01.03.2014 - 30.03.2014

#  mmmmm » 26 мар 2014 15:02

zanuda,

Наихудшее в критической ситуации - бездействие.

#  zanuda » 26 мар 2014 14:48

hobbit19 » менее минуты назадя уже до отставка Карпина предлогал это ))

Не читал. А так мысль просто лежит на поверхности )))
Да и до отставки Карпина, положение было лучше, было что терять. А сейчас....

Ну и чтобы 2 раза не вставать. В понедельник, когда Черчесов был еще актуален, были с женой на семейном мероприятии, ну и слово за слово мужская часть переключилась на Спартак. После ресторана жена спрашивает - а она про футбол и Спартак ничего не знает, кроме, когда муж смотрит футбол - все "умерли" - так вот,
- а чего вы там так бурно обсуждали-то?
- да тренер у Спартака новый должен быть. А старого сняли, а ведь всего 9 туров до конца оставалось...
- ну а чо они так? Уж дали бы доиграть.
- Так об этом и говорили.
Блин, уже даже жена моя... А она ни разу ни олигарх, и к нефти тоже далека....

#  cheshire » 26 мар 2014 14:47

krash
А Вы, сударь, что сказать хотели?

что не стоит носиться со спартаковскими ветеранами как с конспектами лобановского, что стоит повторить опыт с приглашением условного эмери или конкретного коку. того кто еще не стал признанным мастером, но прошел школу аякса или барсы. и памятуя о нынешнем казусе Карпина не требовать оперативных результатов в таблице, а требовать оперативности в построении игры.
Редактировалось 26 мар 2014 14:48

#  hobbit19 » 26 мар 2014 14:41

В порядке бреда.
Почитал тут "экспертов". Все тренера ищут, все знают что делать. Может триумвират Рейнгольд, Бубнов, Ловчев? Выиграют чемп - буду их слушать до конца дней, как экспертов, ну и не я один думаю. Не выиграют.... ну тут возможны варианты. Хуже уже не будет.

я уже до отставка Карпина предлогал это ))

#  DONspartach » 26 мар 2014 14:31


двумя руками "за" :))

#  Mike Lebedev » 26 мар 2014 14:29

"Не хочешь шить чужую варежку - аккуратней разевай свою" (с) тоже русско-украинская пословица

#  zanuda » 26 мар 2014 14:25

В порядке бреда.
Почитал тут "экспертов". Все тренера ищут, все знают что делать. Может триумвират Рейнгольд, Бубнов, Ловчев? Выиграют чемп - буду их слушать до конца дней, как экспертов, ну и не я один думаю. Не выиграют.... ну тут возможны варианты. Хуже уже не будет.

#  Oracle11 » 26 мар 2014 14:18

Guliver » 26 мар 2014 13:28Красноярец Павел Ростовцев подрался с Дмитрием Губерниевым


Потом позовет его на дачу и конфликт будет замят :-)))

#  blind_guardian » 26 мар 2014 14:10

Вообще я когда в последний раз посещал богоугодные заведения в районе Северное Тушино в моменты просветления некоторых представителей местной интеллигенции слышал что под аэродромом нашли запасы нефти. Поэтому по ночам на месте поля будет выдвигаться нефтяная вышка и будет качать, качать качать..

#  mmmmm » 26 мар 2014 14:06

Георгий, так Федун рулит Спартаком именно в порядке бреда.

Так что обыграл ты меня, можно сказать, в орлянку )))

#  RedQuite » 26 мар 2014 13:51

have got no nick » 26 мар 2014 13:40

а как Спартак может его защитить если вдруг его отправят варежки шить вместо ходора? ты думаешь, что народные волнения начнутся? хе-хе всем будет пох, более того, многие попутного ветра пожелают. Спартак-то все равно никуда не денется.


Не важно что мы с тобой думаем, важно что сам ЛАФ думает. А он думает, что типа не будут связываться- манежка, рейтинг упадет, и.т.д
Поэтому он и ХКСМ не хочет финансировать. Типа смотрите, жахнули банк и никого желающих впрягаться за ХКСМ, а если жахнут меня, то за ФКСМ тем более никто не будет впрягаться.
Поэтому отторгая ЛАФа, нельзя отторгать Лукойл (тут важно не название, а связь с недрами).

#  Большой Хорхе » 26 мар 2014 13:50

Так, всё, я понял хитрость мысли РУ!

Значит, в матче с лошнёй судья будет работать за нас - ну там нельзя их отпустить от бамжей и прочих догоняющих. Тем более, бамжам в Перми играть. И календарь что у них, что у лошни, что у каней не такой простой. Но судье нельзя за нас - мы тогда подтянемся в вкусным местам. И тут РУ снимает Валеру, посылает обратно в Пермь Черчесова - все ржут, у ФКСМ Гунько/Тихонов, не конкуренты никак. Пусть судья лошню опускает... и вот тут мы хо-оп - финишный спурт и в дамки!

В обе стороны смайлы.

В порядке бреда, ясен ясень. :)

#  BuakawPorPramuk » 26 мар 2014 13:22

Тем временем, в твиттере мелькают слухи о вполне вероятном расформировании ХКСМ.
Более того, возможен снос дворца. На его месте могут построить жилой комплекс или ТЦ.
От офиц. лиц, естественно, такую информацию не увидел.

#  krash » 26 мар 2014 13:20

cheshire,
А Вы, сударь, что сказать хотели? Не понятно, но проникновенно, я аж поперхнулся...

#  blind_guardian » 26 мар 2014 13:20

Всё, отбой. Там только после 16 лет можно. Бред же.

#  Mike Lebedev » 26 мар 2014 13:07

На випе - только стюардессы

#  blind_guardian » 26 мар 2014 13:02

В вип зону стюардом планирую усториться.

#  serge59 » 26 мар 2014 13:01

Полузащитник "Спартака" Тино Коста в преддверии матча 23-го тура чемпионата России с "Локомотивом" выразил мнение, что красно-белые должны реабилитироваться за неудачные результаты команды.

Встреча состоится 30 марта в Черкизове и начнется в 13.30.

"На этой неделе должны реабилитироваться. Все или ничего", – написал Коста в своем твиттере.

#  АФК » 26 мар 2014 13:00

cheshire -
26 мар 2014 13:51
////////////////
Отличный дебют, коллега!

#  Astelth » 26 мар 2014 12:54

Дремучий » 26 мар 2014 14:08Митрюшкину сломали нос, заткнули его ватой, кровь течет, а Карпин его не меняет на здорового вратаря, в итоге - гол под занавес. А как раньше с Зенитом: Диканю сломали кости лица, замену не делали.

это не столько к Карпину претензия, сколько к врачам.
При Эмери Песьяков доигрывал матч с Анжи с переломом, там тоже гол на последней минуте случился

#  Bordo0706 » 26 мар 2014 12:54

Я вообще не вижу проблемы в поиске тренера. По-моему, решение очевидно

#  Valentinovich » 26 мар 2014 12:53

Есть желающие работать стюардами?
http://spartak.com/main/otkritiearena/stewarding/

#  cheshire » 26 мар 2014 12:51

слежу за обменом мнений на ВВ и поражаюсь количеству желающих поднять "уровень продаж в ущерб идентичности продукта". Будет Спартак чемпионом в обозримом будущем или звезды не сойдутся, по моему суждению, вторично, жизненно необходимым видится возрождение комбинационного, творческого начала, отличного от стиля прочей массы. И не важно кто приложит к этому руку, хоть хам и матерщинник, карабкающийся по головам...людей смывает время, бранзулетки наградные пылятся на полках, Игра влюбляет в себя. что стоят очки и званья без нее...Желать в Спартак надо творца, а не надутого усатого или обидчивого кудрявого шабашников

#  Васильев1967 » 26 мар 2014 12:46

http://fanat1k.ru/news-107350-valeriy-r ... duryat.php
там в комментариях про берлинского васю, школьника начальных классов.
у меня аж настроение улучшилось

#  blind_guardian » 26 мар 2014 12:41

Надо начинать писать книгу про то как Роман Асхабадзе втёрся в доверие..Ведь отожмёт акции Лукойла уже поздно будет, ведь и до интрентетов доберётся..

#  Спектр » 26 мар 2014 12:41

А вообще интересно как-то. У нас за последние лет восемь из вратарей травм из-за столкновений с чужими игроками не получали, по-моему, только Зуев, Плетикоса и Джанаев. Это футбол так поменялся в целом, или конкретно у нас модель игры основы (и даже дубля, Ребров вроде именно там травму крестов получил) построена на том, что вратари постоянно вынуждены вступать в единоборства с нападающими соперника?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 12:40

новичок хзк » 26 мар 2014 13:07Поспешишь людей насмешишь.


Что так насмешило?
Что у Тихонова пока лицензии PRO нет?
Ну молодец ты.
Что тебе ещё сказать?
Редактировалось 26 мар 2014 12:41

#  have got no nick » 26 мар 2014 12:40


а как Спартак может его защитить если вдруг его отправят варежки шить вместо ходора? ты думаешь, что народные волнения начнутся? хе-хе всем будет пох, более того, многие попутного ветра пожелают. Спартак-то все равно никуда не денется.

#  taram » 26 мар 2014 12:38

За кого мы принимаем Федуна?
За бизболку, за пи...-ху...кыча, за фаната дырки,
за золотой грамофон, за мастера разводок, за... да много за кого :lol:
Редактировалось 26 мар 2014 12:40

#  Спектр » 26 мар 2014 12:34

Винить Карпина в незамене Митрюшкина - это уже перебор. Максимум, в чем он виноват - нанял врачей, которые работают по принципу "если вратарь сам встал и сам не просит замены, значит, не надо говорить тренеру, что вратаря неплохо бы и заменить".

#  Chewbacca » 26 мар 2014 12:28

jaykey » 26 мар 2014 13:19Дремучий, так что Карпину было делать?

Он виноват лишь в том, что пропустили гол, а тут два варианта:
* Не заменил - пропустили, почему не поменял?
* Заменил - пропустили, зачем менял?
Позиция тренера в случае поражения команды не может быть правильной, проигрывает тренер всегда. Под проигрышем в нашем случае можно и ничью воспринимать, так как думаю все её как проигрыш и воспринимают.

#  Guliver » 26 мар 2014 12:28

немного - разрядить обстановку...
Красноярец Павел Ростовцев подрался с Дмитрием Губерниевым
Инцидент произошел в аэропорту «Шереметьево». Оба участника скандала дали интервью...

http://www.avtoritetnoeradio.ru/news/in ... ubernievym
Как я понимаю, в отличии от Малафеева - Ростовцев прыгнул на Губерниева.

#  alex_d » 26 мар 2014 12:21

arsgarage, Ну то бишь гендир Шахтера косит от работы, я правильно понял? Тогда я еще больше "за" за таких "косящих". Хотя если честно, я считаю что абы-кто в нормальной(!) структуре клуба работать не будет.

#  jaykey » 26 мар 2014 12:19

Дремучий, так что Карпину было делать? Выбегать самому осматривать? Я так понимаю ему нельзя тех. зону покидать. Просить, чтоб Митрюшкина к нему принесли? Менять игроков после каждого столкновения? Или еще что

#  brd » 26 мар 2014 12:17

Сам игру дубля не наблюдал, но заметил, что те кто здесь ранее писал отчеты по играм дубля, ставили игру дубля и при Ромащенко/Кечинов, и при Цымбаларе много выше чем при тренерстве Гунько.

Когда Карпин пришел в клуб, то он чуть ли не всех поувольнял, вплоть до массажистов, и поставил своих, обязанных ему(?) людей. Карпина уже далеко, а его "наследство" еще долго будет сказываться на клубе.

Федун, включи голову и сделай правильный выбор по тренеру. Хотя бы в этот раз.

#  rotten » 26 мар 2014 12:17

Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 13:57"Втёрся в доверие"За кого Вы принимаете Федуна?:-)

За человека, который доверяется не тем людям в футбольных вопросах.
Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 13:57СБ ЛУКОЙЛа и СБ ИФД КапиталЪ проверяет всех сотрудников...мама не горюй:-)

Я не имел в виду, что Асхабадзе связан с криминальными структурами, я имел в виду его жизненные принципы, подход к делу. Может, в какой-то другой организации это было бы ему только в плюс, но речь идет о Спартаке и я считаю, что здесь должны работать люди, которых в первую очередь интересует судьба команды и ее успех.

#  Дремучий » 26 мар 2014 12:16

jaykey
Играть-то может, но как? Представь себя на месте Митрюшкина.
Да и результат известен. А врачи в Спартаке, это особая песня.

#  arsgarage » 26 мар 2014 12:15

alex_d » 26 мар 2014 12:37Наугад выбрал 3 наших клуба и к примеру Шахтер. Не ну они конечно были студентами, но вот курьерами,переводчиками или водилами вроде нет. В основном юристы, экономисты с ранее занимаемыми управленческими должностями в спорте и вне его.


Только стартуя переводчиком, курьером или водилой, практически невозможно косить от работы, что является в общем-то жизненной школой, а юристы-экономисты до сих пор в массе своей да после платных ноу-нейм вузов являются анекдотом про неизвестно чего или ничего не деланье.. Простите, профи, если кого обидел.

У каждой профессии запах особый.
Работа любимая пахнет свободой.
Понятно чем пахнет шахтер иль танкист.
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой,
Блондинкою смуглой, с похмелья икоткой,
Он пахнет работой - работой живет,
От этой работы его просто прет..

(с) автора не знаю

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 12:13

andruha0603,

Точно, мы еще тогда торговали около гостевого сектора.
Шарфики оттуда:-)

#  jaykey » 26 мар 2014 12:13

Дремучий, "... часовню тоже я развалил?"
С бровки он что ли кровь должен был заметить? Врачи выбегали, осматривали, Ребров был готов выйти если что, видимо сказали играть может

#  Chewbacca » 26 мар 2014 12:09

Прошу прощения но Тихонов в документе РФС есть и в списке по категории А. Что особо правда ничего не меняет.

#  RedQuite » 26 мар 2014 12:09

grossmeister » 26 мар 2014 09:23

Мне кажется, его цель - стать первым безубыточным. Ну типа как Гагарин в нашем футболе. Первый, кто смог. Конечно, это всего лишь моё предположение. Но должна же быть у человека цель? Я просто не вижу более правдоподобной.


Цель у него одна – не оказаться на месте ходарковского, и ФКСМ – это для него прежде всего защита от этого. Задача проста: следи, чтобы команда была наплаву, но не допускай, чтобы чего-нибудь выиграла, чтобы не обидеть и расстроить питерских.
И когда подавляющее большинство болел (включая ВВ, ветеранов, фратрию и.т.д.) это поймут, всё начнёт сдвигаться с мертвой точки.
А так пока мы медленно идем по пути торпедо. ИМХО.

#  Дремучий » 26 мар 2014 12:08

Чебатуркин » 26 мар 2014 02:31
Хорошо изложил. Но не факт, что Тихонов привёл бы Спартак к чемпионству, однако, очень хотелось бы.
А по Карпину замечу (почему-то никто на это не обращал внимание) что он не понимает состояние игрока на поле, особенно важность вратаря. Митрюшкину сломали нос, заткнули его ватой, кровь течет, а Карпин его не меняет на здорового вратаря, в итоге - гол под занавес. А как раньше с Зенитом: Диканю сломали кости лица, замену не делали. Дикань в таком состоянии еще пенальти должен был отразить (на это Карпин надеялся, вот бы ему в своё время физию разбили и ещё гол заставили забивать, тогда бы наверное понял чего-нибудь, кроме процедуры замораживания яиц игрокам после тренировки, чтоб к 40 годам гарантировать им простатит). Вообще о вратарской теме и Карпине можно войну и мир написать, да ни к чему.

.

#  новичок хзк » 26 мар 2014 12:07

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 12:06Маху "инсайдер" дал.
Хе-хе

Поспешишь людей насмешишь.
Это уже к вам.

#  dobry_bober » 26 мар 2014 12:03

http://spartak.com/main/news/48628/ Как и планировалось, сегодня в расположение «Спартака» в Абу-Даби прибыл тренер красно-белых Андрей Тихонов, который находился в Турции на специализированных курсах для получения тренерской лицензии PRO.

#  andruha0603 » 26 мар 2014 11:59

Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 11:57grossmeister,

Фото с гостевого матча в Перми этого сезона.


Позволю себе поправить. это фото с матча Ростов-Спартак от 06/04/2013
http://spartak.com/22/37911/

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 11:57

rotten,

"Втёрся в доверие"
За кого Вы принимаете Федуна?:-)

"Лихие 90ые"
Не знаю сколько Вам лет, но СБ ЛУКОЙЛа и СБ ИФД КапиталЪ проверяет всех сотрудников...мама не горюй:-)

#  МиК » 26 мар 2014 11:55

rotten » 26 мар 2014 13:06..бывший водитель и администратор сначала сдружился с Карпиным и выбился на самый верх, а потом легко перешагнул через своего друга и втерся в доверие уже непосредственно Федуну.

..тебе бы книшки писать, начальник.. (МВИН)

#  Chewbacca » 26 мар 2014 11:55

Вот еще на сайте РФС есть список тренеров с лицензиями, тоже интересный

http://www.rfs.ru/rfs/documents/docs4_0/docs4_1/

Там Тихонов в категории Б, то есть премьер лигу тренировать не может. (вообще только вторая лига)

Еще занятно, что Валера то все-таки не тренер, то был.... у него лицензия в декабре закончилась :) (документ от декабря)

Также интересно что в декабре лицензию про получил некий Иван Саенко, правда Васильевич.
Редактировалось 26 мар 2014 11:58

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 11:53

Chewbacca,

А вот ещё один источник.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... nziyu-UEFA

Если я не ошибаюсь, с таким статусом Тихонов может руководить клубом Премьер-лиги.
Как проходящий обучение на лицензию PRO.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".