![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 05.10.2024Добавлю ещё. Поллитровка стоила 2.87, а плавленый сырок 13 коп. Отсюда и возникло предложение "на троих", по рублю с носа без сдачи (см. памятник плавленому сырку на Дмитровской). К тому же четвертинка стоила 1.49. Так вот 1,49 в степени 2,87 равняется числу пи с точностью до 5 знака!
В ностальгии по прошедшему самым забавным является то, что в воспоминаниях это самое прошедшее рисуется очевидцами, как сказочная былина, где все девки красные, молодцы добрые, а брага мозголомная.
"Тот там был ценней находки, Кто мог больше выпить водки. От её величины Раздавались все чины. Скажем так, у работяги Норма триста грамм для тяги. У райкомовских высот Грамм примерно восемьсот. Кто долезет до министра, Там как минимум канистра. Ну, а член политбюро Должен целое ведро. Жизнь текла, как медовуха, И являла силу духа, Оптимизма беспредел Над страною гордо рдел. Репродуктор по утрянке Даст команду - сдвинуть склянки! И с заводов, и с полей Откликаются - налей! Все довольны, все при деле, Все гуляют на пределе. Море водки, спирт рекой. В общем, счастье и покой." (ДК) старичок,
Протестую, памятник на Бутырской! dispatcher,
У меня первая свадьба была 6 ноября 81. Так та тёща закупила ящики с водкой да шампанским ещё до подорожания и хранила их в тайном месте. Мудрая женщина, храни у меня, так хрен бы чего долежало... - - - - - - - - - - - - - - - - - Тема плавно переползла в день игры с ростовскими. А срача так и нет! mmmmm, "Рисуется" лишь, как воспоминание. Натуральное. "Девки" всякие были. Не о них речь. И от "сказки" нет ничего, ибо, быль. Была.. IMHO. ты "перегнул", реагируя. )
старичок,
На 1 вложенный рубль алкопайщику приходилось по 166 г водки и 30 г сырка. В спектакле театра на малой Бронной "Вы чьё старичьё" был персонаж, который за пазухой разливал на троих и 50 грамм оставлял себе за искусство.
Bestguy, ооой..взяли мы как то в юности этот Помир....брррррр..навсю жизнь запомнился...
Солнцедар пил мой дядя......амбре было на утро-мухи доохли...кстати недавно пробовал Вермут Массандра красный.ниче так)) Пс иногда баловались болгарским Слынчев Бряг кажется и Рубин
Что неясно насчет стадиона? Федун однозначно сказал в свое время, что стадион Спартаку остается. Зачем выдумывать проблемы? он не мудак, а человек, хоть и сильно богатый
Встретились красны девицы и добры молодцы.
Выпили. И стали добры девицы и красны молодцы. Быль.
Припоминаю что данный субъект ещё обещал сам Спартак в управление болельщикам передать. Да и много чего ещё наговорил сей гражданин, а уж подруга его и того больше. Если бизнесмен во что-то вкладывает свои непосильно нажитые, то убьётся, но отобьёт бабло любым способом... пересмотрел сейчас обзор нашего матча с мусорами. А Маркиньос все больше и больше нравится. Давненько у нас не было такого крайка в атаке, быстрого и способного один в один обыгрывать. Из последних вспоминаются только Промес, Макгиди и Быстров.
В моей юности был виноградный день. Вот это пойло так пойло) но с полторашки в говно, гарантировано))
И еще из угарного было говеное пиво Багбир в пятилитровой таре. Помню, мне как-то друг звонит, говорит "Димон, зайду в фифу рубанем?" -"да заходи, конечно" - "пивка взять?"- "ну возьми пару баночек, завтра в универ все-таки". Открываю дверь, а он сцуко с двумя пятилитровками стоит лыбится))) грит, ты же не уточнил объем)) В универ мы таки потом поехали, но было очень тяжко)) Курил я честер синий, пэл мэл и кент шестерки) кэмэл тоже ниче такие были) но уже лет 8 или 9 не курю и вам того же советую) Сегодня жду дубль от Угальде, так победим!
Вермут? Мэй би херрес или это какой-нибудь эксклюзив?
Это про будущее было, там они умеют нагнать. А про стадион - уже по факту. Конечно, всякое бывает, но стадион наш больше ничей не будет, он же сам по себе никакой ценности не имеет без Спартака. Вспомнилось.
На сажу я на крючок Рубль двадцать восемь И поймаю на него Золотую осень Сигареты вроде все обсудили. Спирт Рояль - даже нечего обсуждать, легенда. Времена студенчества. Красный, Чёрный и ещё какой-то Бык. Амстердам Максиматор 11,6%. После 2-х банок изумительное состояние. Бавария крепкая 8,6% Какое-то время было в продаже Тверское праздничное/новогоднее (привет Карелину). Крепость за 10% плотность под 20.. Очень приятный напиток. Ну и Амаретто и прочие ликёры с шампанским польского розлива для дам. А насчёт отбить - отобьет. Про жк всем известно. Но хоть убей, не верю, что он мудак. Он за Спартак болеет, а не за дырку, как принято считать
рожденный_ на_Дону
Никогда,ни о чём не зарекайся. там ф.к. Родина неподалёку. Да и Лужа пропадает. Карелин не соглашусь по Депо и Краснодару,пусть набирают очки,а вдруг. suslov, бля....портвейн Красный..сорри...
Господа, шесть часов до матча. Давайте сворачивать оффтопы. Хотя бы - из соображений приличия.
Допустимый офф - День Учителя, с которым поздравляю всех учителей ВВ. И особо - Володю словесника, у которого и семья педагогическая. ВВсем хороших выходных! И мира.
ВВсех - с Днём Учителя! slava1, Если бы сегодня был тур 20-й, то пусть набирают. Лишь бы не невские. А сейчас для "Спартака" важно несильно отставать от всего пелотона. Только из этих соображений такие хотелки. Сегодня у Брайна Джонсона ДР - 77 лет. "Два топора", как выражаются любители портвейнов и лотошники. Навскидку - редкий случай, когда рок-нап, уже с именем, не потерялся при переходе из одной команды в другую. Правда, альбомов-"титулов" в AC/DC побольше заимел, чем в Geordie. Но это на любителя. Помимо известных забойных голов-хитов, всегда пересматриваю у них "комбинации"- медляки "Oh Lord" и "Little Boy". Я мусор с утра вынес. На всякий случай...
Большое спасибо за поздравления!
Знаете, педагога в себе не погубить и через много лет после официального ухода из "системы". Когда-то это хорошо -- и помогает. Когда-то плохо -- и мешает :-). Но вот приходят в музей малыши, дети, подростки -- и сразу хочется к ним подойти и "повзаимодействовать" :-). И чаще всего получается "ко взаимному удовольствию". "Ростов" из тех команд, которые подходят "Спартаку" для красивых и уверенных побед. Они сами играют и дают играть другим. Но это всё при условии нашей стабильной игры, а её пока нет. Всё какими-то отрезками, хорошими и плохими.
На пятерых из 26 ТШ не может сегодня рассчитывать. То есть, выбор из 21. И самая головная боль - центр обороны. Литвинов уже наелся, Абена пока ведомый защ, Дуарте хандрит. Беспокоит и то, как будет с физикой у Барко с Угальде. Зато пузырятся три М - Маркиньос, Мангаш и Мартинс, отдохнули Зобнин и Рябчук. Победа над ДМ тоже в плюс к настроению в команде. Короче говоря, больше позитивных ожиданий, чем других. Лично у меня. Надеюсь, не оффтоп. Топ-20 лучших бомбардиров в, так сказать, постоянном "чемпионате Москвы" (с участием "Спартака", "Динамо", "Локомотива", "Торпедо" и ЦСКА, голы в ворота других московских команд, а также забитые за другие московские команды, не учитываются). ЦСКА во всех ипостасях называется ЦСКА, без разделения на ЦДКА, ЦДСА и т.д.
1. Сергей Соловьёв ("Динамо") - 40 2. Никита Симонян ("Спартак") - 38 3. Александр Пономарёв ("Торпедо") - 33 4. Всеволод Бобров (ЦСКА) - 31 5-6. Валентин Иванов ("Торпедо"), Игорь Семшов ("Торпедо"/"Динамо") - 27 7. Эдуард Стрельцов ("Торпедо") - 26 8-12. Алексей Гринин (ЦСКА), Владимир Дёмин (ЦСКА), Василий Карцев ("Динамо"/"Локомотив"), Дмитрий Лоськов ("Локомотив"), Сергей Сальников ("Спартак"/"Динамо") - 25 13-15. Геннадий Гусаров ("Торпедо"/"Динамо"), Сергей Родионов ("Спартак"), Галимзян Хусаинов ("Спартак") - 24 16-20. Константин Бесков ("Динамо"), Анатолий Ильин ("Спартак"), Валентин Николаев (ЦСКА), Квинси Промес ("Спартак"), Егор Титов ("Спартак")
Дуарте не хандрит, его просто не ставят. Пора Станко попробовать его в защите, а Литвинова - в полузащите. Для Руслана это - шанс развиваться в "Спартаке", возможно, последний. Не надо им затыкать дыры. словесник,
С праздником, Володя. Настроения, здоровья и побед нашей любимой команде! Береги Наиля )) Рад, что Слишковичу предложили пост ГТ, хоть и в таком клубе. Как говорил Мюллер: "Я люблю молчунов"
Помня, как тщательно Слиш изучал соперников--не удивлюсь, если он и Станко обыграет. Не предай Соболь нашу команду, сбежав с полуфинала--может, и остался бы Слиш в Спартаке. Карелин
Так обыграем Валеру,останемся в пелетоне.
Ну, а кому еще играть защитника с пасом, пока Чернов травмирован?
А в три центральных попробовать?
Было такое. Помню, где-то в середине девяностых с будущей первой женой гуляли по центру, вылакал две бутылки из горла, и на удивление самому себе так нормально прибалдел. Вижу на хоккее баннер про Саню Хрычару. Пересечься довелось пару раз. Удивительного мужества и жизнелюбия был человек.
Край » 05 окт 2024 16:46
...Не предай Соболь нашу команду, сбежав с полуфинала--может, и остался бы Слиш в Спартаке... Да уже все поняли - нашу команду тогда предало РУ вместе со Слишем, точнее их глупость, бездарность и недальновидность! Конечно, Соболь был не подарок, но нельзя же было настолько тупить! Об этом писали в газетах:
Массандровский вермут - то же, что явский пегас.) Но пил в Севастополе в 17-м году массандровский токай - понравился. Сколько раз потом бывал в Крыму, нигде токая больше не видел. Думал, сняли с производства. Всё, умолкаю. )) Максименко (к), Рябчук, Денисов, Литвинов, Маркиньос, Абена, Барко, Мартинс, Умяров, Николсон, Угальде.
Запас: Селихов, Довбня, Дуарте, Мангаш, Хлусевич, Пруцев, Зобнин, Зорин, Зиньковский, Бонгонда, Виллиан Жозе.
Тренер не будет просто так не ставить. На это должны быть серьёзные причины. Барко-Маркиньос-Николсон-Угальде в нападении. Это как в прошлый раз матч заканчивали (с Барко слева) или опять Угальде на фланге?
А вот ссылка состава на игру
RedQuite,
Соболев слил нас дважды. Первый раз еще при федуновской спутнице жизни.. Второй раз просто проваляв дурака весь прошлый сезон. Он не "не спартаковец", он - непрофессионал. Пусть ждет на бомжацкой лавке трансфера обратно к крысам. 4-4-2
Однако Почти Лохомотив, только Маркин справа.
Ох и упёртый же ГТ...
Бабич по какой причине не играет?
А кто справа в полузащите играет? Мартинс. Богонда в запасе. митхун, карточки
RedQuite, это для тебя, как евангелие? В оба уикенда Соболь играл, а в Кубке--нет. Неправдоподобная версия.
Бумага всё стерпит. Если это правда, то Слиш в Оренбурге провалится. ys » 05 окт 2024 17:49
Соболев - 3-й игрок команды в прошлом сезоне. Если он валял дурака, то что делали остальные? Край » 05 окт 2024 17:58 Опровержения не было, значит правда... А он упертый...
Перебор предупреждений, известное дело. Только Уголек раззабивался, так его на фланг. Не понимаю...
С одной стороны, известное сочетание (старинное, я бы сказал) в атаке - мощный "столб" и резвый "окурок". Приносящее зачастую победные игры. А с другой? С депо Маня бегал с бедным лицом, как потерпевший. Да и Шамар тоже бледно выступил. Ну, дело наживное, м.б., поднатореют и они, и команда.
(снова ёрничая)Алексей, Алексис проиграл конкуренцию, набрал лишний вес и от этого - скорость. Ну и вот.. slava1 » 05 окт 2024 16:52 Вячеслав, слова "при неизменном условии" в прикидках на тур означают - победа "Спартака". Шутка за 1000, не меньше, Ринат. Надо ёбнуть их сегодня!
ОЧЕНЬ НАДО! Питер все таки выиграл. Жаль. Но хочу отметить там какой то Москвичев(вратарь Оренбурга), хоть и пропустил с пенальти, но в остальном выдал матч всей жизни. Голов 6-7 лишил зенита. А потом от Акрона трешку пустит. Откуда они берутся с такой регулярностью?
Илич - №4. Несмотря на то, что спаслись от баранки на 90+4.
Он воспитанник "Зенита". И в целом, говорят, неплохой вратарь. Ну слава богам, хоть бангонды нет в составе
Хз, чего он там набрал. Но (ерничая) по нужде съешь и окурок в бороде.
У ПариНН сбой какой то в определении своих амбиций. Что Юрана убрали с середины таблицы, а в итоге стыки преодолевали героически, что сейчас. Понятно-город большой. Но выживание это тоже интересно Или правда наоборот,местная ратуша хочет вернуться в лучшую лигу. А команда очки набирает Ростов подходит без забитых мячей в последних матчах ... а у нас в центре новая связка ...
Алекс1975, Ух ты..Такую пословицу не слышал. Спасибо, записываю.
Пишут, Дуарте подбирают кого-то из агентинских клубов. Там, похоже, аргентские дела. Не удивлюсь, если Алексиса возьмут в тот, где играет его напарник по Парагваю. Если играет, конечно. Говорят Валерон неустает там установку в раздевалке повторять. Разгромить надо этот колхоз плацкартный
Валера, как "генсек" - неуловимый!
Что был у нас, что нынче, "по колхозам"... Когда найдётся главный, по навозам, Граблей водитель и "хирург" неповторимый!? )
Пословицу только что придумал :) Пользуйтесь, если нужно.
Да, что-то не в ту сторону начал гнуть линию. Ну ладно,посмотрим. Кому что доказать то хочет?
Угальде, что ему лучше не центральным? Так ему весь прошлый сезон доказывали. Николсону, что рано или поздно он научится ставить корпус и играть головой? Барко, что он крайний полузащитник? Так он из за этого в предыдущем клубе на скамейку загремел. Надеюсь, победителей не судят. Для меня лично это единственный шанс. Тоже не понимаю Шамара в центре. Он "прибивает" Угальде.
Если бы сам Николсон разрывал, то Мэни на подхвате из глубины, понятно. А то пока они друг друга "угнетали", в итоге играли -1 в полузащите. Угальде вообще никак с краю, хотя и отрабатывает честно. Короче, игра ответит. ВВперёд, Спартак!!! опять эта клоунесса лупоглазая нас судит, ну елки-палки...
Отличная у нас в хоккее команда. Но нужно где то вратаря взять...
Умярыч хватит проглаживать свои волосы, задумайся об игре!
ну и за что желтая Денисову, идиот? Обычный фол, каких двести шуток за матч возникает.
пля ну нет слов у меня) Уберите Литвинова из центра защиты. И ему, и команде от этого будет только лучше.
Команда не играет. Пешком , без прессинга, без борьбы.
какой-то бардак на поле ...
Гамар удивительный нап. Ты лицом к воротам, в пол оборота к полю. Как можно залазить постоянно в офсайды. У него же это не первая такая ситуация. Ну и губят нас очень сильно постоянные выдёргивания Литвинова по делу и без..
Сейчас Денисов или удалится, или привезёт. Нафига Маслова было в аренду отдавать? Ну и опять Угальде на фланге, где он никакой. Серб по граблям очень гулять любит?
Одни и те-же на манеже..выйдут раз в неделю ,насрут и в норку
Нафига снимать вратаря при счёте 4 2? Пооучил разгром. Мда, ещё и мразину..эх Леша..
Арбитр, как обычно, подслеповат.
да обычный фол, каких сотни. Вешать сразу желтую за это - просто абсурд. ну как и сейчас лупанули по ноге Угальде, что аж врачей звали - а фола типа нет. Зато пиздеть без умолку с футболистами - так первый. Ржака)) молодец Умяров)
Вот это да ))) Умяров молодчик, доработал до конца )))
пхахах)) гол Умярова в подкате!
вот за этого Глебова 8 миллионов просили или сколько там)) но это процентов на 70 умяровский гол - доработал как надо, зачет Наиль молодец!
Оказалось, дело не в Песьякове..
А писали, что Умаров бить не умеет.)
Ору с валериной защиты
кайф, наказали в двух эпизодах просто эпично, красавцы ребята
Для победы, как известно, нужно забить третий :))
Иди ты на уйх Генич и твой подпездышь..два уебка
..вылизали очко тренера сборной???мразь!!!!!!!!!! Неплохо пока :)
В перерыве менять Шамара и Денисова. Подловили.
Мартинс красавец, добежал, доработал, ну и Шамар занес. Литвинов дал на свободное место тоже очень круто. Молодцы. Не успел удивиться Умярову (который вообще умница, тут уж когда есть, то есть), а тут так шикарно разыграли свою возможность на 2-0. Валера взгрустнет, похоже. Из ничего получил два и теперь не понятно, что ему вообще делать. Мартинс конечно в атаке хорош. Ну и Николсон молодец, добежал. Красивый гол
Спартачек-Казачек!,
Серёга, не нервничай ты так, а просто Отключи звук с этими Ублюдками газовыми Мартинс конечно затянул с передачей. Намного раньше должен был отдать. Но все равно молодец.)
Шах и мат Умярофобы и Глебофилы.
ЗЫ: ебало Валеры имаджинировали? Моя жена, посмотрев трансляцию, теперь в полной уверенности, что Валера пьющий человек :D
Вот...и как это Станковичу не нервничать????
дядь Саш стадион слушаю)))) Спартачек-Казачек!,
Как же кукучян стал хреново судить Спартак....не прошло и года?! Так нельзя комментатору болеть настолько откровенно за одну из команд
И Шамар молодец, и Мартинс, и Умяров и Литвинов .))
Жду массового покаяния.) Еще и два отменили!) А вот теперь и 3-0
Шамар уже 4 гола положил
Играем как типичную катку с Ростсельмашем из 90-х
ну ща начнется, очкастые эксперты опять завоют "спартаку павизлоооо, на три ноль нинаиграалиииии". Да шли б вы нахер)
Команда у Валеры, конечно, мощная.
Везут себе так, как и нам не снилось. Две трети тайма выиграли в одну калитку, но трешку привезли себе - и есть о чем подумать в перерыве. 3-0 - это, конечно, жестко. ЗЫ. За Шамара рад индивидуально) Шамар игрок матча хет трик))))))))бля.4года Шамы..ему там че траву нов завезли)))))
Какой же колхоз этот Ростов.
Но команда молодец А у нас так-то вообще ничего защита... )))
Ну чё, Валера, надо повторять?
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как Валера реагирует на пропущенные от Спартака мячи.))
Черт, ну прет пока, надо признать!
У Шамара может быть матч жизни. Слава богу. Чуть упростили, успокоились и стало получаться.
Который матч нравится Маркиньос. Сегодня живой правый фланг, а вот левый наоборот пока барахлит, но в целом ожидаемо. По сути фланг отдан на откуп Рябчуку, Барко и Дальше играют центрее. Отсюда там банально меньше людей. :) В целом что били в ворота, то и забили, удивительная эффективность. Кстати, Шамара могли и удалить за незасчитанный гол рукой. Вторая желтая была бы... На Кукуяна пока жаловаться грешно.
Шамар крут сегодня :)
И вся реализация неплохая. Мартинс классный пас отдал во 2-м голе. Три сухих мяча - комфортны. Но не полностью по игре. Хотя пасы Денисова и Жарко - отличные. И Наиль хорошо прочувствовал типичную ошибку при розыгрыше от вратаря. Нельзя ему пасовать игроку,находящемуся лицом к воротам.
За Максименко екнуло. "С ним спокойнее" (с,ВВ). (в сторону,горделиво) Моя школа AiltonD, щас понимаете Шамар почему в центре?))))
Не раслабляемся..хочу штук 6 ТГКС Никитка одет как с последнего грабежа))))кумир Не умеет Валера защиту ставить..С первых минут было видно.
Наши напы покласснее. Абена ещё почти непроходим сегодня. Да, повезло. Но там не было умышленной игры Для одного тайма, не много?
))) Продолжаем наблюдать. Сколько там с.б.лев забил? И кому? А Ямайка без всяких выебонов?
Хорошо, когда против нас не ставят автобус)) Шамар кайфует - сегодня его день.
В компании с Маркиньосом Денисов в атаке конструктивнее действует. Я ж говорю - с Тео у Дани дуэт не сложился. Очень слабая игра.
Ошибка, которую использовал Умяров (очень хорош) нависала. Они уже несколько раз так разыгрывали. Великолепный пас Мартинса! Литвинов особенно хорош в том числе и в защите, но он всё-таки игрок середины.
Шамар бьёт без промаха! Такой реализации у других напов нет! Пока у Маркиньоса, Угальде и Барко получается слабовато. И вот ещё. Много неточных передач в середине. Понятно, что под давлением, но мачик нада беречь. Наиль нашего Словесника поздравил с днём Учителя.)
(горделиво) Сорок лет в этом бизнесе:) Несмтортя на счет,схема видится некомфортной. Возможности Барко и Угальде значительно снижает. «Игра была ровнА…»
Кроме счета мне не нравится… Вся стать сейчас Денисова заменить. Зобниным, например. Тем более, что Даниил пропускает "Краснодар". За перебор. Хотя Кукуян, как по мне, тоже перебрал в этом эпизоде.
Кстати. Сейчас выход тренера. Его задача довести игоу до достойного окончания.
Хаха, Валера за 15 лет не поумнел.
Умяров - лучший пока. Ужасен Денисов, в пару ему косячил Литва, но предголевым пасом с неродной ноги все косяки отбил. Очень нравится Маркиньос, ему бы забить. Мартинс тоже в порядке. Серёг, можно на ты :D . Шамар надёжен, но и туповат как трёхлинейка. Залезает в оффсайд, но принимает все мячи и сминает всё на своём пути. За первый тайм ему ОТЛ. Вроде потерялись Барко и Угальде, но Кораблик голевую выдал всё же, хотя по-прежнему грешит лишней обводкой в ущерб быстрому пасу. Станкович решил не мудрить с началом атак, а вертикально грузить на Шамара или в свободные зоны, ибо лишний риск не нужен, т.к. с быстрым точным пасом в защите пока беда. Угальде внешне, показалось, не радовался голам Шамара.
Возможно, порадовался внутренне. Денисов все больше напоминает Рассказова brd, Да. Валера очень силён! Нас ждёт страшный тайм!...
) Пока роль Станко в имеющемся результате видится не решающей.
Все три гола - привозы Ростова, не более. Первый - дикий, тут даже разговора нет, второй и третий - исполнение позиционной ошибки соперника уровня ДЮСШ, четкие пасы Литвинова и Барко соответственно, дальше дело техники. А вот то, что первые 15 минут второго тайма играем уверенно по счету, не даем поднять голову Ростову - это Станко, тут его работа. Настроил и построил ребят правильно, бережем нажитое солидно и даже не без уверенности. Ближе к четвертому, чем наоборот. Молодец. мда, Кастрюля в перерыве наскипидарил своих комбайнёров знатно - просто тотально навалились.
Надо дать забить Угальде и Дуарте.
У газпрома с бапками беда????киношки рекламируют???опсосы
Боже, каков непрофессионализм комментаторов "Матч-ТВ". В своем желании поддержать Ростов они даже википедию не могут посмотреть,чтобы узнать, что Дуарте уже выходил в при Станковиче.
Реклама сказочного фильма важнее, конечно. Бредят: Ростов был должен забивать :) Влэйд, Удивительно...
Как можно, с дивана, рассуждать, серьёзно, о роли тренера? Тем, кто такое успешно практикует, надо в "виртуальные" эксперты, со "ставкой", конечно. Вне зависимости от вида спорта, считаю! ) Какие голы должен был Ростов забивать? Что они несут???
Не нравится Спартак....дают играть.
Давай Большой Жозе Ну на Литвинове это не желтая... А че за пидор с Геничем???
Два п...а, включая Генича. Какая же мразь все-таки эти ж.....ы в эфире! Че там за пид.р с Геничем комментирует?
Комментаторы просто охренели
cuba, не мешайте человеку руководить командой...))))
Кто тут у нас ? Муромский ушлепок Дима Жичкин. По-моему выпускался из школы Локомотива.
Маркиньос молодец. Очень хорошо отыграл. Весь стадион аплодировал
У них "Ростов" и победить так-то должен :)
Литвинов красава..сам заведён,других заводит ..Вооб ще красиво пуделька отжарили
Гнидич с суфлёром всё ныли, что голов не видели во втором тайме...
Абена очень хорош!
Всё вовремя. Не налглядеться прямо :) Спартачек-Казачек!, Неизбежно настанет момент, когда они будут говорить, что были правы!
И, по кругу... ) Счастье, что у КИБа такой момент отсутствовал. ) Отличный второй тайм.
Доиграли как надо. Макси пару раз потащил, несколько атак серьезных организовали и вообще хорошо по счету сыграли, чего нам иногда недоставало. Выиграли важный матч, уходим на паузу на подъеме. Все молодцы - и игроки, и тренеры, и болелы на стадио. И Хукуян не помог,а старался!!! С Победой!!!
Прекрасно отыграли сегодня! Когда хорошо - тогда хорошо!
Всех с победой!
По футболу сказать нечего, кроме того, что Маркиньос справа - это правильно. Тео, увы братан, ты не вывозишь. По-прежнему, наш футбол, по крайней мере меня, не убеждает и тревожит... Надо наконец хоть в одном матче забить четыре
Простенькая игра получилась. Порадовали гол Умярова и появление на поле Дуарте.
Отличный игрок, не надо его отпускать. С победой ВВсех.
Сделали игру и спокойно удержали!! С победой!
Триноль не пахнет. На поле хаос... Максимально комфортно было сегодня. Но авантюрно раскрывавшегося соперника не наказали во 2 тайме. А надо было инстинкт убийцы потренировать))
Молодцы!
Плохо, что не приближаемся, реально, к 1-му месту. Хотя, тут многие скажут, что нам, пока, этого и не надо, ага... А хорошо.
Пруцевых всяких убрали- и игра появилась. Максимум иностранцев, которые ИГРАЮТ. Добрый вечер! Всех с Победой!!!
Очень рад за Шамара,что он опять в обойме и сегодня забил четыре гола и не важно,что два не защитали. Рад что Дуарте появился на поле,может это и не плохой вариант на место правого защитника. И рад за Наиля,что он становится лидером команды))) Много конечно не понравилось,особенно в первом тайме,но сегодня не буду об этом. И конечно спасибо Команде за Победу!!! ВПЕРЁД СПАРТАК!!! С Победой!
Конечно осадочек остался... Мало забили и пожалели во втором тайме Валеру. Но Спасибо Админам и особенно Елене!!!! - не зря столько дней Терли на Гостевой про табачОк и АлкогОль - Сработало!!!
Ему даже удалось переплюнуть Генича по глупости заявлений.)) Что казалось невозможным. Где-то он "пару голов Ростова" увидел...) Если мудо-трёпачей этих не слушать -- то даже на один не наиграл. Игроки класснее у Спартака, а теперь они ещё и сыгрываться начали.
Дуарте может быть оплотом обороны на долгие годы. cuba » 05 окт 2024 21:05 Если бы сегодня землякам главы РФС левый пенальти не нарисовали бы, можно было приблизиться. ВВсех с заслуженной победой!
Очень понравилось в конце как Виллиан и Барко забрали мяч и стали потихоньку перепасовываться. Мол, вы там суетитесь... Жаль он не забил со штрафного. Всех с победой!
Тяжелый второй тайм, при этом не реализовали пару хороших моментов. Комментаторы редко бесят, но сегодня 2-й коммент реально разозлил. У Ростова было полтора момента за матч, а он весь изнылся "что за чудо, что Ростов не забивает". Емельян Жозе ничего так. Начинает понимать, куда попал. Ну, в хорошем смысле :)
С победой! Еще бы игру наладить ... )))
Мы сегодня победили не ростов !Мы победили Карпина...так ему и надо.....
Нех на Спартак 3.14здеть Тем кто пишет что игра го..но и прочие фантазии -смотрите на табло . За игру в атаке во втором тайме отдельным игрокам нашей команды надо выписать песдян!
Почему-то Максименко не в лом при крупном счёте творить подвиги, а эти граждане порют одну перспективную ситуацию за другой. В остальном, порадовались и готовимся к Краснодару. Который нам опять расскажет, кто мы есть. Лена, можно начинать? Я за "Шерри бренди" вспомнил и ликёры грейпфрутовые :)
Отдельное спасибо Валере за Одоевского в воротах
Жаль, что Жозе со штрафного второй подряд не забил.
Было бы совсем нереально) Очень хочется, чтобы у него поперло, есть же там еще потенциал Спартачку помочь. :) Хорошо , но мало .)
ВВсех с Победой ! Ура три раза . Итого
Нужно 5 Барко на этот чемп или 3 Алекса или 1 Каррера (сейчас уже половина) или 0,5 ОИРа Намылили лицо "главному тренеру". )
Это - "славно, очень славно"... (17МВ) Всех с победой. Начинали тяжело, а затем чуток разобрались с прессингом, успокоились и выиграли матч. Очень понравился Маркиньос и во многом не его беда, что Шамар сегодня не забил 2 гола с его передач по сути на пустые ворота. Но сегодня он отлично играл в стеночку и пахал в защите. В общем провёл полезный матч.
Жозе всё же добирает. Думаю скоро навяжет и Шамару и Угальде хорошую конкуренцию.
Да брось, Оренбург от 7-0 или 8-0 отскочил по моментам благодаря вратарю (воспитаннику зенита) Не подрисова ли бы, так залетело бы не раз с игры. не последнии минуты шли далеко.На Оренбург надежды нет "Спартак" - с победой! Крупной и немношка удивительной. Удивительной в том, что при гораздо лучшей игре во втором тайме не забили.
А также ещё в том, что последний раз ВиМ обыгрывал "Ростов" насухо 5 мая 2018 года. На мой вкус, именно сегодня Умяров оправдал ранее выданные ему авансы. Наиль провёл целый цельный матч. Молодец! Жаль, что без почина Маркиньос. Был момент, когда мог решить, но решил сыграть командно. Тоже зреет Мак (смеётся) У Максименко - 56-й "сухарь" за "Спартак" и 6-й в сезоне. И наспасал он от души сегодня. Сегодня ростовский заборчик не распался и Жозе не забил. Хотя мячик снова летел в раму. suslov,
Жаль, перерыв на сборные, а нам зачем? Лучше, конечно, в декабре играть (( А так бы Краснодар был уже скоро, и мы бы по Ликерам ввдарили!!!-:) А их много!!!! Такое себе (не уровень ) Всех С победой! :)
Игроком матча признали Шамара. Думаю, что Саша Максименко сегодня заслуживает не меньше. Просто всё вытащил. Пару раз думал всё, кранты, но там Саша :)) Так держать! :) zolotoi1983, По результату, или по игре? В чём "не уровень"?
Ещё раз убедился - попали в физиологическую яму.
Нет командного прессинга и компактности. Очень кстати перерыв. и опять на такой ноте, уходим на перерыв на сборные ...
Предоставьте кто нибудь "Икс Джи" пожалуйста
Да,Барко сегодня усталым выглядел. Я бы его домой отпустил на 3-4 дня, перезарядить эмоции. Перерыв две недели, успел бы обратно акклиматиз-ся.
Прикольно.Ебучка мусорская Дерунец пытается придумать фол когда забивали третий ;якобы Литвинов нарушил,но называет Денисова..уровень.
Но удивительно ...Буланов все по правильному объяснил и закрыл рот дерунцу... Правил не знаю. Стыжусь и поэтому спрашиваю - свободный удар назначен бы был в точке паса Осипенко Одоевскому или в ШП?
Ну, вот теперь можно завтра на пару часиков записаться в химчан и самаритян. Или рано? Задумался.. Про винище, наверное, достаточно. За кино давно не было. Кто это такой - Роман Евдокимов? "Где играл, что выигрывал?(с,ВВ) морон, Understat'у в последнее время веры нету. У них до сих пор висит после матча с депо 0.93 - 1.30 По подаче Ростов какой то слабый. Напомнил Факел. Но это проблемы Ростова. Глебов за 12 миллионов? Ну как то совсем не уверен. Воспитаем бабу ягу в своём коллективе.
Kaje_29, категорически согласен.....Мне кажется дедушка Кафанов поплыл...Убоать Песю и Никиту и привезти этот шлак.....это нечто.
"Не уровень", как я понимаю, то, что мы не используем свои шансы. В смысле продвижения по "таблице".
Кто бы не тренировал ФКСМ, что бы там не случалось, мне хочется видеть клуб на самом верху. ... По итогам сезонов всегда видно, где, когда мы упускаем возможность находиться на 1-м месте. В этом году мы уже несколько раз упустили своё... Карелин, а что именно с xG матча с Локо не так? Пенальти - автоматически 0.75, удар Шамара был опасным (еще 0.36), так и набежало.
Насчет свободного - во время трансляции кто-то из комментаторов объяснил, что не свободный, потому что Осипенко "не контролировал мяч".
В химчан рано! Ибо играем в след туре с Краснодаром сами. И если просрем будет обидно что они от бомжей отстали. А коли выиграем то и сами нехило приблизимси. А Саммаре успехов.
Просто матч тв минуте на 70 показал что то типа 1.7 на 1.5. По кому федеральный канал ориентируется ХЗ Спектр, В трансляции тогда показывали другие цифры КПД паровоза. Там у них был рубль с копейками. За наши цифры - не оспариваю.
Не знаю, я ещё успел подумать, что Одоевскому нельзя брать в руки, да и наши там были поблизости. Спартачек-Казачек!, Тогда Кукуяну - эцих. И за предыдущее - тоже Карелин, где впоймал воротник
zolotoi1983, Чьей? Какой?
Не понимаю... Карелин, предполагаю, что у understat модель очень "пессимистичная" и занижает оценки неочевидных моментов по сравнению с той, которую на Матч-ТВ используют.
Не исключу, например, того, что модель Матч-ТВ обучали только на российском чемпионате. Спектр,
А угловой дает "икс джи" по факту назначения ? Или исходя из того что там выйдет в кутерме? Шамар красавчик, очень скучал) обычно перед перерывом обсер какой-нибудь происходит, поэтому норм результат
Ну и генич редкостный долбоеб, а сегодня у него ещё подпездышь был под стать. Сегодня говорит хозяева выигрывают, Акрон у него выйграл, это просто жутчайший непрофессионализм Я лишь про «намылили лицо» Остальное тебе решать Всех с победой!
Обыграли Ростов в одну калитку, это им ещё повезло что только три залетело могло бы и больше раза в два zolotoi1983, Ладно... Дали пинка. Пойдёт?
Если ты очень уважаешь Валеру, как человека, написал бы. Я, здесь, только про футбол. Руку пожал xG 2.69 - 0.64. По мнению Understat
Поправка по Денисову. У него 1-я ЖК во втором круге нарушений. За первый - отбыл с ДМх. Поэтому и потеряли очки (подмигивает) Максименко сравнялся с Джикией по числу крупных побед в составе "Спартака" - по 22. ВВсех с победой!
Понравилось. Станкович. Понял, что нех катать мяч перед своими воротами под прессингом. Выпустил Шамара - столба и смело пуляли на него, исключая малейший риск. Угальде тоже неплохо цеплялся и открывался. Умяров. Отличный матч, управлял игрой, перехватывал. Про гол всё растолковал: "Два раза так разыграли, на третий доработал и перехватил." Никакой случайности, игровой интеллект. Шамар. Прост и надёжен. Настырен и вознаграждён. Маркиньос. Может всё, очень командный игрок, отличное приобретение. Абена - идеальная машина для разрушения вражеских атак. Мартинс. Сполна применил все свои качества. Рябчук. Качественная игра. Макси. Сначала нервничал, но потом честно заработал сухарик. Средне. Барко, Угальде, Литвинов. После ухода Денисова Литвинов гораздо меньше косячил, но по-прежнему чисто бороться не научился, либо откровенно руками хватает, либо с другим фолом. Однако в сегодняшней защите только он более-менее с пасом дружит. Не понравилось. Денисов. Ни техники, ни понимания игры, просто бегунок-борец. Постоянно ошибался в простых ситуациях, это системная проблема, похоже не лечится. С правым флангом защиты просто беда. Вместо Денисова - Хлусевича нужен один хороший краёк. zolotoi1983, Аналогично.
2.69- 0.64 на ундерстате посчитали.
По матч тв в середине второго тайма 1.7 -1.5 примерно показали. Понаспасал ли Макси или нет. Настолько противоречиво у разных контор Карелин, сорри опоздал) ВВсех с достойной Победой!
Не будем обольщаться, друзья. Обыграли какое-то говно
(раздумчиво) Что топовее - обольщение или эйфория?
А Виллиан Жозе не фраер охреневший часом? Без году неделя в команде и отбирает у Барко штрафной. Ладно в кубке не было на поле Изикеля. Жду конфликт , опасно это.
У промеса бы попробовал забрать... Всех с Победой!!!
Зря вы, по качеству - одна из лучших игр сезона, нмв. Да, Валера конечно "помог", но и наши сыграли грамотно, надо признать. Лучшие: Shamar Nicholson 8.47 Nail Umyarov 8.40 Marquinhos 8.09 Christopher Martins 7.79 Ruslan Litvinov 7.56 Esequiel Barco 7.40 Aleksandr Maksimenko 7.23 Manfred Ugalde 7.07 Myenty Abena 7.01 Daniil Denisov 6.93 ... Вот что значит командная игра - почти все сыграли на уровне (Рябчук только немного выпадал, вероятно - спад). Сейчас повторяют по Премьеру - приятно смотреть...))) Важная победа! Все старались, хотя мастерства маловато. (((
Увы, но пока команда Станковича - не машина. Дубль дублем, но Шамар деревянен и глуповат. Куча потерь и вечный офсайды. Поэтому у нас, а не где-нибудь в Европе. По такой игре классный нап покер бы играючи положил. Особое слово - Кукуян. Так откровенно свистеть в пользу Ростова... Начальники не видят? Не первый раз замечаю любовь Кукуяна к Ростову. Очевидно, что он испытывает нежность к владельцам. Его спецом на ростовчан назначают? Даже в гостях? (голосом Лёлика) Ты бы отказался от ведра раков и блока "Наша марка"?(почти БР, кино)
морон, Барко был на поле перед голом Вилли. Да и пусть - два умельца бить штрафные лучше, чем один. Сделать Барко - почётным, а Жозе - понечётным и вся недолга. Когда сами плавали рядом Никуда Рябчук не выпадал--просто Барко почему-то ему не пасовал, когда тот забегания делал. Обратил внимания, Барко много раз в центр уходил вместо паса.
Не подпускайте больше никогда Жозе на штрафные. Палка стреляет только один раз.
Тревожно, что Барко не стал настаивать.
Схема для всех непривычная, Барко тянет в центр. Край » 05 окт 2024 22:47
Да, это правда было. Но может и не давал поэтому, искал варианты поострее... "Глебов был жалок!" (Почти "Приключения принца Флоризеля")... :D После каждого матча говорил, сейчас скажу жестче.
Использовать Барко так, как его использует Станкович - это преступление. Уважаемые болельщики Спартака, не трогайте Карпина.
Он всю душу и все силы отдавал за Спартак и сборную России. Давно хотел об этом сказать, но здесь ебанутый тренд против него. Давайте дальше . Безумные и слепые. Все. Станкович об Умярове: "Наиль — это компьютер. Он просчитывает и прочитывает всю игру, все комбинации. Сегодняшний гол стал наградой за ту работу, что он делает регулярно"
Первый тайм - прямо хорошо ! 4 забитых Шамаром при 2 засчитанных - удивительно и прекрасно. С голом Умярова повезло, но это результат старания.
Во втором тайме было поначалу очень тревожно, первые минут 20 мяч вообще не держался. Но отстояли, в том числе благодаря Максименко. У которого минимум 3 серьезных эпизода, в которых он был на высоте. Ебентий был хорош. Маркиньос тоже. Умяров, если продолжит и дальше так играть, снимет все вопросы к своей полезности. Рад выходу Дуарте. Надо бы попробовать в таких матчах Барко в конце на Зорина менять. Единственный ценный молодой актив, но его почти не задействуют. Мартинс в роли вингера - отлично получилось. На октябрьский сбор ГКС от нас вызваны Максименко,Литвинов,Хлусевич, Пруцев в числе других 28. Лучшие из лучших, как раньше говорили.
Пакистан и Танзания отказались от товарняков в октябре из-за своего графика игр. В ноябре, говорят, может быть.. Ну, двухсторонку проведут, раз такое дело. Только без фанатизма. ОСТ » 05 окт 2024 23:06
...Он всю душу и все силы отдавал за Спартак и сборную России... Так за это он и получал прилично! А вот результат такой отдачи - пока ноль трофеев...))) Всё-таки чтобы отдавать - надо иметь хоть какой-то талант...))) ОСТ, Никто его тут не будет "трогать".
Только, как тренера соперника. ) Сейчас Карпин тренер Ростова, не имеющий отношения к Спартаку. Я не устану повторять… Ему можно, а о нём нельзя ? Он, что, памятник ? Бля, ты ща серьезно ? Логанов и журнашлюхи? Ты это своими ушами слышал ? Или ты видел как Валера Карпин за Спартак играл ? Вот много m , тут да , тут согласен "Картинки с выставки".
С победой! Могли бы и 10:0 сделать...если бы игроки у нас были покачественнее( И с мусорами, и сегодня много технического брака... "Ростов" играл так ,как будто игрокам месяца три зарплату не платили... Наши легко убегали, свободно входили в штрафную, но пока плохо взаимодействуют между собой( Неужели Барко и в Аргентине так далеко от штрафной начинал атаки... При подаче угловых в нашей штрафной скапливаются все спартаковцы, даже малыши - никто не "оттягивает" защитников, как это делал Промес... Прекрасный вечер, важный матч, а на стадионе и 15 тысяч не набирается((( Печально... Боже! "Спартак" храни! А это...
"я не устану повторять...", оно точно было? Слова какого-то одного малоизвестного даже в узких кругах чмошника надо сразу на веру принимать? Карпин был хорошим игроком.
Мог стать блестящим пресс-атташе. Но записался в тренеры. Это его выбор. Но в душе он пресс-атташе. Он не памятник, а мы не голуби. Сегодня его переехали и хрен с ним, завтра другая цель. В матче Деян задействовал всех до единого здоровых легионеров. Если он с их помощью повторит Тедеско или Абаскаля, тогда ещё ладно. А если нет? Много легионеров в команде, даже чересчур много. Imho, конечно Валера был "средним" игроком ФКСМ и "заметным" тренером клуба.
)
Как сейчас модно говорить: раз уж шум зыдымился, выступи с опровержением! Нашему ру за молчание прилетает , например ,от нас же Видел, как играл. Уважаю и обожаю. Как игрока Спартака. И даже как тренера и директора Спартака. Зная Карпина, на 99% уверен, что Логанов и журнашлюхи ничего не придумали. Поэтому любые эпитеты к тренеру команды соперника считаю допустимыми. Сорян , думал мы с тобой закончили на сегодня , среднем тренером , ну ок Среднем игроком ???? Тогда кто мы с тобой ?)))) Все Ушел Все правила нарушил
Если по выслуги лет смотреть, то какой игрок был Валера пусть Сельтовцы оценивают, а как тренера ростовчане. Мы только мнение о гендиректорстве можем рассказывать
Хули толку? С победой!
Никогда не звал Карпина болонкой, пуделем или Валероном. После его "опять Спартак!" особенно удовлетворён разгромом! Конечно, конечно, выиграли у гавна. С гавном во главе! Его "параллельность", Саша Мостовой, не стал ни чем, по итогу...
Может быть, и средний, но три раза был чемпионом России в составе красно-белых! Боже! ""Спартак" храни! Я знаю "несредних" тренеров ФКСМ. КИБ и ОИР.
"Даже Валера" - отдыхает... ) oi11(new), Был. Кто же спорит... Но, не тем, без кого не случилась бы победа.
Всех с победой!
Будет ржака, если Шамар в этом сезоне забьет больше сблева)) а такой сценарий вполне вероятен, судя по всему) Очень рад, что присел Бонгонда. Маркиньос более командный игрок, однозначно. Больше подходит спартаковской идеологии. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


