Он, блядь, забивать должен!
Необязательно.
Он может стягивать на себя пару защитников, освобождая тем самым зоны для других наших игроков.
Как вчера при голе Зобнина и произошло.
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.09.2026 - ...
Необязательно. Он может стягивать на себя пару защитников, освобождая тем самым зоны для других наших игроков. Как вчера при голе Зобнина и произошло. Если бы Пабло забил еще половинку от того, что ты видел, то играл бы давно в теплой стране, где Карседо местный, а так мы наслаждаемся... Лучшее враг хорошего.
Единственный вывод, который можно сделать по матчу с Родиной - как же хорошо, что Даня Денисов и дальше сидит в запасе.
У меня все. ВВсем здоровья! И мира.
Для тех, кто ставит вровень гол Солари с голом Ван Перси, и Рукаку - лучший нападающий в истории отечественного футбола. Можно вспомнить и про сына отца Блинда, который положил начало шедевру. Впрочем, Паблик тоже молодец, не запорол шедевр Пруцева, ага.. Посмотрел, у него за три сезона, 59 матчей, всего 5 ГП. Маловато будет для позиции вингера. Хорошо ещё, что забивает - 17 пулек и раза в 2 больше не забил.
он голевой пас вчера отдал, вывел Зобнина один на один Редактировалось 03 сен 2026 09:54
ВВсех с победой!!!
Восторги может быть и неуместны, но второй тайм прям понравился. Зоба капитан, вторая молодость, тащит команду и показывает пример-бизонище. А вот Жедсон и Прутик просто молодцы, без козяфф.... Угальдушка старался, а вот Пабло хоть и сделал дубль был сначала на грани срыва, а потом чуть красненькую не схлопотал. Для себя пришел к выводу, что на кубке душа отдыхает, а нервы в отпуске...+ выпускают молодежь, а это бальзам. Сорокин понравился больше Полеха, жаль Массалыгу не выпустили... Пруцев - он как Барко. Ну почти ))
Если через него игра идет - он неплох. Как только рядом кто то с похожей миссией - теряется. Как только Фернандеш ушел направо - Пруцев стал играть намного лучше. Хотя .... это странно, с Батраковым то он играл. Может просто пространства стало побольше во втором тайме, оттого и раскрылся .... Ну да в любом случае никого больше в центр сейчас нет на Динамо. Кто то тут шутил, что Карседо из Фернандеша сделает правого защитника сборной Португалии. В каждой шутке есть доля шутки ) П.с. Оказывается, гол Солари головой сделал Пруцев. Ну ок, мнение. Напомните плз, кто сделал гол ВанПерси ))) Голосом Раневской: «Мне не понравилось!»
Посмотрим из Саранска на матч с «динамой»… И потом дома на Ростов и «факер». Кипятком ссать от вчерашней победы над каким то говном? Ну-ну… Соперники, которым в первых как минимум трех матчах "Спартак" забивал "от трех".
"Сталинец" (Ленинград; впоследствии "Зенит" Санкт-Петербург): 3:0, 4:0, 4:0, 4:1, 3:1, 4:3 (первый матч - 08.08.1936) "Спартак" (Вильнюс; впоследствии "Жальгирис"): 7:0, 4:1, 3:0, 3:2 (первый матч - 27.05.1953) "Динамо" (Ленинград): 6:1, 3:0, 3:3 (первый матч - 10.06.1936) "Спартак" (Харьков): 4:0, 5:0, 5:1 (первый матч - 04.08.1936) "Нефтяник" (Баку; будущий "Нефтчи"): 4:1, 4:1, 4:0 (первый матч - 13.05.1949) "Буревестник" (Кишинев; впоследствии "Молдова", "Авынтул", "Нистру"): 7:0, 3:0, 9:2 (первый матч - 25.10.1950) "Адмиралтеец" (Ленинград): 4:1, 4:0, 4:1 (первый матч - 03.04.1958) "Арсенал" (Лондон): 3:2, 5:2, 4:1 (первый матч - 14.09.1982) "Родина" (Москва): 5:1, 3:0, 3:1 (первый матч - 16.09.2020) Абсолютно прав! Тихонько в Кубке подтягивать, весной де, если окрепнет, можно будет в чемпе выпускать при 3-1) Сорокина чуть быстрее по фасттреку провести. Наверное. А, еще. Парада - совершенно конский защитник. Как влитой бы к ним. И Пруцев - омайгад! В следующем-- Парада. Но изначально речь шла про удар в штангу. Или ты считаешь-- "Кто галоши спер, тот и старушку кокнул? " )
Может и правильно делает, что постепенно парня интегрирует в команду. Ему бы окрепнуть слегка, а то совсем ещё ребятёнок.
А следующий удар головой их иностранца чуть выше штанги - там тоже не Парада был? ))) Хороший добрый матч. Спасибо, что выпустил молодёжь. Сосиски тоже на уровне сегодня.
Ехал на матч и хохотался как мусора бразилам за дружеский кубок мстили. Двух игроков оттуда с караваем и бабами в кокошниках встретили, а потом домой отослали. Там уже пили-гуляли, что говнецо сплавили. Всё таки мусора не безнадёжны, кто-то там талантливый завёлся Редактировалось 03 сен 2026 00:45
С победой! Вполне себе цельно сыграли. Без выпученных глаз и нервов, катили каток, пару раз он на камушках подпрыгнул, но по итогу все загладил. Короче, на классе обыграли какое-то говно.
Сорокин умница и, традиционно, ОооПашаПолех!
Отнюдь! Во втором голе он предголевой пас отдал! С победой!
Зобнин - легенда! Забавно вспоминать как его здесь осуждали за то, что он перед фанами Зенита извинился. Даже хотели из капитанов выгнать. Но своей работой на поле Рома заставил критиков замолчать. Мне нравится Вождь, но последнее время стал частенько ошибаться. Надеюсь это не войдёт у него в привычку. Ну и Максименко сегодня опять не выручил.)
Да все уже тут давно поняли, что до высот Твоего понимания футбола не добраться. Бесполезное занятие. Поэтому с замиранием сердца внемлем каждому Твоему футбольному слову и не смеем возражать. Любопытный момент. В этом сезоне уже аж 4 раза соперник первым открывал счет. Ни одного из этих матчей мы не проиграли.
Да, спасибо, надо глянуть обзор. По ходу трансляции подробно не рассмотрел этот момент. Но мне тоже показалось, что там был не Парада. Оба гола Солари сделали Угальде и Пруцев. Но несведущая, быгыг, публика отмечает только авторов голов. В этом и есть отличие модерн-футбола от настоящего, где забитые голы не самоцель. Массалыга заменит аргентинца на раз-два, при таком же количестве игрового времени и такой же улыбке(подмигивает).
Думаю, уже понятно, что Джаза следует закрепить справа, с выдачей разрешения на смещения в центр. Когда, в какой момент – это он пусть сам решает, по ситуации. Главное – партнёрам подстраховывать его в этом. Конкретно, на постоянке, играть в серёдке, ему кисло и некуражно, на мой вкус. Ну и крепнет убеждение, что с составом против «Оренбурга» Иван Карлович немного ошибся. Не рискнул, ни с молодыми, ни с запасными. Ща бы на коне был в моих глазах(хохочет). Он не то, что за 600 тысяч, он с доплатой не нужен был. Редактировалось 02 сен 2026 23:59
Значительно раньше. С того, что оголили огромный коридор в центре, куда пропустили пас, отрезавший сразу двоих наших центральных полузащитников. И родинки понеслись по голому полю, считай. А там уже и паника в штрафной, и судорожные попытки спасти ситуацию.
Да, во всей этой суматохе не рассмотрел этот верховой проигрыш. Обзор не смотрел ещё пока, чтобы в деталях всё увидеть. Мне по игре центральным защитником виделось, что он играл просто, ничего не выдумывал. Как по мне, за исключением этого момента, вполне надёжно смотрелся. Просто все уже давно всё про него решили - "отрезанный ломоть", "потерянный пятачок" и т.п. Ву так вон вообще стал срать на ровном месте. Два "результативных" действия за две игры. Про несобранность Джику тоже знаем. Так что Парада в роли центрзаща в этом матче был норм. Это моё видение. Волевая победа понравилась.
Игра не понравилась. Слишком многое позволяли Родине. Все было на тоненького. Как часто бывает у команды этого призыва. Позитив у меня сегодня только к Зобнину и Пруцеву. Там Дмитриев проиграл. Парада неплох был. Хотя не Мальдини, конечно. 2 S. E. M.
А Барко не так высоко и играет, он больше тащит мяч в последнюю треть поля. Не дай Бог Денисов в опорную зону, удалится минуте к 20, ему в питерской школе футбольные умения вложили, тут ничего не поделаешь (( А на Пруцев никто не наезжает, он играет как умеет, но в такой расстановку и задумке Карседо ему места нет.
"Люблю людей с честным, открытым лицом" (один боксёр)
Безумный момент у наших ворот начался с того, что Парада проиграл позицию в верховой борьбе и родимчик попал в штангу. Испанский новичок совершенно не ЦЗ. Да и ЛЗ он уровня Рябчука, и там позицию теряет. Потерянный пятачок. такими хитровыделанными финтами от Динамо могут забанить Россию на южноамериканском рынке. ________ Ага, конечно. прям щас в ООН , спортлото и брикс выступать пойдут. Кто у них еще будет покупать то пачками кривоногов,которые 1 из 10 играть будет, за такое баблище в 3 раза выше рыночной. Реал Сосьедад что ли? Всех с победой в дыр дыре с любителями! Посмотрим, че в чемпионате покажут с мусором. Это сейчас важнее. Прям чувствую себя болелой барселоны какой-нибудь в, лч, у которых говночашка с 1/4 начинается)))) Хоть здесь приятно, :-D Ща попездеют перед выборами, и дело вернется на прежние рельсы. Полех наше будущее. Давно пора в основу.Если Хуан продолжит мариновать его,прокляну)
Потому что ему выше нужно играть, кмк - на месте Барко. Для опорника он легковесен! Может Денисова вторым опорником пробовать ставить, пока Литвинова нет? Рома, конечно, лучше Литвинова подменяет, но тогда Дмитриев слева его не может достойно заменить при игре с командами, которые атаковать умеют. А мусора как раз атаковать умеют.... Классный матч! Получил истинное удовольствие от просмотра! Все три гола очень хороши)
Молодые хорошо вышли. Согласен с Иглом насчет Сорокина - очень перспективный парень. Мб даже перспективней, чем Полех. Но торпится. Сегодня прям видно было, что из-за спешки несколько ошибок совершил. В любом случае, надеюсь, что хотя бы один из этих двух парней заиграет в основе. В Массалыгу совсем не верю Родине респект за подход к футболу. Но, кажется, их функциональная подготовка не соответствует выбранному стилю. Совсем встают во вторых таймах. Надо поработать над этим зимой, а то вылетят к херам собачьим. А че у Умярова за повреждение? К мусорам восстановится? Ву чет не в своей тарелке второй матч подряд. Это настораживает перед мусорами ВВсех с победой!
Не знаю, чем некоторым игра Пруцева не понравилась. Очень неплохо смотрелся. Точно он лучше Барко подменяет, нежели Жедсон (когда Жедсон в центре, сразу две позиции на поле проседают). Смог все-таки Карседо для Жедсона место на поле найти - на месте ПрЗащ он и сзади надежен и впереди обостряет. Денисова, кмк, на силовые команды (типа Оренбурга, Балтики) на первый тайм можно выпускать, где нужно перебарывать противника, а не переигрывать (но только не в том состоянии, в каком он был сегодня на поле). Парада мне не нравится от слова совсем (не знаю, из-за того, что Ву бросал своего оппонента или нет, но верх проигрывал именно он), правда, справа он чуть получше выглядел, чем в центре, кмк. Но вообще мне не понятно, зачем его покупали, как и Сауся. Сорокин хорош, его пас на Угальде после выхода из под прессинга был великолепен. Тоже десятку прекрасно может играть. Полех тоже радует - наглый в хорошем смысле. Почаще бы их выпускать в концовке матчей, но для этого запас прочности нужен (в чемпе даже при минимальном преимуществе в счете, наверное, рановато). Ирод 100% прав, пока по солидности до Краснодара нам далеко. Но команда прибавлять должна от матча к матчу. Вот только травмированные и больные восстановились бы. Хочу также впервые отметить Параду. Вроде был не особо заметен, но на позиции центрального защитника, как оказалось, вполне надёжен - всё накрывал, подчищал и через его зону навскидку ничего создано "Родиной" не было.
Так Сорокин нужен, чтоб этого не было. :) Он в разрез на ход идеально отдает. Там где Барко возит и не дает, типа лучше мяч сберечь и вариантик получше найти, а его отечественная копипаста - Пруцев, дает иногда в разрез, но не точно, а как не точно - тоже начинает возить от греха... Жедсон - это Кариока. Многим он тоже нравился и эстетическое удовольствие получали от бесконечного назад-поперек, вперед у него было чуть... Только Сорокин не боится давать вперед в разрез на ход и сегодня за крохи времени ему отведенные, еще раз убедился, что у нас походу растет второй Егор Ильич, а может и получше. Ибо смутно помню, фрагментарно Титова в 17-18 лет. Остались только ощущения, что в родной школе выросло Дарование, Талантище! Сейчас схожие ощущения по Сорокину. Дай, Бог! Вот от кого настоящая эстетика спартаковская так и прёт! З.Ы. Осталось выяснить, что у него с ударом. И какой объем может давать. По итогу лучший Солари. :))) долго вкатывался, но проснулся, завелся. Джедсон, одно удовольствие, как он нагоняет потных напов и отбирает у них мячик, как конфетку у ребенка :)))
Ну и Полех!!! После того как они вышли с Сорокиным игра стала яркой, как будто свет включили. Ребята молодцы, и вся команда им подстать подтянулась. Заметил, защитники Полеха просто боятся, он с мячом подкрадывается, у них панические движения. Потому что неизвестно, что Полех сделает. Здорово играет. Рому отмечали. Капитан! . :))) Всех с победой! С победой! Все три гола - на загляденье!
С Пруцевым центр не контролируется. Пас, конечно, фантастически прекрасный, но в центре надо что-то придумывать до воскресенья. Хотя что тут придумаешь. Представляю как в испанской перди удивились что таинственные русские обратили внимание на самого беспонтового игрока их клуба! А уж когда перепутали количество нулей отдав 6 млн вместо 600К - то вообще долго в шоке пребывали!!!
Ну вот Иван Карлович и успокоил ранимую душу Андрея Вячеславовича! Выпустил молодежь и она ответила Карелину взаимностью)))
С победой, друзья!
Когда в трансляции гиенич прошёлся по Солари, то сразу подумалось: "Сейчас забьёт". И он дублем в очередной раз всех заткнул. Уникальный в этом плане футболист ). Ну и Сорокин!!! Вот кого буду ждать в основе с огромным нетерпением. До чего же светлая футбольная головушка. Видит на поле многое и главное исполняет. А "Родина" симпатична в том плане, что и сама играет и другим даёт играть. Это не интифутбольный прошломатчевый "Оренбург". Другое дело, что с таким открытым футболом можно и обратно вылететь. Но этого я им не желаю. А так ждём выноса мусора и обновления маяковского счётчика. Редактировалось 02 сен 2026 23:12
Даку весь первый тайм сидел на голодном пайке. При обороне опускался очень низко, ему надо караулить линию офсайда чтобы защитники соперника не дремали. А так нет второго напа то и скинуть некому :evil:
А на угловых эффективнее всех смотрелся Ву так, что Даку пока выдали аванс)) Паша прекрасен! С какой радостью он играет в футбол! И футбол ему отвечает любовью.
Все три гола сегодня великолепны. Но ещё отмечу Жику. Насколько капитальный, обстоятельный и мяч зря не теряет! Раз выиграли, можно спокойно говорить о том, какие молодцы - вытащили трудную игру, несмотря на травмы большого числа игроков.
Но очень надеюсь на то, что большое число игроков к воскресенью подлечиться, да и в качестве прибавит. Игра в атаке у нас: сплошь навесы да прострела. С этим надо что-то делать. ЗЫ От игры Жедсона получаю большое эстетическое удовольствие. ЗЗЫ если кто смотрел матчи Рубина не только со Спартаком, мог обратить внимание на то, что Даку далеко не каждый раз выдает ярость и качество. Отбытие номера регулярно имело место быть. Пока не могу его считать усилением. Сорокин нравится, даже больше чем Полех. Не хватает в команде третьего напа из числа молодежи.
|
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||