![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.08.2026 - ...
Лен вот и посмотрим на нашу молодежь. Отличный повод их выпустить, а им землю грызть доказывая! Всех с трудной, но очень нужной, победой. Ввсех с важной победой!
Даку хорош. Угальде, дай Бог чтобы серия продолжалась. Против нас привычно все выпрыгивают из штанов. Тем ценннее победа. Следующий матч нужно выигрывать кровь из носу. Немного беспокоит твердолобость Карседо, когда из раза в раз ставит правым защитником Жедсона и слева Рому. Он так рассчитывает до зимы играть что ль, тогда на хрена на лавке столько крайних защитников нам??? Ну и ждем возвращения Барко Победа!!!
Молодцы!!! Краснобелый флаг гордо реет над деревенькой! Андрюши оба два СОСАТЬ. Несколько раз у Ву замечал, что в борьбе плечо к плечу он как-то неверно рассчитывает действия свои и соперника. Несмотря на то, что он здоров как слон, он частенько проигрывает силовую борьбу. То корпус неправильно выставит, то силу не в том месте применит и так далее
На их ноги, наверно, страшно смотреть после такого матча --столько ударов по ногам, наступов..Да, в среду лучше молодых. Кстати, судья сегодня был ОЧЕНЬ хорош. А то ругать ругаем, а заслуженную похвалу зажимаем часто. На 2-й минуте ихний титьков грубо толкнул Жедсона в спину после свистка. Нарочито так...Ну, думаю, началось в колхозе утро...А судья подошёл к титькову и явно сказал -- не делать так больше! Авторитетно сказал... И как-то утихло. Наши первые 25 минут вообще не сделали ни одного фола! Фантастика. Заныч,
Хуйня это когда про своего вратаря бред сивой кобылы. Лучшего игрока матча. Отдыхай. Bad Андрей, а в чём прям косяк-то? Сложный удар с отскоком от земли в верхний угол. Не надо забывать размер ворот 7.3 метра. Прыгнул, достал, сакнтиметра не хватило. Редактировалось 16 авг 2026 21:51
Я всегда рад ошибаться. Вины Макси в голе в наши ворота это не отменяет. С трудной победой!
Без персоналий,но пару раз,видя перекошенное е..ло Талалаева, подумалось, что ему кто-то его обязательно подрихтует. Ибо есть поговорка - кривая рожа кирпича просит!-))) С пьяных глаз и нестабильного инета не увидел кто отдал пас на гол Угальде. Только после просмотра гола после матча понял, что классный пас вразрез отдал Даку. Прошу прощения у гражданина Косово и местных болельщиков за написанную в перерыве .уйню.
Ух какие нужные три очка буквально выгрызли у гвардейцев Талалаева. Молодчаги! С победой! Редактировалось 16 авг 2026 21:48
Поздравляю с победой ! Очень вовремя, очень нужно, очень важно !
Обратил внимание на лёгкость во владении. Не весь матч, но первый тайм и начало второго - очень качественно. Потом явно подсели. Карседо оборвал очередную неприятную серию. Красавец ! А вот Хуан Карлос по наущению Начо Торреса который матч ставит в ворота бревно, которое даже летящее в него не всегда отбивает. Это видит большая группа экспердов на ВВ. Но не видит наш тренер Карседо, который идёт на поводу у Хуана Карлоса ! Гнать всех ! Всю игру присутствовало унизительное ощущение, что судьба матча зависит от человека, который не должен быть на поле...(((
Очень рад за любимого Манфреда, Солари - просто зайка, Жедсон - теневой лидер. Но один человек, чьё имя называть не хочу, стоит преградой на пути к золоту. Победный матч, который принёс больше негатива, чем проигрыш "Краснодару". Извините. XGOT ударов в створ по воротам Спартака сегодня был 2.28 (штанга в них не входит)
То есть, Балтика была должна забивать Максименко с пяти ударов два гола, а может три. Забила один. Учитывая предголевой пас Макси на атаку Угальде, вратарь реально выиграл сегодня нам матч. Несмотря на косяк с пропущенным голом. Не чтобы Макси обосрать, а справедливости ради.
Показалось, что когда пропускал, то и прыгать не надо было - сделай шаг и забирай мяч "Спартак" - с победой!
Трудовые 3 очка из числа обязательных. Всё-таки ВиМ играл с середняком. Пусть крепким и в гостях. Пока были силы, в борьбе не уступали и если Иван Карлович думает обойтись и дальше 16-ю игроками, у меня для него плохие новости. Потому как половина физики тратится на возврат мяча после неряшливых потерь и неточных пасов. Мне Жедсон очень понравился. Как-то считал его мягким, на чистых мячах...Не, боец настоящий. Смелый, дисциплинированный.
Ву--скала. Да все мастерски сыграли. И никакого "проседания" наших я не увидел.. Без звука смотреть информативнее --никто грязи в уши не льёт. Карседо в очередной раз прервал неприятную серию, ну и команда - все молодцы, отборолись и добыли важную победу на очень тяжёлом выезде. На кубок в середине недели выпустил бы молодежь, матч с бомжами важнее гораздо. К тому же после сегодняшнего матча почти половина наших побитые/помятые, отдохнуть бы дать перед зарубой с питерскими.
Что ожидалось, то и увидели. А Карседо упрямый. Игру поменял на хуй целых, нуль десятых по сравнению с Краснодаром во втором тайме. Замены принципиально задерживает (не опаздывает, а задерживает). Через игры он их чтоль воспитывает, чтоб на морально-волевых бегали? :) В общем, гнёт свою линию.
ТакЪ! Да, игра замечательная, обожаю такие
Мне напомнило матч ЦСКА - Спартак 1:2 в золотом сезоне
Парагвай! Уругвай не быковал, он развалился на фоне конфликта Бьелсы с командой (с Вальверде особо). C победой, спартаковцы!
Переиграли мразотненьких. зы., Йося, так что там со вторым талалаевцам, котрый точно не забьём? И всем нытикам - смотрите на табло! Добрый вечер! Всех с Победой!!!
Сегодня Молодцы все и в первую очередь конечно Карседо. Но блядь когда мы перестанем пропускать такие голы??? Поэтому и постоянный валидол в концовке. Идём на бомжей... ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
а что не так? у Максименко 4 отбитых удара из 5, 0.80 У Латышенка 1 отбитый удар из 3, 0.33 Собственно, Максименко на fotmob уже признан лучшим игроком матча, с оценкой 8.0 я думал, дадут Солари, но у него 7.9 Да нет там допинга. У них единственная фишка-сумасшедшая физ подготовка. Ее не будет и все.
Всех с победой!!! Прекрасно обошлись без индейца и его матэ. Играли отлично. Второй тайм из-за несвоевременных замен сели в свою зону. Ну и как всегда - талалай-пес со своей говнокомандой!
Не шутка, Макси будет по оценкам один из лучших в Спартаке За вычетом пропущенного гола, где Максименко не выручил мягко говоря, остальное почти идеально. Четыре сейва, из которых один спас нам победу, три выхода на перехваты в штрафной, ногами все нормально, и быстрый ввод рукой начал голевую атаку на Угальде Вот прям молодцы. Хороший матч.
Гроссмейстерски, уверенно... Колхоз, конечно, уступает по игре. У наших началА получаться игра в быстрый пас! ВВсех с Победой! А врагам наше пламенное ОУКБ!
Максименко в тройке лучших!!! Редактировалось 16 авг 2026 21:34
Необходимо извиниться в недоверии к судье Прокопову. Количество карт просматривалось, все думал нам достанется. Извини, Андрей ! Достойно отсудил ! Спасибо !
Спартак с заслуженной победой ! Редактировалось 16 авг 2026 21:35
Балтика - колючая, я бы даже сказал, мерзкая команда, но ...
"Кому везет- у того и петух снесёт" (С) МВИН С трудовой, выгрызенной, победой! Редактировалось 16 авг 2026 21:33
с бешеными псами только так :)
всех с победой! но в любом раскладе иной результат в калининграде стал бы провалом. "Балтика" не выше тройки, судья очень хотел помочь ей, не но смог, физика у нас плохая, надеюсь, пик будет через неделю. Тренеру "Балтики" пора в дурку заехать. Тем важнее победа! С победой всех нас!
Редактировалось 16 авг 2026 21:33
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||


