Защита у наших как раз неплохая.. Подстраховка есть, самоотверженность.. И Макси стал на выходах играть.. И хавбеки хороши.. Но атака совсем слабая. Каждый сам за себя. И Барка не фига не лидер.
Прошли во втором, конечно, по тонкому льду. И не сказать, что кони как-то преобразились, скорее мы отдали инициативу и решили досушить. Что с конями, естественно, опасно. Но ладно, сегодня был такой матч, в котором нужна не игра, а результат. Дерби часто такими бывают, а уж кубковые - особенно. Поэтому похер методы, к черту подробности - выиграли. И слава богу.
"Спартак" - с победой и 8-м выходом в финал Кубка страны! Два разных тайма, но сумели в итоге удержать счёт нашего хорошего первого тайма. Можно сказать, что отскочили, но и цыска ничего не смогла добиться за 80 минут игры. Так что, пусть себя винят за всё. Но ребятам и ТШ, думаю, хороший урок на будущее, раз почти мёртвая команда смогла собраться и чуть было не отыгралась.
Теперь за здравие. У Максименко - 9-й в сезоне, 76-й в спартаковской карьере и 80-й в зачёт Клуба Льва Яшина "сухарь". И "сухарь" весьма трудовой. Красавец! Иван Карлович - "серийный" убийца. Это какую по счёту серию он прервал? "Сочи", "Оренбург", сбг в Питере, "Ахмат", финал Пути регионов КР. Но работы полно ещё, в плане акцента на более полного использования обоймы, нмв. Короче, сегодня все молодцы! Ура!
С победой! Второй тайм был переживательный. Но в целом Спартак выглядел лучше. Тяжелая, но закономерная победа. Теперь взять реванш в финале за недавние обиды!
Фууууууухххх. Всех с победой , спасибо команде , Мы в Финале . Утром видел сообщение про победный от Литвинова , прям в точку . И хотелось сказать бы , судьи не испортили игру , а карась по делу влез, победа бы при удалении была бы подпорчена , а так заслуженная и сложная , надеюсь от Максименко отстанут хотя бы на время .
Молодцы, парни! ВВссех с победой!!! А кто-то здесь писал в апреле, что не пройдёт Спартак против коней в кубке. Тянет же Корседо заканчивать матчи без нападающих. Думал, что не к добру это.
А почему за руку Баринова пеналь не поставил Карасев? Чем его рука лучше руки Умярова с Чернодаром? Бл**, наиграл Спартак на уверенную победу, а получился валидол.
Ура, всех с победой! В перерыве хотелось снова спеть "молодую лошадь" и заметить, что лошадь сильно постарела:). Ан нет, в последнем рывке они нас смяли.. но, хорошо то, что хорошо кончается. И да, уже говорили, убивает эта псевдографики от Матча. Вот так смотришь, смотришь футбол, вдруг бац - он уже американский:).
Всех с победой!!! Не, ну понятно, что наша победа была почти гарантирована - я на 24-е уже давно заранее всё пропланировал :)) Но, к сожалению, это чертовски нервно получилось. Много претензий к некоторым нашим игрокам. Но хорошо, что у Цска подбор исполнителей на уровне Мусаев-Бабикян. С ними мы справились, но игра во 2-м тайме насторожила.
Всех с выходом в суперфинал! Отдельное спасибо Саше Максименко – эта победа на 75% его. Надеюсь его хаятели поутихнут немного после сегодняшнего. Среди остальных сегодня особо выделить некого, разве только Литвинова за красивый гол. Бились-боролись, но футбола было мало. Для победы в финале надо прибавлять.
Когда Санёк в первом тайме вылетал за штрафную, чувствовалось, что он сегодня на кураже, четкий такой. Почему-то появилась уверенность, что не пропустит в этой игре. Красава! /но со штангой свезло, не потащил бы, конечно/
Вот очень хочется уверенной победы команды по счёту и по игре с равным по силе соперником, когда матч будет цельным и понятным от 1 и до последней минуты...
С победой ! С финалом ! Почему поменяли Марки, а не Солари, не понял вообще. Солари просто бестолковый сегодня. Все остальные - красавцы. Джику и Ву - сегодня цемент высокого качества. И теперь понятно, почему Ливая не выпускают.
С победой! Но без пустырника игру Спартака смотреть невозможно:-)Додавливать надо было в первом тайме. Но нет забивного нападающего. Замену Марки вообще не поняла, тем более он сыгран с Барко, а Мартинс давно уже ничего не показывает.
С победой, друзья. Извините с кем ссорился. Есть надежда, что в следующем сезоне будем круты! Ну и всех нытиков-аналитиков, привыкших проебы обьяснять, тем "что телка, такая сука" тоже поздравляю. Нехотя!
Уф блядь выстояли))) Всех с Победой!!! Первый тайм Замечательно. А второй валидольный... Не понял почему Гарсия упал,просто пиздец... Ладно всё херня идём за Кубком!!!
Второй тайм сыграли бездарно (( Мой подопечный выдал хороший пасик на Ливая, а потом грамотно проконтролировал уход мяча за лицевую. Спасибо, Даня, что обошлись без углового напоследок))
ВВсех с победой и Суперфиналом!!! Потрепали нервы во втором тайме. Нельзя так играть, оправданием может быть только жуткий мандраж и нервы за результат этого важнейшего матча. Лучший Максименко!