01.03.2012 - 31.03.2012

#  cuba » 29 мар 2012 22:53

Привет.
Дважды перечитал "Консультанта". "Внушает". Но, Евгений Ловчев, например, в смысле интервью и рассуждений о ФКСМ - гораздо интереснее, IMHO. Походу, ОИР - "отработанный материал" таки, "ага". :)
Травмированным ребятам - скорейшего восстановления.

#  gav » 29 мар 2012 22:49

Allig, аналогичные - это дела Думбии, которое замяли, и Самбы, которое решили тупо не замечать

#  Allig » 29 мар 2012 22:32

почему одновременно с "делом Эменике" не рассматриваются аналогичные дела самедова и мисимовича?
Не усматриваются ли тут признаки расизма по отношению к спартаковцу со стороны футбольных властей?

#  have got no nick » 29 мар 2012 22:11

Los » 29 мар 2012 23:02

Это уже третий высер этого издания за день. До этого отметились в том же ключе бубнов с червем. Практически слово в слово.

#  Los » 29 мар 2012 22:02

у Анзора всё в порядке ?

Экс-глава Экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили поделился мнением о перенос решения по делу форварда «Спартака» Эммануэля Эменике на 2 апреля.

«Когда сам футболист ведет себя неэтично по отношению к болельщикам, пусть даже и в ответ на их действия, его нужно наказывать. По каким причинам КДК не стал сразу рассматривать «дело Эменике»? Мне непонятно! С каких пор Комитет по этике занимается рассмотрением подобных дел? Именно КДК выносит наказания клубам, футболистам. Я не знаю, что за игра ведется между комитетами.

– Видите в этом какую-то подоплеку?

– Предположу, что все дело в политике. Не исключаю даже, что «Спартак» попытался продавить данное решение! Представляете, если бы игрок петербургского клуба повел себя так, как Эменике, но рассмотрение вопроса отложили по непонятным причинам?! Все сразу вспомнили бы, сколько питерцев сидит в больших кабинетах, что президент РФС еще несколько лет назад занимал аналогичную должность в «Зените».

Мне кажется, что это абсурдно. Если Эменике будет наказан после матча с «Зенитом», то КДК можно будет просто разгонять!

– Что будет, если Эменике забьет победный мяч в ворота «Зенита»?

– Думаю, что в такой ситуации «Зенит» будет иметь право подавать жалобу в РФС, а также поставить под сомнение профессиональные качества председателя КДК Владимира Каткова, – цитирует Кавазашвили «Спорт день за днем».

#  Nox » 29 мар 2012 22:00


#  Край » 29 мар 2012 21:22

Jester » 29 мар 2012 18:17 Дикань- Макеев, Пареха, Сухи, ДК - Де зеув, Брызгалов - Ари, Дзюба, Жано - Эменике.

Хороший состав.Возможно,лутчий...))ПАра ЦЗ вообще без вариантов...
Только,надеюсь,Карий поправится,вместо Зеува.Не нравится мне голландец--может,слишком много от аяксовца ждал?

#  Край » 29 мар 2012 21:16

МОСФОЛД » 29 мар 2012 21:49И тянутся ниточки к ландонскому Роме.

Тянутся,тянутся...))Если раскрутить эту схему,конюшню дисквальнут вообще,как вторую команду одного владельца в одном соревновании--ЛЧ...
Имхо,конечно.

#  Prior » 29 мар 2012 21:12

tiffozi, судя по доткому, он после травмы бедра, на 26 марта занимался индивидуальной подготовкой, но в составе команды.

#  suslov » 29 мар 2012 21:08

terpila » 29 мар 2012 19:02Мы три дня охотились за разовыми автопропусками, людей у касс ваще нет.

Чисто праздное любопытство, не более. Может и мне надо :) А зачем он нужен, этот пропуск? Поставить машину поближе к стадиону и сберечь минут 20 на выходе до машины? И на это убивать три дня? Заранее извиняюсь, если такой вариант постановки машины жизненно необходим.
Просто столько раз здесь обсуждаются пропуска. Интересно стало.

#  Pafnuti » 29 мар 2012 21:08

tiffozi,
а дотком не пробовали читать и прэссу?)) Начал тренироваться, набирает форму, когда наберет от него зависит...

#  tiffozi » 29 мар 2012 21:04

Поиск не помог так что еще раз задам тупой вопрос - что с Зотовым? Перед сезоном в голове отложилось, что вроде что то несерьезное, а уже столько пропустил в итоге... Что болит? Какие сроки восстановления? Прогнозы о ближайшем возвращении?

Заранее спасибо! Буду очень признателен

#  Pafnuti » 29 мар 2012 20:59

Гриня86,
и там же еще и Марек Сухи, которого поздравляю с днем рождения!
Удачи, Марек!

#  Гриня86 » 29 мар 2012 20:56

О как, вон ОИР на базе дает интервью Трахтенбергу, аль монтаж?:)

#  lopon » 29 мар 2012 20:50

# др.Ливси » 29 мар 2012 21:20
Мне больше анонс понравился: бамжи едут в Москву с "серьезными потерями", но за победой.
"Серьезные потери" это вишенка и ломбертс.
Про нас - ни слова. Оптимальный состав,хули.
Да, оттуда же:
Спалетти еще не удавалось победить в нас в луже. В прошлом году команды сыграли 2-2, а годом ранее - 1-1. О как!

#  МосфОлд » 29 мар 2012 20:49

Ахтунг! Фууутзал, круче любого миника! ИМХО

Экс-спартаковцы Егорв Титов и Дмитрий Аленичев посетят финальные матчи розыгрыша Межконтинентального кубка по футзалу, которые состоятся с 3 по 6 апреля в Москве!

http://www.sovsport.ru/news/text-item/517956
У кого ещё нет их афффтографов?))) Вперёд, тем паче целый кубок в розыгрыше!

Край » 29 мар 2012 21:44
И тянутся ниточки к ландонскому Роме... как ни крути, а 50%+1 он участвует в канюшне! (я, так думаю...)
Редактировалось 29 мар 2012 20:52

#  mib83 » 29 мар 2012 20:48

2 Rblackmore
Александр, а мне кажется, что это не в пользу бедных, а в пользу плохих тренеров:)
Думаю, ты читал статью о том, как выстроен тренировочный процесс в Барсе. В этой массе цифр и планов я не вижу места самодеятельности, а ты?:)

#  Край » 29 мар 2012 20:44

wasy » 28 мар 2012 21:48ФКСМ - самый "закрытая" команда в РФПЛ.

Да ну,перебор.
С конюшней по закрытости никто и близко не стоИт.У нас хотя бы владелец легален,а там--офшоры сплошные.

#  др.Ливси » 29 мар 2012 20:20

Ужинал, смотрел Россия2, вести спорта. Новость о футболе один, цска, дзагоев - травма, когда же играть будет. Вторая новость- спалетти, зенит должен прервать московскую серию и стать чемпионом. Т.е Биля, не игрок СБР и его травма неважна, а победа и чемпионство принадлежит пидорам. Это не война, это геноцид.
И когда я слышу, что де спартаковцы недонастроились... Т.е наш передовой отряд вышел на расслабоне и ему напихали, тем самым лишая нас боевого духа, то это пахнет... Ну плохо это пахнет.
Я верю в наших русских игроков и жду от них ярости и самоотдачи в борьбе с общим врагом. Она нам нужна сейчас, она нужна славному имени Спартак, которое пытаются из нас вытравить.

#  Rblackmore » 29 мар 2012 20:13

mib83 » 29 мар 2012 18:24А это было уже в те времена, когда им прописывали в контрактах запрет на мотоциклы и горные лыжи?


Я вот помню, как Дасаев в одном из относительно недавних интервью рассказывал, как тяжело ему было в Севилье с ихней одной тренировкой в день. С утра потренировался - и свободен. А он в Спартаке привык двухразовым тренировкам, а потом еще и по собственной инициативе звал тренера Федора Новикова, чтобы тот ему еще по воротам побил или понавешивал с флангов. А там, в Севилье, всего этого не было, и соотвественно он начал чувствовать неуверенность, вызванную снижением мастерства из-за нехватки тренировок.
Поэтому если хочешь вырасти индивидуально - тренируйся сам, сверхурочно. Все эти командные занятия дадут тактику, физику, коллективное взаимодействие. Но слабые места не уберут и не подтянут. Поэтому нужно пахать, пахать и еще раз пахать. Все эти разговоры про "тренера планируют нагрузки, все рассчитано и т.д." - в пользу бедных. У тренера 30 игроков, и он не должен за каждым подтирать сопли. ИМХО

#  Товарищ Шурик » 29 мар 2012 19:27

СЕУП, но вроде не было. На руторе выложили видеовариант интервью ОИРа "Спорт-Экспрессу".
http://rutor.org/torrent/183801/futbol- ... 2012-tvrip

#  nad » 29 мар 2012 19:20

terpila,
Лена, думаю, все будет нормально, народ подтянется... Приобретаю билет непосредственно в день матча, многие поступают также. К тому же погода не располагает к тому, чтобы после работы куда-то еще ехать за билетом...

#  knn » 29 мар 2012 19:00

Григорич был реально святой человек...если за кого то и умирать на поле, то тока за такого тренера
Светлая память...

#  Край » 29 мар 2012 18:50

Andreich » 28 мар 2012 13:12откуда вам знать, что об этом пишут на форуме болельщиков Челси?

Я имел в виду пишущих на ВВ.
Мнение челсийцев мне абсолютно фиолетово.Критика проколов обороны д.б. объективной,имхо,будь то Спартак или Челси.

#  словесник » 29 мар 2012 18:13

Понимаю, что Лена опечаталась, но всё-таки "не могу пройти мимо" :-)).

Изольды засели в кассах,
Смятенье засеяв в массах...

#  valdano » 29 мар 2012 18:12

Датчанин40,
У меня звонок на телефоне стоит с Гимном Лиги Чемпионов. Вспоминается Владимир Григорьевич - http://www.youtube.com/watch?v=DDHe1Gxj ... re=related

#  terpila » 29 мар 2012 18:02

изольды в кассах Лужников предлагают билеты, во-первых, на биатлон; во-вторых, на хоккей, в третьих, на "С" ПО НОМИНАЛУ.
Куда смайлы ставить? На футбол ваще кто-нить собирается? Мы три дня охотились за разовыми автопропусками, людей у касс ваще нет.
Пропуск для ласточки укупили сегодня в кассе.

#  mib83 » 29 мар 2012 17:24

2 Ehidna
А это было уже в те времена, когда им прописывали в контрактах запрет на мотоциклы и горные лыжи?

#  Jester » 29 мар 2012 17:17

Почему то никто не рассматривает Жано в качестве возможной основы на бомжей. Если с Маком там совсем все плохо в плане каких то личных обид, то одним из фланговых игроков может и быть Жано, который на сборах играл постоянно и неплохо. Все лучше чем обидчивый ирландец, который легко может дров наломать. Как вариант такого состава: Дикань- Макеев, Пареха, Сухи, ДК - Де зеув, Брызгалов - Ари, Дзюба, Жано - Эменике.

#  Ehidna » 29 мар 2012 17:13

mib83
Общекомандные тренировки дают необходимую нагрузку и там же отрабатываются элементы коллективной игры. Если почитать мемуары великих футболистов, все они оттачиванем индивидуального мастерства занимались сверхурочно.

#  mib83 » 29 мар 2012 16:49

2 Мирный_Атом
Кирилл, да вью ОИРа только повод:)
Вопрос в принципе. Жизнеспособен ли подход: "Ты должен в 10 раз больше Черенкова тренироваться"? Имхо, ты должен тренироваться от и до так, как тебе предписал тренер. Потому что за ним стоит наука и показания твоих физ.тестов.

#  irod sm » 29 мар 2012 16:37

Парни!!!
Пока мы не обрели юр лицо, а это будет через 2-3 недели - нам катастрофически нужна Ваша поддержка.
Она и потом будет нужна 8-) , но сейчас особенно!!!
Выпуск ВВ-ТВ под угрозой!Собрано меньше трети от возможного.

Прошу по-возможности напрячься и навалиться всем колхозом на пункты отправки помощи голодающей телевизионной группе.
Вернее чёрт с нами - мы и так пьяны и счастливы от творчества и созидания, нам нужно оплатить аренду всего арсенала оборудования.
Не дайте нам снизить обороты.
Спасибо всем большое.
И конечно чуть-чуть сделайте поправку на "сто бля рублей" (с) Юра fablin в сторону возможного увеличения. Если конечно для Вас это возможно.
Спасибо всем большое!!!

#  The winner Takes it All » 29 мар 2012 16:26

Аве икона!

#  Пресса50 » 29 мар 2012 16:25

Сегодня в 10-00 состоялось тренерское совещание, где присутствовал Романцев...Перед встречей с динамо тоже было совещание и там тоже был О.И....Хорошая примета....

#  ZhenyaSinitsyn » 29 мар 2012 16:14

Про Крачковскую с Уткиным просто убило))))

#  mmmmm » 29 мар 2012 15:52

Abilardo » 29 мар 2012 13:47Грустно это, на самом деле.


А я думаю, что всё к лучшему. Спартак всегда побеждал вопреки.
При совке вопреки забиравшим в армию и во внутренние войска лучших игроков мы побеждали коней и мусор.
В 90-х вопреки разрухе и безденежью побеждали Реал и Арсенал.

Вот как писал Андрей Кнышев?
"ВОПРЕКИ (др. назв. вопряки, вопрюки, выпряки) - славянская народность, славившаяся своим упорством, невероятным упрямством и несговорчивостью.
Вопреки обитали преимущественно в Центральной России и Приуралье. Один вопряк был способен, стоя на мосту, удерживать встречное движение 20-ти конных обозов в течение двух недель.
А всего лишь 22 вопряка практически не давали развивать сельское хозяйство целой Чугуевской волости. К 1811 году в Поволжье проживало всего 8 семей вопреков. Полностью вымерли к сер. 19 века. Считается, что совр. россияне произошли от вопреков."


Спартак - это мы, Спартак - это лучшие люди страны!
Вопреки!!!

#  Мирный_Атом » 29 мар 2012 15:51

mib83, мне все же показалось, что ОИР проводит связь результата не с временем, которое футболист проводит на треньке, а с отношением к ней.
т.е. "мы так хотели тренировацца, что нам не давали, а мы украдкой все равно..."

#  ОСТ » 29 мар 2012 15:46

Вот заходишь на книгу с интересом про Спартак и, собственно футбол почитать, но когда видишь это :
МОСФОЛД » 28 мар 2012 22:23
Охрененно!!!!

#  PFL » 29 мар 2012 15:44

А мне бы вот интересно бы было понаблюдать за следующим: люди баллотируются на пост тренера Спартака... )))

Специалисты маститые и не очень. Все, кто мечтает-желает тренировать Спартак...
И у каждого своя программа развития клуба, и у каждого обещание результата и трофеев, и у каждого конкретные пути достижения конечной цели, варианты состава, модели игры, тактика...

Дебаты и спор в прямом эфире на Першом (или даже на набравшим обороты ВВ-ТВ)... люди убеждают болельщиков и акционеров клуба, что только ОН, именно, он необходим Спартаку на посту главного тренера.
Что, мол, не слушайте этого маразматика Бышовца - рвача и пиздобола, а слушайте меня и голосуйте только за меня, а Быша вместе с Байдачным вообще надо вывести из студии, дабы не засорять прямой эфир, не то "я за себя не ручаюсь" и "сейчас в чью-то харю плеснётся томатный сок"...

ОИР обязательно скажет умные слова, всё разложит по полочкам. Скажет, что понял именно сейчас что да как. Что только при нём Спартак наконец-то возродится.

Ловчев... вот его бы выступление я бы послушал с преогромным удовольствием. Ему, ведь наверняка, есть что предложить команде... )))

А потом путём интернет-голосования определится пятёрка претендентов, из которых Совет директоров и будет выбирать Главного тренера... сроком... ну, для начала скажем, на три года. С возможной пролонгацией по итогам работы и (естественно) при отсутствии конкуренции на пост со стороны других специалистов.

И вот... Совету директоров предстоит нелёгкая работа выбрать одного (!) из списка, в котором ОИР, Капелло, Липпи, Магат, Слуцкий... (всё к примеру, естественно)
(Карпин, как и Бышовец, отсеялись (забракованы) ещё на этапе сбора подписей в кандидаты...)

Адовые решающие дебаты в студии... скандал в прямом эфире... Каполло обозван скотиной и мудозвоном...
... и после вердикта Совета директоров и утверждения Л.Федуна... Главным тренером Спартака на ближайшие три года назначается... ...

Вот это бы было шоу!
)))
Редактировалось 29 мар 2012 15:48

#  Васильев1967 » 29 мар 2012 15:40

Олегу Егорову здоровья и присутствия духа!
(Как обычно с опозданием на трое суток)

Калужская губерния, Козельск

#  ОСТ » 29 мар 2012 15:31

wasy » 28 мар 2012 21:48
Андрей, обращусь к Вам, как к журналисту.
Это хуевая заметка.

#  Датчанин40 » 29 мар 2012 15:21

Сегодня третья годовщина смерти Владимира Григорьевича Федотова.
Тогда обещали помнить...
Помянем.
Нарыл в ютьюбе
http://www.youtube.com/watch?v=3KjGw6x85yg

#  Mosfilmovskiy » 29 мар 2012 15:14

Открыли резерв...сектор В-4

Поспешайте на Красную Пресню 21.
Заодно "карусельщиц" Изольды вместе будем мочить:-)

Тут и "Профессор" товар забирает...весело, хехе

#  словесник » 29 мар 2012 15:13

Прочь, отжившие привычки! Мозг, смелее распрямись!
Сбрасывай, "Спартак", кавычки! И ВВ-ТВ -- дефис!
:-)))
____
Речь не о пользователе с соответствующим ником, а о пользователях с соответствующей установкой, конечно ;-)...
Редактировалось 29 мар 2012 15:15

#  АФК » 29 мар 2012 15:07

Несколько раз перечитал О И.Романцева.
Как и всякое крупное произведение крупного художника оно многопланово, многослойно,
многоголосо. Есть и лирика и физика, на всякий вкус найдется.
Но, соглашусь с одним из коллег , слышна мелодия отцовской заботы, беспокойство папы-орла за орленка-несмышленыша, суетного, капризного, по-детски
самовлюбленного и боязливого, кричащего благим матом перед естественным испытанием – полетом.
И вижу папу-орла, обучающего птенца, поднимающего его в горнюю высь, отпускающего и вновь ловящего перед самой землей…
А орленок не хочет учиться, боится высоты, падает камнем вниз, злится и цепляется за папу, и кусает его от страха…

#  ОСТ » 29 мар 2012 15:04

Накипело.
Извиняюсь, что буду резок.
Вот есть же правила игры в футбол. Они есть и, бля.. прописаны.
Какого сраного черта всякие Платини, Блаттеры и человек без мозгов с седой шевелюрой будут отходить от Правил Игры?
Не понять.
Остыл немного.
В суббту на тррассу))))

#  Los » 29 мар 2012 14:59

the13,

думаю тёзка здесь ни при чем ... подождем , что скажет Макс Рижский )

#  ВВТВ » 29 мар 2012 14:51

Егор Титов: «Моцарт играл в интересный футбол»
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=15765

#  mib83 » 29 мар 2012 14:51

Среди двух десятков абзацев ОИРа о том, как молодежь не хочет тренироваться, а хочет получать деньги (ну т.е.старого доброго ворчания про "сиськи были зеленее":)), отметил бы только одно (и соответствующий вопросик "куда надо" - на ВВТВ - зашлю).

Молодые, дескать, не хотят тренироваться до и после основного времени тренировки. А тренер от балды продолжительность треньки устанавливает или имеет в голове план подготовки? Так не должен ли игрок получать законных люлей за рекомендуемую ОИРом самодеятельность (как и он сам чуть не получил от Бескова)?

#  ОСТ » 29 мар 2012 14:51

Превратили футбол в госдуму. Бредятина. Коммитеты, регламенты. фурсенко, ты плохо поработал на своем посту. ДОЛОЖИ ОБ ЭТОМ СВОИМ БЛАГОДЕЯТЕЛЯМ.
Херня, прорвемся. Потому, что мы СПАРТАК.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".