01.04.2021 - 30.04.2021

#  serg_chel » 18 апр 2021 17:42



Он руками боролся за позицию с Тереховым. С момента пролета сочинца мимо мяча прошло менее 0.5сек. При всем желании не успеть специально сыграть рукой. Терехов кстати левейшую желтую из-за пеналя получил.

#  wert_vao » 18 апр 2021 17:41

Там у Локо "бомбануло".

Сербский тренер Марко Николич готов покинуть «Локомотив» из-за политики нового руководства клуба. Он настаивает на продлении контрактов с Максимом Мухиным, Рифатом Жемалетдиновым, Владиславом Игнатьевым и Антоном Коченковым. Также специалист настоятельно просил продлить контракт с капитаном команды Ведраном Чорлукой. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомых с ситуацией.
«Николич не согласен с политикой клуба и твёрдо просил продлить все контракты», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что Николич покинет команду, если политика нового руководства клуба не будет изменена. Об этом он уже сообщил руководству «Локомотива».

#  mmmmm » 18 апр 2021 17:39

Bordo0706 » 18 апр 2021 17:31вся страна видит руку игрока локомотива, а левников, иванов и эскортно-судейская комиссия - нет


"Вся страна" живёт по закону военного времени.
Когда деление происходит не на правых и виноватых, а на своих и врагов.
В такой ситуации, правила футбола не имеют абсолютно никакого значения.

#  yri » 18 апр 2021 17:39

Я считаю что нельзя ставить при ударе с близкого расстояния, при отскоке от корпуса игрока например. Но такие как в ворота коней сегодня, это по моему всегда будет пенальти.
Мяч летит долго, защитник на него смотрит, пытается играть головой, борется, неудачно, в итоге играет рукой. Чистейший пенальти, даже не о чем говорить.

#  fanat4ever » 18 апр 2021 17:39


Согласен. Решение менять правила в пользу свободного удара в штрафной при неумышленной игре рукой назрело давно.

#  авоська » 18 апр 2021 17:38

serg_chel,
В нашем матче конечно очевидней пеналь не поставили,тк мяч летел в створ.
Но и этот абсолютно стопроцентный.

#  yri » 18 апр 2021 17:35

serg_chel » 18 апр 2021 17:21Ты серьезно что ли? Умышленно сыграть рукой, которая за спиной находится? В мяч, мимо которого промахнулся головой зенитовец-3?

Конечно, посмотри внимательно, он смотрит на мяч и выставляет руку. Как она у него сзади то оказалась? Абсолютно умышленное движение

#  serg_chel » 18 апр 2021 17:34



Есть единственный случай руки, который надо давать всегда. Удар в створ ворот. Там не может быть оправданий.
Не далее как в первом матче Дортмунда с Сити аналогичный 100 процентный не дали после вар как раз. Так что сдается мне, что всегда такую руку ставят только в РПЛ.

#  Карелин » 18 апр 2021 17:32

Edd209 » 18 апр 2021 17:26
"..Играть по правилам, когда все вокруг - "уроды".Ну не знаю.."

А чего тут знать-то..
Н.П.Старостин: "Всё потеряно, кроме чести"

#  Bordo0706 » 18 апр 2021 17:31

Причём зло или не зло?
По нынешним правилам это пенальти.
Убивают они или не убивают ваш дух - дело десятое!
Другое дело, когда вся страна видит руку игрока локомотива, а левников, иванов и эскортно-судейская комиссия - нет

#  mmmmm » 18 апр 2021 17:27

ВАР - зло.
кони - несомненное зло.
сочи - подлость.

Добро должно победить и грязно надругаться над всеми тремя.
РПЛ, как оно есть.

#  Edd209 » 18 апр 2021 17:26

Карелин » 18 апр 2021 17:18Только личным примером. Играть честно и называть белое белым, а не наоборот.


С волками жить - по волчьи выть.
Мы сейчас находимся в "безвременье".
Играть по правилам, когда все вокруг - "уроды".Ну не знаю.....
Правило чеснока никто не отменял.
Нам надо выжить в этом безумии. А потому -никого не жалко, ни сочи, ни коней. Ни Николича. Пусть увольняется из каломотива.

#  авоська » 18 апр 2021 17:26

serg_chel,
Не понял юмора)
Уже десять раз договорились- откляченная рука находит мяч-пенальти без разговоров.

Еще одна тема смешная.Умышленно или не умышленно сыграл в мяч рукой.
Да никто никогда специально в своей штрафной рукой не играет.Это надо чотко понимать.
(Ну если только из пустых ворот выбить)

Мяч попал в оттопыренную руку-пенальти.
Стопудовый пеналь в ворота коней.
Примерно такой же как мрази в ворота лохов не поставили в прошлом туре.
Редактировалось 18 апр 2021 17:29

#  Влэйд » 18 апр 2021 17:25

serg_chel » 18 апр 2021 17:13Кони наши враги. Но такие пенали убивают дух игры футбол.

Согласен.
Ничего там не было умышленного, Тикнизян этот вообще в нездоровой позе какой-то находился, не говоря уж о его руке.
Никто ничего и не заметил, по-моему.
Но нет, ставится такое сейчас, пенальти чистый, хоть и из ничего.

ЗЫ. Кони вообще какие-то пассивные, Олич переиграл, похоже, в тактические игры с Фернандесом и потенциальной картой Влашичу.
Сочи жмет их по делу, даже странно как-то.

#  serg_chel » 18 апр 2021 17:21



Ты серьезно что ли? Умышленно сыграть рукой, которая за спиной находится? В мяч, мимо которого промахнулся головой зенитовец-3?

#  Карелин » 18 апр 2021 17:18

Edd209 » 18 апр 2021 17:15
"Давай снимемся с чемпионата. И не будем участвовать в этом......гумне.Так?"

Нет, не так.
Только личным примером. Играть честно и называть белое белым, а не наоборот.

#  yri » 18 апр 2021 17:17

serg_chel » 18 апр 2021 17:13Кони наши враги. Но такие пенали убивают дух игры футбол.

Вот уж не надо. Как раз тут чистая игра рукой, он видит как летит мяч, размахивает руками, ему мяч не попадает случайно в руку, он именно играет рукой (не случайно Акинфеев выговаривает ему после эпизода)
Меня удивил больше такой долгий просмотр и переговоры, словно искали повод не ставить))

Если такие не давать, тогда вообще проще разрешить уже играть защитникам руками)
Редактировалось 18 апр 2021 17:20

#  Edd209 » 18 апр 2021 17:15

serg_chel » 18 апр 2021 17:13Кони наши враги. Но такие пенали убивают дух игры футбол.


Давай снимемся с чемпионата. И не будем участвовать в этом......гумне.Так?

#  serg_chel » 18 апр 2021 17:13

Кони наши враги. Но такие пенали убивают дух игры футбол.

#  Alex Green » 18 апр 2021 17:10


#  Arcade Fire » 18 апр 2021 17:09

Почему можно нанять на работу Кашшаи, Россети, Штарка в руководство, но нельзя на сезон привезти самих судей из заграницы?
В простом чемпионате Греции все всё давно поняли. Там работают судьи из Бельгии, Эстонии, Хорватии, Сербии и так далее. Никто же не посмеет зайти в предбанник судье из далекой страны.
Они естественно будут ошибаться и неправильно трактовать руки, ноги и офсайды, но это не будет происходить в пользу одной команды каждый тур.

#  Edd209 » 18 апр 2021 17:08

Здорово пацаны, мы приветствуем Вас!
всех причастных с ДР клуба.

#  RoughBoy » 18 апр 2021 16:59

Nikiforoff,
Денис, все это совершенно справедливо. Было. Лет 10 назад.
Барин ведь давно наелся футболом и Спартаком. Программное заявление его помнишь о передаче клуба болельщикам? Естественно, барин не идиот и ничего передавать болельщикам не собирался. Он очень хотел продать Спартак и сообщал об этом вот таким вот способом. Потом пошли инсайды о потенциальных покупателях, а бюджет «оптимизировали». Потом инсайды о продаже исчезли.
И тут интерес к футболу и Спартаку проявили... барабанная дробь... те самые сиськи...
Я не знаю что у них там за ролевые игры :) но какой-то интерес к опостылевшему клубу вновь проснулся. Хорошо это или плохо? На мой взгляд - полная хуйня, но ничего другого, никаких альтернатив не видно.

#  Alex Green » 18 апр 2021 16:56


#  Nikiforoff » 18 апр 2021 16:53

поэтому я рад что в команду Спартак вернулся чемпион и нормальный мужик по имени Антон Промес. И меня меньше всего волнует, какого цвета у него ебло.
простите, Саня sas подъебнул, меня понесло.
Удачи нам сегодня.

#  Alex Green » 18 апр 2021 16:42

Официально:
"...
Перед матчем Йоррит Хендрикс и Виктор Мозес получили крутые именные шарфы от Коли "Угодника" и spartak.msk.ru.
...".

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 16:40

Самое печальное, что у футболистов никакой чести не осталось, только мастеркард зарплатный. Всем похуй на нас и демагогию, которую мы разводим.
О неграх кстати. Антоха, который выполнил свои обещания, и который хуйнул по пьяни ножом очередного вафлера блмщика какого нибудь мне ближе и кумиристее ленивых наших многих доморощенных алмазов
Редактировалось 18 апр 2021 16:43

#  Nevladimirovi4 » 18 апр 2021 16:33

Читаю книгу и дивлюсь "логике" тех, кто реально считает, что косяками Сафонова можно оправдывать косяки Максименко, ... где объективнотсь?

Наличие в воротах Спартака такого вратаря воспринимаю как данность. Иллюзий не питаю ибо оценки профессионалов (например Кавазашвили), не совпадают с оценками персональных глоров.
Смотрим, болеем, анализируем дальше.

Еду на матч, смотреть и получать удовольствие (если удастся) от командной игры и взаимодействия линий. Персонально буду следить за игрой игроков с российскими паспортами - их, к сожалению, не так много. Может Бакаев себя проявит? Нельзя же так долго пребывать в небытие.

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 16:29

Другими словами, Игорь. подытоживая.
Ты либо о сиськах думай, и продажах квартир, тогда купи крылья советов или ротор, там тоже есть река и есть где бизнес делать.
Либо груздем назвался, значит соответствуй.
Будет хуже мудак, будем как торпедо, тогда и поговорим о том.
Времена хлеба и зрелищ прошли. Сейчас в каждом утюге ютуб есть....

#  Arcade Fire » 18 апр 2021 16:09

В Рпл так сильно бьются за еврокубки по весне, а по осени без особого интереса сливают квалификации очередному Торпедо Тбилиси, чтобы еврокубки не мешали борьбе за еврокубки по весне.

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 16:05


Игорь, возможно ты прав. Я тоже высказал подчеркнуто свое мнение. Я считаю, барин наш мог бы, если бы хотел. В теорию Марка сокнижника, что его купили, чтоб планомерно уничтожать Спартак я не верю, просто потому что это надо склад ума иметь типа как у гитлера какого-нибудь. Я считаю, что в этой нише, что касается футбола, барин, не самый бедный и не самый лох на этой земле, мог бы бы и поактивнее себя вести. Но понятное дело, зарему нашел и о сиськах думает.
Но чувак, епт. Ты владеешь не собачкой, а командой, по которой в той или иной степени, сохнут много миллионов мужиков от мала, потом до велика в стране.
И пытаешься лавировать, мореход хуеф. Купи вон факин какой нибудь воронежский и лавируй на здоровье.
Так что нет, Игорь. Мысль твоя понятна и ясна. Но у меня немного другое мнение.

#  Nikodimoff » 18 апр 2021 15:46

Мы сегодня готовы к любой "засаде"!

#  Григан » 18 апр 2021 15:12

КБ, доброго дня! Прилетел в Москву, билетов на Уфу в продаже нет, на левых сайтах брать страшно. Если кто выручит одним билетом, буду очень благодарен!

#  SAS » 18 апр 2021 15:09

13 В принципе, если бы дело было где-нибудь в ПФЛ, то разговоры об этом пенальти пошли бы сразу. А так... Хотя двоих игроков "Тамбова" уже вызывали в компетентные органы, дабы узнать по поводу возможной игре на букмекерских конторах. Но вроде бы все обошлось.
11 ГОООООООООООЛ! Роберт Бауэр открывает счет с пенальти, 1:0!
Подошел к мячу Роберт и пробил в левый от себя нижний угол, Сямук прыгнул туда же, но спасти свою команду не сумел!
10 Пенальти в ворота "Тамбова"! Вот как после такого не подумать о чем-то подозрительном? Передача низом от Кангва последовала в центр штрафной на Пантелеева, мяч перехватил Кайков, который остановил снаряд, а потом в падении мимо него ударил по ноге сопернику.

#  serg_chel » 18 апр 2021 15:08

chelas,

Арсеналу нужно 13 место. Оренбургу и НиНо они точно сольют. А вот против 4 команды ФНЛ шансы лучше. Плюс нужен отрыв от 15 места.

#  mmm » 18 апр 2021 15:05

ys » 17 апр 2021 23:24
К слову, давно мы что то дань игроками с мусоров не собирали. Кого берем этим летом? Захаряна? Фомина? Обоих? Надо оправдывать существование этого фармклуба..
**************************************************************
Ну своих растить не умеем. Только и остается надеяться на "халяву".

#  chelas » 18 апр 2021 15:04

какой смысл тамбову сдавать матч, если арсенал никак не поднимется выше зоны стыков? там будет 7 очков за 4 тура - как они их отыграют?

#  serg_chel » 18 апр 2021 14:35

Парфенову не противно и не давит ли ему спартаковское прошлое? Тамбов так откровенно сдает матч. Не поставил приличного воротчика Сычева, усадил на лавку арсенальца Денисова (что запрещено прописывать в арендных соглашениях). Какая же РПЛ клоака зловонная.

#  Карелин » 18 апр 2021 14:01

В обоюдном бодалове (смотрел) верх одержал Рубин.
Через неделю принимают Краснодар. Который не вылетает

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 13:58


ничего против негров не имею но и вроде мозги пока не все пропил, чтоб в детский сад возвращаться :-)

#  Alex1977 » 18 апр 2021 13:55

Да уж..судя по результатам последних игр терять очки нельзя вообще, иначе можно улететь на 5-6 место.

#  SAS » 18 апр 2021 13:55

Nikiforoff,
Какой ты немилосердный?!
Наверное и на коленке
Не встанешь за негров?

:-)

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 13:53


Ну ничо, главное живой)
захочет играть в футбол, будет играть. Захочет лечиться, будет лечиться.
;-)

#  fanat4ever » 18 апр 2021 13:51


Думаю, ничего не решится и будет ничья. ФКНН как никто в ФНЛ умеет сушить и наверняка сразу выйдут играть на ничью и ее добьются.
Учитывая, что в остальных матчах Оренбургу терять очки почти негде, а у НН еще есть пара далеких выездов, шансы команд на второе место оцениваю как 50/50.
Многое решится, если ФКНН выиграет. Но сомневаюсь, т.к. в центре поля оба лидера - Сапета и Шарипов травмированы.

#  SAS » 18 апр 2021 13:47

Nikiforoff,
Бежал и упал.
Задняя поверхность бедра (
Более детально? Доктора скажут скоро

... Вот наш состав на сегодня
больше интересует и смогут ли выиграть?

#  serg_chel » 18 апр 2021 13:42

К-Б Ворон,

13 и 14 команды РПЛ настолько слабы, что Оренбург скорее всего поднимется и с 3 места.

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 13:41

Гарринча вообще, епт,инвалид был. И по ногам получал не меньше. И кучи докторов с кампутерами и томографами у него не было. Мел надо было в детстве жрать и сухое молоко ложками. Тогда отряхнулся, траву с еблища вытер, сказал пару матерных обидчику и дальше побежал. Неимхо ни разу.

#  К-Б Ворон » 18 апр 2021 13:36



В следующем туре НН играют с Ореном, там всё и решится. Невероятно важная для следующего сезона игра. Для нас в том числе

#  Nikiforoff » 18 апр 2021 13:31


А че случилось то?
И это, Саш. Офигенные игроки не ломаются. Это раз.
Перспективный, да. Возможно даже в мировом формате. Но сырой пока. Таких в каждом дворе вагон и еще тележка. И у нас таких было до хрена. Перечислять думаю не имеет смысла. А если получил по ногам и сразу сломался и пичалька, то в футболе, даже со скидкой на нынешний, балеринный, нехуя тогда делать. Пусть позвонит жано или кокорину. Ребята в теме, как зарабатывать бабло, играя раз в 5 лет.
Ну не ногу ж ему оторвали в конце концов. Лечиться все футболисты очень любят. А те, кто не любят, их зовут криштиану Роналду

#  Черный плащ » 18 апр 2021 12:55

RoughBoy » 18 апр 2021 12:24перед будущей Комиссией по расследованию коррупции в росфутболе.


Дадада, комиссия Гдляна - Иванова. Ну взрослый же человек уже))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".