


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 04.07.2017для Стаканова от 03 июля вв 22:31
на 6-м фото сидят: ..... ; Георгий Морозов; чуть выше сидят: Саша Сорокин (к сожалению, неизлечимо болен); Гиля Хусаинов (27.07.1937 — 05.02.2010); Любовь Хусаинова. p.s. ху из Олежа Г. ??? Духон, Борис Леонидович, а что с Сорокиным? Или это не для публичного обсуждения?
Интересно, есть в регламенте положение об обязанности флэш-интервью и послематчевых пресс-конференций с участием глухонемых и слепых тренеров?
Навеяно выступлениями С.С.Черчесова. И игнорами Олега Ивановича. Kid Amnesiac, Дружище, ты меня не совсем понимаешь. Я родился и 26 лет прожил в городе Черновцы. Все вокруг болели за ДК. Я был один со своей любовью к Спартаку. Вся школа это знала,весь двор где я вырос. На следующий день после фантастической Победы в Лондоне 5:2 меня закрыла в классе толпа пацанов в кол-ве 9-10 человек и отмудохала меня так,что я неделю в школе не появлялся. Только за то,что ч бурно выражал своё счастье,а они ненавидели Спартак.
Нет у меня никакого материального интереса! Есть желание видеть Победы Спартака не только над Томями и Краснодарами,но и над Реалами. Пусть в единичных матчах,пусть далеко до финала ЛЧ! Но я хочу видеть свою команду конкурентной,как тогда в детстве и юности. Единственный путь построения конкурентной команды в нынешних условиях-покупка классных легионеров. У нас совершенно неготовая команда для ЛЧ! Что плохого в том,что я хочу видеть у нас 3-4 "Промесом"? Что плохого в том,что я не хочу видеть в 22 кратном чемпионе страны копеечных отстоев,свободных агентов и пенсионеров,которые едут к нам доигрывать? Я хочу,чтобы Спартак был лучше всех,пускай на просторах бывшего СССР. Покупая Петковичей и Тигиевых этого достичь невозможно! Может тебе таки лучше забанить меня нахуй,как тебе ниже посоветовали? Ты меня все равно не понимаешь,а я вынужден тебе очевидные вещи растолковывать! Мне не нравится,что творится в Спартаке после завоевания золота и я считаю,что мы близки к катастрофичному развитию сезона 17/18 на всех фронтах с той маразматической селекцией,вернее ее отсутствием,что все мы наблюдаем. для Спектр`a от 04 июля вв 00:09 - цЫтирую: "... . ... . Или это не для публичного обсуждения?"
Алексей, к сожалению :-((( ! titi, Сегодня разве 31 августа? Время еще навалом. Мы сейчас укрепляемся все таки точечно. Не надо смотреть на бомжей. Они всегда впадают в панику и начинают скупать все подряд-пойдет, не пойдет-по фиг.
Давайте подождем.
Kid Amnesiac похоже ближе всего подобрался к разгадке феномена тити :) Судя по всему именно этого ему так не хватает .. воспоминаний детства, ну хотя бы вот так в интернет-баталиях на ВВ. Ну типа "ну да, давайте, "бейте" меня, а я всё равно победю" :) Он просто один верно за Спартак болеет, хотя правильно .. Спартак един, но он у каждого свой. titi, нет, Эдуард. Мне немного скучно сейчас, поэтому я решил взвалить на себя этот крест - возвращать в твой адрес все то говно, что ты льешь в адрес команды и клуба.
Я тоже много чего хочу. Например, пару миллиардов долларов, ящик водки и всех обратно. Но мои хотелки не имеют ничего общего с реальностью, поскольку в моей профессии миллиарды не зарабатывают даже в Голливуде, столько водки я не выпью, а всех обратно нельзя, ибо тогда пропал дом. Точно так же не имеют никакого отношения к реальности твои хотелки, но в том, что реализация большей их части невозможна, а некоторой еще и на хуй не нужна - ты обвиняешь других. Оскорбляешь. Грубишь. Делаешь это в хамской форме, за которой не любовь скрывается, а весьма дешевое быдлячество. Обычно такие люди за свои слова не отвечают, что ты, впрочем, уверенно демонстрируешь. То, что мир существует не по твоим желаниям и правилам - это твои проблемы. Вся Америка живет в кредит. Нравится это тебе или нет, но ты будешь жить так же. Спартак существует по средствам и не будет швыряться баблом направо и налево только чтобы тебе угодить и чтобы твои представления об управлении футбольным клубом стали реальностью. Нравится тебе это или нет - но будет так же, как с жильем в кредит. Не нравится? Всем похуй. Так же и со мной. Нравится тебе это или не нравится, хочешь ты этого или нет, но я буду стараться, как будет время, напоминать о том, что твой взгляд на Спартак - меркантилен, узколоб и уныл. Что класс игрока измеряется не только его стоимостью, а класс руководства не измеряется количеством потраченного бабла. Делаю я это, правда, не чтобы тебя убедить. Это бесполезно, я это знаю. Я просто хочу, чтобы ты с этим своим бабло-учением остался один. Тебе уже сейчас отвечают все меньше и меньше. Апологетов у тебя и вовсе шесть человек, а остальные алкаши и наркоманы. Вот мы однажды мы сядем нашей алкашно-наркоманской компанией, обколемся своей анашой, зальемся водкой и достойно отпразднуем твое одиночество. Kid Amnesiac, В этом и заключается твоя трагическая ошибка. Ты считаешь,что Спартак берет бесплатного Петковича потому,что живет по средствам. А я категорически уверен,что Спартак может,живя по средствам,заменить Ещенко и Попова с Бокетти на 2-3 "Промесом", но не делает этого из-за жадности,скупости и маразма Федуна и всего его окружения, беря взамен "Промесом" бесплатного отстоя. Мы можем,живя по средствам,потратить 25 млн от доходов ЛЧ. Можем 25,а тратим 1!!!!!! Разве это не преступление перед всеми нами?
Лично для меня так и остаётся не выясненным, кто более истории ценен - Эдуард со своими истерически верными замечаниями в адрес руководства ФКСМ или хулители Эдуарда со своими истерическими попытками сарказма в адрес тити.
Одно знаю наверняка. Ни самые верные высказывания в адрес РУ, ни самые едкие насмешки над Эдуардом никогда-никогда не возымеют реального действия, будучи высказанными в интернете. Суета сует. Однако, щипание обеих сторон друг дружку за ягодицы наполняет Книгу ВВ визгом и ржанием. На радость врагам. Вот именно ты, читающий эти строки, - задумайся прежде чем писать непристойную ересь в адрес Спартака и его болельщика, стоит ли так публично унижаться... Leqion,
Сергей,ты для чего сейчас это ему написал? Эти прописные истины понятны любому здравомыслящему человеку.И они понятны даже этому моральному уроду. Но он здесь специально для того,чтобы провоцировать сокнижников,выливая своё дерьмо на Спартак и его заслуженных людей. Превратил книгу хер знает во что. Теперь эта сука Карреру блядь заподозрила! А ближе всех к его феномену подобрался leks37. Не люблю насилия,но здесь не могу не поддержать. titi,
Эд, войди в положение...рекламный контракт с гостишкой в Крыму из-за санкций пришлось клубу разорвать. Во всем виноват Трамп, за которого ты голосовал:-))) Вот и взяли Петковича! Mosfilmovskiy, И насколько он тянул в сравнении с гарантированными 25 млн от ЛЧ? За Трампа голосовал и сделал бы это сегодня! Кто же знал,что ему не дадут работать?
А Эдуард разве на за Хиллари голосовал после обещания Мадонны?
titi, однажды тебя ограбят (не дай бог, конечно, но Филадельфия эта ваша очень стремная) - и ты узнаешь настоящее значение слову "преступление".
Я, конечно, не дипломированный психолог, но очевидно, что после такого только ненависть к Спартаку проснулась. Что мы собственно все и наблюдаем. потратьте уже скорее эти гарантированные милионы от лч
авоська, Может ему просто скучно?
этот сезон в плане соперничества явно будет сложней, бомжи, рубин подтянется, всякие палычи еще потрепят нервы, быки разогнали баласт.
парочку опытных чуваков нужны кровь из носу. конечно 2 месяца еще есть, но даже опытный чувак может не попасть в ритм команды сначала. сейчас ситуация для барина что если не потратишь, потеряешь еще больше. надеюсь там считать умеют. titi , А ты заметил что в мировом футболе средний возраст вырос за последни 15 лет. Сейчас на профессиональном уровне играют не с 17 до 30 , а с 22 до 35 , и те кого ты в 28 лет называешь пенсионным отстоем- это средний выход на пик формы .
Да в этих америках все ахуели... Ходят там, ногами нам в дно стучат.
морон, Это ты на примере Де Зува и ему подобных,кого мы взяли от 28 лет,написал?
Давай возьмём все(!!!!!) трансферы в Спартак легионеров после 26 лет на предмет пользы клубу! Сколько в процентном отношении "Де Зувов" мы получили,а сколько "Алексов"? Надо чётко понимать какое "имя" от 28 лет попадёт в Спартак,а какое в Челси или Реал. В Спартак в этом возрасте не пойдёт ни один приличный легионер,у которого есть амбиции и уровень! Классный легионер в таком возрасте,будучи развращенным уровнем чемпионата Испании,Франции,Италии никогда не выберет Россию,если что-то из себя представляет. Если Чельстрем или Де Зув никому уже не нужны в силу своей футбольной деградации,они пойдут в Россию.Это очевидно! Почему Ахметов никогда не берет легионеров после 26 лет? Он тупее наших? Сравни успехи Шахтёра и Спартака за последние лет 10 на предмет футбольных результатов, или селекционного дебита/кредита.
Я уверен, что наступающий сезон будет намного сложнее, но не с точки зрения глобальной конкуренции, а с точки зрения борьбы за чемпионство. С точки зрения ЛЧ, я спокоен, но по чемпионству... лично у Миллера явно кровь из ушей лилась весь май и июнь, и до сих пор льётся. Из всех панических телодвижений вонючих бомжей видно, что в этом сезоне будет стоять задача выиграть его любой ценой. Именно поэтому Миллер лично позвал двух главных ублюдков российского футбола, которые никогда ничего не создавали, потому что не способны на это, но всегда решали нужные задачи по беспределу - там, где это не касалось реальной конкуренции. Они уже берут по беспределу "бесплатно" игроков сборной России, у которых контракты ещё на 1,5-2 года, а потом, через день, Ростов рассчитывается с долгами по всем контрактам. Они скупают игроков пачками, уже загнобив в небытие кучу потенциальных игроков сборной, и всё ещё впереди, судя по их толпе на контрактах. И это при риторике про заботу о сборной. При той же риторике про кризис и экономию берётся топовейший тренер на огромную зарплату, а за ним игроки за десятки миллионов ЕВРО. Под это всё работает монополия на мнение - федеральный телеканал, катастрофически убыточный, и без шансов когда-либо улучшить ситуацию. И всё на деньги газпрома. Но самое главное, что нет и не будет никакой реакции на стадион, за который должны были посадить человек 100 минимум с конфискацией. Как не было реакции на Новосельцева, так нет и не будет реакции на Полоза с Ерохиным. Учитывая ситуацию, на реакцию извне им плевать, а тут, в "банановой республике" они организовали себе право на беспредел. Я лично ожидаю беспредела с судейством времён начала гинеровсеого периода, только более циничной. Ожидаю в новом сезон 6-7 таких матчей, как наш матч у вонючих бомжей на их поле. И на это реакции не будет, потому что жора-ипотека всё всем объяснит. А те, кому это всё не нравится, "они просто завидуют" (С) А.Б.Миллер Ровно пятьдесят лет назад "Спартак" в домашнем матче чемпионата СССР разгромил ленинградский "Зенит" 3:0 ("Лужники", 20000). "Дублем" отметился Вячеслав Амбарцумян. Гости, даже с футболистом с устрашающей фамилией Непомилуев, ничего не смогли противопоставить вдохновенно игравшим хозяевам. Погода была отличная: плюс 18, солнышко...
titi, можно вопрос. Зачем болеть за Спартак, если все Черновцы за Динамо Киев? Просто назло всем окружающим?
Хм...вот интересно, что будет, если Федун вместо "двух промесов" купит пару стиральных машин в кредит...?
И на это реакции не будет, потому что жора-ипотека всё всем объяснит.
А знаешь... я вот, из глубокой глубинки, думаю, что СЕЧАС уже не прокатит такое. Как говорится, "народ уже хлебнул свободы", в смысле даже самые пессимитичнные болелы Спартака хлебнули чемпионства. И уже не позволят, вот так беспардонно "решать вопросы". Тем более в год ЧМ-2018.
это ж такой кайф. Выходишь, бьешь решающий пенальти мимо ворот. Все трибуны орут: "Пидарас". А ты такой стоишь и радуешься. Не думаю, что ТИти пидорас, но "пенальти все время бьет мимо". Не спроста, думаю. titi, Куда ты все время торопишься? Делаешь поспешные выводы. Трансферы еще будут. Надо просто подождать.
Bordo0706,
Пока что бомжи идут по аргентинцам. Это рпдует.. Аргентинцы, по моему, с большим отрывом самая неуспешная легионерская нация в российском футболе. А уж в Питере то... Из троих, тех что помню, только Гарай что то поиграл. От Домингеса с Ансальди не знали как избавиться. Сейчас купят пачку кавенаг и будет всем радость. ys, Сергей,у них будет очень серьёзная глубина состава и серьезнейшая конкуренция. А мы на сегодня располагаем 12-13 игроками на 3 фронта. Конкуренции нет никакой,на случай травм просто близко нет достойной замены.
Как думаешь Петкович, Тигиев или Попов с Ананидзе там бы имели шанс выйти даже на замену? titi,
Эдик, ну ты же знаешь этот клуб. Не бывает там серьёзной конкуренции в нормальном понимании. Будут, как всегда у них, склоки, зависть и бардак. Вместе посмеёмся.
не объяснит, объяснялку ему в этот сезон прикроют. Валера на себя, имхо, замкнет все шоу и... "всё всем объяснит":) titi,
Эдик, вот интересно мне за прошлый год. а ты часом Рубин в чемпионы не сватал? вот честно скажи. а то тут адепты были, щас молчат. 40 мегалямов, игроки примеры и апл, Лестьенн вон 25лет, 10-ка мегаевро, все молодежные сборные порвал, коням дубль присунул в ЛЧ - всё именно так, как надо, правда? Рочина, типа в аж сборную Испании стучится, весь в самом соку? и всех купили, главное, до последнего сбора. В 90-е все во дворе болели за Спартак, один я с детства за Сампдорию, за что неоднократно был отпижжен.
Домингес был не так плох, Ансальди просто средний уровень, у Кавенаги отдельная история.С этими ребятами уверен серьёзней.Злой опорнособачник Паредес и если на подходе Павон с Дриуси настораживает.Другой вопрос куда девавть остальных 12 легов? Если же Магнитский совсем ебанётся и сменяет Кокошу на Смолова врядли мы сможем повторить + 10, но и пару очков достаточно.
Сампдория - это пять))
Эй, защитнички! А не приходило в голову, что ваш мессия достал (в том числе) не сутью сказанного, а количеством и формой? Никто из вас не видит гипертрофированный нарциссизм и уникальное пренебрежение к собеседникам? Я, я, я! Головка от патефона, блд. Собственно же, против "тряхни мошной" многие и не возражают, как минимум. Ну не знаю...у нас тока за девченок дрались. "У Сеньки Красного бабу увели! Ай да, ребзя!"... Кто такой этот Сенька? Куда "ай да"? Главное в толпе побегать)
Попробывал бы кто-то за динаму болеть, думаю, родители бы сами удушили. А сейчас даже за девок не дерутся... Сидят, бля, за океанами, и истерят за монитором... Распустился народ! На плаху! Всех! Хм... Пиздили всем мусорским классом за бурное (!) празднование победы (как, собственно, и должно было быть, т.е. вполне предсказуемо). Делает всё, чтобы его ненавиделах вся ВВ, при том что число сочуствующих ограничивается теми кто просто любит хайп. Уже каждый по нескольку раз слышал всю его биографию и уклад жизни, хотя никто его про это рассказывать не просил(!), а все мало-мальские достижения и подвиги, начиная с победы 10 лет назад в конкурсе прогнозов, заканчивая приютом ввшника на одну ночь повторяются регулярно.
К слову, примерно в то же время я выигрывал конкурс прогнозов на Арене и получил комплект домашней формы Спартака от Алины (owl) за что до сих пор вспоминаю ее добрым словом, но мне и в голову не приходило. Маниакальная жажда пари, при том что (особенно последнее время) сабж не склонен держать слово, объясняя это своей страстью. Ничего не забыл? Есть практикующие психологи на ВВ? Комплекс бога? Мазохизм?
Пачка Кавенаг,как ты выразился,и нам бы не помешала. Зубами скрипел,когда "товарищи" по команде демонстративно посылали его на х... Талант был огромный,но один в поле не воин. Bordo0706,
Правды ради, фраза "Вы просто завидуете" принадлежала изначально Ксюше Собчак. Впрочем, яблочко от вишенки...:) Извините, что не про трансферы. Тут намедни Мудко сказал, что Россия на высоком уровне провела КК, значит мы - футбольная страна. Вот так вот. А вы говорите детские школы, тренеры. Надо просто провести КК и всё. А вот после ЧМ мы вообще в галактическом масштабе станем футбольной страной.
titi, Эдуард, я понимаю твой взгляд на спорт. Он очень американский, в НХЛ, НБА, МЛБ, НФЛ так оценивается ростер. В миллионах долларов из платежной ведомости. И любая команда - хороший бизнес.
У Федуна, разумеется, есть некоторые возможности, чтобы соответствовать твоим пожеланиям. Но он живет в другой стране, с другими людьми, другим спортом, с другой инфраструктурой. И содержит клуб на свои деньги. Тут можно долго рассуждать на тему, являются ли народными заработанные на нефти деньги и т.д. Но платит он из своего личного кармана. И платить, как "достояние" он не хочет. Его легко понять. В интервью после сезона у него несколько раз прозвучало, что рынок перегрет и что брать игроков за большие деньги мы не будем. План есть, ему следуют. Этот план не очень ясен тебе, он тебе не нравится. Это тоже понятно. Достаточно сильно бесит не твой взгляд, а то, как именно ты его выражаешь, через тонны дерьма. Но это твое дело. Я тебя читаю редко, поэтому мне ни горячо, ни холодно от твоих опусов. При этом я согласен с тобой в оценке некоторых приводимых тобой статистических данных, все действительно было на тоненького в прошлом сезоне, хотя отрыв получился хорошим. Нас с натяжкой можно сравнить с Лестером в его чемпионский сезон, в прошлом сезоне у него уже был отскок по результатам. Нас в этом году скорее всего тоже ждет отскок. Этому много причин, думаю, что все понимают это, в руководстве тоже. Дебют в ЛЧ без опыта игры на таком уровне у многих игроков, игра на 3 фронта, питерская истерика по возвращению титула и пр. Но спорт как раз и хорош тем, что он очень плохо прогнозируется в плане результатов. Да, лучшие из лучших клубов ниже определенного уровня как правило не опускаются. Но все остальные команды мировой иерархии, к которым принадлежим и мы, могут показывать большой разброс результатов. Это нормально, это делает спорт интересным. Всегда кто-то выстреливает, кто-то деградирует, кто-то бьет рекорды, кто-то вопреки всему становится чемпионом. Мне в новом сезоне будет интересен прежде всего командный прогресс в плане взаимодействия и психологии, возможно, неожиданно раскроется еще кто-то, как Зобнин. В остальном будет как будет. Ты с твоей ментальностью такого подхода, вероятно, не поймешь и продолжишь заливать читающих книгу легкими истериками. Только, как верно написал Kid, реальность от этого никак не изменится. Очень угнетает, что нашу сборную тренирует такой недалёкий самовлюблённый человек, как С.С.Черчесов. Что называется, докатились...
При этом футболисты, для создания команды у него вообщем-то есть. И есть предчувствие, что предстоящий сезон подарит несколько новых имён, откроет двух-трёх молодых игроков для домашнего Чемпионата Мира. В первую очередь это может быть вратарь Селихов. Прекрасная замена могла бы быть задолбавшему всех косорезу-Сухаряну. Может начать резко забивать талантливейший 19-летний Чалов, этот парень у коней мне очень не нравится. Саня Зуев#10 в первом же товарняке отличился за Ростов, и играл зашибись, с агрессией, Кучук видит его в основном составе. Вполне может выстрелить Тигиев или кто-то, сейчас совсем неожиданный. Цель прорваться в сборную будет окрылять молодёжь. В этом плане, открытия новых имён, предстоящий ЧР будет очень интересным. titi,
А сколько "потерял" Федун из-за санкций твоего Трампа? Может гораздо больше этих 25 млн от участия в ЛЧ... Egor
Олегий, Бердыев умеет работать. Каррера умеет работать. Люди за год делают из российского дерева хоть какие-то интересные изделия. Чем раньше у индюка заберут руль - тем лучше. И это - вообще ничего не поздно. У Малофеева руль отобрали за месяц до турнира. У нас есть игроки способные выйти в 1/8, а при удаче и в 1/4. Выше конечно никто не сделает - это фаетастика. Но сделать сборную, за которую не стыдно - вполне. Жила-была команда. Набирала по 50 очков за сезон.и "вдруг" хоп - и 69. И отрыв 7 очков. Значит могут. И имеют право доказать, что они ещё "...не выскочили из штанов...". А то так можно и совсем зарваться. Купив 2-3 космонавта, команда "обязана" набрать более 70 очков в ЧР.
"Лучшее -враг хорошего". Подождём окончания лета, и только тогда поймём какой у нас состав. А "греметь" в ЛЧ рановато. Следует титулов насобирать поболее в России. ЯТД. Эдвард, значит 26 лет вна Украине, потом в штаты.
А с Россией-то что связывает? Странное какое-то боление получается. titi
Еще раз спрошу: эти 25 лямов уже выплатили, чтобы их тратить? для walkin`a от 04 июля вв 05:33 - цЫтирую : "В 90-е все во дворе болели за Спартак, один я с детства за Сампдорию, за что неоднократно был отпижжен."
Илья, тебе надо было бы болеть за "Дальсельмаш" (Биробиджан) или за "Маккаби" (Тель-Авив). Тогда было бы хоть за што бить /лупить/ и спасать Россию :-) ! irod sm, у Бердыева в сборной не будет Наваса, Нобоа и Азмуна.
Вы у этого мудилы ещё атсасите и жопу с соплями подотрите
ДБ Не будут Черчесова менять. Мудко его крайним потом сделает. Типа вот, у него конфликт с ведущими игроками, потому сборная и выступила плохо. А сам мудко снова в белом.
новичок хзк, Эти 25 млн уже есть гарантированно. Игроков то все равно берут в кредит,разбивая выплаты на пару лет.
А откуда гарантированных 25 от ЛЧ?
Там гарантированных 12,5 за группу и 4-5 маркентинговых. Остальное бонусы за победы, ничьи и так далее. Гарантированных где-то 17. Есть ещё стадион и три игры. Чтобы получить оставшиеся 8, Унотрофеичу надо взвинтить цены в 2,5 раза и собрать полный стадио. JGolt, Спартак нельзя сравнивать с Лестером ввиду того,что Спартак самый титулованный клуб России и один из 2 самых титулованных бывшего СССР. Но наше руководство ведёт себя сейчас так,что мы действительно Лестер и они нас приучают,что выигрыш чемпионства-это не должно быть обыденностью для нас,а чудом,случающимся раз в десятки лет.
Меня проблемы Федуна мало волнуют. Если он взялся содержать самый титулованный клуб России обязан дать ему достойное финансирование,а не может или не не хочет,пусть продаст клуб хоть китайцам. А я бы совместил Массимо в сборную.
- костяк - игроки СМ - игроки других клубов будут сейчас смотреть ему в рот и выполнять все указания - все мы, болельщики СМ, будем именно болеть за сборную, а не просто с ухмылкой смотреть матчи. - нет смысла учить кого-то азам, нужно объединить и зарядить... Создать семью и в сборной. Гус Иванович сумел, И Массимо сумеет. Да, совмещение скорее всего негативно скажется на игре СМ... Но и ЧМ в России - раз в жизни. С чего вообще должны менять Черчесова? С того, что вчера один долбоеб в совспорте выдумал историю, тут же всеми участниками опровергнутую?
Опять Эдуарда разбудили среди ночи))) "Уйди прошу бессонница забыть его (Федуна?) хочу!" (c) )))
brain_drain, Маркетинговых будет намного больше 5,если ЦСКА не попадёт в Лигу.Ростов в прошлой ЛЧ заработал ровно 18 без учитывания предварительного раунда и зрителей на 3 домашних играх,
Буду всех заебывать цитатой. А чо, тоже имею Моральное Право.
За последние десятилетия у нас удачные выступления: 1988 и 2008. 2018 встает в ряд :)
Если начинаются пока только вбросы про конфликты - ничего хорошего ждать не стоит. А положительная аура вокруг сборной нужна. Кроме Массимо ее создать кто-то сможет? И объединить всех общей целью?
Это, конечно, сильно... Может быть, в Америке и есть возможность продать "хоть китайцам", в России очереди на покупку точно нет... Дело не в "Лестере"... А в том, что сейчас в Спартаке, наконец, после долгих лет проб и ошибок, сложилась производительная система, способная выдавать результат.
Во-первых, (пусть для этого и понадобилось полтора десятка лет,) исчез "чемодан" и "10%" из мозгов руководства. Во-вторых, окончательно, и на достойном уровне, сформировалась материальная база. Сюда относится и вертикаль Академия-дубль-Спартак-2, и новый современный стадион. В-третьих, наконец-то, угадали с тренером! В предыдущие годы также были хорошие попытки, особенно это касается таких специалистов, как Скала и Эмери. Но эти люди, столкнувшись с порочной системой управления, непрофессионализмом, через пару кругов откровенно скисали. Их творческий потенциал оказывался невостребованным. То же самое касалось и игроков! Попытки заплатить лавэ и привезти "мессию", который всё наладит, выведет на новый уровень не команду, а даже клуб!, оканчивались крахом надежд. Что мог сделать один несчастный Фернандо Кавенаги, сейчас понятно, что вполне достойный футболист?... Единственным человеком, кажется способным форматировать реальность какой бы она ни была, оказался Алекс Мескини. Уникальная личность. Но и бразильцу пришлось вернуться на родину, бросив всё на полпути... Но теперь, мы имеем совершенно новую ситуацию. Наконец, есть такое ощущение, создана здоровая система, которая способствует сплочению и росту попадающих в неё игроков, неважно кто это Тигиев или условный Стураро. Всё это вызывает чувство сдержанного оптимизма. И поэтому-то, в кои веки, на селекцию вообщем-то и насрать) Кого-то привезут, ну и ладушки). Вот на такой яркой нигилистической ноте и хочется закончить это сообщение.гг Squabbler » 04 июл 2017 07:30
...Эй, защитнички! А не приходило в голову, что ваш мессия достал (в том числе) не сутью сказанного, а количеством и формой? Так самое главное то и есть суть. На 90% (примерно) он прав. А что, количество и форма высказываний его оппонентов коней-федунистов не раздражает? Там-то правды нет совсем. Вообще, кони-федунисты возбудились не на шутку, ни к добру это. Обычно это означает новый виток экономии, не хотелось бы... Mosfilmovskiy, Трамп - охуенный мужик и если бы ему дали работать,он бы вообще снял все санкции. Завидуют ему тут все чёрной завистью,за то,что успешный по жизни,за то,что Иванка-красавица и умница,за то,что муж ее к 30 годам сумел скупить самые сладкие кусочки Нью Йорка.
RedQuite, это ты кого конями-федунистами назвал? Поименно слабо перечислить?
Egor, Дружище,я тебе открою страшную тайну. Никакой системы в Спартаке не сложилось. Чемпионат выигран случайно, за счёт тотального ослабления конкурентов из-за продажи лидеров за рубеж без адекватной замены и благодаря улыбке фортуны,которая дала нам возможность выиграть такое нереальное кол-во игр в 1 мяч.
Я это уверенно заявляю,глядя на нынешнюю селекцию. Вот если бы купили 2 новых Промесов можно было бы обсуждать новые веяния,а так вопрос времени,в каком сезоне мы опять отстанем от золота на 15-20 очков. Это называется обменялись мнениями, ок)
Я, конечно, понимаю, что у нас "каждая кухарка может управлять государством", но все же. По "клаве" стучать много мозгов не надо, сначала что-то купи/вложи во что-то серьезное, потом обсуждай. Да, я понимаю, что мы все болеем/радеем за родной клуб, но надо четко понимать, что у нас (особенно это актуально в России) мало, что зависит. Есть "наверху" люди, которым наше мнение "до лампочки". Поэтому, сколько не "сотрясай воздух, во рту халва так и не появится...". Остается только надеяться на профессионализм руководства или хотя бы на то, что Федуну за кличку "Нольтрофеич" очень обидно и он не захочет, чтобы она опять к нему вернулась...
RedQuite,
Лёш,ты то хоть не превращайся в дегенерата. Нам тут одного хватает. То что его в школе пиздили даже не сомневаюсь. Но конечно не за Спартак,а за мерзкий характер. Блин, таким макаром за Хиллари начнешь топить..
Egor,
+++++
Как всё-таки редкие чемпионства после эпохи безвременья бьют по мозгам... Ну бред же! У нас врач новый пришел. Интервью в СЭксе уже есть! "Старики" его наверно знают, я слышу о нем впервые! Может кто что поведает?
titi, Эдвард, последний вопрос. Если бы ты родился в Челябинске и тебя там всем двором и школой пиздили болельщики Спартака, ты бы за какую команду болел?
Спектр » 04 июл 2017 11:46
Поименно не буду, а вот охарактеризовать могу: - кони-федунисты ненавидят бомжей (ведь лук также не может), они считают что бомжи тратят государственные, а лукойл свои (объяснять им что они хлебают из одной бочки - бесполезно); - кони-федунисты никогда не признают скупость и жадность луковцев; - кони-федунисты люто критикуют правдорубов titi, wаsy, Mаtvey99, и.т.д. (они не разделяют их позиции); - кони-федунисты редко плохо отзываются о конях, иногда их даже защищают (ведь они по сути сами кони); - кони-федунисты обычно такие важные и харизматичные, считают что только их мнение самое главное, и только они правильно болеют. Ну вот как-то так, а имен писать не буду, их достаточно много, узнаете легко... Черновцы, год 73-75, магазин игрушек, мальчик 4-6 лет катает очередную истерику родителям: " Купииииии! Ну купииииже! Хочуууууу! Вот это хочуууу! Купииии!"
Походу, уже...((( авоська » 04 июл 2017 11:58
RedQuite, Лёш,ты то хоть не превращайся в дегенерата... Саш, ты то хоть оставайся собой...
Ну в современном стиле : пернуть в воздух типа свысока. Нах аргументы.. ДБ Воины света против коней-федунистов и алкашей-наркоманов.))
Montez, Выбор,за кого болеть у каждого свой и он случайный. Я не виноват,что в моем украинском городе транслировался канал,гле врун случайно показали игру 1 лиги СССР Спартак-Нистру 4:3. После этого триллера я и заболел Спартаком. Не потому,что хотел казать я особенным на фоне тотального окружения болелам геноцида украинского футбола,а просто потому,что он понравилось,как играли. Я же всегда был фанатом родной Буковины Черновцы,как и весь город. С 1978 по 1991 пропустил может быть 10 домашних игр ее,не считая 2 летней службы в армии.
Да,получал пиздюлей за Спартак,не часто,но пару раз было.Но это просто момент жизни,а не хвастовство якобы своей исключительностью. Эдик чем-то северную корею напоминает
его банят на совбезе оон, а он хуяк - и новую ракету в японское море Дядь Борь
у нас с тобой много общих друзей, которых зовут Олег?:) всего двое:)
Первые два из твоего списка не правдорубы, а откровенные самовлюбленные пиздаболы,втихую ненавидящие не только Спартак, но и свою страну. В отличие от многих пишущих здесь, но проживающих за рубежом сокнижников. Один свалил навсегда, хорошо бы если второй тоже написал какие-нибудь "Записки..." и последовал его примеру, но видимо не судьба у бота и тролля... Интересно, я ненавижу бомжей, но признаю жадность лукойловцев, считаю конченными г-нами титю и матвейку (на васю похуй), но также и ненавижу коней и не считаю себя важным и "правильным". Кто я, блят?! )))) Нееее, во - "что ты такое?!" (с) Шварц.
А, да, бывает побухиваю, но с равным успехом и односолодовое и портвейн! Не, я тоже хочу, чтобы Спартак ЛЧ выиграл, а сб.России ЧМ, но одно дело эмоции, а другое дело реализьм ... А у меня во дворе в 80-е никто ни за кого болел. Наскальная роспись "Спартак чемпион!" или прости господи большая буква Д остались после предыдущего поколения болел, как и слухи что где-то нашли в подвале фаната повешенного на динамовском шарфе. О Конях кстати вообще ни слуху ни духу не было как и о паровозах. Просто в 80-е как-то упал интерес у пацанов к футболу. Больше Цой там или Металлика ну и в хоккей гоняли зимой. По этой причине конец 80-х и все 90-е на футбол я ходил один и где-то в конце по невероятной случайности на черкизоне на следующем за собой ряду встретил парня из своего дома на три года младше. Мы потом с ним в футбол играли в другом дворе но он скоро сел. А так пацаны в основном были заняты тем что крышевали кооп ларьки, получали потом омоновскую пулю в лоб или старчивались в подъездах пот ту же "Нирвану". Дже и поговорить было не с кем о футболе не в институте не позже на работе. Потом уже нашел на потоке паренька "коня" и пошли мы с ним на Спартак - ЦСКА 5:0. На него было жалко смотреть и больше он со мной не ходил.
Не хватает новостей о покупке Хуюсковича из 4 немецкой Лиги, Хускявичуса из Литовского Круоя, и заща из Хекари Юнайтед Папуа Новая Гвинея.
Мешок попкорна и минералки ящик. RedQuite, что, страшно имена написать? Эдуард-то в Филадельфии, а тут кони-федунисты и найти случайно могут поди? )
Не переживай. Кони-федунисты - вид дружелюбный. Им на тебя похуй. Пиши смело. Поржем хоть. И сразу на народное IPO потом. Valex1956, А ты кто такой,чтобы рассуждать об любви к своей стране? Моя страна Украина и я ее очень люблю и посещаю каждые 2 года. Жена у меня из Каменец Подольского,там все ее родственики.При этом презираю бандеровцев,всю нынешнюю власть на Украине и АТО
"56" в твоём нике означают год рождения? Похоже у тебя уже начались необратимые старческие изменения в мозгу. А какие аргументы в исходном посыле? ...это к вопросу о бреде. ...а это - как раз главный аргумент. И он - против. То есть предложение в адрес Спартака "пожертвовать собой" ради эфемерной цели - это прорывная идея, а констатация очевидной невозможности рассмотрения этой идеи всерьез - "пернуть в воздух свысока"? да в Челябинске тити бы пиздили еще до похода в школу
у нас тут суровые детишки Сорри,что встреваю,я б разбил ебало titi. :evil: (админы простите)
Хм, ну вот и раскрылись практически все обстоятельства этого безумия, оказывается то, что мы по сей день наблюдаем - это аналог истерики какого-нить фрезеровщика Дулина из Усть-Пиздюйска на форуме фанатов Сампдории, где он из далекой России учит Массимо Ферреро (или кто там у них сейчас главный) как строить успешный бизнес в Италии ... :))))
и это после победного сезона после 15 летней паузы!!!
Как??? Как один человек своими истериками может довести всю книгу до такого состояния я честно не могу понять. Из чемпионской команды НИКТО хоть как-то значимый не ушёл. Соперники ДАЖЕ если и усилились, то вообще сомнительно и не ясно успеют ли сыграться, а истерик будто мы на вылет уже стоим и не сегодня-завтра привет пердив. И ведь взрослые же все люди. Понятно что для одних стакан наполовину пуст, для других полон, НО видимо всё-таки есть в природе такие для которых ресницы не оттуда пересаживали как в известном анекдоте с каким-то х..ым взглядом на жизнь и ведь есть последователи. То есть кони-федунисты это те, кто не разделяет позиции тити и Матвея..Редко плохо отзываются о конях..Вот же пиздец..Это заразно...
Потрясающая логика..Апофеоз)) RedQuite » 04 июл 2017 12:11
ну ты выступил :) - бамжи сами вызывают к себе ненависть всеми своими действиями уже 10+ лет. И за это их мало кто любит. - жадность луковцев, с оговорками, признают почти все. Но все же и надеются на исправление ситуации. - правдорубы зачастую безапелляционны и негибки в суждениях, т.е. сами подставляются. К тому же те еще провокаторы :). Так что позиция их может и верная, но ее надо доносить более аргументированно. И НЕ постоянно, ибо повторы надоедают ;)) - не помню, чтоб о конях здесь хорошо кто-то отзывался о))) - харизматичными должны быть все КБ-болельщики ;)) Так что никаких коней-федунистов нет, ты их придумал :)) Ну не знаю, где там теряли интерес к футболу, но я с середины 80-х до 97 года играл на всех коробках во дворах. Подряд. Пришёл со школы, сделал уроки, поел, и побежал. Сначала у погранучилища, потом на локо на Шушенской ул., Потом у дома пионеров, там был свет!!! И играть можно было до темна. И народу было вагон!!! А нарики и алкаши...им никогда не до футбола) это не оправдание.
Странно. Ровесники и земляки. Но вполне себе был коллектив, с кем ходили на футбол. Не со своего двора, так с соседних. И это... 6-0, а не 5 :) Да, если что.
Вчера в твиттере был отличный жаркий спор. Правдоруб Матвей доказывал остальным, что Дзюба, как футболист, сильнее Промеса на что указывает статистика. Правдоруб wasy банит всех, кто задает ему неудобные вопросы в твиттере. После чего стучится этим же людям в фейсбуке накануне продаж своей новой книги. Стоит напомнить так же про аксиомы "пока Федун в Спартаке" и "никого не жалко", которые внезапно перестали быть таковыми. Это к "правдорубности" персонажей. Про тити можно и не упоминать. Болельщики Арсенала в открытую выступали против Венгера.
Болельщики Ювенстуса в свое время убедили РУ не приобретать Станковича. Болельщики Интера с баннерами и выкриками на стадио выступали против спортивного директора клуба Марко Бранки за непонятную трансферную политику клуба. Таких примеров сотни. И как вы понимаете, это основные фанатские движы европейских клубов, а не аналитики с ДД, АА или ЛЛ, по мнению которых titi является мудаком, нужно любить "Спартак в себе", а на все остальное не иметь морального права высказывать свою точку зрения. aavvdd, А ты Матвея в глаза так назовешь? Интернет-воин. Портвейном несет дешевым. А про односолодовый где услышал?
Kid Amnesiac, А почему Матвей тут не пишется? Пригласи его сюда! Здесь единицы остались тех,кого интересно читать,а Матвей-это уровень! Хотя,если правда,что он про сравнение Промеса и Дзюбы-это он сильно ошибается.
С тиккетами на СК какой то нереальный пиздец. При номинале 2500 удалось взять на центр за 4500 у "совестливых интернет-барыг".
А некоторые предлагали уже по 8 тыщ. :( titi,
Эдуард,ты охуенен! Я даже где-то восхищен. И это правда. У меня к тебе предложение. Когда будешь в Москве,дай мне знать в личку. С удовольствием посижу с тобой за бутылочкой бурбона, покалякаем по стариковски, а потом вспомним и молодые годы, по ностальжируем. И фото потом выложим, и в твитере и где пожелаешь. Как тебе? Про коней-федунистов вопрос мучает. Там надо всем пунктам соответствовать или хотя бы одному? Не могу определиться
Помнится Бурбоны плохо кончили )))). Что совсем никаких слухов больше нет?? Как до пятницы дожить.. Не получилась бы В_______В "Дайте Трампу поработать!"(Эдуард)
Для меня загадка и , одновременно, гордость, как Спартак не растерял за 15 лет болельщиков? А даже приумножил! Нет, я догадываюсь конечно. И даже знаю этих людей... они и на ВВ пишут... но вот тити среди них точно нет... а на селекцию мне насрать. Не в ней дело.
Точняк 6:0 Наверное Аргентина Ямайка укоренила 5-0. Ну я вспомнил реалии своего поколения во дворах юго-востока Москвы. Ни в школе ни в доме ни во дворе у нас о футболе не разговаривали и не играли поэтому собеседниками моими долго были только дед и отец которые меня на стадион водили по началу. Потом и в институте. Что угодно бои без правил формула-1 даже модный в 90-е теннис только не футбол. А в основном как молодежная субкультура рок. Вот где-то середина-конец 70х парни фанатели да. И в середине 90-х младшее поколение подтянулось.
Я стараюсь без надобности не включаться, но все же имею вопрос: раз остались единицы интересных собеседников, что ж ты, соппсно, так рвешься на ВВ писать? И еще вопрос, ты призываешь к корректности, но сам вполне осознанно незнакомых людей оскорбляешь и делаешь невинное лицо, если получаешь грубость в ответ? Назвать мысли, пусть и несходные со своими бредом,маразмом, а собеседников идиотами,наркошами, алкашами - это нормально? Когда то Зеев(Владимир) Жаботинский (если тебе что-то говорит это имя) сказал великую фразу: мало выйти из галута , надо вывести галут из себя! - не дословно, но смыслу верно. Кмк, невзирая на долгое время пребывания в США, тебе это не удалось. пшек, ага, зимой, в -30, у трубы, которую "кумир" лизать собирался, там все и скажу ...
PS. Мля, потрут нас к вечеру и будут правы! Я в общем-то был кузьмичем. Ходил один и покупал билеты куда придется, но флаг у меня был перешитый из флага РСФСР с отпоротой синей полосой и пришитой белой диагональю. Но кузьмичем я был экстремальным. Один раз в Луже из-за снега на игре сборной с каким-то там Лихтенштейном или Люксембургом запретили вход зрителям. По ТВ тоже не показывали. И я под ЖД вагонами пролез в обход КПП ментов под мостом а потом просочился на территорию стадиона через дыру в заборе. Менты тогда были плюшевые и они видимо решили что заслона под мостом и возле касс достаточно и возле самого стадиона никого не было. Я спокойно проник на трибуны а после матча зашел в пресс центр и жал руки Юрану, Кулькову и Онопко с Мостовым.
Dominecne,
Я и не говорю,что кончится хорошо! 8-)
собстннно выбор не велик - жульен или жульотина )))) vlad45, ПисАть не читать)))
Есть невыкупленная бронь на Суперкубок.
Запад-21 (верхний), 23 ряд. 2 билета по 2000 каждый. Выкупать в кассах концерт.ру. Бронь до 23-00 сего дня. Если кому интересно - пишите на to Леонидыч
А на каком сайте покупал, если не секрет? А то сейчас за рубежом, только по интернету могу купить. Из всех Жаботинских для нас важнейшим является Леонид!:)
titi, ну так пиши Федуну письма)) Типа "заебал, продай китайцам клуб или купи нам еще 2 Промесов". Не хочет покупать, пусть хоть клонирует, так дешевле, наверное, выйдет.
vlad45, Тебя как раз мне интересно читать,когда ты пишешь о футболе.Фраза в конце от тебя любопытна,ты прямо,как твой друг Борман,который пишет а отношении меня то же самое. Ну тот самый,который приехал в Америку, ни дня легально не работал,живет за счёт государства,не платит налоги и всем жалуется,какие в Америке плохие люди и какая плохая страна. Прочитал вчера этого деятеля у альфедора по наводке от моего друга. Долго смеялся!
Про то,что я кого-то оскорбляю-смешно,учитывая ту массу проклятий,угроз и прочего в мой адрес,на которые я не реагирую. (хриплым голосом великого русского барда А.Я.Розенбаума) Я б убил тебя давно, да денег мало...
У меня в воронежском дворе в 90-е топили за Спартак только я и еще один пацан, прилично постарше, но мы с ним почти не общались, вернее, он со мной, потому как был года на 3-4 старше), только в футбол рубились во дворе. Из примерно ровесников - мой друг за коней, сосед за коней, и из старших один тоже за них. Вот и весь расклад. Больше особо футболом никто не интересовался. Играли многие, но никто не смотрел. А, да. В баскете у нас все были за буллз и Джордана, я из чюйства протеста - за Шака и его мейджик, а в том знаменитым финале - за джаз, в нхл - все за детройт, я за пингвинз, в Англии все за МЮ, я за Ливерпуль. Переживаю сейчас. Я как Эдик?
Тити, кстати, на Фейсбуке, вот при переходе Луиса Адриано, усирался до последнего. Это отстой, не уровень, и бла бла. Я просто написал- если этот парень в том числе, приведёт на к золоту- значит трансфер априори не может быть провальным!!! Луис и забил и отдал. Как, впрочем, и Саша Самедов. Так что, к прогнозам и предсказаниям от тити я отношусь спокойно)
Вижу (с), как после того, как кто-то против нас поведет в счете, начнутся вырывания волос на всех местах тела с обязательной трансляцией в Periscope, а после, не дай бог, поражения - ритуальные суициды.
olxovatka, Адриано нас привёл к золоту? С 2 голами в 8 играх?
Нет, Халк, Витсель и Виктор Васин
Ох нихуя какую отборную шнягу цитируют из ила порой. И ответить нечего: сам пассаж максимально характеризует персонажа. В локомотив бы такого автора 2Chelcar
ticketfootbal.ru Titi...
Эдуард, в числе прочих, да- привёл. Это вызывает сомнения?
это твое мнение (которое ты сейчас аргументировал) - это позиция. С ней можно спорить или соглашаться. Я спорю. Не обосраться сборной на ЧМ - да, я этого хочу. Не факт, что это как-то скажется на СМ и его перспективе, но я думаю, что это даст позитивный толчок сборной. И в подткесте: да, я считаю, что достойное выступление сборной в виде выхода их группы под руководством Массимо важнее даже чемпионства 2018 СМ. Угу..патриот я. RedQuite
Отвечает тебе, любезный друг, отъявленный "конь-Федунист". 1. Я действительно являюсь почитателем Леонида Арнольдович. Уважаю его за то, что он делал, делает и, надеюсь, ещё сделает для НАШЕГО клуба. 2. Тебя я на сайте прочувствовал сразу. Подними архивы, там найдёшь, если интересно. Ты редкостный демагог, рассуждающий обо всем, в чем НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Зачем? До сих пор не понял. Наверное, судя по количеству твоих сообщений, тебе просто нечем заняться. А может общения не хватает. Но это твои проблемы. Правильно Спектр написАл о безответственности за сказанное в инете. Только в отличии от Эдуарда ты лично для меня гораздо хуже и опаснее. Своей манерой постить. Вроде, никого не оскорбляешь откровенно. Но "язык твой, паче кала смердящий" (из переписки Грозного с Курбским). И "конями-Федунистами" ты меня реально достал. 3. В ИЛ я никого не отправляю. А тебя-тем более. Просто, если буду читать гостевую и видеть твои посты, в которых ты продолжишь гнуть свою линию ( явно недоброжелательную в отношении большинства здесь присутствующих, и, уж тем более, команды и руководства клуба), то не взыщи! "Наш ответ Керзону" тебя точно ждёт. Как-то так, для начала. А кетайсы все ближе и ближе...
4 июля, 15:05 UTC+3 Фонд Шелкового пути присоединяется к проекту развития территории бывшего аэродрома Тушино МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Китайский Фонд Шелкового пути (Silk Road Fund) присоединяется к консорциуму, сформированному Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) и Российско-китайским инвестиционным фондом (РКИФ, основан РФПИ и China Investment Corporation) в партнерстве с ведущими ближневосточными фондами, для инвестиций в проект комплексного развития территории бывшего аэродрома Тушино на северо-западе Москвы. об этом сообщила пресс-служба фонда. Соответствующее соглашение было подписано в рамках государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию.
у Бердыева не будет полгода ежедневных упорных нудных тренировок с вождением каждого игрока за ручку максимум - 3-4 раза в год по 2 недели с клубами у него получается - вот это самое время есть со сборной (любой) вовсе не уверен что сумеет вот, например, Карпин - как раз наоборот, наскоком может, а вдолгую - нет titi, потому что двух самовлюбленных демагогов-нарциссов книга не выдержит. Тебя забаним - Матвей вернется. И наоборот.
2Леонидыч
Спасибо, обилетился, ну как обилетился, деньги перевел на карту, билет заберу в офисе в день матча. Надеюсь все по честному будет.
Троих. Эти двое хоть улыбку вызывают, а смех - наша жизнь. Ну и многолетняя история книги...Их истерики являются ее прикольной фишкой. Не защищая уже обоих, накосячили товарищи знатно, но защищая право их высказывать свое мнение... А ты уже вызываешь только брезгливую ухмылку. Нимб самонадетый сними... Я не разделяю Ваше мнение, но готов отдать жизнь, чтоб Ваши оппоненты сняли самонадетый нимб
о)))) Маски долой,долой маски :o
вот именно, молодец, flint recchi » 04 июл 2017 13:25
...правдорубы зачастую безапелляционны и негибки в суждениях, т.е. сами подставляются. К тому же те еще провокаторы :). Так что позиция их может и верная, но ее надо доносить более аргументированно... Именно что позиция верная, это самое главное. Конечно, они не идеально ее доносят, со многим можно спорить и не соглашаться, но в основном они говорят простые и очевидные вещи, белое называют белым, а черное - черным. В отличие от их оппонентов. У этих все наоборот - белое это черное, черное это белое. Они пишут длинные посты, витиеватые заумные статьи, заводят для этого даже специальные сайты, чтобы внушить болелам только одну мысль - экономить луковцам на Спартаке очень даже возможно, и более того - правильно. И уж конечно - из всех орудий по несогласным. recchi » 04 июл 2017 13:25 ...Так что никаких коней-федунистов нет, ты их придумал :)) А ты говоришь нет - уже двое сами сознались, и еще не вечер. Не удивлюсь, если кто-то сознается что ему еще и платят за это... Red 17.08
Так это у всех кб позиция такая - чтобы постепенно укреплять состав и строить команду на года. Кто тут против такого выступал? :)) Такое ощущение, что против СМ и его болельщикам объявлена гибридная войнушка: спистили всех 'тить' на разрушение брлельщицкой среды. Причем как показывает практика, средство действенное и малозатратное: достаточно постоянно ныть что кто-то что-то делает неправильно и в случае чего-либо неуспеха громче всех кричать 'а я говориииил!', зарабатывая дешёвый авторитет. И в год ЧЕМПИОНСТВА довести книгу до такого срача из-за того, ЧТО КТО-ТО НЕДОВОЛЕН КАК ТРАТЯТСЯ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! И дело идёт, круг почитателей растет.
Ну как-бы есть определенная грань между высказыванием собственного мнения и попыткой его внушения. Эдуард эту грань явно перешёл. Нужны карательные меры. RedQuite, Офигенная "позиция" 15 лет,с перерывами на забан, об одном и том же,теми же словами , с тем же результатом и с той же перспективой.
Если бы Арнольдыч все это читал,то наверное уже бы сломался и ввалил денег от души.Лишь бы отстали. Но он не читает. Как потратить свои и не очень деньги он разбирается сам. Без советчиков.))) И будет продолжать это делать,как бы это тут всем нам не нравилось. "Уйти в самонадет"
в самохуйню
recchi » 04 июл 2017 17:20
Саш, да красной нитью тут идет мысль - у нас чемпионский состав, новички могут только испортить чемпионский коллектив, и.т.д... А то, что даже сами игроки говорят о необходимости усиления (Зобнин, Попов) - не слышат, или не хотят слышать... Не нимб. Корону снимают смачным ударом черенка от МСЛ
Собрание сочинений "как правильно болеть за Спартак". Том стопятьсотый. Издательство ВВ.
krash
П.2 в части исторических цитат в точку. Мразотный персонаж. Давайте поздравим с 60-летием народного артиста России, популярнейшего актера и преданного спартаковского болельщика Дмитрия Назарова! :)
8-го награждение и праздничный концерт, информация как посетить мероприятие отсутствует. Господин Трахтенберг в своем репертуаре.
Давайте забаним на ВВ всех неугодных болельщиков Спартака,которые имеют свою точку зрения и оставим на книге одного Стаканова,99% мессаг которого состоят из 3-4 слов и всех тех,кто восхищается его стилем повествования,выискивая в этих 3-4 словах глубокий смысл.
Зачем всех?
Давайте одного забаним flint, табличку "сарказм" подними, чувак не понял )
titi, Была бы у тебя точка зрения, понимаешь, у тебя просто одно и тоже..купите, потратьте, купите, купите.
Egor
Все вроде верно Но есть, например, такие мнения Имя, сестра, имя! (с) Ну, или хоть адресок сайта, где болелы Спартака хвалят коней и уверяют, что никого не надо покупать. Kid Amnesiac,
Влад, привет. боюсь он не уйдёт если его оскорблять. Единственный путь аккуратно "подшивать" материал к "делу",а именно в каждом сообщение и обращении к нему в подписи обновлять количество раз сколько он врал, выкручивался и соскакивал со своих слов. Писать ему что либо по существу бесполезно. Я всё таки удивлён как он до сих пор женат (не выдумал же он её же) - эта порода людей всем всегда не довольна, они не особо умеют жить счастливыми. Кстати, исходя из самых простых прикидок, он скорее всего гонит или про зарплату или про расходы, цифры не бьются. для -skeptik-`a от 04 июля вв 17:48 - цЫтирую : "8-го награждение и праздничный концерт, информация
как посетить мероприятие отсутствует. Господин Трахтенберг в своем репертуаре. " А причём zдесь Леонид?. Он щас на сборах в австрийскихФеллях (проезд до "Бородинской панорамы", далее пешком минут 7-8 до "Горбушки"). Все вопросы к Федуну-Измайлову-Родионову ?! Хватит нам тусЪни а-Ля "ХодынскоеПоле" на футбольномПоле стадиона "Открытие-Арена" после игры "Спартак-Терек" !!! Спектр » 04 июл 2017 18:14
Да все уже догадались, а кто не догадался - пусть это останется маленькой тайной... :) Засунь себе свой эзопов язык в эзопову жопу. Имя назови. Ну, давай уже, скажи, что я конь, например.
Тити - тролль, это же очевидно. Ему хоть в глаза нассы, утрется и начнет по новой. Он может тут ныть по миллиону причин(самоутверждение, спор, спортивный интерес и т.д.), но ни одна из них не связанна с желанием выразить собственное мнение. К сожалению некоторые неокрепшие умы воспринимают это за чистую монету и пытаются в куче помоев откопать зёрнышко истины. Поэтому никакого сострадания не должно быть, в печь я все не читаю, но пробежав глазами - сегодня я понял одно..
на ВВ сидят одни кони ну и многоходовочку Гинер затеял, молодец Это к вопросу почему Спартак народная команда? ))))))) Ей Богу рыдаю... "Конь-федунист")))) Сцуко!! Сегодняшняя ВВ, как могучая альтернатива анекдотам.нет))
А что делать человеку если он, например, "федунист-антиконь"? Примут ли его в организации за своего? Многое... Многое ещё не проработано в зарождающемся оппозиционном движении. Уверен, не я один жду солидной и проработанный программы. надо продезинфицировать и прополоскать ВВ Ленором. с другой стороны Леннор - это папа Гиннера.
опять многоходовочка
Не при чем, это его обычное состояние.
Стесняюсь спросить: кому это вам? А что не понятного? Все, кто не сдал 200 баков из пенсии на ipo, тот конь-федунист.
Ржу как конь-федунист.
"Говорил я ему: трансфермаркт и хускоред доведут до цугундера"(с)
...Ворота заскрипели, Васька, сердитый и заспанный, держа лошадь в поводу, стоял у вереи и пропускал лошадей. Лошади одна за одной, осторожно ступая по соломе и обнюхивая ее, стали проходить: молодые кобылки, стригуны, сосунчики и тяжелые матки, осторожно, по одной, в воротах пронося свои утробы. Молодые кобылки теснились иногда по двое, по трое, кладя друг другу головы через спины, и торопились ногами в воротах, за что всякий раз получали бранные слова от табунщиков. Сосунчики бросались к ногам иногда, чужих маток и звонко ржали, отзываясь на короткое гоготанье маток... (Л.Толстой "История лошади") Как Быть с "неокрепшими умами" 1956 года рождения?:)
Ну не на улицу 8 марта отправлять?:) Вот дилема , сидишь теперь и думаешь кто ты, или конь-федунист , или бомж-гинерист, а может бык- мусорный????))))))
Если есть "конь-федунист", то есть и "бомж-ахметист"?
Ну который взывает к руководству, что все пропало, ставит в пример закупки болотных и крестится на олигархов? Cтаканов,
Выход на улицу 8 марта наступающего года, под благовидным предлогом (например покупка веточки сакуры), чреват возвращением в лоно только в понедельник 12 марта, ибо хабаровская конюшня уже вылетела!)))
Владик слился с ответом? позорно МОСФОЛД
ты плохо знаком с заведениями на этой улице:)
Спорить не стану, не Верхняя Масловка какая...)))
Маленькая собачка и в старости щенок (с) Фольклер. Эдик встречает делегацию ВВ в Америке для разборки.....
:-) Пиздец на книге не из-за тити, а потому что до хрена персонажей, которые на сложных щах норовят прикинуть, сходятся ли у Эдуарда доходы с расходами.
Типа люди собрались, чтобы футбол обсудить :) SM_Den, с ответом на что? Ты вопрос задавал?
То, что я у тебя вызываю чувство брезгливости - это твоя проблема, а не моя. Твой подзащитный вызывает чувство брезгливости у 90 процентов посетителей книги. Они все, конечно, алкаши, наркоманы и кони-федунисты, но ничего, живут как-то. Существуют. Общаются вот. Выясняют, что больше наркоман. Вот и ты терпи. Чем ты лучше? ВВсем привет!
Сижу на даче,налил себе сэм. А чо СПАРТАК чемпион !!! "И срок прально дали и судья не пидарас"(c) Интересно узнать имя организатора бардака с билетами на СК. Я так понимаю,это руководство лохомотов? Или РПФЛ?
Целый год в ранге Абсолют ного Чемпиона всего и вся! Это многое значит!
Статистам!- этот год не в счет!!!! 8 го награждение! Для меня не удачная дата( завидую всем попавшим на Торжество!!!!!! Valex1956,
Синяки.... Интернет нет продаж...только в кассах концерт и то ограниченно в одно лицо....затем перед матчем в кассах жд( Кони-федунисты? Нет!
Мусора-миллеристы? Нет! Бомжи-гинеристы? Нет! Селекционеры-интернетпиздаболы? Дааааа! Simple.msk, Граждане, забудьте безумного Герострата :)
walkin,
Илья, после давешнего заявления -- "мы от тебя другого ждем" (с). Ну штота вроде: Джанлука Виалли -- нет! Джанлука Пальюка -- нет! И только могучий Ебущий всех в рот Пьет-ро Вер-хо-вод! *** Хусним доходы с расходами. Слова с делами не сходятся -- вот что для спартаковца страшно. Так хотя бы забронировать дали... Звонил вчера в 10, дозвонился минут за 15, говорят звоните после 12, после 12 дозвонился уже за 30 минут, предложили забронировать, но в процессе чет у них там не пошло, сказали звонить позднее. Ну а позднее уже билетов нет ((( Причем только что на сайте concert.ru , было написано, что есть пару билетов, звоню, недоуменным голосом предлагают перезвонить завтра ((( Есть у кого нибудь проверенные варианты с перекупами? Не хотелось бы приехать за полтысячи километров и не попасть на футбол. А у меня чувство брезгливости вызывает здешний рыжий пэвэц со своими циферками и прочей муйней. Но я же молчу, понимая, что могу вызвать гнев не только данного сабжа, но и почитателей его ангельского голоса. Дык мне молча терпеть, или терпеть не молча?
Влад Буханцев, уважуха тебе, гноби и дальше это филадельфийское недоразумение с ипотекой на посудомойку
Может хватит мата на книге? Чел совсем потерял , да видимо и не было, чувство такта. Модераторы вы где?
suino » 04 июл 2017, 20:17
(Восхищенно) "вызвать гнев" Упал, поднялся, дико хохочу. И о футболе.
Мне очень интересно посмотреть, во что будет играть Каррера в ближайшем товарняке. Понятно, что сборники еще не в лучших кондициях, но вот прикинуть вариант с с 4-я или 3-я защитниками, вполне разумно. Именно сейчас, при отсутствии травмированного Ромы Зобнина, алленаторе вполне может попробовать любимую Конте 3-4-3. Травмирован Таски, но остальные позиции имеют даже по 2 исполнителя. В этом плане Петкович, если и не по мастерству, то по вариативности может быть интересен. Как и Самедов, с ролью схожей со сборной. Здоровья бы хватило. А учитывая Ещенко,Комбарова и Тигиева, края вообще смотрятся укомплектованными. В центре поля безальтернативны Фернандо и Глушак. Хотя, мне интересно бы увидеть Жано в опорной зоне. В сборной он пару-тройку игр там провел.ИМХО, может по новому выглядеть. Там же Тимофеев, но не везет парню с травмами. Леонтьев меня лично не впечатляет вообще...В принципе усиление сюда нужно. Бадель \не Бадель - но вектор понятен. Впереди безальтернативны пока Зе и Промес, а Андриано и Попов совсем не ясно. Хотя есть еще тот же Самедов и где его видит Массимо - Бог знает. Я б подумал над усилением и тут. И последнее - тройка центрдефов. Кутепов-Джикия- Бок + хрустальный турок, который будет больше болеть, чем играть! Немедленно нужен добротный какой-нито хуйванссен или что-то такое... Итого, товарняк должен дать ответы на след.вопросы: с какой основной схемой вступит в сезон Спартак? и какие позиции "горячие" под трансфер? Я их вижу от 2-х до 3-х,не более. Хотя, если играть в 2 ц.дефа, то два трансфера достаточно,имхо. зpитель, Еслиб ты знал...
"Радуюсь,ещё осталось много..."(c) Почитал книгу за сегодня......
призадумался...... "Пойду приму триста капель эфирной валерьянки!… … Пойду лягу в постель, забудусь сном…" (МиМ) Че знал?
Сегодня событие мирового масштаба. Доставил ДМГ из пулково на пмж в Выборг... Теперь заживем! Есть, правда, ньюанс. Не пьет, гат, уже три года... Но, уверен, все вместе вернем пацана в правильное русло! # titi » 04 июл 2017 20:05
Очень некрасиво обсуждать человека там,где он не может тебе ответить. Даже если сам человек делает тоже самое на ином ресурсе. Все эти местечковые дрязги вызывают только брезгливость и антипатию. Жаль, что тебе это непонятно. Именно по этой причине не стал отвечать на твое прошлое обращение ко мне о человеке....тем более, на нефутбольную, политическую,скорее, тему на этом ресурсе. ЗЫ. А,да. В нескольких строчках Стаканова информативности и "интересностей" о Спартаке и футболе, больше, чем в 90% сообщений многих других юзеров. Твоих и моих в т.ч. Старт сезона должен пройти под известным фанатским слоганом: "Суперкубком овладеешь! На легавых хуй положишь!"
Составители календаря создали для этого все условия. Суперкубок обязательно нужно выигрывать. Этого трофея пока нет в коллекции. На "Динамо" стоит обратить внимание. В товарищеских матчах демонстрируют невероятную результативность. Со счётом 3:1 обыгран чемпион Болгарии "Лудогорец", сегодня мощнейшей подачей на вылет с теннисным счётом 6:0 по-уимблдонски повержен чемпион Албании "Кукеси" (вероятно, клуб-побратим финского "Куусюси"). На прошлой неделе со счётом 7:1 была разгромлена мюнхенская "Бавария-2". Удивительно, что вторая команда "Баварии" влетает со столь крупным счётом Матч с паровозами,как и дерби с "Динамо", пройдут на полях соперников. Хотя по логике в первом туре хозяином поля изначально являлся "Спартак", и матч должен был играться на Открытии. Финал Суперкубка с паровозами должен по спортивному принципу играться на нейтральном поле. В Лужниках. Но суперстадион пока не готов принимать матчи. Финалы Кубка и Суперкубка будут после ЧМ 2018 года проводиться только в Лужниках. Следующий финал Кубка России пройдет в Волгограде. Хотелось бы в качестве соперника "Спартака" по финалу увидеть коней,бомжей или мусарню. В Волгограде будет весело при таком раскладе. Календарь составлен удивительным образом. Ничего подобного ранее не было. В первых 7 турах "Спартаку" предстоит сыграть со всеми конкурентами: игра с бомжами в Питере, матч с Краснодаром дома, а также три столичных дерби.Кстати, и против коней - матч пройдет в гостях. Стартовый отрезок сезона может стать определяющим. Необходимо набрать как можно очков. Осенью календарь будет намного проще. Что позволит больше сил отдавать Лиге Чемпионов. vlad45, Наверно здесь можно согласиться, косяк за мной. Я не про Стаканова,если че.
повисло напряженное, гнетущее молчание... в такой момент не рыпайся... и даже не дыши...
8 июля на Открытие-Арена какая то хуйня под названием "Кубок Монстров".
Федун решил съэкономить и совместить?! :( Ещё один день прошёл! Наши селекционеры продолжают работать тихо!
То есть вот так Федун "ждал" чемпионство. Предусмотрительно загрузив стадион на 8, 13 и 15 июля.
Как раз в дни проведения суперкубка. Потому и в гостях у паровозов. В итоге уже два нежданных гостевых матча вышло в начале сезона. Это я еще умолчу о вероятно убитом газоне после трех мероприятий. Может пусть продаст клуб, а Спартак спокойно съедет в Лужники как раньше? есть подозрения, что билеты на депеш были проданы задолго до календаря РФПЛ. В гостях - это в другом городе, либо с ограниченной гостевой квотой болел .
Уверен что Лохи считают что они гостями на Суперкубке будут Шигала, да я не сомневаюсь, что и сам концерт был организован года за полтора.
Но суперкубок обычно проводится где-то в середине июля. То есть Федун ни в коем разе ни о каком чемпионстве не думал. Вот именно так он работает "на благо" клуба. Montez
Не, я думаю тебе проще свалить отсюда со своими еб..гениальными выводами. Думаю, при голосовании "кому нада свалить: Монтезу или Федуну" ты андердог примерно 30 к 1 Кстати, только что похожая история произошла в Праге.
Славия на последний домашний чемпионский тур (впервые за 8 лет) вынуждена была свалить со своего нового "Едена" и отправиться праздновать титул на полузаброшенный стадион на Страхове. Угадайте с одного раза, концерт какой группы послужил причиной переезда? Спрашивали? Отвечаем
Награждение будет не на Стадио. Для очень узкого круга. Но обещали онлайн-трансляцию Седня, че, праздник идиом?
knn-федунисты
Врут? Епт, седня же день независимости сша.
Неужто МВ ? ))
Это пока всё ещё сохраняющаяся инерция старостинского Спартака и память о нём. Не будь этой инерции, у лукойловского Спартака болельщиков было бы столько же, сколько у Локомотива. Montez,
Самоцветы? Скептик
Не врут. Нагло пиздят))) Обещают также презентацию новой убогой формы Заведи бложик и регулярно исходи брезгливостью. Можно с видеотрансляциями. Вдруг полегчает. О, свежо... Федун правил на багаже Старостина? Норм. А лукойл не из промкооперации вырос - ничего не слышно на эту тему?
Смотри-ка,ползает ещё Дейв Гехан.
Надо сходить. Обещаю подписаться в ютуб, ФБ, тви, инста, хуинста на тити, монтеза, суино, ред хуите и всех остальных правдорубов, при условии, что они перестанут правдоебить здесь
Прошу считать публичной офертой Кони-федунисты
Народ плечистый, Трудно смутить их Титькой мясистой. Для всех любителей купи-продай, менеджеров, знатоков игры, почетных жителей аналитона и окрестностей, для тех, кто смотрит футбол жёпой, но понимает тремя полушариями, велкам сюда:
Посмотрим, кто чего стоит для -skeptik- `a от 04 июля вв 18:51 цытирую : "Стесняюсь спросить: кому это вам?"
А ты АндръЮша не стесть\няйся :-))) ! Во-первых - Буть по\просче, и народ к тебе потянется ! Стеснительный ты наш ! Во-вторых - не реre\дёргиваЙ : Я писал "нам", а ты реre\вернул на "ВАМ" ! Это в народе называется - поц-та-ва. "Нам" - это: и мне, и тебе, и всему спартаковскому братству !!! Некрасиво, АндръЮша ! Ой, как некрасиво, Перевёртыш ты наш - со zдоровой головы на больную ! Анекдот вспомнился:
Молодой пират подходит к капитану Флинту и говорит: - Капитан, мне подбросили голубую метку, я знаю, что черная метка означает, что меня скоро убьют, но что означает голубая - не знаю?! - Тоже ничего хорошего, - ответил Флинт. для flint`a от 04 июля вв 22:12 - цЫтирую: " Награждение будет не на Стадио. Для очень УЗКОГО КРУГА. ... . ... ."
ВасилЬВладмирычЪ, Raz\решы напомнить тебе фразу из статьи В.И.Ленина «Памяти Герцена» (1912) : «УЗОК КРУГ этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. ... . ... ."
То же самое было у Старкова. Чемпионат начали с Лучом (7 место, причем еще два матча в кубке, дома и в гостях), Нальчиком в гостях (9), ЦСКА (1), Локомотив (3), Рубин в гостях (5), Москва (6), Зенит в гостях (4 - это уже Федотов). Частушка вспомнилась.
Как-то раз колхозник Эдик Написал письмо в цк, Что суино от безделья На крыльце яйцо чесал. Да, дядь Борь
Вы-то хоть будете? Задачка.
Личный попугай капитана Флинта изучил 1567 ругательств (и частушек) на разных языках. 271 ругательство - на английском, 352 - на французском и 127 - на испанском языках. Остальные ругательства он взял из русского языка. Сколько ругательств на русском знает попугай? # RedQuite » 04 июл 2017 17:35
Саш, да красной нитью тут идет мысль - у нас чемпионский состав, новички могут только испортить чемпионский коллектив, и.т.д... ---- ну я не особо тщательно книгу читаю последний месяц, но такое мнение явно не превалирует. Пару икринок памойму почти все высказывают желание получить :) Столько же, сколько со счетчика динамо списал лично автор вопроса
для flint`a от 04 июля вв 23:27
Я вхожу вв широкиЙ круг, а они - в узкиЙ :-) ! Пепе подписал двухлетний контракт с Бешикташем. 34 года. 6 миллионов в год. Стоит ли он сейчас таких денег? Безусловно.
Свободный агент - это не всегда Марко Петкович. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |