![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 20.07.2022Революции устраивать не надо. Просто нужно перестать ходить на футбол, да и все. Пусть новых набирают.....
Как им спорт нужен и в частности футбол, мы наблюдаем давно уже....
Бешено плюсую. Занести в скрижали. Щитаю - это блестящий вводный тезис для предвыборной речи претендента на пост главы судейского комитета. Между прочим гол Мозеса могли и отменить из за пассивно-активного офсайда Соболева.Про ,,нахождении на одной линии " объяснили бы. Недороботка бокового и ВАР?
Футболисты узнали,что со второго тура можно толкать соперника шипами и ничего за это не будет. "Где шипы, там и розы"
1. Соболев спровоцировал Шелию на пинок? Вероятно да, иначе на кой вообще было лягать.
2. Соболев должен был падать после "толчка шипами"? Наверное, нет. 3. Сыграла ли репутация Соболева в принятии решения? Тут и сомнений быть не может. Когда читаю вещи из серии "Федун не при чем, Федун не дурак, в РПЛ все равно ничего не дадут выиграть", мне становится стыдно.
Те, кто так думают - самые настоящие лузеры. Федун ответственен за КАЖДОЕ управленческое решение в клубе. За постоянные смены векторов, тренеров, спортивных директоров, за нахождение в РУ клуба своего родного братца и своей жены. Или вы серьезно считаете, что ему перед сезоном звонят из администрации сами знаете кого и говорят: "Леня, пора менять вектор!" или "Леня, создай жене телеграм-канал!" Вы о чем вообще? Arcade Fire, в общем, удалять надо было Соболева, да?)))
Arcade Fire, а вы точно на той гостевой??????))
Точно не на той.
скорей всего, они узнали, что можно лягать шипами- игрока Спартака ... Был бы рукаку ещё полгодика назад на месте Соболя или в этом матче у наших ворот:
Борьба была за пределами вратарской,нарушения со стороны форварда не было,вратарь совершил хамский поступок,мяч в этот момент ещё не вышел за пределы поля. Итог:красная карточка и пенальти. Кто-то сомневается?Я нет. agk, будь на месте Соболева кто угодно другой, вероятность удаления, которое обычно в таких эпизодах случается, выросла бы в разы.
Он же стал как красная тряпка для судей. Был эпизод до того, похожий на пенальти, но там даже речи не шло. Я уважаю его за попытки заработать пенальти, но они очевидно перестают работать. Arcade Fire, то есть Соболева можно бить "до крови"?
Поскорее бы второй тур. Устал от беспредела первого
agk, Соболеву кто-то запрещает отвечать? Можно как Рыбус, устраивать драку на каждом месте и удаляться, а остальным исправлять, играя в меньшинстве.
По разделу "Этот день в Истории" сегодня летний хоккей, "Константин Симчук, "Атакуй!" Первая встреча с кумиром"
Там опять судья из Питера. Беспредел продолжается
Да,кажется, первый матч был уже недели 2 назад...А второй ещё нескоро. Не должна команда подаваться истерии, хоть команда у нас эмоциональная. Соперники ещё не раз будут провоцировать на действия. Если в первом же туре наказали бы судью, все судьи начали бы судить по другому Спартак. А это не нужно понятно кому.
Беспородов будет судить мусор с педой.
ЧТД. Дело даже не в том,что он из Питера.Вилков например был из Нижнего.А Лампочкин когда-то хорошо нас судил.
Главное,что опять судья очень стремный и с плохим бэкграундом,который тянется еще с его папы. После этого матча можно будет понять точно откуда ветер. Если с тереком можно грешить на местную ауру,то Галицкий в таких делах замечен вроде как не был и будет окончательно понятно,что бамжи ссыкуны на всяк прибивают нас с первого тура. авоська, А если "они считают",что Краснодар для них опаснее и "прибьют" Краснодар?)))
Ты серьезно думаешь,что они боятся команду,в которой сплошной бардак,у которой новый тренер,которая после прошлогоднего десятого места даже по составу сильней не стала? mp,
Серьезно думаю.Они ссут всего вокруг. Пропустили удар от нас в 17м,от лошни в 18м. Теперь дуют на воду заранее. авоська, От нас удара они пока могут не ждать) Это вроде как сомнений особых не вызывает.
Скорее в Грозном "местный колорит",а вообще это уже "личная неприязнь" между судейским корпусом,так сказать,и нашими мудрыми руководителями. Заговор можно не искать. Сами опустили себя на уровень середняков. mp,
Никто не знает как пойдет.Такой же бардак был в Спартаке перед Каррерой.И вылет от петрушек в еврокубках. А два очка у нас уже спиздили.На всякий случай. Был такой древний мудрец, Конфуций. Так вот он говорил: "Если с тобой никто не спорит, не спеши радоваться и думать, что ты абсолютно прав. Возможно, ты просто у всех давно в игнор-листе"
Они бояться не команды Спартак который 10 места занимает.Они бояться Спартак как течение. Если дать ему проснуться оно вынесет всё вокруг. Поэтому пытаются в зародыши силу останавливать. По матч-тв покажут только 2 матча тура из 8..
Зато показывают сериал "Побег" (про тюрьму). Наверно, кто-нибудь убедил Канделаку, что этот сериал -- про лёгкую атлетику.) Вспомнил историю,как в советское время один мужик в загранкомандировке убедил гэбэшника, что Эммануэль--фильм про борьбу рабочих за свои права в странах капитала..И они всей группой пошли смотреть. :D Край, Серёжа, не отставай от жизни ;-). (Я про должность Т. К., конечно.)
Говнобомжи боятся сейчас вовсе не Спартака. У них совершенно другие, неожиданные поводы для тревоги - ничья в Химках и очередная реинкарнакция сдохшей кобылы. Ну, с кобылой, возможно, ахтунг преждевременный и Урал Шалимова на самом деле крайне слаб. А вот потеря двух очков при крайне похуистической игре бразилцев их очень тревожит, только об этом и трындежь. :) А до кучи пошли сомнения по поводу новых бразил и формировании банды. Бгг :)))
Так что в Грозном нас душили не из страха, а из принципа. В Краснодаре неизбежен очередной скандал. [RoughBoy, Многовато выводов для одного сыгранного тура)
mp,
Сам удивлен, но своими глазами вижу главные темы на одном запоребриковом ресурсе. RoughBoy, Ну это на ресурсе.А в команде своя жизнь.
Парни, а почему: Бомжи ссутся/ нечего Бомжам ссаться?
А, например, "Мясо должно страдать! - Я сказал!" - разве не вариант мотива мелкого Миллера? "В Питере - пять!" зашло всему городу, это я точно знаю. Ну а почему в конце концов им нас не ссать.
Мы выиграли Кубок,выиграли тяжелейшую группу в еврокубках.Они примерно в такой же по силе в очередной раз обосрались. У нас есть реальные лидеры,которые могут в случае удачного старта и нормального судейства повести команду к титулу. Опять же когда Каррера принимал команду ни у кого и в мыслях не было что у неё чемпионский потенциал. Ссут конечно по любому.И прекрасно понимают что шапито с Суперкубком не даёт никаких гарантий. Ну и страдать конечно Спартак должен.Тут можно сразу двух зайцев убить. словесник, что, она успела соскочить? Шустрая ***. Матч-тв от ассоциаций с ней нескоро отделается.
Если бразилобомжей регулярно пожестче встречать с локотком, да в идеале по португальски тихо советовать "канай отсюда", то скиснут они очень быстро и убегут или на трамвах виртуальных пересидят. не тот народец, чтобы биться кровь из носу.
За расизм дисквалифицируют, бгггг:))) На уровне слухов:
Лукоил вводит в Спартак своих управленцев! Смешно, чисто поржать...))) Всё больше и больше случайных совпадений.
Штраф Абаскаль за выход из техзоны получил после первого же матча. В субботу светит удаление и дисквалификация за споры с судьёй? А драка в подтрибунке на какой тур запланирована? О чем пишем?
Спартак и Федун на глазах проср... наше усиление! Хендрикс не поехал на сборы с Фейенордом! Голландская звезда! Он бы сделал нас конкурентами бомжей! А наши не захотели возвратить его из аренды! Как? Вот же...! Очередной неуд клубу! Очередной неуд Федуну! Правда? :D # Nikiforoff » 20 июл 2022 15:52
За расизм дисквалифицируют, бгггг:))) Доверить миссию Мартинсу или Промесу)) Безбородов не справился,подключили Левникова.
Конечно боятся, иначе к чему была вся предистория с СК, к чему судейский произвол включается даже там, где "не надо" (как неназначение пенальти на Зиньковском и непросмотры ВАРа). Нас даже "мертвых", как застреленного тигра шавки, будут бояться... Покоя не даёт им наша история, наша популярность-народность. Как кость в горле им не Федун (кто это для них?), а Великий и Могучий. --------- Да и кстати хороший шанс поквитаться с этими миллеровцами, убегающими от подуставшего Хлестова на "свежих 10-минутных ногах", когда 2 сентября в Москве будет ответка ветеранского матча. Мало их раскатать, надо и забить голы унизительно. Уповаю на Тихонова. Да и обязательно ОИРу надо выпустить на 5 минут Мостового - пусть не языком поиграет на поле (Сразу скажу к его мастерству в бытность футболистом у меня никогда вопросов не было). Промесу нельзя, тут уже уголовщина будет, может и порезать, если возбухать начнут)))) А мартинс португальского не знаит. Бызысходность как есть ;-) Какая-то жесть с Пиняевым. Вдохнул травинку и рука отнялась. Никогда такого не слышал. :(
а в АПЛ, да и в других еврочемпах, ни одного матча не показывают по бесплатным каналам. и чо? ну и болельщикам Спартака жаловаться... вот по прошлому сезону, например: всего сыграно 240 матчей (стыки не считаю) из них показали по Матч 90 матчей - более трети (80), но менее половины (120) каждая команда сыграла 30 матчей, по 15 дома и в гостях расклад трансляций по командам: Спартак - 19 всего (9 домашних, 10 гостевых) Зенит - 19 (11, 8) Цска - 19 (11, 8) Динамо - 16 (7, 9) Локомотив - 14 (7, 7) Краснодар - 13 (7, 6) Рубин - 12 (4, 8) Ростов - 11 (6, 5) Сочи - 9 (7, 2) Урал - 8 (1, 7) Ахмат - 8 (4, 4) Нижний - 7 (3, 4) Арсенал - 7 (4, 3) Крылья - 7 (4, 3) Уфа - 6 (3, 3) Химки - 5 (2, 3) как видим, грех жаловаться - показаны почти 2/3 наших матчей (ровно 2/3 гостевых и на один меньше домашних) а лично мне важны лишь гостевые - домашние я смотрю на стадионе и тут Спартак впереди всех Сейчас в Питере. Гуляю по Гевскому. На углу Литейного бомж (гастоядщий) - дядь, дай 30 рублей!
Предлагаю: крикни "Спартак чемпион!" Для я, говорит за сотню крикнул "зенит - говно!" Самое интересное не то что
беспород назначен на 2 тур, а на нас лапу левника натравили, а то, что Турбин на варе, позвавший беспородов за пинок Шелии, даже не на что не назначен в пл, а понижен в первую лигу... Ага, против Спартака Заговора нет?!?!..(((( Да им 10 места нашего мало, надо ещё ниже...вот и сЦЦут сразу... а дядя Леня со своей "кроваткой" Срут....- как бы бизнес до конца Не потерять и бабки на Бирюльки новые...да и деток Море .. Что хорошо, конечно,...но почему За счёт Спартака Московского??? Короче...ПЖ...полная жопа (((( И как эти Твари провернули
Новый регламент про легов- Почти у всех команд сваливают, Только не у них...Бабла то Немеренно... Вот уже и почти все игроки Бразильцы... Есть в Питере и нормальные Болельщики- они не хотят такого, ноооо....Миллер знает, что не вечен с... Вот и Стригут быстрее титулы а нас Хотят все ниже и ниже... а федун Враг Прорвемся, куле, когда нить это блядство закончится, уверен.... А вообще други, посмотрев на наши мучения последних так 18 лет...я прихожу к выводу, что если любить Спартак в себе, то похеру какое место...ваще и во что мы играем...никогда не думал, что к такому приду, но реально в текущих обстоятельствах тем более ...
Я вот надеюсь сына старшего на урал спартак сводить, и мне эти эмоции стали важнее мест, трансферов и прочей херни...даже игры...кстати чем меньше нам терять, тем лучше игра)))) «Быль»!
Лет 10 тому назад, когда бомжи взяли «говноеврочашку»… Питер, ночной клуб. Я подошёл к ВИА, который «обеспечивал саунд». Попросил «поздравить от имени болельщика Спартака Зенит с их ПОСЛЕДНИМ успехом в Европе и исполнить песню «Зеленоглазое такси». Заплатил 3 тыщи Прокатило… ;) Доходы сравни в РФ и Англии--потом глупые вопросы задавай. ЭСК признала правоту беспородова во всех 5ти спорных эпизодах.
Охуеть.Гниды бамжатские.
А были сомнения? А чему удивляться? Все под пятой миллергрязьпрома. nad,
Надь...такие дни были(... С прошедшим тебя ДР и все равно- Побед Спартака!!! //// федун Жрет и не поперхнется уже который раз...Слабак(( Ну хоть раз сделайте что-то Резко... Многие поймут... Но пора уже... Ребром.. А уже который год соревноваться с Шулерами??? Нах такой Цирк((((((( Ответ ЭСК ничего общего с какими-то новейшими нюансами правил не имеет. Это четкий сигнал Федуну, а главным образом его Сумочке: будешь дальше выступать в своей телеге - хуже будет.
Не знаю чего там телится с акционерами Лук, сладкую парочку надо отстранять от руководства как можно быстрее - они исключительно токсичны. RoughBoy,
Токсичен весь РФС. Не только наша парочка. Бабло победило футбол. Там продажу билетов на первый домашний 31 июля открыли
Ну что сказать Верх не продают - на низ билетов завались (на сегодня занято около 3700 мест - абики ну и мож уже кто купить на матч успел) На B не продают Появилась возможность купить место на парковке P1 - 1000 р. Это около трибуны D Я балдею.
Бомжи, значит, нагло топят Спартак. Зарема громко говорит об этом. Федун громко говорил об этом. А у вас Федуну и Зарему за это, значит, долой? Я что-то не пойму, что вы хотите? Чтобы они (ну и мы все заодно) засунули рот в задницу и молча смотрели на то, как унижают уничтожают Спартак? Вы за такой подход? Или дальше пойдем? Начнем громко оправдывать бомжей, унижающих Спартак? Ну, чтобы нас не сильно унижали? Молодцы, чё.... :evil:
На футбол на автомобиле, в смысле за рулём - деньги на ветер! -- -- - - - - - - - - - впередсмотрящий » 20 июл 2022 22:17 Не будь Фе гандоном в плохом смысле, так кто бы его членами обкладывал да Зарему для кучи... Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке
впередсмотрящий,
Разница в том, что бамжи делают, а эта парочка только говорит. Есть куча методов поднять это гавно на поверхность, и это не болтовня в интернетах. Нужны действия. Действий нет. Какими либо угрозами ситуацию не исправить. А на поступки кишка оказалась тонка. Причём у большей части футбольного "бомонда" страны.
Говорит значит громко? А может ей заткнуться лучше и не отсвечивать? Кто там её говорильню всерьёз воспринимает? Она для тех кто сегодня рулит процессом, пустое место. По-моему очевидно, что чем больше она будет говорить, тем хуже нас будут судить. В назидание так сказать. впередсмотрящий,
Достал ты уже со своей Заремой. Нашёл тоже себе путеводную звезду)
Я то согласен чуть более чем полностью. Но для некоторых это важно Ранее отдельно парковку не продавали, только в составе билетов категории Platinum/Gold/Silver/Bronze А без FAN ID можно спартаковскую розу носить?
Государство разрешает, фанатка не одобряет, рекомендует кокошник.
Ну например хоть парочку методов, ну кроме совсем варварских типа разбития лиц, сжигания машин, телефонного террор и обоссывания подъездов этих продажных судей, как тут можно повлиять? sengoku,
Элементарно, Ватсон. Самая лежащая на поверхности. Поднимается волна от простых членов РФС по принятию Крыма в союз. Господа из Газпрома на это пойтить не смогут. Это явное нарушение общественной организацией Конституции страны. Это ещё не затрагивается вопрос о коррупции, махинациях и прочих нарушениях УК РФ. Там только копни... Копать правда никто не хочет. Там же все повязаны... |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


