Не ищите черную кошку там где ее нет.
Извини, был не в духе, погорячился немного. Стих вполне невинный.
![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.09.2026 - ...
Извини, был не в духе, погорячился немного. Стих вполне невинный.
Фигня, не парься. На кого здесь только не наезжали ). Так то по идее по каждому нашему действующему игроку можно пройтись в негативном плане. Главное, чтобы Карседо чётко знал для чего ему тот или иной футболист на поле. А мы так, потрещать на завалинке ).
Ну, когда тебя гнобят вышеназванные, да еще и вместе, можно и за честь почитать. такое надо заслужить!) Как же у меня пригорело от наездов на Барко..
По мне - это чистой воды неблагодарность и выпячивание своего очень важного мнения. Баркито в победном финале отдал голевую вообще то в быстрой атаке (стоп что?! Он же тормоз!), хотя и играл на уколах. Но про это лучше забыть и давить на то, что он мяч передерживает, и пасы не туда дает, и Дмитриева не видит, и из-под прессинга плохо выходит. Говно, а не игрок. Поскорее бы его выпиздили! Лично я помню свои эмоции, когда Эсе только приехал и уже через пару дней вышел на поле: нечто подобное я последний раз испытывал, когда приехал Фернандо - вышел на поле, получил мяч, и сразу стало понятно, что приехал Игрок. Так и с Барко было, он сразу добавил уровня команде и стал выделяться на фоне всех игроков лиги. Со Станко мы тяжело стартовали и, возможно, он бы и не доработал до своей победной серии без Барко. Ну а третий гол в ворота Краснодара с нерабочей левой - это момент, когда "я закончил вообще все". Абсолютный кайф. Ни один клуб РПЛ не отказался бы от Барко, даже многомилионная бомжатня. Но болельщики Спартака через губу обсуждают, что он мяч долго таскает. Пиздец Вам Месси привезешь, вы и его обосрете. А хули он такой мелкий и забил всего три, а не пять?! Дмитриев, Сорокин. Это все заебись, и болею за них.
Только вот до Барко им еще, как до китая раком, но если в контрстрайк играть не будут, то вполне есть шанс не закончить на лавке бомжей. авоська, Пущай без напряга с места против Талалаича попробует Алиса эта. Щечкаме. Сначала левую оторвут, потом правую. И скажут, что так и былО. Ни о каких открываниях на длинные передачи после этого и речи быть не может. На заменку попросится.
З.Ы. в Баварии есть нонче костоломы, дабы прикрыть Алису? Раньше имелись.
Злодея Салаватку надо в болото загнать. Как положено исторически. Башкирам давно надо переименовать свой клуб в <Кулий Балтачев>. Сей достойный башкир злодея Салаватку и батю евойного, латифундиста многогрешного, гонял на стороне матушки-государыни и в хвост, и в гриву. Еще до того как это стало мейнстримом. А потом допросы им учинял на правах старого знакомого. Ить когда-то вместе польскую курву лупили с батяней паршивца и экстремиста Салаватки... Тут намедни обсуждали как играют в наше время евротопы.
Вот например сегодня Майкл Олисе из Баварии. Два гола метров с 18ти щечкой по девяточкам. Вообще без напряга. Почти с места. И один раз открылся за спину защитникам, влёгкую принял пасик верхом метров на сорок, уложил вратаря и закатил в ворота. А, еще также ненавязчиво вложил мячик в голову Кейну. Вот так и играют. За счёт индивидуального мастерства. И элемент везения был, на мой взгляд, немалый. Жизненный опыт говорит о том, что везение, как правило, вещь не случайная. Особенно у вратаря. :) Впрочем отбивание шайбы перед собой тоже не случайная вещь. Да уж, Зага этим страдает. Мне показалось, он как-то в более лучшей физической форме, что ли, сейчас чем обычно в прошлом сезоне? Со СКСЮ будет очень тяжело. Потому, что заметно команда подсела физически за этот выезд. Оказывается Мэнни забил уже столько же, сколько Мовсесян, Зе Луиш и… барабанная дробь Валерий Георгич - тренер как бы сборной России.
Чудеса! Георгиев в первом же своем матче от борта с острого угла дуру пустил. Сразу стало понятно, что привезли дыру. Он и потом чудил. Поэтому и расстались сразу после окончания плей-офф. Николаев, кмк, сильно был недоволен, что его меняют и ротируют. Такая звезда районная, прифигевшая. А как его не менять, если через матч привозил? Поэтому тоже расстались без сожаления. Загидуллин же чехлят уже который год, и шайба мол от него отлетает на пятак (а от Георгиева, Николаева или Фёдорова не отлетает, да? бгг) и не стабилен. Неудачные матчи у всех бывают так-то. Но сколько он вытаскивал безнадежных? Со счета можно сбиться на третьем или даже четвертом десятке. Потому и спокоен всегда когда Загидуллин с первых минут начинает выдавать перфоманс. Значит сегодня будет пруха. Значит дело в шляпе. У Федорова еще ни одного такого матча в этом сезоне не было. Но сыграл он больше. Почему?
Еще в прошлом году задавал всем этот вопрос из знакомых болельщиков хоккея. Один старенький опытный предположил, что Загидуллин просто физически не может через день играть на высочайшем уровне, что-то со здоровьем может. На восстановление нужно больше времени. Версия интересная... RedQuite, Алексей, мне себя любимого иногда читать не очень приятно.)
Я бы не очень хотел дальше развивать эту тему. Интереса не вызывает откровенно говоря. Предлагаю на этом остановиться. На январских турнирах мы и кубки Солнца завоёвывали с Валерой.
Если правильно запомнил название. Кому нафик нужны эти январские турниры.
Просто главный показатель пользы для меня - титулы. А при наличии Барко в составе титул есть. Только это имел в виду. И он, как и остальные ребята, приложил для завоевания этого трофея сил немало. Кстати, сейчас смотрю игру Барко. Пока ни о чём, растворился на поле... Это я о Валентине Барко из "Челси", если что ). Сразу после январского ЗК Глушаков забивал пяткой невским юбилейный гол.
Что знал про незаменимых игроков, сказал. Редактировалось 18 сен 2026 23:03
Если бы сегодня Светлаков попал в пустые ворота с метра, а судьи засчитали вторую шайбу в наши ворота, впечатление было бы иным :) Артем, конечно, молодец. Да, он на кураже, тащит. В моменте он по проценту отраженных бросков - лучший в лиге. Пусть так будет и дальше, я только "за"! Но сегодня от него шайба очень часто отскакивала на пятак, а не в угол, к примеру... И элемент везения был, на мой взгляд, немалый. Федотов, на мой взгляд, пока предпочтительнее. обсуждать контракты во время сезона это вечные луковские грабли. скачут на них четверть века. вечные ценности.
просто так слухи про головина не появляются. ну как слухи... карседо себе не враг при таком бонусе за чемп. да и остальные тоже. Кто не видит, что Макси прибавил при
карседовском тренере вратарей, тот слеп. Безусловно, не соответствующие СМ центральные защитники тоже помогли.. в меру своих неумений. Ну и борода, борода, выручает в холода борода (С). У Заги конечно, всего 2 игры. Но обе впечатлили меня сильно. Будем надеяться, стабильность пришла все-таки с возрастом. тайцзун, а я тебя так и понял.
Давай договоримся, что ты посмотришь, какие пасы под прессингом даёт Умяров, а какие Барко. Наиль пару раз ошибся в последних матчах. Барко ошибся в своих последних раз десять. Просто после ошибок первого остаётся пара игроков, чтоб сгладить ошибку, а Иезекиль ошибается метров на тридцать выше. Потому и не так заметно. Но сам подумай, человек остановил переход из обороны в атаку, расставил две команды, потом даёт коряво поперёк и две команды бегут к нашим воротам. Это вообще законно?
Сергей Климкович непотопляем, к сожалению. И я уверен, что дело не в нем. Скорее в самом Федотове. Беда в том, что у нас все вратари последние три сезона от игры к игре только хуже. Хорошо начинали и Рибар, и Николаев, и Георгиев... Но потом "плыли" постепенно. Надеюсь, что Федотов этого избежит. Кто-то должен. Загидулин - хороший второй номер. Он и раньше выдавал прекрасные матчи. Но его проблема - стабильность. Во многом из-за нее не прошли тогда Уфу. Юр, я не сказал что он дает лучший пас. Я сказал что под прессингом он дает лучший пас. Имею ввиду, что остальной народ под прессингом дает пас гораздо хуже. мастер-А,
Но ты же сделал акцент на Барко, как спасителе Спартака! А я привёл пример, что на поле ещё 10 игроков было в том, победном году.
Ну вот видишь, Команда. Все важны! В хоккее удивляет в этом году Загидуллин. Просто монстр!. Интересно, это Федотов на него так повлиял? 'Или я что-то упустил?
Ал. Саша, а у нас тренер вратарей не поменялся случайно?
Курчат еще, если мне не изменяет память, бился в кровь за конебомжа Широкова, мессию в нём видел. Вот это меня поражало, конечно.
Принято, парни. Botan81,
Конь Хомуха говорит совершенно банальные вещи. Как ребёнок, глаголющий истину. Ну а так-то у каждого болельщика своё видение. Помнится Курчат наслаждался игрой Спартака под управлением Кононова)
Мы с Денисовым и Джику, для начала, обладатели последнего Кубка России. И это при том, что Даню люблю.
Я понял. Просто вот на это Твоё: "Приведу пример. Барко вышел вместе с Дмитриевым на замену. Он не дал туда ни одного паса, хотя тот на моей памяти трижды очень остро открылся по бровке за эти несколько минут.", среагировал и ответил.
Мы с Барко, для начала, обладатели последнего Кубка России. И это только для начала. Погодь, не торопись, чемпионат в самом разгаре и мы в нём не на вторых ролях. А Барко для нас очень важная боевая единица, которая принесёт ещё очень много пользы. Так мне думается. Прямо в тему на Чемпе (извините):
Российский тренер Дмитрий Хомуха высказался о потерях ключевых игроков для команд Альфа-Банк РПЛ, упомянув полузащитника московского «Спартака» Эсекьеля Барко. «Когда игроки, делающие результат и разницу в команде, травмируются, это очень сильно сказывается. В «Краснодаре» — это Кривцов, в «Спартаке» отсутствие Барко сильно сказалось. Если проецировать ситуацию на «Зенит», то с Венделом это одна команда, без него — другая. Потеря таких ключевых футболистов для любой команды нашего чемпионата очень сильно сказывается», — сказал Хомуха в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Николаем Барановым. Как в анекдоте - "ну если уж тренер-конь понял..." мастер-А, я ж не за последнюю его игру тут свару завёл
Его и не было на поле, чтоб я злился. С Дмитриевым просто свежий пример привёл Эта игра и результат к нему никакого отношения не имеют Что там вы пьёте? ___________ Я архангельскую беру обычно, если есть. За 250 грамм 300 рублей. Отличный вариант цена-качество. Иногда и сам гоню, но это сезонное ибо хорошего пойла нагнать, это вам не пенисканина. Нужно дрова хорошие,хороший самогонный аппарат и внимание к процессу, и прочие мелочи. Похер из чего гнать. У меня яблок груш и прочих ягод в саду до хрена. Не на трассу же выставлять? Клубнику всю и малину с крыжовниками и смородинами, цветы жизни подчистую убирают, как Барко защитников финтом. А вот с остальным че делать, жалко.Мне надоело, жалко, что пропадает продукт. Пришлось купить хороший современный аппарат и научиться блять. Олег, это отлично, рад, что чуть поспособствовал. И, это, тебя-то уж точно не имел ввиду как "многопишущего". Надеюсь, что предмет твоей радости и гордости превосходит твои же ожидания.) Редактировалось 18 сен 2026 21:38
Вратари крайне редко бывают самокритичными на публике, иначе это не вратари ;-). И я не помню, что ляпнул Шелия после своего ляпа ))). А по поводу последнего выхода на замену - просто не попал в игру. Такое бывает. Карседо же сказал, что мы ему так или иначе планировали дать 15-20 минут, чтобы он игру почувствовал. Вот он и дорвался до своего любимого предмета на поле при отсутствии игрового тонуса. Он там не только с Дмитриевым не обыгрывался. И я прекрасно помню, как он может закручивать карусельки на левом фланге и не только. И как и Ты тоже на Карседо большую надежду имею, в том числе и по использованию лучших качеств Барко.
Я под ником Merw, FC забыл добавить. Футбольный клуб Мерв из города Мары. У меня в детстве был план, Мерв - Копет Даг - Спартак, но план провалился на первом этапе)). Ал, SpartakOZ моя команда. Благодарю за предоставленную возможность присоединиться к Лиге ВВ.
"Людей волнуют не вещи, а мнения о вещах" Эпиктет Ты в инстаграмме есть? :)
И я думаю, что могут. А как же, если их на трансляции на всю Россию, и не только, обматывает Барко. Только Спартаку от этого какая польза? Если после этого нет ни гола, ни последнего паса на гол. За что доебаться до Изи могли?
За то, что с мячом крутанулся, За то, что забил он с пенальти голы, За то, что он с них промахнулся Евгеньич » 18 сен 2026 21:02
Да далеко за примерами ходить не надо, просто сравни: Штиллер » 18 сен 2026 21:01, авоська » 18 сен 2026 21:02... Насколько второе читать приятнее первого! Хотя оба выражают собственную точку зрения...
У них задача от тренера какая? Мяч отобрать Сложно его отобрать у Барко? Сложно Задачу тренера выполнить сложно. Вратари на него жалуются?
По большому счету, "Трактор" сейчас вполне подойдет под термин "говно". Ибо занимает последнее место Востока с одной победой в пяти играх. Да и то - в овертайме. Но состав там вполне сопоставим с нашим. С кучей еще чемпионских коней типа Светлакова и Григоренко. От команды ждут большего. А вот от нас как раз не ждали такого старта. Но это не наши проблемы.
Я не говорил про "наголову", я говорил, что просто выделяется своей игрой. Или по-другому - никто не играет так, как Барко. Читаю часто предматчевые и послематчевые комментарии соперников. Так они все как один говорят, что он лучший игрок в "Спартаке" и очень высоко оценивают его игру, говорят, что против него играть очень тяжело. Игроки, которые встречаются с ним на поле, могут истину глаголить? Думаю, что могут. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|||||
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
|||||