![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 20.09.2017Товарищи!
Соратники! Друзья! Христопродавцы! Активисты веры! Что можно говорить, А что - нельзя, Чтоб не поставить "крест" В карьере у Карреры? ... Цитатник Мао - Верный вариант? Как "рыба"... Документ. Не провиант! :) 23 сентября на красногорском стадионе «Зоркий» состоится матч ветеранов «Зоркого» и московского «Спартака».
В составе «Спартака» на поле выйдут звездные игроки70-80-90-х годов: Руслан Нигматуллин, Рамиз Мамедов, Борис Поздняков, Вагиз Хидиятуллин, Дмитрий Ананко, Сергей Шавло, Валерий Кечинов, Валерий Шмаров, Юрий Гаврилов, Сергей Юран, Олег Кужлев, Виктор Булатов, Виктор Самохин, Валерий Зенков, Дмитрий Хлестов, Александр Кокорев и Олег Романцев. Начало товарищеского матча в 13.30. Вход свободный. От себя: стадион находится в 10 минутах езды от стадиона "Спартак". Но "злобные дачники" создадут пробку. Поэтому своим ходом рекомендую добираться на электричке до станции "Павшино". От "Тушинской" - 9 минут, от "Ленинградской" (М.Войковская) - 15 минут, от Дмитровской - 25 минут, от Рижской - 30 минут, от Каланчевки (3 вокзала) - 35 минут и т.д. От Павшино - 20 минут пешком или на авт. 827, 845 . yumide,
ХК Спартак специально упросил КХЛ на 13:00 свою игру перенести... Вот как всюду успеть? Mosfilmovskiy,
Везде и всюду Спартак.
Коля knn, объясни пожалуйста Максиму Валентиновичу, что у него обывательский взгляд на процессы управления )))
А я вот наоборот вчера расстроился, когда прочитал. Буквально неделю назад он на Егорова с Аланазаровым тянул, а вчера сам выступил в их стиле с подобным заголовком. У меня к Владу два вопроса. Вдруг ответит. 1. Влад, сможешь ли ты задать такой же вопрос Родионову при личной встрече? Если да, то вопросов не имею. 2. Последний матч Эмери однозначно слит. Теми, кому не нравился Унаи. В твоем тексте это даже не предположение, а факт. Максим Богатырев много раз задавал здесь вопрос: кто и как слил этот матч? И ни разу я не увидел ответ. Можно твою версию? Пока это выглядит так, что Барин ставит очередной щит, говорит "все вопросы к Родионову" и тут ты со своим вопросом.
Вась, я уже понял, что у тебя выборочно зрение стало пропадать. Поэтому еще раз спрошу. Ты в очередной раз критикуешь Сергея Юрьевича не стесняясь в выражениях. Ткни носом, где твоя мессага с благодарностями к нему за качественную работу в прошлом сезоне. Ты ж нормальный болельщик или где? Ради такого текста готов даже ненадолго кубок у себя по хранить
Игорь Юрьевич Печерица Свиньи Очень много букв. Но оно того стоит. Естественно не для всех, а только тем, кто реально переживает, а не бесконтрольно испражняется на книге (похоже в этом году все же сдамся и заведу ИЛ, в первые за много лет заебался скролить). Просто так случилось, что в том году монетка упала десять раз подряд орлом, а сейчас десять раз подряд решкой. В среднем все в норме, 50/50. Лично я всегда предпочту золото и непопадание в еврокубки вместо двух честных бронз. Именно поэтому и благодарен судьбе. Не совсем офф-топ.
Изучаю программу Московского марафона и о, вижу - "22 сентября. 17:00–18:00 — «Бег с точки зрения здоровья. Аспекты грамотного расчёта тренировочного процесса», Виктория Гамеева.". Так это та самая "симпатичная докторша Виктория Гамеева" (с) wasy, кто замеряет физ.показатели у наших любимых футболистов. Чего спросить у нее? Какие будут предложения/пожелания? Велику спасибо за тёплые слова.Федун мог сэкономить, взяв его CA-ом вместо Педро.
Сакалу бы джокером на Ливер, пока не засветили с казаками и анжуйцами. Пята,пёрнул ,ну и молодец , а вот Дима Парфёнов действующий тренер, другого мнения. Не хотелось бы после Массимо наступать на старые грабли ,приглашая красно-белого тренера , но именно Парфёнов вызывает большее доверие. Как то всё в нём органично, и юмор ,и какая то основательность и такт присутствует.Успехов тебе Дима. Старый большевик, спроси у нее, не хочет ли она сделать доклад "Бег с точки зрения спортивного результата. Аспекты превращения жопоногих физкультурников в футболистов в ходе тренировочного процесса"?
Кто-то отвечал копипастом состава. Влад, вроде бы, отвечал всерьез, но не помню, что именно. Зато пока полез в его мессаги за поиском ответа, выяснил, что прекрааасный "заряд", который я столько лет по памяти приписывал leks_37, на самом деле делят "на троих" Kid Amnesiac, Авверс и Спектр!!!
Вывод: любите архивы - источник знаний!))) petrov13
по десять раз одно и тоже не объясняю. Если не доходит - это не мои проблемы. В большой компании никто априори в единственном числе не может быть виноват во всем. В маленькой компании частенько все замыкается на одном человеке (ген. директоре). Я работал в такой компании - это пи. децовый ад. Специально для тебя - тему закрыл.
Родион в 17 начал забивать. Бессчастных в 17. Почему сейчас маринуют игроков? Сакале надо дать шанс. Парнишка забивной. Нельзя Парфенова тренером. Ни в коем случае. Даже если золото с тосной этой возьмет.
Потому что это будет прецедент, когда местный юзер дорос до тренерского кресла в Спартаке. И тогда книга просто утонет в бесконечных потоках аналитики вдохновленных этим успехом авторов.
а как же Павленко? :lol: Да ,Пята растроил,че происходит с бывшими,какие тренерские лавры им покоя недают? :cry: Пысы:дайте ссылку на Мельгорехо,совсем оху..л,сколько шансов было,теперь на Антоху тянет,взял пример с Неймара? :evil: :twisted: Выпиздить срочно! petrov13,
Про слив Эмери - тогда помню Уткин, комментировавший этот матч, ещё по ходу матча сказал, причём уверенно, что Эмери мы здесь больше не увидим. А Уткин - друг Карпина и многое знал о происходящем. Но в целом логика "если не знаешь, кто и как сливал - значит, слива не было", ошибочна. Вот например взрыв на вокзале в Волгограде - теракт? А ты знаешь, кто и как взорвал? Кто взрывчатку делал, как провезли до города. Нет?!?!?! Ну что же ты тогда заливаешь? Тогда, дорогой, это не теракт, а обычный несчастный случай, взрыв бытового балона газа. Нормальная логика?
Я не верю, что ты серьёзно спрашиваешь..... Поищи на страницах "Спортус-экспрессус"....... Матч Щвеция-Дания 2:2 был договорным? Все, кроме круглых идиотов, понимают, что да. Доказательства есть? Нет. Но здравый смысл и жизненный опыт тут не дадут ошибиться.
Похожее, но в менее явной степени, и со сливами. Ряду людей, включая меня, исходя из увиденного на поле, жизненного опыта и здравого смысла кажется, что это слив. Сливы - безотносительно Карреры - в футболе бывают, спорить с этим - юношеский романтизм. И в данном случае мне кажется, что это слив и есть. Возможно, я ошибаюсь. Такое со мной за 27 лет боления было сотни раз. Но кричать, что раз нет доказательств то это не слив - примитивная логическая ошибка. Бывает, что слив/договорняк есть, а доказательств нет. На эту тему есть две полярных истории. Финал ЛЧ МЮ-Бавария, когда МЮ забил два в добавленное, в других условиях многие бы посчитали договорняком. На другом полюсе - матч Олимпик-ЦСКА 6:0, также известный по заголовк СЭ "И провезли их мордой по асфальту", после которого тренер коней заявил, что команду отравили. Над ним ржали все, включая адекватных коней. Вспоминали ему это 15 лет. А на 16-й французы признались, что действительно отравили. Арнольдыч прав. Заканчивали сезон с сумасшедшим центром: Зоба-Глушак-Фернандо. Что имеем? Сломан-Сдох-Жирный)) До кучи еще и Тимофеев..И всё. Приплыли, как говорится. Пашалич в аренде это несерьезно, там челси в башке . Петкович-это грань безумия и отчаяния из свободных агентов( а почему кстати), Ещенко (Ещенко !!!!!) на его фоне просто бог, кудесник мяча.Было бы понятно еще, если б молодые наигрывались, а так просто безнадега.
По мне так Петкович, не так уж и плох. В защите уж получше того же Ещенко, пройти его сложнее. Не надо по одной ошибке крест на нем ставить. Судя по Instagram, Зе окончательно "прописался" в высотном ресторане MC...
Заебал! :( По мне, так лучше попробовать Рассказова на правом фланге обороны. Жаль, никчемного Щербакова возят даже по Европам, а этого парня даже не рассматривают.
Случайно пробил выезд на последнюю нашу игру, впервые оказался на Петровском, где, как пишет желтая газетенка "С-П-г", «каждое кресло дышит ненавистью к Спартаку», хер там... половина кресел была занята к-б, но не об этом:
Находился почти выше всех, если не считать легендарных бакланов, и с этого выше наблюдал за беспомощностью и беззубостью нашей /нет не обороны, там все понятно/ атаки... мы при нормально обученном нападении в этой игре могли побеждать с двузначным счетом, а забили два каких-то жалких мяча силами защитника и опорника. Неспособность разыграть выход 2 в 1, 3в2, 4в 3, был момент когда на чужую половину поля летели 5или 6 наших игроков против вдвое меньше оборонцев и ничего путного... Промес просто ахтунг, Роша не готов по физике, Адриано не рвет удила как в начале сезона, взаимодействие хромает на обе ноги, полузащита не понимает нападение и это там, где мы ведем в два мяча и одного игрока.... Их надо на базе запереть и как Бесков за руку по полю водить.... или вывезти на Кубинку к «витязям» и «Стрижам», заставить их походить с моделями самолетиков по аэродрому, поотрабатывать «слетанность в парах» часов пять-шесть вместо выходного, а потом в составе четверки, как ромбом «летать»… Просто безобразие, вместо того чтобы уверенно раскатать чуть ли не на пустые, игрок останавливается и катит назад или как Промес финтит против двоих-троих до потери мяча. Когда пропустили первый, подумалось, что рано, сейчас пропустим второй и при штрафном ощущение гола и уверенность, что Ребров не выручит, было настолько явным, что после промаха тосновца, подумалось, все же всевышний нас не оставил — а зря, мы способны на большее((((( Неужто надо теперь тренера нападающих пригласить (тренер по обороне уже есть). PS в век технологий и тотального наблюдения даже в примерочных и туалетах глупо подставляться на административные меры (немалые деньги и годы запрета на посещение игр любимой команды). Всех зажигавших фаеры и дымы отсняли, фото распечатали, вычислили и на выходе из сектора приняли... (((( Леонидыч,
Деда на них не хватает, в должности "Главный по периметру". В комментах самое частое слово - "зае..л". У зеркала две стороны. С одной - Есть он где-то должен? и с другой - Пора в Порту.
Т.е. в среднем почти четыре раза в год:) Игорь, не находишь, что тогда Спартаку будет лучше, если ты помолчишь на тему "слива"? А то, знаешь, говноинтернетсми не будут разбираться в точности твоих оценок, а прям напишут: "офсайт болельщиков Спартака уверен..." Баян :)
Да бог с ней, с Гамеевой. Большевики собираются бежать марафон - вот где круть! Помнится, как-то раз они неплохо пробежались до Зимнего) # Valentinovich » 20 сен 2017 09:12
И по второй ошибке тоже вопросы есть) Да не суть. Тренер поплыл. Хорошо помню как Лужа орала товарищу Невио Скала: Пи.дуй на виноградники! И еще конечно, чтобы там не говорили про великого главного, дичайшая трагедия в семье Романа Пилипчука-это минимум 50% неудач этого сезона. Прекрасно помню недавний товарищеский в Белграде против ЦЗ. Кота отослали фанатеть на Север), а сами сидели на центре, любовались “пиро”... Некоторые наши друзья, назовём их условно: Игорь, Станислав и Анатолий - «после вчерашнего» были немного не в форме, постоянно пытались прилечь).
Сразу стало понятно, что в классе Цервена Звезда, мягко говоря, уступает. Выделялись у них два человека: экс-ростовчанин Канга и крайний защитник, постоянно подключающийся в атаку. Других откровений не было. Если это Петкович, то таких историй в футболе миллион - «приехали на товарищескую игру, заметили человека, пригласили». Сербский товарищ с Тосно выглядел прилично, при этом привёз. «Ну,и?». Спартак невыносим царящим в нём истерико- пиздецом -за одну ошибку «ценители момента» готовы съесть живьём. Сразу прописать диагноз-«Негоден.Лузер». А потом удивляемся, почему к нам из Амкаров люди сразу в основу переходят или собственная молодёжь закрепиться не может? Да потому, что им мозги никто трахает , а спокойно помогают расти с мастерстве и помогают адаптироваться.
А мужики,то и не знали(с) ;) Люди, которые пишут про одну ошибку Петковича, матч с цска походу не смотрели.
По твоей логике, тогда конского Васина надо было бы сжечь. Но он играет. И молодёжь у них играет. А у нас нет.
Мышцы живота же тренирует: штоф заходит уже в лёгкую, на очереди четверть))) Видича на жопу сажали.
Ничего предосудительного в этом не вижу. Договорняк - это другое. Договорняк - это когда Ростов, которому уже ничего, кроме денег, не нужно, сливает канюшне. Тут без вопросов. Но если 6-го декабря Ливерпулю и Спартаку необходимо будет сыграть 2:2, чтобы Марибор, допустим, остался на третьем месте, и матч закончится именно с этим счетом, у меня не будет никаких оснований обвинять оба клуба в договорняке. Расклад, батюшка (с), такой турнирный. На проход Кубани сколько дают? Если больше трёх, надо брать
Конского Васина сжигать нельзя, он нам еще пригодится.
Петкович - явно не тот человек, которого надо ставить и ставить в надежде на его рост. Но в целом посыл достаточно логичен: мы никогда не вырастим футболиста, если за пару - даже роковых - ошибок будем закидывать его говном. При этом молодежь у коней играет исключительно по причине того, что денеХ нет. Чалов и Жамалетдинов продолжили бы традиции Базелюка и прочих по арендам и ФНЛам, если б у Гинера были бабки хотя бы на условного Мусу. – На эту позицию рассматривался только свободный агент. И Массимо в этой ситуации посчитал Петковича одной из лучших кандидатур. Он сам предложил клубу этого игрока, а ему, в свою очередь, знакомый агент Джанлука Фиорини. Вы же понимаете, что Каррера не мазохист. Если бы у него было 5, 10 или 15 миллионов на правого защитника, он бы, наверное, не приобрел Петковича, а купил бы, допустим, Мариу Фернандеса.
это как блядь так? вот на эту позицию покупаем, вот сюда только в аренду, а вот сюда только бесплатных, это кто такую хуйню продвигает в клубе??? – Вы уверены, что сейчас дело ограничится только заменой тренера по физподготовке, которым не довольны футболисты, а Массимо доработает до конца сезона? охуеть, физкультурники уже диктуют как им тренировтаься, разогнать недовольных нахер.
Догадайтесь, кто :) С трех раз. Уж не Трабукки с Каррерой, это точно. Первому нужны жирные трансферы, второму - качественные игроки. А кому у нас нужна экономия в клубе? ) По поводу замены тренера по физухе, это просто слухи, СЭ в очередной раз вбрасывает и мутит воду... Вчера на этой же ниве отличился и их "колумнист" Илья Казаков, накропав мутную статейку. Я тут недавно случайно стал пересматривать фрагменты игр Спартака сезонов 89,90 года. Они все заботливо выложены на сайте Матчасти. Вратарь Станислав Черчесов...;-). Человек исполнял такое, что никаким Васиным с Акинфеевыми не снилось. Просто цирк. Спасало Саламыча то, что запускал он всегда солидно, с достоинством). И второе-ему потрясающе везло, что в этих матчах Спартак в итоге побеждал и его косяки оставались как-бы незамеченными). Ошибка Селихова с Локо в хит-парад Черчесова тех лет, думаю, вообще бы не попала).
нуль, "возможно, я ошибался за 27 лет боления" звучит как "конечно, я вряд ли ошибался".
И называть логику "не доказано - значит не было" неверной это тоже самое, что считать верной логикой "похоже, значит точно". Все это чистый субъективизм, который очень зависит от личности и настроения автора. И все это имеет прямое отношении к истерии вокруг Спартака. Которая вообще только мешает. Думается мне, что Кубань полюбас будет играть вторым номером. Тем более у них в атакующем арсенале только закидухи на отрыв, да длинные переводы на левый фланг, где у них наиграна связочка. Центр они в пасик не проходят - пуляют вперед. Посему нам важно забетонировать оборону основой, тогда в центре можно устроить ротацию, а в атаку выпустить молодЁжь. Тем более защита Кубани кривонога и весьма неповоротлива. Сакала в недавнем матче их вертел как хотел. Схемку не знаю какую Калешин выберет, но обычно играет по 4-1-4-1. Вангую появление Рошы, Сакалы и возможно Пантелеева с Бакаевым. Промес, Адриано и Фернандо на подзаменке и ротации.
Имхо, с Петковичем все просто, как палка и веревка.
"2-0, 5 минут до конца, напротив -- деревня в меньшинстве, а давай-ка я такой красивый и точный пас с тещиной ноги отдам! Даже если вдруг насру -- ну куй с ним, есть еще запас". Меркую, такой примерно ход мысли был. А должен был быть: "Бляяя, если я щас ошибусь, это ж всего один мяч преимущества вместо двух, это ж опять концовка матча, это ж уже всё в этом сезоне было, было, было!.." В итоге за Петковича так с успехом подумала вся команда. Такштааа, сжигать не будем. А отпиздить надо бы -- за непропитанность командным духЪом и несоблюдение игровой дисциплины. Egor,
Да, это песня. Вот тут истнно с достоинством! :D
Ты сам-то его "произведения" видел? Книги, ёптыть! Компиляция его же статей в периодике! Модный уже лет пять как тренд "писателей". Взять с компа свои же статьи за год или по теме, чуток подрихтовать связь между статьями и назвать книгой. А статьи хошь не хошь в течение года на глаза любому попадаются. По уверенности во взгляде, провожающем мяч, нет равных Саше Филимонову
Летом 1997 года с конями он так убедительно посмотрел - что судья даже не решился засчитать гол. Хотя там на полметра за ленточкой было :D :lol: Извиняюсь ,а с чего это Енисей вдруг всех рвёт в ФНЛ ?
Вровень с Крыльями идут. И вообще появился целый букет -Шалимов ,Парфёнов ,Тихонов ,Аленичев,Бушманов... Кто из них в будущем ,когда Каррера решит нас оставить , дорастёт до уровня стать тренером Спартака ? Стараюсь думать, Пущай букет выиграет уже хоть что-нибудь покруче первенства водокачки или хотя бы поработает под началом какого-нибудь маститого тренера европейского топа, а потом - милости просим, когда Каррера уйдет на повышение в Европу.
Каких ТАКИХ игроков? Давай мух от котлет отделять! Промес - это Месси, который в одиночку решает судьбу матчей? Ну и чего ж он не решает? Но самое главное, я же говорю о совершенно ином! При наличии вариантов сыграть в пас и ускорить атаку или сделать ее более опасно, отдав пас партнеру, Промес выбирает самое САМОЕ худшее решение - переться в обводку на кучу соперников. Обводку, которая даже если закончится удачно, НИЧЕГО не даст в развитие атаки. Ибо дальше или еще пара соперников или мяч уходит куда-то в сторону. Более того, при потере мяча, соперник получает шикарный шанс на быструю контратаку! Итогом всей этой индивидуальной игры Промеса становится разрушение атаки, организованной всей КОМАНДОЙ Спартака и необходимости тратить силы ВСЕЙ команды когда бежат сломя голову назад. А если посмотреть внимательно на "пространство" Промеса, то в этом году стиль его индивидуальных действий стал совсем плохим. Он все делает СТОЯ НА МЕСТЕ. Получает мяч, встает и пытается С МЕСТА, в лучшем случае тихонько перебирая ногами, обыграть пяток соперников. Получается такое в лучшем случае в одном случае из сотни. Даже у Месси с Роналдо. Поэтому я категорически такого "нового" слова в футболе - футбол игра индивидуальная. Нет! Он был и остается игрой коллективной. Васина будут ставить потому что есть лимит. И русских защитников можно перечесть по пальцам. Над трансфером Петковича смеялись даже сербы. - "Пусть съездит заработает, посмотрит Москву потом все равно обратно"(с) "На его место рассматривался только свободный агент"(с) Это как можно читать? Каррера что ли кричал "Никаких дорогих легионеров- только свободный агент!". Вряд ли. Значит условная 30-ка была заранее "расписана" по проблемным позициям. Тут конечно кто то может и выдвинуть версию - а была ли он, тридцатка? Вот и я думаю.
blind_guardian,
А кто первый сказал - 30? ))) Вася? Так лихо закрутили сюжет в августе, что теперь проваленная трансферная компания растворилась в дымке. Петкович я думаю сегодня играть будет в основе. Типа реабилитация. А Ещенку на Онжу попридержат. Слева без вариантов - Комбаров. Если, Каррера, конечно не захочет сыграть в 3-4-3, где по левому флангу может кто и другой попылить. По идее на Кубань и чистых 3 ЦЗ должно хватить, если опорной зоне особо булки не расслаблять и фланги страховать.
нуивонакуй Один поработал под началом сразу нескольких тренеров-монстров, в итоге стал самым ненавидимым тренером за последние 15 лет, как минимум. *** Анжи, кстати, не будь дураком, отправили во Владивосток, жертвуя Кубком, чтоб дать бой в субботу.
Именно так! Но, чует мое сердце, при ЛФТ такого не произойдет. Уважая ЛФТ, ему просто надо найти очень хорошее место в структуре клуба. Очень хорошее! Даже новое что-то придумать. Но пиаром и прессой должен рулить человек совершенно иной формации! Который бы не Федуна и Родионова слушал, а сам бы им советовал и требовал делать так и так! # flint »
Это предсказуемо было. Кони так же отправили в Курск полудубль. Думаю основой сыграет Рубин и Краснодар из наших ближайших конкурентов.
кто это Чернышова превзошел? А чё, есть множественные фото-видео Бонифация в кабаке в МС?
Или я чего пропустил?
Я так понимаю, что ребята, которые поставили Черчесова на 1 место по позиции в списке 33 лучших в 89м и на второе в 90м, в отличие от тебя футбол смотрели жопой :)? Когда ты начинаешь свою карьеру в команде, которая не борется за титул, проще найти место, потому что клубы стараются давать шансы молодым игрокам, поскольку затем могут их продать. Это огромная разница – начинать карьеру в команде, которая борется за титул, или в команде, которая борется за выживание либо идёт в середине таблицы", — цитирует итальянца пресс-служба «Челси»
Такие же впечатления от Промеса в этом году, пока не упрется в 2-3-4 защитников и не остановится, мяч партнеру не отдаст. А так как соперники поняли, что в пас он не играет, то и обыгрывать защитников ему стало намного тяжелее. В этом сезоне все силы отдать за Кубок. Лишь бы не обосраться.
flint, Имелось ввиду: не "поиграет" под началом европейского тренера топа, а "поработает тренером" под началом европейского тренера топа. И не меньше 5 лет. А то у вышеуказанного букета кроме затертых конспектов Олег Ваныча (в лучшем случае) и лицензии им. Гершковича (в худшем случае) - ничего особо внушающего доверия не имеется.
Вот снова про белого бычка. Меня всегда умиляли споры, начинающиеся "с белого листа". Когда здесь годами трут о необходимости сыгранности защиты, о важности того, чтобы игроки даже дубля играли по схеме основной команды, ибо так они все делают на инстинкте, то никакой Евгенич, не пишет здесь. Типа, мудаки вы все, главное ... далее по тексту Евгенича. А вот когда нужно доказательствпа под свое видение подвести, Евгенич об этом написал. Логично, аж жуть! ((( Кутепов и Джикия никогда не играли вместе в официальном матче. И если Каррере пришло в голову менять схему защиты, то нужно было Джикию переводить на фланг (он часто играл там), и убирать не Таски, а Петковича. При всей уважухе к Джикии и Кутепову, именно Таски - самый опытный и классный ЦЗ в ФКСМ. Самый основной! И вот ради новой схемы ГТ убрал ОСНОВНОЙ кирпичик защиты. При всем уважении к Петковичу, он пока самое слабое звено во всей защитной линии. В любой команде, если убрать самое сильное звено и увеличить нагрузку на самое слабое звено, будет то же самое. Каррера недооценил Тосно. Он считал, что его неападение тухлое и Петкович и молодняк в центре справятся. А если взять, что и БДК - далеко уже не сильное звено, то и получаем, что защитная линия превратилась в эксперимент. Целиком. Вот и все! Получили в итоге!. Да, просрали первый круг. Но нам нужно, усилиться, провести работу над ошибками и выдать мощнейший второй круг.
Насчет приоритетов в сложившихся условиях.
Тут многие уже чуть не Кубок на голову вперед выдвинули. Типа, Кубань - это реабилитация! Ни фига не реабилитация! А Кубок не станет спасением сезона. Хотя бы потому, что в выигрыше Кубка огромная доля лежит в области случайностей. Ставить на него - от недалекого ума. Стремиться выиграть? Да! Но в качестве приоритета сезона? Глупость! Матч с Кубанью - обычный. Проиграем по делу? - камня не брошу. Не тот турнир. Больше сил на основное останется. Вот если позорно проиграем, как часто в этом году случается, другое дело. Приоритетом, хочешь, не хочешь, должно быть достойное (не выход типа с первого места в группе, а просто достойное) выступление в ЛЧ. В весну выходить в любом виде. И не за счет судей, как конюшня. Второй приоритет - чемпионат. Ничего там не потеряно. Второе золото подряд, конечно, уже сложно. Но все остальное - вполне реально. Особенно на финише после зимней паузы и выхода всех травмированных, возможных покупок и грамотной спокойной работы на сборах новых физруков. ЗЫ. Снова насчет Промеса. Человек, увы, как терялся с сильным соперником, таки теряется. Бомжам, конюшне и К он не забивает решающие мячи. В первом матче ЛЧ тоже растворился. Вот и пускай доказывает в ЛЧ, а потом с основными конкурентами в ЧР. Тогда и будем смотреть на его лидерские качества. Пока он для меня - обычный игрок команды. По мне вклад в золото Зобнина, Глушакова и Фернандо побольше, чем Промеса.
На ПроСМ недавно была статья от Имховича про это. И слова Трабукки как раз отлично в это вписываются Сегодня Спартак играет не с Кубанью, а сам с собой.
Дмитрий Маляка (земляк Сычёва и игрок дубля "Спартака" в 2007-2010 гг.) в кубковом матче во Владивостоке только что забил гол в ворота нашего соперника в субботней игре чемпионата.
впередсмотрящий » 20 сен 2017 13:31
...По мне вклад в золото Зобнина, Глушакова и Фернандо побольше, чем Промеса. Очень смешно... Квинси - это наш космонавт, реальный космонавт. Лучший игрок всей лиги (с большим отрывом), теперь его уже трое держат. К нему вопросов нет вообще, к остальным уйма. И что за мода обсуждать сильнейших игроков команды, давайте лучше обсудим Попова, например... Похоже футбол как игра теперь нафиг никому не интересен. Интересны суммы трансферов и ЗП, мнения, версии, статьи, инсайды, in100граммы, твитеры-хуитеры, как один клуб затроллил другой клуб в сети и что ему ответили, война кланов внутри клубов и проч. Как ни смешно, но Федун прав, что профессиональный спорт - это шоубиз.
petrov13, привет.
1. Ну, во-первых, у меня нет необходимости задавать этот вопрос, поскольку ответ будет в действиях команды на поле. Вопрос о функциях генерального директора в Спартаке всегда был открытым и, в общем-то, риторическим. Представительские функции или реальные? По большому счету, речь именно об этом. Может Сергей Юрьевич закатать руки и вломить пиздюлей, четко дав понять, кто в команде главный и кого надо слушать или отделается общими фразами и формулировками? Публично пока - общие фразы. Во-вторых, моя формулировка вопроса яркая и в некоторой степени любознательная, но точно не оскорбительная. В личной беседе я бы переформулировал этот вопрос на "вы реально что-то решаете, Сергей Юрьевич или просто занимаете должность с представительскими функциями?" Это звучит даже пообиднее, на мой взгляд. Если он зиц-председатель - он не сможет ничего сделать. Если нет, то почему тогда ничего не делает и не озвучивает? Так кто же он, Сергей Юрьевич? 2. Ну глаза-то у меня есть. Команда от этого же Динамо всего пару месяцев назад камня на камне не оставила, еще недавно обыгрывала Бенфику, а тут выходит и получает 1:5 от команды в составе которой играли Соловьев, Янтшер, Ропотан, Гранат, Чичерин и Ломич. Это, может быть, и не был слив тренера, могли и не выходить с мыслью - ну сейчас мы выступим чтобы его уволили. Но это был безвольный слив игры от людей, которые не хотели играть, не испытывали желания. При том, что напротив был принципиальный соперник. Один человек, поумнее меня, любил говорить, что проиграть можно - проебать нельзя. Это был проеб. С первой до последней секунды. После которого один из его участников весело посоветовал к "тренеришке" обратиться. Два плюс два сложить вполне реально. Одно дело выйти и проиграть, выполнив все, что тебя просил тренер. Другое - не выполнить ни хера, даже того, чему учили в детской школе.
Для РФПЛ он безусловно космонавт. Но если бы он реже пытался обыграть четверых стоя на месте, мы бы реже задавались вопросом "а почему мы так много атакуем, но так мало забиваем". Квинси запарывает огромное количество перспективных атак. Он приносит много пользы, но он один из тех игроков, которые могут еще очень сильно вырасти, если только начнут чуть больше думать головой. Тогда может в еврокубках перестанет теряться. Случай, слив или закономерность?
Дм- ошибка Ещенко на 93 мин. Правый п/з - Попов. ЦСКА- ошибка Петковича на 83 мин. Правый п/з - Самедов. Локо - удаление Самедова на 44 мин. Марибор - ошибка Ещенко на 88 мин. Правый п/з - Самедов. Тосно - ошибка Петковича на 86 мин. Правый п/з - Самедов . Так что на слив совсем не тянет. Слабость позиции правого защитника+ плохая поддержка правого п/з. В прошлом году частенько справа играл Промес. Kerk » 20 сен 2017 14:01
... Квинси запарывает огромное количество перспективных атак... Огромное? Мы с разных трибун смотрим, наверное... Вот кто действительно много запарывает, так это Комбаров, Ещенко, Самедов, Попов (лег, между прочим), вот у них ошибки почти все невынужденные. А Промес рискует, причем оправданно рискует... Sberban
Поддерживаю тебя полностью, особенно в отношении нашей ГостеВВой.
Да, огромное. Несколько раз за матч он упирается в толпу защитников, пытаясь их обыграть. Он же должен понимать, что против него играют тоже не дворовые футболисты, и если рядом с ним один, второй на подстраховке, а третий где-то рядом, то лучше пас партнеру отдать? Сам факт, что Квинси оттягивает на себя троих - это очень круто. И команда могла бы этим пользоваться, если бы он пореже терял в такой ситуации мяч. Ему и самому было б проще. Защитники менее смело шли бы в отбор, если бы знали, что он может еще и пас отдать. Оправданным риском такое сложно назвать. P.S. И я не говорю, что Квинси хуже Самедова, Комбарова или Попова. Kerk » 20 сен 2017 14:18
Так приходится, когда никто не открывается, и чаще он пас ближнему дает, кстати... Прошлый чемпионат мы выиграли благодаря сочетанию Фернандо,Глушакова и Зобнина,которые дополняли друг друга,они внесли основной вклад,а не Промес.С Промесом мы занимали 5- 6 места,да и сейчас не лучше.Потеря Промеса была бы менее существенна,чем Зобнина.
Можно увидеть, что Промес пытается обыграть троих-четверых стоя на месте, а можно увидеть, что его стерегут трое-четверо. А футбол один и тот же )))
Я за второй вариант. Самый показательный момент - это игра с Рубином, первый тайм - Промеса связали по ногам и рукам, моментов голевых нет. Только во втором упустили на пару секунд - щелк, вытаскивай, Курбан Бикеич. И уже можно писать, как Каррера обыграл Бердыева. Еще раз повторюсь, тренеры наших противников тоже не из подворотни вышли, и матчи смотрят, и даже отчеты с аналитикой в Инстаты заказывают, и главная проблема - закрыть Промеса. Закроют - полдела сделано. Второго такого у нас и близко нет. Хотя вот на новичка-бразильца надеюсь. Чем-то времен Романцева от него обдало, отдал- открылся, вот есть у него это. А наши нынешние с Тосно в такой футбол играть отказывались. Краснодар, ксть, тоже более чем полурезервным составом начинать будет. И Рубин тоже.
Что толку, что его трое держат, если он в каждой атаке только и делает, что пытается обыграть этих троих, и как тут выше писали, либо теряет мяч, либо тормозит атаку так, что она теряет всю остроту? Интересно,что в прошлом сезоне Спартак с прихода Карреры и до оформления чемпионства
( в 26 турах) вёл со счётом 2-0 лишь в 4х матчах.В каждой игре из 6,5. В этом сезоне со счётом 2-0 Спартак вёл уже 5 раз в 10 турах.В каждом 2м матче. То есть тотального преимущества мы добиваемся намного чаще чем в том году. Ну то есть игра поставлена лучше,а вот с концентрацией и сохранением результата творится форменная хуйня.
Открываются, просто он мяч передерживает и остальные тормозят, чтобы в офсайд не попасть. Любит Промес играть с мячом, а без мяча не очень. "Футбол - не только игра ногами в мяч. Но и головой без мяча"
(с) русско-татарская пословица
То, что его держат трое-четверо - это хорошо. И никто с этим не спорит. Но зачем он пытается их обыгрывать постоянно?
Енисей всех рвет потому что Аленичев объективно хороший тренер относительно уровня ФНЛ. Проблема в том, что у нас большинство болельщиков не отдает себе отчета в том насколько этот уровень днищенский. Поэтому на любого футболиста или тренер чуть сверкнувшего на просторах первой лиги начинают возлагаться совершенно неадекватные надежды. Так было в свое время с тем же Аленичевым, чуть позже Бушмановым, этим летом заговорили про Тихонова. Выше кто-то правильно написал, пусть доказывают свое мастерство в РФПЛ, причем оценивать нужно минимум по 2 сезонам. у нас пока что больше игра мячом без головы...
Ну так что,выгоняем Антоху?
Kerk,
А потому что нет у нас игры отдал-открылся. Последи сам, преимущественно атака развивается так, мяч отдал, и застыл на месте, а там придумывайте. Нет наигранной позиционной атаки. Не знаю, что там летом наигрывали на предсезонке. Пишу же, новичок-бразилец в игре с Тосно пятном выглядел на фоне команды. Тот же гол Пашалича, ему Роша отдал, а сам выскакивал с перспективой один на один вывалиться, если бы мяч ему вернули. Но Пашалич предпочел ударить и хорошо, что забил. Анжопа во Владике дублем играла? Ну и х с ними! Выйдем и порвем.
А у нас была полноценная предсезонка? Или же состав усилился игроками которые уже умеют играть в "отдал/открылся"? У нас тупо не хватает в составе квалифицированных игроков, для такой игры. И ни один тренер в мире не научит наших возрастных игроков так играть. valdano, специально как дурак пересмотрел первые 15 минут матча с Тосно. Только и делают, что *отдают-открываются*. Поменьше голословности.
FIREMAN,
Тогда отстаньте от Промеса. Он и так тащит который год.
Не буду утверждать, что у нас есть поставленная фееричная игра в атаке, но варианты куда отдать мяч у Промеса обычно есть. Вся фигня в том, что у нас Промес может 1 из 3 моментов забить в среднем. Адриано где-то 1 из 5, а Зе Луиш 1 из 10. Если бы они (и Промес в том числе) хотя бы 1 из 2 реализовывали на постоянной основе, что им вся команда создает и они сами за счет индивидуальных действий - мы были бы топ-зе-лиг и не только в России. Но уровень не тот. Приходится всей команде пахать и пахать и ждать - когда же кто из них разродится на голевую феерию. Только в прошлом году пахалось увереннее за счет свежего Глушака, работяги Зобнина и худого Фернанды... Тот же Промес мог и с мячом повозится всласть и моментики позапарывать - сзади прикроют и еще на гол выведут или создадут ситуацию когда висит на тебе всего один. а не два или три соперника. А в этом такое уже не прокатывает. В том же матче с Рубином было 5 реальных моментов. Пять! В том числе 3 у Промеса. Реализован один. Причем не самый голевой. Хорошо что победили вообще. И по тому матчу я больше матерился на Промеса чем хвалил. Ибо что простительно Ещенке например в матче с Марибором (который бить не умеет), то не простительно ему (который бить умеет). + Еще была видна рука тренера, как команда чотко выполняет установку, делает предпосылки для проявки мастерства наших голеадоров, а они фигак и 1 из 5 только реализуют... Коллективный атакующий Ширко какой-то.
Смысл Попова обсуждать? Его продавать давно надо было. Я не вижу здесь особых фанов, считающих, что без него нам кранты. У тебя вопросов к Квинси нет, а у меня и у многих есть. И? Космонавт Квинси (как теперь тренд пошел) только на страницах российских спортивных СМИ. Был бы космонавт, отбоя бы не было от предложений продать. И на всех матчах бы сидели наблюдатели от ведущих клубов. Я такого не вижу. Маскируются? И если в прошлом сезоне у него многое получалось, то в этом - нет. Сдал. Сильно. Как против реальных конкурентов нам пользы не приносил, так и не приносит. Космонавт только с середняками. А в этом сезоне и против середняков ничего сделать не может. Держат? Ах, бедный! Кокошу со Смоловым, наверное не держат. ((( На днях Заболотный какой-то ЗАБОЛОТНЫЙ (хто это?) смог решить проблему с нами. А космонавт не смог. Как и в ЛЧ с каким-то Марибором. Как и в других матчах с середняками (хрен с ними - с конюшней и бомжами, помолчим. Все ясно.) Его теперь по головке гладить? Футбол - игра в пас! В ПАС, б...! 11 человек!!! А слалом - немного другой вид спорта.
Еслиб играли с кеглями неподвижными, то можно было бы говорить - есть или нет позиционной атаки, а в реальной игре приходится играть против живых кеглей и они не стоят на месте, а обычно перемещаются, при этом имеют разный вес, рост, скорость и тех оснащений. А бывают такие кегли, что получше чем многие из нашей основы играют Любая позиционке это в конце-концов импровизация. Отличную статью КидАмнезиас написал про Табаки, просто шикарную!) "Свиньи" тоже понравились, не понравилось видно тем кто увидел намёк на себя.) [/u]
Поистерил зачётно - 6:0 6:0 !) Что делать с гадом будем, не увидел в написанном, а?
Мне каж наша уровневая победа над Петушком в Суперкубке дала отрицательный эффект, имхо ессно. Почувствовали что можем все, как в прошлом сезоне, когда вырывали и выгрызали своё, ни у кого и мыслей небыло что нас можно давить. А сег давят и понимают что мы начинаем плыть, даже в чисто выигранных матчах. Концентрации у нас дохера, мы почему-то психовать и нервничать стали многовато.. Хмммм. Оказывается Бубнов сказал о замене Таски на Квинси в игре с Тосно ровно то же самое, что говорю и я.
И сравнил с Манчини, который, в отличие от Карреры, не тасует линию обороны. Что правильно. Меня поражает, что до этого случая 90% экспертов и сокнижников придерживались точно такого же мнения: линия обороны должна быть сыграна. Даже если игроки не хватают звезд с неба. Особенно, если не хватают. Это сто раз доказал Бердыев с Рубином и Ростовом. На этом сформирован победный ряд конюшни. При том, что там давно пенсионеры играют. Я абсолютно поддерживаю Карреру. Он имеет право на ошибку и не на одну. Но в данном случае он совершил ошибку, ослабив ЦЗ. Что случилось, что теперь некоторые сокнижники вдруг развернулись на 180 градусов и начали твердить абсолютно странные вещи? Kid Amnesiac,
Спасибо, что ответил По первому вопросу суть я и так уловил. В целом с вопросом я согласен, и даже свой ответ у меня есть. Да и у тебя, наверняка, тоже. Там же больше риторически было. Я больше про форму уточнял, а не содержание. Очень было похоже, что громкий заголовок писался для привлечения внимания. В стиле тобой заклейменных. Но ты в своем праве. Ты состав на мусоров помнишь? Тот же орзул вышел с лавки и забил. И если предположить, что слив реально был (отсутствие спортивной борьбы вполне подойдет), то его сливала не ромашка, а вся команда целиком. Это все таки коллектив. Великовозрастных детей-миллионеров. Очень сложный коллектив. И управлять им очень тяжело. Тренерское ремесло в том числе и в этом заключается. Это же не армия, где приказы не обсуждаются. И не советский союз, где на завод пойдешь, если тренер так решит. Модерн футбол, хуле. Свободный рынок. И если руководитель не сработался сразу со всем коллективом, а не только с парой дебоширов, значит не справился. Много видел примеров в жизни, когда коллектив не принимал нового начальника. Авторитет штука такая, его нельзя просто назначить, даже если дверь пинать. Я сам, бывало, выполнял работу в пол силы и без лишнего рвения, если не доверял новому ропу. Конечно, нарочно не порол, но и без лишней инициативы, чисто чтоб не придраться. По твоей логике я тоже, выходит, подлец. Я их не защищаю. Просто на мой взгляд зря ты так легко поделил на хороших и плохих.
Воспитывать его надо! Чтобы корону снял. И понял, что в Спартаке всегда в пас чего-то добивались. Дорога Квинси-1 (ОбуйсяОденься) - в никуда ведет. А он в этом сезоне все чаще своего предшественника напоминает. Рискует парнишка отправиться тем же путем. Ау, ЛФТ и СЮР! Помогите Каррере наставить "космонавта" на путь истинный. В музей сводите, про Черенкова расскажите. Гаврилова, Пятницкого не мешало бы в это время в музей пригласить. ОИРа или ГАЯ. Никогда Спартак не славился слаломными проходами "космонавтов". Славился он игрой в пас и включением головы. - судейские "неуды".
впередсмотрящий » 20 сен 2017 16:16
...Был бы космонавт, отбоя бы не было от предложений продать. И на всех матчах бы сидели наблюдатели от ведущих клубов. Я такого не вижу. Маскируются? И если в прошлом сезоне у него многое получалось, то в этом - нет. Сдал. Сильно... Это твоя оценка, она неверна. Промес наоборот прибавил (сейчас 7,62 против 7,45 в прошлом сезоне). Тому подтверждение и твердая основа своей сборной. И предложений от других клубов хватает (Ливер, Рома), он просто дорогой игрок (спасибо СЮР, кстати) и ждет более лучшего предложения. А в наших временных (надеюсь) неудачах - Промес виноват меньше всех...
Нам кучу раз в том числе в ОИРовские времена забивали именно на индивидуальном мастерстве, когда мы играли лучше командно. Исполнительское мастерство зачастую решает. Хрестоматийный пример - второй гол Роналдо весной 98-го, когда он как раз своим слаломом помножил на ноль все усилия по выходу в финал, приложенные каноничной полузащитой: Тихонов-Цымбаларь-Титов-Аленичев. Да, они даже на том огороде смотрелись на фоне одного из самых звездных клубов мира великолепно. Но что ты сделаешь против него? Взял мяч, всех обыграл и забил. Краснодыр слился и из Кубка. В тройке собрались быть.
Лошади, по всей видимости, тоже сольются. В той половине сетки до финала зеленый свет у бомжевика. После 7,62 было 5,45.
И никак иначе :) И как вы за Спартак болеете,хз?
Но 7,62 так и осталось теплой ламповой классикой... Все кто угодно - Из кубка сливаются
Мы - Проебываем жидко обсираясь ))))))) Как бэ разобраться ))))
А меня поражает, что кто-то, не будем показывать пальцем, считает, что разбирается лучше тренера, приведшего команду к золоту. Все, мля, умные задним числом и меняли не того, не тогда и вообще непонятно зачем. Ну ладно чучело дядя Саша у него работа такая, но зачем транслировать этот пример с Манчини здесь?! Какое это отношение имеет к нашей команде? Есть лимит и исходя из этого формируется состав, мы имеем проблемы после травм основных русских игроков, у тренера всвязи с этим сильно сужается поле для манёвра, это что секрет? Нет. Есть ротация состава, никто не может играть без замен, это тоже секрет? Нет. Есть, наконец, тактические замены связанные с соперником исходя из сильных/слабых качеств, противостоящей команды, это опять секрет? Нет. Зачем тогда исполнять тут психушку, ссылаясь на этого сомнительного афторитета, оперирующего обычно тупыми штампами.
Саш, я хорошо помню недолгую эпоху Эмери. Мне, как и Киду, нравилось его творчество, но контроль над командой он потерял своими дебильными составами на матч, что с ишаками, что с мусорами. Никто его не сливал, сам себя он слил, имхо. - вчерашнее предисловие к сегодняшнему решению о "неуде".
Как то тут была полная сетка КР-17\18. Если у кого есть, дайте ссылку,некогда искать.
Заранее спасибо - навстречу матчу в Краснодаре.
- сетка Кубка. Alex Green,
Спасибо. Сетка у СМ не самая простая,но и не сложная. А вот у Зенита и ЦСКА до полуфинала просто прогулка,имхо.... Краснодар слился. Кони на авось выставили дубль дубля. Урал - слился. Рубин будет бороться чтобы иметь лазейку в ЕК. Арсенал и Анжи слились, им бы бороться за выживание. Всё более менее предсказуемо. Не удивлюсь если мусора тоже вылетят.
Отъебитесь:
а). От Промеса. Будь рядом с ним менее жопоногие,он бы не бросался как Матросов на амбразуру. б). От Леонида Федоровича. Сначала пообщайтесь с ним лично, и пропадет желание писать про него всякую хуйню. Если мозги есть. Как знать, как знать. Мусора болотные не подарок, да и не любят они тут друг-дружку. В отличие от Тосно с которыми у всех всё ровно. Да и Хабаровская сосиска - тот еще фрукт. Кони же наверняка такЪ сделают - выдержат дублёры - ну и хорошо, не выдержат - ну и хрен с этим кубком. В ЛЧ бы денег побольше заработать на кредит начальнику, да в чемпионате не фиксануть. А в 1/8 их Тамбов ждет с Талалаевым и Жорой Ярцевым на месте Ген.дира.
Васильев1967 , Zely69, Valex1956, Olddima, Squabbler , Los, vlad45, cafir
Друзья, спасибо за поздравления! Вчера с группой соратников посетил с экскурсией стадион и музей под предводительством Володи-словесника, кто не был очень рекомендую. 13.10 предлагаю коллективно посмотреть матч с "Тереком", желающие выходите на связь любым способом )), с местом определимся ближе к дате. Valex1956,
Тоже самое думаю, как будто у него в партнерах Иньесты и Кавани Я правильно понимаю что с Тосно мы можем только в финале сыграть?
blind_guardian, в полуфинале.
Ну, если и этим составом они не ёбнут?!
А я вот что решил... Не буду смотреть... Свои нервы дороже...
Глядя на то, как и кем кони сейчас играют против моих земляков в Курске они тоже хотят заветную лигочемпионскую тройку. Там останутся одни бакланы))) О, а наши основой играют, посмотрим на Джано в очередной раз. Ну и Ещенко. Жаль Роши нет в старте, вроде неплох был в Питере "Спартак": Селихов, Ещенко, Джикия, Таски, Комбаров, Фернандо, Пашалич, Джано, Самедов, Промес, Луис Адриано.
(с) championat.com Хотя бы тут спокойный вынос колхозного недоразумения.
Как Самедов?
Опять Самедов? Почему Самедов? Все силы на кубок ...
Запас. Максименко, Петкович, Боккетти, Щербаков, Кутепов, Бакаев, Самсонов, Пантелеев, Попов, Сакала, Роша.
Промес последний атакующий игрок из имеющихся в команде, к которому можно предъявлять какие то претензии. Но это не отменяет факта, что он периодически заигрывается во вред команде. И так же не отменяет факта о том, что беря игру на себя он принес немало очков в копилку команды. Будет интересно посмотреть на взаимодействие Промеса и Роши, если все мнения игроков/тренеров Гремио о Роше соответствуют действительности (скорость, умение открыться). Красный скорпион, 20 сен 2017 18:01
Самедова заменят на 60+ минуте ,пусть поиграет ) Хотя я тоже против ,но Массимо лучше знает . Сакала сделает на 75 минуте!!!
Сегодняшний матч хорошая эмоцианальная разгрузка.
Не надо бомжей бакланами называть, они реально мечтают, что бы их бомжами перестали называть, их это бесит, поэтому ухватились щас за бакланов. Но их имя БОМЖИ, и бомжами сраными будут всегда - cтартовый протокол.
Иван Дремин, ну, вот откуда ты такой взялся?!
"Кто тебя звал?! Кто тебе рад?!" Ну и сразу заранее..
Если слетим сегодня, разрешить Массимо наносить телесные повреждения игрокам с использованием подручных предметов. Всем, включая С2 и молодежку. Извините, кто подскажет, если кони нам подгадят и отыграют 120 минут с пеналями, где трансляция будет нашего матча? Матч-тв не особо разбирается в спорте и поставил наши матчи внахлест.
С Челентано сегодня хет-рик)
Что то в составе "Кубани"не видно гениального форварда Владимира Обухова.
Даже в запасе.. На "Наш футбол" в 18:55 трансляция Кубань-Спартак.
Коней там не показывают. Правильный состав. Хорошее решение. Нужно немного уверенности и побед.
# Красный скорпион » 20 сен 2017 18:01
Как Самедов? Опять Самедов? Почему Самедов? Самедов потому, что не Кутепов (к сожалению) Anthony Re » 20 сен 2017 18:16
Канал "Наш футбол" (832-й у меня)... Сейчас в Курске 66-я минута. Если конюшня не забьет или нет пропустит в основное время - это будет полное блядство.
Нам делать-то что, тоже из Кубка сливаться? :)
И в Лиге чемпионов надо деньги зашибать, и в тройке оказаться хочется, а тут основа и вроде как выигрывать собираемся... Ну что?! Главный вопрос на сегодня будет камбэк или все уже безнадёжно?
Верю в здравый смысл и спартаковский дух!!! Влэйд, 20 сен 2017 18:28
Нам делать-то что, тоже из Кубка сливаться? :) --------------------------------------------------------------------------------------------------- Если выиграем ,то не надо сливаться ...пока ) А ,если...,вообщем при некоторых вариантах можно и слиться ,силы сэкономить на ЛЧ ) Стараюсь думать,
Тогда давай пока лучше выиграем, ну их нах, эти силы на ЛЧ, сколько себя не помню с 1995 г. - лучше бы не экономили :)
А причём здесь матч тв.Она что ставила матчи в это время.Когда составлялся регламент надо было тогда регулировать. Надо было Петковича ставить-где как не в таких матчах ему играть и сыгрываться? Да и Рошу тоже.
146% - факт. Но лидерам дали отдохнуть... пусть Самедов с Ещенко пылят. Когда как не сегодня? А Петковича на 1+1 подписали?
Жду Щербакова при уверенной победе
Считайте за шутку (с) Да и Бакаева надо выпускать- не всю жизнь же на банке ему сидеть?
где смотреть-то?
как же я не люблю коней (с)
Сегодня будет трудный матч. Нервяки после всего этого дерьма. Неуверенность. Гостевой матч. Наскипидаренные жопы ноунеймов соперника.
Кто-то из них обязательно выдаст матч жизни. Притом что даже дохлые оппоненты понимают, что Спартак сейчас не совсем тот. Поэтому хочется просто победы, желательно, спокойной. А там как получится. Ну, если Самедова и на матч кубка с "Кубанью" не ставить, тогда проще контракт разорвать сразу.
Матч-ТВ продолжит показывать Авангард - ЦСКА если будет дополнительное время?
Если да - где можно будет увидеть Кубань - Спартак? Есть ссылка на игру?
Не знаю, у кого как, у меня на домру подключен пакет со всеми футболами от нтв+ что-то там за 200 рублей вроде. Проблем не знаю с любым футболом:)
нас после каней в записи покажут?
уж больно неохота в инете смотреть зависающую трансляцию :( На ютубе набирайте "Кубань Спартак" и будет куча ссылок на прямую трансляцию.
Блин, ишаки украли один тайм показа. придется через монитор смотреть, не оч люблю. Наш футбол, там игра будет. А в интернете где глянуть?
Каррера побрился, наконец-то похож на прошлогоднего.
Не намек :) ЗЫ. Угнетенным, кстати, тоже не выглядит :) ЗЗЫ. Если сегодня не выигрываем - ну его нахуй этот футбол до июня 2018, я вообще не знаю, что тут смотреть тогда. На спортбоксе бесплатно
Я ненавижу Челентано. Теперь этот чудак играет на линии полузащиты.
Нарезку фланговых подач Комбарова и Ещенко можно выпускать в жанре 18+
Посему трибуны пустые?
Селихов крутянски сыграл, рискованно правда.) Возют нас. Селихов уже пару раз выручил..
PS:Жано, ну как же блять так? Вы какой матч смотрите ? Кто нас возит ? Бубань мяч-то получает раз в минуту ...
Ну что?! Главный вопрос на сегодня будет камбэк или все уже безнадёжно?
Верю в здравый смысл и спартаковский дух!!! Вот почему я за Селихова... Быстрый ввод мяча в игру лучшее оружие против трамвая. все штанги обстучали :(
вы там присматривайтесь к Кубани, зимой кого-то купим оттуда. штангу, напимер
ys, возят?)
Этот ебаный (простите) непер когда-то должен уже кончиться. 2 штанги сразу. бляяя.... нас прокляли.... опять 2 штанги. (((( Жано и Промес
Ну ладно Квинси из неудобного положения в штангу. Но Жано 200% в штангу - это вот как надо тренировать точность?
Ну две штанги в одной атаке... ну не пиздец какой с этой невезухой?
Жано дал, конечно. Встань, покури, ударь в створ с 10 метров, ну как так ебнуть-то тупо...
Он не смотрит, просто гадит и срет. Момент с двумя штангами за одну минуту адовый! Похоже в одну точку попали.))
Вот где Ребров был нужен- зацеловал бы их до игры и все было на мази))) Что с Селиховым-то? чего здесь нервничать.
Ребров на выходах не играет вообще, прилипает к ленточке. Зато Селихов всегда идет на верховой мяч и каждый 2-3 раз - машет мимо. Кто из ни матери-истории более ценен ? (с)
recchi,
Пока нормально все с Сашей. Адриано офигенно покатил, как не забивать, непонимаю Самедов мог спокойно попасть в створ ворот. Но ушло в молоко.
Через наш правый фланг обороны даже Кубань остро атакует)))
Гай и Завезён хорошо раскатывают. В атаке Кубань зачетно смотрится. Но сзади у них дыры, надо использовать.
Перерывчик, чего там, жарко что ли? фига се, Россия - страна контрастов)) У Антохи в этом году какой то синдром Алекса второго года. Вдруг напрочь перестали получаться стандарты.
Как такое может быть, ведь нельзя же разучиться... разница в лигах заметна. у Кубани песец какие разрывы между линиями, зоны что в центре, что по флангам - постоянно.
Вот почему не Жано делал подачу на Таски, а Промес врыввлся бы под скидку?
Все силы отдать ради кубка!
Очень хочу увидеть вместо Самедова Зелю
ну элементарно же раскатайте и занесите в ворота..... стока моментов...... класс мизерный (((( что на треньках то делают ?????..... и это кубани фнл...
За всем этим бодрым и пока бестолковым матчем - серьезная мысль.
Класс игроков - вообще несопоставим, разные планеты просто. Колхоз этот кубанский проходится в центре двумя элементарными передачами Пашалича - Промеса, дальше всегда свободный Адриано или легкий на данный момент Жано. Две-три надо по такому уровню совать к 20-й минуте, дальше отдыхать или добивать в зависимости от турнирных, так сказать, задач. Но... играют эти мега-игроки не сильно напрягаясь, ИМХО, вполноги, что ли. Там не добегут, там ткнут "на отъебись", там руки разведут, там не допрыгнут до навеса... Возможно, я параноик, но они нихуя не играют в полную силу, или реально плавят, или охуели вконец, в такой ситуации собираясь уделать Кубань без лишних напряжений. ЗЫ. При этом уже раз от этого говна чуть не запустили, ничему Тосно не научило... Ожидаю замену Жано на Рошу.
наконец-то алленаторе побрился.
# Влэйд » 20 сен 2017 19:30
+ Вот по ощущениям во 2-м тайме с Тосно то же самое было! Ура конюшне! Пусть кобыле будет легче.. :)
А вот нам бы надо в первом тайме забить бы. А то во втором начнётся нервяк и матч из той категории, которую мы так любим, где мы вполне можем свои 10 не забить, а они свой один могут и затолкать из ничего... кобыла конечно сдохла...но нам бы самим не того...
Мне кажется Каррера лукавил, когда говорил, что физика в норме. Играем с гуаном, но при этом - еле передвигаемся и много ошибаемся в передачах ...
Фернандо задрал кнечно...
Terrious, по такой игре трудно судить о физике, жара и духота. Кубань вовсе встала.
Видимо до церкви мы так и не дошли. То в створ ворот попасть не можем, то по мячу...
Вообще удары не идут. Без сопротивления, на небольшом ходу, но все по воробьям.
Когда профессионалы в красных футболках начнут попадать в створ ворот и забивать голы?
Бля, парни, ну никто не рвет жилы, зачем? Жара, играли недавно. Класс и правда у нас повыше.
Конечно, на 8-0 не играем. И не надо. когда они вспомнят про ПАС ?????...
Бестолковые все...
Кубок можем взять как два пальца об асфальт. В ЛЧ, думаю выйти шансов нет, с 3 места выйдем в ЛЕ, а том можно и побороться, возможно выиграть, есть все ресурсы. Так что ждем кубок Лиги Европы и Кубок России в этом сезоне.
Джано, где ты?
ОООчень трудно понять, что такие игруны как Жано, находяццо в СПАРТАКЕ много лет. С такими данными играть должны в Грузии. Вот и отправьте его туда .)))
Каррера хоть побрился и то плюс " стрелки в Тарасовке".
Какая-то безнадега во всем...
Забивать же надо! Ну ёлки-палки...
По такой игре можем пустим дуру и опять начнётся... Расхлябанность продолжается.
В вопросах физики у него специалист есть. Как и в вопросах о вратарской позиции. Он не может лукавить Братухааа!!!!!
Ну че, нытики заткнетесь наконец-то?
.... кто ещё что то плохого на ВВ напишет про ПРОМЕСА - тот Сифак....... )
С такой игрой волнуюсь за здоровье Рейнгольда. Пора просыпаться.
Ну хосподя провало. Квинси гол!
Квинси, смотрю, левую проработал? )
Стоит Массимо у бровки, плюётся и думает:
"Твою ж мать! Вот что Я, как тренер, должен ещё сделать, чтобы игроки с миллионными контрактами попадали в ворота? Ну хотя бы через раз!" зы. Промес таки попал! Ура, епт! Что бы МЫ делали без Промеса
напомните, плз, момент, когда у Ещенко в атаке проходил пас или прострел? это было хотя бы в текущем календарном году?
о, Антоха положил Как раз в плане физики вопросов пока особо не вижу. Не бегут те, кто по жизни не особо бежит в любых условиях - Самедов, Пашалич, Жано, Фернандо. ОСтальные вроде ничего выглядят.
ПС: ну и в раздевалочку наше всё.. как в бильярде, бл
Главное, чтобы во втором тайме не вышли 1-0 охранять
Братуха, забив гол, на бровке обнимается с Мальфатти.
Твитеристы в ахуе чЁ ХА ФУЙНЯ ЭТО : Вы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
Ну наконец-то. Что и требовалось доказать - ну у таких-то парней должно залетать при такой-то ватной защите... хотя бы одна из трех.
Промес. Наконец-то. Ну наконец забили!
Как-то уж совсем легко, из-под защитника прямо. Есть опасения, что дальше вообще пешком будут ходить, но надеюсь еще закатим. SAS,
Согласен!!!!))) Доставайте барабаны с фанфарами!) Антоха молодцом!
По заявкам радиослушателей!))) Надо было треху грузить, чтоб хоть на Скалу впереди посмотреть))) Антончик тащит.
Эх, скорее бы Ромка вернулся. Будем всех тогда Е5 уверен.
Как можно обгадиться за 1 минуту)) Бггг Ну наконец-то. Надо еще три для верняка и посмотреть Сакалу, Рошу и Бакаева.
Квинси Промес забил 51 гол за Спартак (в 103 матчах) и остался на 26 месте в списке лучших бомбардиров (до Александра Ширко - 2 мяча).
Только в вск обсуждали с Лохматым: ну хули, как убрал в штрафной, не иопнуть с левой?!
Получите -- распишитесь. Голландец поцеловал в щеку Грузина. Жано прихуел:-))) Ай вы мои хорошие!
АНТОША АНТОШЕНЬКА
# Leqion » 20 сен 2017 19:50
Серёжа » 20 сен 2017 19:44 ОООчень трудно понять, что такие игруны как Жано, находяццо в СПАРТАКЕ много лет. С такими данными играть должны в Грузии. Вот и отправьте его туда .))) Как можно обгадиться за 1 минуту)) Бггг --------- Можно и за 1 секунду) Только причём тут Жано))) Промес решает ! ///////..... да играем то нормально, с кубанью же фнл....
всё в психологии... ((((.... просто поддержать и не суетиться особо.... не бить бездарно.... ПАСИК друг дружке и позакатывать ... ) КЛАСС же есть... Чемпионы как никак. !!!!!!! СПАРТАК - ТЫ МОГУЧ!!!!!! ВСЁ ОК!!!!!! И СЕЛИХОВ МОЛОДЧИК !!!!!!!!!! Ну вот) все как по учебнику. Хотел бы посмотреть на Сакалу.
Надеюсь, Массимо уверен в своих "физруках"))
У нас кроме Промеса и иногда Адриано никто не умеет забивать.Это проблема вечная Спартака создаёт моментов до фига,а забивать некому,а потом удивляемся как соперник имея пару моментов забивает. В прошлом сезоне я после такого первого тайма расслабился бы и спокойно досматривал футбол, но сейчас даже не знаю чего думать)))))
Антоха молодчик!
снял телку... влил бэйлиса... ломалась... влил вискаря... кинул палку... скуччнаа...
Пересмотри пасик какой Жано сделал)
Не 2-0 же, чего переживать :)))
Справедливости ради для начала он всеж попробовал с правой и...штанга))) Решил больше судьбу не искушать: третий раз штанга могла не выдержать))) - гол Промеса.
Главное до 2-0 не доводить.
Очень скользкий счёт. marlen,
Вы меня удивили ))) авоська,
Главное при 2:0 успеть телек выключить.)) Как же хорошо, что конский матч продлился. Пришлось найти канал наш футбол и там, вместо рекламы, в перерыве, посмотрел два сюжета про Илью и про Егора. Больше никакого чмо-тв))
Считаю Жано лучшим игроком первой половины игры. ТАКИХ УМНЫХ игроков больше в команде нет — другое дело, что его на серьезном уровне банально затаптывают.
Видели на повторе сзади как Джи голу обрадовался?
Искренне...
Предлагаешь пропустить? Или забить сазу два? :) # Leqion » 20 сен 2017 19:57
Серёжа » 20 сен 2017 19:53 Можно и за 1 секунду) Только причём тут Жано))) Промес решает ! Пересмотри пасик какой Жано сделал) --------- Пересмотрел. Перевод на лево. Промес принял. Перед ним 4 игруна Кубани. Промес решает ! Разве не так. ) Ты пойми, я не хаю Жано, просто таким игрокам не надо играть в СПАРТАКЕ. Физ / данные, постоянные травмы, игроки не способные выдержать полный матч . Это не уровень !) ys,
Любой вариант подойдёт. Даже можно 1-0 засушить. Кто на Антоху гнал? Выкусите!
Телек выключаем!))) ПРОМЕССССССССС..... ЕССС !!!!!!!!!!!! ))
Ну всё , можно начинать сцать ..
Братухааа-дубль!!!!!!
Квинси Промес забил 52 гол за Спартак (в 103 матчах) и остался на 26 месте (до Александра Ширко - 1 мяч).
Ипать, мы забили в контре! я видел это! :))
Играем с пердивным колхозом. Мало поводов для радости. Нужен трейти, иначе пдец
Антоха как всегда красава) Жано второй голевой)
2-0, всё пропало! ))
Антоху с дублем! Даешь хет-трик!!! Промес решил по пацански- правой сегодня забивать не буду)))
Вот теперь стало очень и очень ссыкотно.
Снова Жано не уровень?)))) 102 матча/52 гола
Красавец! Лучший легионер в истории Спартака! А теперь Рошу Бакаева и Сакалу Жано подтверждает мой вывод. При счете 2:0 можно было бы напрячься, если бы в воротах был не Селихов.
Опасненько! Третий и расходимся )
Можно молодняк подпускать.
Ну, будем надеяться, что именно так они и хотели :)
Усыпить, убежать и решить. И пас хорош, и Квинси добежал, как надо, все классно. ЗЫ. Но я бы забивал третий :) Во избежание, так сказать :) Ну всё.Приехали.
ещё раз Джано-Квинси. перехват - Таски?
Ругайте Жано. Походу, нащупали средство от нефарта.
Ну иди, сядь в углу и поплачь. Кубок наш!
Ничего не ссыкотно - в воротах не Тема, а Селихов. Все будет норм.
0:2. déjà vu.
Срочно забивать третий, потом четвертый. Можно начинать бояться.
.... кому стало ссыкотно - путь в уборнуюю и поссать тамммм :-))))
А вот теперь начинаем волноваться за исход...
Эти2-0, ох уж эти 2-0 Parpales,
Конечно, конюшня и Локо это уже древняя история.. Сакалу и Рошу давайте теперь)
- второй гол Промеса.
# Leqion » 20 сен 2017 20:12
Серёжа » 20 сен 2017 20:05 Пересмотрел. Перевод на лево. Промес принял. Перед ним 4 игруна Кубани. Промес решает ! Разве не так. ) Ты пойми, я не хаю Жано, просто таким игрокам не надо играть в СПАРТАКЕ. Физ / данные, постоянные травмы, игроки не способные выдержать полный матч . Это не уровень !) Снова Жано не уровень?)))) ----------- Если бы это было постоянно, как у Юрика Гаврилова или Егора Титова, то это ДА.) Подождите!
Опять 0:2?! Надеюсь, сегодня не проебём?! ys, согласен, древняя древняя история)
Селихов уже набил эти шишки, все будет хорошо. Команда есть!
это главное. даже не за МК, за себя играют! Атака пресная.
В прошлом сезоне вычисляли, кто у нас не забивал ещё. Началось?..
Их никто не заставляет играть за кого-то. Выполняйте установку тренера, и все. Роша вышел вместо Адриано. .... а что у них Вова Обухов играл ????.... не заметил (.....
Борис Леонидович..... комментарий... Карася в банку посадите, вместе с кубком
Обухова поберегли, Калешин на это намекал.
Интересно,Глушаков с Зе к Ливеру подтянутся?
При Каррере инфа по травмам пиздец как засекречена. Самед, подбодрил бы Рошу, руками разводит.
За атутиаванти выездюкам респект
Не, с правой только в штангу- бей с левой Братуха!!!
Квинси хорошо играет сегодня, две штанги, две забил...
:))) Самед чуть пеналь не привёз.
Мало что ли получали с такого расслабона? Давно хотел Попова опорником посмотреть. 73-я минута: Попов вместо Фернандо.
Вратарь Кубани штанги целовал? Плагиат, епта!
Штанги это не так плохо. По крайней мере стали бить мимо вратаря :)
Самедов..... руками то разводить легче,чем в ворота попадать (
СЕЛИХОВ!!!!!..... я спокоен ..... ) Время Ч наступило 75 мин прошло)))
Упс чуть не сглазили, но Селихов молодюгой; Жаль, что нет у нас много качественных паспортов, и вынуждены Самедова ставить.
Вот так мячи перехватывают
Ну выпустить Сакалу, посмотреть охота.
Это уже не смешно...)))
Та задолбали со штангами(
.... скажу по - русскиии...... Мужики.... вы ЕБАНУЛИСЬ по штангам попадать ????? ((
В Нальчике - 0:0 на 100-й минуте. В этом матче определяется соперник победителя матча в Краснодаре в 1/8 финала.
82-я минута: Бакаев вместо Промеса. Только что красно-белый сектор тепло поздравил ЦСКА с вылетом из Кубка. Заебали в американку играть
(голосом Боярского)
А сколько у нас штанг? -- Четыре!!! Жано тоже хорошо: две голевых, две штанги :))))
Может, в церковь сходить уже?
Блин, Антоха... Вот теперь стало много тревожнее...
и да 4 штанги, нас точно сглазили... Мы все ближе к цели)))
4 штанги...Ребров их когда целовал? Только бы не задняя...
Промес две штанги из не совсем удобной позиции. Но при этом еще и два гола.
Жано две штанги с центра без помех с убойной позиции. Голов нет. Так нельзя транжирить Я вот так, навскидку, четыре штанги в одну сторону и не вспомню...
Спокойно, у нас Селихов в воротах.
86-я минута, у "Кубани" тоже в составе есть Марков.
... зачем нагнетать то?... всё будет хорошо!
Ну теперь, кажется, не упустим :)
В "Спартаке", конечно, кризис. Правда уже месяц без поражений. 5 матчей, 4 из них гостевых. Но кризис.
Поле перелили и не подобрали обувь? Как на катке.
Займите Сане очередь в Сабесе
...кто я такой, чтобы требовать... у кого спросить?.. На футболки вернут полосу.. и когда?
... 4 : 2 в пользу штанг :-)
С победой!!!!!! Матч окончен. 0:2 (Промес, 45, 52). С победой!
Отомстили за 2003-й год. Ждём вестей из Нальчика. Пока 0:0 на 110-й. Сексуальный футбол показываем
Переобулся? Давай гамноаналитику.)) Не пойму Массимо если с Анжи станет Тема. Селихов, имхо, первый номер на долго.
С победой, всех красно-белых. С победой!
Краткая статистика. По числу матчей за Спартак Джано Ананидзе догнал Константина Рязанцева, Квинси Промес - Василия Калинова, Александр Самедов - Хосе Хурадо, Сердар Таски - Алекса, Георгий Джикия - Дмитрия Сычева. Квинси Промес забил 51 и 52 голы за Спартак (в 103 матчах) и остался на 26 месте (до Александра Ширко - 1 мяч). Всех с победой !!! Ни шатко, ни валко, но главное - забили 2 и не дали им особых шансов.
Ну, наконец-то! Всех с победой!
слухи о нашей скорой смерти оказались преждевременны
Я просто балдю, как Селихов вводит мяч. Оказывается пол-поляны перебить - существует ;))
Мысленно умолял же Массимо поменять Антоху после второго гола.
Parpales » 20 сен 2017 20:53
... и что бы Артём не сидел на лавке и не нервировал Селихова........... имхо..... - но я ещё раз повторю, что конкретно я не за Реброва или Селихова, я за Спартак Москва ........... Селихова Ребров тренирует мячи ногой выбивать? Или Риоми косоглазый?
Ну все за бровку)))
51 + 52 = 103
Это мы уже проходили, с Песьяковым. Похуй на всех "доброжелателей".
Чемпионство, суперкубок и кубок за два года это круто. А там, глядишь, и еще один суперкубок. Это мысли наших физкультурников. А вообще, спасибо команде. Молодцы! Промес - красавчик. Сколько лет нас тянет. Тоже мне ... "зазнался"... ага.
С победой!
В жару, на скользком газоне, вымучили таки. Могли спокойно 4 и больше закатывать, но прицел сбит почти у всех. Походу, просто не хватает уверенности. Терпеть и пахать. Селекционерам пахать особенно. Позиции для усиления все те же. Надеюсь, Промес легко отделался, и его просто заменили для перестраховки. Иначе ахтунг полный. ВВссем отличный день! 2:0!! С победой вас ВВссех!!!
Сейчас главное, чтобы с Промесом ничего серьёзного не было. ВВсех с заслуженной победой!!!
Выиграли!
Молодцы! Чудо-богатыри! # Parpales » 20 сен 2017 20:53
с Анжи то может и встанет Не фанат Реброва, но сейчас Селихова в такую кофемолку класть тоже не надо бы C Победой!2-0+четыре штанги.Гнать грузина "мальчика".уж конечно азера - ресторатора-простоящего весь матч Самедова-с вещами на выход.
Сезон адовый, конечно. Даже в таком матче, 4 штанги и травма лидера. "Что такое не везет и как с этим бороться". Перетерпеть, всем и ЛАФу в первую очередь. А то превратится в еблана-2.
Кого хотим в 1/8-то?:) Пенальти сейчас начнут бить...
Выиграли у совсем уж колхоза.
Но Самедов даже тут сумел на поле раствориться. Помнится, на той большой прессухе, Массимо на вопрос о ротации вратарей в разных турнирах отвечал, что нет, не будет такого. Ждём Селихова и дальше? Завтра газеты должны разразиться уничижительной критикой в адрес ишаков и Краснодара, будем подождать.))
Селихов сег почудил немножко с выбиванием, обычно получше играет. В остальном все по делу, парни старались как обычно.) я телек выключал на 85-ой, потом опять включил типо на фарт.)) Грузин мальчик ещё тобой поужинает.
как они там бьют пенали ... .... в Москву к нам приедет Нальчик .... Походу из-за такого форс-мажора с травмами и селекционным провалом ставка будет сделана на кубок.
А ЛЧ и ЧР будут в стиле "чем выше, тем лучше, но без нереальных целей, спокойно играем". Если это донести до команды, возможно успокоимся, и игра покатит легче. Да, по Антохе тревожно .Он не "сачёк" ,но "задняя " в конце матча??
Cамедов только на замену.Зелимхан убедил. Хорошо ещё,что фолы Гогниева на Таски, Беньдзи на Ещенко оказались разовыми акциями.Серьёзно боялся за наших. Сколько сегодня ТТД было, под 900? Хорошая двусторонка,почувствовали мяч, теперь с Анжи почувствовать ворота. Чего-чего а равнодушия на поле сегодня точно не было.
Что теперь скажут аксакалы, кричавшие про слив? В поисках врагов, они сами превратились в них. Селихова с очередным сухарем! Yarri,
Пока ставка на всё. Главное 2-0 удерживать и к перерыву будем гореть не более 5 очей. Нальчик победил.
ВВсех с победой!
C Нальчиком
.... и с Нальчиком в МОСКВЕ
По мне сыграли сегодня ровно так, как и должны были планировать. Основе для уверенности, не особо устав. 2 дежурных + 4 потенциальных минимум. Единственное, что херово, - непонятка с Промесом.
В остальном по персоналиям практически все то же, что и с Тосно. Слабые места наши всем известны и укреплять их некем. С победой !!! Сегодня не очково ни разу при счете 2:0. Это Кубань колхоз или мы прибавили ?)))
И еще. Смотрю сейчас матч тв, и у них эксперт ебучий пони ролан гусев. И вот они обсуждают наш матч. И спрашивает его ведущий: как вы думаете , Спартак выходит из кризиса? А он отвечает : да а мне по хуй что там у Спартака. Это я к тому что они там в своих масс медиа совсем охуели. Мы СПАРТАК! !! С победой! Повторюсь, Кубок России чуть ли не самый важный для нас турнир в этом сезоне. Реальнейший шанс завоевать трофей и записать сезон в разряд хороших.
Всё ок, только непонятно зачем тащить толпу молодняка, а выпускать Попова
Уже пошел второй месяц, как не проигрываем ни в чемпионате, ни в еврокубках.
То ли ещё будет Что там с Антошей?
Всех с победой!
Которыми нас в этом сезоне не так уж часто и балуют. Легкий матч, должны были не слишком устать, но из-за жары наверно умудохались. После 30-й минуты Кубань зело тухло играла, оставив нашего спонсора - Валидол inc. без доходов :)) А штанги уж не знаю, кто целовал сегодня :).
Затем, вдруг кто сломается(не дай Бог) из паспортов. На пути к финалу будет только 1 серьезный соперник в 1/4
25-26 октября, среда-четверг
Кубок России, 1/8 финала. Где там штанги с Открытия, в Орле? По ходу "требуют" вернуть))) Саша Селихов позвони там, иначе "проклятие" не снять)))
Тьфу-тьфу похоже переломили непруху. Уж как она сопротивлялась - 4 штанги!
Но активная игра на протяжении всего матча, прессинг, которого давно не было. Жанико умничка, Антоха красавец, только пару раз с места двоих пробовал обвести. Претензии к Самедову - ни одного точного удара и обостряющего паса. Бакаев смело вошёл. Надо бы раньше вместо Самедова, примерно с первой минуты. Понравилась его попытка прохода, когда трое его прижали к бровке. Нервяк, конечно был, но сегодня сделали важное дело. Всех с победой! А если в 1/2 будет ахмат гостевой? Не серьезно это?)
Задался тоже вопросом: А почему Бакаев в основе не играет?
По всем звездным расклам будет Енисей, так собственно должно случиться. Что с Промесом?
Olddima,
А на основании чего? :shock: Ну что, трынделки, 52 гола в 103 матчах - это обычный игрок?
1. Каких-то серьезных выводов по игре с ЭТОЙ Кубанью делать не следует.
Не тот соперник, чтобы бросать чепчики в воздух. 2. Творец победы, чесгря, Жано. Два его шикарных паса Промесу игру и сделали. 3. Промес - молодец, что эти моменты использовал. До второго гола играл идеально. Ни одной дурацкой обводки кучки соперника не было. Своевременные пасы партнерам. Значит Каррера настучал ему по балде? Вот и ок! Но сразу после второго гола (76 мин) Квинси, шоб ему!, полез-таки в свою любимую хренотень "обведу полкоманды". Сразу получили контратаку. Убивает еще, что Квинси совсем не борется. Изображает борьбу в центре. С Кубанью не страшно. А вот с реальными командами такое не простят. Значит, пока мало настучал Каррера по балде. ((( 4. Селихов сначала нервничал и ошибался. Когда успокоился - стало приятно за ним смотреть. 5. Пашалич - классный игрок. Но без огонька. Думаю, что это из-за аренды. Знает, что Спартак только до зимы. Чужой он в команде. Для затыкания дыр сойдет, но для чего-то серьезного.... Разве если только выкупить на 4 года. 6. Джикия и Таски. Нравится мне эта пара "близнецов". 7. Что делал Адриано на поле, я чесгря не понял. Только перед заменой два раза удачно ударил издали. Вроде центральный нап. Но всю игнру болтается где угодно, но не впереди. На фига такой ЦП? Любые прострелы навесы с ходу без адресаты в виде ЦП просто смешны. 8. Ещенко даже с командой ПФЛ выбешивает. Есть такая штука как робот-пылесос. Вроде ездит, но без всякой системы. Вокруг одной пылинки может сто раз мимо ездить, пока его не пнешь ногой к ней. Бестолковщина! Постоянно на его фланге один игрок спокойно мяч получает. Постоянно ему он дает навешивать. Им установку что-ли дают такую с ДК? Чуток к центру отдавил - и пусть вешает, хрен с ним? 9. Все остальные обычно. Самедов - слабо. Отметить некого и нечего, кроме энтузиазма Бакаева. Valex1956,
На основании 3х фронтов. Сенсация!
ЦСКА, а конкретно ОПГ Пенсионеры (Березуцкие, Игнашевич и МладшОй (Васин)) в ярости от латексных грелок, флисовых пледов и кресел-качалок из IKEA, завезённых на базу в Ватутинках. Они подговорили молодняк слить матч какому-то Noname из Первой Лиги. Гончаренко плавят на глазах выездной торсиды армейцев (да-да, весь костяк красно-синего фанатья сегодня видел этот слив, все 43 человека). ((
Промес, сука, МОНСТР! :) Мак-Гуру, так у нас все матчи кофемолка. Селихов знал куда шел и свои шишки, имхо, набил. Пора ему, уже пора.
А Тема на подмене, если что. Выбить мусоров из Кубка и отправить их в ФНЛ было бы неплохо. С Анжи будет тяжелее.
Да, не зря я вчера кабанов в парке не подалёку покормил
авоська,
Вряд ли потянут если накачивать сверх ожиданий возможностей. - обзор матча.
Я человек приезжий, потому долго разговаривать не могу.
По-хорошему завидуешь бесшабашной непосредственности отдельных достопочтенных ученых друззей, которые с лёгкостью, доступной разве что только трёхлетнему джентльмену, играющему в кубики, разбрасывают направо и налево всякие научные термины вроде "сливают", "сдают", "плавят". В адрес, напоминаю, коллектива мужчин, всего каких-то четыре месяца назад подарившего упомянутым друзям (если верить их же жарким уверениям) счастье безразмерное. Помнится, в разгар траурных беснований по поводу интеллигентного басконского колхозника, в кратчайшие сроки опустившего нас на самое днище дна, один особенно яростно скорбевший на прямой вопрос "Какие будут ваши доказательства?" ответил с очаровательной непосредственность: "Дык... пык... мне так кажется". Ему так кажется. Предъяв при этом накидал – три схода авторитетов не разгребут. Но это ладно. Эмоции, душевные переживания, мы со всем пониманием. Однако теперь пошли конструктивные предложения проверить содержимое штанов Сергея Родионова. Напоминать, кто таков Сергей Родионов, пожалуй, не стану. Пустое. Ссылка на это блестящее остроумие висит на ресурсе. Многим, говорят, нравится. Отлично. Не сбавляйте градус ада. А вот кто должен был выносить двери с ноги (туда и обратно) для Мауринье, например, пару сезонов назад? Или для Раньери, например, в прошлом сезоне? Они, в отличие от, взрослые люди и понимают, что подобные спектакли добавят тренеру что угодно, только не авторитета в раздевалке. Детский сад какой-то. Как насчёт сегодня? Плавили? . . Спартак Нальчик играет во 2-й лиге как бы, Зона ЮГ :
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Кубанью» (2:0) в рамках 1/16 Кубка России отметил, что не обращал внимание на класс соперника, а также рассказал, о чём говорил со своими игроками после матча с «Тосно». – После матча в Санкт-Петербурге мы пообщались, выяснили какие-то моменты и всё. – Команда никогда не должна расслабляться, все матчи очень сложные, даже если играешь против команды из низшего дивизиона. «Кубань» действовала организовано, но нам важно было не потерять концентрацию. Наша команда всегда была сплочённой, но не всегда получается играть так, как хочется. У нас никогда не было никаких раздоров, мы все в одной лодке, проигрываем и побеждаем вместе. Кто-то донёс до прессы то, что я говорил в раздевалке. Передали только то, что хотели передать. Моя речь была длиннее. После матча с «Тосно» я сказал, что не могу себе объяснить данного результата, попробуйте спросить у игроков. Я не сказал, что я не виноват. Я первый отвечаю за ситуацию. Я говорю по-итальянски и думаю мои фразы не всегда хорошо переводят. В раздевалке прозвучали эмоции. Я итальянец, а мы очень эмоциональны. Я там сказал, что нам должно быть стыдно, потому что такая концовка матча является недопустимой. Ведя в счёте 2:0 в большинстве недопустимо играть вничью. Нам должно быть стыдно и мне в первую очередь. Мы работаем, чтобы улучшать наши игровые качества, ничего другого мы сделать не можем. Самое главное создавать моменты. Я предпочитаю иметь 20 голевых моментов и забить два гола, чем не иметь ни одного момента. – «Спартак» не выигрывал Кубок России 14 лет. Вы ставите эту цель сейчас? – Конечно. Мы играем в трёх турнирах и в каждом хотим дойти как можно выше.
Да ёжклмн! Веретенников-2? Ну и прок какой? Когда будет убивать бомжей и конюшню, да Ливер, тогда и выводы можно делать. Тот же конский Вагнер все дерби с нами решал. А Квинси пока лишь колхозникам с 13-места ПФЛ кладет. Откуда столько радостных визгов-то? Предлагаю дождаться реальных голов. А то вы своими щенячьими радостями ему корону-то и вешаете. Неужели незаметна разительная разница в его игре с Кубанью и всеми играми этого сезона? Он впервые перестал переться на полкоманды в одиночку! 3 игрока перед ним? Отдает партнеру! Атака продолжается! Значит, есть мозги? Только слепой же такой разницы не видит. Значит, ТШ ему четкую и жесткую установку дал? Или сам понял? В любом случае, если понял, по любой причине, значит есть надежда. Бесподобны нынче стойки на Кубани...
Что у девушек, что на воротной раме. Облизали, обстучали мы болванку И сегодня нагуляли на "баранку". :) Для того, чтобы люди заскучали по Ещенко, надо выпустить Петковича. Ну через несколько матчей Ещенко неизбежно зазвучат голоса, что кх покупали Петковича, если он сидит на лавке.
Приблизительно та же тема с Селиховым и Ребровым. Роша этот старательный, но что то всё больше боюсь, что может оказаться Мельгарехо, часть вторая. Чем то они схожи в манере игры. Пару супермоментов с Тосно Роша засрал в очень похожем стиле.. Притоплю завтра за команды наших легенд и за Хабару.. Судя по составам/настрою за кубок решили всерьёз побороться только мы, да Ростов. Туркмен видимо пока в раздумьях. Расклад высчитывает, математик. Иначе бы полурезерв на Оренбург не выставлял бы... Завтра поглядим на Шпалыча костоломов и Звенитку бакланистую. Тогда уже можно будет чОтко круг претендентов очертить.
Матчем с середняком первенства водокачки удовлетворен. Потренировались хорошо после эль шкандала. Подробно не будем. Но с реализацией надо чота делать. Промес при всем к нему симпатии ведь снова запорол 2 момента вернейших! А это у нас лучший реализатор из всего состава... про остальных голеадоров молчу уже. Вечером что ли их заставлять *вместо игр в приставочку* бить по воротам? Не попал в створ - упал/отжался. Снова не попал - стираешь сам форму, на третий раз промазал - мобильник с планшетом на стол! ys, Не волнавайся, америка! С Онжой будет Петкович. Ротация-с. Реабилитация-с. А на Ливер снова ЕщЪ.
Сборные 13.10 ЧР Ахмат (г) 17.10 ЛЧ Севилья (д) 21.10 ЧР Амкар (д) 25.10 КР аНальчик (д) ??? Надо на 24.10 просить 28.10 ЧР Ростов (г) 01.11 ЛЧ Севилья (г) 05.11 ЧР Урал (д) Сборные Что бросилось в глаза.
Роша начал играть так же как на видео с нарезкой его игр. В первую очередь он распасовщик под врывающихся в штрафную партнеров, но может и сам ударить по воротам. И если он с Промесом, ЗеЛуишем и Адриано сыграется, то эффективность того же Промеса вырастет очень сильно. Eaglesias,
Локо и Рубин вероятно будут решать кто из них пройдет в 1\4, где вероятно встретятся с нами. В 1\2 победителя будет ждать вероятно Ахмат(Терек). Больше более-менее сильных команд в нашей части сетки нет.
Давай, уже, бояринъ, правь саженную в уютномъ - всемъ бабамъ по серьгамъ.Под борщь, с духъом, та с расстановкой и чеснокомъ. Заждалась паства. Кагоръ греется. Не нумезматикой единой живъ человекъ. Федун не собирается продавать "Спартак" ВВсех с победой! :)
Легко и непринуждённо. :) Кубок чем хорош, что тут даже 2-2 соперника не спасёт :))) Yarri, Это всё понятно. Сетку рассматривали. Я про другое. Обычно из кубка сливаются сразу, чтобы сосредоточиться на задачах более важных. Как-то: текущие еврокубки, будущие еврокубки, выживание в РФПЛ и т.п.. Если тренер выставляет полурезерв или вообще дубль - то понятно, что ему/клубу этот кубок России нафиг не нужен. Пока из более/менее приличных команд показали что им кубок нужен - Сельпо, да Спартак. Возможно, что и Рубин, но не факт еще. Бакланы в прошлом году тоже первую стадию прошли, а во второй сознательно слили, когда поняли, что лучше сосредоточится на чемпионате...
З.Ы. Вообще меня печалит немножко, что уровень кубка России скатился к такому незавидному положению (сравните кто застал с отношением к кубку СССР). Походу в финале поиграть *посудить* реально мечтают только судьи. Это у них давняя традиция клановая. Престижно ибо. В том числе закончить карьеру финалом кубка. Это как медаль за заслуги у свистков. Sberban, зарекся я в уютном пока пейсать про Спартак. Настроения нет ибо. Тяжело разборы устраивать православные со схемами и стрелочками, когда вокруг команды чорти что тваритца. Переживаю... Только что со стадио (ц)
Всех с победой! Хочу сказать, что команда бегала, никто не пижонил. Единственно, Джано не всегда дорабатывал в обороне, да и момент убойный запорол ((( Промес очень хотел хет-трик, но не судьба пока что. Мельком проскролил книгу, народ вот на Селихова наезжает, а зря. Потащил в нескольких моментах, да и в целом контролировал, что рамку, что штрафную. Не знаю как там по зомбоящику, но в живую валидола в его игре не было. Отдельно хочу сказать спасибо выюздюкам, все было на уровне, с движом Кубани были даже переклички. Водопой был лишним, только игру сломал, погода была просто шикарной, теплой и не душной, а обстановка на стадионе очень даже доброжелательной ))) Сегодня принято "Кубанью" было в рот.
Но, "говорят", соперник был "не тот". Не время делать выводы, хвалить. Такую - всякий может завалить. Вот в прошлый раз, припадкам - был резон. Совсем другим для действа был газон. Могучим телом жертва нас ввела В оцепенение. И грубо "не дала". "Экспертам" надо факты - совместить И обязательно здесь всех - оповестить. Квинси Промес избежал травмы в матче против "Кубани".
Полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес избежал травмы в матче 1/16 финала Кубка России против краснодарской "Кубани", сообщил главный тренер красно-белых Массимо Каррера. В среду "Спартак" победил на выезде "Кубань" со счетом 2:0. Промес покинул поле при помощи медицинской бригады и был заменен в конце встречи. Голландский полузащитник отметился дублем в прошедшей игре. [b] "С Квинси всё нормально, повреждения нет", - цитирует Карреру ТАСС. [/b] Похоже на поппури из нескольких интервью Вау!
Заразная болезнь! Сегодня ШЕСТЬ команд РФПЛ слили своих тренеров! Минибару срочно писать многотомник: как убивали команды! S75
Стас, +1 SAS,
НУ и славненько. С бышовцами надо бы дать парню отдохнуть.. Батюшки. ukrop_SM. Это просто праздник какой-то.
Завидую людям, Бакаев успел убедить)
ys » 20 сен 2017 22:10
Серёжа, пусть уж сами там в команде разберутся по составу ) ноооо - "Анжи" надо по любому/ с любым составом обыграть... а уж ЛЧ.... уже колбасит про Матч с "ливернойКолбаской... " .............. Варяг с Юга, Там какое то видео с махачем прям на стадионе выкидывали)
Сегодня просто очень доволен...немного о другом, бомжи питерские и их болелы очень не любят, когда их бомжами кличут...а тут смотрю их все чаще бакланами стали называть...может не надо?...а вот баклан-арена - это очень не плохо...у меня жена долго смеялась...)))
Leqion,
Бред какой-то. Очень слабо вскрываются в СМИ вопиющие факты слива игроками сразу шести команд РФПЛ своих тренеров.
СЭ и СС практически молчат. Минибар ушел в несознанку. СС пытается петь старую песню: мол, Кубок никому не нужен. А где же смелые разоблачения коварных внутренних ОПГ конюшни, Магнита и К? С Промесом до завтра придется подождать...(((...
Eaglesias,
Будет Спартак в Кубке играть в полную силу, интерес вернется. Если мы хотим играть в Европе и не сдыхать в графике 2 матча в неделю, придется тренироваться. И Кубок нам в помощь. Каррера в прошлом сезоне показал тот уровень, который обычен для Англии или Испании. Даже с физруками можно добиться результата. А уж если к физике добавить немного игроков уровня фантазисто - ЛЧ обеспечена ежегодно. А это прибыль, реклама, расширенный коридор фейрплея для закупок и прочие плюшки с нормальной скамейкой запасных и ротацией уставших, а не от безысходности. Грамотный менеджмент может из этой ниточки слона вытянуть. Чего, увы, пока нам не хватает. Что сначала сделал в Челси Абрамович? Пригласил менеджера-профи. Эх, мячты... Варяг с Юга,
Веселятся так)) Leqion,
Честно говоря не видел, я больше на поле смотрел. Но скажу, что на фанке такие стычки бывают и быстро заканчиваются, не обращай внимания. А в целом, заряды были очень дружные, без "кто в лес, кто по дрова" просто наблюдение:
с Тосно играли в воскресение сегодня среда ну и что, плохо бегали???... просто это Мифы об усталости и не восстановлении ... мы же на работу каждый день ходим, и даже в понедельник после выходных (( :-)
А ты пейши, Рома, пейши. Нам в радость и команде полегшэ, да. Не всежеш тут про ментальность патогенеза крестообразных связок читать. Гггг SAS, Саня... Там другого веса "суточные". Тяжелее перемещаться.
... Тебе не понять, всё равно... :) ВВсех с первой гостевой победой. Выходом в 1/8 кубка!
Помню 4 штанги за один тайм в игре с конями на старом Локо в июле 1980,перед самой олимпиадой. Мы так и не забили им, а во втором тайме убежал у них кто-то один на один и забил нам. По игре Сани Самедова посто выбесило его поведени в игре с Марибором, когда он бросив играть пошёл разбираться со словенцем. Это что-то на уровне дворового футбола: какой-то щегол дядю Сашу по ноге ударил! Как так можно? Ты или падай или эпизод до конца доигрывай. Ещё насчёт Петковича хотел сказать. Вот не понравился он мне что-то сразу, прям как у vlad45 Таски. Вечно угрюмый какой-то на треньках. Незадолго до привоза в игре с Тосно, он на первом фланге развернулся не в ту строну и чуть не обрезал, так как все уже вперёд убежали, но тогда пронесло. В Спартаке всегда играли люди с поднятой головой, а не уткнувшиеся носом в газон. Во-первых, потому что играют за Спартак:) во-вторых, потому что это признак футбольного интеллекта. Всех с победой!
Хороший и качественный матч. Чем-то похож на прошлогодний с Арсеналом (4-0). Тогда тоже солировали Промес и Джано, а если бы сегодня хотя-бы пара из четырех штанг залетела, то и счет был бы таким же. За игру с Анжи только как-то боязно...
Так заработок за Кубок СССР для игроков был несравнимо выше чем сейчас. Для большинства клубов ПЛ сейчас кубок лишь обременительная вещь. Слабым командам лишь бы остаться в ПЛ, шансов у них выиграть кубок почти никаких. Середняки в основном рассчитывают на "как пойдет", сильно упираться будут лишь в случае выхода в 1/2. Ну а клубам претендующим на Еврозону зачастую проще слиться с кубка и сосредоточиться на чемпионате. Был бы призовой фонд хотя бы миллионов 30-40 еврорублей, да так что бы победитель получал не менее 5-7 млн, тогда зарубы особенно на ранних стадиях были бы посерьезнее. cuba » 20 сен 2017 22:45
Андрюха, какие "суточные" ??? :-) ты посмотри на Промеса Фигурку и животики Фернандо и Самедова.... вот где Драма на сегодня по реальности в команде ( :-) Анализ физической готовности Спартака.
Но в принципе можно использовать как сырье для своей аналитики. Все лучше, чем писать - вон, кыш, гнать, не уровень и т.д. Cтаканов,
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Почему другим не видно?))))))) Спорят все)))) SAS, Ты же помнишь - "Пусть тренируется тот, кто не умеет играть".
Если серьёзно, на таком уровне подобные разговоры должны быть смешны, минимум. Давай сегодня улыбаться... :)
Да с Тосно все должно было быть один в один!!! Вот даже Бубнов согласился уже: "Справедливости ради, хочу сказать, что пересматривал с утра матч «Тосно» – «Спартак», так вот там красно-белые тоже играли весьма неплохо, но все их усилия перечеркнул непредсказуемый человеческий фактор. Одна чудовищная ошибка Петковича, из которой в информационном поле разразилась целая буря. Но, по большому счёту, в Тосно всё должно было закончиться так же, как в Краснодаре." cuba » 20 сен 2017 23:12
я не улыбаюсь, а Ржжжжуууу сегодня после Краснодара и особенно ...... Курска.... :-))) Валерыч -
20 сен 2017 22:50 Помню 4 штанги за один тайм в игре с конями на старом Локо в июле 1980,перед самой олимпиадой. Мы так и не забили им, а во втором тайме убежал у них кто-то один на один и забил нам. —————————————————————— Помню этот матч.Сам Тарханов забил нам «дурачка». Только не убежал, а в упор ударил после прострела. Я до матча со старым болельщиком армейцев спорил, что мы их укатаем. А он смеялся и говорил мне, что им много не надо, дурачка пихнем и всё. Так и вышло...
И с Тосно, и в ЛЧ, и ещё несколько раз ранее. Какая-то хрень, таки, присутствует. В виде сглаза, диверсии, "невезения". .... ага.... а ВВы не заметили, что сегодня штанги изгибались при наших ударах???
... ну как в "старике Хоттабыче... " :) traubenbah » 20 сен 2017 23:15
Да с Тосно все должно было быть один в один!!!... Да, конечно. Там и второй их гол нельзя было засчитывать - чистейшее вне игры. Только дело не в этом, нам самим забивать надо было больше, еще до 85-й минуты... Ладно, забыли уже... SAS, Если ФКСМ сможет серьёзно и правильно встроить действия в кубке РФ в свой график, то у нас не будет больших проблем.
Мне удивительны наши текущие турнирные проблемы... Вокруг же - такая поебень.... # cuba » 20 сен 2017 23:31
и такая поебень каждый день - то олень позвонит, то тюлень :-) то газпром позвонит, то кдка вот сми и сливает Каррерчика ....... (( traubenbah,
Сравнивать Тосно и Кубань бессмысленно. Тосно вдесятером выглядело более сильно, компактно и опасно, чем Кубань в полном составе. Да, мы сегодня пособраннее сыграли. SAS, "СМИ" - хуже, чем поебень.
Проститутки. Даже не шлюхи. И, если бы, только в футболе.... Ой... СЗОТ :) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


