01.04.2021 - 30.04.2021

#  Los » 25 апр 2021 19:23

irod sm,

не оригинальное мнение по-текущему тренеру .. )

#  Alex1977 » 25 апр 2021 19:21


Кони радуют. Вместо тренера назначили Олича. В результате полнейший тупизм на поле.

#  Leqion » 25 апр 2021 19:20

Жентяй » 25 апр 2021 18:45Игроки "Арсенала" Бурлак, Григалава и Хлусевич пропустят следующую игру со "Спартаком" по карточкам. Первый в матче с "Ростовом" удален, остальные двое получили 4-е жёлтые карточки.

Кем будет играть со "Спартаком" Тула в обороне, не совсем понятно.

Панченко тоже пропускает

#  zmeya » 25 апр 2021 19:19

Промес все-таки там поигрывал в голландии, пока наши на сборах брюхо грели. Похоже, что подустал. Думал его на Понсе сменят - Соболев так-то распасовщик не хуже будет. Да нет, заменили как раз его.
Гапонов вообще не понравился. Два момента только чудом из-под него не забили.

#  Влэйд » 25 апр 2021 19:14

Sardonics » 25 апр 2021 18:56Промес забыл выйти на поле, хорошо, что были Соболев и Ларссон

Промес дал Ларссону на гол :)
Причем дал очень хорошо.

#  Рафаэлло Джованьоли » 25 апр 2021 19:14

По мне, пусть будет такая "скучная" победа, чем "весёлое поражение" от канюшни, тем более третье подряд в чемпионате.

#  L.А.V. » 25 апр 2021 19:13

С победой!
Статистика внушает,
результат радует,
качество игры удручает.
То, что лохомоты успешнее - огорчает,
что бомжи опять чемпионы - раздражает.

Ждём нового сезона сериала "Очень странные решения человека-бейсболки"

#  Tirox » 25 апр 2021 19:13

Все конские подпевалы должны понять одну вещь. Это кстати всех касается, сегодняшняя трактовка правил такова, если игрок идет прямой с риском на травму, то касание, некасание мяча это уже похуй абсолютно. Красная и досвидания...Газзаев может скока угодно вспоминать прошлое, но сейчас по регламенту это красная без вопросов. ЧВР может скока угодно усираться...

#  teorver » 25 апр 2021 19:12


#  Карелин » 25 апр 2021 19:11

Спартак - с победой! Ребята и ТШ - молодцы.
Цыска, канеш, в руинах, на что, безусловно, наплевать.
В отличие от Спартака.
Работы - море, для всех. И первая забота - тренер. Просто по штатному расписанию. Какой уж будет, раз своего не смогли вырастить. Одно обнадёживает, что преемник придёт уже не на пустое место. Удастся ему выжать из состава больше, чем Тедеско, буду только рад. Но есть чуйка, что вряд ли.

#  RoughBoy » 25 апр 2021 19:10

Edd209,
Так Янчика не было.

#  Berzini » 25 апр 2021 19:09

Чета как-то не согласен по "нет игры, ужас-ужас" и вот этому всему.
Просто чуть нервничали - 2 поражения до, важный матч, дерби.

И до удаления вполне себе переигрывали коней.

Короче молодцы.
Карта оранжевая, но вернулось за все без исключения решения в пользу коней в 1 круге.

#  KarmaMira » 25 апр 2021 19:09

Olddima » 25 апр 2021 19:01#  Olddima » 25 апр 2021 19:01

на нем висит по два-три, но, в такой ситуации, он должен отдавать освободившимся партнерам, но, он тупо идет в дриблинг и теряет мяч, четыре такие ситуации седня были, я считал. Промес-звезда, но седня, он плохо играл и никого не видел, Ларссону пас не считается, там сын Хенрика, а не Ларса, все сам сделал.

#  Edd209 » 25 апр 2021 19:08

Вообще по законам жанра мы должны были словить дуру на последних минутах. Не вышло и это радует.
В общем три очка и йух с ним!))
Зы: в трансляции показывали Барина, Зарему и Дюкова - все в каких-то однотипных чОрных куртках. Это у них новая форма такая?)) "Фудбольный собственник /функционер" А-ха-ха))

#  Ценитель » 25 апр 2021 19:07

В первый раз после дерби было стыдно за обе команды - обе ходят пешком, мысли нет, техники нет.
Какой был план у ЦСКА до удаления?
Как у Уфы - отбиться и убежать в контратаку.
Какой был план у Спартака?
Навесить с фланга. :/
Тянуть время при игре 1:0 их Тедеско просит? Пешком ходить по полю их Тедеско просит?
Аиртон все не в попад, Крал сдулся, Мозес на опыте играет в ветеранский футбол. Умяров на последних минутах привёз штрафной совершенно по-детски.
Играли гораздо хуже, чем с Локо. Но... Выиграли. ))))

#  RW forever » 25 апр 2021 19:07

С победой над заклятыми! Вопросов по игре хватает, но главное сегодня - счёт на табло.

#  MakxV » 25 апр 2021 19:05

vps » 25 апр 2021 18:34Игры нет, мысли нет, комбинаций нет, одни навесы.

Не, мне конечно наша игра тоже мягко говоря не понравилась. Но к чему это ахинею про "одни навесы" писать? Если уж даже угловые предпочитали разыгрывать?

#  tver-udomlya » 25 апр 2021 19:02

Спартаку нужны, жизненно необходимы еврокубки, чтобы поиграть в другой футбол. Наш смотреть очень тяжело.

#  Olddima » 25 апр 2021 19:01

Вы то ли гоните, то ли чо
На Промесе по 2-3 игрока весит.
Глаза протрите епта

#  Mike Lebedev » 25 апр 2021 19:01

Отвратительная игра! :-)

#  mmmmm » 25 апр 2021 18:59

Васильев1967 » 25 апр 2021 18:50А с голом наложил, конечно, в штаны.


Он всегда "читает" ситуацию.
Там Васин должен был блокировать направление в ближний угол.
Поэтому, вратарь начал валиться в дальний.
Но Ларссон пустил мячик Васину меж ног.
И вся картинка рассыпалась.

Конский Васин просто сказка.
Не даром Гончаренко его на лавке полировал.
А дурачок Олич в основу поставил.

Ларссон сперва его обежал, как стоячего, а потом сунул в домик.
И, как вишенка, Васин въехал коленом в роговой отсек своему вратарю.
Просто бенефис был у парня.

Ну, да ему не впервой.

#  Sardonics » 25 апр 2021 18:56

Победа закономерная с удалением или без. Кто бы ни был следующим тренером, ему придется ставить игру в обороне. Промес забыл выйти на поле, хорошо, что были Соболев и Ларссон.

#  Черный плащ » 25 апр 2021 18:53

Интересны 2 вещи:
1. Восхваляемый тут николич в игре с нами откровенно сел на жопу в большинстве и если бы, скажем мягко, не четкая картинка эпизодов для ВАР, неизвестно как бы закончилось. Но тут прям после 1-0 многие волосы рвут во всех местах.))
2. Помню, нам активно втирали, что основным толчком для той многоголевой победной серии стало собрание игроков, после которой чуть ли не они сами сменили стиль игры. А чего в этот раз собрание сработало?))

Насчет игры через навесы, у нас центр мертв, что с Кралом творится после повреждения - непонятно. Зобнин тоже не феерит. Квинси сдулся. Чего ждать то было. Упростили игру по максимуму.

#  chelas » 25 апр 2021 18:51

vps » 25 апр 2021 18:44А нужна она, с такой игрой?


ну а что ты предлагаешь? Занимать 6 место, чтоб в еврокубки не попадать? Под ЛЧ хоть какой-то шанс, что патлатый вредитель какие-то деньги даст, да тренера позовет. И вообще я не сторонник теории "не нужно туда выходить, чтоб не позориться". Так нельзя.

#  Васильев1967 » 25 апр 2021 18:50

С победой!
Когда забили, я восхищенно воскликнул: "Во даёт Акинфей!"
Прям токо прочитавши мощные здесь ему похвалы. И ведь не сказать, что они были не по делу! :) И потом тащил, гад. А с голом наложил, конечно, в штаны. Но не расстроился. Вот первый признак классного вратаря :lol:
vps » 25 апр 2021 18:44А нужна она, с такой игрой?
Я вообще не пойму, че все так вожделеют попасть в это первенство водокачки)
Редактировалось 25 апр 2021 18:52

#  RoughBoy » 25 апр 2021 18:49

С победой!
Очень рад, что мой негативный прогноз не сбылся.
Об игре и о тренерской работе промолчу, ибо победителей не судят, а стоило бы...

#  alek.vladimir » 25 апр 2021 18:46

ща англия идет
а нельзя к нам налево стерлинга из сити взять?
ничо такой,шустрый)))

да..пропасть канешна между нами и ними просто космическая....

#  as78 » 25 апр 2021 18:45

Конееб произошел и славно.
С победой Ввсех. Натужной, но такой нужной.
Дальше по законам жанра могут сливать все три оставшихся матча и по итогам оказываться ниже коней).
Тьфу тьфу тьфу, но что то качество игры и физ подзарядка оставляют желать лучшего.
Проще дальше точно не будет.

#  Жентяй » 25 апр 2021 18:45

Игроки "Арсенала" Бурлак, Григалава и Хлусевич пропустят следующую игру со "Спартаком" по карточкам. Первый в матче с "Ростовом" удален, остальные двое получили 4-е жёлтые карточки.

Кем будет играть со "Спартаком" Тула в обороне, не совсем понятно.

#  teorver » 25 апр 2021 18:45

Всех с победой!

1.
По числу матчей за Спартак Роман Зобнин догнал Владимира Бесчастных, Квинси Промес - Эдгара Гесса, Георгий Джикия - Мартина Штранцля, Илья Кутепов - Сантоса Моцарта, Александр Максименко - Ивелина Попова.

2.
Джордан Ларссон забил 23 гол в 57 матчах и поднялся на 67 место в списке лучших бомбардиров клуба, обойдя Евгения Сидорова, Дениса Глушакова, Игоря Ледяхова, Юрия Никифорова и даже легенду - Никиту Баженова (у всех по 23 гола, но в большем количестве матчей).

3.
Краткая статистика
(которая показывает чуть ли не игру в одну калитку)

Удары 22-5
В створ 6-0
Передачи 522-391
Владение 58-42
Выигранный воздух 20-17
Угловые 6-2
Перехваты 25-14
Фолы 12-8
xG 1,83 - 0,20

Лучшие игроки
Зобнин 8,2
Ларссон 8,1
Мозес 7,9
Васин 7,5
Крал 7,5

#  Sollvik » 25 апр 2021 18:45

Всех с победой над заклятыми. По игре по горячим следам не буду. Но
после просмотра двух последних игр на нашем стадионе, у меня есть вопросы к нашим агрономам: похоже у нас сейчас самая плохая поляна в Москве. Поле визуально "медленное" (из-за слишком высокой травы) и не очень ровное судя по тому, как дробит мяч. Из-за этого очень много брака, как мне показалось.

#  митхун » 25 апр 2021 18:44

vps » 25 апр 2021 18:34Игры нет, мысли нет, комбинаций нет, одни навесы.

Всё было и мысль. Просто всё делается медленно, поэтому соперник всё перекрывает.

#  vps » 25 апр 2021 18:44

chelas » 25 апр 2021 18:43Поборемся еще за ЛЧ, пока есть шансы.

А нужна она, с такой игрой?

#  Rishad » 25 апр 2021 18:44

ВВсех с победой в дерби!

#  chelas » 25 апр 2021 18:43

чет хотелось большего)) столько напороли, блин. Квинси потихоньку превращается в Шюррле, но верю, что не превратится.

0 в створ у коней, такое тока в 90х было?

а так, молодцы, что победили. Поборемся еще за ЛЧ, пока есть шансы.

#  ZhenyaSinitsyn » 25 апр 2021 18:43

Важная победа. Но вторую игру Спартак ходит пешком. С Локомотивом играли намного лучше.
С Тулой будет очередная проверка на прочность без Аиртона и Максименко.

#  Леонидыч » 25 апр 2021 18:42

Да о чем тут говорить?!

Говно-игра с обоих сторон...

#  revolver » 25 апр 2021 18:41

Всех с победой, результатом доволен, команде спасибо за самоотдачу. Работа блин.... не початый край. В команду верю. Ноооо.. Когда нибудь мне преидется извиниться перед Ларсоном. Но блин я до сих пор считаю его везунчиком обладающим поставленным ударом.

#  sengoku » 25 апр 2021 18:41

С победой! Команда молодцы, исправились за Уфу. Победа в дерби вдвойне круто, а победа над заклятыми просто праздник.

#  АБ39 » 25 апр 2021 18:40

Блин, одни Аленичевы на ВВ, что ли? "Не то" им! Можно подумать каждое дерби коней по 6-0 выносим! Задрали!

#  прапорщик 3адoв » 25 апр 2021 18:40

лучший - Алекс Крал. Огромное количество черновой работы в центре , перехватов и обостряющих передач.

#  Paraschut » 25 апр 2021 18:39

Максименко Ребров после свистка успокаивал.
Реально психологические проблемы причина косяков с конями.
Думаю что карму очистил)

#  Q_ » 25 апр 2021 18:38

федун приучил жить сегодняшним днём и не загадывать на будущее.
Бесперспективное это занятие. Не важно что там будет, свою лужу он клубу найдёт и заведёт без сомнений.

А сегодня мы коней обыграли и точно не из-за удаления. И до него мы играли лучше, а гол тоже пришёл не из-за того что их меньше было, да и к моменту гола они ещё не сдохли.

Больше всего хочется чтобы мы стали предсказуемой прогрессивной структурой с отстроенной игрой и непредсказуемыми действиями в атаке :) Но так отстроить клуб при федуне нереально. Шанс же собрать пазл есть всегда, Будем ждать пазл и болеть :)

#  MAGi$tr » 25 апр 2021 18:38

Всех с победой.
Но после гола играли бездарно и безобразно. Я в шоке от увиденного.
Промес нулевой, бестолковый Понсе. Крал, Мозес ни о чем, мысли в атаке нет абсолютно. Гол забит благодаря индивидуальным качествам Ларссона

#  zmeya » 25 апр 2021 18:37

Да, могли размазать коней, да удаление Ахметова всё испортило.

#  jacha » 25 апр 2021 18:37

Добрый вечер!!!Всех с ПОБЕДОЙ!!!
Сегодня Тед попросил играть осторожно с оглядкой на оборону.Нужна была победа и она есть.Надеюсь это предаст нам силы,моральной силы и последние три тура сыиграем с настроением и выдадим серию)))За серебро ещё нужно бороться)))ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2021 18:37

Победили.молодцы

#  dr. noormann » 25 апр 2021 18:36

Давненько такого скучного «дерби» не было. Однако умение пользоваться обескровленностью соперника нам необходимо.
Ларссон — умница. Любит он от коней успешно убегать... :) С победой, друзья!!!

#  Kapers » 25 апр 2021 18:35

С победой ! Посмотреть удалось начало и последние 10 минут. Сын транслировал основные события текстом. Так что аналитики никакой нет. Но понял, что Промес был слегка не в себе.
Но, если победили, то и он молодец.

#  mmmmm » 25 апр 2021 18:35

mmmmm » 25 апр 2021 16:16На первом плане сегодня ВАР.


Я не знал, но был уверен.

Похоже, Гинер конЬчился.
Но не всем конеигрокам это рассказали.
----------------------

Ларссон умница!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".