«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2025/2026». Подробнее

Гостевая книга ВВ за 03.10.2017

 

#   slava1 » 03.10.2017 00:33

traubenbah » 02 окт 2017 13:06

Если в РУ не поймут что PR в наше время это всё ,то фурсенковские фантазии лет через 20 могут стать реальностью.
Поэтому только F.C . the Nit ,что есть ф.к. Гниды.И никаких бакланов.Про Янсена утрехского так никто и не объяснил что это было.

#   ys » 03.10.2017 01:39

slava1,
Абсолютно порожняковая затея пытаться создать суперпопулярный клуб на синих-голубых цветах . На этих цветах получается в основном местечковая фигня. Для суперклуба надо чтобы доминировали цвета героизма- красный, белый или черный..

#   Tsar Is Back » 03.10.2017 02:21

Шульберт » 02 окт 2017 22:50Был на двух последних матчах.


Ах вот оно что! А я думаю - что с командой!?
Так, матчи больше не пропускать! )))

#   Alex Green » 03.10.2017 03:16

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vik ... est=bottom - вторничное "чтиво".

#   terpila » 03.10.2017 03:37

Tsar Is Back,
Пока ( спасибо и поклон -решпект Артему Klimen ) может и получится не пропускать домашние ЧР. Если шибких холодов не будет.
С ЛЧ и КР - тема сложнее, но вроде тоже решаема.
Сам Шульберт всегда готов. И не просто готов, а лютой жадностью и страстью поглощает любую минуту, проведенную на секторе.

#   slava1 » 03.10.2017 05:18

ys » 03 окт 2017 01:39

Удивительно, что цветовая гамма матчистов при известном спонсоре, красно-белая.
Постулат твой верный, кто бы спорил,но проиграть войну в сми за новое поколение нельзя.Читал ведь англицких журналистов от Спекра.У них о зените ,а хтоэто, уже знают.Про динаму, когда то великую, слыхать уже не слыхивали.Скоро скажут, а Яшин, знаем, в зените стоял наверное.
РУ не упустить момент и не дрязгами заниматься, а делом.

#   BBKing » 03.10.2017 05:22

"Выжившие в Москве".
15-минутный фильм RT о визите болельщиков Ливерпуля и МЮ в Москву на прошлой неделе.
"В Москве я провёл лучший день в жизни", классный перформанс на "Открытии" и другие темы:
https://youtu.be/4NR63rdsVXw
Короче, в России хорошо )

#   petrov13 » 03.10.2017 06:40

knn » 02 окт 2017 20:04иначе бы заметил, что вторая серия из 5-ти побед уместилась в 22 дня.

А еще там аккурат посреди серии уместилось празднование в плавучем ресторане.
И не будь таким мнительным. У меня нет задачи тебя подловить. Я уже понял, что ты реально думаешь, что 5-6 побед подряд для этой команды норма. И переубеждать тебя я не собираюсь. Но сам думаю по другому. Если для тебя эти примеры - достаточное основание, чтобы ждать сейчас повторения, пусть так. Только, как показывает практика, твои ожидания слегка не оправдались.
Меня это не радует и не огорчает. Мне все равно.
Я никогда не говорил, что это невозможно. Мне больше нравится "маловероятно". Это точнее. Как крайне маловероятно было наше прошлогоднее золото. Но оно есть. Весь вопрос исключительно в мат.ожидании. Даже если ты заставишь 36 номеров на рулетке, это не значит, что ты выиграешь.
Я не люблю прогнозы. Но свои прогнозы, если они бывают, всегда готов проверить делом. Ты готов хоть сколько-нибудь поставить на 5 побед подряд в этом календарном году? Могу предложить тебе 5 к 1. Или все таки это не совсем норма? Это предложение только для knn.
Почему я не люблю завышенные ожидания? Потому что они часто становятся причиной бескрайних истерик (но это не лично к тебе).

knn » 02 окт 2017 20:26И вообще, честно говоря, после того как ты 5 побед подряд с разницей 8-1, назвал "монетой, пять раз выпавшей орлом"
можно было бы отправить тебя в одну замечааааательную компанию. Но так уж и быть, дам тебе последний шанс)

Ну так отправь. В чем проблема? А если не собираешься, то не мели.
Монета 5 раз подряд падает орлом 3 раза из 100 попыток. Возьми все наши победные серии из 5 матчей подряд с разницей в один мяч. Много таких в истории? А если еще и эпоху Романцева не учитывать, когда мы были "на две головы выше"? Если больше 3 раз за 500 матчей, то смело отправляй.

#   mib83 » 03.10.2017 07:00

Squabbler » 02 окт 2017 22:18Т.е. когда ты приехал не в бодром настроении, решил пивка попить только, а потом со словами (близко к тексту) "от вас все равно хуй отвяжешься" засадил несколько рюмок, ещё раз добавив пива, это было не похмеленье? Извини, бро, в след. раз будет сразу по-нашему, мутноглазовски. Коктейль в пивную кружку: 50/50 водка/пиво.

Вышел первый раз на поляну. Надо было мячишко потрогать-подержать. Пасик пока - только ближнему.
И потом у вас футбол под носом был, а мне до него еще через всю Москву доехать надо было.

knn » 02 окт 2017 22:19было бы странно, если бы мелкий клерк изредка не похмелялся за чужой счет)))

Достоевщиной какой-то повеяло, врать не буду)))

#   mib83 » 03.10.2017 07:19

petrov13 » 03 окт 2017 06:40Монета 5 раз подряд падает орлом 3 раза из 100 попыток. Возьми все наши победные серии из 5 матчей подряд с разницей в один мяч. Много таких в истории? А если еще и эпоху Романцева не учитывать, когда мы были "на две головы выше"? Если больше 3 раз за 500 матчей, то смело отправляй.

За советское время серия из не менее чем 5 матчей подряд (во всех турнирах, включая матчи на Кубок Федерации) "выпала" 40 раз на 1786 матчей, а всего, с учетом российской истории, 62 раза на 2822 матча. Так что 2,2 раза на 100 матчей примерно. Пореже монетки.

Но поскольку твое заднее слово было про "3 за 500", то посиди пока что в КПЗ да про жизнь свою подумай, бугаааа))))

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 07:47

Чуда!(с) )))

#   knn » 03.10.2017 07:56

petrov13
многа букав. Нет, чтобы просто сказать "сори, я об.срался". Тут все свои, нечего стесняца)

По поводу пари. Ты в адеквате? В крайней мессаге про 5-6 подряд побед я сразу написал, что такой вариант шит белыми нитками, но это необходимое условие, чтобы вернуться в борьбу за 1е место.
Ранее, когда я был уверен, что команда может выдать такую серию, большинство основы было здорово. Даже Зе Луиш по-моему еще тогда бегал. Что значит пари 5 к 1?) Если будет серия из 5-ти побед ты мне 5 тыщ рублей, если не будет я тебе 1 тыщу рублей? Не понял, поясни. Я готов рассмотреть условия пари на эту тему после того как будут в строю все ведущие игроки (Глушаков, Зе, Промес)

#   словесник » 03.10.2017 08:01

По дороге на работу

Фантазия, без которой никак

Подоспело "окошко".
Лазарет, подтянись!
Возвращайтесь, Антошка,
Чудный Зе и Денис.

Осторожно, негромко,
Вперешёпот с дождём:
И Артёмка, и Ромка,
И Жано:
Мы
вас
ждём...

...И суровая осень
Помягчеет слегка.
И придёт, судьбоносен,
День того "Спартака" --

В здравом духе и теле,
Без пробоин и пуль.

"Это те ли потели?!" --
Возопит "Ливерпуль".

И, порезав на бутер
Этот "Ливер" крутой,
Мы про горе забудем,
Полетим за мечтой --

В упоенье, в экстазе,
С буквой "С" на бортах!

...До каких же фантазий
Нас доводит "Спартак"...
:-)

#   Sergio Romas » 03.10.2017 08:22

Володя , КЛАСС ! Спасибо .

#   Valex1956 » 03.10.2017 08:29

словесник,
Володя,привет!
Все,что ты здесь публикуешь, выглядит как "заметки на полях". :)
Было бы здорово,если бы ты помимо этого собрал все в одном месте, и дал нам ссылочку с постоянным обновлением.
Понимаю твою занятость, но а вдруг? ;)

#   wod » 03.10.2017 08:47

Если хотим доминировать на позиции авторитетного клуба, выкинуть Трахтенберга на пенсию - одна из первоочередных и первостепенных задач!

#   stjuri » 03.10.2017 09:30

словесник » 03 окт 2017 08:01[/url]"]По дороге на работу[/quote]
просто круто! квинтэссенция мыслей всех красно-белых!

#   Klimen » 03.10.2017 09:37

Tsar Is Back,
Шульберт, как талисман, сколько с ним был на стадио, Спартак ни разу не проиграл.

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 09:39

wod » 03 окт 2017 08:47выкинуть Трахтенберга на пенсию


Прежде чем выбросить, необходимо найти то что нужно!


#   El Jugador Rojo-Blanco » 03.10.2017 10:13

TRIV, а в голосовании от 1 до 3-х - это места: первое, второе, третье или количество присуждаемых очков?

#   wod » 03.10.2017 10:18

МОСФОЛД,
при количестве журналистов и пиарщиков, болеющих за СМ, конкурс на место будет запредельный.

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 10:28

wod » 03 окт 2017 10:18конкурс на место будет запредельный.


Конкурс конкурсом, но на этой должности на первом месте даже не переживание за ФКСМ, а исключительно деловая коммуникабельность, талант креативщика и круглосуточная работоспособность. В одиночку не справиться! Необходима сплочённая команда в которой каждый дополняет друг друга. Требуются - знание языков, владение комповой грамотой на несколько порядков выше чем рядовые юзеры. Это крайне серьёзная работа!

#   mp » 03.10.2017 10:30

Короче зимой нужно забирать Смолова, Смольникова https://www.championat.com/football/new ... segda.html и Шатова.
У него травма или тоже на судьбу обижен?

#   wod » 03.10.2017 10:32

МОСФОЛД, так а кто спорит то?
Собственно, проблема в том и заключается, что сейчас процессом пытается рулить человек, к этому неспособный.

#   El Jugador Rojo-Blanco » 03.10.2017 10:33

mp, смольников? после того, что эта тварина сделала в августовском матче, даже не спровоцировав Адриано на КК, а буквально целенаправленно ему ее вручив (избежать КК после такой провокации у Луиса шансов не было)???.

#   nad » 03.10.2017 10:40

Володя( Словесник), сильно, впрочем , как всегда! Поднял настроение в этот холодный октябрьский день, спасибо! :-)

#   fedoroff » 03.10.2017 10:41

Всем привет!

Обращаюсь ко всем красно-белым!

Подскажите пожалуйста, планирует ли кто-то поездку в Севилью, несмотря на то, что закрыт гостевой сектор?
Думаю как вариант взять билеты на семейный сектор)).

Может кто-то занимается организацией поездки? Может быть кто-то так же планирует "дикарем"?)
Может быть кто-то живет там и поможет каким-то советом?

#   DyG » 03.10.2017 10:44

Valex1956,
Первый том "Красно-белых рифм" завсегда на прикроватной тумбочке. С удовольствием полистываю, время от времени.
Надеюсь, что намёк автором услышан ;)

#   alek.vladimir » 03.10.2017 10:45

ну, а Джикия с Антохой чуть не перепиздился)
и ни чо)))

#   Mosfilmovskiy » 03.10.2017 10:46

fedoroff,

В Севилью все едут "дикарём"...
Советы в открытый доступ никто не запостит, ИМХО.
Каждый будет прорываться на сектор стадиона по своему, как повезёт.

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 10:57

wod » 03 окт 2017 10:32Собственно, проблема в том и заключается, что сейчас процессом пытается рулить человек, к этому неспособный.


Трахтенберга привлекли к должности не за красивый прононс и древний возраст боления за Спартак. Значит, на тот момент, он устраивал РУ... Устраивает ли сейчас, вопрос...? Но то что ищут новую да профессиональную команду, - у меня глубокие сомнения. Уже второй вопрос, - почему они не заинтересованы в продвижении бренда и тотальной популяризации Спартака?
Тут было грамотно подмечено, что Федун опирается на уже устаканившиеся кадры, которым ничего по новой объяснять не надо. А то придут новенькие и предъявят, а хде, скажут, регулярные чемпионства да массовые победы в еврокубках? Ну и т.д.

#   DimonSpa » 03.10.2017 11:09



если хотеть быть авторитетными, то не выкинуть, а проводить..

#   Спектр » 03.10.2017 11:14

Судя по инстаграму Глушакова, Зе Луиш никуда не пропал :)
https://www.instagram.com/p/BZx1FwAlKEE/

#   mp » 03.10.2017 11:15

МОСФОЛД, "Профессионалы" стратегию просить будут,денег много на реализацию....Этого нет видимо в серьезном виде.По этому нужны люди которые могут работать в таких условиях, не просить и не гундеть ))

#   alex68 » 03.10.2017 11:22

Tom Petty...
R.I.P.

#   breeze » 03.10.2017 11:41

Спектр » 03 окт 2017 11:14Спектр » 03 окт 2017 11:14

Вроде его в сборную вызвали. Не поехал?

#   Eaglesias » 03.10.2017 11:48

У нас всего-то 2 сайта спортивных крупных (чемп и спортс), да 2 газетки крупных (СС и СЭ) со своими сайтами. Остальные СМИ на подхвате. Плюс надувающие щеки и квакающие в клинический вакуум - микроблогеры-тысячники. Матч-ТВ за скобками (вотчина Газ-прома). Чо там с ними: с 2 сайтами и 2 газетками - работать? Какая там стратегия? С ними выпивать нужно (противно, понимаю) и бюджет на лапу, чтоб *дорогая редакция* откровенную муть и домыслы не разрешала печатать. Одних открытых тренек недостаточно - нужно еще чтоб и осветили нормально. А то вон СЭ приехали давеча и давай волну про травмы гнать. Хоть совсем не пущай, сучат. А сунули бы редактору их на лапу бюджет - совсем был бы другой коленкор. Известная тема. Вторая продажная во всей красе. И на Рабинера легко управу найти можно.

З.Ы. Но бюджета при Федунько не будет. Ибо Арнольдыч тока в ТАССе выступает, типа солидное издание, по рангу. А остальные - тараканы. Чо на них внимание обращать? Поэтому и Трахтенберг сойдет. Старичок за тарелку БорщЪ'а работает.

#   AlexKid » 03.10.2017 11:49

breeze » 03 окт 2017 11:41Вроде его в сборную вызвали. Не поехал?


Это картонный манекен.
Всем давно известно, что Зе нанюхался кокса и уехал в Колумбию. За добавкой.

#   Alex Green » 03.10.2017 11:53

http://dtudo1pouco.com/seleccao-de-cabo ... o-senegal/ - Зе Луиша в списке нет.
...http://www.greensports.tv/noticias/sem- ... e-djaniny/ - и об этом сообщили ещё 24 сентября.

#   fedoroff » 03.10.2017 11:54

Mosfilmovskiy » 03 окт 2017 10:46В Севилью все едут "дикарём"...
Советы в открытый доступ никто не запостит, ИМХО.
Каждый будет прорываться на сектор стадиона по своему, как повезёт.


Прорываться на гостевой сектор? Или на другие доступные сектора?
Может быть определен какой-то сектор куда будут брать билеты наши болельщики?

#   Mosfilmovskiy » 03.10.2017 11:57

fedoroff,

Гостевого сектора не будет.
Предположу, что Севилья будет продавать туда билеты для своих.

Прорываться будем всюду.
По красоте и по-фанатски...ультрас Севильи могли бы пригласить нас - Гусских(с) к себе на сектор:-)
Вот это было бы TOP!!!

#   fedoroff » 03.10.2017 12:12

Mosfilmovskiy » 03 окт 2017 11:57Гостевого сектора не будет.
Предположу, что Севилья будет продавать туда билеты для своих.

Прорываться будем всюду.
По красоте и по-фанатски...ультрас Севильи могли бы пригласить нас - Гусских(с) к себе на сектор:-)
Вот это было бы TOP!!!


Ок, спасибо!)))
Я так понимаю бронирование билетов онлайн на сайте Севильи, будет доступно примерно за неделю до матча.
Вы там шепните на какой сектор будете брать билеты)

#   breeze » 03.10.2017 12:14

Alex Green » 03 окт 2017 11:53Alex Green » 03 окт 2017 11:53

Алексей, спасибо. Не знал.

#   Stemid » 03.10.2017 12:35

Ого, Глушак молодец, обнаружил Зе для общественности)
А то его уже на родину все отправили.

#   Jerr » 03.10.2017 12:56

Stemidобнаружил Зе для общественности

Вопрос, почему это сделал Денис а не наша пресс-служба?очередное доказательство, что Трахтенберг совсем мышей не ловит(

#   Valex1956 » 03.10.2017 13:03

Всегда хорошо относился к Леониду Федоровичу, но видимо время пришло передать свой пост. Как то все с конфузией в последнее время происходит.

#   Tsar Is Back » 03.10.2017 13:08

Klimen » 03 окт 2017 09:37Шульберт, как талисман, сколько с ним был на стадио, Спартак ни разу не проиграл.


И я о том же! Шульберту - удачи и здоровья! Вот уж яркий пример, как любить Спартак в себе, а не наоборот!

#   Шульберт » 03.10.2017 13:26

terpila » 03 окт 2017 03:37 Если шибких холодов не будет.
С ЛЧ и КР - тема сложнее, но вроде тоже решаема.


Холода - не беда,
Коль играет любимый "Спартак"1
Утепляюсь я и согреваюсь.
Без него, без него,
Без него невозможно никак!

(Я не словесник... Нескладно, но правда и от души.)

#   konp » 03.10.2017 13:51

Если бы СМИ писали о Зените как о Спартаке, то вчера это бы выглядело следующим образом:
1) "Позор в Каспийске!" Разве это чемпионская игра?
2) "Ничья с аутсайдером" - начало кризиса?
3) "Дзюба мутит воду и сливает Манчини. ОПГ "Василек" - Шатов, Дзюба, Жирков" - свежие инсайды из Удельного парка
4) "Кто на самом деле уволил Орлова?" - Манчини против старожилов Зенита!
5) "Манчини-физрук?" - интервью заслуженных ветеранов клуба
6) "Багаж Луческу" - в прошлом году после 12 туров было также 28 очков, так чем Манчини лучше?
7) А на пресс-конференции Манчини бы получал следующие вопросы: "Почему игроки устают, у вас проблемы с физподготовкой?", "Сколько еще сотен миллионов на трансферы евро вам нужно, чтобы Зенит не проигрывал пердиву?", "Почему у вас Дзюба не забивает?" и пр.

#   Спектр » 03.10.2017 13:59

konp, обязательно еще интервью с Дмитриевым, Давыдовым, Бирюковым и Чухловым. И на всякий случай с Радченко.

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 14:01

mp » 03 окт 2017 11:15По этому нужны люди которые могут работать в таких условиях, не просить и не гундеть ))


Возглавить службу должен профи! Он обязан знать все дыры, что зияют и так их заткнуть, чтобы другим открываться было неповадно. А в его команде обязательно должен быть статистик типа того что есть на ВВ. Свой аналитик (реальный). Связной с фандвижем. Управляющий домашним сайтом, специалист по сувенирной продукции и т.д. Что характерно, при должном усердии, эта служба ещё сама себя окупит!

Eaglesias » 03 окт 2017 11:48
За информацией к Спартаку должна стоять очередь и днём и ночью, ибо положено по статусу. Но как только замечен негатив в подаче, то тут же дозировать инфу, или отлучать дезинформатора на...й! Должны быть свои прикормленные журналюги, что будут заинтересованы в продвижении ромба в отсталые массы!

#   mp » 03.10.2017 14:03

МОСФОЛД, Кто бы спорил. Бюджет есть на это мероприятие?))
Цели и задачи этого кому-то в руководстве интересны?
Это же на уровне финансирования не Трахтенберг решает в конце-то концов.И видимо не Родионов.

#   Спектр » 03.10.2017 14:06

МОСФОЛД » 03 окт 2017 14:01mp » 03 окт 2017 11:15
По этому нужны люди которые могут работать в таких условиях, не просить и не гундеть ))


Возглавить службу должен профи! Он обязан знать все дыры, что зияют и так их заткнуть, чтобы другим открываться было неповадно. А в его команде обязательно должен быть статистик типа того что есть на ВВ. Свой аналитик (реальный). Связной с фандвижем. Управляющий домашним сайтом, специалист по сувенирной продукции и т.д. Что характерно, при должном усердии, эта служба ещё сама себя окупит!


Тут штука еще такая, что в футбольных клубах зарплата вообще в целом по рынку, а не только в "Спартаке", меньше, чем на аналогичной должности вне футбольного клуба. У журналистов и прочих смежных профессий - так точно.

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 14:09

mp,
В том то и дело что бюджета нет, но он нужен ! По большому счёту для Барина это копейки, но никто не хочет донести до его светлого лика необходимость и целесообразность данной акции!

Спектр » 03 окт 2017 14:06
Вероятно, но можно выбить процент с рекламы и сувениров, если служба будет завязана на это дело!

#   mp » 03.10.2017 14:09

Может кто-то подскажет где в Мадриде посмотреть нас с Севильей? Ютюб не предлагать))

#   Jerr » 03.10.2017 14:19

А куда делся Промес?» — спросите вы. — «Он же российская звезда!» Видимо, Квинси перестал тренироваться как положено, снизил требования к себе, и его уровень снизился. Говорят: «Он устал», или что-то ещё. Для по-настоящему способных футболистов трагедия играть в российском чемпионате.

Учебно-тренировочная работа должна быть выстроена на высочайшем уровне, чтобы игроки прогрессировали. Не знаю, как она построена в «Спартаке», но судя по тому, что футболисты не развиваются, — не очень хорошо. Я сужу по результату", — сказал Орлов

Старик совсем из ума выжил, если Леонид Федорович успокоит дядю Гену, прописав пару лещей, то пусть остаётся на своей должности)))

#   Porcellino » 03.10.2017 14:19

подскажите где посмотреть нас с Севильей из бизнес джета по пути на Сэйшелы?

#   konp » 03.10.2017 14:19

Спектр, Точно! Везде есть свои "ловчевы"

#   впередсмотрящий » 03.10.2017 14:40

И вот снова повод поговорить о работе нашей службы по общественным связям.
SMM-менеджера СпортФМ уволили.
Но нигде не пишут - по чьей инициативе? Почему не настоять на том, чтобы обязательно написали. что ФКСМ потребовал и его убрали?
В итоге складывается впечатление, что ФКСМ спал, а все решила сама редакция?
Или так и было?
Тогда совсем ужас-ужас!

И второе. Второй день читаю Орлова.
Ну ты, казалось, знаток бомжатни. Ты ее придворный комментатор. Так и говори о том, что ты знаешь и что тебе дорого!
С какого хрена ты о Спартаке все вещаешь?
С приговорками "я ситуацию в Спартаке не знаю, но думаю...".
Не знаешь - не говори!
А потом новости с заголовками именно про Спартак появляются.
Игра не поставлена. Квинси не так тренируется....
Где наш ЛФТ?
Почему нет контрсанкций?
Почему не поговорить со своим "другом" Орловым и сказать: "Ну хватит уже о нас. Ты же сам, когда речь заходит о Зените, говоришь: ну позвоните и узнайте из первых рук. Чего же сам догадками в прессе разбрасываешься?"
Почему не посадить на такое же вью условного Рейнгольда, чтобы он порассуждал о бомжах, а потом в новостях вывесить такого же рода заголовки?
Типа: "Дриусси неуютно чувствует себя в Питере и стал плохо тренироваться. Поэтому перестал забивать".
"Шатов и Дзюба не хотят выполнять требований Манчини".
Где все это?
С какого хрена все, кому не попадя, обливают Спартак грязью?
Тому же Червю так сложно блок в официальных спортСМИ поставить?
Кто такой вообще Орлов, что его вью и мысли о футболе вообще нужно постоянно распространять в масштабах а-ля мнение условного Мутко или условного Геркуса с Гиннером?
Журналист? Ну так пусть статьи пишет и по радио говорит!
Нашли, млин, эксперта!
Или перед Тиной теперь хочет свою глупость исправить, а коллеги ему помогают?
Ну так и нахваливай бомжей и Миллера! Чего ты к другой команде докопался?

#   Alex Green » 03.10.2017 15:04

О туре после тура:
1. https://www.youtube.com/watch?v=l7IX8iYwWf8 - 8/16 (Розанов, в частности);
2. https://www.youtube.com/watch?v=PwxDCxARTZo - обзор 12 тура (не обращайте внимания на то, что тур тут же обозвали 11-м, а Антона Заболотного - Николаем... и т.д. и т.п.).

#   Bad » 03.10.2017 15:08

Вы льете бальзам прямо на израненное сердце, друзья)

Правильные вопросы - уже половина дела.

Но маленькая ремарка - дядя Леня Трахтенберг, скорее всего, не заслуживает большей части претензий, пресс-служба это пресс-служба и не более того.

PR и котрпропаганда вообще не от клуба должны исходить, они обычно отдаются на аутсорс, и прессак - лишь часть общего рабочего процесса

#   petrov13 » 03.10.2017 15:17

mib83 » 03 окт 2017 07:19Но поскольку твое заднее слово было про "3 за 500", то посиди пока что в КПЗ да про жизнь свою подумай, бугаааа))))

500 - это потому что 100 серий по 5 матчей подряд. Так честнее.
Но ты еще один момент пропустил. 5 раз подряд всего в один мяч. Пересчитаешь? Я пока камеру проветрю ))
knn » 03 окт 2017 07:56многа букав.

Не осилил?))
Много букв -это потому что я до сих пор пытаюсь тебе объяснить. Если бы я также пренебрежительно относился к собеседнику, то уже давно прекратил бы.
Ты был уверен, что команда способна. Команда потеряла со всем подвалом. Но обосрался я. Прикольно ))

knn » 03 окт 2017 07:56Что значит пари 5 к 1?) Если будет серия из 5-ти побед ты мне 5 тыщ рублей, если не будет я тебе 1 тыщу рублей? Не понял, поясни. Я готов рассмотреть условия пари на эту тему после того как будут в строю все ведущие игроки (Глушаков, Зе, Промес)

Ты все правильно понял. Пиши, когда будешь готов. И завязывай уже хамить, не в трамвае.

#   Alex Green » 03.10.2017 15:19

В Финляндии проиграли исландцам 0:2 и не прошли дальше. Спартаковец Маркитесов вышел на поле на 73-й минуте.
Ссылка по теме: http://rfs.ru/main/news/national_teams/87691.html.

#   RedQuite » 03.10.2017 15:21

"PR и контрпропаганда" - очень важные задачи, и решать их нужно, конечно, но...
В первую очередь - нам надо всем решить проблему с дымом и огнем на "Б". Не решим - грош нам цена, и все будем смотреть Спартак по телеку (вполне "заслуженно").

#   новичок хзк » 03.10.2017 15:23

Смотрел с телефона, поэтому показалось, что к Тимофееву провода идут от телефона.
:)))

#   wod » 03.10.2017 15:23

Bad, у правильной пресс-службы все сми должны быть на коротком поводке.
прикормлены и притравлены. чтобы каждый 50 раз подумал прежде, чем сказать что-то про нас.
а то так и будем получать "откровения шофера" и картинки от спорт фм.

#   Черный плащ » 03.10.2017 15:27

"Прикармливать" журналистов? Леонид Арнольдович в аукционах не участвует!

#   breeze » 03.10.2017 15:30

Bad » 03 окт 2017 15:08Правильные вопросы - уже половина дела.

Можно попробовать сделать вторую половину дела - отправить правильные вопросы правильным адресатам )))
https://www.spartak.com/static/contacts/
Может дело сдвинется с мёртвой точки ...

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 15:38

wod » 03 окт 2017 15:23у правильной пресс-службы все сми должны быть на коротком поводке.
прикормлены и притравлены


Должны то должны, но сколько Лёлика с Еременкой ни корми, они один хрен, как рыжие собаки, - своим вожакам жопу лижут!(( Да и подобных Спартаконенавистников можно ещё с полторадесятка насчитать. Таких только отлучать, а при случае (удобном) пиздить! (можно морально) ИМХО

#   Gt3 » 03.10.2017 15:42

Несколько дней назад Спартак победил достаточно крепкую и неуступчивую команду. Победил без каких-либо вопросов, спокойно и уверенно. Победил без неск игроков бывших основой в пред сезоне, без усиления " по причине которого мы "просрали" начало сезона" по любимой версии некоторых участников книги.
Я считал и продолжаю считать, что трансфер компания проведена нормально, без психушки и клинических ничем не оправданных(экономически) трат. Хотелось бы, конечно, ещё игрока с паспортом, но моё имхо, такого чтобы - усилил, продавался, стоил не как крыло от стелса, такого я не вижу.

Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением. Состав у нас есть, тренер тоже поменьше истерик и в е будет хорошо.))

Петров13, победа в пяти матчах подряд(в чемпионате без ЛЧ) так же считаю вполне по плечу этой команде. Мы всех превосходим по подбору игроков, болото наверное посильне или скорее "подлиннее" всмысле скамейки.)) Все остальные даже примерно не дотягивают до нас.

Что там Трах натворил что его снимать решили тут?

#   zmeya » 03.10.2017 15:59

В тему про Трахтенберга!
Просто срочно автора идеи приглашать на работу!
"Енисей" предложил "Барселоне" сменить примеру на ФНЛ
https://pikabu.ru/story/quoteniseyquot_ ... nl_5381272

Извините, оригинала не нашёл на их сайте.

#   petrov13 » 03.10.2017 16:11

Gt3 » 03 окт 2017 15:42Петров13, победа в пяти матчах подряд(в чемпионате без ЛЧ) так же считаю вполне по плечу этой команде.

Ок. Ради исключения, готов тебе предложить пари на тех же условиях. 5 к 1. Тоже будешь ждать пока все восстановятся?
Ну и надеюсь, что вы с Николаем джентльмены и не предложите мне начинать пари при текущих, например, трех победах подряд. Что было, то было. Любой предстоящий отрезок. С любыми соперниками. Пять игр подряд. С любым счетом. В любых турнирах. Можете даже нальчик включить в эту серию )) Смотрите какая халява корячится: чехи, макар, кабарда, сельмаш, уфа. Накажем фому неверующего?))
Убедительная просьба к остальным не комментировать. А то щас начнется симпозиум на Аналитоне.

#   gav » 03.10.2017 16:12

ага, и играть в Сочи
все-равно там стадион простаивает же

#   wod » 03.10.2017 16:33

МОСФОЛД, Значит надо своих воспитывать. Что они грызли кого надо.

#   vlad45 » 03.10.2017 16:57

Gt3 » 03 окт 2017 15:42Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением.


Gt3 » 03 окт 2017 15:42Состав у нас есть, тренер тоже


Леня, ты уж определись: если у нас состав и тренер есть и одновременно мы начисто просрали начало сезона, то что это: козни врагов? Мировая закулиса?Или все же причина внутри клуба?

Я писал ранее и настаиваю теперь: провал начала сезона был заложен априори! И не только самоуверенностью и ошибками тренера, сколько отвратительной трансферной компанией и смятой предсезонкой!
И не устану это повторять. Разбалансированность состава видели все. И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ. Можно сколько угодно петь военные песни, но результат налицо. Мы более,чем в десяти очках от лидеров. И если отдельные неудачи еше можно оправдать стечением обстоятельств, то все вместе - аж никак.
Массимо заслужил свое право на ошибку. Потому я и не считаю его основным виновником провала, но минимум на треть отвественность на нем, еще на треть на РУ и треть на игроках.
Почему то был уверен, что с сентября дела наладятся. Почти так и получилось....вот тут травмы подкузьмили и ничьи с Марибором, Тосно и Анжи могу списать на невозможность нормальной ротации.Хотя и здесь - проведи нормальную селекцию и никакие травмы не вмешались бы КАРДИНАЛЬНО!

#   agk » 03.10.2017 16:58

А тем временем эпопея с Луаном продолжается)))
http://tass.ru/sport/4612856

#   впередсмотрящий » 03.10.2017 16:59

konp » 03 окт 2017 13:51Если бы СМИ писали о Зените как о Спартаке, то вчера это бы выглядело следующим образом:
1) "Позор в Каспийске!" Разве это чемпионская игра?
2) "Ничья с аутсайдером" - начало кризиса?
3) "Дзюба мутит воду и сливает Манчини. ОПГ "Василек" - Шатов, Дзюба, Жирков" - свежие инсайды из Удельного парка
4) "Кто на самом деле уволил Орлова?" - Манчини против старожилов Зенита!
5) "Манчини-физрук?" - интервью заслуженных ветеранов клуба
6) "Багаж Луческу" - в прошлом году после 12 туров было также 28 очков, так чем Манчини лучше?
7) А на пресс-конференции Манчини бы получал следующие вопросы: "Почему игроки устают, у вас проблемы с физподготовкой?", "Сколько еще сотен миллионов на трансферы евро вам нужно, чтобы Зенит не проигрывал пердиву?", "Почему у вас Дзюба не забивает?" и пр.


Вот именно так!
Спецом полностью перепостил! )))
А тут после бомжей-Анжи даже наши "ветераны" и записные эксперты типа Бубнова молчок.
Зато после нашей ничьей был полный вертеп! (((

#   Gt3 » 03.10.2017 17:00

petrov13 » 03 окт 2017 16:11#  petrov13 » 03 окт 2017 16:11


Мне не нужно тебе ничего доказывать и ,тем более, наказывать на такую несущественную сумму. Я пишу то что думаю и могу обьяснить почему так считаю, мнение knn я не читаю, чего и тебе советую.))

#   mib83 » 03.10.2017 17:00

petrov13 » 03 окт 2017 15:17Но ты еще один момент пропустил. 5 раз подряд всего в один мяч. Пересчитаешь? Я пока камеру проветрю ))

У нас и в прошлом году такого не случалось, и вообще почти никогда за всю историю наблюдений за Спартаком.
Уникальный случай нашелся в 1962 году с серией побед:
Зенит (г) 3-2; Молдова (д) 1-0; ДК (д) 2-1; Шахтер (г) 1-0; ЦСКА (д) 1-0
(можно было бы замахнуться на фантастические "семь подряд с минимальным счетом", но перед победой над тем же Зенитом (уже дома, 2-1) зачем-то разгромили ростовский СКА 6-1)
Против такой серии можно не то что пять -- пятьсот пять к одному ставить.

Но кагбэ непонятно, как в ходе плодотворной дискуссии:) просто пять побед превратились обязательно в "5 раз подряд всего в один мяч".
Так что я с тебя подозрение не снимаю, а буду с тобой дальше работать:)))

#   МОСФОЛД » 03.10.2017 17:07

[quote="впередсмотрящий » 03 окт 2017 16:59"]А тут после бомжей-Анжи даже наши "ветераны" и записные эксперты типа Бубнова молчок.
Зато после нашей ничьей был полный вертеп! (((

И кто такие бамжы на текущий момент? Всего лишь действующие бронзовые призёры, да временные лидеры...((
А Спартак - действующий чемпион и вполне латентный в этом сезоне!))) Вот и голосят чтобы не сглазить!(()))

#   mib83 » 03.10.2017 17:11

Не успел апдейтнуть, придется отдельной мессагой уточнить, что если брать только чемп, то подобное встречается аж вдвое чаще!:)

Ну т.е. есть еще одна серия в чемпионате 1969 года, и здесь даже целых 6 матчей набралось:
Локомотив М (д) 1-0; Зенит (д) 1-0; Минск (г) 2-1; Торпедо М (г) 1-0; Торпедо Кт (д) 2-1; Пахтакор (д) 1-0.

#   dallas1987 » 03.10.2017 17:12

#  Спектр » 03 окт 2017 11:14
Судя по инстаграму Глушакова, Зе Луиш никуда не пропал :)

А как же Николь? https://twitter.com/NikoleKrupina

#   konp » 03.10.2017 17:14

впередсмотрящий, Меня это сначала раздражало, а теперь просто ржу. Ну, ничего ж не сделаешь с всем этим - СМИ (особенно Матч) на подсосе у Газпрома + хайп вокруг СМ коммерчески выгоден (больше читают!), значит только так про нас и дальше писать будут.
Может в какой-то степени нам это и на руку играет, например, некоторые игроки "Урала" могли решить, что они действительно нам ровня и потому ставить автобусы для них некузяво - и выхватили. В общем, побольше иронии нашим парням и Массимо, и меньше внимания к идиотам-журналистам (сегодня вон дедушка Гена опять накидал полный вентилятор).

#   ys » 03.10.2017 17:19

Честно говоря, календарь это просто какое то вредительство.
2го начинается сбор в сборной. Так нет, матчи запланированы на 7е и 10е. При том, что у ФКСМ матч 13го. Что Черчесову, я уверен, абсолютно пох.

#   Stemid » 03.10.2017 17:42

vlad45 » 03 окт 2017 16:57 И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ.


Вот это номер. А не должен был верить?
И что Массимо должен был сделать, если бы не поверил РУ?
И так купил Пашалича сам, заткнул скамейку Петковичем. С ножом к горлу к Измайлову?

#   ys » 03.10.2017 17:42

konp,

И доктор Лю вон накинул слегка..

#   petrov13 » 03.10.2017 17:42

mib83 » 03 окт 2017 17:00У нас и в прошлом году такого не случалось

Макс, я напутал. Зе лишний один лошадям отгрузил )) Но я думаю, что подобную серию тоже хрен найдешь. Раз в хрен знает сколько лет. Такая маленькая разница голов лишь подтверждает то, что прошли по лезвию, в любой момент мог маятник качнутся в другую сторону. Ну типа как в этом сезоне ))
Мне ведь Николай предъявил за неуместное сравнение с пятью орлами. Даже хотел куда-то отправить. Пришлось объяснять.
*закрыл форточку в камере. не пригодилось.

#   vlad45 » 03.10.2017 17:42

Я вообще считаю, что товарищеские игры у сборной - есть абсолютное зло! Независимо, какой тренер и какие игроки. Как и турниры типа КК.
Есть ЧЕ,ЧМ,Еврокубки или там чемпы континентов. Всё!
И в отборе должны играть ВСЕ команды, включая Чемпионов Мира и хозяев.
А количество игр товарняков сборных строго ограничить. Например - 2-3 в сезоне.

Stemid » 03 окт 2017 17:42
Как видим - не должен был! Жесткие требования по срокам и количеству.
Думаю, прошло бы.

#   Stemid » 03.10.2017 17:57

vlad45 » 03 окт 2017 17:42Как видим - не должен был! Жесткие требования по срокам и количеству.
Думаю, прошло бы.


Никак бы не прошло. И в подтверждение этого то, что РУ (мастера разводок) свалили на Массимо всю ответственность за селекцию в ТО (публично). Никаких жестких условий Массимо не мог ставить, и сделал что мог (ясно, что никакого карт-бланша не было).
Именно поэтому его вина в августе-сентябре - ровно те самые 10%. Может, одна-две ошибки с заменами или с составом, не факт, что повлиявшие на результат хоть одной игры...

#   Alex Green » 03.10.2017 18:01

Закрытие гостевого сектора на матче "Севилья" - "Спартак"... Давайте вспомним 2014-й год (ЦСКА).

Хронология событий:
- 17 сентября 2014 года, по ходу матча группового турнира Лиги чемпионов "Рома" - ЦСКА, болельщики гостей забросали фанатов хозяев файерами и петардами, а также устроили драку со стюардами и полицией;
- 3 октября 2014 года прошло заседание контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА, на котором было принято решение о том, что ЦСКА три ближайших домашних матча в еврокубках проведет без зрителей; на клуб наложен штраф в размере 200 тысяч евро; на два оставшихся гостевых поединка группового турнира Лиги чемпионов-2014/15 (5 ноября в Манчестере и 10 декабря в Мюнхене) будет закрыт вход на армейскую фан-трибуну;
- 28 октября 2014 года апелляционный комитет УЕФА принял следующее решение по жалобе ЦСКА: было решено сократить количество матчей без зрителей с трех до двух; санкции по третьему матчу были заменены на условное наказание с испытательным сроком в 5 лет; сумма штрафа была сокращена с 200 тысяч евро до 100 тысяч. При этом, наказание в отношении гостевого сектора было оставлено в силе;
- 5 ноября 2014 года: со стадиона в Манчестере принудительно вывели около 30 (по другим данным, 80 или 100) болельщиков гостей и оставили стоять за пределами арены (любопытно, что на этот матч действовала акция: купить один билет и получить ещё один бесплатно);
- 7 ноября 2014 года в пресс-службе УЕФА сообщили о том, что расследование в отношении этого эпизода проводиться не будет ("Болельщики ЦСКА, о которых идет речь, попали на стадион по билетам, распространенным не московским клубом. Поэтому никаких дисциплинарных расследований не будет");
- 10 декабря 2014 года: на матче в Мюнхене присутствовало около 50 болельщиков гостей.

Ссылки по теме:
1. http://sport.rbc.ru/news/57569ec69a7947 ... n_subject;
2. http://www.aif.ru/sport/football/dvoyno ... ru_s_siti;
3. https://www.championat.com/football/art ... nymi.html;
4. http://uurist.livejournal.com/287478.html.

Увидимся в Севилье!

#   Eaglesias » 03.10.2017 18:02

Еще весной высказывал мысль, что назначение Черчесова - большая ошибка РФС. Так как должность эта на полтора года до настоящей подготовки к ЧМ18 - липовая, свадебная, а товарняки - пурга галимая. Если с КК я еще смирился, - турнир представительский (как страна организатор мы там обязаны участвовать) и футболисты к нему подходили с предварительными сборами, то товарняки нафиг не нужны. Только футболистов мучать и травмировать (недаром некоторые бомжи и кони слились). Где они там, с кем они там сыграются? К чему подготовятся за неделю? Чушня это всё собачья, лицемерие и надувательство голимое. Поэтому на должность тренера на временной отрезок до настоящей подготовки к ЧМ18 - нужно было назначать пиарщика и шоумена, чтобы в РФС бабло привлекал выставочными матчами, а не футбольными делами занимался якобы, бо футболисты сами в этих товарняках порожняк гоняют и относятся к ним спустя рукава. Нахрена им выкладыватца в матче с мусарней, костьми ложится, когда через короткий промежуток - матчи ЛЧ?
Карпина надо было назначать до мая - он бы навёл движуху по финансовым потокам и пиару. А потом его снимать по согласованию сторон и назначать на время подготовки заготовленный и давно утвержденный вариант. Который спокойно бы осенью-зимой-весной ездил по играм РФПЛ и ФНЛ и отбирал кандидатов на ЧМ18. А потом бы запер их всех на базе и гонял бы до усрачки, готовя к мундиалю.

З.Ы. А Черчесова и так снимут, я думаю. Он уже с некоторыми поругался. Дальше больше будет. Характер у Салямыча не сахер.

#   Жентяй » 03.10.2017 18:05

ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО

– Тут Фурсенко несет какую то фигню что русский футбол самый лучший в мире
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.
– Посмотрим!

#   Eaglesias » 03.10.2017 18:15

развивая тему: а еще бы лучше, чтобы сборная вместо товарняков чреватых травмами (и по сути никому не нужных), в окошки запланированные бы ездила по стране - давала мастер классы, проводила выставочные мероприятия, общалась бы с детьми в СДЮШорах, участвовала бы в рекламных акциях популязирующих спорт и т.д. и т.п.. Толку бы больше было и для клубов и для самой сборной и для имиджа полезнее.

#   mp » 03.10.2017 18:17

vlad45,
Ну да.А собираться на игры должны в день матча.С утреца. Что бы поздороваться хотя бы успеть со всеми коллегами,узнать кто чем дышит))

#   ys » 03.10.2017 18:25

Емельянов за 8 мегаевро. Скажут же..

#   Красный скорпион » 03.10.2017 18:36

Довольная харя Мутки это просто пять!
Паук ужалил паука(с)
Или как в песне Цоя:
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.

#   Bad » 03.10.2017 18:38

В Кремле состоялось совместное заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета оргкомитета ЧМ-2018. Во время заседания слово взял президент "Зенита" Сергей Фурсенко. Ему ответил Президент.
– В России вслед за хоккейной произошла футбольная революция, – сказал Фурсенко.– Построены стадионы, подготовлена инфраструктура. Одухотворить инфраструктуру надо за счет зрелищного футбола. Красота футбола важнее результата. Играя в зрелищный футбол, "Зенит" привлек очень большое количество болельщиков на стадион. Довел количество до 50 тысяч человек. Причем другие люди появились на стадионе – приходят семьи с детьми.
Клубам надо учиться зарабатывать самим. Иначе мы станет бременем для федерального и регионального бюджетов. Рекламодатели стали активнее. Если российский футбол будет зрелищным, придет и реклама. И наш футбол станет конкурентоспособным. Более того – футбол станет истинно русской игрой.
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

PS. А теперь давайте подумаем - откуда Президент России знает, сколько человек из какой страны играло за бомжей в сраном матче лиги европы?
Кто-то ведь этот факт упомянул в информационных материалах для Путина, причем так, что Президент страны обратил на него внимание)))

#   Черный плащ » 03.10.2017 18:41

Bad, тут и думать не надо. товарищ Мутко очень хорошо помнит, как его из РФС выживали и сажали туда Фурсенко) У него уже, наверное, и доклад готов, как в Зените сгубили игроков сборной перед ЧМ))

#   Eaglesias » 03.10.2017 18:42

Про Емельянова уже второй год талдычат (в прошлом году Звенит якобы интересовался). И сумма одна и таже фигурирует. 8 лямов долляров. Отпускная планка видимо. Агенты у него из ProSports Management, то есть вотчины барыги Ткаченко.

#   Черный плащ » 03.10.2017 18:48

https://pbs.twimg.com/media/DLONWq9W4AoJXMl.jpg

Фурсенко реально космический (.....) Видимо, первый на Марс полетит.

#   Gladi0 » 03.10.2017 18:49

# Жентяй » окт 3rd, '17, 18:05
ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО

– Тут Фурсенко несет какую то фигню что русский футбол самый лучший в мире
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!
– Владимир Владимирович, мы во всех играх соблюдаем лимит! Это был единственный матч с испанцами. Но мы реально готовим российских футболистов к ЧМ.
– Посмотрим!


Видео - https://video.twimg.com/ext_tw_video/915234995446349824/pu/vid/480x480/2eXlAOAx_iOsCP1Z.mp4

#   Eaglesias » 03.10.2017 18:57

Там еще проФурсетка прогнал по посещаемость (теперь понятно для кого цифирки набивали бесплатными проходками и особым счетом) мол 50 тысяч. С Реал сосьедадом на бумаге у них тоже было 50 тысяч. Однако любой кто посмотрит трансляцию увидит, что там и 40 нету, гг Может 35 от силы. Как набивается такая статистика я уже писал (считают не по турникетам).

З.Ы. Дядь Володя грамотно его подъепал.

#   KEKC11 » 03.10.2017 18:58

Мерзкое ворье из славного города(((

#   митхун » 03.10.2017 18:59

Черный плащ » 03 окт 2017 18:48Фурсенко реально космический (.....) Видимо, первый на Марс полетит.

Отличная идея.Главное формально клуб наш.Пусть иностранцы пашут.

#   breeze » 03.10.2017 19:08

Надо становиться ещё сильнее и драть их всех - сильно и регулярно, дома и в гостях. Как в 90-х. Тогда орловы,черданцевы и прочие эксперты будут смешными и жалкими, как в прошлом сезоне. Как сегодня профурсетка. Феерический мудак

#   авоська » 03.10.2017 19:20

Даже не скажешь кто из них больший мудак.
Вчера в 8-16 смотрел краем глаза генуорлова-долбоёба.
Ну такую ересь несёт просто мрак.
У Шмурнова тоже хватает ума брать у него интервью.
Да ещё кивать и поддакивать.

#   Gt3 » 03.10.2017 19:41

vlad45 » 03 окт 2017 16:572017 16:57
Gt3 » 03 окт 2017 15:42
Победа над тархановским Уралом считаю доказательством того, что неудачный старт и недобор своих очков, ни как ни связан с усилением.


Gt3 » 03 окт 2017 15:42
Состав у нас есть, тренер тоже


Леня, ты уж определись: если у нас состав и тренер есть и одновременно мы начисто просрали начало сезона, то что это: козни врагов? Мировая закулиса?Или все же причина внутри клуба?

Я писал ранее и настаиваю теперь: провал начала сезона был заложен априори! И не только самоуверенностью и ошибками тренера, сколько отвратительной трансферной компанией и смятой предсезонкой!
И не устану это повторять. Разбалансированность состава видели все. И огромная ошибка тренера, что повелся и поверил всяческим Измайловым и прочим в РУ. Можно сколько угодно петь военные песни, но результат налицо. Мы более,чем в десяти очках от лидеров. И если отдельные неудачи еше можно оправдать стечением обстоятельств, то все вместе - аж никак.
Массимо заслужил свое право на ошибку. Потому я и не считаю его основным виновником провала, но минимум на треть отвественность на нем, еще на треть на РУ и треть на игроках.
Почему то был уверен, что с сентября дела наладятся. Почти так и получилось....вот тут травмы подкузьмили и ничьи с Марибором, Тосно и Анжи могу списать на невозможность нормальной ротации.Хотя и здесь - проведи нормальную селекцию и никакие травмы не вмешались бы КАРДИНАЛЬНО!


Никакого противоречия у меня нет.
Я не считаю что мы что-то там просрали, особенно селекцию. Я считаю что есть недобор очков, при достаточно внятной игре, что подтверждал и Массимо, в большинстве матчей.
Никакой закулисны тоже нет, как впрочем и происков врагов. Единственное что смущает, это левое удаление Самедова, тут у меня большие сомнения насчёт честности и непредвзятости судьи.

Я писал Лео22 пост, почитай там моя позиция и насчёт усиления и насчёт "укрепления" ишаков которые нас дёрнули при этом, сыграв два квалифая, а мы отдыхали в это время.
Gt3 » 28 сен 2017 11:55#  Gt3 » 28 сен 2017 11:55


Я так же как и ты несчитаю Массимо основным виновником недобора очков, но признаю что наверное могло быть лучше.
Ты почему-то ставишь знак равенства между селекцией и набором очков, а я так не считаю и смотрю на качество игры. И эта игра мне нравится за исключением матча с Анжи, но даже его мы обязаны были довести до победы, имхо.
Ты приводишь в пример плохой селекции матч с Тосно, это мне не понятно. Влад, я напомню тебе что Тосно ВЕСЬ МАТЧ ИГРАЛО В МЕНЬШИНСТВЕ И МЫ ВЕЛИ ДВА МЯЧА! Какая нахер селекция виновата в потери очков!!?? Как они вообще середину поля переходили, не говоря уже о забитых мячах!?
Матч с Марибором без замечателен в плане игры, я не видел такой качественной игры у нас никогда, это моё имхо.

У меня есть общий вопрос, почему упоминая РУ в провале селекции Родионова "выводят" из виновников? Он что не РУ?

Матч с Тархановым показывает, во-всяком случае мне, что мы можем обыгрывать большинство команд даже с учётом нынешнего состояния. Что этот матч и доказывает, победили легко и непринуждённо, безказяф! Чему я несказанно рад и счастлив!))

#   авоська » 03.10.2017 19:42

Первая строчка к Шмурнову не относится)
Просто не очень понятно зачем звать гену в эфир,
зная заранее,что он опять будет бредить.

#   kamehob » 03.10.2017 19:42

vlad45 » 03 окт 2017 17:42И в отборе должны играть ВСЕ команды, включая Чемпионов Мира и хозяев.

Чемпионы и так давно участвуют в отборочных, а без гарантии участия своей сборной за организацию финальной стадии Кубка Мира возьмётся разве что Германия... Да и ФИФА не допустит такого финансового риска - одними приезжими болельщиками (в случае отсутствия команды-хозяйки) трибуны не заполнить.

#   Gt3 » 03.10.2017 19:47

Bad » 03 окт 2017 18:38#  Bad » 03 окт 2017 18:38


Очень хочется узнать кто этот достойный гражданин который Вове слил инфу?

Eaglesias » 03 окт 2017 18:57#  Eaglesias » 03 окт 2017 18:57


Будут прибыль "рисовать" адовую и рапортовать о "самом успешном клубе мира!"

авоська » 03 окт 2017 19:20#  авоська » 03 окт 2017 19:20


Гешка идиот идейный, а вот почему остальные себя так ведут я не понимаю...

#   Alex Green » 03.10.2017 19:52

https://www.sports.ru/football/1056218123.html - Промес о Д'Урбано.

#   malyushenko » 03.10.2017 19:54

Смари как уверен. Красавец. И кому обещает!!! Ну точно сейчас все игры подряд покупать будет. И по сборной уже похоже работу ведёт. Нашёл и для сборной похоже бабки. Блять, ну поймает их кто-нибудь когда-нибудь, а? Ну где Коррадо Катанья!?

#   Gladi0 » 03.10.2017 19:55


#   SAS » 03.10.2017 20:06

очень стыдно в последнее время читать ВВ -
на каждой странице Книги ты найдёшь про пропаганду
питья водки, и особенно, мешая её с пивом, - и это в то время когда даже показывая старые фильмы тв подписывает внизу
титры строкой, что "курить и пить это плохо и что телевизионщики не несут никакой ответственность за то/это, как в течение фильма пьют и курят его герои" .... Эххххх, товарищи и господа... и ещё рах Эххх .... (
короче и ещё раз - "Очень стыдно за некоторых ВВвэшников" ВВедь только поступая в жизни по девизу - "пьянству Бой" пойдут правильной
дорогой, наши Друзья и современники .... и очень хорошо что не ВВсе здесь такие, с помутневшим глазом и больной печенью от этого Зла, не побоюсь этого слова с большой буквы ....
:-)))
.... вот ГСО был хорошим мальчиком Геной, а алкоголь его сгубил и теперь он несёт ТАКУЮ АХИНЕЮ ..... (
так что...... "поймите меня правильно", как сказал один собрат Менделеева, наливая очередной стакан..... ???!!! :-)

#   Olddima » 03.10.2017 20:12

Bad,
Одни приписками во всех областях занимались лет 25 и потом смыло "товарищей" в унитаз истории.
Вторым недолго осталось. По проторенной дорожке шлепают.

В Олимпиаду 80 вместо работы люд сгоняли на стадионы.

#   Valex1956 » 03.10.2017 20:13

SAS » 03 окт 2017 20:06и очень хорошо что не ВВсе здесь такие, с помутневшим глазом

Не ожидал таких грязных инсинуаций от такого достойного человека! :D Здесь таких есть, и гордо несут они крест свой и нашего Тренера! ;)

#   RedQuite » 03.10.2017 20:30

Bad » 03 окт 2017 18:38
...
– Молодец, Сергей, – ответил Путин. – Восемь человек иностранцев бегают за "Зенит" в Лиге Европы. И два гражданина РФ, и вратарь – три. Вот молодец!...


Да, это круто... Кажись, трындец бомжарикам, разве можно "выступать против линии президента"...
https://www.youtube.com/watch?v=9IONBc0c4-c

#   knn » 03.10.2017 20:39

petrov13 » 03 окт 2017 15:17Ты все правильно понял. Пиши, когда будешь готов. И завязывай уже хамить, не в трамвае.


Я готов сразу, как в основе начнут выходить Промес, Глушаков, Зе. Но точку отсчета все равно зафиксируем. Можт 10 туров останется к тому моменту до окончания ЧР)
Разумеется, речь только про ЧР. Основные критерии: 5 побед подряд, меня интересует немного игроков, которые должны быть в основе Глушаков, Зе, Промес, Адриано (любые трое одновременно в любом сочетании) и тот же тренер. Ты мог бы напомнить мне про Рошу, но я пока не понимаю, что это за футболист. Про Зе я знаю, что он в лучшей форме забивает 1 раз в 3 игры, а про Рошу я и этого не могу пока сказать. Детали по сумме и прочему - после того как определимся с точкой отсчета. Можешь писать в личку, чтобы не засорять ВВ.

P.S я хамлю всегда ласково)

#   Gt3 » 03.10.2017 20:42

https://m.sports.ru/tribuna/blogs/7hells/1424326.html

Любопытное чтиво прислал товарищ, почитайте

#   vlad45 » 03.10.2017 20:47

Gt3,
Леня, спорить не буду, у тебя своя точка зрения, у меня - противоположная. И качество игры к результату не очень коррелируется именно по причинам, что я указал. Голова знает ЧТО и КАК, а вот тело и ноги - не очень подвластны. Наличие длинной и качественной скамейки - большой плюс, а разбалансированность - огромный минус.Отсюда и результат.
И,кстати, у Карреры косяков в этом сезоне много, только из-за дисбаланса они все видны выпукло. Что не умаляет достоинств нашего ГТ - его недостатки есть продолжения его достоинств!
По Родионову - никто с него ответственности не снимал. Как то Олег Мосфильм тут упоминал, что Сергей Юрьич сам захотел этой должности. Короче,знал на что подписался. Потому и должен нести отвественность за провальное лето вместе с Измайловым и Федуном в полной мере.

Последнее: я с уважением отношусь к любому мнению, пусть оно кардинально отличается от моего. Но поверь, Леня, старому, опытному по жизни человеку: я могу ошибиться в какой -то футбольной оценке, ибо игру знаю и понимаю намного менее глубоко, чем даже многие на Книге....но вот в жизненных ситуациях, в работе крупных компаний, в организации дела и т.д. я разбираюсь очень неплохо. А постоянное наблюдение за ФКСМ, пусть и только внешнее, позволяет мне судить о команде достаточно реально и здраво.
Потому и пишу свое мнение здесь.Возможно, оно покажется кому-то небезынтересным....а уж принимать его во внимание или нет - вопрос не ко мне.

Да, никаких прогнозов не даю, даже чемпионство полностью не исключаю,хотя шансов очень и очень мало....
Дело не в силе соперника, дело в том, сколько мы уже просрали..... и никакая зимняя селекция УЖЕ не поможет в этом году....хотя - надеюсь на чудо...

ЗЫ. Потому я и пишу, что ненавижу эти игры бульдогов под ковром и перекладывания всех проблем и провалов с больной головы на здоровую,ибо знаю чем такое заканчивается....

#   Squabbler » 03.10.2017 20:54

Дядя Саша, если я доживу твоего возраста без цирроза, альцгеймера или паркинсона, то тоже буду клеймом позором этих мутноглазых!
Мне с ними будет не по пути!

#   SAS » 03.10.2017 20:57

Эхххх, БратВВа.... :-)

https://www.youtube.com/watch?v=gCcPt7cbMJ0

#   Gt3 » 03.10.2017 21:09

vlad45 » 03 окт 2017 20:47#  vlad45 » 03 окт 2017 20:47


Влад, я не собираюсь тебя переубеждать, я хочу чтобы ты "трезво" посмотрел на результат. Он, по моему мнению, не отражает ситуации с усилением, примеры я привёл.
Игра с мусорами.
Игра с Уфой.
Игра с Хабаровском.
Игра с ишаками.
Игра с Тосно.
Игра с Анжи.
Игра с лохмотой.

Во всех этих матчах мы потеряли очки глупо и это никоим образом не возможно увязать с усилением. Т.к никакой сумашедший нагрузки у нас не было. Травмы ессно помешали, но это непредвиденнее обстоятельства, имхо, хотя, в каких-то(Тигиев) можно косвенно обвинить соперника.))

Про мнение Мосфильма я помню, только мне непонятно что это за ответственность такая, ну чем отвечают, а?

#   malyushenko » 03.10.2017 21:10

Gt3,
Автор просто молодец!

#   Valex1956 » 03.10.2017 21:14

Влад разбирается в фудболе. 146%. Умудряясь при этом не писать по 146 страниц! :)

#   RedQuite » 03.10.2017 21:21

Gt3 » 03 окт 2017 21:09
...
Игра с мусорами.
Игра с Уфой.
Игра с Хабаровском.
Игра с ишаками.
Игра с Тосно.
Игра с Анжи.
Игра с лохмотой.

Во всех этих матчах мы потеряли очки глупо и это никоим образом не возможно увязать с усилением...

Глупо можно потерять очки в одной игре, в двух... Но в семи - это уже система, и это уже напрямую связано с недостаточным усилением, причем не только в это ТО, но и в нескольких до этого. Это же так просто...

#   SAS » 03.10.2017 21:22

Valex1956 » 03 окт 2017 21:14
Валя!!!! Влад разбирается Круто
" в жизненных ситуациях, в работе крупных компаний, в организации дела и т.д. очень неплохо.... "

Парни - межсезонье же маленькое ?! чего так на ВВ тухло то и скучно ???? ((

вот типа на злобу дня... как говорится )))


https://www.youtube.com/watch?v=JPI3CfPZehY

#   vlad45 » 03.10.2017 21:30

Gt3,
Да ладно! Элементарное присутствие в команде 2-3-х игроков хорошего класса, купленных летом и к первому-второвму сбору, кардинально меняет ситуацию!Тот же Саша Самедов, вроде бы отыгранный ломоть, выходит в прошлом сезоне и приносит нам 3 победы своими голами! Или Адриано в игре с ишаками. Заметь, в том году это НЕ люди основы! Или Джикия, вышедший в основе не сразу, но выгрызший зубами место среди 11 первых!
Это те соломинки, способные переломить спину верблюду.
История не признает сослагательного наклонения, но априори сильные игроки вполне могли заменить "мертвых сборников" хотя бы в первых двух играх и тогда вполне себе +4.
Да и против коней была бы конкуренция и ротация, как и с остальными...Обосрались мы явно с мешками и второй тайм(тренерский!) с лохами.Остальное - отсутствие конкуренции и глубины состава. Для меня это ясно, а уж для Массимо, думаю, и подавно. Недаром он с середины августа начал бить в набат.
А эти волки позорные из РУ, во главе с барином, после полного обсиралова(может и умышленного!не знаю) превратились в тихую заводь и сбросили всю ответственность на коуча.
Вот за это Федуна и считают мастером разводок.
Нормальные управленцы от такого босса бегут как от огня. Говорю по своему опыту. Лично я бы , зная его "управленческую политику", даже на выстрел бы к этой клоаке не приблизился.
"Лучше меньше,да лучше!(с,Ленин)"
Ну, у каждого свои резоны-)))) Многим главное хапнуть и самопропиариться. Спартак им до одного места.Но барина сие устраивает.
От этого все проблемы.

#   azvent » 03.10.2017 21:39

авоська 03 окт 2017 19:42

"Просто не очень понятно зачем звать гену в эфир,
зная заранее,что он опять будет бредить."

На контрасте работает, одна из подружек должна быть страшненькой)).

#   SAS » 03.10.2017 21:54

жалостная кока) на злобу дня о нашем Футболе, беспокойстве ВВ Человека и ВВ Книги....... ((

недавно "бельгиец" Лукаку
похожий чуть-чуть на макаку
уделал "жеребятгинера "всраку" ..... .... ....


"дядя Серёжа", ты Дурак?
у тя в зене
всё НЕ ТАК!!!!! "....... ...... .....

и оптимистическая:

а наши после Ливерпуля
играя Красиво -"да, Муля?"
взяли и "Уралу" "вдули" .....!!!!!!

:-)

#   Духон » 03.10.2017 21:58

для Жентяй`a от 3 октября вв 18:05
ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ПУТИНА И ФУРСЕНКО
(Видео - https://video.twimg.com/ext_tw_video/91 ... OsCP1Z.mp4)

Фурсенко праВВ !!! Согласен с Фурсенко - Отрицательный результат - тоже результат :-))) !

#   Gt3 » 03.10.2017 22:06

vlad45 » 03 окт 2017 21:30#  vlad45 » 03 окт 2017 21:30
Gt3,
Да ладно! Элементарное присутствие в команде 2-3-х игроков хорошего класса, купленных летом и к первому-второвму сбору, кардинально меняет ситуацию!Тот же Саша Самедов, вроде бы отыгранный ломоть, выходит в прошлом сезоне и приносит нам 3 победы своими голами! Или Адриано в игре с ишаками. Заметь, в том году это НЕ люди основы! Или Джикия, вышедший в основе не сразу, но выгрызший зубами место среди 11 первых!
Это те соломинки, способные переломить спину верблюду.
История не признает сослагательного наклонения, но априори сильные игроки вполне могли заменить "мертвых сборников" хотя бы в первых двух играх и тогда вполне себе +4.
Да и против коней была бы конкуренция и ротация, как и с остальными...Обосрались мы явно с мешками и второй тайм(тренерский!) с лохами.Остальное - отсутствие конкуренции и глубины состава. Для меня это ясно, а уж для Массимо, думаю, и подавно. Недаром он с середины августа начал бить в набат.
А эти волки позорные из РУ, во главе с барином, после полного обсиралова(может и умышленного!не знаю) превратились в тихую заводь и сбросили всю ответственность на коуча.
Вот за это Федуна и считают мастером разводок.
Нормальные управленцы от такого босса бегут как от огня. Говорю по своему опыту. Лично я бы , зная его "управленческую политику", даже на выстрел бы к этой клоаке не приблизился.
"Лучше меньше,да лучше!(с,Ленин)"
Ну, у каждого свои резоны-)))) Многим главное хапнуть и самопропиариться. Спартак им до одного места.Но барина сие устраивает.
От этого все проблемы.


Конечно, 2-3 игрока высокого уровня нас бы усилили, но желание и возможности не всегда совпадают. Мы не бакланы у которых деньги на вес, у нас есть задача, реальные деньги и стратегия на будущее. В ней и плаваем. Не получилось ни с Гараем ни с Луаном, так бывает. А покупать абы кого и лишь бы взять глупо.

Заменить "мертвым сборников" некем, этих сборников раз два и обчелся. Никто нам их продавать не собирается, а именно паспортная позиция у нас и просела всвязи с травмами. Зуева, Мелкого и Гулиева отдали в рост, что считаю правильным, пусть обкатаются. Я пишу тебе в третий раз что очень хотел Ерохина к нам ещё в зимнее окно, ты сопротивлялся, уверен помнишь.))

Скажи мне пож, нахера Федуну разводить самого себя, а? Он платит деньги, реальные! Не мифические из непонятно какого кармана, а свои. Личные!

Облсрались мы в первую очередь с Тосно и с Анжи, а недобор очков с мешками и локо, это укладываться в погрешность. Влад, я ещё раз напомню - ишаки давным давно должны были сдохнуть, по твоей логике, без усиления и с доп матчами в квалифаях, а они нам треснули в дерби..
Ну и?(с))))

В двойке должны быть, хотя буду верить чемпионство до последнего патрона!))

#   mp » 03.10.2017 22:19

Gt3, Не уверен,что кроме Гарая и Луана, за какие-то непонятные(а для Федуна и подавно) деньги,на рынке нет добротных игроков в других(реальных)ценовых категориях. ИМХО разводка была народонаселения.
Ну а дальше ;проблема на проблему,травма на травму ,психология,дрожь в коленях и т.д и т.п. Вот там и Анжи и Тосно.
Ошибок Карреры не исключаем.Но все это комплекс.

#   slava1 » 03.10.2017 22:22

Gt3
Хорошо что кроме ВВ написали о странной игре Янсена.
Если бы в европейских СМИ занялись расследованием
грязных детишек фурса и зенита.
Автору огромное спасибо.
Судя по видео не сильно долбоеб испугался. Выглядело как по дружбански пожурили.

#   vlad45 » 03.10.2017 22:28

Gt3,
Ну вроде как тебе вот тут ответили: mp » 03 окт 2017 22:19.
Может не досконально, но в основном верно...
Твоя ошибка,имхо, что ты считаешь Фе болельщиком Спартака. А я - нет. Он,конечно, желает нам побед,но минимальной ценой. Деньги важнее.
И разводит он не себя, он жертвует малым, чтоб не просрать большее.
Остальные...так,ничего не решают, но щеки надувают. Плюс пытаются доказать свою значительность.
Не более.

Да,хотел бы добавить. Тот же Авен мог быть еще хуже. Так что, я не сильно-то и ругаю барина. Он такой, как есть...могли бы повторить судьбу динамы или торпеды. И злость моя на него, только оттого,что вытянув счастливый билетик, он сам,как Буратино, закопал свои сольдо на поле чудес в стране Дураков.

#   авоська » 03.10.2017 22:30

mp,
Почему нет?Есть добротные игроки.
Роша,Пашалич.

#   mp » 03.10.2017 22:31

авоська, Ну так разговор о том,что еще парочку)) А тут Гарай и Луан за фантастические для Фе суммы.

#   авоська » 03.10.2017 22:43

mp,
Вот смотри.
C Ливером основа(не защитники):
Фернандо,Пашалич,Самедов.Попов,Адриано.
Есть ещё Глушаков,Зобнин,Промес,Жано,Роша,Зе,Мельгарехо.
12 человек на 5-6 позиций.Куда еще?
Если действительно не удалось подписать игрока уровня Луана,
то нет смысла до бесконечности покупать уровня тех кто у нас есть.

#   krash » 03.10.2017 22:49

Здравствуй, товарищ(Vlad45)

Вот сегодня не соглашусь с тобой. Ты все о "мастерстве разводок" пишешь. Жаль, что на сайте давно не видно SavioSPB. Он бы тебе мог маленько рассказать или подтвердить, что я сейчас скажу. Есть такое понятие, называется "ошибка в объекте". Вот тут тот самый случай. Ни один грамотный хозяин-руководитель ПУБЛИЧНО не признает, что его подчиненные ... понятно, одним словом. Выводы, ессно, сделает и меры примет. Но только тогда, когда ситуация будет позволять. Чтобы повторно смешным не выглядеть. Давай дождёмся, а?

#   mp » 03.10.2017 23:08

авоська, Саш.Каррера хотел 4-5 игроков для глубины состава.Это вроде не секрет вообще.Глубига состава-это не Луан и не Гарай.
Так что о чем рассуждаем-то при взятом Петковиче,т.к. там должен был быть только свободный агент.Какие Гараи и Луаны? Фикция.Разводка
Как он распорядился бы с имеющимися ни кому не известно.

#   Leqion » 03.10.2017 23:12


Все это логично написано. Только один вопрос. На фига Фе все это понадобилось? Грохнутые на ветер сотни миллионов баксов и в ответ проклятья?))

#   Squabbler » 03.10.2017 23:25


Сергей, вот без сарказма. И с уважением к годам, проведенным в... Сам имею в трудовой книжке записи о государевой службе.
Сколько ждём?
Сколько нам ещё ждать, чтобы он навел, наконец, порядок во "вверенном подразделении" ?

Полтора десятка лет ещё?

#   vlad45 » 03.10.2017 23:27

krash,
Серега, так я же никого в своих построениях не убеждаю! Описываю ситуацию,как её понимаю сам.
Ты вспомни сколько этого руководителя все имели? Начиная от Валеры, а то и раньше. Ну и какие выводы он сделал? Только один! "экономика дорлжна быть экономной".Всё!
Зачем ему это надо - вопрос не ко мне.У меня есть по этому поводу мысли, если получится - пересечемся в Севилье, там поговорим.

Leqion » 03 окт 2017 23:12На фига Фе все это понадобилось? Грохнутые на ветер сотни миллионов баксов и в ответ проклятья?

По логике , вариантов ответов только три. Первый - он феерический долбоеб и его разводят много лет.
Второй - это не его деньги, или третий - у него нет другого выхода, как содержать Спартак. И тут режим экономии и постоянных разводок легко обьясняется.
В первый я не верю, второй и третий вполне допустимы.
Если есть четвертый - готов услышать,но пока внятно никто его не озвучивал.

ЗЫ. Меня много сегодня, извиняюсь. Если чё, завтра отвечу.

#   авоська » 03.10.2017 23:39

mp,
Ты мне говоришь в общем,а я тебе с конкретными фамилиями показываю,что для глубины
состава более чем достаточно.
С крайними защитниками действительно вышло не очень,но не надо
забывать,что это достаточно жёстко паспортные позиции.
И лучше ДК и Ещенко найти практически невозможно.
Взяли Тигиева,которого нахваливал сам Курбан.Не то.

Не защищаю Федуна.Он ещё тот жмот Петрыкин)
Но на мой взгляд, в данном случае ему важнее было отрегулировать
ситуацию внутри команды.Он это в конце концов вроде бы сделал.
Но с приличными потерями.

#   mp » 03.10.2017 23:47

авоська, Мы с тобой можем считать что угодно.Каррера хотел 4-5 игроков для глубины? Да.Это подтверждали все.
Хотел,значит было надо,по его мнению.
Глубины нам как раз и не хватило.Может и замены кого-то на кого-то тоже не хватило.Ну и он конечно наошибался с тактиками.Ктож спорит.
Но то что селекционная компания прошла в нервной и неконструктивной обстановке спорить тоже вроде ни к чему.)

Вся правда о брендах.
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".