![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.05.2026 - ...Только со стадиона(с). Всех с победой. Нюансы разберём завтра (или послезавтра :). С сектора Б107 кони не казались такими уж бездарнымии )
ВВсех с победой и выходом суперфинал!
Первый тайм были на голову сильнее. Но то, что не забили второй гол в первой половине игры, могло стоить нам финала. Я, например, был убежден что во втором тайме будет совсем другой футбол даже без выхода Глебова. В итоге первые 15 минут второго тайма нам совсем тяжко стало. Максименко, конечно, просто монстр! Спасибо прежде всего ему за выход в финал. Ну и повезло, кончено, тоже. Но мы заслужили это везение. Что касается замен, то вроде бы Мартинс и не попал в игру, но после его выхода пожар у наших ворот потух. Правда, на мой взгляд, замена Солари тоже напрашивалась пораньше. Но во второй половине второго тайма у меня почему-то появилась какая-то уверенность,что финал наш. Судейство удивило своей объективностью. Красной карточкой, естественно, и в помине не пахло. Если бы удалили, то было бы для нас хуже - полностью согласен с Иродом. В суперфинале, кстати, мне даже больше хотелось бы на Краснодар попасть. Домашнее поражение им в чемпе настолько несправедливым было, что прям реванша хочется. Плюс быки более сильный соперник, и при этом другим играть дает - нам с такими соперниками играть лучше. Влэйд,
Сегодня Левников и Карасёв отсудили хорошо! Ещё вопросы есть?.... А то, что я пишу до игры, это немного для другого... Vladisl, наверное про меня)))
А в чем я не прав?играли 15минут. Дальше все ...игра закончилась...с таким отношением к игре в финале нех делать.
Голодные крысы не всегда лучше сытых котов, если, конечно, Краснодар уже будет с титулом. Только что с (с)
Спустя 9 лет было приятно оказаться дома на дерби. Организация красочная и профессиональная. Исполнение Домогарова на высшем уровне, поём все. Старт - эмоции, мурашки, как раньше. Гол - шикарен, ощущение, что сейчас добавим. Транжирим моменты, и уже в первом тайме начинает колоть противное ощущение валидола. Второй тайм смотреть только с успокоительным. Ливай, вместо решения матча приобретает, надеюсь, досрочный билет домой 90+ минута, где же Янчик? Стойкое ощущение, что он сейчас выйдет. Финал, катарсис, эмоции, крик, радость. Как же это всё-таки здорово, спустя 9 лет вернуться домой. ЗЫ На финал нужен фан айди ?
Не-не-не, не торопись. Немцев в безволии трудно упрекнуть, хотя...много ли на поляне немцев-то? Отсудили, кстати, сегодня хорошо.
Погорячился Левников с красной, поправил Карасев, тут всё честно получилось. Немного нам на пользу, потому что несколько минут смотрели телевизор, сбили порыв коней. Пара хороших карт коням (Данилову и Баринову), тоже подуспокоили горячих парней. Ну Обля понятно, но потом правильная карта Виктору и игра осталась в рамках. ЗЫ. Вчера тут много писали про то, как кони вложились в судейство и Левников с Карасевым убьют нас (SAS, это не к тебе, ты всегда об этом пишешь)), сегодня вопросов к судьям по ангажированности, наверное, не возникнет. Всех с Победой!!!
Всех с финалом в Луже!!! А в финале проигрывать нельзя, будет тогда очень обидно! Или всё или ничего! А сегодня было очень нервно, откуда возникли и ошибки! Слава Богу - у коней их было не меньше!!! Даже не знаю, с кем финал хочется. Тот случай, когда обоим хочется надавать по ебальнику и одинаково раздражают.Мусорам уже давали!Краснодар явно на сегодня сильнее их на голову.
Ладно, подумаем. А пока пьем, прости меня Мосфолд за вчерашнее. Перенервничал.Поздравляю с победой. Для Спартака это вообще по ощущениям, в целом, нелогично, играть, когда нужно только на победу,играть по счету, и не обосраться, иначе все, пиздец,обычно жопа выходит.А тут вполне смогли,кони тоже не со двора вчера набрали у них там ребят, и пыхтели изо всех сил но мы, по сути особых шансов им в целом не дали. Не забей Руслан красоту, забили бы может наоборот три. А во втором тайме просто играли на контрах. Но Ливай Гарсия это приговор, тут со всеми согласен. Надеюсь перелом традиции пошел. Отдельно еще раз истериков поздравляю. Нет ни одной претензии к судьям. Но тут матч такой. А судить умеют. Ни одного спорного решения. Я, этим больше удивлен. Красную на повторе я сразу же на телике увидел, что это не красная. Могут же, епт.... 2 dyg Мы не с детьми играли а со злейшими, и они не только проигрывали, но и сезон окончательно проебывают. Останутся без премий и бонусов! И в, кои-то веки мы сыграли умно по счету, на результат.Да, повезло где-то, но это футбол. Хорошо, что играли четко. Коням тоже повезло не раз, если уж все рассматривать. Очень яркое событие получилось. На трибунах 39 тысяч, атмосфера настоящего дерби. Петарды, файеры, речёвки, баннеры... Всё, как раньше.
Про игру много не хочется, она была скорее нервная, чем интересная. Но Литва положил очень красиво. И Максименко сегодня сполна утер нос критикам. Самое важное, что мы в финале. Праздник в Лужниках наконец пройдёт с нашим участием. Осталось купить билеты :)
Все матчи в полузащите коней в этом году, ключевое звено при бросившей играть остальной середине. Кому и кобыла невеста. Нет, говорить - это все же не Ромы Зобнина. Опять не в кассу. Москва сегодня красно-белая, сказал он этому уебку с микрофоном на бровке после матча
Да не сегодня, Рома. Москва всегда была, есть и будет красно-белая. Кстати, а как лошакам удалось согласовать тряпки такого непомерного размера? Я на радостях даж забыл, кого мы до коней из кубка выбили )))
Битва, канеш, славная была. И на трибунах, и на поле - огонь! И пусть уровень футбола оставлял желать. Уровень старания зато запредельный. На нем Саша и вытащил команду за уши. А незабитые голы и несделанные передачи пусть останутся на совести тех, кто их не забил и не сделал. Судья достойно отработал - могут же, когда хотят.
И если бы только один раз, б....Всё, что шло к нему, абсолютно всё запорол, и это на последних минутах. Всех с Победой!
Выиграли и хусним) Но 2-й тайм надо как то пособраннее проводить. Все молодцы. Ливай, прям на моих глазах сотворил дикую хуйню, конечно, извиняюсь. Че он хотел???))))
Там уже судья нарешал конечно...А говорят у нас судьи плохие))
Никакого Баринова там раньше не было. С победой!
Что-то развалилось после перерыва, но упрекать никого не хочется - все старались. Победа имени Саши и Руслана. Ну и Денисов красиво завершил матч)) Кони все-таки из руин своих так и не поднялись.
Вполне мощная раньше середина Кисляк-Обля-Баринов сегодня просто пропала. Круговой исчез тоже. Играл (ну как играл - пытался) Мусаев, место которому даже не в Сочи, а в колхозе каком-нибудь дагестанском, и Лусиано, хуже которого я давно не видел на таком уровне. Ну молодой их еще пытался, но там и шансы были нулевые, это как нам в старте сегодня выставить Зорина и ждать от него героической победы в матче. От осинки не родятся апельсинки, мертвая команда не возродится вдруг из ничего, так и получилось в итоге. Сами кони просрали финал, мы сыграли даже не в свою силу, а просто чуть лучше их. Этого хватило, к счастью. Для тех, кому Лига Чемпионов еще интересна - ответка в Мюнхене. Как приятно смотреть с хорошим настроением! А там уже интересно. Откуда эти критиканы только лезут? Победа, пить да радоваться, а им мазохизм на закусь подавай!((
не думаю что оживают ... они настроились на дерби ... и весь второй на зубах ... так в чемпе скорей всего не будут ... В финале шансов мало, сходите, свечку за здравие наших постаыьте.
Очень много зависит от православных. Ишакам надо было на неделю раньше Челестини увольнять, но и так уже оживают. Вот будет весело если они Локо в последнем туре хлопнут и подарят нам бронзу)))
Так там и Ву мог дать. Мне кажется он очень последовательно судил. Ошибки может и были, но одинаково в обе стороны Это пиздец какой-то, зашёл на книгу, а тут как будто мы проиграли, вот же некоторые люди не могу просто радоваться, обязательно надо на вентилятор накинуть. То тренер им не то, который кстати четвертую или пятую неудачную серию ломает. То игроки не те, которые играли, на минуточку, в самом принципиальном дерби, которые редко выигрываются в одну калитку. Один вообще дописался до того, что оказывается в финал не надо было выходить с такой игрой.
___# Alex1977 » 06 май 2026 22:20
___Левников кстати отсудил просто блестяще. Надо отметить А вот Серафимыч так не считает. Надо было, говорит, в самом начале жёлтую молодому коню давать, тогда бв и не было такой грубости. Впрочем я с ним не согласен. Всех с победой!
Всё как я и говорил - не стоило волноваться! )) Перфоманс перед игрой шикарнейший! На моей памяти - нумеру уну! Впечатлён безмерно! Ещё раз всех с победой. Настолько рад, что думаю насчёт похода в Лужу - впервые с ЧМ Россия - Испания. Это было тяжело!.. С победой! Второй тайм бились, что для нас тоже редкость была.
Максименко зверь. Ливай позорник. Литвинов умничка # Ehidna » 06 май 2026 22:10
Сане ещё повезло, что удар по воротам пришёлся не в левый от него угол. Друзья, с победой!
Меня вот че выхлестывает: наш игрок, не попал, и сразу начинается, не тянет, слабейший. . Ну ээто же футбол, ну... Щас не попал, через пару минут попадёт. Держите себя в руках :)) А то уже на футбол пофиг, начинаешь за другое переживать :))) Ну и не понимаю, как бомжи могли отдать Лусиано??? Защита у наших как раз неплохая.. Подстраховка есть, самоотверженность..
И Макси стал на выходах играть.. И хавбеки хороши.. Но атака совсем слабая. Каждый сам за себя. И Барка не фига не лидер. Редактировалось 06 май 2026 22:25
Прошли во втором, конечно, по тонкому льду.
И не сказать, что кони как-то преобразились, скорее мы отдали инициативу и решили досушить. Что с конями, естественно, опасно. Но ладно, сегодня был такой матч, в котором нужна не игра, а результат. Дерби часто такими бывают, а уж кубковые - особенно. Поэтому похер методы, к черту подробности - выиграли. И слава богу. "Спартак" - с победой и 8-м выходом в финал Кубка страны!
Два разных тайма, но сумели в итоге удержать счёт нашего хорошего первого тайма. Можно сказать, что отскочили, но и цыска ничего не смогла добиться за 80 минут игры. Так что, пусть себя винят за всё. Но ребятам и ТШ, думаю, хороший урок на будущее, раз почти мёртвая команда смогла собраться и чуть было не отыгралась. Теперь за здравие. У Максименко - 9-й в сезоне, 76-й в спартаковской карьере и 80-й в зачёт Клуба Льва Яшина "сухарь". И "сухарь" весьма трудовой. Красавец! Иван Карлович - "серийный" убийца. Это какую по счёту серию он прервал? "Сочи", "Оренбург", сбг в Питере, "Ахмат", финал Пути регионов КР. Но работы полно ещё, в плане акцента на более полного использования обоймы, нмв. Короче, сегодня все молодцы! Ура! |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


