01.03.2014 - 30.03.2014

#  BuakawPorPramuk » 27 мар 2014 08:28

Добрыня » 27 мар 2014 03:03Эмери молодец. 5-ая победа подряд. Круто.


Победа у него 6-я подряд :)

Всего-то нужно было время и доверие руководства...

#  Чумаченко » 27 мар 2014 08:22

Юрис, я о том же. Почти уверен, что Роман Асхабадзе - единственная причина срыва контракта Черчесова со Спартаком.

#  Mosfilmovskiy » 27 мар 2014 08:20

Всем доброе время суток:-)

Чумаченко
Привет Валер!
"Глаза в глаза" - это мы уже проходили в 2008.

А что Черчесов понимает в менеджменте?
Откуда у него информация что в клубе с менеджментом не так, как надо?
Может чего то не знает Федун?:-)
Или он имеет ввиду заключённый не менеджментом договор о консалтинговых услугах с Донбасс Арена? Кодекс стюарда не оттуда?

И вообще, как надо и кто вместо менеджмента?:-)

#  GaryOldman » 27 мар 2014 08:18

Если в случившейся Санта-Барбаре фамилию "Черчесов" заменить на какую-нибудь Ван Гаал, Липпи, до хотя бы Раньери, еще можно переживать за произошедшее.
А так с КБУшным "пиздуй-пиздуй" помахать держателю удар платочком и попросить больше никогда не возвращаться.

Все это не отменяет того, что самым глупым человеком во всей красе в этой идиотской истории выставил себя Леонид Арнольдович Федун.

#  SAS » 27 мар 2014 08:05

"Федун головного мозга"
http://www.footballtop.ru/news/fedun-go ... evrokubkov

#  Schopfer » 27 мар 2014 08:01

Многоуважаемого Алексея Squabbler с Днем Рождения!!! Всего самого наиприятного - побольше тепла дома, поменьше проверок на работе, побольше побед на стадионе!
Ура, ура, урааа!

мы еще затянем любимые песни про кислощеева и немытых бомжей ;)

#  petrov13 » 27 мар 2014 07:59

Новый? А чем тебя старый не устроил? Не от wasy который. Тут же все практически открытым текстом. Вот, Юрис выше написал. Стас прямо сказал, что не будет работать с Асхабадзе. Имел право? Вполне. Федун сделал выбор.
Но справедливости ради нужно отметить, что это наверняка было не единственное условие. Так что не нужно лжевыводов о том, что единственная причина, почему Черчесов не с нами - это наличие в клубе Асхабадзе.

#  Valentinovich » 27 мар 2014 07:50

Черчесов: – А вот эти моменты я не хотел бы обсуждать публично. Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть – глаза в глаза. Для меня это очень важно.

Жду новый инсайд от wasy что и кому сказал Черчесов :)

#  Очкарик-11 » 27 мар 2014 07:37

Krolikov » 27 мар 2014 03:46просто "строительный материал" ему подсунули херовый у нас.

Что значит "подсунули??? Остатки,некондицию,битое со стройки куда-то надо девать?!
Строим мы!

#  Юрис » 27 мар 2014 07:26

Чумаченко, Стас очень порядочно поступил.
Когда с ним составлялись предварительные договорённости, то стороны исходили из того, что Черчесова пригласят, если Карпин по окончанию сезона не выполнит задачу, и в клубе не останется ни Карпина, ни Асхабадзе.
Если Стас приходит до окончания сезона, то условие отсутствия Асхабадзе всё равно должно быть выполнено, а сам Асхабадзе должен знать, что такое условие оговаривалось сторонами.

#  Чумаченко » 27 мар 2014 07:16

А Стасу не откажешь в мощи и уверенности в себе. Не путать с юношеской самоуверенностью двоих, руливших процессом. Одного уже нет. Черчесов приехал на встречу с барином и предложил убрать другого. В присутствии оного. Ну не красавец?))

#  svk2 » 27 мар 2014 07:11

Артем Дзюба: «Ситуация с тренером в «Спартаке»? Настанет время, и я выскажу свое мнение»

давай Артемко, подкидывай гавнеца на пропеллер... это шапито когда-нить вообще закончится?????

#  petrov13 » 27 мар 2014 06:51

Iouri » 27 мар 2014 15:46Луч будет играть с Ростовом во Владивостоке!


Хорошо, если так. Тогда обращусь к тем, возможно, следит за Ростовом. Если будут известны дата прибытия и место проживания команды во Владивостоке, маякните плиз. Можно в личку.

#  Iouri » 27 мар 2014 06:46

gav » 27 мар 2014 04:19А уже известно где пройдет полуфинал Луч-Ростов?
жеребьевка будетgav Сообщения: 1991Зарегистрирован: 01 фев 2011 01:59Полное имя: Алексей ГоловинСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Луч будет играть с Ростовом во Владивостоке!
Жеребьевка будет у конюшни (если Терек сегодня их не дернет) с Краснодаром, иначе Краснодар будет играть в Грозном без всякой жеребьевки!

#  karabas-barabas » 27 мар 2014 06:12

# ВасилийВладимирович » 26 мар 2014 13:56
Унаи тупо сплавили игрочишки. И это мерзко
Глубоко ошибаетесь Уважаемый.Эмери сплавил человек который стал на его место.ГД который открыто заявил что он не хочет участвовать в стабилизации микроклимата в команде.Это ли не доказательство желания сплавить Эмери.

#  СтороннийНаблюдатель » 27 мар 2014 05:50

StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 01:03Слишком неуклюже все выглядит.

и в чем же Вы ее уловили?

#  Духон » 27 мар 2014 05:46

"Спартак" ты чуешь страшныйЗуд ???
Гурам со Стасом по тебе полЗуд !!!

#  gav » 27 мар 2014 03:19

grossmeister » 27 мар 2014, 03:26 А уже известно где пройдет полуфинал Луч-Ростов?

жеребьевка будет

#  ВасилийВладимирович » 27 мар 2014 02:56

Унаи тупо сплавили игрочишки. И это мерзко. Тренер он хороший.
Сегодняшняя победа именно что тренерская. Унаи наступил на горло собственной песне и сыграл так, как надо было.

Летом он снова принесет клубу денег от трансферов Ракитича, Бакки, Мбиа, Ибарро. И поэтому снова будет бороться только за звание лучшего после великих. Материал у него, кстати, так себе. Лучших продали за год, чтоб свести концы с концами.

Кто не видел, посмотрите второй гол Севильи. Там Ракитич жутко красиво из Пепе сделал клоуна

#  Krolikov » 27 мар 2014 02:46

Вот если поразмыслить. "Тренеришка" обыгрывает Реал, а команда при нем показывает очень добротный футбол.
Есть ли ощущение, что Эмери на том же стадионе при тех же погодных условиях и в то же время суток обыграл тот же Реал того же состава, но со Спартаком? Такого ощущения нет.
Если вдуматься, то для нас это отвратительно как ни крути этот факт.
Ведь если роль тренера высока (чуть более 10 процентов, если совсем уж издеваться), то тогда тренер он отличный, просто "строительный материал" ему подсунули херовый у нас.
А если тренерская роль мала и на поле решает все "материал", с которым он работает, то тогда материал в Севилье подобран прекрасный, а тот, что достался Эмери в 2012 в Спартаке - гуано.
И в том, и в другом случае есть ощущение неизбежного и безнадежного, я бы даже сказал беспросветного и унылого процесса, который происходит с нами и с командой здесь и сейчас.

#  Astelth » 27 мар 2014 02:30

spartak46 » 27 мар 2014 03:50Длинный пас (хоть и по дуге), отрезавший всю защиту, - это тоже проникающий пас

это софистика. Обычный заброс, его любой Пареха сделать может. или Боккетти, Таски, Карлос, Комбаров, Коста и далее по списку.

Я так и думал, что Вы про Кариоку. Много ли он таких пасов отдал? Ну, за сезон, скажем? Я лично вспомнил только предголевой пас на Паршивлюка против Урала. Похожий отдал Глушаков с Крыльями. И еще пара-тройка пасов с Тосно (вторая лига, если что), на которые никто не откликнулся.
Периодически с ним и раньше случались умные разрезающие передачи, чаще из глубины, нежели перед штрафной соперника. Уметь и сделать (вовремя увидеть и исполнить) - большая разница, 2-3 передачи за сезон - это ужас, а не "умение".
Как ни странно, на мой взгляд, чаще других в Спартаке в этом сезоне умные передачки отдавал Макгиди (хотя их тоже мало), пару раз Озбилиз, чем меня сильно удивил. В "Карпинском" футболе, видимо, такие пасы не наигрываются, вот их по пальцам и пересчитать.
У Палиндрома один дуболом Тарасов отдал больше проникающих пасов, чем весь Спартак

#  petrov13 » 27 мар 2014 02:26

andruha0603 » 26 мар 2014 20:59Позволю себе поправить. это фото с матча Ростов-Спартак от 06/04/2013
http://spartak.com/22/37911/


Спасибо большое. А то мне там лесник один померещился. Ну я вчера вообще много чего напутал )))

З.Ы. А уже известно где пройдет полуфинал Луч-Ростов? А то Спартака уже очень давно не было в наших краях. Может хоть маленькая его частичка нас навестит.

#  Добрыня » 27 мар 2014 02:03

Эмери молодец. 5-ая победа подряд. Круто.
А АТМД с Диего Симеоне единоличный лидер - кто бы мог подумать? Вот ещё один тренер взрастился.

#  have got no nick » 27 мар 2014 01:57

хахаха! Унайка то наш взял и грохнул Реал! я хоть и был его отчаянным противником в Спартаке, но искренне за него рад! молодца!

#  _Mixa » 27 мар 2014 01:52

А "тренеришко" хоть и уныло но дернул Реал
Верните Унаи и Артемку!
Приветыча не закольцевали, может с этим получится

#  spartak46 » 27 мар 2014 01:50

Astelth » 27 мар 2014 03:04...а первый кто?
И потом, все это уже было. Не ставил его Карпин в основу, больше на банке мариновал.
Карпину, возможно, важнее не "пасы", а чтоб "пушка страшная". Потому и покупали Озбилизов, а не Поповых или Еременко, к примеру.

видел только третий гол, там не было проникающей передачи. Был заброс-диагональ за спины защитникам, это несколько иное.


Карпин не дурак, что бы тут о нём ни говорили. В предпоследнем своём матче он выдвинул в группу атаки Кариоку. Только потому, что тот умеет отдавать проникающие передачи в штрафную. И Жано он отправил в Ростов, чтобы тот там набрал игровой тонус именно в группе атаки (Озбилиз, кстати, тоже умеет раздавать острые пасы, но почему-то редко это делает).

Насчёт третьего гола. Длинный пас (хоть и по дуге), отрезавший всю защиту, - это тоже проникающий пас. Остальные голы были тоже проникающими, но уже низом.
Лохматый » 27 мар 2014 03:04spartak46, при всем уважении к Жанико, легко быть дирижером против 3й лиги. Но что-то не видел я давно стабильно яркой игры на уровне ПЛ.

Вы, наверное, просто не видели игр Ростова в согаз-чемпионате. А я вот посмотрел почти все матчи Ростова этого сезона и на этой основе вполне могу судить о дирижёрских качествах Жано в этих играх.

#  Paris Saint-Germain » 27 мар 2014 01:47

pete_da_1st » 27 мар 2014 01:45Федун - как "Шива, многорук, клыкаст..." ?
:-)

Как Шива, много рук...
"...и заметьте, каждая из них любит вкусно кюшать" (с) грузин из фильма (вроде Олигарх)

#  Nevladimirovi4 » 27 мар 2014 01:29

А ведь Черчесов не сжигает мостов.... в этой короткой заметке СЭкса куда больше информации, чем в уткинской галиматье и в досужих домыслах псевдоэкспертов...
Похоже что "шпионские страсти" нужны были только "шпионам" :D
Открытым остается вопрос как Черчесов, при его настрое на "помочь", собирается играть в Москве против Спартака...

#  Лохматый » 27 мар 2014 01:04

spartak46, при всем уважении к Жанико, легко быть дирижером против 3й лиги. Но что-то не видел я давно стабильно яркой игры на уровне ПЛ.

#  Astelth » 27 мар 2014 01:04

spartak46 » 27 мар 2014 02:39 И было б у нас два футболиста, умеющих дать проникающий голевой пас в штрафную площадку.

...а первый кто?
И потом, все это уже было. Не ставил его Карпин в основу, больше на банке мариновал.
Карпину, возможно, важнее не "пасы", а чтоб "пушка страшная". Потому и покупали Озбилизов, а не Поповых или Еременко, к примеру.

spartak46 » 27 мар 2014 02:39Все голы забиты после проникающих передач

видел только третий гол, там не было проникающей передачи. Был заброс-диагональ за спины защитникам, это несколько иное.
Редактировалось 27 мар 2014 01:09

#  ВасилийВладимирович » 27 мар 2014 00:57

Красивее таких пасов только пас на третьего на ход после стеночки, завершающийся голом в ворота противника Спартака)

#  have got no nick » 27 мар 2014 00:49

Черчесов дважды в не большом вью называет Спартак родной командой, говорит, что переживает и обещает помочь в борьбе с фк залупа. не похоже, что он в динаму собрался.

#  pete_da_1st » 27 мар 2014 00:45

авоська » 26 мар 2014 22:34С нами играет одна из правых рук ЛАФа.


Федун - как "Шива, многорук, клыкаст..." ?
:-)

#  spartak46 » 27 мар 2014 00:39

И немного о футболе. (ц)

Посмотрел два матча.
1. Ростов - Ротор.
Жано расцвёл. Готовый дирижёр. Если б Карпин остался, то точно взял бы Жано после летних каникул. И было б у нас два футболиста, умеющих дать проникающий голевой пас в штрафную площадку.

2. Барселона - Сельта.
Все голы забиты после проникающих передач. Тут есть тьма людей, что ненавидят тики-таку Барселоны. Но Барселона - это тики-така плюс обязательный проникающий пас в штрафную. А что в футболе есть красивее таких острых пасов?

#  vlad45 » 27 мар 2014 00:37

Валентиныч,ты только без фанатизма там...наваливай...и без запаха-о)))
А штрейбрехер - так это не матом,это то ли немец,то ли еврей на заработках...вот и думай давай,обругали или позавидовали! -))))

#  словесник » 27 мар 2014 00:14

Здесь:
http://football.sport-express.ru/reviews/42702/
-- хоть и немногим полнее, но всё же первоисточник. Он всегда предпочтительнее, как литредактор говорю :-)).

#  StuG 40 Ausf F/8 » 27 мар 2014 00:03

Arni51 » 27 мар 2014 00:58Интервью, с Черчесовым, где он признает, что встреча с Аджоевым была, но по другому поводу


Слишком неуклюже все выглядит.
Со стороны Черчесова.

#  Arni51 » 26 мар 2014 23:58

Интервью, с Черчесовым, где он признает, что встреча с Аджоевым была, но по другому поводу и, что были условия, которые он выставил в присутствии хозяина и менеджмента(Гурамыч?)
http://www.bobsoccer.ru/user/8493/blog/?item=221039

mmmmm » 7 минут назадХотя, лично для меня "Гунько до конца сезона" хватит до конца сезона...

На эзоповском языке нашего РУ это значит до первого пройопа

#  Cтаканов » 26 мар 2014 23:55

Влад
По моему, ща меня кто то обозвал матерно? Из за пи-пи-пи и сплошных точек не разгляжу. Для друзей Лацыо сообщаю - нахожусь с инспекцией в стане идеологического врага. Ща мы им наваляем по всем фронтам на:) и к админоалигарху на отдых от трудов праведных на чужбине:)

#  mmmmm » 26 мар 2014 23:50

Пока вы рассасываете вчерашний леденец, "Большой Спартак" наверняка готовит новое угощенье.
"Вы охуеете".

Хотя, лично для меня "Гунько до конца сезона" хватит до конца сезона...

#  vlad45 » 26 мар 2014 23:29

Cтаканов » 26 мар 2014 22:57Ему нечего делать среди истинных любителей и знатоков футбола, как ты и я:)

Ты каво имеешь ввиду,Капеллу или Лацио?-)))
Вот даже и не знаю,"кто для матери-истории ценен"(с) ...ну а в футболе ни Капелла ни Лацио ни фига не понимают,тут ты прав,ага! -)

#  авоська » 26 мар 2014 23:15

El Jugador Rojo-Blanco,
Уверенности не было.Большая вероятность-была.
Терек-не видел.
Тосно-не было.
C Анжи в первом тайме был отличный футбол.Неготовая команда так не играет.
Но, как предположил Мосфильмовский,низы почуяли нелады в верхах.В этом,возможно,причина.
Вот этих неладов самому верху желательно было избежать и не показывать недоверие.Выдержать паузу.
Если,конечно,чемпионство им нужно.

#  GrAl » 26 мар 2014 23:13

Лацио в отличие от некоторых штрейбрехеров (не будем показывать пальцами!) сегодня на одном из изумрудных газонов в родных Сокольниках показывал класс и уровень. Успевал держать свои ворота на замке и замыкал размашитые атаки в чужие. а эти божественные труселя 76 размера, которым бы позавидовал знаменитый Карасик... И даже Леха Гол с легендарными зелеными бриджами. Играйте в футбол с друзьями на свежем воздухе, господа;)

#  Датчанин40 » 26 мар 2014 23:03

# zmeya » 26 мар 2014 23:32
Ром,я наверно не нормальный,но действительно слежу за понравившимися мне тренерами.Здесь у кого-то из ребят"карандашик",а у меня"тетрадочка".Пишу в неё всякий свой бред,о каждом интересном мне специалисте.И когда Олег Мосфильмовский днём огласил порядок цифр по зарплате,на ум пришёл Кононов.
А Федун у нас...Первая мысль после снятия и озвучки кандидата:"Снять одного"одарённого",чтобы назначить другого"одарённого",может только третий"одарённый"!

#  serge59 » 26 мар 2014 22:57

Вот сейчас прослушал Красно-белую среду Шмурнова в концовке о матче с Локо...загадал и сразу разложилось три сложных пасьянса...)))...може и "трахнем"...)))

#  Cтаканов » 26 мар 2014 22:57

Влад
"Мраморно"(с) задвинул в первой части.
Вторая часть смазала впечатление от первой. Ты каво приветствуешь? Ему нечего делать среди истинных любителей и знатоков футбола, как ты и я:)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 мар 2014 22:49

авоська » 26 мар 2014 22:34Не зря же Валера сказал,что не может работать в условиях полного недоверия...
Не,может конечно в этих рассказах и есть доля правды,но нахера же так обострять отношения когда мы всего в очке от лидера?
Обмыли бы чемпонство и звали на помощь своих жирковых...

С чего такая уверенность в чемпионстве? И причем тут Жирковы в матчах с Тереком, Тосно и Анжи? Они на поле бегать мешали? Они игроков против Карпина настраивали? Какая связь?

#  Очкарик-11 » 26 мар 2014 22:37

авоська » 26 мар 2014 22:34Наш футбол это такой гадюшник,что голову сломаешь,гадая откуда что прилетело.
Вплоть до очередного звонка сверху.

На все 1000!
Будто сразу всё узнавали о гадостях "Спартаку"? А их и не сосчитаешь! Удары сыплются и сверху,и снизу,и в спину...Во всём - от судейства до нашёптываний-интриг-группировок. Игра простая,а деньги огромные! Вот и гадюшник,бля!

#  IL-22 » 26 мар 2014 22:33

*из задних рядов*

Бей Мосфильмовских!

*хлопает дверь*

#  zmeya » 26 мар 2014 22:32

Датчанин40 » 26 мар 2014 22:24
# Датчанин40 » 26 мар 2014 22:24


Да не, я ни сколько не возражаю против названых фамилий. Я вообще ситаю, что Федун должен за место условного "коммерсанта" или "дали ньюз" по утрам читать выборку из ВВ за сутки. И я уверен, что провала с тренером бы не случилось.
Я к тому, что здесь столько фамилий прошло и предлагались, чтоб попасть в просак вот так с тренером надо действительно было родиться Федуном.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".