26.04.2013 - 31.05.2013

#  Рафаэлло Джованьоли » 27 апр 2013 18:10

Жентяй » 27 апр 2013 19:02Ясность с коленом Паршивлюка должна наступить в начале недели


Сергею здоровья
Жаль конечно но надежд на полноценное возвращение...

#  GoEt » 27 апр 2013 18:06

Козырь_ » 27 апр 2013 17:08
Леша выздоравливай!

Послушай старика Маклафлина: http://www.youtube.com/watch?v=XTtL-sjcKzU - лучшая терапия ;)

#  Жентяй » 27 апр 2013 18:02

Ясность с коленом Паршивлюка должна наступить в начале недели
http://news.sport-express.ru/2013-04-27/582849/

#  Guliver » 27 апр 2013 17:48

vvovv70,
Думается мне что ты родственник димы -)))
или его клон
-)))
На самом деле Дима пари предложил -- я ответил -- потом боруссия ебнула реал - диск на сервере ёбнулся
Ты сам веришь востолько совпадений из-за 1 бутылки коньяка>??

Дима, самовывоз организую -))) Триву - проставлюсь - так что благое дело -)))

#  ACOOPER » 27 апр 2013 17:46

Козырь_ » 27 апр 2013 17:08

Лёша
успешной реабилитации и восстановления!!!
а в дальнейшем - избегать таких ситуаций!
Будь здоров!

#  КБ СТупино » 27 апр 2013 17:24

Книга вернулась, жизнь налаживается!) помню было, ссори за офтоп, где нас с дагами в столице Белой Руси глянуть можно в компании кб?

#  vvovv70 » 27 апр 2013 16:56

Guliver Дима вот похожая ситуация. :D . После жеребьевки полуфиналов сидели в баре,смотрели Спартак с Амкаром. И вдруг один из наших,Валера,спартаковец,не замеченый в оголтелом пиздабольстве,брякнул. Бавария укатает Барсу. Меня цепануло. Да с какого перепуга? Поспорили. Я за Барсу впрягся. Ну не в смысле,что порвет,а что пройдет Баварию. Я просто не понимал как Бавария пройдет Барсу. Стереотип сработал.Да и ,если честно,не люблю оракулов. Забились просто на 10 бокалов пива на ближайшем матче Спартака. Проиграл я конечно,да и не парюсь по этому поводу.

Я в общем то мечтаю иногда проснутся в среду,или четверг. А на условном спортсру куча мемов. Ебнули Спартака,эра закончилась,глоры табунами валят в украинский чемпионат.. :D Все это хуйня. Бавария-Боруссия такой-же офигенный финал,как и El Clasico. Думаю,что твой оппонент в споре DimOn74 переживал только до утра среды. Ну а когда 2-я серия случилась,так и вовсе успокоился. :D :D :D

#  DimOn74 » 27 апр 2013 16:48

по хорошему Guliver'а уже банить пора. трёт про какие то расклады на какие то финалы, да ещё и в режиме чата...

#  Guliver » 27 апр 2013 16:27

DimOn74,
Дима я все понимаю, по раскладам и Великую Отечественную должны были просрать
но я то жду финал - сам знаешь какого -)))

#  DimOn74 » 27 апр 2013 16:13

ну тогда да, надо искать запасную площадку.
в одноклассниках создать группу (кажется это так называется) и всех туда переселить.
только именно в одноклассниках. у меня в других местах нет регистрации :)
самые продвинутые нихай в фейсбук переселяются.

#  Ален » 27 апр 2013 16:11

Arni51?
полностью согласен по Тимофееву. Очень сегодня понравился. Очень много и полезно сегодня работал.

Понравилась связка Фадеев-Савичев на правом фланге.
Немного бестолково, но старательно.

Пуцко капитанит очень ответственно )

Очень не понравился Кротов, на уровне интуиции. Пижон редкий.
В целом скучновато играли, устало, без огонька.
Анжуйцы учатся спорить с судьей с детства )

#  Grex » 27 апр 2013 16:10

DimOn74 » 27 апр 2013 16:49
-----------------------------
Ага, а на работе типа придётся работать, так чтоли?)))

#  Козырь_ » 27 апр 2013 16:08

Ну вот и я вернулся тоже...мимо инфаркта проскочил,но в реанимации было грустно.

Всем привет.:)

#  Штиллер » 27 апр 2013 15:59

DimOn74, разорвёт :)

#  DimOn74 » 27 апр 2013 15:49

Grex, а такой вариант...
нигде не продолжать разговор, а просто подождать день, неделю, месяц :)
или что то страшное может случиться?

#  Grex » 27 апр 2013 15:46

Алекс1975 » 27 апр 2013 16:35
--------------------------
А гинер это условная или безусловная роснефть?

#  ZhenyaSinitsyn » 27 апр 2013 15:44

это называется "очищение глюком"))
страшная штука, на самом деле...

#  Guliver » 27 апр 2013 15:38

Grex,
как где - >??? на красной площади около памятнику Жукову

#  Алекс1975 » 27 апр 2013 15:35

Чтобы попробовать - хотя бы попробовать - хоть что-то диктовать, нужно, чтобы клубом владел посредственно "ЛУКОЙЛ", а не частное лицо. Лучше, кончено, условной "Роснефти" запродаться :) А так Федун - это чуть больше, чем Галицкий.

#  Grex » 27 апр 2013 15:32

На всякий случай, если в следующий раз ВВ накроется, нужно всем договориться, где встречаемся. Например на какой-нибудь другой гостевой, да хоть бы конской. Регистрируемся под своими же никами. И пока наша Мудрая Администрация выходит из кризиса, мы потихоньку продолжаем разговор на выбранной гостевой. Типа, ребята, вы нас извините, но мы тут посидим немножко, мы не громко.

#  Bordo0706 » 27 апр 2013 15:25

Штиллер,
Но второе место мы же не займем уже)

#  Штиллер » 27 апр 2013 15:15

Очень внимательно смотрю за турнирной таблицей.
За год ничего не поменялось :)
А так-то да... отбор, объем работы, усталость. :)

#  teorver » 27 апр 2013 15:08

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 27 апреля 2003 года.

Очень не хочется, чтобы кто-то ставил крест на других людях. Ну написал человек ерунду раз-другой. Зачем его навсегда из своего поля зрения отрубать? Он же сволочь такая и исправится может, и поумнеть... Если бы я так своих студентов в игнор пихал, вряд ли к середине семестра хоть четверть группы оставалась бы... Может правда опросик замутим о целесообразности этой фичи?

Сам игнор лист мне по барабану.
Я просто против наметившейся дедовщины на ВВ.

Пишу это не для того, чтобы убедить противников игнора в его праве на существование, а чтобы его, не дай бог, не убрали! Мне эта фича сохранила много нервов, а они не восстанавливаются! Да здравствует игнор!

Вooбще-тo Игнoр лист явнo недoрaбoтaн. Мoжнo дoбaвить следующие фичи.
1. Пoкaз "у кoгo я в игнoре" (предлoжение депутaтa aлфедoрa)
2. Пo aнaлoгии с рейтингoм "всегo мессaг/стертые мессaги" в прoфaйл кaждoму зaпиxнуть "oн зaигнoрил/егo зaигнoрили"
3. Дoбaвить рaздел Игнoр диaгрaммa с рaзнoцветными стoлбикaми пo ктo, кoгo, нa кaкoй срoк зaпиxнул в игнoр и кoгдa вытaщил oттудa. Пoсетители, сумевшие вылезти 5 рaз из Игнoр листoв другиx пoсетителей, пoлучaют зoлoтую звездoчку рядoм сo свoим именем.
4. Сделaть небoльшую бaзу дaнныx, oткудa мoжнo узнaть кoгo игнoрят к примеру мoсквичи. Простая система построения запроса и любoй сaм сделaет выбoрку по вкусу. Например, кoгo не любят читaть бaрышни 17-22 лет с уровнем дoxoдoв чуть выше среднегo, проживающие западнее Элисты.
5. Сoздaть стрaничку Игнoр блoк-сxемa. Тaм дoлжна быть пoкaзaнa пoлнaя сxемa игнoр oтнoшений нa ВВ сo стрелoчкaми и перекрестными игнoрaми.

14. ... Тому кто вносит в "игнор-лист" самого себя - предоставить в качестве премии возможность вычеркнуть себя из одного чужого...
15. ... Не внесшему в свой "игнор-лист" никого в течении суток - показывать все мессаги ВВ-шников вверх ногами...
16. ... Внесшие в "игнор-лист" свою тёщу сообщают её "e-mail администрации, которая в свою очередь обещает полную конфиденциальность ..
17. ... Тот, кто заходит на гостевую под ником " Игнор Лист" или его вариантами - обязуется отработать на уборке помещение после ВВ-Пати..

Байки про загнивание/отмирание и прочую лабуду слышу уже много лет. К сожалению, "по стажу" не застал Миколу Питерского, но остальные этапы 6-летней истории ВВ прошли на моих глазах. И хорошо помню ультиматумы, дюрандали, уходы, возвращения и т.д. Так что, дышите глубже, проезжаем Сочи:о)))

Более неинтересного дня еще не было.

#  Arni51 » 27 апр 2013 15:03

Очень внимательно слежу за Артемом Тимофеевым. Парень очень здорово прибавил за этот год. Играет на позиции опорника защитного плана. Хорош в отборе, выполняет огромный объем работы, рослый, хорошо играет головой. Воспитанник академии Спартака, которого забраковали наши супертренеры, перешел в Чертаново, откуда его Спартак уже купил(своего воспитанника!!!)

#  Zely69 » 27 апр 2013 14:57

Дубль с победой!!! :)

Когда уже Савичева в основе попробуют... как он здорово играет. :)
Анжи своего Веллиана за 40 купили, а тут бесплатный подрастает :)))

#  Arni51 » 27 апр 2013 14:56

Дубль с победой!!!

#  xrichara » 27 апр 2013 14:54

Prussish » 27 апр 2013 15:46он в туалете прятался ))

вм реалиях Лужников кричать из 1 ряда смысла никакого )


рации помогут)

#  Prussish » 27 апр 2013 14:46

xrichara » 27 апр 2013 14:28Когда Петреску удалили

он в туалете прятался ))

вм реалиях Лужников кричать из 1 ряда смысла никакого )

#  Guliver » 27 апр 2013 14:39

DimOn74,
TRIV - при всех пишу восстанови РУКОПИСИ
Готов посодействовать в рамках хорошего коньяка от нашего Новорожденного
-)))

#  alex D » 27 апр 2013 14:32

Глянул одним глазом мусор-мордовия.Судейка вот не разу не повлиял на результат матча)Первый гол-оффсайд у нобоа(пусть и пассивный),3й гол-голевая пердача уже из-за пределов поля."Заслуженная" победа мусора.

#  Prussish » 27 апр 2013 14:30

КБ Арташес » 27 апр 2013 14:24Наняться комментатором НТВ. Тем, который у бровки.

ага и бегать вокруг всего поля, а не ограничиваться "технической зоной" )))

#  DimOn74 » 27 апр 2013 14:29

Guliver, ладно, так уж и быть, проявлю врождённое благородство...
помню я условия спора.
я говорил финал будет реал-бавария, ты барселона-дортмунд.
проигравший выставляет в профайле свою фотку в майке конюшни.

#  xrichara » 27 апр 2013 14:28

Prussish » 27 апр 2013 15:06да, на трибуне сможет, не может только со скамейки руководить и в раздевалку проходить.

мне вот что интересно: если встать прямо сзади скамейки на футбольном стадионе, считай почти там где был бы в технической зоне, и оттуда руководить командой? так можно или есть ограничение "не ближе 10-го ряда", например =)



Я поэтому и спрашиваю :) Когда Петреску удалили,он именно так и делал, помните?

#  Grex » 27 апр 2013 14:26

have got no nick » 27 апр 2013 15:00
-------------------------------
Согласен. А бамжам, если б они хотели выйти в плюс по деньгам, надо с нами пул создавать, ну на уровне руководства, как Реал с Барсой. Для того, чтобы телевизионный пирог делить. Но они на это не пойдут, потому что там у людей комплекс маленького члена. Они лучше два ярда на какую то хуйню, вроде укропа, потратят или голубой пул создадут, но чтобы непременно "доказать". Деньги и феерплей им вообще не нужны. Там людям надо, чтобы по телевизору про них сказали, что они славу России приносят. Там истинные патриоты блять, не за себя - за Родину животов не жалеют. Они возьмут Лигу Чемпионов, если газ не кончится, и страна будет ими гордиться. А то этой стране для полной нирваны только кубка с большими ушами то и не хватает))).

#  Guliver » 27 апр 2013 14:25

DimOn74,
TRIV - СПАСАЙ РУКОПИСИ! Рукописи не горят! -)))

ГЫ Спасибо ВВсем что мы вместе!
Редактировалось 27 апр 2013 14:26

#  КБ Арташес » 27 апр 2013 14:24

Prussishмне вот что интересно: если встать прямо сзади скамейки на футбольном стадионе, считай почти там где был бы в технической зоне, и оттуда руководить командой? так можно или есть ограничение "не ближе 10-го ряда", например =)


Можно пойти дальше. Наняться комментатором НТВ. Тем, который у бровки. Тем более Василий Уткин, помнится, его друг. Не откажет. А уж каков комментарий будет...
А с раздевалкой. Зачем в раздевалку? Загоняем в перерыве команду в автобус и понеслась!

#  poluno4nov » 27 апр 2013 14:16

эта лысая дрянь поднимает табличку на матче мусоров с мордвой - увидел, аж передернуло всего, тьфу - "какая отвратительная рожа" (с)

#  Prussish » 27 апр 2013 14:06

xrichara » 27 апр 2013 13:30сможет смотреть матч на трибуне?

да, на трибуне сможет, не может только со скамейки руководить и в раздевалку проходить.

мне вот что интересно: если встать прямо сзади скамейки на футбольном стадионе, считай почти там где был бы в технической зоне, и оттуда руководить командой? так можно или есть ограничение "не ближе 10-го ряда", например =)

#  S75 » 27 апр 2013 14:03

xrichara, да

#  have got no nick » 27 апр 2013 14:00

называть отреставрированный хазар новым стадионом не совсем корректно.
если говорить о "заработать", то даже при наличае надлежащей инфраструктуры, слово заработать могут в серьез произносить только два клуба в России-это мы и бомжатня. Возможно, гинер, если наконец построит свое кривое корыто, тоже сможет как-то говорить об этом. У остальных, не важно Ростов, онжи, Кубань, Амкар и пр., просто нет потребителя способного заплатить что-то еще кроме пары сотен рублей за билет. Очень бедно живет народ и тратить деньги на развлечения-не позволительная роскошь.

#  Grex » 27 апр 2013 13:36

3APA3A » 27 апр 2013 14:14
--------------------------------
Я подозреваю, что разница есть. Потому что, чтобы сходить на футбол, например, в Ростове, человеку потребуется рублей 200. Не считая выпитого-съеденного, но выпить и пожрать он купит или в магазине, или в кафешке. Но ни магазин, ни кафешка к клубу ФК"Ростов" никакого отношения не имеют. И парковочных мест, по памяти, там совсем немного. Поэтому в кассу футбольного клуба упадёт 200 рублей с одного человека. И количество таких человек, дай бог, 10тыс в среднем на матче за сезон. Может быть на новом современном стадионе анжи дело обстоит лучше, с посещаемостью - да. Может у них там ещё и шашлык с коньяком это обязательная программа на стадионе))). А сколько интересно будет тратить среднестатистический болельщик Спартака, посещая матч в Тушино? Это если ещё не задаваться вопросом о самостоятельной продаже телеправ.

#  xrichara » 27 апр 2013 13:30

А кто-нить знаком с регламентом? Валерий Георгиевич сможет смотреть матч на трибуне?

#  RedQuite » 27 апр 2013 13:23

Grex » 27 апр 2013 14:08
А что у феерплея так и написано, что разница от покупки-продажи игроков? А там билеты, абики, кофе в шоколаднице, телеправа, атрибутика, прочая поебень, это не считается чтоли?

Точно не скажу, но мне кажется в наших реалиях это максимум 5-10 процентов от бюджета (знатоки могут меня поправить). Короче - не влияет.

#  словесник » 27 апр 2013 13:22

Каюмов после прострела Козлова -- 1:0.

#  Rip van Winkle » 27 апр 2013 13:20


Спасибо, да я уж и сам разглядел.. Моя вина, привык, что самое актуальное сразу играет, а не внизу лежит. С ленью нужно бороться:).

#  словесник » 27 апр 2013 13:18

Rip van Winkle,
Трансляция идёт нормально...
Вот прямая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=-ZeD0nBW ... 2fb5190605
Редактировалось 27 апр 2013 13:21

#  gav » 27 апр 2013 13:14

Grex, а какая разница где именно стадион ? в Тушино, на окраине Питера или в пригороде Каспийска. Главное, что он есть, команде есть где играть и на стадион ходят зрители, покупая при этом билеты

фейрплей - это неотрицательный бюджет клуба. со всеми его, бюджета, составляющими. наверное, включая и арендную плату за стадион (это в минус), и точно доходы от продажи билетов, аттрибутики, футболистов, денег от телефидения и спонсорских контрактов клуба, и прочей поебени

#  DimOn74 » 27 апр 2013 13:11

Спасибо за поздравления!

Guliver, даже не представляю о чём ты :)

#  Grex » 27 апр 2013 13:08

Ага, сравнить стадион (или что там у них) в пригороде Махачкалы с комплексом в Тушино))). Почти одно и то же, наверно. А что у феерплея так и написано, что разница от покупки-продажи игроков? А там билеты, абики, кофе в шоколаднице, телеправа, атрибутика, прочая поебень, это не считается чтоли? Нет, я честно не читал феерплея, и феербаха тоже не читал)))

#  Rip van Winkle » 27 апр 2013 13:05

Народ, а куда трансляцию дубля подевали? На доткоме анонсировали в два - а нету..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".