![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 19.08.2020Вот уже второй вечер подряд встречаются команды будто из разных весовых категорий.
После 2:0 я даже не стал смотреть дальше (без шансов) и предпочёл Лиге Чемпионов то, ради чего эволюция и создала человека. Ведь человек это всего лишь промежуточный продукт эволюции, необходимый природе для создания венца творения - бокала коньяка с долькой лимона. И даже не говорите! ЗЫ. Хочу, чтобы завтра Лион продержался хотя бы пять раундов из двенадцати. SAS,
ты, конечно так и делаешь, когда сюда пишешь ? ))) На фоне ПСЖ сразу же стало заметно: игроки Лейпцига ЗНАЧИТЕЛЬНО уступают парижанам в технике. Орднунг, арбайтен - это хорошо, но когда остановка мяча проходит не в касание, а в два-три... И настрой не поможет.
и всё таки Нагельсман лоханулся с ,,шашки наперевес"
Скорей всего, они просто не умеют играть в "автобус". В принципе не умеют. Потому и не стали ломать свою игру. из Хабаровска » 19 авг 2020 00:45
Тут даже не в технике дело, очень большая разница в общем уровне игроков. Они уже сотворили сенсацию (выбив Атлетико), второй раз - это было практически невозможно. А "орднунг и арбайтен" - будет завтра, в другом полуфинале...)) Los,
Все правильно, Олег! Думал федун растрясет это болото - показалось только ( А как бы так сделать, чтоб и ПСЖ и Бавария в группу к вагобонди? Четвертого участника, впринципе туда уже не надо .
Извините, что с утра и про смрад разный )) А какой умник догадался сделать футбол в будни в 16 часов?
Valentinovich,
Тот, который жил на Дальнем Востоке и понимает, что даже на Камчатке это всего лишь час ночи.. можно не заводить будильник и дождаться игры не ложась спать. (сколько бугаг ставить, Коля knn?) Все б матчи так начинались))) Хорошо, что на тина-тв восстановили опцию "управление просмотром", глянул слегка Лейпциг. Если б не глупая ошибка при втором голе и не глупый офсайд глупого негра на дальней бровке, который поленился перекатиться подальше в сторону соперника, когда его сбили (при третьем) - щщёт был бы вполне пристойным.
Но ощущение, что нагельсмановцы выпрыгивают из штанов, а тухельчане катают круглого с циничными ухмылочками, конечно, все равно присутствует.
В Уфе в это время 18.00. 5 матчей в день. Ебург и Уфу поставили раньше, остальные в московском часовом поясе играют.
У нас вообще всего 11-ть вечера, детское время Да срать мне на вашу Уфу, я хочу придти домой после работы поесть и сесть смотреть футбол, почему я должен делать это в рабочее время на смартфоне?
Еще и по телевизору не показывают, опять искать левые ссылки.
Леонид, снимайся с чемпионата опять газпром тв борзеет. Valentinovich,
Заплати уже 299 р.
Предлагаешь кормить все этих экспертов и руководителей, которые запрещают говорить комментаторам правду? Бедный Шмурнов назвал белое белым и получил строгий выговор. И это еще не говоря о том, что я не смогу посмотреть футбол в комфортное для меня время. Я что поход на дурака? + ещё очередная ипотека, комментируя матч будет обсирать Спартак за мои же деньги.
Ну да нах. Согласен. Газпром-медиа должно иметь жёсткий минус. Только пираты, только стрим! Valentinovich,
Часть этих денег получит Спартак. Можно смотреть с этой стороны. Да?
А я вот купил... Не приучен к воровству... Зачем платить 299 рублей... Вчера подключил пакет Матч Премьер,сегодня вечером отключу,всего 20 рублей за все матчи тура! Потом также в субботу-воскресенье..
Playmaker1, научи.
У меня Онлайм(Ростелеком). В личном кабинете в Управлении услугами добавляю Пакет Матч Премьер,потом убираю.
Вчера Ещ выступил:
"«Когда мы всё это увидели, конечно, начали его подкалывать. Говорили: «Остон, кроме ЦУМа есть ещё и ГУМ. Что ж ты туда не сходил?» А потом ещё Айртон выложил своё шуточное фото с сумками Louis Vuitton. Все по-доброму посмеялись. Думаю, Остон осознал, что не с того начал в «Спартаке». Сначала надо показать класс на поле, а потом хвастаться дорогими покупками. Это же клуб с огромной армией болельщиков. Впрочем, большой проблемы я здесь не вижу. Может, он подарки родным накупил? Остон до этого играл в Узбекистане, потом в Уфе, понятно, что московские масштабы его сразу впечатлили», — приводит слова Ещенко «Советский спорт». ))) У нас в Забайкалье всего 22-00. А мы теперь тоже Дальний Восток. Нормально. Оставляем.
Ну Вы блин даете))) МДА...
Как говаривал мой папа: «Такую сумму я ежедневно оставляю на паперти церкви...» ;) С подачи опечатки в мессаге Valentinovich » 19 авг 2020, 09:34 ("Я что, поход на дурака?")
Да, я -- "поход на дурака"! Да, я -- "борьба за мясо"! И я добьюсь для "Спартака" Бесплатного показа! Да дело не в деньгах! А в том, какой однобокий, низкоуровневый контент нам предлагают купить. Для меня отказ от оплаты своего рода протест. Федун говорят жмот
Ха ха ха Он просто студент
хорошая описка .. ))) зы . .о! Володя уже отметил .. ) Olddima,
Федун в футболке 2009 года выпуска был летом замечен на стадионе. До него нам далеко. Судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) направил официальные письма в клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) о проведении серии лекций для игроков и тренеров в целях разъяснения спорных вопросов применения изменений в правилах, которые действуют с нового сезона.
---------------------------------------- Это кашкай с калошиным будут разъяснять штоль?))) Интересно, бомжи тоже будут присутствовать, или для них будет отдельная лекция? После игр с Сочи и Ахметом у меня не осталось ни малейших сомнений, что Тедеско надо немедленно уволить,если хотим спасти сезон.Это тренер-лузер. Забить 2 гола к 10 минуте и потом позорно 80 минут отбиваться на своём поле от такого дна,как Сочи? Да,нас убили судьи,но почему Спартак играет хуже в футбол,чем Сочи?Посадить в запас Бакаева после его иделального гавриловского паса на гол Ларсону,не оставив в основе ни единого игрока,кто может отдать умный пас нашим нападенцам? Что изменилось после прошлого сезона в плане игры, если Сочи и Спартак играют на одном уровне?
Теперь по Газизову! Сколько денег потрачено на трансферы команды,занявшей 7 место и претендующей,якобы,на золото? С Масловым и Умяровым в основе мы будем на что-то претендовать? Это игроки для ФНЛ! ЦСКА и Локо намного опередили нас в таблице прошлого чемпионата! Почему же они сейчас в разы больше нас тратят на селекцию? agk,
не важно кто .. они должны были сделать это ПЕРЕД началом сезона .. titi,
Правила финансового фэйр плей (далее используем популярную в Европе аббревиатуру ФФП) сводятся к тому, что клубы не должны потратить за год больше денег, чем они заработали. Уселся поудобней.
C возвращением. Они тратят сейчас больше, потому что играют в еврокубках. Причем тратит пока ЦСКА, не будем же мы считать Комано и распильных Райковича с узбеком тратами. titi, Да согласен, тактика у Тедеско ссыкливая.
Если играть на контратаках с сильным соперником (Локо, Бомжи, Краснодар), я еще могу принять то с подвалом надо давить, доминировать, благо они сами позволяют, гпуппируясь у своей штрафной. В принципе с Ахматом уже перестроились, но возможно это лишь потому, что не забили в первом тайме. Если бы забили - опять начали бы второй тайм перепасовывать на своей половине поля и уповая на контратаки. Мы должны играть с подвалом первым номером, это же ясно. Иначе залетит дурак в концовке, уже по традиции. Неужели матч с Арсеналом с 0-3 на 2-3 ничему не научил? titi » 19 авг 2020 12:09
А причём тут Газизов? Жмот то у нас Федун, вместе со своим начальником. Газизов, кстати, пока нравится (тьфу чтоб не сглазить). Спонсоров ищет активно (и даже что-то уже получается), лидеров продавать не торопится. Да и вообще вроде не дурак, но как у него получится с Федуном работать? 4uBaK » 19 авг 2020 12:16 Эта сказочка устарела, к тому же смягчили из-за пандемии...
Полное интервью. Волшебник,
Это же полный маразм и позор,что Спартак на своём поле 3/4 игрового времени играет «вторым номером» против Сочи! Ещё раз,не против Баварии или МС, а против Сочи! И не важно,закончилось бы все 2:1 или даже 3:1. С каких пор в футбольной философии 20+ чемпиона страны и самого титулованного клуба России появилась игра на контратаках против клуба которому нет ещё и 10 лет со дня основания? Это же форменный позор и идиотизм и повод для немедленной отставки Тедеско! Можно ли с таким ссыкливым футболом чего-то достичь? Был бы Спартак самым популярным клубом бывшего СССР если бы также играл при Бескове и Романцева? Я убираю за скобки судей! Объясните мне,почему мы играет на контратаках с Сочи? Почему единственный умный игрок в нашем составе,Бакаев,переводится в запас,а днищенское дно уровня Шинника,Умяров,попадает в основу? Мы выходим на матчи с 2-3 нападенцами и 0 игроков,кто способен обострить игру тонким пасом на них. Игра Спартака это только навесы на Соболева и больше половины матча на своей половине поля против любого соперника? Та не...
С «сочами» нас судьи «убили»! Поэтому не выиграли! Щас тебе местные «умники» ещё раз ВСЁ объяснят... Снова здорово.
Видимо не "ссыкливая" тактика это перекатывать мяч на чужой половине поля с владением 70%, проявить при этом полную импотенцию в создании именно голевых моментов и героически проиграть 0-1, пустив в контратаке ? Зачем Кононова и Аленичева выгоняли - они ж смело играли в тотальный контроль мяча? Прав он или не прав, но ДТ во многих интервью говорит, что с его точки зрения результат делается не в позиционных действиях, а в переходных фазах. Как, собственно, и остальные "свежие" немецкие тренеры. Ну что тут непонятного? Не будет у нас позиционного нападения, потому как он считает его менее перспективным с точки зрения достижения результата. Зачем требовать от человека то, что он не строит изначально то, мазохизм такой, что ли?)) serg_chel,
Это нормальная отмазка? А как можно опередить тех,кто обошёл тебя в таблице на двузначное число очков и после этого ещё и на селекцию потратил в разы больше тебя? Сказками про феер плэй пусть кормят других! Что там умного рассказывает Газизов меня вообще не волнует. Где реальные шаги по усилению? Где те новые игроки,которые сделают игру и результат против Зенита,ЦСКА,Локо и Краснодара? Почему до сих пор в основе Спартака выходят Маслов и Умяров? Надо быть большим спецом футбола,столяре видеть,что это игроки уровня 1 лиги? Газизов-слепой? Пришёл titi и понеслось ... :-)
Оно так лучше чем про ВАРВАРство тереть. Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Corriere del Mezzogiorno. "Что скажет купечество?" (С) 12с
При том что если нет денег, продай кого нибудь ненужного
Тебе конец фильма рассказать? В конце всех забанят. А главный герой опять выступит с проникновенной речью, что он в знак протеста против произвола администрации навсегда покидает Книгу. Но непременно опять появится после окончания бана и будет сниматься в продолжении фильма "Возвращение живых мертвецов" с литерой 2, 3, 4 и т.д. :-) dodge, ну еще при миллион долларов вспомнит)))
ЗЫ. СЗОТ. У винегретных каталонцев тренером Кумана назначили. Трувор,
Я повторяю! У каждой команды есть философия и есть история. На моей памяти в великой истории Спартака не было ссыкливого футбола на контратаках! Да,мы сливали объективно более сильным,или случайно более слабым,да иногда даже позорно,как 0:4 Кайзерслаутерну или 1.6 Ростову. Но,мы всегда сохраняли своё лицо и нас всегда можно было отличить от соперника,ибо у нас был свой неповторимый стиль! Я понимаю, что новые времена,все меняется, но ссыкливая игра на контрах,как философия футбола Спартака-это преступление перед нами,болельщиками,кто кроме результата ещё хочет видеть игру. А ее нет от слова совсем и я не вижу никакой разницы с футболом прошлого сезона. Я,как не бедный человек,с удовольствием зарядил бы сегодня на Уфу большую сумму денег. Просто мне стыдно и обидно таким образом зарабатывать на моей любимой команде,которая очень слаба на сегодня. Московское купечество интересуется первоисточниками. Ничего ни про Георгия, ни про других наших игроков там нет.
А как-же Старков?)) Или это не история? titi,
Назови мне ЦЗ с паспортом, которого можно взять и который сходу сильнее Маслова (Кутепова не предлагать). Есть один более-менее, но он травмирован и его из Ростова очень хочет Зенит. А далее уже Пуцко или Семенова придется зазывать. Модно ЦЗ брать в Бразилии, но это миллионов 7-8 и минус лег, которых всего 8, а держать 2 ЦЗ без паспорта нынче очень дорого, особенно с учетом потраченного места на Урунова. А так кажется, что будет не правый защитник и опорник, а только один из них. И только после решения вопросов по Кутепову и Тилю. Последнего можно будет попытаться в Аякс пристроить. Там Ван Де Бек вроде как уходит. dr. noormann,
Там ссылка была на Чемпионат. В первоисточники не лазил. а вам не кажется что тити и редквайт это один человек, больно похожий слог
Дело даже не в философии. Просто с футболом "забили и отбивается дальше всю игру" в принципе нельзя ничего выиграть. Это тактика для середняка. А говоря про всякие переходные фазы и других немецких тренеров, назовите хоть один немецкий серьезный клуб, который играет в схожей манере с нами У меня претензий нет, просто продолжаю историю :) Удивительно, как наши спортивные сми всё время выдумывают информацию, хотя любой может её проверить. serg_chel,
Дружище! Я не собираюсь вступать в дискуссии о том,что нет игроков сильнее Маслова и Умярова с Ещенко и Рассказовым. Тот,кто не можно или не хочет предложить им альтернативу не должен работать в Спартаке. А альтернативы не будет,поэтому и 50 летнего Ещенко опять продлили. Все слова Газизова мне до лампочки. Пока в основе Спартака будут те,кого я перечислил выше+ пока мы героически будем отбиваться 80 минут от «Сочи» и при этом мне будут рассказывать,что Тедеско-это наше все——он для меня будет пустым местом,основная задача которого построение самоокупаемого клуба и вешание лапшы болелам,что мы скоро вернёмся на верх. dr. noormann,
Вот и я решил проверить после твоего сообщения. Наши СМИ все отметились, а вот Итальянские ..... Нигде не нашёл.... Там вроде Максимович намылился уходить из Наполи. А что? А вдруг? У нас уже играл, адаптированный. Alex1977,
Приятно видеть четкие,вменяемые и понятные мессаги! Скажу непопулярную дичь! Я не вижу,чем Тедеско лучше Чернышова,который нас после Романцева принял. А уж того же Старкова он явно слабее. titi,
Ещенко нужно продлять и оставлять в системе клуба Умен, не баламут, возможно сейчас один из столпов порядка А игроков действительно нет, фланговые игроки в России хотя бы уровня Айртона отсутствуют. Их нет. Последний Жирков, как мне кажется. Ещё СЗОТ
Что известно о личности Спартака В клуб, где нет денег не пойдут работать ни лучший ГД, ни превосходный тренер, ни качественные игроки.
А денег в ФКСМ действительно нет. Ну, таких, которые могли бы вывести нас в группу лидеров РПЛ. У лукойла деньги есть. Даже у Федуна есть. А у Московского Спартака денег нет. Это главная надводная часть айсберга причин, почему Спартак ныне середняк ЧР. Ты зря так про Тедеско. Он нормальный тренер. Просто это тренер для команд-середняков, без особых амбиций. Если брать наш чемп то он отличный тренер для Арсенала или Рубина Alex1977,
Так мы должны бороться.,чтобы серость и лузерство обходили Спартак стороной.А Тебеско-это именно серость, Я поддерживаю вселенский срач нашего руководства в СМИ после убийства Ксзарцевым. Это правильно! Но! Кроме этого я бы на месте Газизова вызвал после игры Тедеско на ковёр и спросил почему в домашнем матче Спартака против полного дна России наш соперник доминировал 80 минут игрового времени? Я бы его спросил,кого из болел Спартака устраивает такой футбол? Я бы его спросил,почему вместо 5:1 к 90 минуте на табло были 2:1 и он своей ущербной тактикой дал возможность Казарцеву лишить нас 2 очков. titi,
Ещенко то чем не угодил? Сидит человек на скамейке, выходя иногда в мусорное время. Умяров сядет на скамейку, сразу как купят правого защитника или опорника. Рассказов уходит скорее всего. А Маслова можно было летом попробовать заменить на Макгеева, который на копеечном контракте сидел в Локомотиве до июля. Или на Чистякова из Ростова. Больше защитников приличных с паспортом в РПЛ нет. А покупать лега-ЦЗ, имея другие позиции проблемные и имея только 1 вакансию под лега странно. Не в защиту Газизова, а справедливости ради. Его шаги пока выглядят странно. И он умеет ошибаться, как не один раз было в Уфе. Не, не надо... Он в том матче, где глушака вместе с 200кг штангой на поле выпустили два гола организовал. В итоге ничья вроде, прервалась победная серия и через два дня тот самый полуфинал и звездный час гандона #8. По хорошему, при новом лимите у нас в старте должно быть 8 иностранцев.
Вместо этого нам привозят Урунова на лавку. А еще рассказывают что нет игроков с российским паспортом, которые сильнее имеющихся. Иностранцев надо искать качественных, именно они должны делать игру, а россияне на подхвате, чтоб выйти со скамейки минут на 15 и не испортить serg_chel,
А почему Ещенко не получает должность в структуре клуба,а продлевает контракт? Это уровень клуба,который якобы на что-то претендует?
Называть не будем. Всем они и так известны. (с) Ты вчера футбол смотрел? Там играл один из таких немецких клубов. И сегодня посмотри. Будет ещё один играть. Вот с поправкой на исполнителей и оценивай. Valentinovich,
Урунов после вступления Узбекистана в ЕАС перестанет быть легом.Со следующего сезона скорее всего.
Я не знаю. Но Ещенко не главная проблема сейчас. Правды ради, Маслов в последней игре был неплох.
Посмотрим на него сегодня. А вдруг ...
Бавария играет в футбол Тедеско? 4-2-3-1 с интенсивным прессингом это прямо как у нас? РБ хотя бы в 3ЦЗ играет. Там Илюша Казаков в телеге набрасывает что Джикия (1.8 млн з/п) не доволен з/п Кокорина (3 млн). Типа лидер и капитан получает меньше хер пойми кого
Выбивать мяч теперь будет принципиально в другую сторону? Это наброс. Центральные защитники всегда имеют контракт меньше, чем игроки атаки. Он же не возмущался, что у него контракт всего в 2 раза больше, чем у Ломовицкого. И сравним с Понсе.
Элементарно, Эдуард! 1. В раздевалке должен быть лидер, пахан, авторитет, и это не Джикия с " моими ребятами"... Полагаю, что Андрей именно тот человек, который из уруновых способен сделать "правильных пацанов". 2. Попробуй найди ещё флангового адаптированного с нашему футболу и Спартаку правого защитника, который будет со скамейке закрывать дыру за "долю малую". 3. Если ты смотрел концовку игры с Ахматом, то таких вопросов не задавал бы. Я с трибуны простолюбовался игрой Андрея, как никогда доселе. 4. Его поступки вне поля или на поле (не во время игры) как после полуфинала с Зенитом можно расценивать как угодно, но он единственный, кто противопоставил себя от команды болотному быдлу. Я могу критиковать его ошибки, косяки и футбольные качества, но считаю в этом разношерстном пионеротряде он нужен, как Горлукович ярцевскому набору... Нужен авторитет, не свой в доску парень, а именно авторитет, дядька, котрый и леща может отвесить и защитить при случае. titi, лузеры-это твои кроты))
dr. noormann, 19 авг 2020 13:22
а это расшифруй: Il Napoli sta monitorando anche altri profili per la difesa, ha avuto dei contatti per Vertonghen prima che firmasse con il Benfica, poi si è mosso su Sokratis dell’Arsenal e Dzhikiya, capitano dello Spartak Mosca. снизу второй абзац, есичо titi,
Сотни ветеранов досиживали на скамье Не гони волну Ну кто опять не запер дверь и не затворил окно?
скобарь 64,
Я мечтаю дожить до того времени,когда проигрыш Спартака в 1/2 Еврокубка итальянскому гранду назовут лузерством! Жду ссылки на трансляцию от Валентиныча
из Хабаровска,
можно не ждать Валентиныч работает :( Могу только посоветовать универсальный способ который будет работать и на ПК и на смартфонах. После начала трансляции заходите на сайт или качаете приложение твич для смартфона. В поиске набираете Уфа Спартак Выбираете один из каналов и смотрите, если его банят, опять через поиск выбираете другой Лейпциг по твоему на контратаках играет и 80 минут отбивается дома в матчах с Фортуной или Кельном? Шутишь? Продавать любого из тройки ЦЗ: Жиго, Кутепов, Джикия - преступление против клуба. Это последнее, что осталось ценного после тренера-чемпиона. + Зобнин. Но именно поэтому кого-то одного из них обязательно продадут. Не сейчас - так зимой. Бо Федунёк-миллиардер переплатил вдесятеро за узбека и зело потратился на токсичного сидельца (во всех смыслах). Потери восполнять надо надо в финансовый год. Самоокупаемость, феерплей, бла-бла-бла 3 шекелЯ. А кого продавать? тот и оно. Как алкаш всё ценное из дому выносит.
З.Ы. если Эдуарду не ндравитца игра на контратаках - это не значит, что такая игра другим болельщикам Спартака не ндравитца. Был бы результат и красивые голы. Вообще усиленно навязываемое мнение, что до позиционных стеночкев-кружев Константин Ваныча (а еще лучше Олег Ваныча, бо его воспитанничков в тренерском цехе и вообще отечественном ногомяче через одного - цельная банда) - Спартака как бе и не было, - порядком поднадоело. До Бескова тоже Спартак существовал. И играл в совсем другой футбол. И побеждал, промежду прочим. Так чта - от лукавого это всё. Притягивание своих хотелок за уши. Ну и хотелок той самой "банды", бо им выгодно рассказывать, чта если в 90хх было так много титулов, то только такой подход и даст результат. А следовательно нужно отдать клуб на откуп проводникам ОИРа и всё будет по красоте. Только один итальянский шабашник с современными взглядами на футбол им всю малину засрал - до сих пор ему в спину плюют и негодуют. Состав:
Максименко, Зобнин, Маслов, Джикия (к), Жиго, Айртон, Умяров, Крал, Ларссон, Понсе, Соболев. Запасные: Ребров, Ещенко, Кутепов, Рассказов, Гапонов, Голосов, Тиль, Бакаев, Маркитесов, Урунов, Глушенков, Мирзов. Почему не обсуждаем мы футбол?
Все разговоры о продай-купи. Потому что генеральный - пиз...ол, И в каждом - маленький тити. Опять Умяров в основе,а Бакаев в запасе? Это идиотизм и маразм.
Если завтра Бакаев попросится на трансфер я его пойму и уверен все ведущие клубы России выстроятся в очередь,чтобы его получить! Если на трансфер выставят Умярова-кроме Чертаново и Шинника никто не проявит интереса. des007,
Бакаев снова на лавке. Кто такой Голосов? Можно и о футболе. Напомните, а то что то запутался.
Уфа то там по слухам в итоге вместе с Химками нашими «фарм-клубами» стали? Сегодня даром три очка в красивом матче через какие-нибудь 2:3? Ну и Урунов выйдет и забьет, видимо, исходя из этой же логики? УФОК давай решай вопрос с Джикией , раз ЗЭКу насыпал , с кэпом надо решать.
Мы про что говорим? Про переходные фазы и схожую манеру? Игра Спартака это зеркало игры Лейпцига. Или наоборот. Только с поправкой на исполнителей как я сказал. Зайди на трансфермаркет и сравни ценники. Раньше они отличались в 4-5 раз. Сейчас не знаю. Вот и получается, что Лейпциг играет в 4-5 раз стабильнее в свою игру. Наши в 4-5 раз больше ошибаются. И сравни игру Лейпцига и нашу против одного и того же соперника, то есть бомжей. Мы с ними играли на равных и проиграли ВАРу. Лейпциг их вынес в одну калитку без единого шанса для бомжей. Признаю поражение! Бакаева все еще воспитывают за нервный уход в раздевалку?
Ну и о набившем оскомину: блаблабла...."Как стало известно Metaratings.ru, эти данные соответствуют действительности. У Кокорина действительно были отличные предпосылки попасть в заявку на игру в Уфе, о чем днем сообщал и генеральный директор «красно-белых» Шамиль Газизов. Однако «Спартак» решил поберечь Кокорина к матчу 4-го тура Премьер-лиги с «Локомотивом». По нашим данным, решение не брать форварда в Уфу было принято практически в последний момент после консультации с медицинским штабом клуба." Норман, да какая ерунда))) Да при чем тут ценник и прочее?? Лейпциг не сидит в обороне после забитого гола в матчах с отстоями. Лейпциг играет всегда в свою игру, в атаку. Они даже вчера пытались играть. может кто качественной ссылкой поделится? (На работе трудно с ТВ)
Спасибо заранее откликнувшимся Чувствую стараниями Тедеско мы потеряем не только Кутепова, но и Бакаева. Зато Умярлв и Маслов играют... То-то я смотрю, ПСЖ вчера в ссыкло играл. Забил три мяча и откатился в оборону, и давай катать мяч между защитниками. Изредка бегая в контры. Лузеры, .ули с них возьмешь.
Да не на контратаках это игра.
На перехватах, на переходах мяча. То, что мы сейчас оные совершаем ниже, чем тот же Лейпциг - это исполнители. Ну и тактика и физика, которые подтягиваются имхо быстрее исполнителей. Так то вчера и Лейпциг со своими исполнителями на фоне ПСЖ на контратаках играл)) Nevladimirovi4,
браузер ace stream На каких перехыатах мы играли с Сочи , стоя 80 минут у своей штрафной???
Просто дают шанс Умярову. Сезон длинный.Это чьё решение Тедеско.Хенкеля или рук-ва Спартака?Лучше когда есть конкуренция чем когда за игроком вообще нет никого.В средней линии конкуренция.Есть ещё Глушенков. Alex1977,
Во главе, что результат или кто в поле?
Леша, я даже не знаю как тебе объяснить, чтоб до тебя дошло. Я тебе про манеру игры, ты мне про морально-волевые качества и физическую готовность игроков на 90 минут. Ты понимаешь, что мы бы то же пытались играть против ПСЖ если бы у нас состав стоил 500 лямов, а не 100? Только у нас в основе Маслов и Умяров, а у них другие игроки. Играть такую схему и манеру в РПЛ мы можем и Масловым с Умяровым даже против дутого лидера чемпионата на равных, а в ЛЧ если бы мы были вместо Лейпцига вчера, то счет просто увеличь в 4-5 раз. Не понятно? Схема и манера у нас как у Лейпцига, а игроков хватает на 2:0 к 10 минуте с Сочами. А после включения в игру судьи игроки сдуваются и отходят от схемы и манеры Лейпцига и начинают играть в схему "как бы чего не вышло". Ты спросил про схему и манеру, а переводишь разговор: а почему счет на табло не соответствует. Это уже другой разговор. Странный вопрос. Поясни
Это наш 19-летний Мельгарехо. Бывший опорник, переквалифицированный в латераля. Всё это я знаю. Но совершенно не запомнил его на в дубле, ни в СМ2. Видимо, после ухода Мельгарехо место на лавке освободилось. "И отцы ушли, и братья ушли. Или нам, мальчишам, сидеть-дожидаться, чтобы буржуины пришли и забрали нас в своё проклятое буржуинство?" (А.Гайдар) Alex1977,
Без Бакаева выиграли? Вроде да Смысл менять что то? Если бы мы так играли только с Сочи, то ты был бы прав возможно. Но мы так играем всегда, стоит только забить гол, за очень редкими исключениями. Если следовать твоей линии, то получается что у нас тренер не контролирует команду и не может ей управлять. Это совсем тогда караул. Я то как раз вижу, что команда в целом вполне управляема
Хм. А эти пальцедвижения во время игры точно стоят меньше 299 рублей в месяц? Тем более, что, как кто-то уже ниже писал, можно просто закидывать провайдеру +20/25 руб. в день матча? Ну ПСЖ вот выиграл у Аталанты без Ди Марии. Однако вчера он играл. Потому что он сильнее других. Так и с Бакаевым. Тедеско - абсолютно лучший тренер РПЛ на данный момент. Называть его серостью может себе позволить только полный неадекват, который футбол смотрит не глазами, а тестикулами. То же Шахтёр с Тедеско во главе брал бы КУЕФА не напрягаясь, а не сливал бы Интеру с неприличным счётом
mentufer
Вячеслав, а вы в другую крайность упали.) Alex1977,
Бакаев тянет бесконечно одеяло на себя в последних матчах, не выдавая объема в игре Ну да ладно, давай посмотрим Бакаев мне нравится местами в прошлом, но не сейчас. Имхо МДА...
Чего только не прочитаешь о Тедеско на ВВ... ;) Как же мы без него?!
Ну слава тебе, Господи. То есть со схемой ты согласен? И прототип мы нашли? Теперь вспоминай когда мы последний раз играли без судейских скандалов. По мне, так только самую последнюю игру. А нет. Еще с Рубином. Матч, который ни на что не влиял. Вот весной как начали нас давить, так вот и продолжалось всё. Говорить, что мы должны быть на две головы выше остальных даже когда судьи против нас тоже можно. Но по мне, это уже не разговор о футболе, игровых схемах, это интерпретация одной известной нашей кричалки, с которой многие не согласны. Мы Спартак, а вы говно. Только по этому мы должны быть сильнее соперника, за которого ещё и судьи играют? Но тут опять же. Были бы у нас матёрые мужики и мастера, а у нас средний возраст 22 года. Команда не стабильна в таком возрасте. И всё опять сводится не к схеме игры, а к морально-волевым. irod sm, ну вот попробуйте хоть одного ГТ из РПЛ назвать, который лучше)))))
Леонидыч, при адекватном менеджменте - качественная замена любому ГТ будет подписана быстро и беспроблемно. Другое дело, что подписать тренера такого уровня, как Тедеско - задача в принципе не особо тривиальная. У таких людей всегда есть хорошие варианты в Топ-5, это же не семаки/николичи Olddima, ну так может его нынешнее состояние не Бакаева вина. Не допускаем?
Да ужжж.
Евсеев не просто автобус перед воротами поставил, а 2-хэтажный автобус. 7 человек в защите. Победный состав не меняют. Бакаев на лавке. Всё логично.
а ничего, что во всех матчах, Бакаев в игру просто не попадает. Либо пас когда бить, либо удар когда надо пасовать, да и сами пасы... пока пусть на лавке посидит, на замены выходит. так что присел он чисто по игровым качествам, а не для воспитания. При этом я не говорю, что он плох в целом, безнадежен и его продать надо. Но сейчас он проигрывает конкуренцию man26, Это для вас логично, а для тити - идиотизм и маразм.
Хорош автобус... А Зобнин смотрит футбол ...
Дешёвый гол.
Не буду утверждать, что Дасаев бы на такой выбежал, либо стоял ровнее и прыгнул, но тем не менее, с учётом того, как дали пробить не прыгая, конечно. У нас все ЦЗ - народное достояние. Все!
)))))))) Джик, похоже, проебал и игрока, и позицию.
Бывают такие уебищные голы, когда вроде и командно виноваты (привет тренеру), и никто вроде и не виноват. Ну ладно, посмотрим на командные яйца. А что наш капитан смотрел?
Коллективная безответственность! Alex1977, Сейчас они ещё фуру подгонят. Вместо того чтоб считать чужую зп ,Джикия лучше бы в защите наладил дело.
нормальненько-)
а Джикия уже одной ногой в наполи? А где Максименко? Не успел к началу. Опять судья виноват? Вот же блядь...
Посмотрим что будет дальше.
Но Евсеев играет по шаблону. Забить гол и все по автобусам. Причем не скрывая до матча. Ну пенальти же.
Точно. Надо ставить. Ну конечно, чисто в локоть мяч, летевший в ворота, что здесь еще может быть? Ларссон не забивает. Блядь. Аликин!
Хто это?! Можно дальше не смотреть... Все оставшееся время будем «героически взламывать»... Эх, газзаев... Офигеть смотрят телек в нашу пользу??? Впервые.
Еще и пеналь поставил..... Не только Преображение Господне сегодня Получается и бомжами дали пенальти правильно или нам не правильно????
Все через жопу, наша любимая ситуация. За результат спокоен ))
Кстати, перебивать пенальти надо было - два уфимца в штрафной.
Тоже точно. И Беленов сошел, по-моему, с линии ворот до удара. Что не отменяет, конечно, неудачи Ларссона. Не повезло парню. 11:06 - Ларссон не реализовал 11-метровый (вратарь).
Смешно
Пустили, как во дворе И пенальти надо простить Ларссон не Бруну Фернандеш. Ооочень плохо.
Осталось толькой рукой показать Беленову конкретное место удара. Че все-таки безударные в Спартаке. Ну хоть кто-то. Беленов похоже до удара сошёл с линии
если спросить про эталонную игру рукой в штрафной (рукой отбить летящий в ворота мяч), то можно показывать этот момент. судья скрепя сердце назначил))
жаль, Ларс не попал. Беленов - здоровый, встал ближе у углу, куда Ларс обычно бьет, и тот ударил в другую сторону, чего белен и ждал. А высота - удобная для кипера. Жаль. Но пока продолжаем давить. Апд. Продавили! Понс - красава! ... и два чувака в белом в штрафную забежали до удара.
Понсе 1-1 - подача с углового и удар вниз
Сценарий писал Михалков))
17:49 - Понсе!
Изя исправился!!!!
Ди Мария на Маркиньоса!
"Мелко, Хоботов" (с) ПВ PS. О, забили вроде. Кто там спрашивал "Зачем нам Понсе"?
Александр-Арнольд на Ориги!!!
Вот просто любопытно, к матчам аообще готовятся? Штатные пенальтисты уделяют 2 минуты драгоценного времени на просмотр вратаря оппонентов на пенальти?
Немецкий вариант «весёлой команды». Думал, такого не существует.
Такой же дурной пустила Уфа. Никто не виноват и все виноваты, что не отменяет, как говорится, умений Понсе - свой забил, у нас так технично и просчитанно срезая, никто не забивает, Соболев продавливает, Жиго вколачивает, Ларссон скидывает.
Луиска Адриано примерно так забивал башкой. Дай бог. голы , по существу близнецы. Подача справа с углового, нападающий выбирает свободное место, ну на шему чуток мешали...и ага.
Тут жаловались, что Спартак от защиты играет. Вы посмотрите что у нас сзади творится! Малейшая попытка раскрыться и нас возят как детей. С этим подбором игроков, сие единственный шанс победить, играть от защиты.Нравится это мне или кому еще или не нравится. Я понял что за форма у нас.это остатки у найка на складе от Манчестер Юнайтед осталось....ну не выкидывать же))
Умяров это даже не Ибсон
vlad45,
Без опорника, нормального, профессионального опорника, самого настоящего, так и будет. Сюда бы Кокорина.
Возим Уфу, конечно. То ли они без Фомина и Урунова, то ли мы поживей, но первые полчаса доминируем. Мяч у нас, мы потехничней, точка, гол, пара моментов, Уфа подсела, я бы на месте Вадика их перестраивал, если хотят чего-то. Нам бы надо забить до перерыва и тогда у них шансов не много. Это ведь последнее пластиковое поле в лиге?
Olddima » 19 авг 2020 16:37
Согласен, вот именно об этом сейчас подумал, гляды как Крал из под прессинга выходил....Рому бы ему в пару, а справа сильного игрока. Или в пару к нему Канте или Сиссокко-) Ведь нормально играем, даже судья не мешает.
Ударов мало, жалко. Вперед Спартак! Крал и Умяров деградируют как футболисты. Не понимаю как это возможно у молодых.
На чем основан этот пессимизм? Крал нормально играет. Умяров более менее тоже. Если брать 1-2 лучших игры и с ними постоянно сравнивать, то тогда все деградируют Беленов хорош по пеналям .. под него пенальтиста надо готовить ..
Играем в принципе неплохо.
Не хватает последнего паса на гол. И ударить издали никто не может. Умяров у нас как я понимаю теперь главный плеймейкер
Скорее главный таскатель мяча. Крал поднимается выше. Вот и получается, что Умяров решает какие флангом атакуем. Ну и пас на Соболева, который попал в защитника был неплох Я вижу какими ураганными темпами растет Ларссон в резкости и подвижности и вижу как Крал и Умяров паникуют под прессингом. Кто то тут писал что мы в первых турах, в том числе с тем же Сочи 80 минут играли вторым номером сидя сзади и на контратаках.
Процент владения мячом С Сочи 57/43 С Ахматом 60/40 С Сочи первый тайм 70/30 Я, конечно, может и смотрю футбол жопой, но цифры как то явно с моей возмущённой жопой заодно Умяров совершенно не нравится, по долгу возится с мячом, чтобы отдать ближнему, а чаще просто подсунуть. Ну и Бакаеву жду на поле.
...Статистика первого тайма:
Удары по воротам (в створ): 6 (2) - 8 (2) Угловые: 4 - 5 Офсайды: 1 - 0 Фолы: 8 - 4 Предупреждения: 1 - 0 Владение мячом (в процентах): 30 - 70 Нельзя стабильно забивать пенальти с кривого медленного разбега. Такие вещи понимать надо.
Вот, по первому тайму - какие есть претензии к Тедеско? Мы Уфу в целом возим, гол они забили достаточно случайный, а больше у них шансов и не было. А у нас - были. И это даже не считая незабитого пенальти. И это при том, что у них 8 человек на своей трети тусуются.
Срочно нужен ПЗ и возвращать Зобнина в центр поля - тогда ещё лучше будет. Ну и Умяров выглядит инородным телом - кмк он на поле только из-за перемещения Зобнина на фланг Сколько помню, левши всегда говененько пенальти бьют.
Тихо как-то. И предсказуемо. Не в первый раз уже в этом сезоне не замыкаем прострельчики на дальней. Перспективна тема то - проходит же. Должны чувствовать крайки.
Мода на пенки с остановкой пошла,наметил угол и бей,тем более с ударом Ларсона!
Жаль, что Рома в качестве затычки используется по позициям. Его частые позиционные ошибки явно следствие этого.
При этом нельзя не отметить простое бесценное для оборонительного полкзащитника чувство дисциплины с мячом что у него, что у Крала. Под любым прессингом на своей половине или в середине потери мяча или обрезы исключены. Очень важное качество. Равная игра 2 равных соперников. Выпустит ли тренерский штаб после перерыва Ещенко вместо Соболева или Ларссена,чтобы не проиграть?
Влэйд
«...мяч у нас, мы потехничней...» Володя, а «потехничней» ты в сравнении с Уфой написАл? Мне так кажется, что у нас с техничностью бЯда адова. Особенно у Умярова. Пас в ногу мы почти не отдаём. Приём мяча - жуткий. Один Рома Зобнин с мячом на «ты». Давай Урунова на поле !!!
Посмотрим че за чел Послушал Ловчева в перерыве - он как раз тренера включил. Пожалуй на аналитон только зайцем - не заслужил билет.
Помор10,
Потому что теперь вратарь обязан хотя бы одной ногой стоять на линии до удара. Выгоднее смотреть, куда он дернется И на Умярова зря, какую резаную передачу дал соболеву когда тот с лету пробил коряво, или какой прострел хороший сделал, но те кто замыкать должны были проспали. Опять же присмотритесь один из немногих отдав мяч сразу открывается. Тут скорее проблема с адресатами, отсюда и якобы передержка мяча.
Не глядя надо - как папа учил )
Да...
Это ВВам не ЛЧ, и даже не ЛЕ... Куцый футбол... Хоть бы на «темного узбека» что ли посмотреть... krash,
на фоне Уфы, конечно. Но вообще соглашусь - в целом уровень не ахти, пара моментов Соболева, которые он засрал чисто ткнув не туда, Умяров два раза (оба без сопротивления) навесил просто в гущу дефов, еще кто-то из наших лажал прилично. Для Уфы хватает, в общем-то, но вообще не очень, это да. Уфа немного задвигалась и все, все "переходные фазы" у нас закончились сразу...
ну вот, в позиционке вообще ничто и никак!Стоит против нас небольшой прессинг включить - и нет способов против кости сапрыкина
Вот в быстрой контре что то еще получается.
Как минимум один раз -- посмотрев и нацеленно на Соболева. Потенциально голевая. Скорости нет нифуя...
башкиры успевают и встретить, и подстраховать, на край - мелкий фол... А вот эпизод про переходы - на переходе поймали и чуть не забили. Соболев жаль...
Я не понимаю как у нас Соболева используют в этом случае? В который раз принимает головой а никто не набегает под удар - в итоге скидки подбирает защита. А напы ближе него к воротам - он им затылком должен отдавать? Ей Богу, мне нравится, как мы играем.
А кто красоту исполнил на 62-й минуте, когда уфимец на жопе проехал? Уберите уже Ларссона с Умяровым с поля, не их день сегодня явно.
Замены нужны
Умяров. Все-таки без позиционки нам на что-то рассчитывать трудно в этом сезоне как апо-немецки слово "замена"? Крикнул бы немцу кто-то...
Возможно. Нацеленных пасов тоже хватало, но в памяти (от досады, видно) остались очевидно недоработанные с точки зрения техники эпизоды. Удар Наиля в небеса с дуги вот только что - из этой оперы. Доработал, правда, только что в отборе пару раз - тоже его, Наиля, плюсы :) Так и живем. Но на Уфу пока не хватает, заменят сейчас Умярова, думаю. во втором тайме мне как раз Умяров нормально смотрится.И перехваты и передачи
Бакаев косплеит Мирзова - голову вниз и буром пока не уткнется
Как же хочется верить в Бакаева.
Ну, может, сделает что-нибудь этакое, делал же. Нужен креатив какой-то, иначе не взломаем эти восемь сзади. ЗЫ. Уфа, надо признать, сильно сдала по сравнению с прошлым сезоном. Абсолютно безличностная масса, тупо "от заду", тем обиднее, что не дожимаем. Бакаев недостаточно на лавке посидел, по-моему.
если не дожмем это говно то это фиаско.
Вот как Бакаев не попал даже в створ.
kvzakhar
Никакого фиаско нет. О чём ты? Умяров, Бакаев, пишите всех молодых это средние игроки для Спартака.
Ну средние хоть тресните. А они должны определять и решать Соболь сегодня много засрал(((
Казарцев и Беленов (похоже) забирают 4 очка в 3 матчах.
Но вообще с учётом исполнителей игра есть. Все три стартовых матча Хочу и дальше смотреть на прогресс и на Газизова с селекцией Olddima
Да, у нас критически мало решателей. В принципе вообще нет. Не зхавершателей атак, а именно ключевых решателей эпизодов нв подступах и в самой штрафной. Краснодар спокойно положил Уфе три . С не лучшим тренером
Мало за узбека заплатили ) Только на 4 очка договорились видимо )
Я все же надеюсь на Кокорина и Узбека Потому, что с имеющимися на 5 место, а то и 7-8 Соболев, конечно головой пробил не ахти, но играл хорошо, боролся ..
Не фармклуб и то хлеб. )
Невезучая жопа, конечно. Как обычно, вратарь соперника показал с нами все 200%, а в остальных матчах будет говно говном.
Молодцы все, а Бакаеву - продолжать обдумывать на лавке свое поведение. самое главное, что никто не обвинит в договорняке.
Просто это наш уровень сегодня. За 5-6 место поборемся. По графику - победа дома/ничья на выезде у нас -2 очка.
В створ попадать не умеем. Судейство сегодня адекватное. Не ахти игра,Крал постоянно выключается!
а что это? вот когда в конце чемпа опять будет очков 10-15 нехватать тогда все и поймут что фиаско. ужасная реализация, уровня любителей. и винить не кого, просто сами потеряли очки на ровном месте, когда по моментам должны были от +3 вести. оптимизм на будущее конечно есть по игре, но в том что они станут попадать по мячу нет. похоже не хватило дриблера. Огромный кожаный кол в одно место Юрану и прочим подонкам, усомнившимся в честности клуба.
Умяров не перестает выбешивать. Да, таки не договорняк, а просто кривоногие все, шо писдец!
Газизову двуойка! А по игре очень даже ни чего. Забивать свои надо...
Кто-то точно тестикулами смотрит футбол
За второй тайм Уфа нанесла 1 (прописью - ОДИН!!!!) удар в сторону (даже не в створ!!!!) наших ворот. И это называют игрой равных противников! По факту мы их сегодня возили весь матч и не выиграли в общем-то совершенно не по игре. По игре было бы минимум 4-1. Тедеско сделал для победы всё необходимое, подвела точность в завершении У меня всё, больше писать очевидные вещи не вижу смысла Что ж, автобус дома устоял. Нельзя против него пропускать первым. Моменты были, пенальти не забили. Не сказать, что Беленов прям феерил, но МВП заслужил.
К сожалению, традиция что из 3 наших форвардов феерит один, нормально играет второй и не заметен третий соблюдена. Интересно было бы посмотреть на Кокорина против автобуса. ...Статистика матча:
Удары по воротам (в створ): 7 (2) - 21 (5) Угловые: 5 - 7 Офсайды: 2 - 0 Фолы: 14 - 5 Предупреждения: 3 - 0 Владение мячом (в процентах): 29 - 71 Всем привет!Обидно отдавать очки в таких играх.Сегодня просто просрали два очка.Такие игры нужно выигрывать.Ждем усиления и лучшей реализации...ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
Игра понравилась. К сожалению, самого главного (победы) достичь не удалось, но тут уж чисто наша вина. Голевых Жиго, Соболева, дефа на автогол, еще раз в концовке Соболева, да и пеналя хватило б на разгром.
Неигровые плюсы: заткнутся горячие (глупые) головы, кричавшие, что уфа - наш фарм, и еще более горячие (глупые), желающие жирного Вадика нашим ГТ. Хотя, возможно, когда мы заявимся в бундеслигу, такие автобусы у своих ворот нам и сгодятся :))). Пенку нужно было перебивать и ЖК Беленову. Один Умяров пытается обводить,остальным лишь быстрей от мяча избавиться!
У бычков в составе куча игроков способных тонко решить момент, а у нас ни одного. Все с выпученными глазами. Желания много, а мастерства нет. И я не понимаю зачем Тиль летает с командой, если не выходит на поле, потому что он, со своим ударом, мог решить в таком матче. Беленов неплохой вратарь + Уфа всемером-вдевятером на своей половине 99% времени. Ни разбежаться, ни разыграть... Удары в и около штрафной блокируются.
Но ощущение, что если не будет чуда - громких покупок/воскрешения Бакаева/взлета Глушенкова и тп., то ни за что серьезное мы бороться в этом году не будем. Надо растить молодежь - Умяров, Глушенков... Год на становление команды уйдет, никуда не денешься, логика момента, понимаешь.. Глушенков резкий, быстрый, его бы почаще и пораньше хотелось бы видеть. Фиаско понятно нет никакого, нефиг паниковать. Как Палыч говорил: "очко в гостях - это плюс" Почитал книгу.вопрос .чем вы смотрите футбол???Карл и Умяроа плохо играли??да они отказали как папы Карло.вы че????может я че не понимаю конечно....
Конский уфимец гондон конченный На старте уже потеряли столько очков, тчо ни о какой перчатке зениту речи уже идти не может. Газизов не лучше Цорна мягко говоря,нужных игроков не привез на проблемные позиции. Оба трансфера на вход не играют, так хотел Кокорина что забыли медобследование провести, других причин объяснить его лечение не могу. Идея с фармами тоже провалилась, Уфа с Краснодаром дома булки раздвинула, а сегодня умирали на поле, Евсеев как бешеные по бровке бегал.
В общем, Федун давай по новой, Зарема с ру не угадала. челентано бы по такой игре бы пару точно пихнул.
Не знаю что там с Тилем, но выход Бакаева на поле, это провал
Leqion, А чего там ничего-то ? По лучше конечно чем с Сочами,но по сути-то что?
Навесы,стандарты.Все ? Остальное возня,бесконечные потери ,удары по воробьям с 35. Смотрю, некоторые болельщики еще одного игрока нашли для гнобления- Умярова! Наиль уже играет неплохо, и будет еще прогрессировать, уверена! А вот что сегодня показал Бакаев? И еще, снимателям Тедеско, пошли в ж-пу! Вы уже сняли Каррреру, кого в замен получили?!
Что ж, будем искать плюсы матча в том, что приутихнут (совсем-то не заткнутся все равно) разговоры.
И краткая статистика. Эсекьель Понсе забил 13 гол за Спартак в 37 матчах и вошел в топ-100 лучших бомбардиров (98 место), вытеснив оттуда Моцарта (13 в 106). Сейчас на 100 месте Василий Калинов (13 в 103), а на 99 - Эйден Макгиди (13 в 93). Это ближайшие кандидаты на вылет из топ-100. Очень хочется, чтобы Сергей Юран был мужиком и извинился за свой гнилой базар. Либо трепач.
Также, если настоящий мужчина, человек из Санкт-Петербурга тоже первое свое сообщение на книге должен начать с извинений. Либо также трепач. Жаль модератор подтёр его. Пусть бы любовался своей грязной блевотиной. Сейчас. За Зенитом следи! Вот где коррупция и грязные игры! И это человека ещё в народные модераторы выдвигали? Охуеть. Какое он вообще имеет отношение к Спартаку после таких предположений? Alex1977, а Бавария положила Барселоне 8. Ну хуле там, Барса говно, Месси предпенсионный отстой
866 игр, +470=208-188, 1551:915.
Вот для этого и нужен Кокорин, чтобы что-то сделать...а то не ударить, не пас отдать...НИКОГО.
Урунова Газизов привёз в Уфу, чтобы тот в дорогих часах вышел перед игрой к скамейке Уфы и показал бывшим партнёрам как ему жизнь удалась. Надо было не Урунова а Сашу Беленова везти в Москву, хоть вратарь наконец-то нормальный появился в воротах, который результат обеспечивает. Сегодня Бакаев, Понсе, и Ларсон на поле напоминали шлак, да и правый фланг не играл хорошо, так как в игре с Ахматом. Разочарован и обороной, пропустившей дебильный стандарт от пенсионера и атакой без мозгов. А над реализацией надо работать и работать. Хинкель не справился, с заменами не то что опоздал, а проиграл поздними заменами. Ещё минус два очка. А пенальти (был он конечно, но сколько их раньше не дали) нам дали "возвратно", таких возвратов наберут к игре с болотными и потом сделают своё дело как обычно. mp, А ждали феерии и кружева?
Против 8 защитников нормально. Тем более навешивать есть на кого. Я в целом про игру. Хоть что то вырисовывается кроме бей-беги Да, ладно ВВам!
Не проиграли. Отыгрались! Всё путём! ;)
Можно было бы перебивать,если бы сын Ларсона йопнул как следует. А он исполнил №8 в памятном матче. Надеюсь, Беленов снимет розовые очки с считающих главной проблемой Спартака - судейство. Не было бы назначенного пенальти, 100% сейчас бы говорили, что не дают играть.
Как весело было Соболю троллить Жиго за плохие удары на недавнем видео. А как дошло до дела..
Я помню времена,когда потеря очков с таким соперником считалась катастрофой и поводом для серьезного разбора. Ничего подобного не будет сегодня,ибо команда из района 5-7 места на смогла обыграть соперника из диапазона 12-15 места.
Умяров всем понравился? Надо тогда на Локомотив к нему добавить Голосова или Гапонова. Дорогу молодым!все равно Спартак Тедеско не интересует борьба за золото и ЛЧ А если без глума,то если Тедеско не уволят в ближайшие 2 тура и этот сезон потерян. Причины для увольнения. 1. Убогий контратакующий футбол. 2. Полное отсутствие позиционной атаки. 3. Убийство Тила,который приходил в Спартак лидером 3-4 команды Голландии 4. Деградация Бакаева под его мудрым руководством. 5. Превращение Спартака в записного середняка России. konp, Ну да ты его ростишь,а он через год-полтора фигакс и в Локо за рублем.Это вообще
не тема сейчас. Уфа для нас не приятная команда .. тягучая, прилипчивая .. при чем при любом тренере .. подбирают они их что ли ? )
Собственно уже написали, что не хватило ровно одного человека, который будет тупо выше классом чем вот это вот всё. Сколько нам Антоха принес очков в подобных матчах и не сосчитать. Может Коко начнёт решать? Единственный у кого есть потенциал для этого.
А так двигались бодренько, и с мыслью игровой вроде в порядке всё. Лично мне приятно было смотреть на поле. Но турнирным целям такие -2 не способствуют, конечно... Magnifico,
Девки еле еле сравняли с мертвым Уралом Безоблачно только у Бомжей Можно квартиру на них грузить Leqion, Да та-же бей-беги и есть.Получилось убежать-есть шанс.Не получилось-потеря.Что там изменилось-то.Поперек поля меньше стали катать? Все?
Ну и вопреки пессимистам, видятся перспективы борьбы всяко за более высокое, чем предрекаемое 5-9е, место. :) Если Фе не будет чудить.
И всё же надеюсь на 1-2 новичков. Любопытно, что Фольмер, который у нас даже молодым-блять-перспективным не числился, уже в команде премьер-лиги играет. Таких вроде не припомню случаев. Умяров был неплох, особенно во втором тайме, вы чего?
так у нас талант оценивают по кол-ву финтов если дриблер то значит супер талант, а нет значит нет) Месси Денисович Давыдов не дасть соврать) Разбор полетов,
Да не плох он, вот хорошее определение, не плох Хочется на чтобы звучало - гениален Как зачастую звучало об Егоре, Алексе, Фернандо titi,
1. Убогий контратакующий футбол. 2. Полное отсутствие позиционной атаки. 3. Убийство Тила,который приходил в Спартак лидером 3-4 команды Голландии 4. Деградация Бакаева под его мудрым руководством. 5. Превращение Спартака в записного середняка России. По пунктам: 1. Не согласен. Контратакующий, но не убогий. 2. Согласен 3. Полностью согласен. 4. Пока сложно сказать. 5. Согласен. Всё это взгляд человека воспитанного на футболе Бескова/Романцева. На нынешний смотреть сложно. Позитив приходится искать.
Я не гноблю Умярова, а только сказал что сегодня не их день. Такое бывает. Как я вижу, Умяров и Ларссон должны были в большей степени отвечать за развитие атак, Умяров из глубины, а Ларссон у штрафной, но они принимали очень много неверных решений, и допускали технический брак. Я фигею, дорогая редакция, как же деградировали некоторые персонажи на ВВ
Результат им стал важнее игры на поле. Ну хуле там, очки не пахнут. Может сразу на ЗИА отправитесь? Играли хорошо.Реализация трохи подвела.Все ребята молодцы.Особенно понравились Умяров,Крал и тройка нападенцев.Если так будем и дальше продолжать ,будем бороться за второе место.зы...мне ввот интересно,вопящие о "невнятной" игре против "колхоза" и те кто двумя неделями раньше ,здесь же пИсал-Уфа и Химки наши фармы и это "не комильфо"-это одни и те же люди??? архиввы то не горят.Понимаю,что тем персонажам"хоть ссы в глаза" странно, когда вполне здравомыслящие вэвэшники идут с ними стройно в ряд(( ВВсех кто футбол ФКСМ смотрит не жопой вара с красивой игрой!Результат придёт! mentufer ВВсего на минутку опередил,пока я своими куцыпалками отбивал :( Плюсуюсь!!!
Скажу больше.
Я даже несколько удивлён, что с таким автобусом, мы реально создавали моменты в позиционной атаке. С таким-то набором исполнителей. Мы раньше и близко не имели столько возможностей. Да, а тех кто намерился в поход за местом в ЛЧ - хочется заранее предупредить. Парни, успокойтесь. Смотрим от игры к игре. Дальше будет видно. На многое не стоит рассчитывать с этими парнями. Они хорошие, пыхтят, стараются, что-то там получается. Но пока это всё. И да, чтобы не заканчивать на грустной ноте. Федун - ну вы в курсе.... mentufer,
Игра видна - это тренер Но тренер не научит попадать на 4-1 Так? Вот. Болеем дальше Мне кажется что появление Бакаева на поле - главная ошибка. И что все-таки с Тилем?
Я бы предложил не мечтать не только ни о каких "перчатках" зениту ( я в виде исключения посмотрел один матч зенита. Это не Бог весть что, но снас с ними сравнивать на сегодня смешно. Это даже если про судей забыть). Я бы и не мечтал о вообще, каких-то "местах", "медалях", "еврокубках". Просто смотреть футбол, подмечая немногое моменты роста.
Объективно команда очень сырая. Этот сезон ей - расти. Еще раз убедился, хоть Никифоров и спорил со мной, что в этот костяк - в принципе перспективный, нужно два - лучше три футболиста, типа Промес-Фернандо. Как многоумный Ирод выразился - решателей. Убери у Карреры эту пару и было бы ненамного лучше, чем сейчас. Сколько они очков нам тогда добыли... Про Тэдеско мне трудно что-то сказать. Лично мне его футбол не импонирует, но намного лучше кого-то не достать. Тогда уж лучше ничего не менять (Эдуард извини). Но вот, то что в игру не вписываются Тиль и Бакаев, футболисты с футбольным интеллектом и явно не стандартные, меня очень тревожит. Не хотелось бы видеть Спартака, состоящий из деревянных солдат Урфина Джуса. А пока выглядит именно так... Читаю Умяров , Ларсон ... Сегодня больше всех матч не выйграл к сожалению Соболев. Моменты были конечно не 100% но хорошие , штук 5. Один должен был забивать ! А так игра довольно цельна наша. Давно не помню такого преимущества у нас. Терпения руководству.
Вот ведь рано Шахтер просрал :(
Джикия, видать, ВВ читает. Покрикивать начал, показывать авторитет.
Не всёпропально играем. На Соболеве слишком большая ответственность, давит она на него, ох как нужен человек, с которого можно спрашивать ещё больше.
Юр, ты меня опередил. Прям, горд, что наши мнения совпали). Там рядом с тобой колышка пустого от Стаканова не найдется?))
Умяров понравился, особенно во втором тайме и по ТВ. Двигал мяч, старался играть в пас А вот "твой хвалёный" Бакаев вышел и, блять, как всадник без головы пару раз точно сыграл. Понятно, почему сидит, а играет Наиль. Пусть крепко думает Зеля и усердно тренируется "мегазвезда". titi, друг, разуй глаза или перестань пить уже )))))) Ещё раз скажу.
Нужен игрок способный отдать последний/предпоследний пас. Иначе в позиционке "труба". Будем надеяться на Кокорина. Покупку опорнособаки и правого латераля это не отменяет. Умяров сегодня лучший.
Кроме шуток Умяров - единственный, кто из этого состава напоминает наш славный в прошлом коллектив.
Голова у него светлая, Наиль каждым своим действием улучшает ситуацию на поле. Да, он сырой еще, и может через год оказаться в той же Уфе. И, вообще, много "если". Но он единственный, кто делает передачи между линиями, "вскрыватель консервных банок". Все остальные играют по схеме или индивидуально. Только такие делают мясо мясом, по крайней мере, в полузащите. А все это - проход по краю, прострел в башку, попали - молодцы, отлично, конечно, драйв. Но не цепляет ). Тупорылая игра с тупорылой полузащитой. Один Умяров, пыжится, но ему не хватает ни умения ни опыта. У Крала мячи летят хрен знает куда, короче не помощник. Зоба на фланге. Функция Ларсона не понятна. Очевидно, что бы ударить из-за штрафной. Джикия играет все хуже и хуже. Правда здорово прибавил Маслов. С каждой игрой в наш ТШ верю все меньше и меньше. Такие игроки как Тиль им не нужны. Только бегунки с ударом. К стати нахрена им Кокоша и как они будут выкручиваться с переизбытком одноплановых футболистов большой вопрос. Перспектив не вижу и отмазка на возраст команды не впечатляет.
irod sm, так в том-то и дело, что объективно мы готовы к борьбе за ЛЧ. В матчах с Уфой у нас абсолютно такая же статистика, как у Краснодара. Нам просто-напросто меньше повезло (один незабитый пенальти и минимум 3 нереализованных явно голевых момента). По игре быки ничуть не сильнее нас. А если в строй вернётся Кокорин - то будут слабее.
Olddima, этому тренер и не научит. Задача тренера (грубо говоря) вывести игрока на ударную позицию и дать ему мяч в ногу/голову. С этим у нас сегодня всё было в порядке. А реализацию да, надо форвардам подтягивать. Но это уже не тактический вопрос.
Мы с тобой смотрим футбол жЁппой ))) Соболь сегодня не использовал свои моменты, Ларссон слегка подвёл. В целом вижу движение вперёд, старались играть в стеночки, но мастерства не хватает нынешним исполнителям, факт. Миш, спасибо за мессагу. Я не стал писать подобную (по "направленности", но по конкретике всё равно так не сумел бы), ибо сразу сочтут необьективным. Тебя-то -- уж точно нет :-). Ну и ещё
Для тех, кто верит в существование реализующих абсолютно все моменты эльфов - вот, полюбуйтесь То, что нападающий не забивает из убойной позиции - это плохо, но терпимо (значит забьёт в следующий раз). Куда хуже, если нападающий на убойную позицию не выходит вообще. СЗОТ BM1964
У Валентиныча на всех колышки найдутся. ))))))) irod sm, Ну, Юр, замолви за меня словечко. Может с пупырышками...? Или это в Берлин надо обращаться?))))
wert_vao,
Не просто воспитанного на футболе этих великих тренеров,а на том,что 2-3 места в чемпионате СССР воспринимались,как большая неудача и провал. Достаточно вспомнить сезоны 83,84,91. А сегодня имеем -4 очка в 3 турах против самого дна России,что не оставляет малейших сомнений,что мы опять записные середняки с минус 20-30 очков от чемпиона в итоговой таблице! Главное,что Маслов с Умяровым на поле-это компенсирует все! Я всё понимаю и даже неоднократно писал об этом на ВВ.
Но не могу не процитировать своего внука, который после первого своего посещения стадиона - матча Спартака в Химках 10 лет назад - сказал: "Мы проиграли 1:1". Эта фраза полностью выражает моё настроение после сегодняшней игры. 1. Почему-то все забыли, что играли на синтетике. Причём, не лучшего качества. ИМХО отсюда следовали задержка с вхождением в игру (пока привыкали к полю, пропустили) и масса неточностей в завершении. 2. Игра через три дня после предыдущей. Поэтому, слегка смахивала на все послекарантинные игры прошлого сезона. 3. Тем не менее, до самого ответного гола Спартак взвинтил темп и посыпались моменты. Но забили гол и остановились. Начали катать мяч. Это какой-то психологический момент. 4. В составе слишком много юношей. Поэтому, команда играет с перепадами. В этом матче был явный спад. Собственно говоря, других результатов ждать глупо. Команда молодая. Этот сезон по-прежнему будет нестабильным. А летом кончается контракт с Тедеско и карусель повернёт на новый круг. Не олигарх ,миллиона не имею(Эдуард :( )Да и прокидывали уже со спорами.Однако готов ещё раз,забица на пятихатку бакинских.Если этот молодой и строящийся ФКСМ не будут прессовать судейки,по итогам сезона будем в лч местах.Где то так :) Кому интересно,пишите свои условия здесь,а потом в личку ;)
Тренер Спартака: "Одно очко на выездном матче заработали – спокойно едем домой." Надеюсь в Германию. То, что два очка пр....бали это вроде как нормально.
Из плюсов: давно мы в Уфе не забивали, сейчас получилось.
titi, до игры возмущался отсутствием Бакаева в старте, сейчас пишешь, что он деградировал. И где логика? Нафига в старте деградировавший футболист?
Такие вещи тоже надо контролировать - контракты вовремя заключать. Мы тут в явно пройопе все эти годы, факт... Ну а на что еще надеяться? Все уже все написали.
Нет никакого нефарта. Просто у кумиров низкий уровень исполнительского мастерства. Он позволяет отбиваться, бодаться, бегать туда-сюда, бить как придется. Но не позволяет решать эпизоды. Есть хорошие подходы. Но когда надо тупо решить - они либо теряют мяч, либо тыкают в сторону ворот. Беленов сегодня никаких подвигов не совершил, абсолютно. Обидно, отдали свои очки Поляна уникальная ... Под руководством Вадика, наверное, сутки сушили ). Мяч еле ходил, только пешком и играть.
Сегодня просто не повезло, бывает. На нормальной траве раскатали бы Валентиныча под орех. Бакаев вышел не очень .. дриблинг, отдавать после второго надо было вправо и от него же получать , но пошел дальше на двоих и .. потерял . . глупо ..
Сыграли против Сочи+судьи вничью. Каммент отстой, проиграли дну.
Вынесли Терек - такого слабого Терека ещё не было. Ничего особенного соперник дно. Сегодня Уфу записали в 12-15 место уровень. Ну ну. К концу года уже 6-7 команд будет уровня 12/15 и дна. Хорошая игра, упустили свои, но не дали кроме гола ничего создать. Привычно доебались до тренеров, Умярова, Крала. Правильный совет дали - наберитесь терпения. 90 очков в нашем чемпе ещё никто не набирал А про защиту почему не пишем,абсолютно пассивная.Уфа спокойно перед штрафной мяч перекидывает друг другу,а в одном моменте наши,как завороженные стояли на линии штрафной и ждали пока уфимцы удар нанесут и не атаковали их!
Против такого автобуса нужен игрок с мощным точным ударом.
Какой был у Помеса, Фернандо, отчасти - у Глушакова. У нас же либо лупят по воробьям, либо тычут несильно в руки киперу как Соболев с Понсе. Главный вопрос - могут ли эти игроки прогрессировать. Или это их потолок. Физически все в порядке, это гуд. Но технически .... Блин жалко, такое ощущение что вот чуть-чуть чего-то не хватает. С подачи Гены Увар1969.
*** Не олигарх. Мильона не имею. Не отдаю обиду хмелю-змею. В анализе смешон. Не верю в ВАР. И чувствую -- вот то же, что Увар. А так "болеть", чтоб всюду зреть г..но, Не научусь я, братцы, всё равно. Я поспорю. Очень часто футболисты не успевали к адресованном у мячу. Показалось, что именно из-за того, что мяч летел быстрее обычного. Своё надо забивать. В чемпионском сезоне бы один да залетел, вытащил Беленов и пеналь и автогол. У нас 5 замен, почему не пытаемся дожать в последние минуты когда Уфа уже на жопе у штрафной? Ждал Тиля, но может ему противопоказан пластик?
Резуьтат плохой - недобрали с Сочами, не добрали тут. Потихоньку этот недобор и затащит нас в середину таблицы ещё до прямого стыка с первой тройкой прошлого чемпионата. А будет КБ общественность возмущаться по поводу того что вар не дал перебить пенальти? Или теперь уже можно начинать предъявлять по игре?
titi,
Ждать от этой команды того, что сотворил "детский сад" Ярцева нельзя. Сразу они не заиграют :-(. Между качеством игры и результатом, выберу, наверное, результат. Мне больше импонирует 1-0 от Карреры чем стеночки и забегания от Аленичева и Кононова. А так ... как правильно написал mmmmm, "Мы проиграли 1:1". man26,
Логика простая! Когда в команде есть системнообразующий игрок, то вокруг него надо строить команду и он,как лидер, или ведущий игрок всегда должен быть в старте,если здоров. Иначе он деградирует,теряет мотивацию,начинает думать об исходе из команды. Тедеско уже уничтожил Тила! Он был лидером АЗ,а это клуб намного сильнее нынешнего Спартака. Теперь он взялся за Бакаева,который перейдя в Локо/ЦСКА станет звездой уровня первой тройки лучших игроков чемпионата. Я помню,как Бесков в 85 начал переводить в запас 32 летнего Гаврилова,который в тоже время блистал в основе сборной у Малафеева. Только Гаврилова вернули в основу в концовке того сезона,начали всех громить в чемпионате,разорвали в гостях Брюгге,ну и его голевой пас на Федю в Нанте-это была классика! С Бакаевым все закончится плохо с таким отношением. Он уйдёт к конкурентам,а на его место будут ставить 3-4 полузащитника с упором на оборону. Что то слишком много надежд на Кокорина - Спасителя.
mmmmm, Пока привыкали к синтетике пропустили гол на второй минуте игры. Головой с углового.
Ничего себе . Тедеско походу просто не умеет встраивать игроков в свою игру. С таким подходом ни один серьезный клуб его никогда не позовет. Три ведущих игрока команды (а Тиль конечно потенциальный лидер) гнобятся на лавке, так как куда то не вписываются. А то что остальные вписываются максимум на 6-7 место, это не важно... Такое впечатление что сюда приходят не за команду порадоваться а обгадить. "Чем футбол смотрите?" (c) Борзыкин. Во-первых, Спартак в Бесковские времена ВСЕГДА мог сгонять 1-1 с каким-нить Жальгирисом дома при Феде и Роде в полном здравии (видел с трибун), ну вот например AEK в купках 0-0. При огромном количестве запоротых моментов. так шо не 3.14ите если не знаете.
Во-вторых, опять же, НЕ видеть прогресса игры в пас, при стандартах, использования флангов, НЕ тупых навесов, ударов и вообще симпатичной в общем инры только предвзятый не может. Нужны звезды в составе? ну откройте счет в Банке, скиньтесь на три четыре лимона кврозелени, купите Арнольдычу Мбаббе да хоть Гризманна, какие проблемы то бнх? он тока порадуется. Или вам Мямлю не хватает чтоб сравнить качество? Тьфу, вроде матч хороший посмотрел. Наверное тока я один.. Херово у вас с критикой konp, Контракты контрактами,но они-то кроме контрактов вовремя еще и денег просят ого-го.Чем круче навыращиваещь тем круче запрос.А тут не забалуешь особо. Только у таких"сильных агентов",как у Ломовицкого иногда что-то получается))
Волшебник, Сегодня у Соболева было 3 момента чтобы забить. Причём таких, которые он в предыдущих матчах забивал. Что это, если не нефарт?
Недостаток исполнительского мастерства - это когда игрок действует по принципу ББББ и при этом вообще нифига не забивает. mp, и это была первая и единственная более-менее опасная атака Уфы. mex, +100500 в карму! полностью согласен с написанным Когда после не совсем удачного резалта, как сегодня, зайдешь почитать под пивасик книгу, почему то стойкое ощущение, что попал не на гостевую книгу взрослых болельщиков Спартака, а на форум какой то школоты, переигравшей, кто в менеджеры, кто в фифу))))).
Хотя, да. Забыл, у нас жопой смотреть, это модно. И вот жопой делать выводы безаппеляционные. Даже нет, не так. Вся аналитика о конкретном %playername% строится на двух китах: личное отношение, либо как сыграл в только что закончившейся игре. :-D Аналитон полная хуита, оставьте это дело профессионалам, а то иногда из глаз кровь идти начинает. :-D
Пожалуй соглашусь с этим. Тиль "одел" тирольские штаны. С Кутеповым непонятно что происходит, хотя, ПСМ, он сейчас не сильнее Маслова/Гапонова. Оценить его сложно, так как не играет. С Бакаевым непонятки стали твориться. Но менять тренера сейчас нет смысла. Не вижу кто может придти лучше него. У Тедеско хотя бы идеология видна.
Просто пересмотри, с чего начинался тот угловой. Ошибка на ошибке, чуть вообще себе не привезли. mmmmm, Ну так не пенальти же.Угловой все-таки.
Ну так и разминка на этом газоне была до игры минут сорок. Не прочувствовали? Alex1977,
Вот! Чистейшая правда! Главные денежные активы Спартака Тедеско превращает в пыль! 16 млн актив он похоронил. Бакаева за 10 с удовольствием купит любой клуб первой 3 чемпионата. Зато копеечные отстои,за которых на рынке никто не даст даже 1 млн (Маслов,Умяров) в основе Спартака. Неужели вы не понимаете,что Тедеско просто обесценивает актив Спартака,делая ставку на копеечную серость? Не могу не плюсануться! Ну не повезло чуть, играли вполне неплохо. Я местами пропускал, курить ходил, но кроме гола у уфы и не помню ничего. А к федуну одна претензия, не про звезды, а совершенно в другой плоскости. Известно всем - против автобуса работают два основных средства.
Физически продавить (после навеса с фланга, приемлемого стандарта) и индивидуальное мастерство. Сегодня обосрались с обоими. Главный продавливатель лажал постоянно (соглашусь с тем, кто писал, что проебали сегодня именно из-за Соболева - так срать по своему основному амплуа "не можно"), а с личным мастерством вообще беда. Герой последних дней Ларссон, ИМХО, немного заматерел, вальяжно недобегал на недоумении "хуле ты мне недодал?", ничего плеймейкерского из прошлой игры и рядом не было, точку не забил (ну ладно, тут не свезло реально), не помог там где надо было, в общем. Обидно, после трех игр с говном отстали серьезно, обозначили, так сказать, свои притязания. Невеликие. ЗЫ. Ну хоть без договорняка, тут Федуна надо похвалить, не прогибается, хотя всё вроде говорит "за", ан нет. Но хоть бы кто слово объективное сказал сквозь "Федунгандон" стандартный, я бы на месте Eaglesias извинился, конечно. Впрочем, "думай сам, господь с тобой" (БГ) Похоже Тедеско уже пора
Викторина!
Сколько времени продержался бы на своём посту главный тренер любой конкурентной команды Европы,у которой 2 самых дорогих игрока сидели бы на лавке и при этом клуб все равно не показывал ничего?
Какой прогресс в пас?При сильной передаче,никто не может мяч погасить при приеме,сразу отскок мяча и потеря.А Три паса подряд на несколько метров не в ногу.Может синтетика конечно,но мне кажется что слабая техническая оснащенность!А про молодость,может Аякс вспомнить и когда играть если не в молодости!?
Коренная проблема вовсе не в игроках и даже не в бабках. Ну, куплю я ему Мбаппе. Так он его продаст какому-нибудь ПСЖ - суетливо, в спешке и с причитаниями о ФФП или какой-то похожей лаже. Скажу больше. Принесу вот я ему алкаемый миллиард евров на блюдечке с газовой каёмочкой - хер он мне продаст ФКСМ. Не веришь? А ты у Комитета2023 спроси. Соврать не дадут. Неужели ещё остались наивные одуванчики, считающие, что проблему ФКСМ можно решить одними деньгами??? Чтобы лишить себя подобных иллюзий рекомендую одуванчикам поэксперементировать на малых суммах. Например, попытаться потушить мангал баксами номиналом по $100 и доложить обществу о результатах/ Alex1977, Тедеско прекрасно умеет встраивать игроков в свою игру - если они понимают его идеи и соответствуют им. Тиль или не понимает, или не соответствует. Думаю, что скорее второе.
То, что Тед не смотрит на ценник при определении состава - абсолютно правильно, на поле выходят игроки, а не купюры. Ну а называть Тиля главным активом при живых Крале, Зобнине, Джикии, Жиго - это отдельная степень маразма. Кстати, все перечисленные мной игроки в стоимости за время Теда прибавили. Не повезло, играли неплохо,они поставили автобус.
Это нормальные отмазки,против дна России,которое устроило в межсезонку распродажу лидеров и пропустило 5 мячей за 2 тура? Они нормальные только для тех,кто верит,что Уфа будет соперником Спартака в нынешнем сезоне. Поздравляю Уфу с вымученным очком. Такое футбольное нищенство еще поискать. Ну да ладно.
Не забили, не повезло, бывает. К команде претензий никаких. Почему поляна такая медленная? Может у нее лохматость повышена. Умяров у меня в этой игре - МоМ. Жемалетдинов пыжился-пыжился с края Маслова хоть что-то создать, не вышло ничерта, перешел в центр. Ну захотите обратно - милости просим :) Движения впереди, открывания под пас в разрез в позиционке тем не менее нет. Нужна игра на третьего, без нее встанем в прогрессе, когда все станут, как Уфа, стоять. titi,
хватит дрочить на Бакаева.Ему 24 и деградирует он сам,хотя если деградирует,значит был на вершине.А он был? Умяров второй матч нравится,видимо кто то (Хинкель) объясняет как должен действовать опорник. Такой Уфе и ПСЖ бы хрен забил,ей-ей. С Тилем никому ничего непонятно,это да,но сейчас видимо есть вариант,поэтому ,,берегут" Браво ВВ!
Оказывается Крал,Зобнин,Джикия прибавили в трансферной цене за время нахождения у Тедеско. Вы сделали мне день! Давно так не смеялся! Предлагаю попробовать Зобнина на воротах,там его ещё Тедеско не пробывал,есть вероятность,что там он ещё больше в цене подорожает. slava1, не мешай людям футбол тестикулами смотреть. некоторым на игру пох
Блян, уже который гендир по счету, а упорно не везет опорнозвизду и правого защитника.
Или мы чего то не знаем. Ну или не понимаем. К 10му туру если так пойдет можно сезон зачихлять Alex1977,
Пожалуй соглашусь.
Предвзятость безапеляционная зашкаливает... не надо прикрываться Бесковым, чтобы показывать свою предвзятость. По последним двум играм Маслов в тройке цз демонстрирует лучшую игру... Худшую - Джикия (которого Наполи "рассматривает"). Сам ругал Маслова, но не видеть очевидного, что парень прибавил - это предвзятость. slava1,
В нынешнем Спартаке нет ни единого игрока сильнее Бакаева. Я повторяю ещё раз! Если его гнобление будет продолжаться, новый сезон он начнёт в составе Локо/Краснодара/ЦСКА/Зенита,куда будет продан за 10 млн Евро и где станет лидером команды. А мы останемся с потеющим в каждом матче Умяровым, с которым будем бороться за 5-10 места с Уралом,Уфой и Ахметом. Nevladimirovi4, а тут ещё какой-то итальянский отстой под названием Наполи хочет Джикию купить. Представляешь, как мы деградировали?)))))))))
Мы в таблице на 7 месте. Это и есть уровень работы треннра и той игры,которую он проповедует. И это учитывая что играли только против слабых команд
Alex1977, вот и посмотрим по итогам 1 тура на место в таблице. А если ножницы нужны - это как известно к Семаку
…потеряли важнейшие очки…
Как будто не знали, как играет команда Евсеева… Непонятно, что придумал Тедеско? Катать весь матч и потом за пять минут до конца –навал? Одна атака! И пропустили… Опять проблемы в центре-не хватает интеллекта… Умяров пока выглядит идеально для команд среднего уровня, но если мы хотим успехов, нужны качественные игроки именно в центре… Бакаев почему-то полностью увял. Он выходит без особого энтузиазма, как будто он, по крайней мере, Неймар , который уже заслужил быть суперзвездой…Бакаеву ещё нужно биться на пределе возможностей в каждом матче, чтобы доказать, что он достоин играть в «Спартаке»!!! Никто не бьёт из-за штрафной???? А игрока ,который ,кажется, умеет бить, «маринуют» (Тиль)… Надежда «Спартака» ,по моему скромному мнению, Глушенков, но сможет ли он «настоять» на своём???или опять в «уТиль»… У нашей молодёжи такой шанс пробиться «в люди», но смогут ли? Боже "Спартак" хоани! Alex1977, если прибавить украденные у нас в 1 туре два очка, то мы на 1 месте
Уровень бог. Предъявлять за место в таблице после 3 туров. На аналитоне напряглись.))
titi, Умяров и Маслов последние две игры играют неплохо, реально прибавляют.
Напротив, Джикия часто стал косячить. У Крала в атаке мало пользы, пас неточный, все невпопад. Но компенсирует активностью. Ждем Кокошу и узбека. Глушенков зажатый какой-то. Наверное опять в аренду пойдет. Мне кажется,что у Тедеско есть время до 7-го тура включительно.
Если не попрет у него то попрут его. Хотелось бы что бы все-таки поперло уже и обошлось без очередных потрясений,но пока не факт что будет именно так. Посмотрим. Что нам ещё то остается Волшебник,
Против кого играли эти звёзды последние 2 игры? Если бы поставили вместо них любых 2 игроков Московского пивзавода взяли бы меньше 4 очков? Ты увидишь реальный их уровень против первой 4-5 России,где мы 70% игрового времени будем проводить на своей половине поля. Млин, так хочется чтобы любимая команда боролась за титулы.
Разумом понимаешь, с нынешним составом это невозможно. Но душой смириться с этим все равно невозможно. Поэтому так обидно когда такие потери очков с подвалом. Ну с лохомотами хоть будет любимая игра Тедеско, на контратаках. mp,
В его историю нужен край и опорник. Опорник наверное даже Фернандо пришелся бы играющий на опережение и обладающий пасом Фернандо рулит, зоба и крал таскают рояль Крайки носятся я тут поднял игровую статистику за три наших последних матча с Уфой
- с мямлей - с Тедеско - нынешний там всё настолько красноречиво, что даже много комментировать не вижу смысла в первом матче с суперзвездой Тилем мы нихрена не создали и проиграли абсолютно по делу. во втором матче мы имели небольшое преимущество и забили в конце два года (отменённый и не засчитанный). сегодня мы Уфу просто размазали по газону, не забили пенальти и ещё минимум 4 явных момента. я не знаю, какими тестикулами надо смотреть футбол, чтобы не видеть и не понимать прогресса команды опять начинается переливание из пустого в порожнее с Эдиком .. горшочек не вари .. )))
mentufer, Сравнил три разные Уфы с тремя разными Спартаками)
Когда у тебя в составе примерно 16 футболистов более менее одного уровня всегда будут недовольные тренером. Всегда кто то скажет, что он не правильно определяет состав. маринует или убивает игрока на лавке.
Выпусти сегодня вместо Умярова Бакаева - "Умяров только почувствовал вкус игры, начал разыгрываться, а его на лавку! За что выпускают Бакаева хз, а талант пропадает/уйдет к конкурентам за бесплатно". Выпусти Тила вместо Ларсона - "у Тедеско/Хинкеля крыша поехала от короны, не иначе, Ларсон феерил в прошлой игре, а его на лавку!". "Если Кутепов вместо Джикии выйдет - тут я даже представить не могу сколько страниц текста будет от хейтеров Кутепова! или если Соболева на лавке оставить - плач же будет на вторую Москву-реку. Ну и по опорникам - работа ведется - слухи такие /все как и хотят - с опорно-потным-негро-собакой/ Надеюсь, что в слове "хоани" вторая буква "р", а не "у". Смотрю, опять активно настаивают на отставке Тедеско те, кто гнал из команды Карреру! Может уже скажете, господа, кто вас устроит в роли ГТ? Евсеева, Парфенова и, еже с ними, не предлагать!
По поводу Бакаева.все игроки разминались прямо. перед нами. Так вот, разминкой я бы не назвал то, что делал Бакаев. Более того, перед заменой его снова отправили на разминку. Неспешным шагом подошёл, потрепался с другими, посмотрел опасный момент и вернулся переодеваться. Тедеско, поди, в этом виноват?
titi,
как было сказано ,, других писателей у меня нет" Привезут Лалу,Сантаре,поправится Коко,заживём. Стрёмный какой то пеналь на Комличенко.И на линии и спиной к воротам.Вот что втб животворяще делает) И ещё: если бы гнилая парочка Казарцев-Еськов не украли бы у нас победу в первом туре, то сейчас у Спартака было бы 7 очков за три тура? Это плохой результат?
Семин, Бердыев Dominecne, У парня все в порядке с борьбой и отбором. И четыре с половиной паса в пятиминутной нарезке )
В моём понимании наша трансферная политика сейчас - откровенный саботаж.
По ходу, тренера аккуратно так подталкивают к выходу. з.ы. тити вроде раньше умнее мысли писал, а теперь у него бакаев это суперстар. пока он уровня прет не прет, раньше вроде чаще перло, сейчас чаще не прет. строить футбол вокруг такого нельзя, да и он и близко не месси.
его взломали?) Глущ явно нервничает, очень хочет отличиться поэтому хуярит не глядя. надо чтобы ему сказали чтобы успокоился немного. Рома Зобнин пару раз из хорошей позиции ударил. И, конечно выше ворот. Почему? Обратил внимание, что он смотрит в момент удара на мяч, а не на ворота.
Очень много времени упустили в начале и середине второго тайма перекатывая мяч между защитниками, потом уж взялся Умяров (понравился) да поздно было. Играем плохо, конкретики никакой, схема уебищна. Тедеско убирать пока сезон не проебан. Можно бороться с этими игроками даже за ЛЧ
Во втором тайме два самых острых голевых момента (не считая дурака с рикошетом от защитника), возникли при участии Бакаева. Один его удар с линии штрафной, удачный подбор, но заспешил и сам удар, к сожалению смазал. Сказалось, скорее всего сидение на лавке. Второй момент удар Соболева из убойной позиции (ну Саша - бить надо же вниз!), после отличного прорыва и прострела того же Бакаева. Всем, такое впечатление, запомнился один, действительно, крайне необоснованный дриблинг с потерей на правом фланге. И все равно, мое мнение, Бакаев очень активно вошел в игру, а то, что он один из немногих, кто способен сыграть нестандартно у меня сомнений нет. Так что здесь полностью на стороне Эдуарда.
Я понимаю, что об этом неприлично здесь говорить, но и Тиль и Бакаев у Кононова играли вполне прилично. Возможно кто-то видит замечательную игру спартака при тэдеско, возможно так и есть, я дилетант и спорить не буду, хотя результат пока в целом такой же, но я плохо понимаю, почему интересные молодые игроки, которые до Тэда показывали хороший футбол сидят на лавке. mp, Андрей. по 7 турам полностью согласен. Да уже в ближайших трех матчах очень многое прояснится. mentufer, Ты чего, на медецинском факультете? Какие "тестикулы"? Ты на ВВ. Ну раз написал, ну два, ну сколько можно? Или ты считаешь это остроумно? mp, Уфа-то как раз одна и та же. Это мы изменились радикально
BM1964, я не могу подобрать другого подцензурного слова в данном случае. если кого терминология смущает - звиняйте А Бакаев и у Тедеско прекрасно играл. До того, как короной заразился.
бзднуул в лужу.,круги пошли веером,а сам, как обычно бывает у гнома,в домик.Волну пустил((( на русфу ,тем же самым занимался.жира поднакопил .там стало не интересно,перебрался на ВВ mentufer, тестикулы протри))
Какой нахер Семин
Хуемин mp, я футбол предпочитаю глазами смотреть
.
Ребята, предлагающие Бердыева в "Спартак", объясните, почему такой великий тренер никому не нужен весьма продолжительный период?
nad, Надежда, если абстрактно, то тренера чья философия совпадает с исторической философией Спартака (она, признаю, может быть разной и не сводится к пресловутым стеночнам). То есть ранний Каррера, как пример, безусловно ОК.
Быть просто хорошим тренером (верю, что Тэдеско хороший тренер) недостаточно на мой взгляд. Если конкретно, то предпочел бы (уже писал об этом) Черчесова, Карпина, Карреру или Спаллети. В порядке написания. Все варианты малореальные, но по крайней мере это реальные тренеры). Вместе с тем, убежден, что до зимы лучше быть с Тэдеско, потому что менять шило на мыло смысла нет, а он добротный профессионал. Зимой, если место будет ниже 5-го (пятого, Боже что я пишу?(( ), увольнять безжалостно. smistaser,
С этими игроками и с другим тренером разве, что не вылетели У нас ни уровня Крыховяка, Лаврена, Влашича, Барриоса близко нет игроков Какую нахуй лигу? Пить меньше надо BM1964,
позвольте полюбопытствовать - что такое вы нашли у тренера Черчесова связанного с философией Спартака? Ну веселый футбол Карпина могу понять, даже Спалетти. Но вот "раннего" Карреру и Черчесова не могу. Сколько слов было про "не то", "унылые 1-0" и вдруг именно ранний Каррера кумир. Да и позвольте узнать сам Каррера в Греции снова стал "ранним" или как? Опять начали лодку с тренерамт качать
Состав не хотите укрепить миллионов на 70? Молодого крайка за 20-25 И опорника за 45-50 Отдельно хочется сказать, что работа ТШ на замена сильно разочаровывает, который матч. Уфа во втором тайме центр поля два раза перешла, почему бы не к снять Маслова и выпустить атакующего игрока или Крала (от которого в создание толку ноль) на место 3 цз (если Тедеско так важно играть в 3 цз постоянно) а в середину Тиля, например. Варианты есть, вплоть до Бакаева на правый край когда Уфа всей командой в своей у своей штрафной, а Зобнин на свободном пространстве с краю не угроза чужим воротам.
А у Тедеско Бакаев и Глушенков выходят на замену за 10-15 минут до конца, что мы у Ахмата в большинстве выигрываем, что с Уфой очки теряем. Все очень предсказуемо((( Olddima, Тот тренер с этими игроками провел три(или четыре) месяца с самым первым и один с последним.
Нечего истерить, до лошаток три дня. Вот там и посмотрим против команды "уровня Лиги Чемпионов", лол
Без 70 млн обыгрывать Уфу никак нельзя? Berloga,
Патаму шо Очко хотели больше, чем 0 У нас нет решал По Тилу кстати тоже не понимаю, неужели так нас накололи Alex1977 Иногда можно, если случайно попадут Поставь Промеса и он почти гарантированно засадит пару Что-то... Как-то.... Всё средненько.
В команде нет "звезд". Команды - "звезды" тоже не наблюдается. Простите, но тренерского гения, тоже. Средненько. На память всё чаще приходит забытое: "покажи мне свою полузащиту..." С паровозом посмотрим...
у меня конкретное дежавю. ровно то же самое писалось перед началом сезона 2016/17 - и игроки не те, и тренер не тот, и вообще в чемпионате без шансов. как же мы титул-то выиграли? Великому тренеру нужно великое поприще. А оно у нас дефиците ))). (это шутка, на самом деле) Dominecne,
Так называемый ранний Каррера своими 1-0 прививал вечным лузерам психологию победителей. "Страусы, расправьте крылья!"(с). В Греции разве тоже не то от утомленных титулами местных ветеран?
Тила хотел лично Федун. Как и Давыдова с Дзюбой. Это чёрная метка. Да, а ещё, говорят, он и Бердыева хотел. И где теперь тот Бердыев?
Давай состав не будем вспоминать с Промесами и Фернандо, кто так может нынче штрафной сделать? Alex1977,
что бы без проблем обыгрывать Уфу и такие же команды - нужен класс - класс игроков и команды ..
Алексей,а ребята предлагающие туркмнена из колхозчи в тренеры ФКСМ,они точно ребята? :? что-то мне кажица,шо этим "ребятам" сгодица не только туркмен ,они рады будут и узбеку,который при Рашидове гонял один и тот же состав с хлопком .с Ферганы до Иваново.получая за это, очередную Союзную плюшку ;) nad,
7 очков после первых 3 туров против таких соперников было бы провалом,а 4 это полная катастрофа,если мы хотим за что- то бороться. Те кому нравится Тедеско, можете смотреть в таблицу и не замечать того,что мы играли против 3 днищ, а Локо успел сыграть с Краснодаром,а ЦСКА с Зенитом. ВМ1964
Тиль уже у Кононова начал сдуваться и у помошника его,забыл фамилию,плотно присел. Глянул краем глаза мусор-Ростов. Бежать -бороться было. Игры не очень. 2 очка отобрал Казарцев, 2 Беленов. Игра была на 9 очков, но это футбол. Olddima, перечитай внимательно, что именно и в ответ на что я писал
Уфа скорее не одна и та же. Хотя я за этой командой и не слежу. Но посыл твой на мой взгляд верен. Кое-что у нашей команды действительно начинает получаться. Надеюсь будем продолжать прогрессировать. Нам бы еще пару-тройку топчиков прикупить.. Могу ошибаться, но Бакаева по-настоящему раскрыл именно Тедди, переведя его с фланга в центр. А в том, что сейчас происходит с Зелимханом думаю виноват не тренер. slava1, Так помощник вроде бы одну игру всего провел))
Евгеньич, Бакаева в центр перевел предшественник Тэдди. Уж не знаю открыл ли он его этим переводом или закрыл)
mp, Может быть и предшественник. После перевода Бакаев заиграл намного интереснее на мой взгляд.
Dominecne, Ты меня с кем-то путаешь. Я ни разу в жизни не написал про Карреру "не то" или, что 1-0 это плохо.
Я действительно критически отзывался о игре Спартака и в частности о Каррере летом 17, когда мы один за другим стали отдавать очки ведя 1-0, 2-0. Именно в этих играх - с цска, локо, Ростовом, динамо и какая-то околопитерская команда, еще, ИМХО, а не с Уралом и Динамо весной, было проиграно второе чемпионство. У меня есть внутренние претензии к Массимо по его политике в Спартаке, но ворошить старое не вижу смысла. К тому же я могу ошибаться. Тем не менее, футбол Карреры в чемпионские лето - осень и в на следующий год меня в высшей степени устраивал. По Черчесову. Да футбол Стаса прагматичен. Но во-первых я помню игры с зенитом 3-1, с Селтиком, с тем же цска 1-1 (Янчик), где мы показывали очень зрелищный стройный футбол. То есть, так Стас играть тоже умеет. На ЧМ с деревянной сборной Россией, он аутсайдеров громил в одни ворота. Наконец, сам он помнит традиции Спартака. Да, может, он не самый приятный человек, но он Спартаковец. А то что он умеет работать с деревом, он доказал в сборной. Наконец, Черчесов тактически разнообразен. Я видел очень разный футбол в исполнение его команд. Мое главное недоумение по поводу Тэдеско (Дай Бог ему здоровья) удивительное однообразие творческих идей... Опять же, сравни с Каррерой у которого Спартак играл по разному, особенно в начале. В последнюю осень, там конечно что-то непонятное стало твориться... titi, Эдуард,а чтобы было,если бы ;) ...Флайерз судили так же как ФКСМ? Извини ,только НХЛ смотрю и понимаю из всей вашей несусветной бадяги. ЛЕ-ЛИ-РЕ. С тех самых пор и болею за Филу.
Умяров прибавляет. И сможет это делать дальше только через игры. Надо ставить. Как ставили и верили в того же Максименко.
Правильно здесь пишут, Наиль действительно обладает не дюжим футбольным интеллектом и может вскрыть оборону соперника одним пасом. # man26 »
Я думаю он спокойно отдыхает и ждёт предложения. Поменял бы неглядя Тедеско на Бердыева. Но этого не случится, а варианты замены Тедеско это Пилипчук и Евсеев. Поэтому ждём и смотрим. Вот Нагельсман тренер.
Вопросов нет. Но у него в команде сборная Австрии, а у тренера ПСЖ сборная мира. И что, РБ теперь должен теперь герра Юлиана гнать из клуба, пока новый сезон не проёбан? Ну, не знаааююю... Возможно, где-то на гостевой Лейпцига тоже водятся германчики-одуванчики, которые требуют уволить Нагельсмана... Те самые одуванчики, у которых при любой порыв ветерка напрочь сдувает с головки весь мозг. =============== Но хер с ним, с редбулом. Но тутошние потерпевшие каковы? Нет, я понимал, когда "гнали" Романцева. Избалованы были гонители. Думали, что под дверями сэры Алексы в очередь стоят. Я, хоть и с трудом, но понимал даже городских сумасшедших, призывавших гнать Карреру. Им же мнился на замену какой-никакой Клопп, чтоб атакующий футбол устроил. Но сегодня??? Это где же вы, прогонятели, мозг закопали свой? Вы, у которых ещё слёзы не просохли от расхуячивания чемпионской команды Спартака! Сегодня в Спартаке не набирается даже простого комплекта игроков для основы. Приходится неопытному крайнему защитнику Маслову переучиваться в ЦЗ, а Зобнину играть защитника. На лавке сидит молодёжь, стоявшая ещё в прошлом сезоне на вылет из ФНЛ. С этой командой немецкий тренер должен показывать футбол Бескова, Романцева и Клоппа? А не может, так вон его? ============== Ну, мальчикам-одуванчикам такая жизнь Спартака, его место в таблице поделом. Ибо нехер каркать всякую херню, сидя на суках. Но нормальным-то за что это? ================================ Я не считаю Тедеско выдающимся тренером. Он как раз такой, чтобы полуюношеский состав Спартака не вылетел в ФНЛ. А вот когда вы его выгоните, то нас всех ждёт кто-то из бюджетных русскоязычных тренеров, типа Пилипчука или возмужавшего в Химках Гунько. Ибо тренировать такой серенький состав ни один серьёзный тренер уже не соблазнится. да нет у нас игрока уровня Влашича, который решает моменты. Хотя Тиль куплен за еще большие деньги, поправьте если ошибаюсь. И вроде игрок молодежки, перспективный как же так Лень, вот ты лошара все таки. Получается что Абрамидзе и те селекционеры лучше (они Промеса привезли), чем Цорн?
Леня а зачем ты Цорна привел, а зачем Газизова? Чтоб узбек первым делом за Луи Витоном поехал? Видели как сейчас пробил Азмун, и как пробил Бакаев в похожей ситуации? Вот и разница.
У Уфы если что ушли два игрока Урунов и на Ф как то фамилия
Есть три уровня. 1. Делать. 2. Хотеть. 3. Говорить, что хочется. 2 - это болельщики. 3 - это РУ ФКСМ. Уровнем №1 в нынешнем Футбольном Клубе Спартак Москва не занимается НИКТО. Как только ты это поймёшь, всё встанет на свои места. Станет очень обидно, но не обиднее, чем сейчас. Sergyn, да гавно твой Влашич,тебе же в новом сезоне,на родных песках, об этом не раз сказали ;)
Увар1969,
Я болею против филадельфийских команд во всех видах спорта. К сожалению в этом сезоне Флайерз могут взять кубок. И хватит иллюзий! Мы потеряли очки с Сочи только потому,что с 10 минуты стали играть на удержание. Это больший позор и беспредел,чем все,что сотворил Казарцев. Ну а сегодняшняя потеря очков-это убогость нынешнего Спартака в целом,ибо класса у команды нет вообще плюс в составе минимум 2 игрока основы уровня ФНЛ. BM1964, поверьте ни кем не считаю. Просто было интересно мнение. Я его услышал - спасибо за ответ
Мы своего "Крыховяка" ставим справа в защиту. Бороться за 2 место реально вполне
Колю туда поставить бороться за ЛЧ? По-моему негативные оценки сегодняшнего матча, что называется у покеристов, result oriented. Люди смотрят на табло, а не на поле. После окончания прошлого сезона без энтузиазма оценивал работу Тедеско. Были определенные плюсы, но глобально лучше не стало и увольнение немца принял бы как должное. Но в текущем сезоне каждый из трех матчей в целом мы провели на хорошем уровне. Во всех трех играх получалось качественно атаковать и если бы не проблемы с реализацией, то забили бы больше (если не ошибаюсь, мы сейчас лидируем по количеству явных голевых моментов), при этом оборонялись на приличном уровне, пропустив с игры лишь однажды. Команда активно прессингует, много владеет мячом (первое место в лиге по владению), осмысленно атакует, если продолжим в том же духе (насчет чего все-таки есть сомнения), то результат придет и финишируем в районе тройки.
Эдик день на ВВ, а уже заебал((?
как родные пески, акстись, на регистрацию мою глянь agk,
Даю бесплатный совет,чтобы тебе было веселее меня терпеть! Купи акции Теслы или Амазона! Я в 2000 купил Теслу по двадцать баксов за штуку,а продал недавно по чуть дороже тысячи. Вот так миллионы и зарабатываются Посмотрел бомжей и коней. Ладно бомжи, но даже кони по сравнению с нами выглядят на голову сильнее...
Alex1977, Я тоже глянул. А что они создали кроме удара Влашича? Ну еще без мяча много бегали
Не понимаю, почему мы сегодня обязаны были обыгрывать Уфу.
Уфа - крепкий середняк. В прошлом сезоне (который и не заканчивался, считай) 5 очков у чемпиона отобрала. Играл сегодня Спартак лучше. Могли выиграть? Могли, конечно. Игра есть - очки придут. Хватит ныть. Rami,
Против кого в играли в этих 3 турах? Кто из этих 3 команд в итоге поднимется выше 10 места? Если мы против Сочи 80 минут отбиваемся,сколько раз перейдём центр поля против Зенита? Фанстер в твиттерах правильно написал
Из говна и веток команду не построишь Dominecne, В таком случае, спасибо за диалог.
titi, Ты что-то продешевил раза в два если не больше.Тесла-то в районе двух,а Амазон вообще уже дороже трех
Вот как они так по мячу бьют? Я про гол Баварии. Это ж как теннисной ракеткой захреначил сейчас голешник!
Французские негры нравились больше, но Бавария, есть Бавария, особенно после попадания Лионом в штангу. Сразу вспомнилось как мы играли с Баварией. И вроде первый тайм на равных, четыре своих не забили, а потом немцы в своём стили - взяли что хотели. mp,
Понадобились деньги. Вытащил в 57 раз больше от вложенного. А вообще,испытываю грусть и печаль! Надоело опять болеть против Зенита,а не за Спартак в ЛЧ. И похоже не скоро это изменится.
адекватные люди это и так понимают а неадекватные всерьёз несут чушь насчёт того, что мы с Сочи от обороны играли Alex1977,
А Бавария сейчас не контратаками голы штампует? Тоже от обороны играют и отбиваются? zmeya, Ровно такой же момент с развитием атаки был сегодня у Понсе или Ларсона. Но катнул в нижний дальний, а не вколотил как баварский негр в дальний верхний
Бавария прессингом давит. Какие нафиг контратаки? Давно я не видел столь тотального преимущества одной команды в ЛЧ на протяжении всего сезона!
Баварию даже пандемия ничуть не притормозила. Alex1977, каким ещё прессингом? Бавария с 10 минуты на удержание играет)))))))
Сегодня понял, что впервые за 40 лет боления за Спартак, в команде нет ни одного игрока за которого бы переживалось персонально, и за игрой которого наблюдать было отдельным удовольствием. Да за команду болеешь, переживаешь, но при этом на поле вообще некого выделить. Понятно, что защиты это в меньшей степени касается, а вот п/з и атака как-то серенько, шаблонно всё.
купи у нас по-братски гуся. он тебе в хозяйстве пригодится, да и у нас деньги на негру будут. Sollvik,
Угу Продать Промеса и Купить Тиля Необъяснимо
На своей половине поля? Это как раз те самые быстрые переходные фазы, о которых мы днём говорили. Модернфутбол во всей красе.
у нас как бы в этом году одни теже играют, а до сегодня чья игра доставляла удовольствие? Ты правда видишь что то общее в игре Баварии и Спартака? Не прикалываешься? Тут звенят тестикулами,
Продают акции, Мнят себя все макулами, А реально всё - факции...
А ты не видишь? Ты сегодня в какой микроскоп разглядел уровень коней на голову выше нашего? Ты так и не ответил на заданный тебе ранее вопрос. Лёша, не надо анализировать, смотри сразу на табло. Сегодня забил бы Соболев свои моменты и была бы игра, не забил и игры нет. Вот и весь твой анализ матча. На каком же неземном уровне физическая готовность немцев!!!
Все пасы раздаются с силой удара по воротам. И принимаются чётко, без проблем. Аритмия игры в атаке поражает воображение. Все ускорения в атаке через центр производятся с фантастической синхронностью на максимальных скоростях. Взрывной встречный прессинг целой группой игроков, точно знающих, что и когда делать. Какой волшебный порошок нашёлся у Флика, чтобы унылая команда, находившаяся в середине таблицы ЧГ, с его приходом начала рвать всех подряд? Футбол хорош уже тем, что, как только думаешь - я уже видел всякое - а он наносит всем твоим представлениям об игре неожиданный удар под дых. Поле говно, и мяч совсем не катится. Даже обсуждать нечего это башкирское говно.
Посмотрим, что будем с деффками - будет первый более-менее определяющий матч для новой команды и для понимания, за что мы будем бороться. Однако начинаю нервничать из-за отсутствия ПЗ и ОПЗ - так никого и не привезли, и даже намёка нет. Надеюсь, реально рынок тяжёлый, и надо подождать, а не что-то другое Пропасть,глубокая пропасть.
Возьмём вот 91 например. Спартак против Марселя-Баварии-ЦЗ и сейчас: Зенит против Баварии ПСЖ и др. К чёрту сборные мира в клубах,хoчу ,как ,,при бабушке"
Значит, у тебя будет 1000 долларов, когда ты проиграешь мне спор? :3
Я вижу. Ведь и деревянный Буратино похож на человека. Просто материал разный. "Из пахучих завитушек, стружек и колечек" (Окуджава) Мне одному показалось, что Уфа во втором тайме была совершенно не против, если бы Спартак выиграл? .Евсеев конечно страшное лицо делал, Беленов прыгал, но в целом, дома, с таким положительным сальдо в последние три года..и так как то вяленько..не..точно показалось..
Вот если бы уже привезли, тогда я стал бы нервничать. Это означало бы, что я не до конца понимаю стимулы и логику Федунолукойла. Пока же, всё идёт по плану. Деньги истрачены, результат чуть меньше, чем никакой. Ровно как год назад. Не показалось. Уфа тупо сделать ничего не могла, а мы не смогли воспользоваться. Потеряли 2 очка.
100% - отсутствие класса у команды и ТШ. Молодо-зелено... ((( Дофига ошибок в передачах и в мышлении на поле. Главное - тягомотно. Никто не знает что делать. Катают мяч без мысли и без толка. Очень замедляет игру Джикия. После таких игр понимаешь, что уровень нынешнего Спартака: 5-6 место. Увы. Покупки нужны.
Ничего, что она в 2003 образовалась? # titi » 19 авг 2020 18:37
А сегодня имеем -4 очка в 3 турах против самого дна России --- минус 2 из них - судья. да и вообще сочи и уфа в районе 10-го места будут в итоге, а это не самое дно, да видимо и вообще не аутсайдеры турнира-то. Наконец посмотрел в записи. Жаль, конечно, потерянных очков. А так играли вполне хорошо, немного не свезло с реализацией. Для игры с автобусом моментов было более, чем достаточно. Состав после замен мне понравился больше. Думается, что 3 нападающих - перебор. Ларсон вроде играет "Бакаева", но Зеля, как по мне, гораздо креативнее. А Ларсон мог бы меняться с Понсе по ситуации. Те кто пишет, что Умяров был плох - либо ни хрена не понимают в футболе, либо (что много вероятнее) просто (как обычно) предвзяты. Наиль, совершенно очевидно, был сегодня один из лучших (по мне - так лучший). В прошлой игре он, кстати, тоже был вполне хорош. Это уже такой трэнд на ВВ - поливать всех наших молодых.
suslov,
Я все придумал. Не обращай внимания! Ценитель,
Вряд ли.Там с кредитом на стиралку была какая-то проблема.Сам рассказывал) Летел в самолете.Игру не видел.Глянул обзор. Моментов 5-6 голевых.У Уфы зеро.Кстати Вадик в том году у коней и бамжей по 4 очка забрал. Но радостные поклонники мямли вылезают после каждой потери очков и пляшут на костях Тедеско. Если с судейством второй матч всё ок,то Федун молодец.И можно уже порассуждать о футболе. Ещё недавно при том что творили мрази,рассуждать было не о чем. Что до футбола,то согласен с Rami.Обязательно будем биться за тройку. А если таки купят кого все ждут,то и повыше заберемся. Вот сейчас как кончится заряд в батарейках...
Забей Ларс он и половина людей здесь даже не было бы.....а так конечно Тедеско мудак что Ларсон не забил пенаььти
Как в Вашу голову приходят одновременно взаимоисключающие вещи и Вы считаете их достойными публикации?? Никто не знает, что делать и при этом куча моментов против автобуса. Очень замедляет игру Джикия!!!! он наверное выполняет под 70-80 передач за матч у чужой штрафной.. не меньше. 100% отсутствие класса - это сколько в остатке? на ФНЛ за последнее место зацепиться хватит?? Если что в этом календарном году Уфа как то не была замечена в раздаче очков. А тут раз и всего один момент за игру. а остальное время судорожно отбивалась от сырой, низкоквалифицированной команды, в игре которой ни мысли, ни мастерства. Все передачи исключительно на Джикию, да и Джикия тормозил игру - постоянно делая передачи Джикии. авоська,
Брехня! Кредит на стиралку выплачен полностью,сейчас выплачив за микроволновку. Правдa, 2020 Lexus RX350 with premium package заплачен наличными-$48175 including taxes and documentation fees. nad » 19 авг 2020 17:59
... И еще, снимателям Тедеско, пошли в ж-пу! Вы уже сняли Каррреру, кого в замен получили?! Надя, я к Тедеско хорошо отношусь. Но при всём уважении - он совсем не Каррера, даже рядом не стоял! Он скорее пока только Якин, и когда его снимут - никто по нему горевать особо не станет, даже Славик ментуфер…))) Уж как он Цорна восхвалял год назад, а теперь даже и не вспоминает, другого кумира себе нашёл... :D titi » 19 авг 2020 18:03 ...А если без глума,то если Тедеско не уволят в ближайшие 2 тура и этот сезон потерян... Эдик, а если без глума, то этот сезон потерян уже очень давно и абсолютно вне зависимости от увольнения Тедеско, ещё летом 2018 года. Когда Алекперов объявил о стагнации бюджета и возврата курса на экономию. Открою тебе тайну - если мы сейчас этот курс не поменяем, то и следующий сезон будет потерян также. Пока небольшой шанс есть (на убеждения Газизова, кстати). Так что когда будешь отдавать штуку Ценителю - знай, ты проиграл не сейчас, и не из-за Тедеско. Ты проиграл ещё в 2018-м году, и только из-за экономии луковцев! titi,
Рад за тебя Эдик.Но это несерьёзно. Ты же наверняка знаешь,что в Москве на таких машинах студенты ездят) тебе нужны возьми и купи , а федуну и так сойдёт. и вообще , что вы хотите , Спартак, как бы есть , борьбу за золото , как бы ведёт , усиление , как бы купили , правый защитник и опорник , как бы ищутся , и их вот-вот , как бы купят .Подводим итог : сейчас в Спартаке , как бы всё ништяк блять . А если серьёзно , то это та же самая команда которая в прошлом сезоне чуть не вылетела в пердив , с чего вы взяли , что в этом будет лучше .
Тока хотел написать Но не студенты, а студентки Машина дочки))) 77-й и тити вдвоем качают книгу. Формируют негативный фон :)
Вы конкретно чего хотите сейчас? :) Чтоб убрали Тэдди? И назначили Парфенова/Булатова/Пилипенко/Евсеева? Мы должны были играть намного сильнее, чем в июле? Без новичков. Но мы играем сильнее, чем в июле. Если по-вашему, мы не боремся за 1-е место, то тогда чего переживать за результат??? Я вот хочу 1-е место, я переживаю. Но если по-вашему, мы бьемся за 5-9е, то очко на выезде против 10-й команды лиги - это хорошо. Или я логику не понимаю... Бакаев сейчас не тянет, Маслов справляется не хуже Кутепа, за Тиля сам переживаю. Но видимо есть причины. Особых проблем не вижу с составом. Должны всю поганую лигу прибивать из матча в матч, что и жду, что и будет. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


