы наш выбрал ту же тактику -отдать мяч и контры.
Смешно наверное было бы .
А так,залетали бы,как в давешних матчах, никто бы в Теда не бросил.
А залететь сегодня могло 7-8 плюс три момента на пеналь.
Айртону отдельная уважуха.
А Сблевникову блевать не переблевать суке.Иванову того же .

#  RedQuite » 12 апр 2021 10:40

El Jugador Rojo-Blanco » 12 апр 2021 10:25
Да, Игорь, это правда. Но это совсем не значит, что нам нужно заранее отказываться от этого, в этом смысл спорта. Да, скорее всего стыки в ЛЧ пройти никому из наших клубов не удастся, но только в играх с сильными соперниками - команда и игроки могут прогрессировать.

Вон, наши вчерашние соперники, например. Осенью поучились в матчах с Баварией и Атлетико, сейчас уже сделали большой шаг вперёд. Нашей команде тоже надо прогрессировать, а для это ЕК просто необходимы!

А так, конечно в недельном цикле играть проще. Только в глобальном смысле, это всё равно проигрышная стратегия.

#  RoughBoy » 12 апр 2021 10:32

Вылет в первом же стыке и всего делов.
Только до стыков еще добраться надо. К примеру, если с конями будут ставить пенальти, как им сейчас принялись ставить...

#  тайцзун » 12 апр 2021 10:32

Проиграли. Бывает. На судейку не очень бы пенял. Нас поймали на ошибках, а у нас не залетело то что могло. Не день Бэкхема. Мне кажется, что Наиль тоньше Крала, и обостряет интересней. Может его тонкости и не хватило в первом тайме... А может и нет.

Уважаемые, какое нахрен ЛЧ? Мы не знаем кто у нас будет тренером, кто останется а кто уйдет... Нам бы спокойненько крепчать (в хорошем смысле слова) и брать свое. С учетом ухода тренера , вообще непонятно кто будет нужен а кто нет уже летом...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 апр 2021 10:25

RedQuite, 2-е место - это гарантия геморройных (и скорее всего безуспешных) стыков летом на фоне прихода нового тренера.
Что с ощутимой вероятностью повлечет много потерянных очков из-за постоянных игр через 2 на 3-й прям с начала августа.
В юбилейный год - это самоубийством будет.
В это можно влезать, если только будут летом будут куплены 3-4 реальных космонавта, которые будут постоянно в тяжелых и упорных играх делать разницу.

#  Nevladimirovi4 » 12 апр 2021 10:23

Mike Lebedev » 12 апр 2021 09:58Mike Lebedev » 12 апр 2021 09:58

Поддерживаю.
=============
Рагник приезжал к девкам, если верить этому
https://www.championat.com/football/new ... tdela.html

(Но ведь мог и с Заремой+1 перетереть в подтрибунке).
=============
В этом году мы ничего не выигрываем "на везухе", волевые победы или неудачи с нами случаются вовсе не от фарта. Судейки, подковерные игры - это есть. Я бы выставил условие, чтобы Левников никогда больше не имел отношения к судейству Спартака. Ультиматумы времен Газизова, после затишья, сейчас возвращаются нам бумерангом с лихвой.
О "везухе" - её в чемпионский год было сверх меры, теперь она не у нас.

#  Valentinovich » 12 апр 2021 10:19

Матч посмотреть не удалось.
Результатом расстроен.

#  RedQuite » 12 апр 2021 10:10

Жентяй » 12 апр 2021 09:44
Это неправда!

Во-первых, от 2-го места до ЛЧ - как пешком до луны, там будут практически непроходимые стыки.

Во-вторых, у Локо ещё игры с Ростовом, бомжами и мусором, что не проще наших.

Да, конечно 1-е место мы проиграли вчера окончательно, но за 2-е бороться можно и должно! С учётом что у основных конкурентов остался ещё кубок, у нас очень неплохие шансы! А 2-е место - это гарантия группы ЛЕ.

#  Mike Lebedev » 12 апр 2021 09:58

(пафосно) Вам нужна Лига чемпионов. Нам нужен Спартак

#  poljazz » 12 апр 2021 09:46

Зенит себе может позволить проиграть Локомотиву.

#  Жентяй » 12 апр 2021 09:44

Вчера был матч за Лигу Чемпионов, который мы проиграли.
Теперь у девок календарь наилегчайший.
Доклад закончил.

#  Olddima » 12 апр 2021 09:40

Arcade Fire » 12 апр 2021 09:32Вчера надо было не выяснять траекторию полета, а бежать к Смолову, чтобы помешать принять, отдать и вообще.

100%, просто бы сблизился со Смоловым и эпизод был бы отыгран

#  Arcade Fire » 12 апр 2021 09:32

Если смотреть европейский футбол иногда, то становится очевидным насколько Маслов неграмотный защитник.
Он всегда играет по мячу, а не сопернику. Два его автогола, вчерашний парашют за шиворот, все время он смотрит на мяч, а не на того, кому он летит.
Вчера надо было не выяснять траекторию полета, а бежать к Смолову, чтобы помешать принять, отдать и вообще.
Автоголы то же самое. Помешай ударить сопернику, тебе самому мяч зачем? Что ты с ним во вратарской делать будешь?
Тедеско может сколько угодно его защищать и ставить, но впрямь за Кутепова и Гапонова становится обидно. Шанс они заслужили очень давно.

#  serg_chel » 12 апр 2021 09:05

Вчерашний матч продолжил тренд осени. Умяров плюс Крал/Зобнин самый лучший вариант в полузащите.
Тедди в какой-то мере стал заложником Промеса. Против ромба нужно 3 ЦПЗ, а это ненаигранная до сей поры 4-3-3, для которой нет нормального правого защитника, или 3-5-2 из 2019, в которой некуда ставить Промеса.

#  alek.vladimir » 12 апр 2021 08:52

sengoku
а у нас сейчас другого выхода нет как только ебошить закулису исключительно на поле
поэтому еще какая есть разница каких игроков привозить
даже при вчерашнем блядском беспределе были шансы на более положительный результат реализуй мы хотя бы половину нами созданного

#  Ценитель » 12 апр 2021 08:49

Видел мемчик в Твитере: "Редкий кадр - Николич переигрывает Тедеско".
И фотка футболиста Локо, выбивающего мяч рукой.
Не наиграли они вчера на победу никак, не будьте мостовыми.

#  alek.vladimir » 12 апр 2021 08:32

так то твоя воля)
а воля леонида это что бы кого-нить купить нада кого-нить продать ))

#  sengoku » 12 апр 2021 08:32

Если говорить о тренерской дуэли то тут как раз может даже Тедеско и победил, так как даже в меньшинстве лучше играли, а вот заряженному судье мы проиграли. Был ещ такой момент в самом начале когда Зобнин получил очень сильный удар сзади по лодыжке то ли от Баринова, то ли от Мухина, там вообще была красная, но судья проигнорировал этот эпизод. И это я не говорю о неназначенных пенальти за игру рукой. Маслов сам не забил, но привезти таки привез. Какая разница каких игроков привезти если соперник будет их безнаказанно вырубать и играть руками в своей штрафной, нам надо решать проблему с судьями и с работой ВАРа.

#  Olddima » 12 апр 2021 08:20

Никого не надо отпускать
Под Пашу и прочих молодых нужно иметь опытного 30 летнего игрока
Возможно даже и из Чемпионшипа, Франции

Была бы моя воля купил бы Фернандо, защитника и оставил Мозеса.
По тренеру не стал бы менять вектор и оставил бы Андреаса Хинкеля.
Так как играем мы сейчас рядом в Газпром Блевотине нет никого.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".