01.04.2021 - 30.04.2021

#  MGB » 25 апр 2021 23:40

Edd209 25 апр 2021 19:08
Вообще по законам жанра мы должны были словить дуру на последних минутах. Не вышло и это радует.
RoughBoy 25 апр 2021 19:10
Edd209,
Так Янчика не было.

У них Янчика не нашлось, а у нас Калиниченко, хотя Ларссон на 91-й на него ну оооочень был похож, возясь с мячом в том же углу, откуда должна была пойти последняя от коней контратака, пронесло, впрочем, как и тогда должно было быть….
Кони – шлак, мы чуть лучше… играем дальше, за третье место бы зацепиться, медалька – и то хлеб!
Да, и какая ЛЧ? Она же только на половинку светит – еще квалиф. пройти надо через какой-нибудь условный ПАОК. О чем гадать, друзья? Нам же еще нового тренера до подписания контракта не пообещали сказать. Ждем-с.
Всех - с победой! Сегодня лучший день недели... !!!!

#  Nikiforoff » 25 апр 2021 23:30

С победой, друзья!

#  starry_kashka » 25 апр 2021 23:30


Пасиб!
Твиттер грузится хреново, по известным причинам.)()

#  Vladisl » 25 апр 2021 23:28

Трувор » 25 апр 2021 22:20Думаю в Туле 3 мая не будет проблем с билетами и на центр.

В день игры можно будет взять в кассах стадиона?

#  Arcade Fire » 25 апр 2021 23:25

Arcade Fire » 25 апр 2021 16:15Газизов проиграл в большинстве. Сегодня судьба за Спартак. Теперь должны выиграть.

Как и писал до игры. Все было предначертано. Ахметов дурака, Акинфеев помог, кони не забивали, еще и Рубин проиграл.

#  pete_da_1st » 25 апр 2021 23:21


#  starry_kashka » 25 апр 2021 23:14

Блин, не могу найти оргинальных видео "Привет, конюшня.." от OS&F...(((
Гуглится все "не то"..))
Не поможете?))
Ещё раз, с победой!))

#  SLegg » 25 апр 2021 23:13

sbvinn, Хотеть не вредно. Я вот тоже много чего хочу, но в своих "хотелках" стараюсь ещё и голову включать :)

#  Спартачек-Казачек! » 25 апр 2021 23:07

Olddima, а многин ждали другого результата. Уже заготовили тонны навоза..а тут такая оказия.победили....грусть печаль

#  старичок » 25 апр 2021 23:03

ВВсех с победой!
_____# Черный плащ » 25 апр 2021 21:21

Конифей не гадал, динамика эпизода такая, мяч из-за васина не очень видно, он под левой у напа, чуть выглянул, центр тяжести ушел на правую ногу и тут удар. И все, привет, остается только на жопу упасть, ничего сделать уже не можешь.

____Не так, Конифей решил, что более опасна передача налево, где набегал свободный Соболев и двинулся в его сторону, он же "читает игру", а тут Ларсон его и наколол, ударив из-под Васина.

Вообще сегодня понравился сын Ларсона. Гораздо активнее и полезнее сыграл. Рома тоже был не плох. Антоха пока ещё не дружит с удачей.
А вот Мозес не совсем понятен. Вроде моментами показывает вспышки мастерства, но вот конце шёл один на один на защитника, который пятился. Мяч под контролем - что не обыграть? Нет затормозил и смял атаку.
Что касается красной карты, то она полностью по делу. Не будь карты конюшня так и продолжала бы наших рубить.

#  sbvinn » 25 апр 2021 22:56

SLegg, с этим спорить сложно, да. Но игра на самом деле была очень средняя. "Игра" равно как в понимании "матч", так и в понимании "игра Спартака".
Так что сложно винить людей, видевших большее, в том, что они и хотят большего.
С победой )

#  SLegg » 25 апр 2021 22:53

sbvinn, Беда в том, что всем критикам Спартака до Бернарда Шоу, как до Пекина, опять же ...

#  sbvinn » 25 апр 2021 22:47

SLegg, а что - игра была шикарна, и душа пела?
А про "сами смогли бы" еще давно Бернард Шоу высказался на тему яичницы.

#  starry_kashka » 25 апр 2021 22:46

С победой!!!...

#  Карелин » 25 апр 2021 22:43

Вроде всё обсудили..Кроме одного
Чемпионат Москвы. Положение на 7 мая
1. Спартак - 6 игр, 10 очков, +3=1-2
2. Локомотив - 5 игр, 9 очков, +3=0-2 (с ДМ(д) - 8.05)
3. ЦСКА - 5 игр, 6 очков, +2=0-3 (с ДМ(г) - 16.05)
4. Динамо - 4 матча, 4 очка, +1=1-2
Матч в Химках будет иметь судьбоносное, хех, значение. Во всех смыслах.. Поэтому только победа ДМ и я им временно всё прощу

Ну, и наверное, чем-то надо сегодняшнюю победу запЕть.
Если бы не текущее кредо тверской службы ВВ˂С˃, то было бы два повода.
Сегодня по 76 лет АПЗ Бьорну Ульвеусу (ФК АBBА)
и ОПЗ Стю Куку (ФК CCR). А поскольку АПЗ у нас худо-бедно есть, то с ОПЗ бедулька. Так что выбор очевиден
Давай,Creedence! Молодец,Clearwater! Жми, Revival
https://www.youtube.com/watch?v=tk8ZRq7uzrk
PS Заодно ещё раз поблагодарим селекционную службу ВФГ "Мелодия"
Редактировалось 25 апр 2021 22:47

#  Olddima » 25 апр 2021 22:37

SLegg,
Есть такое.
Выиграли в дерби, чего им ещё надо?

#  SLegg » 25 апр 2021 22:32

Я, может быть, уже слишком старый и начинаю впадать в маразм....
Но вот тех, кто начинает набрасывать на вентилятор даже в день Победы...
Вы, господа, гестом не ошиблись?
Игра не та? Сами-то когда-нибудь играли хоть так?
Шли бы вы уже лесом...

ВВсех остальных с Победой!

#  ys » 25 апр 2021 22:31

Да, увижу плюс в любых медалях.
Серебро - гарантированная группа еврокубков в приличной компании - все таки ЛЕ в новом формате это вполне приличное мероприятие.
Бронза - тоже, скорее всего группа ЛЕ - всё таки не верится, что девочки побрезгуют Кубком - и нечетное место, как необходимое предусловие к чемпионству в следующем году. Мы ни разу не становились чемпионами России после четного места, насколько я помню. Магия цифр.

#  fanat4ever » 25 апр 2021 22:30


Какая уж редкость то. Часто пропускают, перебирают с задержками игры в концовках.
Опять ищем чёрную кошку в тёмной комнате...

#  Трувор » 25 апр 2021 22:20

Думаю в Туле 3 мая не будет проблем с билетами и на центр.

П.с. Чуть не забыл. Победа - не та. Другая нужна. А эта так. Нужно от трёх очков ещё отказаться, ибо неправильная ))))

#  МосфОлд » 25 апр 2021 22:18

Точно чудак, ибо кАААнюшня!)))

#  Vladisl » 25 апр 2021 22:11

Всех с победой! Подскажите, а как в Тулу на матч попасть? Хочу съездить.

#  Alex1977 » 25 апр 2021 22:10


Также подумал, как только это увидел...уровень быдла...

#  Ценитель » 25 апр 2021 22:06

Oleg.I.N. » 25 апр 2021 22:00То официальное лицо в клубе, кто придумал и запостил вот это:
«Привет, конюшня. Ну, как твои дела?»
- МУДАК

Да...

#  Alex1977 » 25 апр 2021 22:05


Не отчаивайся. Может пронесёт и ещё не раз соберётесь.

#  Номер14 » 25 апр 2021 22:03

taram » 25 апр 2021 19:56# taram » 25 апр 2021 19:56


Сказал Энрике, если я правильно помню.
П.С. Всех с победой!

#  yri » 25 апр 2021 22:03

Сегодня за пару минут до стартового свистка, звонок в дверь. Открываю, батя и брат) приехали без предупреждения специально из соседнего города (примерно час-полтора добираться), чтобы вместе со мной дерби посмотреть. Несколько лет втроём не собирались на футбол, с учётом того что я на домашнем аресте и мне грозит реальное заключение, а бате 8-й десяток, вполне вероятно последний раз смотрели вместе.
Когда дверь открыл, аж прослезился и подумал что если есть Бог, сегодня просто обязаны выиграть)

Спасибо ребята, за победу.
МЫ Спартак!!!

#  Oleg.I.N. » 25 апр 2021 22:00

То официальное лицо в клубе, кто придумал и запостил вот это:
«Привет, конюшня. Ну, как твои дела?»
- МУДАК

#  oi11(new) » 25 апр 2021 21:47

Summer » 25 апр 2021 21:42А я с 80-х к серебряным привык, их всё-таки за достижение считаю, типа, вице-чемпионы, где-то немного не повезло
...
В 80-е попадание в любые! еврокубки - праздник! Потому Бесков долго и держался -тройка -Европа-значит неплохо! Осень всегда с нетерпением ожидали!!! Жеребьёвка в пятницу ...и "Спартак" будет играть там!!!...Счастье для красно-белого ребёнка!!!

Боже! "Спартак" храни!

#  oi11(new) » 25 апр 2021 21:43

С победой!

Кони сдулись...Без Фернандеса унылая команда... А хорват без премиальных не больно старается...

Понравился прессинг...Коням не дали дышать...
Они пытались фланги зацементировать...
У нас много брака и медленно "думаем" в атаке...Удары из-за штрафной Тедеско совсем "исключил" из арсенала?
Нужен качественный опорник и нужен "дирижёр"...Иначе очень однообразная атака...

Конечно, нужно выбираться из "болота" и попытаться втиснуться в Лигу Ч...
(Тула-Химки-Чечня) - хороший тест, чтобы определиться новому тренеру с гладиаторами на будущее...но где он?

Когда же определимся с новым тренером???

Боже! "Спартак" храни!

#  Summer » 25 апр 2021 21:42

Дед Слава » 25 апр 2021, 21:14Может я стар уже, но для меня кроме золотых других медалей нет. За второе и третье место грамоты, почётные.


А я с 80-х к серебряным привык, их всё-таки за достижение считаю, типа, вице-чемпионы, где-то немного не повезло (хотя, конечно, это не про этот сезон).
А вот "бронза" - да, уже не то. Просто какие-то еврокубки.

#  yri » 25 апр 2021 21:41

Когда Максименко то 4 успел заработать ЖК?
Это такая редкость чтобы вратарь пропускал игру из-за перебора карточек.
Это к вопросу как нас любят судьях, невероятное количество жёлтых карточек для команды идущей в лидерах, просто невероятное.

#  Валерыч » 25 апр 2021 21:40

Прикольно в студии Матч-премьер Женя Ловчев предложил Корнаухову по ноге пере... ть, когда тот за Ахметова вписался:)
И еще всем ноющим про руку Айртона перед фолом коня, хотел бы напомнить про руку у коней перед голом в наши ворота в первом круге.

#  Влэйд » 25 апр 2021 21:34

Ну и Гонча наконец-то за нас сыграл :)
Обыграв Слуцкого, практически нам выдал медали.
Мусарня с Казанью играют, Сочи к быкам едет, кони с той же мусарней делят очки, а у нас "плюс 4" от них всех.
Наш матч в Туле становится ключевым, как ни крути. Второй финал.
Хотя, как ни странно звучит, Тула сейчас посильней коней будет.

Los,
возможно.
Уделал обоих, в общем.
Как и должен был уделать :)

#  МосфОлд » 25 апр 2021 21:31

ys » 25 апр 2021 21:20Ни один тренер РПЛ не обладает такой способностью подсирать нам в самый неожиданный момент, как Дима Парфенов.

Это факт, к тому же мы опять без трёх сидим...

#  Los » 25 апр 2021 21:30

Влэйд » 25 апр 2021 21:08Васина Джордан просто оббежал за счет скорости и маневренности, недобежавший Дивеев просто не успел встать в позицию, поэтому от него мяч отскочил, как от стенки, Васин по инерции пролетел мимо единоборства, завалился, как баран, Ларссон с левой ткнул в ближний.

имхо, не совсем так - Ларссон притормозил и качнул их обоих, потому и смог обежать
...

#  Заныч » 25 апр 2021 21:30

Выпивая, молча улыбаюсь, слушая студию Матч-ТВ )
Победа в дерби.

#  kvzakhar » 25 апр 2021 21:26

ну всё Тэд коней ебнул напоследок и можно ехать)

з.ы. если бы мы еще парочку им воткнули как длжны были, они в студиях не расуждали а молча сглатывали)

#  Alex1977 » 25 апр 2021 21:23


Боже упаси от Фавра. С нашим подбором игроков это будет полнейший пиз..ц

#  Черный плащ » 25 апр 2021 21:21

Конифей не гадал, динамика эпизода такая, мяч из-за васина не очень видно, он под левой у напа, чуть выглянул, центр тяжести ушел на правую ногу и тут удар. И все, привет, остается только на жопу упасть, ничего сделать уже не можешь.

#  ys » 25 апр 2021 21:20

Ни один тренер РПЛ не обладает такой способностью подсирать нам в самый неожиданный момент, как Дима Парфенов.
Так что следующий матч будет очень гепростым.

#  Franclin » 25 апр 2021 21:18

по новому ГТ в год столетия клуба: я бы хотел возвращения Карреры, если исходить из исторических традиций то тогда Валера, чтобы произвести фурор и как говорится отдохнуть на все то Моуриньо, самый интересный вариант это Люсьен Фавр

#  Arcade Fire » 25 апр 2021 21:16

VNV_N, Лилль, Бенфика, АЗ, Антверпен, Рапид, Брондбю - вот такая страшная квалификация Лиги Чемпионов.

#  teorver » 25 апр 2021 21:14

taram » Сегодня, 19:56"После такого паса любой забьет", - сказал Бурручага Марадоне после матча с Англией на ЧМ-86.


Только это Эктор Энрике был. И прикалывался много раз по-разному, говорят, даже так сказал: "Да если бы Марадона с такого паса не забил, его надо было бы убить" (Con el pase que le di a Maradona, si no hacía gol era para matarlo).
Редактировалось 25 апр 2021 21:18

#  Дед Слава » 25 апр 2021 21:14

wod,
Может я стар уже, но для меня кроме золотых других медалей нет. За второе и третье место грамоты, почётные. И побеждать надо в каждом матче. И играть надо при любом судействе. И тренер должен уметь заставить и побеждать и играть при предвзятом судействе. И тогда мы тут будем обсуждать не пидарасов фоминых, ахметовых или ещё кого, а комбинационный и физически крепкий футбол любимой команды.

#  Влэйд » 25 апр 2021 21:08

По голевой Промеса.
Ну якобы голевой.
Он мог дать налево (Соболеву, по-моему, которого жестко прихватывал защитник), мог пойти вперед сам (вообще мертвый вариант - два коня перед ним), мог дать направо Ларссону, с которым был целый Васин (профильный краек Щенников задержался в атаке). Васин тяжелый, неповоротливый, без позиции - идеальный вариант для быстрого и техничного Ларссона и недобегающего не менее тяжелого и неповоротливого Дивеева.
Надо было только хорошо дать Ларссону.
Дал. В ногу, в темп.
Васина Джордан просто оббежал за счет скорости и маневренности, недобежавший Дивеев просто не успел встать в позицию, поэтому от него мяч отскочил, как от стенки, Васин по инерции пролетел мимо единоборства, завалился, как баран, Ларссон с левой ткнул в ближний.
С Игоряней повезло, понадеялся, что ближний закроет Васин, начал падать в дальний, закатилось.
Пас - важный, ключевой, определивший дальнейшее развитие атаки. Ларссон сделал то, что должен сделать дриблер против тяжелого дефа в положении "один-в-один".
Гол двоих, если не считать поучаствовавшую защиту коней (тут еще надо отметить прекрасного крайнего защитника (!) Щенникова, протрусившего мимо эпизода и с удобной точки позади штрафной "на легком дамском" посмотревшего футбольчик).

#  Tirox » 25 апр 2021 21:07

Дрочево в студии полнейший фарс. Онопыч и Писарев идут нахер, пусть читают правила. Карась уж точно никак не наш судья и столько нам наставил пеналей и удалений за карьеру...так что пусть идут лесом оба.
Чердак реально сумасшедший.
Пытаются из гавна конфетку выжать...Ахметов крайне грязный игрок, истинный конь, второй рахитыч. Он все время не успевает и продолжает играть прямой ногой...и ему пох сыграл он в мяч или нет...специально для таких скрытых костоломов и сделали поправки в правилах, потому, то опытные костоломы могут в легкую и в мяч сыграть и по ахиллам так уебать, что в больничку сразу...

#  wod » 25 апр 2021 21:05

У нас забывают, что 3-е место - какие-никакие медали. И хотя, канеш, не повод для гордости, но всё же по нашим регулярным "успехам" - результат.
Кмк от игры с Арсеналом на 90% наше попадание в тройку и зависит. Так что надо постараться.
А там... Я думаю, что бомжи постараются.

#  Жентяй » 25 апр 2021 21:00

По итогам 27 тура чемпионата России:
- ЦСКА, Динамо и Рубин потеряли шансы на чемпионство;
- Ахмат обеспечил себе место в премьер-лиге 2021/22;
- Уфа потеряла шансы остаться в премьер-лиге без переходных матчей;
- Ростов уже не сможет попасть в медальную тройку;
- Ахмат лишился шансов попасть в зону еврокубков;
- Спартак обеспечил себе место в первой десятке.

В следующем 28 туре:
- Зенит может стать чемпионом (требуется победа над Локомотивом);
- Тамбов может вылететь из премьер-лиги (достаточно потерять очки в Ростове);
- Урал может гарантировать себе место в премьер-лиге (нужен непроигрыш в Химках или
невыигрыш Арсенала у Спартака);
- Локомотив и Спартак могут обеспечить себе еврокубки.

#  Leqion » 25 апр 2021 20:53

Краснодар удачно для нас забрал 3 очка у Рубина

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".