


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостевая книга ВВ за 10.07.2017для dispatcher`a от 09 июля вв 23:36
Игоръ, доброй ночи ! Я в то время (если память не изменяет) интересовался у Ловчева происхождением полосы вокруг футболки. Евгений мне отметил (а может я чёй-то путаю по дряхлости памяти своей), што на такую спартаковскуюФорму их вдохновили вело\сипи\дисты :-). Зайди, Игоръ в "СовСпорт" на колонку Ловчева и спроси у него об этом ! Как говорится - "Спросите у Ловчева" !!! Вот и поздравляй после этого друзей. Надеюсь, Капитан не такой.
Ну... господа, граждане да товарищи! Поздравляю ВВсех с началом футбольной недели! Успеха нам во всём!
ТОП-20 - вторая часть (места 15-11):
15. «Терек» — «Спартак» — 0:1 (0:1) Грозный. Стадион «Ахмат-Арена». 26.11. 15 232 зрителя. Гол: 0:1 Маурисио (Промес — угловой) (27). Тактика: 4-2-3-1. Ребров; Ещенко, Маурисио, Кутепов, Комбаров; Глушаков (к), Фернандо; Промес, Попов (Давыдов, 90), Зобнин; Мельгарехо (Ромуло, 74). Лучшие: Маурисио 8,2; Промес 7,8; Фернандо7,8. 14. «Спартак» — «Локомотив» — 1:0 (1:0) Москва. Стадион «Открытие Арена». 11.09. 43 710 зрителей. Гол: 1:0 Попов (Промес) (25). Тактика: 4-4-1-1. Ребров; Маурисио (Таски, 70), Кутепов, Боккетти, Комбаров; Промес, Ромуло, Глушаков (к), Зобнин (Кутин, 89); Попов (Мельгарехо, 66); Зе Луиш. Лучшие: Промес 8,3; Кутепов 7,6; Комбаров 7,4. 13. «Краснодар» — «Спартак» — 2:2 (1:1) Краснодар. Стадион ФК «Краснодар». 5.03. 31 250 зрителей. Голы: 0:1 Фернандо (3, штрафной). 1:1 Таски (15, автогол). 1:2 Луис Адриано (Зобнин) (54). 2:2 Смолов (73, с пенальти). Тактика: 4-2-3-1. Ребров; Ещенко, Таски, Кутепов, Комбаров; Фернандо, Глушаков (к) (Мельгарехо, 82); Самедов, Луис Адриано , Зобнин,; Зе Луиш. Лучшие: Зе Луиш 7,7; Зобнин 7,4; Фернандо 7,2. 12. «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (0:0) Москва. Стадион «Открытие Арена». 8.08. 17 449 зрителей. Гол: 1:0 Ещенко (Комбаров) (70). Тактика: 5-3-2. Ребров; Ещенко, Таски, Кутепов, Боккетти, Комбаров; Зобнин (Попов, 61), Фернандо, Глушаков (к); Промес (Ромуло, 81), Зе Луиш (Мельгарехо, 68). Лучшие: Ещенко 8,5; Комбаров 8,4; Фернандо 8,3. 11. «Спартак» — «Рубин» — 2:1 (1:1) Москва. Стадион «Открытие Арена». 5.12. 20 512 зрителей. Голы: 0:1 Жонатас (38). 1:1 Промес (Попов) (43). 2:1 Глушаков (74). Тактика: 4-2-3-1. Ребров; Ещенко, Таски (Маурисио, 64), Кутепов, Макеев; Фернандо, Глушаков (к); Зобнин, Попов (Тимофеев, 83), Зуев (Мельгарехо, 61); Промес. Лучшие: Кутепов 8,5; Глушаков 7,5; Зобнин 7,2. Продолжение следует... для Cтаканов`a от 09.07.17 вв 23:49 - цЫтирую : "Идиот!:)) я в этом не участвовал!"
Какая-то странняя вреzка между моими двумя sообщениями ? ВВопрос : Ху иz - "идиот" ???
Мое мнение- и правильно, что не возвращались. Владимир, а есть ли в музее такая футболка? Интересно было бы сейчас на них взглянуть. Искал в интернете хоть одну фотографию, не нашел. СЕУП, но для тех, кто ещё не обилетился на СК, может быть важно:
На концерт.ру есть ещё билеты, на боковые 8-9 и 18-19 сектора по 2500. Главное - не оставлять "заявки" на их сайте, а просто заказать по телефону и до вечера того же дня выкупить лично в кассах концерт.ру (их штуки четыре в Москве). Сам взял 2 билета сегодня (т.е. уже вчера). Только в одной из касс принимают карты, готовьте наличные! ))
Доброй ночи, Борис Леонидович! Это еще хорошо, что велосипедисты не вдохновили на выездную белую форму в красный горох. '‘Это мои друзья. Они - идиоты!'‘
"Был утвержден устав общества, эмблема и цвет формы: красные футболки с белой поперечной полосой на груди и спине шириной 8,5 см"
Не стало Ильи Глазунова... Ушла эпоха... Царствие Небесное!((((((((
ну т.е. надо ЛУКОЙЛ еще и на спине нарисовать ?
_кс_, чем не устроил вариант с электронным билетом?
видимо тем, что электронные билеты больше не продают
Ну, например, тем, что у меня он не заработал :) Предлагалось только оставить заявку. Оставил, подождал пару дней, не дождался :) Вот тут можно выбрать опцию "e-ticket" Хм, и правда.
При этом если последовательно двигаться с их главной страницы, то найти можно только список доступных мест без возможности их выбора... да ещё с надписью, что интернет-бронирование приостановлено. С телефона так, по крайней мере.
Сейчас без проблем взял по инету билет (оплатил картой, ссыль Думаю, только наши на 18-ом и будут, это же к Северу ближе.
Наши там будут везде, кроме Юга
...17 июля прошлого года аналогичное видео записывалось в ходе прогулки по другой леваде (и на другой высоте - 1861 метр; сейчас - всего лишь 529 метров); теперь - 8 июля - это была Levada do Rei ("Королевская" левада)..., хочется верить, что есть в этом некий символизм.
При этом оператор остался тот же, да и тот самый местный болельщик "Спартака" опять согласился сказать несколько слов на камеру. На сей раз он находился в состоянии лёгкого алкогольного опьянения, что вкупе с чуть менее лёгким заиканием сделало его речь ещё более бессвязной..., но главные слова всё же разобрать можно! В прошлом сезоне всё закончилось замечательно, пусть же... ...Ccылка по теме: Вперёд, "Спартак"! Народ, а new.concert.ru не фейковый ли сайт? Кто взял билеты нормальные?
suslov:
сайт говно. как и оригинальный. билеты взяли в кассах. срать на барыг и иже с ними. свысока. dispatcher, Игорь, фото с матчей во всех этих вариантах формы в музее имеются, ну а футболок таких пока, увы, нет.
Может кто нибудь объяснить, почему в качестве запасного стадиона выбран Локомотив, а не Лужники.
slava1,
Что-то я пропустил, а на Лужниках хотя бы одну игру провели? Даже в тестовом режиме? Может потому и не выбрали. Жаль,ладно подождём.
slava1
Они еще не сданы в эксплуатацию как футбольное строение. Короче еще не готовы. Документально. Люблю аналитику. Смолов готовится к нам, потому, что у него ножка бобо, а краснодарцы зажали МРТ?
Лихо. Понять краснодарцев можно. В Австрии даже Гитлера в раннем возрасте на МРТ диагностировать не смогли. Так что, думаю, что Смолова у нас не будет. Есть и более веская причина. У нас на награждение Лопыреву приглашают. Вот придёт Фёдор в следующем году за медалями, а там она. Оно ему надо? Забудьте, короче про него. brain_drain
После того, как он получит заоблачный контракт, она на коленях будет ползать, чтобы он её простил.))) Федя себе уже другую нашел. Фотографии у нее такие, что скоро его опять из клубов вызволять придется и 5 мячей за сезон будут мечтой.
Да, и сколько у нас уже купленных абиков? Если каждый (ну ладно, 80%) возьмёт билет? А два билета? С учётом того, что УЕФА забирает себе, вместительность Локомотива ~25тыс. Парни,а кто-нибудь получил билет,купленный на tickets.spartak?
чуть больше 24 тыщ на сегодня Уткин в телеграмме успокаивает встревоженную общественность:
"Собираюсь вот написать про Фёдора Смолова и окружающие его конфликты, уже реальные и намечающиеся, а для этого прочёл сегодняшние газеты про трансферы. В Спорт-Экспрессе большой текст с косвенным касанием смоловской темы: сопоставляются селекционные кампании Спартака и Зенита и вывод - Спартак проигрывает и, в общем, теряет время. Зенит взял уже семерых, а Спартак одного и не на ключевую позицию. Вот вам рабская постановка вопроса. Начать с того, что если брать денежно-количественные показатели, то в этом с Зенитом было глупо соперничать все эти годы, кроме разве что прошлого, когда вперёд выскочил, и с отрывом, Рубин. При этом мы знаем, что Рубин провалился, а Зенит со своими активностями два года без Лиги Чемпионов. При этом Спартак стал чемпионом в год, когда у него на старте сезона произошёл полный крах всей программы подготовки к сезону и команду возглавил человек, который не влиял на летние трансферы и вообще возглавил не сначала. Так что предложенные популярной газетой критерии вторичные, даже дилетантские. А какие настоящие? Да простые. Проводя трансферный кампанию, команды не соревнуются друг с другом, а решают собственные проблемы. Как они их понимают. И проблема Зенита в том, что он два года без ЛЧ. Там тотальная смена руководства и делается новая команда. Она делается новым спортивным директором для нового главного тренера. В этой связи совершенно очевидно масштабное обновление, а актуальная проблема - перебор игроков на контракте; от того, чтобы грамотно и вовремя от них избавиться, зависит оценка трансферной кампании в не меньшей степени. Кстати, тут Спартак может быть примером. Год назад клуб довольно грамотно ужал ведомость, отпустив ненужных игроков, и сейчас продолжает это делать вполне методично. Возвращаясь к главному. Зенит делает новую команду, а Спартак ее уже сделал (кстати, Спартак зимой сделал достаточно серьезные приобретения - трёх российских футболистов). Сделал Спартак эту команду вопреки событиям, любой логике и необъяснимо для самого себя. Но так уж вышло. И у него теперь другая совсем задача. Ему нужны игроки точечные. А к числу необходимых - два: усиление в атаку, где нужна вариативность, и замена Зобнину. Второе - нелёгкая задача, нахрапом не решаемая. Так что глупо говорить, что Спартак упускает время. Его проблема требует тщания и отсутствия спешки. Мало того, что он не строит новую команду - так ему ещё и в квалификациях играть не надо. Тревожно в Спартаке другое. Сумеет ли клуб сделать правильные выводы из прошлогоднего успеха, во многом спонтанного? Станет ли то маленькое чудо фундаментом для планомерного развития? Никто не знает. Потому что вот в Спорт-Экспрессе ведь тоже сколько перемен, а о футболе писать по делу так и не научились. Так что это разом орлянка и рулетка, переженившиеся друг на друге. Я подбросил монетку; вы тоже можете это сделать." Ага, Уткин тоже говорит о 2 игроках.
Теперь осталось понять, кто о них НЕ говорит?! В связи с этим "запасным стадионом" возникают ещё вопросы:
где на Локостадио размещать гостевых болельщиков? Одну из завороток взять да и отдать полностью? У них же, вроде, загонов никаких не предусмотрено? И какова эта гостевая квота в ЛЧ? Конечно, надо исходить из того, что с нашим стадионом/полем ничего не случится, но если вдруг какой форс-мажор...
там же вроде было написано, что, в связи с ажиотажем и борьбой со спекуляцией, купленные билеты можно будет получить не ранее, чем за 2 дня до матча. я что думаю.
пол-года без Зобнина - надо переходить на 3-4-3, 5-3-2. один толковый ЦЗ не помешал бы. Самедов фланг нормально утюжил у Стасега, ДК тоже справится. оба вполне мобильны. Тигиев и Петкович на подхвате. Глушаков и Фернандо неприкасаемы, Тимофеев (и Бакаев?) на замену. Антоха и Луиско делят атаку, и, внимание, в 5-3-2 под ними Зе. Попов и Джанико его меняют если кто-то из троих мимо кассы. ну и на 4-2-3-1 перейти обратно проще, если не покатит. и да, Ребров. :( === интересно, есть ли сейчас в мире самодостаточные команды, где тренер может тупо сказать: "сегодня вы пятеро защищаетесь, вы пятеро атакуете". и оно само работает.
5% было когда последний раз в ЛЧ играли и "загонов" нет почти нигде, в Англии той же "загоны" из секьюров в манишках и ничего там кстати Краснодар кстати форму нового сезона презентовал
не то чтобы повод делать далекоидущие выводы, но факт в том что в презентации 2 фото по 5 человек, 2 раза Мамаев, ещё 8 я хрен знает как их зовут (двое по два раза), итого 7 разных ногомячистов, и ни одного Смолова ... чннхнпS,
Команд нет,тренеров-каждый второй с ВВ :D кстати, о форме
в нашем магазине (онлайновом) новой формы так и нет, несмотря на обещания начать продажи 9 июля (вчера т.е.) а вот у бамжей формы еще нет, а цены уже есть. новые футболки будут стоить 9950р думаю, у наших цена будет такой же (производитель один) я хз сколько туда надо напихать рекламы чтобы оправдать такую аномально низкую стоимость в магазине Все, отбой. Каррера отписался от Смолова.
Ну вот, а я уже собрался переходить на 3+4+3...
Придется опять, по старинке, на "зеленый". И кстати достаточно чётко Вася Уткин все расписал по трансферам. Полностью с ним согласен. Ковровые закупки не нужны. Тренер знает, где какие позиции нужно и можно укрепить. Если брать вместо кого то лега, то на голову сильнее. Глубину состава пусть молодёжь цементирует. Или на фига она нужна.
Спектр,
значит, что договорились, или что НЕ договорились? Может, это Смолов отписался, т.к. не хочет иметь начальника "в друзьях" в соцсетях? =)
Bordo0706, Каррера подписан на всех игроков "Спартака". А на Смолова уже нет. Выводы можно сделать однозначные.
greshnik80,
может, пугает самого Смолова, чтобы его агент сильнее прессовал Галицкого?! "Гадаю по инстаграмму" :-)
Подпишу, отпишу. Наведу порчу в "теллеграм" Приворожу по "вайбер" и "вотсап" Каррера отписаля от Смолова.Каррера подписался на Юлю.
з ы Выводы можно сделать однозначные) Вася продолжает освещать переход Смолова, теперь, для разноообразия, в фейсбуке :)
Логично у него выходит, мастерство не пропьёшь:). ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ В, спасибище огромное!
Понятно,что трансферная кампания продлится еще полтора месяца. Но на данный момент сложилась весьма необычная ситуация. "Спартак" к началу нового чемпионата страны приобрёл лишь одного новичка.
Не могу вспомнить, бывало ли такое раньше. Как правило в 80е, в 90е, и в нулевые годы в "Спартаке" перед началом нового сезона появлялось не менее 3-4 новых футболистов. Свирепый Вепрь, Эмери перед сезоном не купили вообще никого. Ромуло, Инсаурральде, Чельстрем и Хурадо дебютировали уже по ходу чемпионата.
gav - 10 июл 2017 12:15
Радетели народных IPO раскупят большую часть за наличный расчет себе, чадам и домочадцам, а остальное реализуется пенсионерам в рассрочку по предъявлении квитанции о взносе 200 уе за текущий год. Дебютанты в первые месяцы сезона (февраль-май для весны-осени, июль-сентябрь для осени-весны). Возвращенцы (те, кто пропустили не меньше целого сезона) выделены курсивом.
1977: В. Глушаков, В. Павленко, А. Сорокин, Ярцев (27.03), Шавло (10.04), Богач (23.04) 1978: Кулаков (01.04), Цыбин (12.04), Лосев (19.05), Дасаев (23.05) 1979: Никонов (28.02), Борисенков (24.03), Мирзоян (10.04) 1980: Филатов (27.02), Поздняков (01.03), Г. Смирнов (07.04) 1981: Крестененко, Г. Мачаидзе, М. Мачаидзе, Швецов (04.03), Аргудяев, Сочнов (01.04) 1982: Вл. Букиевский, Вишневский, Грачёв (26.02), Е. Кузнецов, Шульгин (04.03), Щербак (24.05) 1983: Гладилин, Дубинин (24.02), Милешкин (03.03), Базулев (31.03), Резник (04.04) 1984: А. Баранов, Сидоров (22.02), Шавло (21.03), Аджоев (10.04) 1985: Капустин, Б. Кузнецов, С. Новиков (03.03), Рудаков (07.04) 1986: И. Иванов, Латыш, Суслопаров, Хидиятуллин (02.03), Волгин (09.03), Митин (23.03), Шалимов (27.04), Еременко (02.05), Ключников (18.05) 1987: Меликян, Пасулько, Шмаров (10.03), Месхи (21.03), Колядко (10.05) 1988: Шалимов (17.04), А.Е. Иванов (13.05) 1989: Базулев, Кульков, Г. Морозов, Черчесов (13.03), Ал-й Прудников (08.04) 1990: Карпин, Г. Перепаденко (05.03), Тимошенко (10.04), Хлестов (21.04), Дзоблаев (11.05), Кондратьев, Попович, Секинаев, Г. Сёмин, Чудин (22.05) 1991: Радченко, Черенков (01.03), С. Перепаденко (04.04), Мох (18.05) 1992: Онопко, Ю. Петров, Раш. Рахимов, Цхададзе (20.03), Ледяхов, Чернышов (29.03), Пятницкий (02.04), Татаркин (08.04), Касумов (12.04), Кужлев (17.04) Бакшеев, Косолапов (14.05) 1993: Гашкин (02.02), Ю. Никифоров, Цымбаларь, Черенков (08.03), Бондарь (12.03) 1994: Тернавский (02.03), Масалитин (03.04), Аленичев (13.04), Сак (10.05) 1995: Афанасьев, Нагорняк, Нигматуллин (01.04), Писарев, Титов (19.04), Ширко (27.05) 1996: Безродный, В. Евсеев (06.03), Горлукович (10.03), Джубанов, Мелёшин, Филимонов (23.03), А.В. Павленко (04.05), Дуюн (15.05) 1997: Бахарев, Бузникин, Кульков, Ромащенко, Хлестов (16.03), Евдокимов (15.04) 1998: Писарев (03.03), Злыднев, Канищев, Парфёнов (21.03) 1999: Безродный, Булатов, Ковтун, Мор (03.04) 2000: Калиниченко (25.03), Щёголев (01.04), Йович (15.04) 2001: Ирисметов, Митрески (13.02), Грановский (10.03), Бугаков (18.03), Алешандре (11.04), Куприянов (14.04), Гошевски, Левицкий (05.05) 2002: Д. Кудряшов, Сычёв (08.03), Гончаров (12.03), Мойзес (16.03), Шешуков (21.04), Немов (13.05) 2003: Баги, Ващук, Деменко, Павлюченко, Роберт, Д. Смирнов (15.03), Андре Диас, Луизао (19.03), Пестряков (23.03), Ал-й Зуев (13.04), Концевой (31.05) 2004: О.А. Иванов, Ломая, Д. Петкович (26.02), Йенчи, Соса, Тамаш (07.03), Шоава (19.03), Лешонок (28.03), Урбанек (18.04), Зоа (09.05), Ахмедов (23.05) 2005: Бояринцев, Рубин, Титов (12.03), Ковач, Погатец (20.03) 2006: Овусу-Абейе (04.03), С. Кабанов (14.03), Штранцль (22.03) 2007: Сабитов (18.02), Плетикоса (18.03), Ал-др Прудников (08.04), Динеев (18.04) 2008: Майдана (13.02), Фати (16.03), Филипенко (19.04) 2009: Алекс, Кариока, Макеев (15.03) 2010: Ари, Киреев (14.03), Сухи (21.03), А. Козлов (25.04), Голышев (06.05) 2011: Рохо (17.02), Махмудов (03.03), С. Родригес (14.03), Заболотный (02.04), Валикаев (15.05) 2012/13: Яковлев (21.07), Ромуло (18.08), Инсаурральде (25.08), Хурадо, Чельстрём (15.09), Пуцко, Фадеев (26.09) 2013/14: Д. Глушаков, Коста, Паршивлюк (16.07), Озбилиз (27.07), Барриос (18.08), Тимофеев (22.08), Жоао Карлос (26.08), Давыдов (28.09) 2014/15: Ананидзе, Дзюба (01.08), Промес (14.08), Ал-др Зуев, Кутин, Самсонов (23.09) 2015/16: Зе Луиш, И. Попов (17.07), Гранат (03.08), Бакаев, И. Леонтьев (23.09) 2016/17: Ещенко, Зобнин (28.07), Фернандо (31.07), Маурисио (11.09) Такого толстого псто давненько не видывал:
«Зенит» предлагал купить Дзюбу «Спартаку», но в руководстве красно-белых отказались от возвращения форварда. Чемпком жжет!
Причем предложив зюбу "Спартаку"))) Журналюги от скуки развлекаются))) Барт_
Кто его ( долговязого) возьмёт?) Он же немерянно стОит. Это будет их баласт и немой укор. Как и Кокорин. (зловещий смех в темном коридоре с гулким эхом) ;) А сарсания, сарсания подписался на Смолова???
Срочно посмотрите! Ну или там манчини.Хер их разберет кто там должен подписываться
вопрос, "чисто гипотетически" - Дзюба снова в ФКСМ, забивает бомжам - он праздновать будет или нет?
он ещё и якорь)) - в смысле, его наличие в составе диктует определённую схему игры. А под быстрые контры А.Д.)) не заточен. Так ли он нужен в старте Манчини, ещё вопрос. А для скамейки, видимо, дорог и, потенциально, склочен. Барт_
Будет подтягивать до уровня горла трусы и ими закусывать рот. Барт_, "Так ли он нужен в старте Манчини, ещё вопрос."
В единственный свой чемпионский год 11/12 если не ошибаюсь, Манчини как раз и играл с Джеко+Агуэро или Джеко+Тевес. Тут скорее вопросы ставятся по выбору кто из двух (коко или шлюбка) ближе к верхам. Кто дальше - того и выпрут. ну да ну да купите зюбу и кокорин в подарок :D :D
ЗЫ кокоша и зюба "развалим любой клуб ....дорого звоните агентам" ;) Если бы Л.А. был из Катара или С. Аравии можно было тогда подписать Зюбу и отправить его поднимать ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК-ЧУКОТКА" - Анадырь
С Кокориным я бы сильно не торопился. Вчера в новостях везде были примеры остроумия от Дзюбы, я не вникал, но смысл такой: по Кокорину ползает пять мух, а он не реагирует. Вполне может быть, что дело не в том, что Кокорин человек ниочень, а в том, что его уже можно навсегда из заявки вычёркивать. Хотя, абстрактно, если у Дзюбы всё-таки есть проблемы с коленом с неясной перспективой, возможно и пытаются втюхать. Это были мои два прогноза на сезон ещё месяц.
1. К концу этого сезона в Зенита не будет Дзюбы 2. К началу следующего сезона в Спартаке не будет Карреры. BRKN: Каррера подписался на инстаграм Лопыревой
Вот жеж... Спорим где клубу копейку лишнюю добыть. А на доткоме вместо продажи свежепредставленной формы - конь (в очередной раз прошу прощения) не валялся. Арнольдыч - разгоняй ахреневший менеджмент к чертовой бабушке!! Вывод один - зажрались! О самом сайте даже и говорить не хочется. Это не говоря о том, что форму презентуют меньше чем за неделю до официальных игр, когда продажа абонементов по-сути уже завершена, сиречь ажиотаж йок...
Сцуко, ажтрисет. Вот назло теперь куплю майку прошлого сезона!))))) brain_drain, проблемы у Дзюбы с головой, а примеры его "остроумия" говорят разве что об этом же, но никогда ни о чем другом.
«Зенит» предложил «Спартаку» приобрести нападающего Артема Дзюбу. Санкт-петербургский намерен продать нападающего до окончания лета
Подробнее на РБК: бомжи совсем охуели. потихоньку и медийные персоны приобщаются к миру высокой моды)
я даже не могу представить как Леонид нас всех ненавидит))) Никак Дзюба за трофеями собрался???
Лучший вариант - выкупить игрочишку и отправить гнить по арендам, типо Хабаровска, Томска или Красноярска...От смеху то-)))
Главное - ни в коем разе не пускать в раздевалку основной команды! А,не! Против мешков можно выпустить.На 2 игры в году. Приезжал вчера на Открытие за абонементом, хотел заодно зайти в магазин. А магазин на Открытии закрыт. Совсем. Не, я понимаю, кубок конфедераций повлёк определённые неудобства, но тем не менее факт печалит. Саню "Ильича Третьего" с ДР!
Здоровья и успехов. Можно ёрничать и изощряться в детсадовском сарказме сколько угодно. Дзюба, думаю , не останется в Зенита не потому, что неуровень, но по причинам тем не менее вполне футбольным. Он очень хороший игрок, но он при этом игрок, который может успешно функционировать только когда вокруг него строится игра всей команды. А вот для того, что вокруг него строилась игры команды классной и на что то серьёзное претендующей, вот для этого он недостаточно хороший игрок.
Его идеальная команда, это команда Бердыева. 194 см говна.
ys, он у Бердыева полсезона на лавке сидел в 2015-м, перед уходом к бомжам.
Зачем воздух сотрясать? Куда зюба теоретически может перейти? ФК Краснодар. Других вариантов нет.
К "Спартаку" данный персонаж больше никогда отношения иметь не будет. В конце прошлого сезона казалось,что Чемпионство и участие в Лиге Чемпионов - это веские аргументы "Спартака" в переговорах с потенциальными новичками. Как мы видим, Лигой Чемпионов никого заманить не удаётся. По большому счёту - это пшик. Определяющие факторы в переговорах - совсем другие. В глазах качественных зарубежных футболистов "Спартак" - далеко не избранный,а один из общей массы. Никакое участие в ЛЧ не поможет подтянуть игроков экстра-класса. зpитель, +100500
Дотком сообщает, что Реброва на три сезона продлили и Кутепова до 21 года.
Alex-Ch,
Саша, помещение магазина ФИФА переоборудовала на период Кубка под свои нужны. Сильно переоборудовала :-). Быстро вернуться к работе после такого практически невозможно. Тем не менее вернётся быстро, надеемся...
Вот и вырисовался вариант. Платим чирик бомжам, но берём не дзюбу, а сразу меняем на Смолова!
Не так. Наш чемп в их глазах - из массы. И - да, в него их сложно заманить.
Ну, во-первых, мы пока ничего не видим. Хватит уже причитать. Мы не знали, что барин не любит сорить деньгами на трансферном рынке? Знали. Значит, до последнего будут продложаться игры вокруг уменьшения "цены вопроса". Ничего в этом плане не изменилось и измениться не могло. А вот стоимость игроков экстра-класса изменилась и о них мы в принципе даже можем не задумываться. Но просто очень качественных увидеть шансы ещё есть. И ЛЧ для них вполне себе леденец. словесник, дорого, Володя, обходятся Леониду "нужны" ФИФА)))
Сплошные ..юбы-хренюбы...
Скажите лучше, вот как сделать закладку в браузере с ВВ так, чтоб всегда (вообще всегда) открывалась на актуальной первой странице? У меня за почти 15 лет так и не получилось ) А евро то как подрос - ужасть!
Только импортозаместители - на них вся надежда. Забыли Дзюбу в душевой,
Хватились через 6 минут... А Тёма уж пузырь свой мнёт, Не бычий - мочевой. Он прячет налик в унитаз, И ручкой делает усы, Но скоро бомж получит в глаз, В который ему хоть нассы! Ребров на 4 года??Это вообще зачем.Ещё бы и отступные тыщ на 80 .
"Послание" Селихову?
А что? на 1 год что ли продлевать? Он сейчас на пике. А, если начнёт ошибаться, идеальный второй. а через 4 года, думаю, и сам закончит. Разбираешься в фуДболе?
Знаком лично с Хуско Редом? Отличаешь Смолова от Кокорина? Не коверкаешь слово Коверчано? Тогда тебе сюда: ВсеВВшный конкурс прогнозов и хваленой буржуйской забавы фентези Велкам! Друзья, дело есть. Кто может подсказать, сколько бомжи в это межсезонье уже потратили на трансферы? Очень нужна эта инфа. Гуглить замучался.
Трансфермаркт же есть. Чего гуглить?) По трансферам -42,5 евролямов. Cory, только так
ссылка на первую страницу каждый месяц меняется
до 2020, 3 года К-Б Ворон, седня по телеку на матч тв видел 44 млн.
Шигала,
И это не считая отстёжек чёрным налом в Ростов! Gladi0, у тебя по ссылке 44 ляма потратили болотные
Олежек, а помимо трансфермаркта, до сегодняшнего спорт-экспресса не догуглилось? )) По трансфермаркту:
Бомжи потратили 44млн.(при стоимости пришедших в 44,55млн) Заработали 1,5млн. Итого: -42,5млн евро на данный момент.
Ну да, так я и писал, что -(минус) 42,5 евроляма. Потратили 44, заработали на трансферах 1,5. Селихова по-человечески жаль. Человек пал жертвой бизнес-процессов. Похоже, слухи о том, что его купили только ради того, чтобы он зениту не достался, оказались правдой. А так, глядишь, и на ЧМ ближайшем бы мог уже играть. А потом голову ломаем, почему же у нас акинфеев безальтернативен.
Главное разочарование после травмы Ромы. А отнюдь не отсутствие массовых закупок.
Без мата не выходит. Парню просто ломают карьеру. Он абсолютно ничем не хуже Реброва. А кое в чем и лучше. Удивляет спокойствие РУ по вратарской позиции. Реально тревожно. Нагнетаем?
Взрослые люди вроде, а все думаете, что футболисты - это пятилетние дети такие, которые плачут, если их в состав не ставят.
Человек отыграл на нормальном уровне полтора сезона в команде, которая, кроме обороны, ничем не занимается, а вы его уже в мессии всея вратарской Руси записали. Песьякова вспомните - тоже приходил к нам кумиром и спасителем "Шинника". Ребятки, вам не надоело еще печалиться по поводу Селихова?
От Ваших причитаний вреда намного больше, чем из-за того, что сам Селихов пока остается вторым номером. Ну, с какой стати вы все изображаете его страдальцем? Он перешел в самую популярную команду страны, и стал чемпионом. Больше того, из команды убрали Песьякова, и это ясный, совершенно четкий месседж для Селихова, что ему доверяют и на него рассчитывают. Ребров не вечен в рамке, и тогда точно придет черед Селихова. Valex1956, сколько очков, интересно, потеряем из-за "просто хорошего человека, который заслужил за прошлый сезон"?!
Это станет роковой ошибкой, кмк! Спасибо за информацию по трансферам бомжей - всем написавшим!
г-но лучше мерять в "кг". Это информативнее, чем "см".
Йося, сколько мы в прошлом сезоне потеряли очков из-за Реброва и в каких матчах?
Народ что за паника ?
ну дали Реброву последний контракт считай пенсия. Заслужил. Весной будит вторым номером и потом тренировать детишек в академии. Valex1956, А чем конкретно лучше чем Ребров ? Видимо возрастом? Хотя для вратаря молодость не всегда есть преимущество.
Чем еще-то? Все пристально следили за его игрой в Амкаре? Там он был безошибочен? Да хоть в джоулях.
Безумные глаза "а-ля Дикань"
Непокидающее ощущение, что в нужный момент... Того... И сейвов не делает, все мячи в него летят. А, штанги ещё. Самоё интересное, что со всем согласен 146%. Но, млять, "пистолет Груздева", как самый убойный довод. Чемпион РФПЛ алленаторе дон Массимо Карьера видит его первым номером. Остальное - прах и суета. Спектр, Алексей, вы у нас "мастер над цифрами", а если серьезно, то не припомню чтобы во время матча его бы тут не поносили. И поносили то за дело. Человек на выходах не играет от слова совсем. Перехваты не знакомы.
Про игру ногами лучше промолчать. Вот каждый раз, когда мячик катится к него - сердце ёкает. Да, все. что летит в него - он отбивает как любой другой вратарь лиги. Или ФНЛ. Ох, да что тут говорить, я такие сейвы в ЛФЛ в свое время видел... Скриньте, как говорится :) Йося, Это синдром "вездесущих русских хакеров" Сами себе про Реброва придумали и сами теперь боитесь и других пугаете)))
да, с Селиховым за. бали малехо. Скока Черчесов под Дасаевым сидел? 4 года?
Можно подумать Буффона, млять, подписали на скамейку. Насрет Селихов - будете орать верните Реброва? Штоп писец стал окончательно-бесповоротным? Ребров должен играть сезон до пары-тройки серьезных косяков, потом можно менять. Нет,- значит Селихов сидит, курит бамбук и изредка ходит к банкомату. "Вездессущие" - по определению должны чего-то бояться )
Смолов выбрал 15-й номер в "Спартаке"
Хотя, источник так себе, весьма сомнительный. )) Зенит может, например, продать Дзюбу в Ростов за 40 миллионов евро.
И ФФП отдыхает.
Мне хватило пары игр Сергея за дубль, чтобы увидеть - не уровень Спартака. У Селихова все вратарские качества в наличии. Однако, Каррере по душе опытные футболисты. А у Селихова шанс в Спартаке ещё будет, не сомневаюсь. Ведь 23 года для вратаря - юность. Главное, чтобы его желание играть за Спартак было главным. Сыграв еще один сухой матч, Ребров догонит по этому показателю Кавазашвили и Леонтьева.
Кавазашвили, правда, сыграл 41 сухой матч в 86 играх, а Ребров - 40 "сухарей" в 110 играх. В "Топ-5" всех времен, правда, Ребров войдет вряд ли - на пятом месте Александр Прохоров с 66 "сухарями". Селихов на зимнем сборе привез разок, а потом был привоз в игре за С-2, но ВВ уверена, что у нас Дасаева на лавке гнобят.
Смолова хочется заполучить не только по игроцким качествам. С его переходом мы станем полноценно базовым клубом сборной. Это даст надежду, что голубой пул не получит возможности гадить полноценно. Ну так, по ощущениям... По уму если прикидывать...
Реброва ставит не Каррера, а Риоми. Дон Массимо во вратарскую тему особо не лезет - не его епархия. Отвечать-то, конечно, ему за всё - но он доверяет Риоми в этом вопросе.
Селехов - хозяин в собственной штрафной (во всей), а Ребров там гость. Для Темы родная - только ленточка и штанги, даже не вратарская площадь. Кто сам стоял - эту тонкую разницу чуйствует.
В Ростов уже не может. А вот в Рубин - пожалуй. Ну ещё лохо есть, как всегда, для подобных манёвров. Если им РЖД бюджет не срезало. мда все те кто "скулит" по Селихову,при первом его "косяке" будут орать верните Реброва ;)
Селихову дадут шанс,главное что бы он его не упустил,как Джанаев.
Почему? Вот я могу дать тебе тайком 45 рублей, а потом продам тебе коробок спичек за 40. И что тут не реального? mmmmm, И как тебе игра Селихова за дубль? Знатно от мяча увернулся, да?!
mmmmm, То шо все спросят откуда 45 рублей? По ведомости то не сходится, баланс-то липовый. А аудиторы в УЕФЕ строгие. Это прямая дорога к исключению из еврокубков.
Ростову никто не даст 45. mifta, я видел первый товарняк, где Тема между ног пустил и весь первый тайм к воротам жался - отчаянно давал труса и пучил глаза, а Селехов во втором тайме по всей штрафной бегал с улыбкой, куражился, снимая мячи в штрафной. У Селехова есть задатки вырасти в ТОПа (не факт что вырастит, но задатки есть), а Тема как был средним вратарем всю жизнь, так им и сейчас является. И не вырастит уже никуда.
Риоми дурак или слепой, что не видит какой классный кипер Селихов на фоне Реброва? Или может все таки Артем не так плох, а Саша не так хорош, как говорят на ВВ? Подождите-подождите.. Там бамжи пару-тройку фигур за бесценок взяли из Ростова. Остальное наличкой. Вот этими Ростов и расплатятся за 100кг говна.
Вроже бомжам не все 44 ляма надо отмыть? Ну ОК. Чемпиону РФПЛ Риоми во вратарском вопросе я тоже доверяю больше, чем аналитикам ВВ и себе любимому.
Eaglesias,
Газпром - ген.спонсор еврокубков. Это ж правой рукой бить по левой.
Ты путаешь единичную ошибку Селихова с пробелами в технике Песьякова. Хватить куесосить Реброва. Благодаря и ему вы щас в конские щи можете сказать Спартак-чемпион
Так понял, Ребров - лидер раздевалки. И ничего удивительного, что именно он - #1. Плюс в прошедшем чемпионском сезоне выдал очень ровную игру. А товарняки постольку-поскольку. Мне тоже нравится Селихов, но и желаю Артему как минимум держать прошлогодний уровень. А в этом длинном сезоне,думается , сыграют и тот, и другой. Посмотрим, кто сильнее.
для МОСФОЛДа от 10 июля вв 18:08
Вадим, ты ввzрослый человвек и много\детный отец ! Неужели тебе не стыдно за изготовление такой пошлятины и таких гАвно\подобных\сссыы\тiшкоф ??? :-( ! У Дзюбы есть один недостаток - он сначала говорит, а потом думает. Однако, сначала ему надо бы думатЬ, а потом говворитЬ ! Он ушел из "Спартака" с обидой из-за того, что его зарплату (с подачи Чалоянца) отдали Мовсисяну, а не ему :-( ! Я ни вв чём не ввиню Артёма. Он родом из "Спартака", воспитанник Александра ЯРЦЕВА, родился, жил и учился вв школе вв 1,5 км от Кремля. ВВозввращение Дзюбы из той же Оперы, што и ввозввращение Самедова. Один к одному !!! Быстрова Питер не простил, а Москва, DобросердечнаяМосква, должна простить Дзюбу, если его ввозввращение вв "Спартак" состоится :-) ! не, ну я понимаю, что в бухгалтерии можно не разбираться - это ненаказуемо.
Но неужели нельзя здравым смыслом прикинуть, что ФФП как раз для того и придумали, чтобы "тайком" или .уйком ничего нельзя было сделать? Посты про то, как "легко" можно обойти ФФП бесят еще больше, чем советы тренеру как тренировать и кого покупать. Веталь, за какой конкретно матч в прошлом сезоне? Вот чтобы как Тольдо с голландцами в 2000, ну или хотя бы как Браво с портвейнами на КК? :)
Йося » 10 июл 2017, 20:24
Имхо, ты спутал свои проблемы с проблемами Реброва.
Борис, при всём уважении, но есть люди, а есть Дзюбы! На мой взгляд он перешагнул ту самую чёрточку, кто бы ни был виноват в его финансовых затруднениях! Иудам - иудино!(((
Ничего общего, Дзюба куда ближе к Погребняку и Тарасову - при первой возможности поливали помоями наш клуб. К Сане Самедову у болел объективно вообще никаких претензий быть не может - не выдержал конкуренции с Калиниченко и (затем) с Быстровым и честно ушел. Что здесь оскорбительного в адрес клуба? Даже если бы Дзюба родился в Тарасовке сейчас это ничего не значило бы. Уход к бомжам и циничные помои на клуб, который дал ему все, навсегда закрыли путь назад. По крайней мере для 99,9 процента болельщиков.
мне пох в скольки там метрах ..юба жил от спартаковцев. Пошел он нах.
Продолжаем ТОП-20 лучших игр прошлого сезона. Часть 3 (места 10-6):
10. «Анжи» — «Спартак» — 0:2 (0:1) Каспийск. Стадион «Анжи Арена». 28.08. 14 300 зрителей. Голы: 0:1 Джано (Боккетти, Зе Луиш) (18). 0:2 Промес (81). Тактика: 4-4-1-1. Ребров; Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров; Промес (Мельгарехо, 90+1), Фернандо, Глушаков (к), Зобнин; Ананидзе (Ромуло, 74); Зе Луиш. Лучшие: Промес 8,6; Зе Луиш 8,2; Боккетти 7,5. 9. «Спартак» — «Ростов» — 1:0 (0:0) Москва. Стадион «Открытие Арена». 15.10. 32 221 зритель. Гол: 1:0 Глушаков (Зе Луиш) (53). Тактика: 5-4-1. Ребров; Зобнин (Ещенко, 80), Маурисио, Кутепов, Боккетти, Комбаров; Попов (Мельгарехо, 68), Фернандо, Глушаков(к), Ананидзе; Зе Луиш. Лучшие: Комбаров 8,3; Боккетти 7,9; Кутепов7,8. 8. «Спартак» — «Оренбург» — 3:2 (1:0) Москва. Стадион «Открытие Арена». 3.04. 25 694 зрителя. Голы: 1:0 Зобнин (Фернандо - штрафной) (34). 2:0 Зобнин (Промес, Ананидзе) (58). 2:1 Попович (70). 2:2 Дюриш (71). 3:2 Промес (Зобнин, Ещенко) (90+5). Тактика: 4-2-3-1. Ребров (к); Тигиев (Ещенко, 56), Кутепов, Боккетти, Комбаров; Фернандо, Зобнин; Самедов (Глушаков, 52), Ананидзе (Зе Луиш, 75), Промес; Луис Адриано. Лучшие: Зобнин 8,6; Промес 8,3; Фернандо 7,8. 7. «Спартак» — «Арсенал» — 4:0 (2:0) Москва. Стадион «Открытие Арена». 31.07. 28 052 зрителей. Голы: 1:0 Ананидзе (Промес) (5). 2:0 Ананидзе (Ещенко, Зе Луиш) (34). 3:0 Промес (Комбаров) (47). 4:0 Промес (Зуев) (90+2). Тактика: 5-4-1. Ребров; Ещенко, Кутепов, Таски, Боккетти, Комбаров (Зуев,65); Промес, Глушаков (к), Зобнин, Ананидзе (Фернандо, 60); Зе Луиш (Мельгарехо, 72). Лучшие: Промес 10; Ананидзе 9,2; Комбаров 8,5. 6. «Уфа» — «Спартак» — 1:3 (0:1) Уфа. Стадион «Нефтяник». 9.04. 12 300 зрителей. Голы: 0:1 Глушаков (Луис Адриано) (38). 0:2 Промес (55, с пенальти). 1:2 Обляков (85). 1:3 Мельгарехо (Глушаков, Промес) (90+1). Тактика: 3-4-3. Ребров; Таски, Кутепов, Джикия; Зобнин, Глушаков (к), Фернандо, Комбаров; Промес, Зе Луиш (Мельгарехо, 51), Луис Адриано (Попов, 46). Лучшие: Промес 8,5; Глушаков 7,8; Зобнин 7,8. Освежить слегка в памяти
Артем Ребров сейвы.Первая часть чемпионата РФПЛ 16/17 У бомжей все довольно просто. Достаточно вспомнить с какими долгами господин Фурсенко оставил РФС.
Здесь такая же схема. Как известно сейчас многие клубы покупают игроков в рассрочку. Уверен, что здесь будет применяться та же самая схема. В связи с этим и фейр-плей в ближайшие пару лет им будет не страшен. А дальше - " после нас хоть потоп " Ну,так же можно и ляпы выложить.
Хм. А ведь действительно. Ни одного спасения. Все в него.
Без сарказма. Борис Леонидович, Дзюба ушел из "Спартака", цинично кинув свой клуб и всех его болельщиков. При этом его активно подзуживала-подталкивала болотная нечисть.
Поэтому прежде всего, еще до публичного покаяния и вырывания клоков из башки, пусть выкупит свой контракт - а еще лучше кинет бомжей! - и придет к нам за те же деньги, за какие ушел. И не потому, что мне денег Леонида Арнольдовича жаль (хотя, полагаю, те деньги ушли бы на благое дело - на нужды ФКСМ). А потому, что это дело принципа. Я так думаю.
ну честно говоря, там не только сейвы, игра на выходах плюс дальние в него не назвать прямо уж сейвами - нормальная вратарская работа. Вот с Томью и Оренбургом - суперспасения. Да, я уж и забыл, что терек нас так давил... Позицию Ребров хорошо выбирает значит, раз все в него. Что видит Риоми мы не знаем, но Риоми знает чего хочет Каррера.Речь не о том кого Массимо ставит первым номером на старт чемпионата ,это как раз объяснимо, а о странном сроке нового контракта до 2021 г. для вратаря неплохого, но не Буфон и 33 года, имея вторым номером потенциально лучшего молодого вратаря страны.
После такого количества говна, сколько вылил этот говорун на клуб простить ???Здесь уже никакая сан. обработка не поможет. Пишут со cсылкой на СС Смолов летел в Москву чартером с конюшней.Вот это будет поворот.Или у гнидера настолько плохо с финансами, что за долю малую решил доставить игрока Федуну?
До 2020-го: Должен Вам сказать, друзья, что когда Дзюба уходил, я считал, каюсь, его правым.
Более того, за все годы, я вменял Леониду Арнольдовичу всего два греха, в отличие от остальных. И один из них был именно "проеп" Дзюбы. У меня тут вообще слабость - мечтаю видеть в нападении Спартака русского форварда. Такая странная форма национализма). Более того, я уже тогда предчувствовал, что скоро Артем станет Питеру не нужен и верилось, что глядишь еще вернется, тем более, что первое время, он себя вел довольно сдержанно. Но вот сейчас, прости меня Леонид Арнольдович, я совершенно раскаиваюсь в тогдашнем своем "оппортунизме" и говорю Дзюбе - "нет". Но даже если вдруг ничего бы не было, Дзюба вел бы себя безупречно, и по ночам молился бы на ромб, я все равно скажу - сегодня он не нужен. Ни функционально - Зе Луиш действительно лучше ( Арнольдыч был таки прав), а по роли они схожи, ни тем более по его командным качествам. Время показало, что ужиться он не может ни с одним тренером. Впрочем, все это абстрактные рассуждения - Дзюбы в Спартаке не будет. А "ненавидеть" его... да ну - он, увы, давно сам себя наказал...
У Диканя были затравленные глаза (в ЛЧ). Так что посмотрим еще на Тему. Как себя проявит, так сказать. Вчерашним школьникам и страдающим амнезией старичкам, отправляющим на пенсию Реброва, советую принять корвалол и погуглить Мишель Прюдомм. А что, а вдруг.
Да прям. Что бы мы да не смогли найти повода докопаться до игрока любимой команды? Почему в шапке, блин то есть зачем факи трибуне показывал(что было дальше в потрибунном помещении я уж молчу :))? А динаму зачем выбрал, погнавшись за длинным рублем, при этом имея предложение от Спартака и находясь в самом футбольном соку? Так что претензии мы всегда предъявим. Вот Мельгареху продадим, Реброва на пенсию отправим и начнем. Если Саня сам к тому времени на пенсию не соскочит. :D Ребров в ЛЧ, между прочим, пенальти брал, если кто забыл :))))
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |