![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.07.2026 - ...Попросите Путина ,пусть напишет в газпром лигу,что Ву и соперник запутались в ногах и отложат на год.
Наиный Точно такое же впечатление от "игры" Cкорости ветеранские,то одни катали,то другие. Папа Холанда ржёт,тут команды в принципе по фиг и то переживаешь за результат. Как бритиша пролезли так высоко,хз. С Эмболой этой чёрт его знает,вроде спецом,но доказательств нет,может при падении так нога пошла? Вообщем вкусовщина рефа,мог и не удалять ,а только отменить ЖК и тогда было бы любопытно. За Сочи почти весь матч провел Игнатов (не особо отметился, но может тоже еще у Осинькина зафеерит) и минут 20 в конце Мелёшин (по размокшему полю в конце матча трудно было как-то себя проявить). Шинник - Сочи 2-2.
Спасибо за точное разъяснение. По Литвинову тогда понятно - его под первую игру чемпа наигрывали. Если Джику будет не готов, а у Ву дисква, то остается фактически безальтернативной пара Литвинов-Бабич. Нового иностранца-защитника (даже если официально оформят), не поле сразу точно Карседо не выпустит. А слева с такой парой центральных Дмитриева вряд ли поставят, значит Рому. Соответственно, в опорку в пару к Умярову поэтому Пруцева наигрывали (Мартинса, в принципе, тоже можно туда ставить, но ему предпочтительно всё же играть повыше). У нас был уже сравнимый 25-летний период, причем командой и клубом тогда рулили сплошь легенды.
С 1954 по 1978 годы среднее место в чемпионате - 5.24 (первое место в первой лиге считается за 17-е), средние очки (в пересчете на 30-матчевый сезон по 3-очковой системе) - 51.19. Чемпионатов, правда, за это время выиграли 4, а не 2, но и провалы были громче.
Ну так по нынешним правилам(если чего не подкрутили) гетры и футболки должны быть контрастными. Думаю, этого достаточно. Шлюба может помочь разве что пошатать раздевалку,и родить очередного тренеришку, не говоря уж о негативном отношении к нему большей, а то и подавляющей части болельщиков.
Ну и вздрочнуть прилюдно, чивоуштам.Пусть акронам с уралами помогает, спасибо.
Алексей, вы как гуру статистики, конечно, вне конкуренции, но.. Примерно же правильно написал? Ну, хорошо. 4-е место, и 51 очко. Сути не меняет, наверное. "Нету у вас методов против методов Кости Кукойлова!"(почти МВИН).
Пока сам Карседо публично не скажет, кто ему нужен для выполнения задачи, ежегодно стоящей перед "Спартаком", метание бисера бесполезно. А Иван Карлович не скажет, потому что это означает выписку ему чёрной метки. Так что, пусть идёт, как течёт, и наоборот. Из состава прошлого сезона уже нет четверых. И денех за них тоже. А мы пока поизучаем иностранные языки посредством просмотра сигнал-сингла "In The Stars" с нового (25-го в СК и 27-го в США) LP ансамбля The Rolling Stones под названием "Foreign Tongues"(релиз 10.07.2026). Пригодится под будущие трансферы(хохочет) Редактировалось 12 июл 2026 18:17
В спортивном плане Дзюба вряд ли может чем-то помочь. Мне любезно разъяснили правила, поэтому внесу коррективы в свои прогнозы)
Франция - Испания 2:1 Англия - Аргентина 1-1 победа Аргентины Редактировалось 12 июл 2026 18:09
Среднее место 4.36, средние очки 51.17. Интересный способ округления
аналогично .. запомнил только =0,1,2,3 ..)
РУ не отказывается. Оно не исполняет. Новички нужны ещё вчера для встраивания в командную игру. Ведь даже Пруцева, адаптированного к ЧР, пришлось включать в состав тренировки для пущей ясности. Кахигао это тоже часть РУ. Причины я уже написал - 3 варианта. И главное. Лукойл рулит Спартаком уже третий десяток лет. Как по рельсам. Хороший тренер - состав ему похуже. Не справился. Уволить. Плохой тренер - можно прикупить ему нескольких хороших игроков. Потрепыхался неумеха и уволить. 100500 ГТ и спортдиректоров прошло. Неизменен только лукойл и его методы. Ну, и место Спартака в РПЛ - в подбрюшье у старшего товарища. Это очень простой анализ. Ну, а документов тут нет ни у кого, это естественно. Что сказать... Я же болельщик КБ и каждый раз надеюсь на чудо. Вот и весной 2026, когда наша команда под рулём испанца показывала отличную игру и даже взяла кубок, вновь затлел уголёк надежды - а вдруг. Честно говоря, надежда стала гаснуть с первыми же заявлениями ответственных работников о чемпионстве. Работа тишину любит, а не громыхание пустых консервных банок. После двух последних четвертьфиналов попаданий нет. Хотя было всё где-то рядом. Например, сумасшедший голешник Хулиана Альвареса. Немного не дотерпели швейцарцы до серии пенальти. А там, глядишь, и балл бы прибавился у некоторых ;-).
В таблице по итогам тридцатого игрового дня на ЧМ в игре "Угадайка" без изменений: 1. мастер-А - 10 баллов; 1. Виктор-новичок - 10 баллов; 1. Vladisl - 10 баллов Прогноз на следующие игры дам день в день. Полуфиналы обещают быть эпичными. Всем хорошего вечера. Начался матч Шинник - Сочи, Мелёшин в запасе. У Сочи еще Дегтев неплохой вратать, но сейчас наверно у Спартака вратарской проблемы, на мой взгляд, нет совсем (хотя всегда есть куда двигаться). А вот по Мелёшину жду что он выстрелит и вернется в Спартак.
РС: мировой футбол не интересен совсем, но тут уже на вкус и цвет... На трансферы зузы нужны. Или хотя бы долларыры..
А ближайшее поступление в закрома клуба - это суточные за игроков клуба от ФИФы. Как сообщалось здесь 5-го июня с.г. в 12:28, 11 тыщ американских доллараров за каждый день их присутствия там, включая 17 дней группового этапа плюс 10 дней подготовки. Бонгонда ещё был на североамериканском континенте 1 июля. То есть, "Спартаку" полагается 295 650 ихих баксов + 22 тысчи за 2 дня. Только сейчас обратил внимание, что между последним матчем в группе и игрой 1/16 финала с Англией у сборной ДР Конго было 2 дня отдыха. Впрочем, 1-го июля Тео перестал считаться игроком "Спартака". И то я посутяжил ба, раз нема золотого запасу, гм.. PS Любопытно, кто сколько из клубов РПЛ поимел с ЧМ? Чисто, чтоб сравнить, да..
Хорошо, РУ выразило такую готовность. Есть достоверная информация, что теперь оно отказывается исполнять заявки или намеренно их затягивает? Или Кахигао с Карседо намеренно затягивают подачу заявок? Или возможны другие объективные причины отсутствия трансферов на текущий момент? Исключительно из заявлений РУ о 2-3 новичках этим летом. ЧР начинается через пару недель. Полная и стерильная тишина. Встраивать новичков на ходу можно. Но потерянного к тому времени можно и не наверстать. Кроме того, вероятность купить кого-то ценного в последний момент равна вероятности продать кого-то ценного на флажке. То есть, чисто умозрительно. Да сколько можно эту паненку вспоминать? Этот промах отыграл конифеев на удари ковачича. Решающий промах на счету коня фернандеса. Игнашевич недавно в каком-то шоу рассказывал, что он вообще был удивлен, что Фернандес вызвался бить. Мол, он даже на тренировках за всю совместную конскую карьеру никогда по воротам не бил, только пас искал.
Чтобы оценивать РУ, нужно знать, какие из заявок по усилению состава остались не исполненными и почему. Обладаете такими знаниями? Усилить игру команды можно не только за счет новых покупок, но и за счет отладки игры. Все мы помним фантастический игровой отрезок при Станковиче. Костяк того состава по-прежнему в наличии.
Полагаю, Пруцева смотрели в деле, а Литвинова не хотели лишать игровой практики. Литвинов очень важен как паспорт. Вот, кстати, да…
К чему этот «эксперимент»? Была же пара в опорной зоне Умяров-Литвинов по весне. Звезд с неба не хватали, но на 4-место «наиграли». Тем не менее.
От чего взгрустнулось во время товарняка в депо. Литвинов ЦЗ. Надеюсь, что это просто тренировочное упражнение. Мне безразличны слова - кто и что бы ни говорил.
Мне не важны тренировочные матчи. Включая даже 18 июля. Но через пару недель начинается ЧР. Там и станем оценивать Карседо по-взрослому. РУ оценивать можно уже сейчас. Спартак въезжает в ЧР на багаже прошлого сезона. А это 4 место. Одно из трёх. 1. В РУ ФКСМ собрались бессильные мужчины. 2. РУ ФКСМ полностью устраивают результаты последних лет. 3. Саботаж работы испанского тренера. Карседо вроде раньше откровенную херню не порол в интервью…
Какой «гол не засчитанный» в ворота Локо он вчерась увидал? Какие «два пропущенных быстрых гола»? Ладно, поглядим, сможет ли он за неделю сделать выводы. S.E.M., про удаление Ву вроде чуть ли не на следующий день сказали, что он не играет в первом туре.
Пункт регламента 20.6: "Дисквалификации (за исключением автоматических дисквалификаций в связи с каждым 4 (четвёртым) предупреждением, полученным Футболистом или Официальным лицом Клуба в разных Матчах Чемпионата), нереализованные в текущем сезоне, переносятся на Чемпионат следующего сезона". Почему, обсуждая игру Англии, никто не вспоминает о том, что их «осторожная» игра была всего лишь следствием задачи ни в коем случае не получить ЖК известно кому, испортив тем самым себе полуфинал?
Кстати, а как там Джику - он еще не в общей группе? Что-то не видел инфу о сроках его восстановления. Когда Ву удаляли в матче с Махачкалой, я сразу высказался о том, что прямое удаление, как правило, учитывается в начале следующего сезона, но тут написали, что нет - все карты сгорают. А вот на товарняке комменты сказали, что Ву первый матч чемпа пропускает. Так как по регламенту все-таки?
Франция - Испания 2:1
Англия - Аргентина 1-1 Правила до сих пор не читал, точнее читал через слово, поэтому не понимаю, почему вроде все отгадал, а меня уже настигли) Оф.сайт сообщает о сезонном офсайде(до 30.06.2027) защитника Егора Гузиева в ивановский "Текстильщик". Не уверен, что это прям зашибись, учитывая, что все наши ЦЗ - легионеры.
И все-таки о форме
Похоже что реально теперь команды должны играть в разных трусах и гетрах. Такое ощущение, что это для нормального автоматического определения вне игры Не было нигде каких-то заявлений по этому поводу ? А лично я хотел бы финал Испания - Англия. Ну на крайняк Франция-Англия - в принципе, тоже неплохо. А вообще швайцы приятно удивили, никак от не ожидал такого уровня. Если бы не идиот-Эмболо, то не видать аргам полуфинала. Как по мне, Аргентина по игре не заслужила даже четвертьфинала... Да и вообще распределение по сетке команд после группового этапа получилось совсем не справедливое по уровню и силам команд. Но в итоге все равно от обоих полуфиналов большие ожидания. Особенно Англия-Аргентина - д.б огонь-матч.
По вчерашнему товарняку - больше всего напрягает, что в наших напов не только я не верю, но и, похоже, тренерский штаб. Не понимаю выхода на поле Хлусевича - неужели Карседо как-то на него как-то еще рассчитывает? И почему Литву перестали в опорку ставить - тоже не понятно, хотя бы полтайма дали на своем месте поиграть.... Из положительного - пожалуй только игра Пашки Полеха, похоже, наконец-то у нас из молодежи реальное дарование появилось. Пруцев п.м.с.м. команде нужен. Ведь опорка, как правило, самая проседающая часть на вторую половину второго тайма. Поэтому, как минимум, на замену на концовку игры вполне. Плюс дисквы и травмы (не дай бог) в течение сезона могут быть. Прутика Локо хочет заполучить через кривые схемы. Так то ему на пользу наверное. Но за сделку с Самошниковым постарался бы им нагадить
В верхней части сетки всё предсказуема.Даже если Португалия выиграла бы у Испании общую картину не поменялы бы.А вот в нижней части всё могло сложиться по другому.Забей свои моменты Бразилия с Норвегией,сыграй Колумбия чуть удачней.Могли бы супер матчи Бразилия=-Англия,Аргентина-Колумбия и вишенки на торте Бразилия-Аргентина.Но видемо Бог действительно благотворит Месси.Так Аргентина своим шансом пользуется на гране.Франция выиграет 1-0.Англия победит в другом полуфинале в дополнительное время или по пенальти
(гыгыкая не по-деццки) Ни одного полуфиналиста не угадали двое, а половину состава угадали трое сокнижников. Что ж, бывает, да..
В полуфиналах оказались первые четыре места рейтинга ФИФА до начала ЧМ. Разница между ними несильно большая. Кто-то в чём-то сильнее других, и наоборот. Тем интереснее смотреть. И хорошо, что оба полуфинала и финал начнутся в нормальное время. naivniy,
Да какой договорняк. Ты что. Говорят, ноги у него начало сводить. Наверное сам попросил замену.
Якобы сенсор внутри мяча не показал никакого контакта Смотрел вчера англия- Норвегия. У меня сложилось впечатление, что это слив норгов. Причем при участии самих норгов. Очень сильнт на дог похоже. Ну какая замена Холланда, вы че? Надо быть полным долбоебом, чтобы его убрать с поля в таком матче. Он из ничего гол может сделать.
Тащат бритишей в финал. Тьфу! Франция- Испания максимально сложно для прогноза. Поставлю на ничейку. Итого мои прогнозы на полуфинал Франция - Испания 2-2 Англия - Аргентина 3-2 Край, в вас просто говорит дух англофобства. Захваты, прихваты это одно и они практически сейчас не судятся, а вот откровенный толчок двумя руками в грудь - совершенно другое. И кто слабее\сильнее тут не причем.
А что мяч перед втором голом англичан и впрямь задел провод камеры-паука?
Почему же не отменили тогда? Вчера на матче мелькнул Миг Джаггер. Я не успокоился пока не нашел новый альбом этих монстров… Впервые трижды переслушал подряд! Полюбопытствуйте… Им на троих - чуть меньше 250 лет. Но… Деды дали жару! Обязательно в коллекцию «нестираемого»! футбол он такой...футбол)
отобрались и впрямь сильнейшие...наверное. Только никто не говорит, какие соперники были у аргентины в по. Кабо-верде,египет,швейцария. И сравните с другими полуфиналистами И тот, как "леХко" действующие чемпионы их проходили. Да в последней игре более 45 минут в большинстве. Швайц конечно затупил, но давать вторую(!) жк за такое,ну, не знаю.И так арги вроде сильнее. Тоже самое с англами. Очень "на тоненького" проползли с отменой гола викингов и своим первым голом. Впечатление, что судьям дали команду тянуть фаворитов за уши, чтоб поднять интерес. Хотя Франции и Испании это касается меньше,имхо. Весь мой интерес в том, что ни к одной команде у меня нет предпочтений. Может, Франция смотрится поинтереснее других, но на такой стадии это уже ничего не решает. мастер-А, Спектр,
Франция - Испания 2:1 Англия - Аргентина 2:3 Для угадаек Почему-то матчей с каждым этапом становится все меньше и меньше ))) Могли прихлопнуть последних южноамериканцев, чего уж там. Но играть против Аргентины 50+ игровых минут в меньшинстве, считайте у них лишний Месси... Десять минут до пенальти не дотерпели
Удаление справедливое, претензий к судье нет. Эмболо много сделал для Швейцарии, в сборной десять лет, в отборке был хорош, на этом чемпионате 2+2, лично я не ругаю, хотя досадно Могли большего добиться. Хотя после потери Манзамби, глупая травма колена на разминке по ходу ЧМ, подозревал, что Швейцария и Колумбии влететь может. Манзамби у Якина один из ключевых персонажей был. Но тогда справились, сейчас уже без двух лидеров и в меньшинстве против Аргентины - нет. В целом, чувства как после четвертьфинала России с Хорватией (только не такие острые), здорово, что прошли далеко, но могли бы еще дальше, если бы не один игрок с паненкой или нырком Да это любой детскосадовец назвал бы таких полуфиналистов. Даже не хохоча.
Не Бразилия же с Германией должны были там оказаться в таком состоянии) |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


