01.03.2014 - 30.03.2014

#  Cmac » 26 мар 2014 22:24

Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 22:23Бывает есть коллектив, команда единомышленников.
А потом её нет.

Дык не проебать этот переход и есть главное искусство управленца.

#  have got no nick » 26 мар 2014 22:20


а какие результаты? 9 место или олимпийское золото? ну тогда можно и Быша позвать. игры некоторые видел, говорю ж. вполне смотрибельно. иногда. тот же матч с АТМ в финале помню хорошо. старались играть в свой футбол, получили три без шансов.
да и я ведь даже не столько об этом. я выше писал и про возраст, и про то, что никогда в другой среде не работал и т.д.

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 22:18

Mosfilmovskiy, Так значит "до 1 июня включительно" как ты говоришь, или "расстались по-джентльменски" как утверждали клуб и собственно сам Карпин ?
Если им верить то никакой выплаты до конца контракта не предвидится.
Или им не верить ? :)

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 22:13

Borg » 26 мар 2014 22:31И как "не хочет быть Послефергюссоном, но хочет быть самостоятельным Мойесом".
Второе выглядит гораздо более симпатично.

Подозреваю, это можно назвать "любить себя в".
Или просто вредительством, во имя самостоятельства.

#  mp » 26 мар 2014 21:59

Mosfilmovskiy,

Ну да.А когда его первым претендентом объявляли наверное еще посчитать не умпели.А когда посчитали,тогда и отказать сразу решили:)

#  ВасилийВладимирович » 26 мар 2014 21:59


А ты всё-таки посмотри игру и его результаты.

#  mp » 26 мар 2014 21:55

Мне в этой истории одно не понятно.
Кто такой этот Жирков и почему он от своего имени ведет какие-то переговоры с тем же Че за спиной у всех?(ну если конечно это правда).
Он в футболе чтоль с незапамятных лет авторитет имеет ?Или просто разбирается в теме неипаться?
Как так ? Назначить финансиста(или кто он там?)и дать рулить столь тонкими специфическими материями,как трансферная политика? Тут и футбольные люди не все потянут. А этот всех обзвонил,Валеру предупредил,с Че перетер....
Откуда полномочия такие ?От бейсболкина? Он-то вроде не первый год в теме?

#  Olddima » 26 мар 2014 21:46

Гунько так Гунько.
Чернышева видели, Скалу видели, Гунько на дубле видели. В основе посмотрим. Варианта два.
- Гунько с честью дотянет до конца и станет новым тренером. Очередной сезон сериала.
- Вернем Георгича с радостью, цветами и плачем.
- ... есть еще третий. Водитель. Переводчик. Маур ..... хадзе.
- ... четвертый. Бывших игроков еще много, думаю хватит еще на долгие годы.

#  Bestguy » 26 мар 2014 21:44

Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 17:01
# Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 17:01
Ещё ИМХО в теорию заговора "почему Черчесов нам не подходит?":

Ну, вот смотрите...
1) Амкару компенсацию за разрыв контракта Черчесова, Ромащенко, Стауче, Паникова платить надо?
Надо.
2) Гунько, Тихонову, Клейменову (и кого ещё хотел Черчесов "зачистить"?) при увольнении min 3ёхмесячную з/п платить надо?
Надо.
3) Какая цифра з/п Черчесова гуляла в прессе? 1,5 млн. евро.
Какая будет з/п у Ромащенко, Стауче, Паникова? Мы не знаем вообще.
Где брать деньги, если Валере и 3ём испанцам выплатили всё до копеечки по 1 июня включительно?
Не понятно.
Ибо бюджет клуба и Большого Спартака свёрстан ещё в прошлом году.

А так да, спартаковец поехал к динамовцам...

А если бы не поехал?:-)


А доходы от возможного попадания СМ в ЛЧ эти расходы не перекроют? Или на это уже не надеются? Или в СМ уже давно предпочитают синицу в руках журавлю в небе?

#  have got no nick » 26 мар 2014 21:43

IvanKor, Рубин был разный. Например, в 2009 году они забили больше 60-ти мячей в чемпионате. Самая результативная команда.

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 21:42

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 22:10Можно написать какую-нибудь абракадабру на две страницы, а в середине вставить: "Волга, мол, впадает в Каспийское море."
Вы согласитесь с абракадаброй, на основании одной - двух верных фраз?
Думаю, что нет.

В его тексте 2 мысли. Салымыч тренер на сейчас, так как других просто нет. И Бьелса на перспективу. В этом я с ним согласен.

#  Bestguy » 26 мар 2014 21:39

авоська,
авоська » 26 мар 2014 19:44# авоська » 26 мар 2014 19:44
После очередного залпа валероненавистников по Карпину еще в бытность его тренерства,
спрашивал у этих людей,а нет ли у них на примете какого-нибудь человека достойного ему на смену?
Хуйня,отвечали,главное этого хама-нетренера завалить.

Завалили..


Я не ненавистник, а скопее, с презрением отношусь к этому персонажу в истории команды.\
Но предложу - перекупить Кучука у лохомотов - как вариант?

#  авоська » 26 мар 2014 21:34

Есть у меня товарищ.Вместе в хоккей играем.
С нами играет одна из правых рук ЛАФа.После хоккея бывает посидим,пивка выпьем.
Так вот, мой товарищ одержимый валероненавистник. Льёт в уши правой руке без остановки.И хамом Карпа назовёт и жуликом.И всё факты какие-то пытается привести.
А я всегда защищал Валеру и просил руку не слушать всякую хуйню.Тем более,понимал,что эти рассказы могут ненароком и дальше пойти...
Уж не знаю,пошли или нет.Но таких как мой товарищ не так уж и мало.Да вон у нас тут на книге их немалое количество.Кто-то и довёл мысли этих товарищей кому надо.
Не зря же Валера сказал,что не может работать в условиях полного недоверия...
Не,может конечно в этих рассказах и есть доля правды,но нахера же так обострять отношения когда мы всего в очке от лидера?
Обмыли бы чемпонство и звали на помощь своих жирковых...

Впрочем,это лишь одна из версий произошедшего.
Наш футбол это такой гадюшник,что голову сломаешь,гадая откуда что прилетело.
Вплоть до очередного звонка сверху.

#  Borg » 26 мар 2014 21:31

Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 22:16Короче, Мойес решил строить с нуля.

А на это можно с разных сторон посмотреть. И как "просрал все, что получил в наследство от САФа"... И как "не хочет быть Послефергюссоном, но хочет быть самостоятельным Мойесом".
Второе выглядит гораздо более симпатично. А истинных резонов и причин мы не знаем. ;)

#  IvanKor » 26 мар 2014 21:28

Прежде чем выбирать нового тренера и обсуждать потенциальные кандидатуры, нам надо решить, что мы от тренера и от Спартака хотим. Если мы хотим чемпионство любой ценой, нам нужен "Бердыев", который наладит игру в обороне, поставит сзади "автобус" и будет играть с середняками и аутсайдерами на 1:0, с лидерами - на 0:0. Только тогда не надо плеваться, что игра неспартаковская, ее смотреть невозможно и т.д. Если же мы хотим красивую игру, нам нужен "Бьелса", который поставит сверхатакующую игру и будет постоянно рисковать. Но вот гарантии результата такой тренер дать не может просто потому, что для него результат - это побочный продукт Игры. Но тогда не надо плеваться, если мы в дерби проиграем 3:4 из-за недостаточно рациональной игры.

#  Датчанин40 » 26 мар 2014 21:24

zmeya
Уважаемый Роман!
Если вы решили,что я написал своего кандидата услышав по радио счёт их сегодняшней игры,то глубоко ошибаетесь.
А Виктора Гончаренко,который по вашему" кто-то там с Батэ Лигу Чемпионов громил",лично я считаю тренером не столь хорошим.На мой взгляд,даже Василий Баскаков из"Томи"сильнее и перспективнее.
Для тех кто с первого раза не вкуривает.Ясен пень,что разговор о личке до полтарашки иностранных денег.

#  Mosfilmovskiy » 26 мар 2014 21:23

dimetl,

Дмитрий!
- может игроки "почувствовали" изменение обстановки в верхах?
- может сборники, особенно после травмы Тарасова в товарняке, инстинктивно начали себя беречь (куйли, такой шанс сыграть на ЧМ выпадает не часто)?
- может иностранцы, как "лидеры"(Боккетти и Коста), перестали "возить тачку"?
- может Валера более, чем обычно, доверился тренерам-испанцам?

Знаешь сколько можно таких "может" наИМХОвать?:-)

Бывает есть коллектив, команда единомышленников.
А потом её нет.

"Вертикально-диагональный метод" управления или в простонародье "шу-шу-шу" за спиной может и работает в больших компаниях, но в спортивном коллективе, где нужно Единение, может привести к печальному результату!

#  BuakawPorPramuk » 26 мар 2014 21:20

Лично мне не нужны тексты Уткина, чтобы составить собственное мнение по тому или иному тренеру.
По Бьелсе. Культа нет. Есть такая крепкая футбольная симпатия. Начиная от работы в сборных, заканчивая Бильбао.

#  have got no nick » 26 мар 2014 21:19

flint, еще больше убеждаюсь, что ничего хорошего от этого не получилось бы)
карнавала и веселухи было бы много, а титулов нет. сегодня мы четыре, завтра нам. весело и х с ним.

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 21:16

СЗОТ.
Тем кто понимает инглиш, статья Телеграфа "31 повод для ухода Мойеса из МЮ".
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... nited.html

Особенно пикантно выглядит отрезок номер 27, со слов бывшего тренера вратарей (при Фергюсоне) по имени Эрик Стил.
Для пояснения, стоит напомнить что Мойес убрал всех ассистентов Фергюсона и окружил себя знакомыми лицами. Вместо Рене Меленстена и Мика Фелана пришли Стив Раунд и Фил Невилл.
Со слов Стила, Фергюсон ему сказал:
"Оставь всё что у нас есть, продолжай работать по накатанной, сотрудничай с ними и они будут твоими проводниками. Ты теперь сидишь за рулём огромной машины. Ты только что перешёл из Маркс & Спенсер в Харродс."

Короче, Мойес решил строить с нуля.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 21:10

BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 21:43Не согласен. Есть там умная мысля.


Можно написать какую-нибудь абракадабру на две страницы, а в середине вставить: "Волга, мол, впадает в Каспийское море."
Вы согласитесь с абракадаброй, на основании одной - двух верных фраз?
Думаю, что нет.

#  wod » 26 мар 2014 21:09

Саша КБ » 26 мар 2014 20:09- Дмитрий Гунько сейчас главный тренер команды. Ведутся ли поиски нового тренера? – вопрос Джевану Челоянцу.
- Все зависит от того, как Гунько закончит чемпионат. Вот и все.

Принимай деревня новый трактор...
вероятность того, что Гунько не только закончит, но и начнёт имхо рванулась к 100%. независимо от результата, ибо у нас как-то размылось, какой резалт считать приемлемым

#  flint » 26 мар 2014 21:07

have got no nick,
have got no nick » 26 мар 2014 20:13я не очень много матчей его команд видел.

а ты посмотри побольше его матчей. Вася Уткин тут, кстати, вообще ни при чем. Я за Бьелсу в Спартаке молюсь уже года 3, минимум. А вообще очень симпатизирую ему с 2004, когда он стал чемпионом Олимпийских игр. Там еще Климка Родригес слева у него бегал. В 2004 году это для меня была отдушина. Спартаковский футбол я видел только там. Чилийская его сборная была очень интересна. А Атлетик - показатель, что и на клубном уровне человек может. У него ведь пол-состава разобрали после сезона.
Сумасшедший он по-хорошему, по-футбольному. Он свернут наглухо на футболе. При этом для него эстетика футбольная ничуть не менее важна, чем результат.
Эмери, кстати, у меня был №2 в моём собственном шорт-листе за Бьелсой. То, что Унаи - очень хороший тренер - очевидно всем, кроме некоторых ВВ-ников, ему просто нужен был карт-бланш хотя бы в половину карпинского. То же и с Бьелсой: если ему не станут мешать, мы будем видеть, как минимум, очень красивую и интересную игру. Результат гарантировать не может никто. Даже миллер

#  IvanKor » 26 мар 2014 20:55

have got no nick » 26 мар 2014 09:13а откуда взялся на книге такой культ тренера Марсело Бьелсы? последнее время постоянно звучит, как мантра: Бьелса-Бьелса-Бьелса. с чего вдруг такая уверенность, что почти 60 летний человек, с не совсем уравновешенной психикой и не простым характером, который ни разу в жизни не работал в не испаноязычной стране, вдруг прийдэ и порядок навидэ?


Ну вот, скажем, два года назад Гвардиола назвал Бьелсу лучшим тренером мира: http://www.livesoccertv.com/news/5356/j ... he-planet/

Я не знаю, насколько хорош Бьелса с точки зрения достижения результата, потому он не любит оборонительный футбол и не подстраивает свою игру под соперника, но вот с точки зрения постановки красивой и зрелищной игры ему равных мало.

#  flint » 26 мар 2014 20:53

Увольнение Валеры положительно сказалось на Ростове. Дзюба и Джано там стали играть еще яростнее. Смайлы веером

#  have got no nick » 26 мар 2014 20:53

Paris Saint-Germain, оке. возможно. но то, что человек с очень не простым характером я слышал не раз. да и то, что тренер он не плохой я не спорю. просто на мой взгляд, это была бы еще большая авантюра чем с Эмери. Унай хоть моложе и в силу возраста гибче и то ахренел от местной специфики.

#  Ценитель » 26 мар 2014 20:45

Funster » 26 мар 2014 01:01blind_guardian, Ценитель не странный, Ценитель ебнутый на все голову. Это две большие разницы.

Это нарушает правила Книги, да? :)

Funster » 26 мар 2014 01:01Все, кому крайне своевременная заява Фратрии по чабану пришлась не по душе, могут смело отправляться в пешее эротическое путешествие.

Левый вброс про "Черчесов в выходные уже подписал контракт" был? Был.
Для кого-то это "крайне своевременная заява", для кого-то чёрный PR в духе современного НТВ...

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 20:43

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 21:14Пьяный уткинский набор фраз - это не "текст", с которым стоит соглашаться/не соглашаться.

Не согласен. Есть там умная мысля.

#  Paris Saint-Germain » 26 мар 2014 20:42

have got no nick » 26 мар 2014 20:13почти 60 летний человек, с не совсем уравновешенной психикой

Не поддавайся на прозвища, если его называют "сумасшедшим" - это ещё не значит что у него неуравновешенная психика.
Человек просто футбольный профессор и большой тренер, поэтому и мнение о нём такое.

#  Бауманец » 26 мар 2014 20:39

BoBeRRR59RUS, Третьи сутки висел над землей эстонский десант )))

#  zmeya » 26 мар 2014 20:25

leks_37 » 26 мар 2014 21:13zmeya, в Кубани


А. Ну надо брать значит. А то потом будут писать, что я говорил, а меня не услышали. Ведь предлагали его тогда? Предлагали :)

#  arsgarage » 26 мар 2014 20:25

Вы че, эстонцы все? Уткинскому тексту больше 2-х суток. Начали обсуждение, блин.. )))
Спасибо хз какой умной голове, что Фратрия+Уткин мини-информвойной не допустили Черчесова.
А с Асхабадзе мы еще выыиграем и чемпионат и еще что нибудь. Успехов, Рома!

#  Очкарик-11 » 26 мар 2014 20:24

Стесняюсь высказаться по тренеру,так как в футболе не разбираюсь,но ,переборов себя, скажу - хочу Андрея Пятницкого в тренеры "Спартака"! Харизма такааая,что никому мало не покажется! И играл у нас хорошо,и зарубежный,и, главное, лицо доброе,внушает! Я без смеха,щас не до шуточек!:)

#  sevastopol » 26 мар 2014 20:22

Жано хорош. Бля, куда,что в спартаке девается..?((

#  Большой Хорхе » 26 мар 2014 20:20

have got no nick » 26 мар 2014 20:13а откуда взялся на книге такой культ тренера Марсело Бьелсы? последнее время постоянно звучит, как мантра: Бьелса-Бьелса-Бьелса. с чего вдруг такая уверенность, что почти 60 летний человек, с не совсем уравновешенной психикой и не простым характером, который ни разу в жизни не работал в не испаноязычной стране, вдруг прийдэ и порядок навидэ?

Смысл Веры не в том, чтобы искать ей подтверждения - нужно просто Веровать. ;)

#  SAS » 26 мар 2014 20:15

Юрис » 26 мар 2014 20:10
sevastopol, и дальше

А это вот Конский Дед,
Пославший Аленю привет,
Чтоб он подставил Шпроту игриво...

////
а вот думаю и конец истории:
- как же это всё друзья не красиво ... (((

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 20:14

BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 21:00Ты не согласен с текстом?


А где Вы увидели "текст"?
Пьяный уткинский набор фраз - это не "текст", с которым стоит соглашаться/не соглашаться.

#  Добрыня » 26 мар 2014 20:13

Уткин хорошо знает Бьелсу, как тренера ессно, за ним Ла-Лига на НТВ+
have got no nick, эффект второго сезона сказался, да и на два фронта не шмогли, как Реал Сосьедад в этом году, как Суинси кстати с Лау.

авоська » 26 мар 2014 19:44После очередного залпа валероненавистников...

Это ж насколько надо довести болельщиков, что лишь бы кто, но только не Карпин. И, прежде всего, результатами, из неудовлетворённости которыми вытекает ненависть, которая перерастает в оскорбления.

#  впередсмотрящий » 26 мар 2014 20:13

Вот тут пошла губерния писать будто Че-3 сам отказался.
И некоторые по этому поводу вдруг его зауважали.
Чушь полная!
Уважать его можно было бы в случае моментального отказа под предлогом "с Амкаром до лета".
Было такое?
Не было.
Поехал Ч-3 на разговор.
А значит - ХОТЕЛ.
Отказался просто сам?
А чего тогда молчит в ответ на заявы Челоянца, Асхабадзе и К?
Молчит ведь?
Молчит.
Мотивы молчать есть?
Нет!
Ни единого.
Раз САМ отказался, значит обратной дороги нет.
Поэтому нечего сочинять: отказал ему СД ФКСМ.
Рассмотрев все требования Че-3.
Слушая в течение 8 лет присутствия Че-3 на российском небосклоне этого любителя смотреть в глаза, уверен, что требования были афигенные.
Нереально афигенные!
И смею вас заверить, никакой там любовью к своему клубу и не пахло.
Пахло баблом и условиями не мешать тратить это бабло.
Это в свете россказней об испанском бизнесе ВГК.
Утечки о причинах ухода Че-3 из Терека об этом говорят прямо.
Поэтому хорош строить из Че-3 благородного рыцаря и только о футболе думающего тренера.

#  leks_37 » 26 мар 2014 20:13

zmeya, в Кубани

#  Garifullin » 26 мар 2014 20:08

Я по молодости ляпну не кидайтесь тряпками - Кобелев наше Фсе. История закольцевалась - реинкарнация Бескова должна сломать чакры болельщика киевского динамо. Представляете - это же великий глум : Московсое динамо борется с киевским за честь великого!

#  zmeya » 26 мар 2014 20:01

А, ну правильно, ещё помню кто-то там с Батэ Лигу Чемпионов громил. Он-то где ща?

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 20:00

StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 20:44Уткин в щах ничего не понимает.
Это так...к слову.

Ты не согласен с текстом?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 мар 2014 19:44

BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 20:34Ну, будет у вас борщ вместо щей.


Уткин в щах ничего не понимает.
Это так...к слову.

#  Датчанин40 » 26 мар 2014 19:42

Год назад предложил каучука . Мягко говоря - не оценили . Мало того , припомнили после проёба лохомотов "Томи" . Сейчас , правда, ни кто не вспоминает . Ну да ладно...
Продолжу традицию . Федуну нужен бюджетный вариант ? Проторенной дорогой в ФК " Краснодар " за Олегом Кононовым.

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 19:34

http://radioutkin.ru/

24.03.2014
Чего вы хотели, увольняя Карпина?

Впрочем, это вопрос к акционерам Спартака. А у меня к этим людям, симпатичным во всех отношениях, кроме ситуаций, в которых они что-то решают, вопросов не так уж и много. У меня для них есть ответы. Ну, как минимум, намеки.

Но вот вы, которые не могут уволить или назначить тренера в Спартаке — чего вы хотите, чего вы ждёте, когда уходит Карпин?

Вы хотите гарантий. Да!

Вы хотите чемпионства. Потому что все остальное у вас было. Трофея вам надо. И это правильное желание! Это, мало того, спартаковское желание! Спартак же чемпион. Я вырос среди таких надписей на кирпичных и бетонных стенах балашихинских домов, коллекторов и подъездов. Бытие, ну да, определяет сознание. А как ещё?

И вот у меня к вам простой вопрос. Сейчас все идет к тому, что новым тренером Спартака станет Черчесов. Я считаю, что в сложившейся ситуации это не то что правильное — это единственно возможное решение. Я к этому вернусь.

Вот у меня к вам вопрос: Карпина выгнали кино смотреть (хотя реально, я ему сегодня звонил — он в кио еще не был, он квартиру обставляет!), пришел Станислав Саламович. Представим себе это.

И?

Вопрос, понятно, карпинский. Из его манеры общения. Мало того — его можно задать всегда! Зубков решил нести флаг — и? Липницкая гений — и? Сотникова гений — и?.. Тут вопрос в ответе, и меня интересует очень простая его форма: с тренером Черчесовым Спартак становится ближе к чемпионству? Я повешу его в воздухе.

Черчесов после Спартака проделал завидный путь. Он поднимал Жемчужину — не в нем проблема, что жемчужина растворилась в бытовой кислоте. Он принимал Терек, и он остался в истории Терека как тренер, который не просто добился результата, но и сохранил достоинство. Это не всегда так бывает… У Черчесова команда, он с ней перешел в Амкар. Это значит, во-первых, что клуб принимает его условия, с другой — что команда за н м идет (ведь Амкар — это довольно стремное место). Не, Черчесов заслужил свой шанс. Он изменился. Он со своего первого пришествия в Спартак, а на самом деле даже не в этом — он наконец-то после своего окончания карьеры тренер. Он удушил в себе игрока. Он удушил в себе все, что он говорил, будучи игроком. Тогда он говорил только о себе.

Это традиционный спортивный синдром, не будучи эгоистом, успеха не достичь. Но тут тренерство. Работая в свой первый призыв в Спартаке, Черчесов говорил исключительно о себе. Эти времена позади.

Стас-то созрел. Я в этом уверен всей своей жирной уверенностью. Он уже 8 лет тренирует, он уже бился с высоты об асфальт и уже мастерил что-то дееспособное из говна и веток. Если ему судьба получить этот вызов — принять Спартак и все печеньки в связи с этим — то сейчас наилучший способ! А лучший ли он для этой роли…

А вот это неизвестно. У Спартака очень эксцентричное руководство. Когда-то, когда Черчесов был молод и легковерен, они вызвали Карпина. Сейчас оба повзрослели… Господи, что это значит? Неужели ничего?..

Когда через 2 года уволят Черчесова и назначат Карпина (правда, я не уверен, что он согласится), тоже будут говорить: надо бороться за золото, трали-вали. Но и сейчас боролись за золото. И я вовсе не пытаюсь вас как-то перенастроить, я просто о решениях: они конъюнктурны. Я вообще думаю, что они слабаки.

Ну, пригласите Бьельсу. Он великий тренер, при этом дорого не стоит. Что ж вы ему не позвонили, вы чего ищете? Вы капусту на свеклу меняете? Ну, будет у вас борщ вместо щей.

И вы к этому стремились?

А я думал, вы по Лиге Чемпионов, трали-вали, святые угодники, Архангел Гавриил.

#  BoBeRRR59RUS » 26 мар 2014 19:21

have got no nick » 26 мар 2014 20:13а откуда взялся на книге такой культ тренера Марсело Бьелсы? последнее время постоянно звучит, как мантра: Бьелса-Бьелса-Бьелса. с чего вдруг такая уверенность, что почти 60 летний человек, с не совсем уравновешенной психикой и не простым характером, который ни разу в жизни не работал в не испаноязычной стране, вдруг прийдэ и порядок навидэ?
я не очень много матчей его команд видел. Сб.Чили играла весело. некоторые матчи Бильбао тоже были на загляденье, но я так же видел как его разделывали 0:3 в финале куефа абсолютно без шансов, да и Атлетик его только 9-е место занял, если я не ошибаюсь.

Вася Уткин сказал - "Нужен Бьелса!!!" Значит нужен Бьелса.

#  sevastopol » 26 мар 2014 19:19

Юрис » 26 мар 2014 20:10А это вот Конский Дед,Пославший Аленю привет,Чтоб он подставил Шпроту игриво...

ну типа того))

#  have got no nick » 26 мар 2014 19:13

а откуда взялся на книге такой культ тренера Марсело Бьелсы? последнее время постоянно звучит, как мантра: Бьелса-Бьелса-Бьелса. с чего вдруг такая уверенность, что почти 60 летний человек, с не совсем уравновешенной психикой и не простым характером, который ни разу в жизни не работал в не испаноязычной стране, вдруг прийдэ и порядок навидэ?
я не очень много матчей его команд видел. Сб.Чили играла весело. некоторые матчи Бильбао тоже были на загляденье, но я так же видел как его разделывали 0:3 в финале куефа абсолютно без шансов, да и Атлетик его только 9-е место занял, если я не ошибаюсь.

#  Юрис » 26 мар 2014 19:10

sevastopol, и дальше

А это вот Конский Дед,
Пославший Аленю привет,
Чтоб он подставил Шпроту игриво...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".