01.04.2021 - 30.04.2021

#  Sergyn » 24 апр 2021 20:31

Не паравозницы уже второго места не упустят. Мы сами прое...ли, с Уфой это просто жесть была

#  Влэйд » 24 апр 2021 20:28

Мусарня действительно бодренько так играет.
Мальчишки у них впереди веселые, на кураже, быстрые, ничего не скажешь.
Обычный для молодежи нефарт тоже присутствует, причем и не сказать, что Химки никакие, тоже огрызаются да и сзади дисциплинированно.
При этом у мусарни защита тоже на месте, всё аккуратно, ничего так командочку построил им немец.

#  serg_chel » 24 апр 2021 20:25

Olddima,

Смотри Динамо с Химками.

#  Увар1969 » 24 апр 2021 20:24

Olddima » 24 апр 2021 20:08Во))) уже побрили

внебрачный сын Ильхама и внук Гейдара,должен ещё один забить в ворота Локо...по сценарию "чемпионат расписан")

#  Olddima » 24 апр 2021 20:22

Глядя беспристрастно на это убожество становится не по себе от уровня футбола

#  митхун » 24 апр 2021 20:20

Карелин » 24 апр 2021 20:11У Смолова контракт, что ли, заканчивается..
Забивает, как голодный. Или перевели на сдельщину?

Когда прёт. Даже брёвна забивают.Я очень надеюсь что Бомжи и менты снимут сних фарт. Но самое главное нам нужно не терять очки.

#  Карелин » 24 апр 2021 20:11

У Смолова контракт, что ли, заканчивается..
Забивает, как голодный. Или перевели на сдельщину?
Возвращаюсь в Москву, бгг
Дьявол, не сравняли..Или остаться?

#  Olddima » 24 апр 2021 20:08

митхун,
Судить не берусь, но очки Тамбову не нужны
Разве, что только деньги)))

Во))) уже побрили

#  митхун » 24 апр 2021 20:00

Olddima » 24 апр 2021 19:49Лохомоты подают надежды

Врядли. Дожмут Томбов. Просто надеюсь фарт их рано или поздно должен закончиться.

#  Olddima » 24 апр 2021 19:49

0па)))
1-1
Лохомоты подают надежды

#  wert_vao » 24 апр 2021 19:30

Наблюдаю, от свободного времени, Мусорков с Химками и на камрада Мирзова смотрю.
Для команды играющей вторым номером, больше от обороны, этот игрок - находка.
Быстрый, резкий, умеет обыграть 1 в 1, хорошо бежит в атаку.
Если же рассматривать его в Спартаке, то не вижу его в составе.
Очень слаб в позиционке.
Аналогично мыслю и по Хвиче с Зурико. В определённых командах будут звёздами, а в Спартаке - ОЙ.
Вспоминаются "первые парни на деревне" Волгин, Меликян, Грачёв, Евдокимов, Бахарев, ....

#  Карелин » 24 апр 2021 19:14

(голосом Бесяева, гыгы) Глеб Егорыч, ой, Геннадий Викторович, ну что не скажешь в шутейном разговоре? Вы пошутили, я тоже посмеялся. А вы к сердцу принимать..

#  Увар1969 » 24 апр 2021 19:09

Карелин, Андрей,а Вы провокатор :D Не ожидал от Вас :? :oops: :D :D шутка-юмора. :lol:

#  Увар1969 » 24 апр 2021 19:00

МосфОлд » 24 апр 2021 16:25Хреновая примета (личная) - Ливер не выиграл (((

такая же хрень((надо найти третьего.тогда,метка не сработает.проверено. ;) зы... у меня этот бзик ,помимо пары Спартак-Ливерпуль,ещё Спартак-Интернационале и Спартак-Реал. :( мне сложнее ;) :(

#  Mike Lebedev » 24 апр 2021 18:47

Из околоспортивной лирики сегодня "Это что бля за Джордж Бест" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 11f8cb075a

#  slava1 » 24 апр 2021 18:46

Gt3

Ноунеймы,они конечно ноунеймы,но играют не фамилии,а ,,функкции"
МухинКраковякБаринов -клещи,Рома Крал Умяров-много мягче и двое из них больше в атаку.Вот и дыра в центре.

#  Карелин » 24 апр 2021 18:11

Геннадий, это было на "зацепить". А так бы Вы прошли мимо, хех..Сработало, раз с остальным согласны

#  Увар1969 » 24 апр 2021 18:02

Карелин » 23 апр 2021 21:38До ЧМ-82, то есть до 25 лет, был в ряду других. Ближе к топам, конечно

Андрей,а можешь пояснить "в ряду других и ближе к топам" А кто эти самые союзные топы воротчики? Братья Чановы,Пильгуй?..это ближе к ним был Ринат?) А может,это они стремились быть,ближе к нему?) В мою советскую юность,посещал все матчи Спартака,в близлежащих к Белгороду городах .Естественно был и в соседнем Ворошиловграде на первом матче Дасаева.Не до,не после не видел,чтобы так по доброму рукоплескали дебютанту,не только свои болельщики,но и соперника.

#  Lubbie » 24 апр 2021 17:53

KarmaMira » 24 апр 2021 16:06Селихова даже в запасе дубля нет. Неужели Тедди на смену Сашек все таки решился, или травма?

В сюжете с интервью с Джикией промелькнул Селихов, наматывающий в одиночестве круги. Возможно восстанавливается после травмы. Других сведений о нем пока нет.

#  Карелин » 24 апр 2021 17:38

Именно. Мешкова спас Кверквелия. Теперь во втором тайме продолжит беспристрастность. Минуты так до 80-й. Если 1:0 будет. У "героя нации" фол в нападении свистнул. Герой!

#  Влэйд » 24 апр 2021 17:31

Три ВАРа за тайм против Питера, хе-хе :)
Все - на пенальти. Один - железная точка, второй можно ставить (можно и не ставить, впрочем, но если бы поставили, никто, кроме нас и локовских болельщиц не возмутился бы), третьей точки действительно не было.
Мешков, если что.
ЗЫ. Но дело, скорее всего, не в проснувшемся после Вилкова Хачатурянце, а в том, что решили не нагнетать лишний раз, особенно в таких матчах, где явно и без судьи додавит фаворит. Локо сегодня, думаю, тоже с парой ВАРов прокатят, а вот завтра с конями всё, что будет, выставят.

#  kvzakhar » 24 апр 2021 17:15

игнатов раззабивался, может при новом коуче получиться)

#  irod sm » 24 апр 2021 16:47

Ахметушка.
Доброта и обаяние.
Не влюбиться в него было невозможно.
Не встречал близко на него похожего!

#  Трувор » 24 апр 2021 16:38

Промес не разбалансировал команду.
Просто все ещё не выучил прессинг. Оттого и играют через его игрока. И центр сыпется.

Но это временно ))

#  МосфОлд » 24 апр 2021 16:25

Хреновая примета (личная) - Ливер не выиграл (((

#  KarmaMira » 24 апр 2021 16:06

Селихова даже в запасе дубля нет. Неужели Тедди на смену Сашек все таки решился, или травма? Интересненько.

#  Влэйд » 24 апр 2021 15:47

Да, Ахмет... жаль.
Очень рано.
Помним.

#  митхун » 24 апр 2021 15:25

Gt3 » 24 апр 2021 01:53И я сейчас очень согласен с Вуком, у нас большая проблема именно с перекосом в атаку, а с приходом Промеса просто огромная.

У нас перекос в сторону атаки потому что нет разводящего кто бы доставлял через пас мяч атакующим игрокам. Приходиться доставлять его крайками не через пас. Не эффективная система. Очень большой риск потери мяча. а потери мяча приводит к опасным атакам или контратакам соперника. Наши игроки не успевают вернуться. Средняя линия проходной двор.За это приходиться отдуваться защитникам. Даж если там играли топ защитники проблемы не было настолько меньше. Защитники играют высоко. Не всегда успевают принять верную позицию спиной к свои воротам. Поэтому Джикия и прижимается к своим воротам. Боится потерять позиция стоя выше. Не забывайте что много пространство у соперника.

#  Черный плащ » 24 апр 2021 15:02

Большой и очень добрый. Добрый и очень большой.
Ушедший в лучший из миров.
Помним, Ахмет, помним.

#  terpila » 24 апр 2021 15:01

Помню, как Ахмет пришел. Писал на ВВ: " Меня кто-нибудь видел, может? Я такой большой и в шапочке..." Раз на второй-третий ему стали отвечать: " Хватит там про шапочку... Подойди к людям на А6..."
Он подошел. И практически сразу влюбил в себя всех.

#  митхун » 24 апр 2021 15:00

Жентяй » 24 апр 2021 14:13Удивительные вещи происходят. Тот жуткий матч «Ливерпуля» и «Спартака» (7:0) нам приснился, его не было!

Что тут удивительного. Люди разные и мозг у всех работает по разному. Люди очень эмоциональные помнят не только все матчи. но и могут каждую деталь описать, а есть люди которые сыграют матч и забудут его. Зачем хранить лишнюю информацию. Эмоция не всегда бывают полезны. Особенно в спорте.

#  К-Б Ворон » 24 апр 2021 15:00

Всё, Оренбург в вышке - в последних 4 матчах им осталось сыграть с командами, занимающими 21, 20, 19 и 18 место в таблице (всего 22). И у бомжей серьёзная прибавка к пенсии в сезоне 21\22.

#  Шендерович29 » 24 апр 2021 14:48

Праздновал бы сегодня((((

#  словесник » 24 апр 2021 14:45

Шендерович29, Ахмета не забудем, Серёжа.
Удивительный человек!

#  Шендерович29 » 24 апр 2021 14:44

Сегодня у Ахмета мог быть юбилей!((((( 60((

#  Карелин » 24 апр 2021 14:27

Битловские земляки под чем-то играли. Теперь это становится очевидным. Свисток ваще пьяный был. Такой пенальти трезвые не ставят, да..
Вердикт - счёт аннулировать

#  Леонидыч » 24 апр 2021 14:24

«Над кем смеётесь?
Над собой смеётесь...»

Хотя какой тут, впезду, смех...

Не помнят они...

Зато я склерозом не страдаю!
Помню поименно этих «героев»....

#  Жентяй » 24 апр 2021 14:13

Удивительные вещи происходят. Тот жуткий матч «Ливерпуля» и «Спартака» (7:0) нам приснился, его не было!

Сначала о его существовании не знал Деян Ловрен:

– Вернемся к клубному футболу. Вы знаете, как обыгрывать «Спартак» 7:0. Уже поделились секретом со своими новыми партнерами по команде?
– 7:0?

– 7:0. «Ливерпуль» — «Спартак». Лига чемпионов. Вы играли в старте.
– А, может по сумме двух матчей было 7:0, нет?

– Нет, в одном матче. В декабре.
– В одном матче мы выиграли 7:0?

– Вы были на поле.
– 7:0 мы выиграли? Да ну?

Ладно, это еще можно было списать на то, что Ловрен грустил в центральном круге без работы и тупо забыл.

Но теперь реальность игры отрицает Роберто Фирмино, который забил «Спартаку» один из голов!

– Я – из России, поэтому хотел еще спросить про победу со счетом 7:0 в Лиге чемпионов. Вам не было жалко «Спартак»? Нельзя было остановиться на 5:0?
– Черт, я не помню этого матча. Я вам клянусь!

– Серьезно? Не помните?
– Неа.

#  Alex Green » 24 апр 2021 14:07


#  К-Б Ворон » 24 апр 2021 14:00

После первого тайма в Оренбурге пока всё идёт к тому, что в следующем сезоне у бомжей будет опять гарантированные +12. Это очень обидно.
И НН давно жду в премьерке, и подстилки газовые не хотелось бы там видеть, но в важнейшем матче две контратаки и, считай, зина за один тайм получает 6 очков в чемпионате 21\22

#  Mike Lebedev » 24 апр 2021 13:36

Как неоднократно писал Карамзин, на ВВ две беды: xG и Gt3

#  Zely69 » 24 апр 2021 13:33

Вот с Уфой не пошла игра, всё невпопад, всё мимо, бывает... И тут 0-1, 0-2... И совсем сникли, игра командная пропала, играть ещё хуже стали чем перед 0-2. Ну понятно же, что нужен человек, чтобы встряхнуть всех, зарядить (время-то ещё было много, несмотря на то, что Уфа хорошо обороняется).
Выпустите Ещенко!
Человек всю бровку съедает. Сжирает, когда на поле. Искры летят же. Конечно не без ошибок порой, но в такой ситуации, чего бояться-то?
Нет, выбирают доигрывать молодых, перспективных, с "первым пасом" (с каким там пасом? Не попадалось, ну...)
Ну и результат, 0-3 и игра такая, что свистели на трибунах и матерились (нерадивые болельщики это делали, естественно).
Вот эти разговоры, про старый в 30 лет, удивляют просто. Особенно по отношению к таким игрокам как Ещенко :)
В общем, ошибка это тренерского штаба была, имхо.
сеуп и.т.д

#  Rip van Winkle » 24 апр 2021 13:28

Карелин,
Ну, в Москву-то их затащили, почему и пластинки выпустили...
...А тут опять пришёл Мост и сказал, что Тедеско ему неинтересен. Раньше он говорил это ежедневно, но теперь берёт новую высоту и будет говорить дважды в день, очевидно:)).

#  Карелин » 24 апр 2021 13:19

Игнатов открыл счёт в Красноярске. Так-то смотрю трансляцию из Оренбурга. Ну, как смотрю. Звук включил, бгг..
Дьявол, Енисей сравнял

#  Карелин » 24 апр 2021 12:42

RedQuite » 24 апр 2021 01:51
"..У меня тоже был тот советский диск Boney-M. У него был один очень большой недостаток, там не было их самых убойных хитов - Белфаст, Ма Беккер и уж самое главное Распутин:.."

Алексей, так их на обоих пластинках не было. Плюсом Daddy Cool, Rivers of Babylon и ещё парочки. Кромсали, мама не горюй..Получились две компиляции, а не номерные. Хорошо хоть вообще выпустили. Время-то какое было - 1978 да 1980 годы. А тут буржуазный разврат и общество потребления. Ужос..

#  wert_vao » 24 апр 2021 12:42

Sergyn,
Чарли?
Авторитетный, много где поиграл, умный игрок.
Будь ему не 35, а хотя бы 32, то сгодился бы нам точно.
А так ... На текущий момент он не хуже Жиго. Будь по моложе можно было бы и подписать как "дядьку" для защитников.
Уверен что рядом с ним они бы заиграли иначе.
Хотя Рамос и в 35 в Реале играет и играет нормально.
Ещё следует учесть то, как команда играет вообще, как защищается, как атакует.
Где-то он и сейчас сможет показывать высокий уровень, а где-то нет.
В прочем он сам решил завязывать, вроде.
Так что вопрос чисто риторический.

#  Nikiforoff » 24 апр 2021 12:32


Чорлука
__________
Я бы Марека Сухи вернул.....
Гулять, так гулять.
А если серьезно, то нахера нам этот "предпенсионный отстой" (с). Был бы свой, домотканно-посконный Спартаковец, можно было б рассмотреть, не хуже Ещенко, базару ноль. А так.
Ну вы че? Серьезно в самом деле?

#  RedQuite » 24 апр 2021 11:51

Sergyn » 24 апр 2021 10:30
...а Жиго я думаю можно отпускать...


Зачем так думаешь? Жиго наш самый сильный ЦЗ, по-хорошему - нам бы ещё один такой не помешал бы. Да, в прошлой игре он ступил со 2-й ЖК, но это не отменят его пользы в других моментах. Тихоходам Чорлуке и Таски - до него как до луны, будь они хоть трижды ведущими...

Руки прочь от Жиго!!! И пусть только попробуют с ним контракт не продлить...

#  Карелин » 24 апр 2021 10:39

Чорлука травмоподверженный и на сходе. И хороший при стиле "дрезина", хех

#  Sergyn » 24 апр 2021 10:30

Сокнижники а как Вы думаете Чорлука на будущий сезон нам бы не сгодился?
по-моему как раз тот ведущий защитник, с ним и Джикия и Кутеп в паре смогут сыграть.
а Жиго я думаю можно отпускать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".