![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
Гостевая книга ВВ за 22.04.2026Про Лестер интересную историю читал. Что в тот год были найдены и с почестью захоронены в Лестере останки короля. Вот мол и прилетело в карму
авоська » 21 апр 2026 23:09
...Не зря же в ТМ один Макси стоит как все пять вратарей Динамо и ЦСКА вместе взятых или как все три вратаря Зенита... "Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает!" (Формула любви) Bad » 21 апр 2026 22:32 ...Можно взять, конечно, но откуда? В России нормальных обученных вратарей лучше Максименко особо и нет... Огорчу тебя, в этом сезоне в ведущей шестерке клубов РПЛ - хуже Максименко нет никого! 1. Бориско 6,96 (5-е место в команде); 2. Митрюшкин 6,83 (8-е); 3. Агкацев 6,75 (10-е); 4. Тороп 6,70 (7-е); 5. Адамов 6,70 (13-е); 6. Максименко 6,59 (15-е)... Особо лучше может в России и нет, а если брать весь мир! Неужели трудно найти вратаря, который был бы лучше всех на порядок! Да, пусть он будет лег, но это окупилось бы с лихвой, кмк... А имея такого основного вратаря, большинству КБ просто стыдно и всё. Не, авоське нравится, так он любого оправдает...))) А можно не за этот сезон, а только за весеннюю часть? Какое место получится? И ссылочку на каком сайте все эти оценки... )
Откуда про большинство? Nikiforoff, вы спортом занимаетесь?
Да, бросаю дротики? Вы дротите? Вы дротист? ;)
Сань, я всё понимаю). Но не до такой же степени. Иногда, читая тебя, думается, что ты пишешь про Яшина. Вроде тему Максименко закрыли, но нет. Тлеть продолжает. А ведь дыма без огня не бывает) ВВсем здоровья! И мира.
Полагаю, следует избегать в сообщениях применения слов "большинство, меньшинство, никто, никогда". Продуктивнее и короче сокращения "кмк, нмв, ено". Ну и футболистов команды упоминать в поощрительном ключе. Только вчера настроился на сотку побед "Аркадага", как они дома сгоняли нулёвку. Но наверное всё равно попадут в рекорды за 85 из 85-ти. Отъебитесь от Максименко! (Господи, прости меня, грешного)
TRIV » 22 апр 2026 06:52
Ссылочку конечно можно, а про остальное - сам, сам...))) Только там с Впн надо работать активно... Valentinovich » 22 апр 2026 08:05 Откуда про большинство? Ну большинство то КБ - всё-таки нормальные...)))
Это факт. Я бы даже сказал не нормальные они за Спартак не болеют. Но все таки, откуда ты взял что большинству КБ стыдно за то что в воротах стоит Максименко? Лично я вижу что есть 1-2 юзера, которые постоянно форсят тему про Максименко. Причем не важно как он играет в данный момент, они все равно заходят и пишут какой он плохой вратарь. А остальные просто на это реагируют. Valex1956,
Валь, это ты провокатору Саммеру скажи про дым. По-моему щас нормальный человек про Макси рта не откроет) Но вот Лёху Кита понимаю. У него стадия когнитивного диссонанса. Два его любимых справочника по которым он смотрит футбол дают прямо противоположные результаты. По одному Макси второй по стоимости в лиге с большим отрывом от следующих, по второму он где-то внизу. Лёха в шоке и соответственно нервничает и опять пишет всяческую хуйню) Но я честно не понимаю как хусеоред оценивает вратарей. Человек сыграет идеальный матч, а ему при этом ставят 6,5. А нападающему забившему гол или два ставят 8,5. Видимо там недобор специалистов по вратарскому делу и берут кого попало. Таких вот саммеров) Valentinovich » 22 апр 2026 09:05
...Но все таки, откуда ты взял что большинству КБ стыдно за то что в воротах стоит Максименко?... Т.к. посчитать это невозможно, пусть будет ИМХО...))) Мне не стыдно, я огорчён.
Про кота в мешке не согласен - кот в мешке неизвестно чем обернётся. Только мешок без кота ещё хуже. На игру с быками как-то не напряжно смотреть (в отличие от майского дерби), обыграем краснодарцев - порадуюсь, обыграем красиво - порадуюсь вдвойне. Лишив их надежд на чемпионство, мы получаем в финале кубка (если конявых пройдём) быков, которым надо отмазываться за упущенное золото. Хороший экзамен для Карседо и команды эти игры. авоська » 22 апр 2026 09:25
Саша, у нас ещё культурно! А ты зайди на какой-нибудь другой сайт КБ-болел, типа Фанатика. Так там хейтят по-взрослому! Макси - мешок, Даня - днисов, а у нас всё интеллигентно...))) Тот кто стреляет в спину Спартаку, даже не Брут, он Красс неприкаянный! У нас нет другого воротчика кроме Макси (Помазун для серий), так с какого органа хаять игрока основы Спартака? (даже если он завтра пустит три)
RedQuite,
Лёх, я на другие сайты не хожу. Не знаю какая у них пропорция разбирающихся и профанов. Но если так как ты говоришь, значит там вообще беда. И некому бедным всё объяснить)
Это твоё личное мнение, не более того. Они ничем не проверено. В отличие от косяков Макси. Не только Крыльям прилетело (каламбур!)) за неблагодарность... По тому же пути топает Челси. Три человека, больше других сделавших для славы клуба, были изгнаны с дурно пахнущими скандалами.
Р. Гуллит, который вывел их из середняков в лидеры, Джон Терри, сделавший их чемпионами, и Р.Абрамович, сделавший их супер-клубом. Со всеми ими подленько обошлись. И теперь Челси уверенно движется обратно, на своё привычное место команды-лифта, вроде Вест Хэма или Фулхэма. С чем их и поздравляю. авоська » 22 апр 2026 09:48
Саша, объяснять что-либо сокнижникам - абсолютно пустая затея! Проверено годами! Мировоззрение людей поменять невозможно, только рейтинг свой понизишь до нуля...))) Понять весь этот гон на наших игроков лично мне крайне сложно. Тем более сейчас, когда мы поймали позитивную волну и по результатам и по игре и по атмосфере в команде и вокруг неё. Я понимаю, когда по свежим следам прилетает накосячившему игроку. Но сейчас то что? Summer давно неровно дышит к Максименко и вчера ему стало скучно. Вот он и вбросил. Кто-то поддержал, что Саше вообще было похуй на пенальти с бомжами, ибо он улыбался. А как всё это может перебить позитив уже неважно. От скуки нет и следа. Отлично!!! Так держать!!! Вроде взрослые все товарищи, а внутренний баран покоя не даёт. Стыдно за вот таких.
RedQuite,
Лёх, переживаешь за свой рейтинг?) Правильно делаешь! Ты молодец, что всех красиво музыкально поздравляешь. Но помни, что это не даёт индульгенции от прочих глупостей) Не пойму за кого сегодня болеть в матче лохи-бамжи.
Вот, правильной дорогой идете товарищ. Если каждый вместо многие так думают, большинство и тп. будет ставить имхо. Это совсем другое дело. Я понимаю, что когда свое мнение приписывают большинству так оно кажется более весомым. Но ты же правильно сказал КБ не глупые люди, так давай будем делать правильно. Поумерим гордыню и вместо большинство просто написать, по моему скромному мнению. :) PS: по моему мнению, когда кто то манипулирует понятиями большинство, говорит за всех это нацистская идеология.
Ничья, и чтоб все перепиздились. Классика же.
Как обычно за ничью и чтобы перепизделись. Зы. Не дает удалить))) Valentinovich, спасибо!
И нас всех это касается. По разделу "Этот день в Истории" сегодня Светлый день рожденья Массимо Карреры и "Пришли за Золотом"
А мы скоро будем наблюдать не только красивый футбол в исполнении красивых футболистов, но и наслаждаться красивой игрой ногами красивых вратарей
Однако я его не навязываю, а разово пропускаю через печатный эфир. Ты же гонишь регулярно! Вопросы есть?
Похер на них всех. Болеть надо за Спартак. Остальных 15 команд ЧР нету, привидения они прозрачные. СПАРТАК ЧЕМПИОН !!! Mike Lebedev, как же не забивали в концовке, ума не приложу. Сейчас при просмотре орал и хватался за голову, как тогда ))).
До сих пор очень досадно, что не попал на тот матч. Сделал всё что мог, но заветного билета не досталось.
Есть мудрое большинство и есть крикливое меньшинство. Не путайте)) На фанатике коменты к новостям и в обсуждении матчей прикольные, иногда в голосину с них ору)) Всё чаще, приоткрыв едва комменты,
Отшатываюсь: это ж . . . . . . . . . . .! Комплименты?
Прям все в детстве вратарями были. На ворота ставили, кто играть не умел.
А на другие темы никто не откликается. Редко-редко, когда матч конкурентов обсудим.. и то недовольные приходят "Зачем это обсуждать?" А на остальные темы даже недовольных нет. Вот, Лена иногда как интересно пишет про ЮА. И никаких комментариев вслед.. Это Ваноли проклял Лестер.
Из зависти к Рую Витории, что не смог играть со Спартаком в ЕК, и от обиды за увольнение из Спартака. Mike Lebedev, да-да, Миша, это (не вру!) была именно подача на "а мы с иронией другой вариант предложим" :-))).
Это тот случай когда комментарии только портят. Я например всё читаю. Правда не всё понимаю :) По поводу нашего матча против Краснодара...
я лично за победу, а будут они чемпионом или нет, как то пофиг. В своем детстве, когда с 1975 начал ходить на "стадио" в своем городе. Последний тур чемпионата, играет Пахтакор-Дк, для киевлян, чтоб зацепится за бронзу, нужна победа (при условии если конкуренты также победят) . Пахте ничего не надо, даже за 8 место не светит (за которого вроде давали МС). Было дело до авиакатстрофы, тренер "пахты" лучший друг Лобана, Базилевич. В городе "дэка" любят, за то что киевляне за пару лет до этого, в свой чемпионский сезон проиграли оба матча Пахтакору, а в Ташкенте аж 5-0. Но слив не помог пахте, в тот год вылетел в 1 лигу. Короче в тот день была самое распространённая фраза... "Хер им, а не бронза"... а матч закончился в ничью. suslov, это ВВ ))). Только зашёл чиркануть в ответ Краю, а Ты в первых двух предложениях мои мысли изложил ))).
И писать набившие оскомину пасквили на наших игроков, чтобы на книге не было штиля... Не наш метод ))). Тем дохерища. Другое дело, что не каждый готов поддержать беседу в силу занятости в определенный момент. А на следующий день уже тема теряет свою актуальность.
Хорошая гипотеза ))). Но я думаю, что у них пошло всё наперекосяк после гибели в авиакатастрофе азиатского владельца. Заплатили большую цену за чемпионство. Наконец то я понял, кто самый умный на ВВ - это...
Саня авоська!!!!!!! Только он пишет Истину!!!!!!! Только чуть против него? Ты Ничего не понимаешь?!( -:) По поводу нашего матча с Краснодаром.
Кто в защите то будет? Вот проблема! Ву на дискве. Неужто Литвинова вернут в защиту? старичок, ну а куда деваться? Денисова? Пусть лучше с краю пылит. Больше вроде и некого.
Нет, нет.... мне кажется писать позитивные комментарии на позитивные сообщения надо обязательно. По себе знаю, это очень поддерживает. Мы же не для себя пишем, а друг для друга и узнать, что кто то на Книге солидарен с тобой, разве это не путь к единению. Но к сожалению у нас по большей части все наоборот. В результате, на подсознательном уровне, Книга подталкивает авторов к высказываниям провокативным, потому что так на тебя среагируют и начнется диалог. Срач ведь тоже диалог. Людям нужны не похвалы, людям нужна реакция и подтверждение, что они не одни... Так что я призвал бы больше реагировать, на то что нам интересно и близко. Да, думаю Литва в защите, Рома в центре. Ну или Жедсон, даже скорее Жедсон. Конечно это ослабление, но краснодар будет играть вперед, им ничья не нужна. Есть шанс их ловить.
Массимо Каррере сегодня 62 года.
Спасибо за Счастье 2017 года !!! Центр практически безальтернативен - Литвинов-Джику. Кто из них удержит Кордобу? Ву не вовремя отвалил.
Его роль важна и заметна. Жедсона разменять на Кордобу? А справится ли, да и в атакующих действиях проиграем. Зобнин? Работоспособен, но уже не скоростной, да и в антропометрии проигрывает. Надо коллективно решать эту проблему и в момент паса-приёма мяча пытаться накрывать. Вторая тема - стандарты у наших ворот - вот где засада. Меньше фолить, глупо не фолить, игроко не бросать. Нашим опорникам (Умяров-Зобнин или Умяров-Мартинс?) Сперцяну не давать дышать. А в атаке мы посильнее чужой защиты. Кордобу вряд ли кто удержит.
Так что главное это брать свое в атаке. Надо забивать больше. Сейчас глянул список бомбардиров чемпионата, у нас Солари и Барко по 7 голов забили. Столько же как например Георгий Мелкадзе. Вот где катастрофа. Забивных нападающих очень не хватает. Массимо с ДР!
Думаю, что Джику персонально против Кордобы по всему полю. А армянина может наш татарин перекрыть Думаю, что Джику персонально против Кордобы по всему полю. _____________ Судя по некоторым играм Джику, от одной этой фразы уже страшно :-D
Это значит тот сайт в котором Сочи это Динамо Ст-Пр, а Оренбург - Газовик Оренбургская? )))) Посчитал только по чемпионату.. Лето-Осень средний балл - 6,45 за 18 игр.. Весна - 6,51 за 7 игр... Кстати, если весной убрать первый и второй матч это уже 6,78.. а если ещё и третий 6,96 ) Просто повторю твоё же, кстати, у тебя ошибка у Максименко 6,47 же.. а не 6,59 )
C днём рождения, Массимо! В выходные удалял старые фото с телефона. "Забег в Тушино". Фотки с поля..СПАСИБО!
Из вокабуляра интеллигентного пользователя Книги.
Позитивные комменты - сантименты. Негативные комменты - экскременты. Делов-то на 5 сек. (возмущённо) То есть как за ничью в матче депо - сбг?! Обалдели совсем?! Только за победу тех, где "на четверть бывший наш народ" (ВСВ). Пёс с ней, с бронзой, главное - остановить невских шулеров. Хоть как и хоть кем. Тогда и наша завтрашняя победа будет в масть Карелин,
А что там букмекеры на сегодня?... Боюсь, но по бамжам уже все решено.. ..и даже сверху.... Пусть имхо ИМХО это ключевое противостояние в матче. Во многом из-за него решится исход встречи. Вот и посмотрим, какой Джику опытный. Моих ожиданий он пока совсем не оправдывает
Для Мелкадзе этот сезон аномален, поэтому сравнивать с ним глупо. Обычно у него результативность где-то на уровне Заболотного А где можно увидеть свой "рейтинг на ВВ"? Мне, по большому счету, на него глубоко плевать, но хоть увижу лидеров.
Там, наверное, первые строчки уверенно держат члены Совета ветеранов (как он, кстати, поживает)? И ведущие аналитики, наверное, там в топе. И селекционеры. И эти, как их, определятели составов на игру. Весьма любопытно было бы ознакомиться. Барко подтвердил, что: а) Бомжи хотели его купить и сделали предложение Риверу б) в Спартак он в итоге перешёл исключительно благодаря работа Амарала, который лично слетал за ним в Аргентину mentufer,
Надо признать, что Амарал гениально выступил. Углядеть момент, когда одна администрация ( Демичелиса) уже не, а приходящая ( Гальярдо) еще не - это выше всяких похвал. Проявили настырность и заплатили с пониманием. А бамжи в своей манере нацелились просто напакостить, не отрывая заднего бампера от дивана. Логично предположив, что Амарал ради пустышки так стараться не будет. Аргентина вообще, вроде, не их. Просто встрять захотели Совсем их задний дворик- Коринтианс. Там даже соглашения имеются. Они больше по Бразилии terpila, так в этом и заключается работа спортдира)))))) Амарал ведь не с потолка Барко выкопал, он за ним следил. Иначе никак было не углядеть нужного момента.
Если они действительно сделали официальное предложение Риверу (причём больше нашего), то тут дело не в напакостить, они реально его хотели. Просто Амарал сработал как профи, а бомжедир как ленивый барин.
Только я подумал, что как хорошо когда Спартак побеждает. Уже несколько дней после победы на ВВ никто не разбирает как Карседо отвечает на вопросы после матча, не ставит ему в пример Гусева (кстати словоохотливость Ролана заметно поубавилась последнее время). Никто не рассматривает под микроскопом пропущенный Максименко гол в матче с Ахматом. "Но кто-то крикнул из ветвей..." Моя бабушка таких паскудниками называла. Для меня выбор очевиден-только победа локомотивцев. С ними сами разберёмся в гонке, но если бомжи обосрутся в очередное столетие- на моей улице будет праздник. Я просто ненавижу эту команду и её хозяев и не стесняюсь этого. У меня нет ни одного знакомого, болеющего за бомжей. и слава Богу)
Массимо Карреру поздравляю с Днём рождения!
Желаю крепкого здоровья и спасибо за работу в «Спартаке»! "Я итальянский бы выучил только за то, чтобы знать, что означает Uno Di Noi"(почти ВВМ) Ну и традиционная музыкальная открыточка. Пикник – «Я почти итальянец» «Лестер Сити» жаль, безусловно. Они хоть грандами АПЛ никогда не были, но пятилетку(2016-2021) выдали на-гора. До сих пор помню наизусть ту великолепную восьмёрку Раньери, которая вытянула чемпионскую сказку – Шмейхель, Фукс, Морган, Олбрайтон, Дринкуотер, Канте, Марез и Варди. Помню, как в сентябре 2000 года, будучи на их стадионе, побывал в клубном музее. Ну, как в музее – длинный коридор с фото самых знаменитых – Бенкса, Шилтона, Линекера, Лорда..ой, не сюда(смеётся), свежий трофей – Кубок лиги-2000. Сфотографировался на его фоне, ага.. Тогда вряд ли кто мог в трезвом уме предсказать 2016-й год. В котором все положительные факторы сложились как надо. И, наоборот, этот 2026 год, когда все отрицательные сработали как не надо. Один из них – нарушение финансового фейр-плей в части безубыточности. Отыграть минус 6 очков – не семечки. К слову, про наш миленький, любименький – «Спартак» опять показал убыток. За 2025 год - вдвое от достигнутого, гм.. Впрочем, тайцы сделали определённый запал на нормальное функционирование клуба и предполагаю, что «лисы» в Первой лиге Англии не потонут.. Совсем уже скоро (в 19.00 по Москве) символичный матч в 1-й лиге. "Родина" играет в Сталинграде!
Сам, там, за Костромской Спартак и он после сегодняшней разгромной (3:0) победы над хабарской конюшней - отстаёт от Ротора на очко..., в борьбе за стыки. Так что буду топить за Родину! ЗЫ: ну не на бамжей же глядеть с дефками... Массимо - отец и благодетель, с Днем Рождения!
Последний тренер (пока) чьи прессухи я ждал.
Я тоже прессухи Массимо ждала. Благодаря им освежила университетские познания в итальянском)) В день рождения
Легендарного для Московского Спартака Массимо Карреры, хочется спросить?!: - а чего выиграл потом Роман Пилипчук? Говорят, он в ФК "Челябинск" теперь пылит У невских не так давно целое аргентинское поветрие было. Всякие там Паредес, Дриусси, Доннерветтер, ещё кто-то..Все чохом сдриснули.
Что же касается нашего Эсекьеля, то продление его не вызывает больших вопросов. Кроме одного - срока соглашения. Кмк, на 4-5 лет подписывают игрока с чёткой уверенностью в его прогрессе. Сильно ли прибавил, особенно в командных успехах, Барко? Не сказать что очень, чтобы очень, imho. Вот если бы он согласился на формулу: 10+10 за сезон при достижениях "Спартака" равно продлению контракта на год, то пусть радует нас хоть до пенсии. И попутное задание - ещё больше натаскать Павлушку Полеха. Передать, так сказать, секреты мастерства. Полеха против быков, конечно, нельзя.
Но понравился, страсть как. Понимаю, что преувеличение, простите, но это Ямаль. По типу действия. Ничего не боится, ни чужих, ни своих, наклонив голову мчится в кучу врагов за мячом.... Уверена, он их даже не считает. У Ямаля, конечно, фактура мощная и ноги бесконечно длинные... Наш еще птенчик. Но характер он уже показал Там на спартаковских каналах в вк и ютубе выложили подкаст с Барко. Соведущий сам Царь!)
Я посмотрел с удовольствием, чего и вам желаю. Барко - ярко выраженный интроверт похоже. Кажется, ему крайне неуютно было. Да и похоже, что это первое вью не пресс-службе за два года. А тутти! Аванти! Массимо Каррера! В день рождения нашего прекрасного тренера бомжи просто обязаны лососнуть тунца!) А хера там разбирать, я вот например слушаю, радуюсь, что вроде опять че то налаживается.Все интернеты перерыл, в свободное время, как, че, где, кто что говорит и т д и т п. Тут выше, кстати как раз в эту тему написали. То что одни послушали, сделали свои выводы. Другие, как в каждой бочке затычка. Надо, блять, как инфоцыгане, себя ведут. Пиздануть че-нить на публику, и желательно потролльнее. Видно вообще жизнь скучна. Только и смотрят на косяки чужие, полугодовалой давности. Как то так.... Хуже Питера сейчас, ИМХО, никого нет в нашем футболе.
И отобрать у них очки в последних пяти турах может (опять же, на мой взгляд) только Локо, всё остальное они заберут. Так что за кого сегодня болеть - вопроса стоять не должно. ЗЫ. Более того, даже ничейки Локо сегодня Краснодару может не хватить, мы завтра у них очки, думаю, отберем. Нужна победа Локо сегодня, как ни крути. А за бронзу мы с ними поборемся, там календарь тоже так себе. Пальму первенства абсолютных идиотов среди руководителей клубов перехватили и похоже надолго боссы "Челси". Тот случай, когда за сезон просрали все полимеры, что казалось имелись после победы в Лиге Конференций, а главное в клубном чемпионате мира. По ходу сезона зачем-то убрали очень хорошего тренера Мареску и поставили некого Росеньора. Он выделился конечно - вчера впервые с 1912 года просрал пятый матч подряд с отсутствием забитых мячей. Сегодня был скоропостижно уволен, хотя контракт был до 2032 года.
Не раз видел видео, как на "Стэмфорд Бридж" фанаты "Челси" поют чанты про Абрамовича после отжима клуба. Бумеранг, сука, он такой. Надеюсь в следующем сезоне вылетят к ебеням в Чемпионшип вслед за "Тоттенхэмом" этого года (это должно произойти!). Пессимизма к завтра. "Спартак" выиграл всего 1 из 11 матчей, сыгранных 23 апреля, и тот гостевой и на Кубок.
Симак похоже совсем скоро обернётся в настоящую крысу)
Оренбург ушёл из зоны стыков.
Молодец, и у Зенита выиграл, и нам проиграл, и из стыков вышел. Ещё бы и у Сочи получилось, это был бы самый невероятный come back. У железных дорожников весьма неплох Бакаев среди других тоже неплохих. И были у них неплохие, хых, подходы.
Если ЖК Руденко легко компенсируется заменой, то ЖК Батракову может обернуться проблемой. Кстати, Сухой-реф пожалел карточку Венделу в раздевалку, что говорит о его определённой лоялити, кмк. Спартак 2 с бамжами в Скольниках. Массимо только приехал.
Почему не за Парфенова и Ротор?)
Потому что лучше еще одна московская команда в РПЛ. Вот вам и заговор
Вонючка судья решил лишить нас третьего места!
Падва... upd Да вот только хрен тебе на весь макияж. Ипотека исходить на говно, доказывая, что такое ставить нельзя.
Мдя…
Шо творится Ну это справедливо. Пеналек левый. Как заказывали. Ничья и перепиздились) какой бредовый пенальти
Сбыча мечт: ничья и перепиздились
Дождались наконец
Заболотный №2
Как заказывали - ничья и все перепиздились.
Ой как Жора заверещал то сразу
Только ради этого надо было такой левый пеналь поставить ничья и перепиздились :)
Сразу видно, что небритая проводница не изучала как Спартак бил пенальти мешкам.
Бомжи бомжами, но, я, даже на повторах не понял, где там 11м.
Это на одном уровне с пяткой маркиньоса ИМХО. А вот то, что не перепиздились нормально с 5 красными в обе стороны, это да. Сожалею, недоработали судьи! Жаль не перепизделись. Пруцев мог бы уж и зарядить :)
Даже не знаю... но я рад, что это дерево не забило. Ну и жора-еботека подтвердил в очередной раз свою сучность Чердак - грязная газпромовская подстилка.
Ну ладно :)
Богдан выразил ту же мысль, но гораздо красивее, чем я.) Анюков в открытую Сухого на хуй послал.
Матчей пять дисквы мудаку надо как минимум. Ну и комментарий этого говно матча просто лютый ангажированный пиздец, ниже уже некуда. да, бомжи наполучали жк, и им не забили )))
Да, продолжаем болеть, верить. И ничто нам не омрачит радость от очередной победы!) Бомжи конечно заслужили, но ставить такие пенальти, ещё и после просмотра на ВАР — это просто позорище.
Даааа, давно я не видел, чтобы соперники настолько буквально выполнили бы добрые напутствия ВВ....)). Но вообще, если серьезно, после ТАКОГО пенальти, мне было бы стыдно писать, что "зенит все купил". Ну разве только Комличенко). А вообще извратили футбол такими правилами....
Очень рад, что здесь все против таких выдуманных штрафных. Мы любим футбол больше, чем презираем газовых подстилок. (даже жаль немножко Сухого.Что на него нашло--нипанятна) (гыгыкая) Пожалуй, в Турции судьи понормальнее, чем эти рефери ФИФА.
Гораздо больше похожа на точку рука Веры Веги. Как и зачем Танк хотел Комличенко в "Спартак", непонятно. А по матчу - лучше бы уж вправду передрались, чем эта ничья в пользу сб-голубых. ДМ точно прокляли. Уже и дома проигрывают. Главное, чтобы мусора сейчас, да и вообще, с дуру не уволили Ролана Гусева. Но, боюсь, после ответки на Кубок с "Краснодаром" этого не избежать.
Потому что если переживать за все команды тренируемые бывшими игроками Спартака - переживалки не хватит! А Ротор не терплю из-за его прошлого руководства. Они были реальным говном (без конкретных фамилий). По комментатору:такое впечатление что лохо это о команда не из нашего чемпионата
.. всю игру только про бамжей
Ментал блэкаут. Все проще - колхозник выводил мусоров на пик под матчи с нами, а дальше они покатились вниз. Это было прогнозируемо) Жаль, бомжи лососнули тунца только наполовину) но пеналь левейший) Сухина > Миллер ? Если коснулся мячик "кончиков ногтей" - с чего бы не пенальти?
Вам ВАР сказал - коснулся! И далее будут так судить! )) Сегодня бамжи , вчера ишаки обосрамши , жаль и мы в начале чемпа накосорезили , а так бы .... эхххх .(
Конструктора 22 --го чемпионства с Днём Рождения, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ Массимо !!! Но вообще, я, Вы знаете и Спартак то далеко не всегда могу посмотреть, тем более на зенит время тратить, но.... Каждый раз, когда я 2-3 раза в год вижу их, меня всегда поражает, насколько же при всех казалось бы огромных возможностях комплектования, это безликая неинтересная команда. Я бы сказал - бездуховная. Тот же Локомотив выглядит гораздо интереснее, духовитие, что ли... А зенит это плоть от плоти, такая стандартная еврожевачка. Я в отличие от большинства товарищей по ВВ нормально к Богданычу отношусь. Он всеж таки отец многодетный, опят же есть общие знакомые, которые о нем хорошо отзывались. Но вот, как тренер, он не то чтобы плох - он как то дико посредственен и никакие титулы этого не могут отменить. Впрочем, он и футболистом таким был, примерно. И дело не в том, что я против зенита болею. Вспомнить, команду Адвоката - с Аршавиным, широковым. Там было лицо, была самобытность... Завтра нам надо побеждать, но надеюсь все же питер до золота не доберется....Это не полезно для футбола.
Интересно "тащат" Зенит к "юбилейному" чемпионству. Креативно.)
Вар не имел права звать судью к экрану--не было ЯВНОЙ ошибки. А уж как позвали-- Сухому легче было согласиться, чем идти против трактовок. После зимы бамжей конкретно тащили.
Подарили победы с Балтикой и с нами. Протащили в кубке с Махачкалой. Но теперь как будто возвращают награбленное. Хуй поймёшь что там у этих судей происходит. Логика не просматривается) Ну а как команда бамжи полное гавно. Согласен с Богданом. Лошки их неплохо повозюкали во втором тайме, хотя наверняка опять имели место стотысячные премиальные за победу у сраных)
Они ещё завтра нас убивать не станут, вот увидишь!))) Просто судьи сливают Мажича. Если бы этот лось сегодня забил, точно бы сняли)).
О, сюжет!? А? (ЯШПМ) Край, Здесь истёрли пальцы, полагая, что
тутошний ВАР - полукриминальная опция. Она такой пока и останется, да. ) А если так, кто согласен??
Ну вот только честно завтра сливаем Краснодару взамен того, что они сливают нам финал кубка :D Волшебника с днём рождения! )
Иногда хочется конечно узнать, что бы было если вернуть Массимо. Это эмоционально. Но разум подсказывает, что не стоит входить в одну реку дважды. Не хочется разочаровываться. Пусть Каррера навсегда останется в нашей памяти победителем. BM1964, не надо сглаживать впечатления.
Это не "жвачка". Не "евро", тем более... Это - "плоть от плоти"... Закончу предложение - забанят здесь. ) Всегда найдётся кто-то и предложит выбрать между дочерью проституткой и виртуальным миллионом.
Вот что за альтернатива у людей в голове, а? А ВВы знаете, я завтра пойду!
Но буду «абсолютно спокоен»… ;)
А что, Спартак уже в Финале Кубка?? Ого! Б.Г.-74,
Это нереальный вариант. Даже гипотетически, отбросив в сторону мораль. Такой договоренности не может быть. В том числе тк бычки не могут гарантировать проход в финал кубка. Скорей даже сольют мусорам уже ненужный им полуфинал. Б.Г.-74, На сливах, особенно карма, летает на порядок быстрее бумеранга!
- - - -----------_-_-------__---___----___----____-----___-----___-- Похоже что мусарам, что канюшне осталось одно, - залечь на дно (пусть не в Брюгге) в ожидании кубковых полуфиналов. Будут, суки, копить "наркомовские"... Посмотрел. Худший Бакаев, футбольный аутист, все запорол.
Хуже только А.В. Карелин, Сергей Миронов, Захар Прилепин, Антон Горелкин и банк ВТБ. Я люблю футбол. Ну, такой вар его просто убьёт. Над Мостовым можно смеяться. Но 100% он прав говоря, что в большом футболе должны работать футбольные люди. Ставить такой пенальти, это просто преступление. При всем моем неуважении к бомжам
Если завтра выиграем - буду сильно рад,
если проиграем - пох. Исходя из таблицы. При ничьей - пох. Исходя из таблицы. cuba, Андрей, я сказал, что сказал. Не надо меня поправлять.
У тебя другое мнение - Ок. Но эта стандартизация всего - кино, живописи, футбола, музыки, образования - это именно продукт современной Европы. Исключения - да конечно есть. Но я про тренд. И да. На днях я тоже гипотетически предположил, что болей я против Спартака - допустил бы "сговор" с Быками. Но, Слава Богу я, хоть и плохой болельщик, но я плохой болельщик Спартака. Поэтому завтра только победа. В.М., Перед кем "преступление"?
Мяч задел пальцы. Так определил ВАР. Или, не задел? Тогда - очередной прокол тутошней системы судейства. BM1964, Богдан, я что "поправил"?
От всей души желаю бамжам и быкам терять очки во всех оставшихся матчах. А там будь что будет, может еще локо на первое вылезет, но в идиале конечно мы в невероятном финишнем рывке делаем золотой дубль)
«Альтернатива, как тетИва: правильно выпустишь – попадёшь в цель»(из учебного пособия «Не футболом единым»).
В сравнение надо уметь. Не каждому дано. Убеждён(бьёт чечётку, безумно хохоча) Я рад, что мы все за честный футбол
cuba, Мне показалось). Не бери в голову.
Завтра картина (уголь)
"Бамжи болеющие за Масковский Спартак!" Сухой = Сухина?
Если девок тащат, то почему "Сухина" не "сработал", когда Руденко подлез под локоть Денисова в нашей штрафной? Они у Мажича все какие-то сыкливые формалисты с общей низкой квалификацией. Личностей почти нет - системные исполнители. Завтра за красивую победу нашу болею. В случае успеха быков (не желаю им победы), утешусь утратой лидерства бомжами. cuba
Преступление перед футболом. Завтра нам такой же поставят. Который ничего, из чего не вытекал 2 человека борится- мяч, отскакивает, пролетает вдоль руки, если и касается ногтя - абсолютно не меняет ни направление, ни скорости, причём при любой ситуации попадает к своему же игроку. Короче, гола не было. Есть ли у вас другое мнение, с вами дискутировать по этому вопросу не намерен. В.М., симпатичный спич.
Однако, есть "формальность". Её нельзя использовать за "правду", или против "зла". ) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


