![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 02.01.2017Отлично начинается новый год.
«Витцель подписал 3-летний контракт с «Тяньцзинь Цюаньцзянь» 2vlad45
Да-да, конечно! С Новым годом!!! Шерлок - это похороны! ;) Серёжа, адресатам этого «оливье» несть числа :-).
Валентин, взаимообратно, с накрывшей нас свежей и морозной громадой Новогодья! Фотоаппарат на экскурсии категорически «показан»! Другое дело, что билетов взято и туров заказано именно на четвёртое уже многонько, да ещё и не вечер... Поэтому есть немалый риск того, что пересечься (тем более -- спокойно пообщаться) не удастся. Но это, в конце концов, не главное, разумеется :-)... «Спартак» в случае покупки Адриано и чемпионства...
=============== это у этих собственный корректор? новый Шерлок - какая лютая хуерга. Разочарован.
Мирный_Атом, Кирилл, здесь скорее литредакторская работа нужна. Корректор «в чистом виде» таких вещей чаще всего просто не замечает, оставаясь на собственно грамматическом уровне.
Корректоры-то, кстати, в «СЭ» как раз весьма амбициозные. Один «Езбилиз», чего стоит... denst, Считай это хорошим знаком!
В годы, когда выходили топовые серии, мы НЕ становились чемпионами =) wod, я многое готов променять на титул, а Шерлока и подавно
бомжи поклали на этот год? спасибо кетайцы, бхай-бхай, нытье румына мимо кассы:))
-Таски, +Джикия, +Маурисио, +мелкийБразил, +(надеюсь)Сальва и с защитниками опера закончилась? Мойзес левый защитник, Джикия есиче тоже слева может играть, Маурисио справа. ну и 4 в центре плюс Пуцко. комплект, даже без Макеева. чннхнпS
Пьёшь?) Кто такой мелкий бразил и кто такой Мойзес? irod sm, вот он и есть мелкий (21 год) бразил :)))
ну как мелкий, 1,81см === кстати, если пошли у Юве обломы, может Куадрадо отдадут, типа икры?:))) с утреца пейте GABA, болюсы хуато или пивко, штоле:))) соображать, в исконном смысле этого слова, легче будет)
чего отличного-то? теперь у бомжей вместо пофигиста витселя на поле будет выходить голодный и злой бразил mentufer,
не заметил пофигизма в этом сезоне. уровневый игрок не будет никогда бесполезным вообще. ну а бразилы дело такое, 50/50. Видели мы уже Маурисиу справа. Развидеть до конца жизни и забыть. Подмены Ещенко кроме Макеева как не было, так и нет. А Макеев нынешний - это мрак и ужас. На правую бровку игрок точно не помешал бы. да бомж, он и в африке бомж) одного не пойму, китайцам зачем это все, да и где фифа, это же явно беспредел не имеющий к футболу отношения.
Из бразильского ФНЛ дешевый бразил? Какой-то бред. Челвека с которого для меня начался Спартак,Александра Сеергеевича Якушева с 70-е летием!Здоровья Вам Александр Сергеевич!!!
Пардон за лишнюю запятую в последней фразе моей предыдущей мессаги. Пишу "на перекладных", смартфон капризничает :-)...
El Jugador Rojo-Blanco,
самый федуновский вариант))) заплатить 6-значную сумму, дать мало денег, выпустить на замену раз восемь, потом отдать в аренду в приличный чемп и продать вчетверо дороже) Рохо, Уорис - навскидку. гонцы из Пизы 3шт на просмотре за этим же были.
пофигизм - понятие относительное. Витсель, конечно, не валял дурака демонстративно, но и не напрягался. Там недобежал, тут ногу убрал и т.д. А результат складывается именно из таких вот мелочей
у них долларов, как у дурака фантиков покупать на них особо нечего из того, что можно купить за деньги вот и отыгрываются на футболе и прекрасно, я считаю существующую антифутбольную баблосистему можно разрушить, доведя ее до абсурда жду, пока какой-нить китаец прикупит в один клуб Месси с Рональдо mentufer, ну бразил до сих пор не приехал. И мало верится, что он может принести нам больше вреда, чем этот черный одуван.
Кто-то, как Буффон и Барзальи, рыдают после вылета в четвертьфинале Евро, а кто-то переходит в сраный колхоз из китайского пердива. В одной команде они безусловно играть не должны. Не перестаю удивляться болелам бомжатника. Это же тотальное сборище проституток всех мастей. В любом борделе моральные стандарты выше будут. А кто вместо Ромуло?
Вашему вниманию предлагаю ТОП-5 возможных приобретений центральных ПЗ, способных также по возможности закрыть позиции атакующего ПЗ или опорного ПЗ. ТОП 5. Тьемуэ Бакайоко (Монако). 22 года, 184/72, 6 млн. евро, до 06.2019. Средний уровень 7,18 (максимум 7,66). В этом сезоне на позиции ЦП 7,94 (за 14 игр), ОПЗ 7,05 (за 4 игры). ТОП 4. Сергей Милинкович-Савич (Лацио). 21 год, 191/76, 12млн. евро, до 06.2020. Средний уровень 7,02 (максимум 7,32). В этом сезоне на позиции ЦП 7,47 (за 13 игр), ОПЗ 7,94 (за 1 игру). ТОП 3. Дэви Проппер (ПСВ). 25 лет, 185/72, 9 млн. евро, до 06.2020. Средний уровень 7,28 (максимум 7,63). В этом сезоне на позиции ЦП 7,32 (за 19 игр), АПЗ 7,29 (за 4 игры). ТОП 2. Дэви Классен (Аякс, капитан). 23 года, 179/70, 15 млн. евро, до 06.2019. Средний уровень 7,27 (максимум 7,54). В этом сезоне на позиции ЦП 7,27 (за 20 игр), АПЗ 6,45 (за 1 игру). ТОП 1. Максим Гоналон (Лион,капитан). 27 лет, 187/76, 15 млн. евро, до 06.2018. Средний уровень 7,26 (максимум 7,65). В этом сезоне на позиции ЦП 7,41 (за 17 игр), ОПЗ 7,93 (за 3 игры). Конечно, это дорогие игроки. И оставшуюся двадцатку придется оприходовать (да и то – может не хватить). Но игра стоит свеч – это реальное усиление. Надо хотя бы пробовать, предлагать, пытаться договариваться. Прошу прощения, там у Проппера вторая ссылка ошибочная, правильная такая:
СЕУП. Трибуна Live - Спартак Москва
mentufer » 02 янв 2017, 16:11
Примеры недобеганий и уборки ног с итд приведите пожалуйста. Смотрю, в новом году на Аналитоне новые веяния по теме галимой хуйни возникли. sadaction, Песик - лучший однозначно! )))
Ну и чтоб не офтопп! Уход микрофона из бомжатни это в плюс к нашему чемпионству! Такого качественного ЦПЗ сейчас не найти нигде ни в европе ни в Ю. Америке Д.Глушаков и Иван "шебекинский" в шоу Культ тура 01.01.17 Извините,но почему вы не работаете хотя в тульском арсенале? С таким знанием футбола... и всего лишь портить воздух на вв.... Михаил Олегович тооо :-))) Луис Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января
Сделка по переходу нападающего «Милана» Луиса Адриано в московский «Спартак» затягивается. Клубы договорились об основных пунктах трансфера, но осталось несколько деталей, на обсуждение которых потребуется время, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. У нас главный враг по весне-люди вроде вице-президента Спартака Наиля Измайлова, которые даже несмотря на действующее лидерство декларируют в прессе задачи-"место не ниже третьего". Не спорю-нельзя лишний раз психологически нервировать футболистов, чтобы им было проще готовиться к решающему отрезку, но не в коем случае нельзя им давать расслабляющие установки на перспективу. Как правильно говорилось в фильме "Бриллиантовая рука"-"Куй железо не отходя от кассы". Не возьмём золото сейчас-можем в перспективе и до серии Ливерпуля, а то московского Динамо добраться.
Вообще как показывает практика-если какой-то клуб, давно не побеждавший в том или ином чемпионате, вдруг сливает золото в определённом сезоне, имея все шансы, то на следующий год он опускается ещё ниже, не находя в себе силы с первого тура сражаться за долгожданный титул. Примеров уйма. Рома Раньери, Байер Топмёллера, Ливерпуль Роджерса, Интер Купера, мы с Саламычем, Локомотив Кучука. Беру клубы, которые до последнего тура или лидировали, или имели просто реальнейший шанс на чемпионство.... Исключений практически не бывает, т. к большой психологический удар. Это Измайлов должен очень хорошо понимать и не накалять обстановку. Вся тонкая психология, с целью завоевания чемпионского звания в нынешнем году, исключительно, от Карреры.. А Измайловы, Жирковы, Гераськины пусть стоят в сторонке и своё авторитетное мнение держат при себе. Всех ещё раз с Новым годом!! Sid Kampeador,
Его спросили - он ответил:-) То, что решил Совета Директоров... Мне про пиро понравился момент и развитие региональных отделений фан-клуба. Не стоят на месте, развиваются!!!
А "Спартак" 82-84? А мы не только с Саламычем претендовали, в 2006-м с Григорьичем пореальней боролись. Опять же, что толку декларировать борьбу за титул, а занимать при этом 4-6-5 места? "Бродяга выращивал розы, а рос исключительно мак". Иванов - наш !!!
Mosfilmovskiy-> Мне кажется можно было ответить куда более уклончиво вроде-"Без комментариев" или "Задачи ставим самые высокие, исходя из текущего положения клуба". Но не конкретизировать на целях вроде-"не ниже тройки". Футболисты-они же люди. Всё прекрасно понимают и могут соответствующе настраиваться. Мне интервью Конте нравятся последние. "12 побед подряд, но это не победа в чемпионате". Или "13 побед подряд? Цифры неважны, если не выигрываешь титул» Вот это правильный подход к делу.
Sid Kampeador, ну тогда, может, с авторитетом Николая Петровича Старостина поспорите?
Кстати, вот ещё утянул, про тезис "не выиграли чемпионство и свалились":
он в каком то в своем мире живет, в самосвежепридуманном
у него вместо футбола квадратные метры и прочая хуерга стратег.... Вот ещё навскидку вспомнилось:
"Блэкбёрн": 94 - 2-е место, 95 - 1-е место. Superfuzz-> Так давно, к сожалению, не заглядывал) 1987 года рождения. Но я думаю нынешний футбол существенно отличается от того, который был в 60-70-х годах, как и все методики. Пересмотрел тот сезон на сайте Wildstat.ru и пробежался по статистике дополнительно. Оказывается ДК к тому времени уже стали чемпионами СССР 2 раза подряд, с 22 тура неизменно лидировали, опережая Спартак. Т.е проблем, подобных тех, что сейчас у "бомжей" не было и близко. Ну и что такое Динамо Киев и "бомжи"в историческом разрезе. Совершенно несравнимые вещи.. К тому же Спартак имел серию без побед в чемпионате 6 лет, а не 15.
Sid Kampeador, я говорю про то, что никто не накачивал команду. Что толку от того, что САМ Асхабадзе говорил "У нас цель - чемпионство", если команда занимает 6 и 5 место?
Ну и примеры того, как "Спартак" после 2-го места в следующем же сезоне боролся за чемпионство, я привел. Это я ещё не назвал сезоны 91-го и 92-го годов. Superfuzz-> Блэкберн Далглиша -это чем то схожая история с Кайзерслаутерном Рехагеля с разницей лишь в финансовых возможностях и стратегии развитии клуба. Успехи-медали в лохматых годах, и почти сразу из грязи в князи при наличии денег и тренера. Рома, Ливерпуль, Байер, послеРоманцевский Спартак-другой совершенно ассоциативный ряд с иными ситуациями.
Ну так и пишите - "Это моё оценочное мнение".
Не надо сравнивать Спартак тот и этот. Я же сделал акцент на "длительном сроке без побед". В 1991 и 1992 году срок был совершенно пустяковый. 2-3 года. Сейчас 15 лет без чемпионства и 13 без титулов. Причём эти 13 лет с нами Федун.. Никто не знает реакцию Леонида Арнольдовича если вдруг что-то не прокатит в мае 2017. А реакция может быть самая неоднозначная. Ладно-не хочу флудить лишний раз. У каждого своя точка зрения. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


