Алексей, нет слов...



![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 19.01.2014Алексей, нет слов... 2 Штиллер.
Юрик,и зачем тебе иранская икра? Вот есть уже и такая: -))))) Но честно замечу - дорого,бля- 8-) Кстати, про карту Спектра.
Давайте попросим Лёшу сделать такую же карту мира про болельщиков. Только чтобы при наведении на фамилию во всплывающем окне можно было увидеть фотографию, биографию, анкетные данные, список выездов и ещё чонить. Ещё неплохо было бы разными цветами в зависимости от количества болельщиков регионы красить. Фотографии спорт-баров и их меню. Естественно, чтобы акции на халявное пиво на ней отражались. Остальное потом доработаем, пока только самое необходимое. Думаю, справится до начала сезона. Но не будем торопить. :) vlad45, "Наш дом - Израиль". Высылай. 300 тонн меня устраивают. Осталось только шампанского нарыть на такое количество. Кто у нас во Франции остался? :) Штиллер, Юра, а расписание поездов-самолётов тебе не надо добавить?
А я скажу спасибо Эйдену за это:
А также спасибо автору за материал и нарезку: 2 vlad45
"У меня цены реальные". (с) Брат :-)))))))))))))))) Тут написано по 35, но я взял перед НГ по 15. Была специальная предновогодняя акция. 2 Кугса Dom Perignon в "Метро" был, как предновогодняя акция, по 85 € за бутылку. Алекс1975 » 18 янв 2014 21:35
Спасибо! Слюньки аж потекли) ВВсех с Крещением!!! Поздравляю Savio_Spb с днём рождения,
Севу, такого просто суперского!!! Здоровья и всего наилучшего!!! Nevladimirovi4, спасибо за ссылки. Очень вкусное видео.
Макгиди неординарный игрок, и нам нужен игрок с подобной харизмой ему на замену. Но ИМХО всё совпало, и армянское доминирование в Спартаке и желание Эйдена вернуться на родину. Мовсисяну комфортнее играть с Озбилисом, а Макгиди хочет домой. Вс Есть время разбрасывать, а есть время собирать... В любом случае спасибо Эйдену за всё. Дай бог ему футбольного долголетия и удачи. Штиллер » 18 янв 2014 23:16
К сожалению,внутри страны купить невозможно,просто все идет на экспорт,а в магазинах или привозная или попросту подделка.Да и я как то не Рокфеллер,увы-))) Инвалидушко, уговорил!На следующий евровыезд икорка с тебя,а я уж Джеймисоном или Бушмилсом отвечу...непаленым-о)))) Nevladimirovi4, спасибо за видео, красиво! Дриблинг у него сумасшедше быстрый, Араз конечно таким не обладает, но, как мне показалось, у Озби хоть он и не такой эффектный, зато более эффективный.
Блин, посмотрел нарезку и сразу Спартака захотелось, а ведь ещё полтора месяца. Скорее бы ОИ уже что ли: хоккей и биатлон сократят ожидание. С удовольствием поздравляем бессменного лидера питерских Красно-Белых партизан Savio_Spb с днем рождения!
Партизаны - они такие... На Москву набеги делают. Набегут - Кубок Памяти возмут. Набегут - Кубок 15 летия ВВ выиграют. Набегут- опять Кубок Памяти увезут. Вот каких людей куёт жизнь в тылу врага! Сева! Будь здоров и счастлив! Православных с Праздником Крещения Господня!
Savio_Spb с днём рождения,
Savio_Spb
Сева,с днем рождения! Здоровья и всех благ! Дорогие ВВшники, краткий отчет.
На этой неделе сбылась моя мечта, любителя футбола и просто скромного ВВшника. Я побывал в славном городе Хухуй и даже видел газон (и собственно сам стадион) на котором принимает гостей славный клуб Химнасия де Хухуй. Вот так вот. Привет вам всем и чмоки с высоты 4000м из прикольной, но недоразвитой Боливии (это я типа в стиле Мака, гыгы). Неудивительно что тут Бразилов и аргов возят мордой об газон. Я вон за пивом вышел, прошел 300м, так чуть сука ногу не свело. Вот так. :)) PS: Dom Perignon за 85€ со скидкой, это конечно дикое воровство. Савио - с днем рождения ! Spartak-Yalta,
Ты был прав, конечно. Не бери в голову, если что. Сева с ДР! Здоровья и всего ..
больше отчетов разных ... ) Savio_Spb
Сева,с ДР! Удачи и здоровья. Будь! Nevladimirovi4,
Спасибо Маку за все!!! Может тебе еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Не,Мак конечно в памяти останется.Еще ,как по мне,у него очень красивая жена.))) И дочь же у них в Москве родилась. А как,кстати,в России считается гражданство? Может она когда-нибудь еще за Россию сыграет. В хоккей на траве какой-нибудь. ))))
О ВОПРОСАХ МИРОЗДАНЬЯ...
Межсезонье. Диалоговый чат - диалог трех заневестившихся курсисток. - Ах, девочки... Ничего не говорите, но Василий Андреевич хорош прямо-таки волшебно.. - И чего в нем волшебного? У него уши лопухами (дриблинг хромает)... - И что, что лопухами, он их волосами прикроет - только чуть-чуть видать... - Ага, а как головой тряхнет, так вылазиют... Вот Владислав Иванович, этот точно - король иорданский. - Почему иорданский? - Не знаю, только так красивее... - Дура ты иорданская! Он же заикается через слово (пасы в никуда)... - Тю! А я, если знать хотите, его и не слушаю вовсе, я ему в глаза смотрю, дюже они у него глыбокие, так и затягивает, так и крутит, прям тону вся... - Вынырнуть не забудь! Не постоянный он (контракт кончается)! С Томкой Собакиной крутил, обнадежил, а как в ЗАГС идти, загрустил, сказал, что разведчик, а по легенде - ему жениться полковник не велит. - Ха! Томка Собакина! Держите меня, у нее же бедер нету! - А у тебя будто б есть! - Расшей глаза! А это что по твоему? - Да мы такие тынинки в забор не ставили, на помойку выбрасывали! - С-стерва!.. У тебя зубы кривые, так и брешешь! - А у тебя бородавка возле пупка! Кто и позарится!?. - Девочки, девочки, не ссорьтесь! Поцелуйтесь, ну, кому говорю! Только всех лучше, если б меня спросили - Петр Модестович, этому и красота не нужна, у него автобаза (хорошая функциональная готовность)...
В футбол то хоть играешь? Больше отчетов нужно желать нам, а Севе - побольше поводов для их написания :)
Savio_Spb, с днем рождения! Игоря RoughBoy - с юбилеем! Гарпастум - античная игра в мяч.)
Севу Savio_Spb с Днём Рождения!
С наилучшими пожеланиями! Севу и Игоря - с рождения днями!
К сожалению все реже. Спина. Но АПЛ поСМатриваю. Так Вустер тоже наверное не про наш балет и Мацуева с Казарновской. Во первых с крещением, хороший и добрый праздник.
Пару слов по Маку и Эму: интервью их конечно не ахти, написаны конечно с перевиранием и поданной понятий. Потом как для турецких, так и британских команд мы в плане покупок в преддверии трансферсного окна явные враги. А сделать гадость, воспользовавшись именами игроков, у нас побывавших то что им и надо... Так что надо понимать и делить дела и слова, когда они играли за нас претензий к ним не было...свое они отработали, за что им спасибо. По поводу Гинеса: привет Valua (пропал совсем дружище), немецкое пиво вкуснее, а закусь под нее вкуснее в тыщу раз;)). В начале января смотрел в живую Реал-Сельта. Очень странные впечатления: мусоров 2 человека, на пути к стадио, ни одного досмотра, почти полный стадион, пиво до-во время-в перерыве матча, почти полное отсутствие фанатского сектора (человек 70-100) не больше, и уход с Бернабеу за 5 минут до метро... И по персоналиям: про Криштиану не буду, Бейл велик, и Хесе будующая звезда... Кстати, Агиречче из Сосьедада, которым мы вроде как интересуемся уже забил парочку. Оба головой в отличном стиле))
Доброго всем дня.
Еще раз с праздником! Спешу обрадовать (а может кого-то огорчить) размещена вторая часть "Спора" - нетленного творения всех времен и народов. ))) Посвящение. «Лицом к лицу – лица не увидать, Большое видится на расстоянии». И может дню грядущему, как знать, Когда-то посвятят воспоминания. И может быть, на рубеже веков, Ну, лет так этак, через девяносто Команда нынешняя удостоится стихов. А почему бы нет? Все очень просто. Я обращаю взор не вглубь веков, Но на полвека точно и чуть далее, События припомню, тренеров и игроков И времена те славные – удалые. Не преминУ, заметить я про слог – Как «крошка сын к отцу» и все такое. Я нарочито упростил здесь диалог, Рассказывая про сегодняшнее и былое. А в том былом есть много славных дат, Волнует мне оно воображение… Не буду слишком я, друзья, витиеват. Спор разных поколений. Продолжение. Полностью со второй частью "Спора..." вы можете ознакомиться здесь: А почему в плане покупок враги английским командам?
11 откровений бывших легионеров РФПЛ о России сколько интересного)) Ну про коней ничего нового не сказал о коннер. Сами страдаем. Да и с интервью эменики вроде как -то ещё не понятно -было ли оно.
С шоавой не согласен :) Он вообще был в Киеве-то? :)) Тулуза с Монако на спорт1 мячик пинают. Фалькао на поле, из-за него только и застрял. Игра на уровне первенства завода по энтузиазму, по мастерству чуть чуть выше. Монако говорят идет вторым в ЧФ.
Мы кроме бритишей имеем реальные лавэ для приобретений. И потом интервью ложится гладко в преддверие Олимпиады, их сейчас многие спортсмены дают, как все у нах херово...(
Кто "мы"? В России есть один клуб который может если очень захочет умножить английский прайс на 5 или на 7 и получить кого он хочет. И это не Спартак. Единственная причина обид - честно выкупленный ЧМ. Ну а тут кто девушку танцует то еще и ужинает, и меньше надо давать своим журналистам пиздить. Русские вперед!
Карпин: Тем более появилась фигура господина Жиркова – заместителя председателя совета директоров клуба. И теперь не только Леонид Арнольдович Федун решает, сколько денег можно или нужно потратить на команду.
Ну, ребята, ждем икру? Посматриваю Челси vs МЮ.
В свете темы отзывов иноземцев о России возникла мысль, а что-ж вы миленькие сами то не отрабатываете на все сто? Виллиан,ЭтоО и т.п. что вы ерундой то страдали и работу не работали, когда играли у нас? В англиях то подтянулись,заиграли. Профессионалы епт... КБ ВАО, irod sm,
Спасибо, парни! :D Хотят ли русские войны?
Спросите лучше у Ари Как крепкозадому бразильцу Живется сладко на Руси. :) МГ, Ну Виллиана я не помню, а Это'о играл вполне достойно.
Особенно понравилось
ВКУСЫ "Посмотрите, как здесь одеваются люди. Такого отсутствия вкуса я в жизни не видел. Женщины здесь пьют наравне с мужчинами. Люди пьют пиво и оставляют пустую бутылку на бордюре. Мне не нравится этот город. В 11 вечера всё закрывается и некуда пойти". Адриан Йенчи, бывший защитник "Спартака" (июль 2004 года) Смотрю на коротышку Рамиреса и не понимаю почему Жано так же не может носиться))
На смену Ари-крепкозаду
Пришёл БарИос-рыхлопуз. А к русским те же всё вопросы С ответами пока конфуз... :) Valentinovich,
Это мы весной посмотрим, может у Божевича посильнее станет mifta, Играл "вполне достойно" и играл "на все сто" две большие разницы "как говорят в ... ".
А Комбарики молодцом. Спасибо что за Спартак.
Вот Ольга Плаксина и Елена Ильинская ещё не сказали своего слова. Жду вашего выбора, девчонки!
на крыше стадиона, похоже, будет паркет
круто... Скорее всего крыша будет отапливаемая. Чтоб не нагружать конструкцию снегом и сосульки не падали на зрителей.
Мук, а чемпионат Италии? Юве и Наполи только на уровне, Рома и Фиорентина неплохо, мне их футбол очень нравится, но нестабильно. Спартак был бы третьим сейчас в Серии А. Остальные... Милан и Интер вообще тихий ужас, нерадзурри ничего не показали против Дженоа и бесславно слили 0-1, их владелец из Индонезии вообще сказал, что сейчас будем продавать, и только потом покупать, что их цель это ЛЕ и что бороться за скудетто будем через сезона 3, не раньше. Вот где пиздец, а вы говорите Федун)) Посмотрим на дебют тренера-нетренера Зеедорфа, сегодня в 23.45. Хотя лично я только результат узнаю, матч АТМД против Эмери интересней.
всем бы такое рыхлое пузо парни, спасибо большое за поздравления тутычки и по телефону/твиттеру.
Приятно, что не забываете :) ну а отчеты... будут выезды-будут эмоции. Будут эмоции - будут отчеты :) Спасибо! DimOn74, пластик там будет. а это - слой термоизоляции, чтобы профлист от солнца не нагревался и не передавал жару в чашу
МГ, Ну это, конечно, так, но... Ты уверен, что стал бы играть на все сто на первенство детсада? :)
mifta, странная постановка вопроса. На первенстве детсада не платят 20 лимонов в год.
gav, Все верно. Только то, что строители оставляют снег в волне профлиста-не есть хорошо. Прошлой зимой был аналогичный опыт-делали такую же кровлю и так же не стали заморачиваться с удалением снега и наледи из-под пленки. Так вот снег, оставшийся под слоями пленки и теплоизоляции весной начал таять и соответственно из-под кровли началась капель...Закончило капать где-то в июле... Теперь к этому будем относиться с большим вниманием, чего желаю и строителям долгожданного стадиона...
Агуэро четвёртый гол забил почти ,как Кечинов Русенборгу.
:) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |