![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.07.2026 - ...На 92 мин Солари и Умяров разыгрвали угловой и Умяров навесил в пустую штрафную в руки вратарю. Зачем??? А подержать мяч? Калиниченко в матче с конями потерял мяч в том же месте. Ответка, навес и гол поляк (Яннчика?) и 1:1. После этого Калину на ВВ и не только кастерили((( Какой это год был? Забыл
Редактировалось 18 июл 2026 23:05
В очередной раз всем стало ясно, почему они - бомжи.
Да потому что от них смердит за версту. Потому что им похер, что воняет от тех кубков и медалек, что они сами себе вешают на шеи, наплевав на правила и совесть. Матч это только подтвердил. Сперва должны были ещё в первом тайме удалять сблева за шипы в подкате. В конце нарушение регламента пробития пенальти. А потом удивляются и обижаются, когда везде говорят и скандируют, что thenit - позор российского футбола! Напомню: В английском (сленг): nit - вша или гнида (яйцо вши на волосах). словесник,
от прекрасного даже (надеюсь) состояния команды нападенца нормального не добавится, как и основные защитники не перестанут хватать руками мяч где не надо, думаю. Наши математические проблемы уж точно не в слабохарактерных болельщиках. Впрочем, ладно, играли, в целом, действительно неплохо, на Акрон и Родину должно хватить, а дальше посмотрим. Поражение Карседо. ГТ опять не управляет ходом игры. Опоздал с заменами. Видно же, что ряд игроков набегался. Маркиньос, Маркинс, Зобнин, Барко встали - меняй! Нет, ждет еще. Видич хорошо играл - какой смысл было менять именно его? Вот Джику и привез. Судья обрадовался.
Играли в целом лучше бомжей. Обидно упустили победу. Ну и Максименко в пенальти просто никакой. Мог бы Карседо бы одну замену придержать для Помазуна. Вспоминаю наших вратарей прошлого, уступавших Помазуну
в умении отражать пенальти. Я имею в виду великих Маслаченко и Дасаева. Выдающие фигуры, но особыми успехами в отражении пенальти не запомнились. Однако, оба, как правило, при пенальти стояли на месте непосредственно до удара и часто при качественном ударе даже не прыгали. Но в их арсенале были взятые пенальти (в частности, Дасаев прервал длиннющую серию забитых пенальти Плоскины), поскольку бьющий видя, что вратарь не двигается до удара, начинает нервничать и часто меняет задуманный план пробития, что ведет к возможной неудаче. Максименко же летит в угол еще до удара и бьющему совсем не трудно без риска поразить ворота. Поправьте меня, если я что-то по старости перепутал. Жутко расстроен, но команде и ТШ спасибо за игру. Розыгрыш уголового - это за гранью.
:( Это - по-чище того самого «обреза» Калины… Умяров и Солари обосрались? Интересно почитать про обстановку в барах Нижнего нынче вечером. Уверен, там сегодня очень весело :)
Питерских, полагаю, гоняют по всему городу. Очевидцы, ау! Редактировалось 18 июл 2026 22:52
Забавно, конечно, наблюдать нашу гостевую и Зиа (ну чо ж, захожу почитать, грешен). Тот случай, когда победители, вроде и рады, но "все всё понимают". Чот особого ликования от победы с привкусом говна не видать. Эй, наблюдатели с Зиа, вам как?
А ты не мешай в одно отчаяние слабохарактерных болельщиков и состояние команды. Вряд ли у неё так вот сразу и руки опустятся (ну или ноги бегать откажутся), и спортивной злости не окажется... Впервые в жизни увидел как судья нарушив правила отменил выбор ворот.
Но эксперты матчтв гыгыкая и с прищурами обьяснили что в суперкупке простительно, безопасность важнее. соболев по приезду в мск скорее всего нечайно лицо травмирует или ногу сломает, так старается мальчик. Играли бы с нападающим типажа "Соболева" (прастити) был бы другой резалт, имхо.
Жику - спасибо и иди дальше доигрывай. Пруцева заметил на поле когда Зенит начал середину забирать. Очень обидно, но как есть. Идем дальше. Bordo0706, Боря :-)... Спокойно. Не делай отчаянных/обречённых (речевых хотя бы) жестов.
Тоже понимаю важность случайности, но сегодня (да и частенько у нас) дело не в ней, на мой взгляд. Сами прижались в последние четверть часа, замены на сохранение счета, по физике в концовке подсдохли, тут случайностью удар Угальде, скорее, выглядел. ЗЫ. Ну и когда математика настолько не в нашу пользу, на случайности как-то пенять уже и неловко. Оптимизм, конечно, хорошо и правильно, но уж очень сложно, когда так по-дурацки ключевые матчи отдаешь. А ключевой - потому что могли в сезон уверенно войти, с титулом сразу, показать, у кого тут проблемы с игрой, а кто выигрывает финалы. А теперь снова-здорово, обмусоливать, что нападенца нет, Зобнин лучше Парады, а Жедсоном опять гвозди забиваем. И Барко еще устал. Играли хорошо в целом. Пенальти дурной.
Есть надежда на успешное выступление в сезоне, поскольку хорошо играть, получается, могут. Вот уж непруха то, как непруха.
Команда в серии пенальти в Максименко вообще не верит. Судьи мрази конченые, когда вас всех пепесажают тварей Проблема не в том, что не получили Суперкубок а в том, что команда не усилена вообще, а это означает, что, что бы там Карседо ни выжимал, на дистанции это скажется в любом случае.
В прошлом сезоне чемпионство проиграли вроде в 3 туре, в этом до начала # kuzmichC » 18 июл 2026 22:25
когда, когда они отольются??!! если бы что-то отливалось, у него бы полетели кресты еще год назад, и он закончил бы с футболом. видимо на небесах отсутствие мозга считается сглаживающим фактором отсутствия человеческих качеств :)) поэтому зло так и остаётся безнаказанным Карседо выжал из этого состава всё...
Можно предъявить ему только за то ,что он не "провидец"... Не предвидел глупейший фол на последних секундах... Ну нет у него качественных нападающих - поэтому вымучили только один гол при серьёзном преимуществе(... Почему нас? наказали за провокацию мерзости №7? Почему капитан ? команда? не настояла на проведении жеребьёвки? Почему такими решениями можно унижать "Спартак"? Боже! "Спартак" храни! Вот всё что угодно мне говорите. Что люди которые сейчас обвиняют в поражении Джику, Максименко, Карседо или кого-то другого просто расстроены, что они просто так болеют и т,д.. Но мое мнение, что после всего увиденного обвинять кого-то из Спартака в поражении настоящие спартаковцы не могут. И абсолютно неважно сколько у этих людей золотых или серебряных выездов, сколько умных постов они написали на ВВ. Для меня эти люди НЕ СПАРТАКОВЦЫ!
Да, я очень расстроен, да я выпил. Но более чем уверен, что завтра когда я протрезвею и успокоюсь, я своего мнения не изменю. Не может в такой момент НАСТОЯЩИЙ СПАРТАКОВЕЦ искать виноватых. Редактировалось 18 июл 2026 22:34
Результат просто отсутствие скамейки. Вышел Пруцев и начал отдавать мяч раз за разом. Апофеоз не пенальти. Розыгрыш углового вспомните.
Ну чо, по решению организаторов суперкубок не разыгран, а отдан вагабонди. Нормально для нынешнего РФС.
Игра Спартака понравилась.
До него, родимого, Володь. Математике, о которой ты пишешь, помог случай. Он часть игры, никуда не денешься. Насколько неслучаен был наш гол, настолько случает ответный. Давно пишу на Книге об этом капризном элементе. А вообще -- Суперкубок такая интересная вещь, выиграть которую ну очень приятно, а проиграть -- терпимо. Я не для самоуспокоения, действительно так думаю. То что сблева не удалили в первом, и назначили пенальти во втором, когда он придушил Джику, это отольются кошке мышкины слезки.
ИМХО. Говорят, наши фанаты прилично мотивировали Соболева кричалками.(((
Это архиглупо, и всегда ведёт к пропущенным голам. Прекрасный пример, когда Карпин в предматчевом интервью так замотивировал Халка и Витселя, что они забили толи 3, толи 4 мяча на двоих.((( Сыграли, как сыграли.
Проецировать сегодняшнюю игру на следующий сезон - вообще смысла нет. Сейчас мне ясно только то, что тренер выжимает из текущей обоймы максимум. Любые изменения в составе ведут к падению качества игры. Ни про какую ротацию, вариативность и т. п. вообще говорить нельзя. Даже отклонения от плана игры ведёт к проблемам: нет возможности перед пеналями кипера поменять - досвидос (хотя сегодня и били не очень). В кубке, где всё зависит от одной игры можно выходить в финал и там по пеналям выигрывать. В чемпионате держать такой тонус все тридцать туров невозможно. И ничья в основное время там - плохой результат. Банда у нас Организовывается!
Согласитесь. Злые до побед. Не увидел ни одного безразличного в матче. Матч мы выиграли. Угальде+1.5 кг, жена блинами закормила?) Пруцев пусть во дворе играет с пацанами и Джанашией). В остальном, ",все умрут Спартак остается " # Tsar Is Back » 18 июл 2026 22:19
тем не менее, Джику небось, будет играть и дальше в основе... # Разбор полетов » 18 июл 2026 22:07 Просто зрителя не обмануть, все ж видно. Именно поэтому у них никогда и не получится стать любимой командой всей страны. ----- к сожалению, простой зритель редко способен думать сам, а слушает комментаторов. А что те ему предоставляют - понятно. они должны были давно уже сгинуть в пердиве, ибо они - никто без истории, "Асмарал на стероидах" (с), так что даже вопрос о любимой команде никогда не мог подниматься (даже в воспалённых мозгах неких вайпов))) Сезон еще не начался, а полный пиздос уже начался.
РФС приказало бить пенали где сидят фанаты бомжей. В целях безопасности... И похер на Регламенты и выбор сторон. Пусть прикажут сразу бомжам быть вечными чемпионами. Херли мелочится... Мрази. Сыграли-то, конечно, хорошо. И бегали даже. И старались. И можно быть оптимистичным.
Наверное. Только снова просрали Питеру. На последних секундах отдали выигранный матч. А так да, играем неплохо, бьемся, судьи-пидорасы, Карседо молодец и всё такое. Только титулы все, блядь, в Питере. Не до оптимизма при таких раскладах. Играли достойно, пока силёнки были, их и видно не было. Мы понимали что хотим и как.
Как только появилась стройность команды, сразу стали сказываться слабости в отсутствии ЦН, вот реши эпизод Угальде и вопросов нет... Так же ещё в прошлом году свой потолок показал Маркиньос и так он этот потолок не может перепрыгнуть, да и не сможет. С левого фланга нужна большая конкретика, а не только суета. Псевдоактивность. Очень надеюсь, что усиление будет не как Парада, а реальным. Хватит нам глубины скамейки, нам необходимо повысить качество основного состава. По пенальти... Как-то плохо и по центру пробили, что Умяром, что Дмитриев. Тем более с Макси в раме, бить обязаны были полевые идеально :))) Обвинять Карседо в этом поражении может только идиот.
Скамейка у гондонов лучше, качественнее. Правильные замены сделал ГТ, но они не усилили, да и не могли усилить. Хорошая игра, случайно позволили мразям включить админ ресурс. ЧМ закончится,с футболом надо немного переждать,смотреть на это коррупционное явление не хочется...
Угловой глупо разыграли.
За что и поплатились. Остальное лирика, пенальти лотерея. В целом, играли осмысленно, что радует. Спартак играл лучше! Максименко не выручил. Бусть бомжи засунут этот большой кубок себе в жопу
С другой стороны, этот "трофей" вообще ни о чем. Кто его вспомнит через пару лет?
Игра показала, что "Спартак" способен бороться за реальные титулы. Надо разные мелочи учитывать только. Надеюсь, для Карседо это был урок. И в следующий раз мы увидим другие замены :) Увидел хорошую работу Карседо, но провал Кахигао.
А с чего вы взяли, что будем бороться за чемпионство? Какие дурацкие пенали Спартаку ставят! То микро- зацеп случайный на линии штрафной, то после рикошета руку задевает... К футболу это отношения не имеет, это кабинетная война.
Команда гондонов, надеюсь, за это отхватит. Ал, А давайте действительно будем честными. Карседо не в чем не ошибся. Одна случайность может всё изменить,так бывает. А искать в такой момент виноватых может только.... (сам подставь нужное).
Саня достал бы, не будь штанги, ибо угадал и хорошо прыгнул.
Сами виноваты в "триумфе" "лидера российского футбола", ага. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


